Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD мая 2021 будет:

Голосовавшие
31.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

15
    48.39%
  • медвежьей

16
    51.61%
Ответить в теме
Страница 1758 из 1938
Первая ... 1748 1757 1758 1759 1768 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 35,141 по 35,160 из 38742

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-05-14   22:42
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 886657 RUB

В целом неплохой объём розничных продаж не смог поддержать доллар, индекс которого так и не смог вернуться в up-trend.
    Да, именно неплохой показатель розницы и я не оговорилась. Красненькая циферка означает, что продажи остались на одном уровне после резкого скачка в марте, который пересмотрели в сторону повышения до 10,7%. После такого трудно было ожидать ускорения от месяца к месяцу или продолжение роста. Общий объём розничных продаж в апреле составил рекордные 619,9 миллиарда долларов, что подтверждает прогнозы экономистов относительно высоких расходов домохозяйств на оставшуюся часть года.
    Небольшая проблема наблюдается в другом. Контрольная группа показала сокращение на 1,5%, но тоже после пересмотренных в сторону повышения цифр до 7,6% с 6,9%. Это говорит о том, что второй предварительный подсчёт ВВП за первый квартал может быть чуть выше. Но во втором квартале может наблюдаться замедление. Итоговый годовой отскок в рознице составил 51,2% против падения на 20% в прошлом году.
    Вложение 4886721
    Для доллара создана сильная база для роста. Но это лишь кучка соломы, которая не загорится без спички. Пока огня не даст ФРС, игнорироваться будет практически всё. Рынок ждёт ускорение темпов в Еврозоне, что подпитывает слухи о более раннем сворачивании стимулов, чем ФРС - то, о чём неделей ранее говорил Козак. На этом фоне евро достаточно вольготно себя чувствует. Тем более, в Штатах наметился период замедления, когда эффекты от быстрого отскока проходят. А в Еврозоне, судя по всему, всё только начинается.
    Технически получается довольно любопытная картина. Если пара отскочила от 61,8% фибо, то это намёк на развитие волны 3 of iii, цель которой лежит на 1.2250. Она будет подтверждена только в случае пробоя 1.2180 - без этого никак. ADX на часовом тайме у меня близок к области перегрева, так что от максимумов недели с понедельника, скорее всего, начнём отскакивать, но на разворот пока не надеюсь. Единственный момент, который может обратить вспять северное движение - это начало спекуляций вокруг заседаний ЕЦБ и ФРС. Обычно они начинаются за 2 недели, то есть с начала июня, а значит, что ещё две недели можно наблюдать издевательство над медведями.
    Вложение 4886742

Вложение
    Превью
    2021-05-14   17:42
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 2570437 RUB

Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    В 14 30 и в 15 30 сегодня выходят волатильные новости, по этому как говорится посмотрим.
    Добрый вечер! Ну, как видим, волатильные новости оказались не совсем волатильными. Особо пара никуда не движется. То, что сейчас пошли приподниматься - мне кажется, не новости нам здесь виной, а просто осталась техническая недоработка, ее и надо закрыть. Если смотреть ситуацию по вертикальным объемам, то здесь видно, что сегодня весь день толпа с какого-то перепугу считала верх отработанным, и пошла вовсю продаваться. Баер тем временем провел свою серию в лонг. На сейчас на движении роста получен останавливающий объем. С одной стороны - это действительно знак, что сейчас может последовать разворот. Но, как мы уже знаем, любые знаки - они для кого-то. И вот этот стоп-объем опять скорее всего - для толпы, чтобы еще больше увеличили количество продаж. На сейчас кумулятивная дельта уже вжата в пол. А это - очень плохой знак для продающих. С большой долей вероятности снижение сейчас могут только обозначить, и опять пойти прижимать нас к потолку.
    Вложение 4886055
    По индикатору Ишимоку на дневном фрейме настроение на паре - более чем баевое. Здесь имеем золотой крест, который в работе уже второй месяц и сила и мощь его не ослабевают, быков поддерживает Чикоу-Спен, который работает пространство над свечными столбиками, прогнозное Облако Ишимоку окрашено в бычьи цвета. До недавнего времени цена торговалась под Тенкан-Сен, что дарило надежды медведям, что все-таки получим хороший уход на юг. Сейчас цена опять вырвалась в зону над Тенкан-Сен, на сейчас отслеживаю самый важный уровень - 1.2150. Это верхняя граница того коридора, который здесь просматривается. Если цене удастся закрепиться над данным сопротивлением, думаю - пойдет новый виток роста.
    На четырехчасовом фрейме видно, что сегодня весь день проработали под знаменами мертвого креста. И лишь сейчас - под занавес - когда цена полетела на хороший рост - Тенкан-Сен ожил и придумал, видимо, оформить нам в работу золотой крест. Чиоу-Спен тоже пошла на север - явно с желанием пересечь свечные столбики и оформить нам поддержку рогатым. Прогнозное Кумо - баевое. В общем, то снижение, которое просматривается на сейчас - оно пока смотрится чисто разгоночным перед будущим походом на север.
    На часовике хорошим сопротивлением смотрится уровень 1.2175, где цена топталась в начале мая. Возможно, сюда и будет стремление валюты отработать пространство, чтобы затем взять замах для снижения.
    Вложение 4886086
    По кластерным объемам получается, что крупный игрок оживился и начал проявлять интерес к паре лишь когда она именно поднялась к 1.2140. Здесь в рынок почти одним куском вошло порядка 43К контрактов. Судя по минутному фрейму - все-таки в рынок вошел селлер, который сейчас явно будет пробовать толкать пару на снижение - с уходом в 20-ю фигуру.
    Вложение 4886094

Вложение
    Превью
    2021-05-14   22:14
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 1937985 RUB

Доброй ночи народу форума!

То риски инфляции существуют! То уменьшаются!? Сами не знают где создать волатильность, чтобы неплохо заработать. В общем спокойствие и уверенность никому по сути не нужно... Если всё будет спокойно, то как будет двигаться рынок?
    Фьючерсы на индексы США смотрели на север второй день вместе с мировыми рынками. Падение цен на сырьевые товары ослабляет опасения относительно инфляционных рисков. Казначейские облигации выросли. Криптовалюты немножко восстановились, но это только возможно коррекция!
    ФРС также уверили, что ставки не вырастут до тех пор, пока не будут уверенные, что риски инфляции будут слишком увеличенными. Беспокойство будет проявляться в том случае, если инфляция превысит 4%! Это будет первым сигналом...
    Доллар на всём этом потерял снова против основных валют...
    Вот так заканчиваем торговую неделю!!!

Вложение 4886640
    Рассматривая чистый график движения цены, то очень хорошо пытаемся отрабатывать восходящий клин и буду придерживаться вот такого сценария, пока не получим выход с восходящего клина. Если ошибаюсь, то пробой верхней границы отправит на тестирование горизонтального уровня сопротивления 1.2270-80.
    Вложение 4886639
    На недельном таймфрейме ситуация немножко противоположная в движении. В любом случае текущую недельную свечу не смогут вытянуть на север с уверенным телом покупателя. Теперь получаем свечу "повешенный", который возможно снова создаст попытку восстановления укрепления доллара, но это только предположения. Предположением нужны фундаментальные подтверждения...
    Вложение 4886638
    Практический по окончанию торговой сессии и по окончанию торговой недели покупатель смотрит в северном направлении с прибылью. Есть небольшие продажи, на по-моему ситуация будет меняться еще несколько раз и на следующей торговой неделе...
    Вложение 4886669

Всем хорошо отдохнуть на выходных!!!

Вложение
    Превью
    2021-05-14   22:25
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 1720411 RUB

Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    Приветствую! А по мне так самое время искать условия не для покупок, а для продажи пары. На часовом таймфрейме перерисовали картинку по ожиданиям второй волны снижения и нарисовалась картина маслом - удлинение второй волны, а значит снижаться будем достаточно продолжительное время - в перспективе на два три дня хватит топлива на юг. Главное теперь поймать точку разворота и зафиксировать уже локальный экстремум чтобы его не переписали. Ну а для этого надо удержаться от суточного перехая два, три часа и можно будет сказать что дело сделано. На часовом таймфрейме продолжает цена иметь среднесрочный медвежий потенциал, а значит с отката, который в настоящий момент времени имеем место быть лучше всё же продавать пару. Стоп для продаж в таком случае за 1.2151 нужно ставить.
    Вечер добрый! У меня евро на сегодня четко выполнило план, который я ожидал увидеть:
    Вложение 4886711
    Как видим покупатели сначала прошли уровень 1.2115, на котором оставили долг в пятницу. Ну а потом они толкнули цену к половинной зоне нкз 1,2137-1.2147, построенной от минимума этой недели:
    Вложение 4886713
    Я возле этой зоны, как и планировал, часть покупок зафиксировал. Теперь у меня евро находится в положительном локе (держу и продажу и покупку в прибыли). Надо будет смотреть, как сегодня закроют день?
    Если покупатели сумеют пройти половинную зону нкз 1,2137-1.2147, тогда скорее всего мы увидим выход цены снова к сопротивлению нкз 1,2159-1,2178. Ну а в случае пробоя этой зоны путь откроется дальше наверх уже с целью на следующую зону нкз 1,2225-1,2244.
    В случае, если половинная зона нкз 1,2137-1.2147 устоит, тогда скорее всего с понедельника стоит ожидать возврат цены опять вниз в конец 20-й фигуры к поддержке восходящей линии.
    Короче смотрим, как игроки отработают зону нкз 1,2137-1,2147.

Вложение
    Превью
    2021-05-15   12:29
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 93633 RUB

Всех приветствую, уважаемые форумчане и гости форума! Всем желаю добрых выходных дней.

Цитата Сообщение от Mrs Flax Посмотреть сообщение
    Кредитный рынок намекает на медвежий фарш
    Да, уж кровожадненько как-то. Хотя я почему-то не удивлен. Впрочем сейчас не обязательно торговать на форексе, чтобы удовлетворить свои кровожадные инстинкты. Можно просто сходить в магазин -
    Вложение 4887608
    Но несмотря на всю кровожадность, вот именно такого фарша из мишек все-таки вчера не получилось. Так, потрепали немного по холке.
    На 30-минутном тайм-фрейме пара довольно долго тестировала наклонную трендовую с Дневки. Причем образовался даже краткосрочный торговый интервал, из которого пара вышла вверх. Но пока что у меня есть подозрение, что это был ложный пробой торгового интервала вверх с последующим возвращением в интервал и пробоем (настоящим) вниз. Есть такой прием в арсенале торговли, как раз на этой паре часто используется. Но это уже рынок на следующей неделе покажет.
    Вложение 4887721
    В пятницу с утра пара довольно резво рванула вверх, и я поздравляю всех, кто успел на этом движении заработать. И некоторые наблюдатели было подумали, что это только разбег, а уж сам удар последует после обеда на негативных новостях о розничных продажах. Но как говорится в футболе "Разбег на рубль, удар на копейку". Так вчера и получилось. Вышли негативные новости о розничных продажах, но вместо бычьего пробоя, получился такой слабенький "пшик", за которым по теории технической торговли должен последовать откат в понедельник. Что меня немного удивляет, что пара активно растет в Европейскую сессию, а потом топчется на месте и даже опускается в американскую сессию. Как-то нелогично получается.
    Если же смотреть на пару EUR/USD с точки зрения месячного тайм-фрейма, то на нем пара как бы сама дает подсказку трейдерам, к какому значению она движется. Надо сказать, что пара EUR/USD является самой геометрически правильной и красивой парой и доставляет истинное наслаждение для всех любителей геометрии - и сейчас как раз валютная геометрия пары наглядно показывает всем трейдерам цель движения пары - уровень 1.13
    Вложение 4887764

Вложение
    Превью
    2021-05-14   22:16
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 1532654 RUB

Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение

Буэнос ночас, амиго Алекс.
    Аналогично и у меня день в торговле прошел. Выставил ордера и свалил кататься. Даже если бы сидел у монитора, также бы открывал продажи.
    Полностью с тобой согласен по поводу возможного заскока наверх с ложными перспективами севера. Север станет актуальным в случае пробоя выше 1.2180, этот вариант индекс доллара показывает. Он же показывает и возможное достижение уровня 1.2240. Но это уже весьма сложная задача.
    А так думаю пока есть все шансы торговаться в диапазоне 1.2150-1.2060 в начале следующей недели. На случай снижения свои продажи оставлю в работе. Даже если к 1.2180 доберемся, буду удерживать. Все таки у меня по индексу долг есть, при котором цена должна ниже 1.2060 провалиться в сторону 1.2000, вот эту отработку хочу забрать.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,908
    Получено лайков:   29,954
    в 14,233 сообщениях
    72%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#35141
    на волне трейдинга
    Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Аватар для Immortal
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    551574 RUB
    Поставил лайков:
    12,487
    Получено лайков:   14,931
    в 6,027 сообщениях
    207%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Привет еще раз!.
    Не, просто так вниз не пустят, по крайней комплексный анализ мажоров сейчас это показывает. Пока минимум диапазон нам дадут 1.2000-1.2060. По другим мажорам тоже жду диапазона. Сегодня доллар может малость просесть по рынку или завтра. Так что в продажи евро я не лезу, а покупки от 1.2000 готов рассмотреть с целью на 1.2065.
    У меня по технике 1.2060 вообще обязательная цель, вот и посмотрим - реализуют ли ее?))
    А так просто провалиться ниже 1.2000 нам не дадут, ибо тренд на дневном наверх смотрел прошлый месяц. Посему жду, что подход к 1.2060 как минимум дадут, а там уже видно будет - идем ли тестировать снизу 21 фигуру или от 1.2060 разворачиваемся дальше вниз на пробой 1.2000?
    Сейчас будет тест уровня 1,2000 и если он не выдержит тогда цена упадет до 1,1950. Ниже уровня 1,1950 снижение считаю маловероятным, по крайней мере закрепление цены под этим уровнем. Если 1,2000 выдержит то продолжит формироваться канал 1,2000-1,2070. В свою очередь пробитие уровня 1,2070 означает формирование очередной волны с вершиной около максимума апреля 1,2150 что пока выглядит сомнительно на фоне текущей коррекции доллара. Как по мне, то скорее всего будет рост от 1,2000 до 1,2070 или от текущего уровня. Основное движение котировок стоит ожидать на американской торговой сессии в связи с отсутствием отчётов на европейской сессии.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210504-110243.png
Просмотров: 0
Размер:	72.7 КБ
ID:	4852536

Курс на момент публикации поста: 1.2018

4. post_thanks Получено лайков: 4

BTS (04.05.2021), samara45 (05.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#35142
    Кандидат форумных наук
    starina авторитетный пользователь starina авторитетный пользователь starina авторитетный пользователь starina авторитетный пользователь starina авторитетный пользователь starina авторитетный пользователь starina авторитетный пользователь starina авторитетный пользователь starina авторитетный пользователь starina авторитетный пользователь starina авторитетный пользователь Аватар для starina
    87440 RUB
    Поставил лайков:
    2,515
    Получено лайков:   2,005
    в 725 сообщениях
    170%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 139

Размер: 46.4 КБ

Всем привет и профита . И так у нас нарисовался юг да так что не сотрёшь и нацелился этот юг на 1.1840 . Только вот думается что уж больно резво он решил туда сбегать что наводит на мысль что это просто манёвр с разгрузкой покупателей а когда соберётся приличная толпа продавцов хорошим прыжков на север их просто вынесут .А пока Самое разумное не умничая работать на малых и брать по немногу до прояснения ситуации . Мои приоритеты пока не изменились - север 1.2237 . Юг 1.1844 а там поживём увидим .

Дорогу осилит идущий

6. post_thanks Получено лайков: 5

Gartley (04.05.2021), samara45 (05.05.2021), trader 76 (04.05.2021), Максимчик (04.05.2021), птица (04.05.2021)

7. линк#35143
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2968857 RUB
    Поставил лайков:
    38,461
    Получено лайков:   76,234
    в 20,980 сообщениях
    172%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 35
    Цитата Сообщение от Jeks89 Посмотреть сообщение

Приветствую! Спасибо и тебе таких же пожеланий, на данном этапе по нашей валютной паре снова вынужден обратиться к старшим таймфреймам, предоставляю на рассмотрение сразу два графика, где подчёркиваю самые основные моменты, во-первых, как будет себя вести евробакс на той поддержки, которую выделил нас, проколем мы её или нет? Во - вторых, относительно дневного тайма в очередной раз ведём наблюдение за тем как цена может произвести тест той линии, которую мной проведена там, считаю это очень важным моментом, на выходных это очень подробно разбирал. Что касается внутридневных пивотных уровней, то безусловно будет смотреть на дальнейшее поведение цены относительно вчерашнего диапазона, который фактически упирается в 70 пунктов, не думаю что мы его сможем нарушить. У тебя некоторые есть особенности по построению евробакса относительно торговой стратегии «снайпер», в какой-то степени мне кажется это помогает, однако когда происходит флэт, здесь много можно нахватать стопов, поэтому потихонечку будем ожидать американскую торговую сессию, где можем получить в очередной раз движуху, Кстати заодно и посмотрим как поведёт себя цена на круглом уровне 1.2000, но здесь ничего нет поэтому пробой может оказаться ложным, по крайней мере версия такого плана существует, а вот дальше надо будет снова обращаться к сетке Фибоначи, в том числе и к целевому значению 161.8, а также коррекционному 38.2, на фундамент не имеет смысла обращать внимание, так как можно сказать, что новостной фон отсутствует напрочь.

Название: 2F9FC0E5-87A9-4B4E-96F4-FE915986A957.jpeg
Просмотров: 134

Размер: 329.8 КБ

Название: 0DA04B6F-0215-48F6-AF5F-ADEE59728AB9.jpeg
Просмотров: 137

Размер: 384.9 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2020
    Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

8. post_thanks Получено лайков: 4

птица (04.05.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. линк#35144
    ШАЙТАН
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    4493917 RUB
    Поставил лайков:
    65,899
    Получено лайков:   149,091
    в 27,135 сообщениях
    482%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 122
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Добра тебе.
    У меня уже евро все сделал что должен был, в прошлом посте писал что 1.200 конец дневного диапазона а значит дальше флет или откат к открытию дня ну или к пробитой границы дневного разворота 1.3029 и будем тусить до нового дня тут. Максимум на что рассчитываю пунктов 10 ниже дневного диапазона для его расширения, но я такое уже не хочу даже брать а ловить откат к открытию дня ну его в пень.

Вложение 4852454
    Ловить больше на евро нечего Але -Капут приехали, осталось каких то 5 пунктов до полного дневного диапазона, пусть 15 с учетом что чуть лишки дадут а дальше могут тихо опускаться в час по 3 пункта, а могут отскочить к открытию дня. Короче на евро больше сегодня делать нечего, поднимутся к открытию дня я его продам а не поднимутся до завтра в отложенный ящик положу евро
    Вложение 4852455
    Информбюро сообщает, следим за канадцем.

Блин сегодня мы с тобой мыслим одинаково, ак будто читаем мысли у друг-друга. Да с EURUSD технически больше внизу ловить не чего, как бонус не исключаю 1.1990, но это под вопросом, но пока у меня сигнал вниз, значит есть такая возможность.
    Но лучше покажу один интересный момент по канадцу, на данный момент сигнал на север, но и сигнал такой не плохой, обычно такие сигналы неплохо отрабатываются.
    Но тут есть, но, это синея зона которая внизу не отработана, за это решил сделать такой вариант, пробой 1.2260 отменит юг, там искать точку для продаж с целью 1.2240 и 1.2190.
    По мне это как последний выстрел на юг перед уходом на север, ну и сам понимаешь покупателей много, надо снять стоп.
    В общем пока канадец рисует интересный проект для торговли, если учитывать что EURUSD и фунтику надо то же наверх закрывать свои зоны, вполне вписывается в мою программу с югом по канадцу.
Название: 1.png
Просмотров: 1079
Размер:	45.5 КБ
ID:	4852549

Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение

Да согласен надо иногда кормить толпу, вот только узнать когда время кормежки толпы.
    Не раз замечал когда на форуме все смотрели в одно направления и цена действительно всем давала профит.
    Но я дедушка осторожный, опыт подсказывает, кушай да, оглядывайся, а то укусят.

Последний раз редактировалось ibushh; 04.05.2021 в 11:31.
    Линии на графике.

Красная линия, это направления.

Синяя линия, показывает когда пришло время отката и когда идем по направлению.

10. post_thanks Получено лайков: 16

Anatoli P (04.05.2021), avav2019 (04.05.2021), Big man (04.05.2021), era87 (04.05.2021), Luisdy (04.05.2021), Mrs Flax (04.05.2021), Sterh111 (04.05.2021), Кардинал (04.05.2021), птица (04.05.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

11. линк#35145
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Аватар для Максимчик
    1002311 RUB
    Поставил лайков:
    9,370
    Получено лайков:   17,377
    в 5,907 сообщениях
    237%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 19
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение

Всем привет и удачной торговой недели.

С последнего сообщения появились обновления по ТС. Расскажу о них вкратце. Вчера совсем не было времени написать пару слов, а потом в конце дня уже не было сил.

Название: 2.png
Просмотров: 11
Размер:	86.0 КБ
ID:	4852573

В общем ближайший магнитный уровень при откате на север отработался но сегодня ночью появился еще один магнитный уровень на отметке 1.2060, согласно которому край диапазона на юге расширяется до отметки 1.1827. Куда намерилась пойти цена я пока что не могу четко понять, так как есть цели и на севере и на юге, но как то больше перевес за юг пока что чисто на глаз, могу ошибаться. ТС-ка в любом случае подскажет и расскажет. Итого три цели на севере и две на юге. Ко всем целям веду торговлю кроме ближайшей от цены цели на юге, как то не захотел открывать к этому уровню сделки, но сейчас понимаю, да я и писал об этом ранее, что можно не гадать а просто торговать ко всем уровням, потому что ТС намного умнее меня, в этом я уже не раз убеждался. Поэтому просто торгую к уровням по ТС, по направлениям трендовую технику не всегда удается правильно читать.

Курс на момент публикации поста: 1.2021
    Торговая система МаксимБанк - торговля на Форекс в удовольствие!

12. post_thanks Получено лайков: 7

BTS (04.05.2021), Gartley (04.05.2021), Jeks89 (04.05.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. линк#35146
    Частый гость
    BTS приемлемый уровень репутации BTS приемлемый уровень репутации BTS приемлемый уровень репутации Аватар для BTS
    14673 RUB
    Поставил лайков:
    820
    Получено лайков:   233
    в 102 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
Название: Screenshot_7.png
Размер:	62.7 КБ
ID:	4852424
    Доброго здоровья и хорошего настроения. Сегодня валютная пара показывает что она всё таки решила делать и меня это радует, так как её направление на глобальном таймфрейме н4 я вижу что есть зона бай которую цена оставила без ритеста которая сформировалась 22 апреля. Так же есть область крупного игрока которая находится на отметке 1.1939 и зоны сел которые были пробиты импульсным движением в бай 8 и 12 апреля, так что есть вероятность что вскоре мы туда придём. Ещё вижу что цена ещё не закрыла первое движение в сел. Так как цена снесла последнее локальное движение в бай, я рассчитываю что сегодня мы снесём зону бай и тогда после коррекции у нас откроется направление на отработку выше сказанного. Теперь для того что бы найти точки входа буду спускаться таймфреймами ниже и смотреть какие глобальные движения на них.
    На графике с временным периодом н1, цена нарисовала первое глобальное движение в сел и в конце его был уровень и импульсный коррекционный проход в бай, для годаря которому была сформирована зона бай, после чего цена не нарисовала уровня в сел и нет зоны, значит цена нарисовала область крупного игрока и цене нужно будет вернуться после отработки глобальных движений. Сегодня цена рисует импульс в сел, при этом цена снесла коррекционный проход в бай и забрала зону бай. Тогда сегодня есть возможность у цены сделать коррекционные проходы в бай и закрыть первую локальную волну, после чего жду когда цена нарисует уровень и зону сел, для похода на вторую локальную волну. Это будет для меня самый оптимальный вариант, куда я вижу цену. Так же есть небольшой вариант того что ценой может быть создано проходное глобальное движение, но пока что на это не рассчитываю, но обязан написать про это. (Как формируется глобальное проходное движение. Покажу на данном примере, если сегодня цена вернутся к началу сегоднешнего движения и заберёт область крупного игрока, так же нужно будет цене нарисовать уровень и импульс, благодаря которому будет сформирована зона сел, тогда я буду рисовать все полтора движения в одно и это будет глобальным проходным, после чего цена с вероятностью в 90% отправится на отработку второго глобального проходного движения. )Так же у меня остался ещё один график благодаря которому я буду принимать решение в какую сторону буду торговать сегодня данную валютную пару.
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 1
Размер:	75.5 КБ
ID:	4852425
    На графике с таймфреймом м15, я вижу что цена поломала глобальное движение в бай. Так же вижу что нет на этом тайме в начале сел движения зоны сел и это меня смущает, ещё первое глобальное движение в сел ещё не закрыто и необходимо дождаться когда цена это сделает, только при условии если цена нарисует уровень и пробьёт его формируя зону бай и тогда будет коррекция. Если цена всё таки собирается в сел, тогда коррекционные проходы должны быть по длине не большие и не должны сносить движение в сел. Вывод: Жду коррекционных проходов, закрытие первого глобального движения в сел,после чего буду ждать уровень и зону сел, далее перйду на более младшие таймфреймы м1 и м5, потом начну набор позиций в сел на второе сформировавшееся глобальное движение. Всем удачи и профитных сделок.
Название: Screenshot_9.png
Размер:	55.5 КБ
ID:	4852426

14. post_thanks Получено лайков: 3

lendik (04.05.2021), samara45 (05.05.2021), птица (04.05.2021)

15. линк#35147
    Свой человек
    Все пучком

Alek1219 хорошая репутация Alek1219 хорошая репутация Alek1219 хорошая репутация Alek1219 хорошая репутация Alek1219 хорошая репутация Alek1219 хорошая репутация Alek1219 хорошая репутация Alek1219 хорошая репутация Аватар для Alek1219
    64570 RUB
    Поставил лайков:
    1,348
    Получено лайков:   930
    в 431 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Alek1219 Посмотреть сообщение
    Отсюда мой прогноз - сегодня наиболее вероятен пробой зоны поддержки 1.2019-20 с выходом к следующей зоне 1.2006-08.
    Мой утренний прогноз уже можно подтвердить фактом. Пробой зоны 1.2019-20 евро/доллар осуществил. И даже коснулись уровня поддержки 1.2007. Сейчас для продавцов важно удержать цену ниже 1.2019 до конца часа. Затем можно устроить разгрузку небольшим откатом до 1.2045 примерно и уже на американской сессии обрушить пару на пробой зоны 1.2006-08 и выходом в 19 фигуру Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	52.6 КБ
ID:	4852575

16. post_thanks Получено лайков: 4

Lady Chocolate (04.05.2021), lendik (04.05.2021), samara45 (05.05.2021), птица (04.05.2021)

17. линк#35148
    Живая Легенда
    птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация птица отличная репутация Аватар для птица
    394866 RUB
    Поставила лайков:
    17,957
    Получено лайков:   8,103
    в 3,246 сообщениях
    37%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Хорошей всем торговли! Закрываю свои продажи, ждать отметки 1.2000 не буду, боюсь что можем не дойти туда. Осмотрюсь немного, и если пара ещё немного спустится вниз, то начну выпупать, с прицелом на достижение отметки 1.2040. Дело всё в том, что по паре, есть цели как в верху ещё, так и внизу много накопилось, и куда пара пойдёт отрабатывать, никто не скажет точно. И на данный момент, я рассчитываю на спуск ещё ниже, ориентировочно к отметке 1.1980. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14554.png
Размер:	30.4 КБ
ID:	4852610

Последний раз редактировалось птица; 04.05.2021 в 11:29.

18. post_thanks Получено лайков: 6

Lady Chocolate (04.05.2021), samara45 (05.05.2021), trader 76 (04.05.2021), yutzhin (04.05.2021), Zolushka1 (04.05.2021), Старик Хоттабыч (05.05.2021)

19. линк#35149
    Знающий
    denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь Аватар для denis linok
    121891 RUB
    Поставил лайков:
    708
    Получено лайков:   2,315
    в 1,659 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
Название: Screenshot_1.png
Размер:	48.3 КБ
ID:	4852587 Валютная пара Евро против Американского доллара предпринимает попытку оттолкнуться от линии поддержки вблизи отметки 1,2012 и продолжить движение в северном направлении. Скользящая средняя указывает на наличие краткосрочной медвежьей тенденции по паре и давлении со стороны продавцов. Предполагаю что уже с текущих отметок пара продолжит движение в северном направлении и целью для покупателей может выступить линия сопротивления вблизи отметки 1,2114.

20. post_thanks Получено лайков: 2

lendik (04.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#35150
    В начале пути
    PREDOKX2020 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PREDOKX2020
    531 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:   17
    в 8 сообщениях
    121%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цена по паре евро доллар за время торгов азиатской сессии вернулась в район паттерна нисходящего тренда 1.2013. Сейчас скорее всего часть продавцов будет закрывать сделки с прибылью, и поэтому будем ожидать отката к 1.2050. Поэтому сейчас я бы открыл на покупку, и так же добавить еще одну позицию выставляя отложенный ордер на покупку в районе 1.1950. Тейк профит будет 1.2045, стоп лосс 1.1810.

Название: 04 05 - 25.png
Размер:	30.3 КБ
ID:	4852601

22. линк#35151
    V.I.P.
    Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Trader29 отличная репутация Аватар для Trader29
    375670 RUB
    Поставил лайков:
    5,620
    Получено лайков:   6,186
    в 2,912 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Падение котировок по евро доллару остановил уровень поддержки 1,2016, от которого котировки откатились. Можно предположить, что будет отбой и дальнейшее укрепление евро по отношению к доллару. Северными целевыми уровнями сопротивления можно определить: 1,2033 и далее, если данный уровень быки пройдут, не будет отбоя, 1,2056. Если медведям все таки удастся продавить данный урвоень поддержки - это будет новым техническим основанием для дальнейшего ослабления евро к доллару и цель - 1,1992:
    paperclip Рисунок attachment4852606 

23. post_thanks Получено лайков: 1

птица (04.05.2021)

24. линк#35152
    Живая Легенда
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    968344 RUB
    Поставил лайков:
    21,034
    Получено лайков:   31,689
    в 12,373 сообщениях
    135%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от RUF24 Посмотреть сообщение
    Да, ты не подумай, я не хочу навязывать свою точку зрения. Здесь нас много, и у каждого свои тараканы, опыт, кто-то меньше, кто-то больше торгует, а кто-то вообще на ура, что вижу, то пою. Но, если совместить, у одного чего-то взял, там что-то подсмотрел и увидел для себя новое, как-то вот так начинает зреть твоя личная торговая система, в принципе у меня так было, в итоге сформировался свой взгляд на рынок. Ладно, по паре чего у нас тут. Ну, дошли в диапазон продаж, вылез медведь, что-то там пытался сделать, вяло. В принципе, что и нужно, хотя я рассчитываю хотя бы на 2 часа продаж, а то одна не о чем, нужно несколько, что бы смотрелась как волна хотя бы на меньшем тайме.
    Приветствую. И надо сказать, что лично я и не думаю, что кто-то что-то хочет мне навязать, при чем полагаю, что это и не так-то и просто сделать, а так действительно просто общаемся делимся знаниями, мыслями и идеями, а тут еще и что-то за это перепадает, так это просто шикарно, потому что не тех же бонусных счетах можно и что-то новое пробовать и отрабатывать или еще больше ритовать, но не суть. А по факту как видим у нас четка трешка отработалась по первым целями, но 20-ю фигуру мы так и не тронули.
    В общем как и не раз говорилось пока для меня остались минимальные цели в районе 20-й фигуры и чуть ниже. Но я по прежнему не исключаю того, что мы опять можем забраться в область 1.2075, а может и выше, но в любом случае буду присматриваться именно к продажам и понятное дело, что тут многое будет зависеть именно от спроса на сам доллар.

Название: eurusd.png
Размер:	26.5 КБ
ID:	4852618

25. post_thanks Получено лайков: 1

RUF24 (04.05.2021)

26. линк#35153
    Знающий
    Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Big man отличная репутация Аватар для Big man
    279607 RUB
    Поставил лайков:
    7,693
    Получено лайков:   8,964
    в 3,654 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Евро, как и предполагалось, после невозможности преодолеть Максимум - 1.207, начнётся снижение цены, что мы сейчас и наблюдаем. При открытии позиции в Шорт рассчитываю на снижение пары, к нижнему Минимуму - 1.198, от которого можно будет ожидать рост цены.
    Также рассматриваю развития обратного сценария в Лонг, который будет сформирован после пробоя импульсом Хая - 1.204 с закреплением, цели для роста в таком случае рассматриваю верхнему Максимуму - 1.207.

Название: Screenshot_20210504-152221.jpg
Просмотров: 118

Размер: 478.5 КБ

27. post_thanks Получено лайков: 2

lendik (04.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#35154
    Специалист
    Посетила Муза

era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации Аватар для era87
    399954 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,117
    Получено лайков:   13,106
    в 3,790 сообщениях
    257%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Добрый день !

Евро доллар на сегодня:
    разберём куда нам стоять в позиции и совершать сделки, на графике периода четыре часа видим, что цена пошла вчера на откат как и писал. Такое поведение цены указывает на выставление лимитных ордеров по максимальной цене и от неё происходит движение на юг, то есть к продолжению развернувшийся тенденции. И был выполнен вход на продажу была немного просадка вверх, но это обычное движение цены. После, как видим сегодня сделка вышла в плюс по второму ордеру, а первый ордер находится в без убытке и на отработку как и второй джо полной остановки снижения.
    Ключевым же уровнем у нас ценовая отметка 1,19928 с уровнем Фибоначчи 38,2 пробив ниже цена устремиться по прогнозу к 50,0 по фибо.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	77.0 КБ
ID:	4852600

Часовой график индикатор хорошо показывает рост и снижение, вчера был рост-откат и он это показал, после изменился сигнал на продажу. Теперь сейчас актуальный сигнал продажи евро. На МАКД так же сформировался сигнал изменения курса на юга.
Размер:	89.2 КБ
ID:	4852599

Курс на момент публикации поста: 1.2019

29. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#35155
    Знающий
    Krit11 отличная репутация Krit11 отличная репутация Krit11 отличная репутация Krit11 отличная репутация Krit11 отличная репутация Krit11 отличная репутация Krit11 отличная репутация Krit11 отличная репутация Krit11 отличная репутация Krit11 отличная репутация Krit11 отличная репутация Аватар для Krit11
    171717 RUB
    Поставил лайков:
    5,261
    Получено лайков:   9,135
    в 2,495 сообщениях
    274%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
    Нисходящая динамика сохраняется, не смотря на вчерашнее восстановление поддержанное слабыми данными статистики из США. После прорыва нижней границы восходящего канала выстраивается новый канал но уже нисходящий. В ходе азиатской сессии котировки немного просели, при этом пробив и закрепившись ниже сильного разворотного уровня 1,2044, что говорит в пользу дальнейшего снижения на отработку уровней 1,1979 и 1,1926. Сейчас котировки приближаются к круглому уровню 1,20, где и будет решаться вопрос направления движения на ближайшие дни. Так же нельзя полностью исключить вероятность возвращения выше уровня 1,2044, особенно в случае отскока от круглого уровня 1,20, в этом случае быки предпримут очередную попытку подняться выше текущего локального максимума уровня 1,2149 или хотя бы приблизиться к этой отметке, что в общем то не так то и просто на фоне очень сильных прогнозов по экономике США.
    Привет Игорь, отлично вчера сходили в верх, я даже не ожидал, на выходных техническая ситуация давала прогноз снижения цены. Цена пары евро\доллар снижается выйдя из зоны влияния бычьей дивергенции. На 4- часовом графике технические индикаторы противоречат друг другу, MACD показывает снижение, а Stoch показывает рост. Хотя я и жду снижения к цели 1,1989, продавать в период такой неопределенности желания нет, буду ждать.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 113

Размер: 41.9 КБ

31. post_thanks Получено лайков: 1

Kongo (04.05.2021)

32. линк#35156
    Кандидат форумных наук
    diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь Аватар для diltrey
    84286 RUB
    Поставил лайков:
    114
    Получено лайков:   1,499
    в 896 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от diltrey Посмотреть сообщение
    Снижение котировок в прошедшую пятницу, как и ожидалось, состоялось. Подтверждается прогноз аналитиков, говоривших о приближении новой волны укрепления гринбэка.
    Полученный в пятницу отчет по ВВП ЕЗ усилил понимание различия динамики восстановления экономик США и Европы. Индекс доллара вырос выше 91.00, что усилило давление на EUR/USD.
    Катализатором взлета гринбэка вероятно стало заявление президента ФРБ Далласа Роберта Каплана о возможно пришедшем времени для обсуждения вопросов сворачивания QE.
    Тренд на понижение котировок не выработался. MACD опустился в отрицательную зону, но с учётом нахождения Stochastic в зоне перепроданности, откуда он может начать подъём, полагаю, что преобладание медвежьих настроений сохранится, но возможны локальные коррекции вверх.Вложение 4848820
    Как и ожидалось, вчера произошла локальная коррекция котировок вверх. Сегодня наблюдаем возвращение пары к движению по основному тренду снижения.
    Вчерашняя публикация неожиданного замедления роста производства в США продемонстрировала уменьшение вероятности быстрого восстановления американской экономики. Всё же значение выше 50 по-прежнему указывает на расширение производственной активности.
    Трейдеры сосредоточены на предстоящей публикации данных по сектору услуг США, которая состоится в среду, и пятничных данных по занятости.
    Полагаю, что техническая картина указывает на возможность добиться сегодня понижения котировок к уровню поддержки 1,19800.
    Название: 2021-05-04_101423.jpg
Просмотров: 111

Размер: 284.2 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 1

34. линк#35157
    Artur Forex
    Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Аватар для Artur Forex
    617030 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,604
    Получено лайков:   17,493
    в 8,366 сообщениях
    166%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Ценовое колебание валютной пары евро к доллару США установило новый минимум на 1.2007. На сегодня не ожидаю пробой психологического сопротивления или поддержки на 1.20. Сегодня жду закрытие ценника не текущих уровнях. Как вариант, валютная пара может показать рост внутри. Теперь, после того, как цена достигла локального низа. Вчера печатал за то, чтобы вол начал проявлять себя на пробое к указанному уровню. Или на подходе. Что, в общем-то, одно и то же. За это надо теперь смотреть ситуацию внутри дня. Потому есть вероятность того, чтобы валютная пара начала отбивать поддержку, и показывать рост. Вчера верно напечатал за то, что где-то в области 1.2050-1.21 будет сформирована вершина. Следом прибудет новая нисходящая волна. На данный часы графика внутри дня делает актуальной этот прогноз. Итак, глубокий юг закрыт поддержкой на 1.20. Пока нет ее пробоя, нисходящий откат не сможет продлить себя. Как уже запечатал, на сегодня не ожидаю этого события. То есть: события технического нисходящего движения. И, стало быть, события пробоя. Хотя ложный пробой и обработка уровня, возможно, еще не закончены. А может быть, что подошли к концу. Вот так пока есть.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.E_D.png
Размер:	45.3 КБ
ID:	4852655  

35. линк#35158
    Свой человек
    Хитер

smttt хорошая репутация smttt хорошая репутация smttt хорошая репутация smttt хорошая репутация smttt хорошая репутация smttt хорошая репутация Аватар для smttt
    25018 RUB
    Поставил лайков:
    534
    Получено лайков:   521
    в 297 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет коллеги трейдеры! По Сегодня есть попытки падения, после вчерашнего небольшого роста. У меня осталась цель на 1.2155, имеются сделки и продажи мелкими лотами. По сентименту толпа начинает влезать в продажи, соотношение сделок уже порядка 40 на 60. По фундаменту сегодня вроде ничего важного, а вот завтра будут отчеты из США и может будет хорошая волатильность. По опционам в эту пятницу будет экспирация текущего майского контракта. Наблюдается активность сделок июньского контракта -
    12:45:55 Option EUUM1 155 EUUM1 1,1900 P 0,0022
    09:26:58 Option EUUM1 50 EUUM1 1,1900 P 0,0020
    12:45:39 Option EUUM1 45 EUUM1 1,1900 P 0,0022
    12:20:07 Option EUUM1 45 EUUM1 1,1900 P 0,0023
    12:16:58 Option EUUM1 45 EUUM1 1,1900 P 0,0023
    11:51:46 Option EUUM1 40 EUUM1 1,1900 P 0,0023
    12:21:36 Option EUUM1 31 EUUM1 1,1900 P 0,0023
    12:20:14 Option EUUM1 25 EUUM1 1,1900 P 0,0023.
    Всем удачи в торгах!
    paperclip Рисунок attachment4852656 

36. post_thanks Получено лайков: 1

37. линк#35159
    V.I.P.
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    668926 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,946
    Получено лайков:   15,823
    в 9,127 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Всем привет уважаемые трейдеры. На часовом временном периоде графика валютная пара Евро Доллар США торгуется ниже уровня опорной точки 1,2051 и сейчас находится на уровне 1,2034. Как видим, на рисунке закрепленном ниже, сформировался сигнал на продажу. Основной элемент данной стратегии - индикатор Генезис матрица, окрасила все четыре свои составляющие элементы в одну красную цветовую схему. Вспомогательный подтверждающий индикатор стохастический осциллятор пересек свои линии и находится в зоне перепроданности, что указывает на силу продавцов. Котировки валютной пары торгуются ниже средней линии индикатора Полосы Боллинджера. С точки зрения комплексного индикаторного анализа мы видим, что показатели технических инструментов сигнализируют о продаже. Все выше перечисленное указывает нам на то, что снижение котировок будет продолжен. Старший четырехчасовой временной период также сигнализирует нам о продажах. Следует ожидать, что движение вниз продолжится к первому уровню 1,1988 и следующий уровень 1,1945. Необходимый стоп-лосс следует устанавливать выше важного уровня пивот. Отменить продажи следует в случае изменения окраски всех составляющих элементов матрицы индикатора Генезис на обратный белый тон. Если котировки пары закрепятся выше уровня пивот, то можно искать покупки с целями 1,2089 и выше. Не забываем учитывать правила мани менеджмент, а для сокращения рисков, в случае, если цена развернется, переводим открытые сделки в без убыток, также рекомендую активировать трал после того, как цена прошла в прибыльном направлении как минимум 20-25 пунктов. Начинающим торговать на рынке Форекс следует помнить, что каждая сделка не может быть прибыльной. Выработка четкой стратегии и мани-менеджмент являются залогом успеха в торговле на длительном промежутке времени. Желаю всем удачи и прибыльных сделок.

Просмотров: 108

Размер: 45.6 КБ

Получай до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

38. post_thanks Получено лайков: 1

samara45 (05.05.2021)

39. линк#35160
    Кандидат форумных наук
    kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация kpokodull отличная репутация Аватар для kpokodull
    146982 RUB
    Поставил лайков:
    6,562
    Получено лайков:   5,307
    в 1,407 сообщениях
    278%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от kpokodull Посмотреть сообщение

Размер:	107.9 КБ
ID:	4852629 Всем отличного весеннего дня. Так что мы имеем по европейцу. Во-первых пробой уровня поддержки 1.2000 пока не состоялось , но попытки есть и это можно констатировать. Пробоя нет вниз значит диапазон остался прежним для торговых действий это в пределах 1.2000-1.2100 и это основной диапазон. Тут конечно требуется некоторая корректировка для дальнейших торговых операций. Диапазон можно на этот промежуток времени немного сузить например до значений 1.2000-1.2050. При таком раскладе прибыль можно брать в пределах до 25 пунктов с каждой сделки. При пробое уровня поддержки 1.2000 можем уйти вниз до следующего уровня поддержки 1.1950 примерно. Если будет изменения в движения европейца, то будем вносить некоторые корректировки в пределах допустимых значений. Пара что то не хочет уйти ниже значений 1.2020 может быть цифра красивая и поэтому ..............

40. post_thanks Получено лайков: 1

samara45 (05.05.2021)

Страница 1758 из 1938
Первая ... 1748 1757 1758 1759 1768 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (73)