Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD февраля 2021 будет:

Голосовавшие
55.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

29
    52.73%
  • медвежьей

26
    47.27%
Ответить в теме
Страница 849 из 849
Первая ... 839 848 Последняя

Показаны сообщения: с 16,961 по 16,963 из 16963

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-02-28   13:04
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 614367 RUB

Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение

привет Алекс
    Слишком много может и должен) EURUSD он такой товарищ что очень долго может крутить носом и слишком долго возвращает долги, а сейчас у нас дали продажи, но многие еще за покупки, вывод делать не буду, потому что сам очень хочу посмотреть какой дадут откат, тем более что с меня взять я же интрадейщик, сегодня продаю завтра покупаю , но давай посмотрим на таймы и ближайшие цены что может нам дать EURUSD.
    н1 и объемы на EURUSD прилетели объемы в продажу уровней 22 и 2150, тут полностью уже власть у продавцов, на низах в конце недели и месяца разумеется ни кто не продавал уже, шли чисто на остатках по инерции, по этому с понедельника откат очень даже очевидный, но не выше 2150, там уже будет слом продаж, так то цели продаж на 20ке, оптимальные продажи в зоне продаж 2110-2130.
    Вложение 4639631
    н1 и снайпер максимальный допустимый откат в рамках продаж это 2160-2190, так то начали внизу пробивать уровни, а это значит что охота за быком открыта, уровень 2110-2120 уровень продавца, то есть там ожидается очередная волна продаж с целью пробоя 2050 и 2020, так же если сразу достанем 2050 то там же можно и на откат отработать, посмотрим как будет по факту.
    Вложение 4639681
    М15 и трендовые здеся все за продажи и максимальный возможный откат в рамках трендовых 2110-2120, цели продаж 20, уровень закупок активный, по этому на уровне 20 скорей всего получим отбой как минимум на откат, отмена продаж на 2150.
    Вложение 4639696
    М5 и снайпер идет тенденция на селл, ближайший уровень где можем получить откат это 2050, уровень 2110-2120 зона продаж, отмена продаж на 2140, там же и будет как раз пробой трендовой, то есть очевидная смена селл тенденции на бай, а пока что селл.
    Вложение 4639713

Вложение
    Превью
    2021-02-28   08:59
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 751337 RUB

Цитата Сообщение от Serjon Посмотреть сообщение
    После пробития сильной уровни 1,2190 ждал отката, но не думал что цена пробьёт уровень поддержки 1,2085 и почти отметились на уровне поддержки 1,2054. Если торговать внутри дня, то после отката вверх можно поймать юг. А пробития 1,2024 отменит среднесрочный юг.
    Сердарчик бобра и форуму хорошенько отдохнуть перед тяжелой неделей
    Вложение 4638912
    А она буде действительно интересной В четверг грубо открывал шампанское и праздновал победу быков, когда мы пошли на пробой подволны, в прошлый раз такая ситуация принесла нам продолжение тренда Смотри как интересно получилось по аналогии с прошлой ситуацией, нас также хорошенько после пробоя подволны на землю спустили. Только есть большая разница, тогда был закреп, а сейчас наоборот медвежий паттерн на продажу. Ой маматджан что нас ждет на неделе
    У меня по технике выходит к сожалению аж три варианта, нужно методом исключения все отсеять ибо они все актуальны.
    1. Пойдем в откат на рост, ждем реакцию на 1.2150 НКЗ 1/2, могут в понедельник не дотянуть, как только любую Европу выше закроем это отменит юг.
    2. Это НКЗ 1/2 1.2150 находиться под локальной трендовой, идеальная точка для исполненные зигзага и покорения фигуры 1.195. Все зависит будет ли паттерн медвежий на М30 и Н1 на продажу от это зоны.
    3. По чему бы с утра дальше не пойти падать? Видишь синим выделил трендовые из дневки, вот только их пробиваем, у Евро добавляется еще косолапых.
    Я бы отменил юг на закрытии ниже НКЗ 1.2066 любого дня + там же пробой трендовых. Что нужно быкам? Да стразу с утра объемом на север выезжать, без обновление минимума. Ситуация интересная, дадим рынку развиться.

Вложение
    Превью
    2021-02-28   09:01
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 83776 RUB

Доброе Утро! Товарищи!
    Прощай зима! Прощай холодная!
    Всех честных спекулянтов поздравляю, с последним днём зимы!
    Февраль, месяц короткий! Времени у нас априори очень мало, а тут ещё и укороченный месяц, впереди Март, а завтра у моего сына День Рождения. Детёнышу моему исполняется три года, ровно три года назад, вечером, карета скорой помощи увезла мою Жену в родильное отделение(21) по городу Перми, где на следующий день и появился Егор Павлович! Вложение 4638890 Перейдем непосредственно к нашей валютной паре. EUR/USD. Ситуация в данный момент, ну очень непростая, с одной стороны мы имеем сильный импульс от продавца, с другой стороны восходящий тренд, с имеющимся сильным уровнем поддержки. Борьба за место под солнцем, не утихает ни на минуту, плата за ошибки слишком велика, чтобы их допускать. Рассмотрим четырех часовой график поближе, для более дельного анализа, индикаторы убираем. Вложение 4638908 Канал регрессии, указывает нам на то, что продавцы способны организовать тест уровня поддержки 1.2140(21-я Фигура), однако, данное снижение я буду расценивать ,как выгодное предложение для открытия ордера на покупку. Открытые ордера на покупку, конечно нужно сопровождать стоп ордером, а так же стоит соблюдать правила мани менеджмента, работая против импульса полученного в четверг и пятницу, к работе нужно относиться с особой внимательностью. Первичной целью покупателей, будет являться отработка уровня 1.2130(21-я Фигура), с последующим закреплением цены выше данного уровня. Следующей целью быка, просматривается отработка красивого уровня 1.2222(22-я Фигура), закрепление цены просто необходимо в нашем случае. Дальнейшую судью нашей валютной пары, нужно смотреть по факту. Желаю всем огромнейших профитов. Следим и следуем за рынком. Форекс это Жизнь.

Вложение
    Превью
    2021-02-28   17:51
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1262328 RUB

Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    И даже 1.10 это совсем не предел падения, после пробоя возможно будет 0.85, сейчас это кажется не возможным - тогда спишут под кризис.
    Посмотрим, братка, но я думаю, что 1.1000 -это нижняя цель. потом уже у меня ничего нет....
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Америка вылазит из своего кризиса за счёт других стран - ничего нового не придумали!.
    А зачем придумать шота новое, если старое работает... пипл хавает и плотють А шо б пипл хавал ему надо постоянно скармливать корм - типа скоро Маск построит колонию на марсе, несмотря на то, что у теслы крыша слетает на ходу, типа от ковида умирает в день тысячи человек, типа скоро Путин нападет.и все в то м же духе....
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Если вы так четко чувствуете куда пойдет валютная пара евро доллар и так давно находитесь на рынке, то вы скорее всего миллионер?
    Миллионер, канечно, но только не долларовый И долларовым наверно не стану... уже. Потому, как рынок "портится" слишком много дешевых фиатных денег в руках малограмотных авантюрисков...торговать все сложнее и сложнее.. Но я свое взял уже, разложил по разным местам, так, что буду исходить из того, что есть
    Покрутил я мелкие таймы и все то же получается, что с открытия евробакс просядет до 1.2050+- и отскочит до 1.2140-50+-, примерно на 100п. Понятно дело, что не за один час все это произойдет и очень так может получится, что на азии нарисуют 1.2050+- и потом уже на европе, начнем мастырить рост. Вообщем с 1.2050 - куплю евробакс на отскок.
    Тут стоп короткий - под 1.2020+- , жестко ставить не буду, если шо ручками стопну .
    Вложение 4640501Вложение 4640502

Вложение
    Превью
    2021-02-28   13:05
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 196184 RUB

Здравствуйте всем
    Вложение 4639577
    Да уж... Забавная выдалась пятница. Если в четверг, я был в замечательном таком плюсе...То в пятницу открыв утром терминал, чуть дар речи не потерял. Одно радует, что для меня это игра - а раз так, иногда бывают и проигрыши
    Ну а теперь мой прогноз по паре евро/бакс
    Если рассматривать имеющееся движение на 4-х часовом графике, то есть вероятность того, что в понедельник цена пойдет вверх (по крайней мере мне так "мерещится" ). Ведь если на графике установить сетку Фибо, то можно приглядеться и если захотеть, то увидеть, цена спустилась как раз до отметки в 50% от предыдущего движения.
    Ну а если смотреть на недельный график, то в целом пока всё идёт в пределах допустимого. Так как идёт явное восходящее движение, в котором откат - нормальное явление. И движение между уровнями в 100% и 123.6 %- обычное явление. Опять же не стоит сбрасывать со счетов, что как то с трудом верится, что бакс будет укрепляться. Ведь по сути он всего чуток не дошёл до предыдущей вершины, которая была 2018 году.
    Кто как, а я стою на покупку и надеюсь зафиксировать свою прибыль на отметке в 1.2400. Ну а как будет в реале - время покажет. Всем добра и удачи в торговле

Вложение
    Превью
    2021-02-28   08:57
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 614011 RUB

Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    будем еще шагать на юг фигур еще 7-8, а то и все 10 фигур прошагаем, для этого достаточно сравнить 2017-й год и 2020-й. Построения практически идентичны, но просто я так полагаю. что еще разок сходим на верха 22-й, на 1.2280+- примерно и только потом на юг, хотя можем и с текущих свалиться... почему нет...
    Вложение 4637398
    Вложение 4638854
    Мировой финансовый апокалипсис уже начался.
    Для того чтобы построить новый мир, сначала должен произойти хаос (с). Никакой верх уже не будет, некоторые валюты выбросили шпильки: фунт, товарно - сырьевые... Нефть под закрытие посыпалась от хорошего уровня, фондовые рынки обваливаются и даже биткоин падает. Медведи придут на 10 этаж, и я считаю что как раз будет обвал, ведь ты же сам по Херсту рисовал долгосрочный цикл снижения до осени +-, ну дак и мну так же.
    Вложение 4638857
    Может понедельник вторник еще постоим на месте или дадим небольшое движение вверх, а затем повалимся с новой силой. И даже 1.10 это совсем не предел падения, после пробоя возможно будет 0.85, сейчас это кажется не возможным - тогда спишут под кризис. Америка вылазит из своего кризиса за счёт других стран - ничего нового не придумали!.
    Готовится немыслимое, во истину масштабное событие, и если Фон Меллентин назвал Курскую битву - величайшей танковой битвой в истории войн, то Adblokovih называет надувшийся пузырь - величайшее кидалово терпил в истории финансов из 4-х актов.
    И тем наивным людям, которые пока еще не стали сигать из окон, потеряв все сбережения, стоит крепко задуматься, куда и зачем они отдают деньги. Финансовую грамотность надо повышать не только исходя из статей с плюсовыми показателями, а из статей, как люди не только все теряли, но и оказывались в огромных долгах от игры на бирже. Такие тоже появились прошлой весной и тоже наивно верили в исторический график нефти на протяжении 150 лет, где она ни разу не имела отрицательную цену. Теперь распродают имущество, чтобы выплатить долги.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,830
    Получено лайков:   29,558
    в 14,169 сообщениях
    72%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. PAMM
  4. линк#16967
    Специалист
    В эйфории

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    759250 RUB
    Поставила лайков:
    13,962
    Получено лайков:   19,205
    в 6,578 сообщениях
    233%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 16
    Сегодня подключаюсь к рынку только ночью, специально перед открытием и всю ночь буду наблюдать за валютными парами и искать новые позиции, подлавливать рынок на самом открытии!
    Рынок может продолжать сползать вниз. Сейчас я хочу обратить внимание на маленькую сделку до уровня 1.2025. Если продавать на открытии, то чистая прибыль будет в 45 пунктов. Помню многие трейдеры торговали по стратегии 10-30 пунктов. Брали на открытии рынка разные небольшие позиции. А тут мы уже отработали пробитие канала, можно сразу взять 45.
    Покупателей много, верю что валютная пара будет сползать и собирать больше покупателей. Усреднения и так далее. Я специально наложила линию поддержки идеально по точкам минимумов. Если мишки смогли пробиться вниз, то они уже становятся сильней после прокола максимумов. Значит и больше вероятности что они будут давить вниз. Даже если сильного обвала не будет, то обычное движение внутри дня на 50 пунктов даже больше чем возможно.
    Через час буду смотреть как откроется рынок. Если будет рывок на север, то лучше воздержаться от продаж. Но в случае хорошего роста на 50-100 пунктов я буду снова искать выгодные точки для продаж от максимумов. Всё же я не верю что быки смогут отскочить.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 0
Размер:	39.5 КБ
ID:	4641270
    В предвкушении профита.

Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Ну братишь, я уже и не помню когда последний раз нормально гепали на открытии
    Опасная фраза. Ведь если давно этого не случалось, может на этом открытии увидеть. Мне писали что по фунту назревает гэп, так что я уже сжала булочки и готова ков сему!

Курс на момент публикации поста: 1.2072

5. post_thanks Получено лайков: 2

Igrek (сегодня), LISA ALISA (сегодня)

6. линк#16968
    Кандидат форумных наук
    LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь Аватар для LISA ALISA
    64215 RUB
    Поставила лайков:
    2,957
    Получено лайков:   2,573
    в 812 сообщениях
    251%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем доброй ночи. Всех с первым весенним днем.
    Пара евро/доллар в пятницу вышла за рамки построенного мной канала и показала неплохой южный откат. Но как она поведет себя после открытия рынка? Удастся ли ей пробить уровень поддержки 2023? Сначала смотрела на попытку восстановления севера, а теперь вот смотрю, что продавцы могут усилить влияние на движения и продолжить снижение даже к уровню поддержки 1953. Возможно это уже начало смены направления движения? Будет виднее ближе к середине торговой недели.

Название: 1.png
Размер:	56.8 КБ
ID:	4641213

7. PAMM
  8. линк#16969
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    1731728 RUB
    Поставил лайков:
    35,352
    Получено лайков:   57,599
    в 15,343 сообщениях
    258%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Доброй ночи народу форума!
    Всем здравия!

Не только у нас дыра в бюджете! Хотя нашу бюджетную дыру перекрыть очень сложно... Не будем углубляться в подробности по борьбе с коррупцией, а в таком случае сложно!
    Такая же ситуация сейчас и в Соединённых штатах. Демократы то всё-таки протолкнуть свой проект помощи по covid-19 в 1,9 трлн долларов и повышения заработной платы к 15 долларам за час. Но многие утверждают, что это не соответствует бюджету!!!
    Хотя зачем так утверждать, если дефицит будет снова будет перекрыт напечатанными свежими зелёными рублями!!!
    Демократы бьют на то, что обещания нужно выполнять и если они обещали повысить минимальную оплату к 15 долларам за час, то обещание нужно выполнять!!! 27 млн американцев ожидают эту помощь повышения!
    Жить хорошо!
    А хорошо жить - ещё лучше!!!

Название: Помощь.png
Размер:	448.3 КБ
ID:	4641100

На 30-ти минутном таймфрейме просматриваю небольшую коррекцию немножко выше средней границы боллинджера и дальнейшее снижение на тестирование горизонтального уровня поддержки 1.2020-25 такое снижение вполне реально по импульсу пятницы. Как-никак продавцы радуются своему снижению и прибыли.

Название: EURUSDM30.png
Размер:	96.5 КБ
ID:	4641099

Индексу доллара так же не мешала бы небольшая коррекция и попытка пробиться выше уровня сопротивления 91.00-10 уже после коррекции. Хотя коррекция поглубже также возможна. По понедельнику коррекции могут и затянуть.

Название: #USDXH1.png
Размер:	85.6 КБ
ID:	4641098

Практически большинство торговых инструментов находится в нейтральном положении по позициям между покупателями и продавцами, а возможно это предвещает некоторое затишье на рынке?

Название: 1ее.png
Просмотров: 1

Размер: 31.5 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 2

LISA ALISA (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 849 из 849
Первая ... 839 848 Последняя

Подписанные на тему (58)