Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD января 2021 будет:

Голосовавшие
82.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

37
    45.12%
  • медвежьей

45
    54.88%
Ответить в теме
Страница 167 из 376
Первая ... 157 166 167 168 177 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 3,321 по 3,340 из 7501

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-27   22:18
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 4161561 RUB

Цитата Сообщение от Jeks89 Посмотреть сообщение

Приветствую Джек.
    С профитом тебя друг мой, можешь меня поздравить минус отбил прошлой недели. Теперь вопрос набрать плюс до конца недели. На данный момент нет у меня ни чего интересного.
    Откат ожидаемый пока исполняем, не хватило еще пунктов 20 вверх отработать. Но это уже наверное на пресухе исполним.
    Смотрю у тебя стрелка глубоко вниз смотрит. Я пока воздержусь таких глубоких заходов, пусть говорун свое слово скажет, а утром решу что делать.
    А пока у меня нижние уровни отработали всё внизу у меня ни чего нет. Но это не значит, что вниз не пойдем, потому что м15 и м30 пока вниз смотрят. Если лоу не обновим это уже слабость южан будет. А до завтра есть время у южан, с приходом Европы думаю всё прояснится. Именно Европа и должен обновить лоу, если нет тогда опять кувыркаемся на север.
    Вложение 4533710

Вложение
    Превью
    2021-01-28   10:31
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 4161561 RUB

Приветствую всех.

EURUSD второй день играет со мной в кошки мышки, жду на север убегает на юг, жду на юг убегает на север. С рук отбился, одичал на новый год по ходу, надо будет приручить.
    Ну попробуем понять что сегодня намерен сделать EURUSD, с фунтиком то хоть понятно, там идёт как положено, а вот EURUSD шалит.
    На сегодня EURUSD смотрит на юг, цель 1.2070-60-50 но ребята у меня эти уровни очень крепкие не знаю как цена его пробивать будет, обычно не пробиваем, а устраиваем большие откаты. Ослабит юг 1.2115, отменит юг 1.2158.
    Так-то по недельному прогнозу пара уже и на север, но пока не имею ни чего северного, если только тупо погонят на север.
    ----------------------------
    Фунт, картина в принципе так же южная, цели тут конечно очень глубокие 1.3630 и 1.3570. Ослабит юг 1.3700, отменит юг 1.3750.
    Надеюсь фунт сегодня с югом не будет игнорировать, а пойдем как положено без всяких задних переключателей.
    Вложение 4534867

Вложение
    Превью
    2021-01-27   21:35
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 603203 RUB

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    На н4 имеем отбой, но это еще пока просто отбой и откат, так как н1 пока борец за южные широты. Не знаю что будет на фрс, пока в моих планах исполнить зигзаг вверх.
    Его исполняют, но этого мало, за это не исключаю, что кинут иглу вверх закрыть не отработанный зигзаг, а дальше уже не знаю. Не знаю по одной причине, внизу у меня всё отработан.
    А для того что бы закрыть не отработанный уровень надо сходить на 1.2140-50.
    Вот тогда можно считать что наверху всё закрыли.
    Кстати обратила внимания, как вчера вверх шли, а зигзаг вниз не исполнили, сегодня просто тупо пошли закрывать не отработанный уровень. Тут не только закрыли, а еще и с перебором вниз ушли. Правда перебор конечно лишние был. Но что имеем то, имеем надо это и воспринимать и думать как быть дальше.
    Посмотрим что будет на новостях, а там дальше начнем рисовать наши стрелки.
    Вложение 4533488
    Привет Ибуш
    Сегодня у нас же точно ставка и прочие прелести от штатов, это получается что сегодня будет решаться судьба медвежат и бычков для EURUSD, так что посмотрим сегодняшнее представление в главных ролях которых бакс, а по графиках у меня вот чего получается...
    дневка и объемы уровни 22 и 2080 являются определяющими для направления, пробой и закреп ниже выше даст вход, на текущее уже пробили 2080, но закрепления не произошло, посмотрим как день закроют, на сегодня должны подвести хорошее топливо и выйти с зоны 22 и 2080.
    Вложение 4533577
    Н4 и объемы здеся уже больше спалились мишура, объем в продажи прошёл просто шикарно, уровень 2080 был пробит и цена сразу же вылетела выше, но отмена продаж аж на 2170, зона продаж на 2120-2140, цели продаж 20 как ближайшая цель, ожидаем дозаправку и поехали...
    Вложение 4533586
    Н1 и снайпер уровень сегодняшний 2130 пробили, закрепились и прошли в низ к уровню 2060 который является прошлым уровнем покупок, это последний рубеж для продаж с целью 1950+-, зона продаж на 2120+-, отмена продаж на обратном пробое и закрепе выше 2130.
    Вложение 4533605
    М15 и трендовые направление у нас выступает на снижение, отмена продаж на пробое трендовой которая на текущее на уровне 2150+-, зона продаж на 2130-2140, цели продаж 1970-1960 где размещается зона прошлых закупок.
    Вложение 4533620
    Профитов, здоровья и счастливой жизни

Вложение
    Превью
    2021-01-27   20:44
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 813531 RUB

Как бы не сложились обстоятельства, но покупать евро всё равно не буду, т.к. по-прежнему думаю, что полетим вниз. Ну, а пока наблюдаю. Буду агрессивно добавляться к своим продажам. Начну продавать после сегодняшней пресс-конференции ФРС. Как по мне, разворот уже произошёл. Жаль, что на снижении локальный минимум 1,2053 не тюкнули (каких-то 5 пунктов не хватило) - если возьмём его, это будет первым звоночком для бизонов. Не верю я в рост евро, не верю. Просто евро еще тот фрукт - нужно повыделываться, рожицы покорчить.
    Продавать, конечно, буду без фанатизма. Как всегда.
    Вложение 4533441
    А это мой глобальный план. Выглядит фантастически. Т.е. хотел сказать, что выглядит как из области фантастики.
    Вложение 4533432

Всем здравия, бабла и добра!!!

Вложение
    Превью
    2021-01-27   23:08
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1667997 RUB

Добрый вечер народу форума!

Новостей очень много и очень много можем о новостях...
    Беспорядки продолжаются и практически по всей планете! Никто не хочет сидеть на изоляции, и а тем более остаться без живого общения! Робинзонов совсем мало! Психика у граждан абсолютно нарушена!
    Самый главный вопрос - кто будет работать на рынке Форекс? Здесь нужны очень стальные нервы! Бриллиантовые нервы, но не руки...
    Смотрю на часовой таймфрейм и кажется или на самом деле пытаются подтвердить пробой нижней границы тестированием снизу-вверх. Теперь вот такие зигзаги далее на снижение, но как ранее смотрели это допустимо.
    Вложение 4533807
    По горизонтальных объемам пытаются накопить объем покупателей на уровне 1.2075, но к окончанию торговой сессии уходим к максимальному объему в центральной части дневной свечи 1.2115, а это подтверждает неопределенность в сегодняшнем движении. Неопределенность в большой неопределенности?
    Вложение 4533806
    Смотрим на индекс доллара и очень большой объём у нас выпрыгнул на практический обычной свече. Пробить выше уровня сопротивления 90.85 не получилась. Неужели кто-то тарится в огромные продажи. Можем свалиться ниже горизонтального уровня поддержки 89.00-10.
    Вложение 4533805
    На дневном по индексу доллара такой объём был по свече 4-го ноября. Тогда продолжили снижение. По-моему, вариант практически идентичен, и получим новый зигзаг на юг по дневному. Также получаем выход с восходящего флага. Зелёный падает и валится...
    Вложение 4533804
    По текущему состоянию позиции трейдеров видим, что обычный небольшой перевес продаж. Покупатели пока не рискуют появиться среди толпы. Приоритет по движению крупного участник на север.
    Вложение 4533808

Вложение
    Превью
    2021-01-28   04:15
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 710845 RUB

Мишки благополучно пробили уровень 1.210 и закрепили дневные свечи под облаком! Покупатели пытались взять на понт рынок и в сомнениях реализовать разворот. Но максимум что мы увидели, это лишь жалкий откат с поглощением быков. Рынок сильно начал проваливаться от максимумов так и не проколов уровень 1.220. А я ведь писала в начале недели что прокола не будет!
    Сейчас всё очевидно, рынок также не перестает обманывать трейдеров своей ложной техникой. Видите большую розовую свечу? Пин-бар показывает сигнал к покупкам от уровня, но мы уже легко отработали 50% тени, мишки очень хорошо себя чувствуют. Значит даже сейчас покупателей пытаются развести и набрать ещё больше быков в рынок. Основные стопы теперь будут стоять примерно на уровне 1.2055 и ниже. Сегодня мы только задали направление, продолжили тренд под облаком. Пробив минимумы и обновив тень свечи мы на стопах продолжим падение и реализуем моё долгожданное пробитие уровня 1.20.
    Вложение 4534036
    Вернемся в прошлое. Помните я писала про цель 1.2080? Пришлось подождать, но она была достигнута! Ждала ли я этого? Конечно, я знала что будет это, теперь ждем 1.20.
    Но в нашем случае всё проще, надо просто сидеть в тренде и не делать лишних наивных движений. Мой стоп ордер на пробитии 1.210 открылся идеально, просто сидим в тренде и ждем прибыль.

Цитата Сообщение от SofiaA Посмотреть сообщение
    Обновление последнего минимума и полученное направление индикатора могут говорить о снижении валютной пары.
    Согласна. Подстраивайся под тренд подруга, будем зарабатывать деньги. Сейчас многие начнут покупать по последней свече думая что будет отскок. Но можно наоборот после пробоя облака с минимальными рисками и без откатов поймать снижение против свечи. Не на отскок, а на пробой. Так часто получается зарабатывать.
    Цитата Сообщение от Баль Посмотреть сообщение
    с вероятностью 80% того, что цена будет идти вниз к цели 1,2010
    Рискну дать 100% на падение.
    Вы наверное тоже понимаете что свеча окажется ложной.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,763
    Получено лайков:   29,264
    в 14,119 сообщениях
    71%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. <a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#3321
    Специалист
    Псих

Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Pro100Adam наивысший уровень репутации Аватар для Pro100Adam
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    690738 RUB
    Поставил лайков:
    11,224
    Получено лайков:   14,998
    в 4,401 сообщениях
    296%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    Да уж, слишком медленно ходит наш EURUSD. Почему так тянут не пойму, наверное ждут американцев.
    Сердар дружище вечер добрый и со Старым Новым Годом, а также всех читателей и обитателей форума

Название: 888.png
Просмотров: 1790

Размер: 489.3 КБ

Отвечу тебе на вопрос, которым и я задавался раньше, пока не услышал ответ от Митюкова (ведет обучающие вебинары). Так вот он говорит что после импульса идет коррекция и она не такая резвая, тягучка, мозговыноска и болтанка.

Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    Если проанализировать пару по Н4, то у меня есть отбоя от скользящей средней ЕМА 200, она на уровнях 1,2120-1,2130. То есть не смогли пробит и север пока в силе.
    Только вот для возобновления севера уже сделали нужный зигзаг, теперь бы возобновить восходящий тренд до уровня сопротивления 1,2250.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 475
Размер:	119.5 КБ
ID:	4488101

Уровень 1.2130 твой - панехида по Евро, как только обновим этот экстремум можно будет до 20 фигуры унижать Евро.

Название: 3.png
Просмотров: 478
Размер:	120.8 КБ
ID:	4488146

Еще мысли:
    1. Сам жду сопротивления 1.2250, точнее 1.2260, но ТП стоит раньше. Выше я тебе говорил про импульс, так вот эта отметка коррекция, ну и по структуре дальше импульс, и куда он у нас смотрит? Конечно же в сторону юга, чему я рад и не очень, во-первых моя цель 1.2550, будет 5-6 фигур от 20 фигуры, ну и не рад потому, что нужно будет словить лося на промежуточной зоне НКЗ 1/2 1.2052, потому что я уверен что мы будем добирать до 1.1964

2. Еще не сформирована, но может быть модель "Голова и Плечи", при чем правому плече все равно или уже состоялось, тогда 1.2130 и в низ или все таки от 1.2250 будем начинать рисовать правое плече.

3. У меня было слабое подтверждение юга в понедельник на закрытии, мы почти ниже НКЗ южная 1.2146 закрылись, если сегодня закроемся 1.2171 НКЗ 1/4 или чем хуже 1.2146, мои покупки будут под большим вопросом.

Покупки это новые, я вчерашние еще утром закрыл до отката, в общем если пересижу и зарежу все равно в нормальном профите, только проведу работу над ошибками, где я и что не досмотрел.

Курс на момент публикации поста: 1.2155
    Последний раз редактировалось Pro100Adam; 13.01.2021 в 20:51.
    РЕФЕРАЛЫ КО МНЕ!!! ОТ 100 до 400 РУБЛЕЙ ЗА ПОСТ Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ, ВЫВОД ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! https://forexdengi.com/?referrerid=296930

5. линк#3322
    Кандидат форумных наук
    no

jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация Аватар для jet fighter
    378121 RUB
    Поставил лайков:
    9,961
    Получено лайков:   8,310
    в 1,526 сообщениях
    464%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от seaman32 Посмотреть сообщение
    Касаемо данного инструмента быки получили отбой роста, после невозможности закрепиться выше уровня 1.2300 и далее по возврату цены в прошлый флэтовый диапазон быки не сумели удержать цену выше уровня 1.2205, что повлекло импульсное падение цены к уровню 1.2133. в ближайшее время жду повторный тест уровня 1.2133 и уже далее будем смотреть что предпринимать. Пока непонятно почему фунт движется на укрепление, а евро падает к Американскому доллару. Как бы произошёл импульсный выстрел вверх к уровню 1.2300.
    Приветствую. Не будет импульсного выстрела в 23 фигуру по евро/доллар. Пока очень хорошо отрабатывает движение и набранный объем из покупателей сидит в рынке. Выход под 1.2130 откроет дорогу к снижению цены до 1.2080-40, там вероятнее всего еще потопчемся между 1.2130 и 1.2040, и дальше до 1.1970 снижение. Сейчас покупатели продолжают подкидывать дровишек в топку южного локомотива. Продавцы планировали зайти от зоны сопротивления 1.2240-70, но по классике движения на удержание объема, цена вышла до 1.2200-1.2220, и набрав покупателей, пошла на снижение, не дав возможности выйти покупателям выше 1.2240 и напрыгать продавцам. А с учетом того, что исполняется маневр с привлечением объема, то вчера показали рост, и те кто торопились купили в районе 1.2200-1.2220, те кто были уверены, что цена вернется к 1.2180, начали набирать позиции от этих отметок. Продавцов как и положено пуганули вчерашним направленным ростом, и они очень ждали сегодня возможности выйти из позиций, застряв под 1.2170. Исходя из всего вышенаписанного, вариантов два ))) или сейчас продавим 1.2130 и повалимся до 1.2080-40, и в последующем 1.2130 станет потолком для роста евро в коррекции к снижению, или же при невозможности преодолеть 1.2150-30, падаем в диапазон 1.2200-1.2130, и ждем выхода из него. Вот так пока смотрится перспектива.

Название: EURUSDH43.png
Просмотров: 3
Размер:	56.9 КБ
ID:	4488315

Название: EURUSDH16.png
Просмотров: 14
Размер:	67.2 КБ
ID:	4488317

В общем я рассматриваю продолжение снижения евро/доллар как основной вариант )) думаю, что выйдем и на среднесрочное снижение до 18 фигуры ))

Курс на момент публикации поста: 1.2156

6. post_thanks Получено лайков: 11

Guerrilla (13.01.2021), Lady Chocolate (13.01.2021), making777 (13.01.2021), seaman32 (13.01.2021), stav007 (13.01.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

7. линк#3323
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    1367676 RUB
    Поставил лайков:
    23,059
    Получено лайков:   33,419
    в 7,785 сообщениях
    335%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение

Мировая экономика может избавиться от пандемии в 2021 году - заявления на конференции Reuters Next

Вакцины и новые экономические стимулы, обещанные избранным президентом США Джо Байденом, дадут мировой экономике шанс остановить пандемию коронавируса в 2021 году, заявили на конференции Reuters Next политики и лидеры отрасли.

Их оптимизм появился, несмотря на возобновление роста числа случаев COVID-19, которое побудило Всемирный банк снизить свой прогноз роста на этот год и предупредить, что задержки в программах вакцинации могут еще больше затруднить выздоровление.

Глава немецкого машиностроительного гиганта Siemens AG сказал, что Китай в настоящее время является движущей силой мировой экономики, но с оптимизмом смотрит на восстановление в Соединенных Штатах, где Байден пообещал более быстрое развертывание вакцин и усиление экономического стимулирования.

Борьба с пандемией, унесшей 1,9 миллиона жизней во всем мире, теперь вступила в критическую стадию, поскольку страны по всему миру проводят кампании вакцинации, направленные на иммунизацию больших слоев населения к концу года.

В то же время появляющиеся новые варианты вируса вызывают обеспокоенность по поводу устойчивости к вакцинам и более быстрого распространения болезни, в то время как Китай борется с ростом случаев заболевания, в результате чего более 28 миллионов человек были помещены в домашний карантин.

Всемирный банк, базирующийся в Вашингтоне, на прошлой неделе снизил свой прогноз роста мировой экономики на 2021 год с 4,2% до 4% и заявил, что рост производства может составить всего 1,6%, если вакцины будут задерживаться.

Президент Европейского центрального банка Кристин Лагард, тем не менее, придерживалась существующих прогнозов ЕЦБ для еврозоны, при условии, что к концу марта будут отменены меры изоляции и будут должным образом распределены вакцины.

Она назвала позитивным тот факт, что после выборов в штате Джорджия Байден мог рассчитывать на поддержку Сенатом США его экономической программы и что Британии и Европейскому союзу удалось предотвратить Брексит без сделки 31 декабря.

ЕЦБ прогнозирует рост на 3,9% в этом году в 19 странах, использующих евро, что более оптимистично, чем у многих экономистов частного сектора.
    Вечерний салам!
    Вот и не говори, я как то не слежу за теми возмущениями по поводу вывода средств, но уже и сам начал малость ерзать. Заплатил за верификацию яндекс кошелька - Украина вето положила на это, поехал в Москву на верификацию киви - и тут засада, теперь вот Ю-моней верифицировал за определенную сумму и тоже убрали из списка - да что же это за напасть. А скрилл сегодня пол дня козни строит, не пускает в личный кабинет, уже не интересно, а тревожно становится...
    Янки толкают на укрепление бакс, как бы не старались продавцы, а пока не пройдем психологический уровень МА 200 по Н1 и не останемся под ним хотя бы на пару периодов Н4 ничего оптимистичного для продолжения снижения не будет. В соотношении покупатели оставили не мало открытых позиций в 22-й фигуре, последние часы перебросили внимание на 1,2235 и если будет рост проходить нормально, то там и цели начнут перетягивать с 1,2265 выше. Не сторонник держаться предвзятого направления, но часто ухожу в логику, что довольно чревато может быть. Сейчас там М30 показывает довольно интересную комбинацию по свечному, длинная южная тень становится остановочной в снижении и если пойдет отработка доджа, то потянут американцы в рост. Ну в общем да, попали ногами в маргарин, снова скопление психологических уровней не выпускает трейдеров в дорогу, все ждут каких то драйверов, а их сегодня нет, ну или не того ждали. Посмотрим теперь на Азию, американцы уже не работники на сегодня.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 4
Размер:	84.0 КБ
ID:	4488324  

Курс на момент публикации поста: 1.2158

8. post_thanks Получено лайков: 9

making777 (13.01.2021), Незарегистрированный (8 пользователей)

9. линк#3324
    Знающий
    making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации making777 наивысший уровень репутации Аватар для making777
    300554 RUB
    Поставил лайков:
    10,023
    Получено лайков:   10,129
    в 1,987 сообщениях
    223%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну что за целый день по технике все пошло наперекосяк, уровень дневного пивот уровня не оказал поддержку покупателям, понемногу продавили его, значит неопределенность все таки переходит на новый уровень, нет такой уже силы у покупателей и по всей видимости дальше в верх серьезного движения можно не ждать. Нет пока вроде важных новостей из США, по крайней мере ничего внятного не могу найти, очень много дезинформации, которая вообще никакой правды не несет. На текущий момент имеем импичмент Трампу заблокировали республиканская партия, демократы все хотят его ратифицировать, и тем самым вообще поставить конец политической карьере Трампа, но похоже ничего им не светит. Ждем от Трампа активных действий, вполне могут последовать аресты важных политических деятелей которые себя раскрыли в этом всем противостоянии. Прям интересно чем у них все закончится, на самом деле целая битва у них там идет, против английской финансовой элиты и демократами Америки, для справки США изначально создавались как Английская колония и только потом в революции провозгласили независимость и сейчас такие же настроения в Америке преобладают.

Сейчас очень внимательно нужно следить за подъемами цены, если как поднимут и будут проявлять слабость дальше в росте - то значит все настрой в покупки иссякает. До полной ясности с политической властью думаю могут в боковик организовать и потом после накопления некоторого уже полноценно выйдут в основное движение.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	69.3 КБ
ID:	4488245

Курс на момент публикации поста: 1.2158

10. post_thanks Получено лайков: 6

Guerrilla (13.01.2021), stav007 (13.01.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

11. линк#3325
    Специалист
    pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации Аватар для pasha117
    409233 RUB
    Поставил лайков:
    14,249
    Получено лайков:   13,840
    в 4,827 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пара евро/доллар пока не смогла развить коррекционное снижение ниже района 1,2140, данная отметка сработала в качестве локальной поддержки, после чего наблюдался восходящий импульс чуть выше отметки 1,22. Данный импульс также не получил продолжения и на данный момент практически полностью невелирован и мы сегодня в очередной раз спускались в район 1,2140, от которого в настоящий момент пытаемся вновь развить некоторый отскок, однако локально динамика по паре больше нисходящая и лично я тут рассчитываю на более глубокую коррекцию в район 1,20.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	54.1 КБ
ID:	4488358

Курс на момент публикации поста: 1.2165

12. post_thanks Получено лайков: 4

Guerrilla (13.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. линк#3326
    Специалист
    Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Аватар для Guerrilla
    488525 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,071
    Получено лайков:   18,194
    в 5,897 сообщениях
    260%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от making777 Посмотреть сообщение

Привет. Падение по паре было без технических оснований, зато после остановки включились в работу уже нормальные сигналы. С ними можно работать, хоть выхода в тренд так и не происходит.

На Н4 отбой был от канала медианы 50% вил, собственно куда сейчас и вернулись. Уровень 1.2147 указывает на эту линию. С верхом немного позже разберемся. В текущий момент 1.2171 является верхним сопротивлением и получается опять узкий диапазон. Выход прошлый раз из него был за счёт накопления, посмотрим что этот раз покажут. Если войдут внутрь канала, тогда 1.2078 будет целью снижения в ближайшей перспективе. Для роста всё увидим на Н1. Хотя 1.2243 остается одним из вариантов.
Название: EURUSD13012021-h4.png
Размер:	84.4 КБ
ID:	4488393
    И часовой тайм-фрейм. Тут на 1.2215 прошло сопротивление, подобное и четырёхчасовому, только в противоположном направлении. По снижению понятно почти всё, кроме полученной общей картины. Техника сработала? Хорошо, но не убедительно. Сначала вверх, потом скушали полученный гандикап. Это не правильно.
    В общем, от 1.2152 может тут идти рост снова до 1.2215, потому что в этом же месте остаются уровни сопротивления по вилам. Теория движения по вилам предусматривает именно такое движение. Можно было фьючерсы хорошо продавать в это время, но кто знал? На Н4, например, рост смотрел убедительно.
Название: EURUSD13012021-h1.png
Размер:	99.6 КБ
ID:	4488392
    При обновлении минимума снижение будет продолжаться, правило Хагопиана отработает.

Курс на момент публикации поста: 1.2167
    Новый подход к входам в сделки в ближайшее время в моей ветке (21.01.2021).

Цель в 100 тысяч на депозите остается. Подход немного изменён. В планах работа лишь с несколькими парами.

14. post_thanks Получено лайков: 5

BioTrade (13.01.2021), Freeman2000 (13.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#3327
    Самурай
    Все пучком

freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь Аватар для freemann
    207960 RUB
    Поставил лайков:
    3,311
    Получено лайков:   3,317
    в 1,761 сообщениях
    31%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем добрый вечер и с праздником! По паре EUR/USD сегодня отработали снижением вчерашний рост. В итоге пока имеем к середине недели явно выраженный сложившийся за три дня флет. Думаю дальнейшее направление из диапазона 1.2140-1.2200 вынесет завтрашний день - он будет богат на важные новости. Тренд остается северный, поэтому рост пока для меня в приоритете. Тем более на недельном графике пара с открытия устремилась вниз, из чего не исключаю рост как минимум к середине прошлой недели. Но это пока догадки. Завтрашний день должен внести ясность.
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 3
Размер:	37.8 КБ
ID:	4488398  

Название: EURUSDDaily.png
Размер:	30.2 КБ
ID:	4488399  

Название: EURUSDWeekly.png
Размер:	32.0 КБ
ID:	4488400  

Курс на момент публикации поста: 1.2171

16. post_thanks Получено лайков: 4

Freeman2000 (13.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. линк#3328
    Специалист
    Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Аватар для Freeman2000
    680095 RUB
    Поставил лайков:
    22,811
    Получено лайков:   21,125
    в 6,859 сообщениях
    278%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Evgeny3333 Посмотреть сообщение
    Мою поддержку пара евро американский доллар ещё пока не пробила, я конечно не спорю что это может произойти в перспективе, но на данный момент сохраняется приоритет за севером.
    Я пожалуй буду держать свою сделку на покупку, что-то мне подсказывает север всё-таки у нас ещё будет.
    Единственное только опасаюсь проколола уровня поддержки 1.21500, тогда там ниже меня может вынести из позиции.
    В принципе ещё до конца текущей свечи далеко, может быть она развернется на север, сложно пока конечно здесь предугадать, я прикупил евро и особо не парюсь, если быки и не зайдут в рынок значит потом буду искать новый вход.
    Приветствую.
    График 1Н.
    Мою поддержку пара в этом часе протестировала, но пока дала быстрый отскок, как будто испугалась возможности провалится ниже. Конечно сейчас в Конгрессе пытаются проголосовать против Трампа, инициировав импичмент или еще какую гадость, что достаточно странно, ведь по факту он то не сделал ничего такого, что не делали демократы и Байден весь этот год. Но победителей не судят, а он проиграл и потому получает по полной. Но вот на рынок все это действие вряд ли как то будет влиять, по крайней мере в ближайшей перспективе. На данный момент пара тестирует локальное сопротивление в виде ЕМА8 на 1,2170 и ЕМА50 на 1,2180. От данных уровней может быть отскок и снижение с закреплением ниже уровня 1,2145, что усилит сигнал на продажу к уровню 1,21 и далее к 1,207. Отмена продаж при возврате к торгам выше ЕМА200 на 1,2220. Но по факту можно рассматривать на часе нисходящий треугольник с выходом вниз. Посмотрим и я могу быть и не прав. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ShooterScreenshot-3519-13-01-21.png
Размер:	36.6 КБ
ID:	4488410

Курс на момент публикации поста: 1.2173

18. post_thanks Получено лайков: 5

Незарегистрированный (5 пользователей)

19. линк#3329
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    1367676 RUB
    Поставил лайков:
    23,059
    Получено лайков:   33,419
    в 7,785 сообщениях
    335%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Евро Н1
    Вложение 4488013
    На часе импульс пока остается нисходящим, а продажи пошли после ложного пробоя первого нисходящего верхнего уголка от уровня 1.2225.Насколько я понимаю, юг сегодня еще не завершен и небольшой локальный перелоу до зоны 1.2150\1.2140 вполне может быть, а чтобы обновить последний лоу всего импульса с уходом ниже 1.2130 у меня уже не получается,так как на Н4 север только начинается.
    Предварительно ожидаю продолжение севера в направлении линии последнего медвежьего старта 1.2265+\-, но не исключено, что от 1.2190 мишки попробуют еще раз изменить ситуацию в свою пользу,хотя не факт, что это у них получится.
    Продажи я уже закрыли держу покупки, так как при такой отработке уровней нисходящего импульса через небольшие откаты не исключен рост и выше уровня старта и теоретически север может продолжиться до последнего нисходящего уголка, а это уже 1.2290 как минимум.
    Как-то так.
    Бычки тянут потянут - не идет... Но М30 уже так хорошо просигналил в рост, вот и отрабатывать додж пошли, далеко ли не знаю, но американцы могут подсобить в этом как и вчера. Я добавился еще раз, короткую покупку закрыл, чтоб была подушка на случай стопа, а дальше пусть идет уже своим чередом. Пока мой ориентир на 1,2275, там будет видно куда пойдут, добавил сегодня еще одну позицию на продажу к канадцу, тут у меня долгосрок выходит, пусть висит так же, как и по австралийцу. Ну а у евро бакса вижу керосин кончается для юга, минимум не обновили, тяжелую машку не прошли, дневной там готовится в рост, нельку могут перевернуть, но за это еще рано говорить. Так что тут пока 1,2275, а на перспективу и все 1,2550 можно ждать. Особенно будет хороший рост если начнут массово вакцинировать и делать на этом акцент, вот там мировая экономика начнет изливаться позитивом и на этом все потянутся в риски. 1,2175 сейчас нужно продавить, там МА 200 по М15, дальше по М30 на 1,2200 и на 1,2240 по Н1. Все выше только технических горизонт и хай года. Цели расставлены, пусть работают.
Размер:	82.1 КБ
ID:	4488415  

Курс на момент публикации поста: 1.2172

20. post_thanks Получено лайков: 7

bezya (13.01.2021), BioTrade (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

21. линк#3330
    Знающий
    seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации seaman32 наивысший уровень репутации Аватар для seaman32
    411689 RUB
    Поставил лайков:
    8,743
    Получено лайков:   12,898
    в 3,642 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение

С югом мысли те же, но опять же для развития южного движения цены необходим уход цены под 1.2133. Мишки же не дотянули до уровня 1.2133 и на уровне 1.2140 образовался разворот. Вероятнее всего с югом пока всё и в ближайшее время быки направятся на тест 1.2205, пробой которого откроет путь к уровню 1.2300. Юг пока ничем не подтверждён и данное движение рассматриваю как более глубокую коррекцию. Для слома севера ещё делов много, а расти Американскому доллару пока особо не на чем, в результате чего Евро набирает обороты роста. Я по прежнему жду среднесрочно рост в 24 и 25 фигуры.
    paperclip Рисунок

Курс на момент публикации поста: 1.2170

22. post_thanks Получено лайков: 6

BioTrade (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

23. линк#3331
    Кандидат в лауреаты премии «Оскар»
    Все пучком

Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Аватар для Garynych1
    128666 RUB
    Поставил лайков:
    3,307
    Получено лайков:   2,712
    в 1,108 сообщениях
    171%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Garynych1 Посмотреть сообщение
    Зону внутри дневных покупателей мы благополучно достигли и теперь вырисоавается интиресная картинка, с одной стороны у нас недельный шортовый импульс и естественно продажи в приоритете , с другой кк уже говорил раннее для продолжения снижения мы можем сделать более глубокую коррекцию к зоне продавца 1.2287-1.2308 . Что мы имеем на данный момент ? а имеем тест зоны покупок 1.2157-1.2169 и реакцию на данный уровень ( цена пытается рости) , а значит покупают от сюда и пока шанс на рост до 1.2287-1.2308 сохраняется , но чуть выше у нас уже сформирована зона продаж это 1.2200 - 1.2207 если при достижении цены данной зоны мы не увидим реакции и снижения значит пойдем таки до шортовой северной зоны 1.2287-1.2308. Вложение 4487520Вложение 4487542
    напомню продажи в приоритете в любом случае падать есть куда Вложение 4487531
Название: 2021-01-13_21-21-31.png
Просмотров: 6
Размер:	78.0 КБ
ID:	4488478
    О снижении говорилось много , а вот про возможный северный откат не так много , а засим на стороне бычков сейчас ни много ни мало а поддержка с недельного графика вы удивитесь но это простая машка N периода))

верней не простая она то экспоненциальная но вот тарятся ребята от нее и в ус не дуют и плевали на все наши южные хотелки )) О том что от сюда жду рост я говорил здесь
    Цитата Сообщение от Garynych1 Посмотреть сообщение
    И второй вариант через более глубокий откат о котором я также писал раннее к северной зоне 1.2287-1.2308. для такого варианта нам надо застрять в зоне 1.2179-1.2169 и вторая зона 1.2156-1.2146 от этих зон возможен рост в третью волну до 1.2287-1.2308 от куда можно смело продавать к главной цели на юге 1.1975-1.1925
    в данный момент мы протестировали крайнюю зону 1.2156-1.2146 есть четкий сигнал на вход на М15 в лонг в виде пин-бара. по которому я собственно и зашел в лонг. цель роста неизменна это 1.2287-1.2308 от которой я продам процентов на 10 от депо )) и буду держать до ключевой лонговой зоны на данный момент это 1.1975-1.1925Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-01-13_20-49-23.png
Размер:	53.4 КБ
ID:	4488416Вложение 4488417Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-01-13_21-01-26 (2).png
Просмотров: 9
Размер:	73.3 КБ
ID:	4488447

Курс на момент публикации поста: 1.2173
    Последний раз редактировалось Garynych1; 13.01.2021 в 21:26.
    “Сегодня я заберу десятку у Васи, завтра ты пятерик у Пети отожмешь" Goldman Sachs and Deutsche Bank ©

24. post_thanks Получено лайков: 7

Alexandro1712 (13.01.2021), BioTrade (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

25. линк#3332
    Знающий
    And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация Аватар для And77
    184030 RUB
    Поставил лайков:
    4,704
    Получено лайков:   6,770
    в 3,085 сообщениях
    173%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    -Добрый вечер уважаемые дамы и господа! По евро поцеловали 1.2140 и резко оттолкнулись в северном направлении,надеюсь,что до конца текущей торговой недели евра сможет оформить коррекционный откат в рамках медвежьей модели 5-0, в район 1.2240-50.после чего ожидается продолжение южного движение к 20 фигуре, всем отличного вечера и профитной торговли!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.png
Размер:	37.6 КБ
ID:	4488450

Курс на момент публикации поста: 1.2168

26. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

27. линк#3333
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Alexandro1712 авторитетный пользователь Аватар для Alexandro1712
    118923 RUB
    Поставил лайков:
    2,833
    Получено лайков:   3,218
    в 1,251 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Alexandro1712 Посмотреть сообщение
    От набранных вчера внизу объемов (в районе 2150 - 2160) продолжается достаточно уверенный рост. И на данный момент остается всего 40 пунктов до отметки 2265, где находится зона максимальных объемов (сопоставимых с теми, что внизу). Но пока непонятно, пойдем туда сразу, или через откат в район 2180 - 2170.
    Утренние сомнения в безоткатном росте к 2265 были не напрасны. От отметки 2223 (где вчера как раз была верхняя граница ADR) все-таки еще разок спустились к нижней зоне объемных накоплений в районе 2160 - 2150. В результате этой манипуляции теперь уже данная зона стала зоной максимальных объемов. И от нее вновь видим возобновление роста, которое теперь, надеюсь, достанет до отметки 2265 (бывшей зоны максимальных объемов).
Название: Chart_EUR_USD_Hourly_130121.png
Размер:	67.9 КБ
ID:	4488465

Курс на момент публикации поста: 1.2169
    Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...

28. post_thanks Получено лайков: 4

ibushh (13.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. линк#3334
    ШАЙТАН
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    4161561 RUB
    Поставил лайков:
    63,571
    Получено лайков:   143,561
    в 26,360 сообщениях
    476%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 103
    Зигзаги в процессе отработки.

Зигзаг вниз исполнили, остается исполнить зигзаг вверх, но тут такое дело, м30, может не дать пока удлиненный зигзаг вверх.
    Вот как ожидал.
Название: план на неделю.png
Просмотров: 537
Размер:	327.5 КБ
ID:	4488500

Получается что завтра пока тут и будем болтаться, в общем четверг так же остается за зигзагами.
    А в пятницу если ни чего не сломают, значит продолжения севера и перестроения н1 на север.
    То есть волну вверх на белом индикаторе, это и есть н1. Вот это волну я и жду для севера. А так как м30 внутри дня сегодня закончил свой внутри дневной сигнал на север, значит придется еще и четверг тут рисовать зигзаги. Ну сами понимаете надо набирать мясо. Вот наверное в четверг цена этим и займется.
    Главное у меня то что пока всё идет в процессе так как техника рисует. Это уже в пользу для депозита.

Название: 2.png
Просмотров: 551
Размер:	87.0 КБ
ID:	4488479

30. post_thanks Получено лайков: 16

Alexandro1712 (13.01.2021), BioTrade (13.01.2021), Demetrius (13.01.2021), Lady Chocolate (13.01.2021), Leon77 (13.01.2021), pogarnik (14.01.2021), poofi (13.01.2021), Yui (13.01.2021), Истина (13.01.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

31. линк#3335
    Живая Легенда
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    820059 RUB
    Поставил лайков:
    19,573
    Получено лайков:   29,152
    в 10,935 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Как видим у нас так и не получается сходить ниже 1.2135 уже в который раз и тем самым мы оставляем долги. При чем сам доллар пока торгуется именно разнанаправленно и не понятно, что будет дальше, потому что с одной стороны Байден заявлял, что США намерены влить в экономику триллионы долларов, но уже фрс обсуждает не увеличение монетарного стимулирования, а его сокращение.
    В общем много не понятного и именно поэтому пока лично я по прежнему не исключаю того, что у нас все-таки получится забраться по выше в область 1.2250-1.2280 и в таком случае все-таки буду продавать, тем более, что цели в районе 1.2135 уже точно остаются.

Название: eurusd.png
Просмотров: 5
Размер:	28.2 КБ
ID:	4488503

32. post_thanks Получено лайков: 7

andrey-shulga (13.01.2021), BioTrade (13.01.2021), ibushh (13.01.2021), Leon77 (13.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. линк#3336
    Специалист
    Все пучком

KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации KotSmailic наивысший уровень репутации Аватар для KotSmailic
    960636 RUB
    Поставил лайков:
    15,220
    Получено лайков:   22,238
    в 8,038 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    На пятиминутном таймфрейме снижение застопорилось и отрабатываем цикл роста, который уже тоже застопорился и перешел во флет. Макд продолжает давать сигналы к покупкам, но цена стоит на месте. Ожидаю окончание текущего цикла после 21 часа терминального времени. После чего еще один заход можем еще сделать сегодня вниз. Ну а если нет, тогда на Азии можно будет ожидать недельное переписывание лоу. На пятнадцатиминутном таймфрейме пока идет волна вниз и она еще не закончилась, так что покупать внутри дня пока рано. Также сохраняется внутри дневной медвежий потенциал, что подтверждает пока медвежьи настроения. Думаю постоим, постоим на текущих, да и дальше пойдем вниз. По итогу сегодняшнего роста на часовом таймфрейме Макд продолжает показывать преимущество медведей. А на текущей часовой свече индикатор дал сигнал к продажам в зоне южного тренда, можно даже продать с профитом получения на завтра и послезавтра. Ну а на дневном таймфрейме у нас еще два дня снижения впереди, это не считая сегодняшнего и только потом возможно будет сформирован локальный экстремум.

Цитата Сообщение от Sanchezqwerty Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я думаю что максимум цена сейчас пойдет на север по той причине, что цена уже смогла дойти до уровня минимум прошлого дня и как по мне так будет небольшая покупка цены, и рост может продолжаться до уровня ишимоку который цена пробила сегодня после вчерашнего роста. И цена сейчас на часовом графике начинать формировать фрактал на север думаю что к концу торгового дня цена его сможет сформировать и начать понемногу отрабатывать. И уже на уровне 1,2165 нужно смотреть быть ли пробой данного уровня или нет. Или будет продолжаться падения цены на юг.
    Приветствую! На мой взгляд без взятия отметки 1.2130 вверх разворота не будет. Вчера была уже неудачная попытка развернуть тренд, теперь грядет перелоу. И в лучшем случае потом можем расширение канала начать формировать, а в худшем для бычков сразу полетим вниз.
    paperclip Рисунок attachment4488481 

34. post_thanks Получено лайков: 5

Sanchezqwerty (14.01.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

35. линк#3337
    Кандидат форумных наук
    no

jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация jet fighter отличная репутация Аватар для jet fighter
    378121 RUB
    Поставил лайков:
    9,961
    Получено лайков:   8,310
    в 1,526 сообщениях
    464%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от seaman32 Посмотреть сообщение
    С югом мысли те же, но опять же для развития южного движения цены необходим уход цены под 1.2133. Мишки же не дотянули до уровня 1.2133 и на уровне 1.2140 образовался разворот. Вероятнее всего с югом пока всё и в ближайшее время быки направятся на тест 1.2205, пробой которого откроет путь к уровню 1.2300. Юг пока ничем не подтверждён и данное движение рассматриваю как более глубокую коррекцию. Для слома севера ещё делов много, а расти Американскому доллару пока особо не на чем, в результате чего Евро набирает обороты роста. Я по прежнему жду среднесрочно рост в 24 и 25 фигуры.
    Ну у меня на скрине и отмечено, что цена по евро/доллар подойдет к 1.2130 и будет выжирать все что покупатели будут накидывать открывая позиции в надежде на продолжение роста и цена будет консолидироваться между 1.2170-1.2130, в выше 1.2180 и до 1.2220 уже покупатели сидят в просадке. Таким образом, есть все шансы после консолидации цены между 1.2170-30, продавить поддержку и тогда как раз я рассматриваю, что цена отправится в среднесрочное снижение, с целями 1.1970 и следующая цель на 1.1780, ну и бонусом отработают и 1.1640 думаю. И по моим тараканам, даже тем, которых на форуме показываю )) юг как раз технически достаточно хорошо сложится, после выхода цены под 1.2130 и при условии, что цена там закрепится, а не ложный пробой оформит. Тогда топливо набранное выше 1.2130 добавится к общему объему выше 1.2240 и 1.2300. И пока не распределим эти объемы, так и будем двигаться на снижение, и мало того, по пути евро/доллар будут откупать, потому что большинство видит в этом снижении коррекцию к северному тренду, на котором и обновили годовые максимумы. Поэтому без топлива не останемся. Самое главное распечатать 1.2130 )))

Название: EURUSDH17.png
Просмотров: 25
Размер:	63.9 КБ
ID:	4488514

Название: EURUSDH46.png
Размер:	63.6 КБ
ID:	4488515

Пока цена выше 1.2130, да нельзя исключать, что цена может вырасти, и у меня есть в 24 фигуре отметка, куда могли бы достать, но сейчас пока структура за юг, и для этого надо выдавливать 1.2130 и закрепляться под этой отметкой.

36. post_thanks Получено лайков: 9

Lady Chocolate (13.01.2021), seaman32 (14.01.2021), Zluka (13.01.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

37. линк#3338
    V.I.P.
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    1393246 RUB
    Поставил лайков:
    14,177
    Получено лайков:   31,054
    в 10,643 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение

Развели мишек красиво, но вынос мозга на лоях может еще продолжиться чисто в рамках консолидации перед продолжением севера. Я первые покупки от 1.2160 уже также закрыл чтобы не дергаться лишний раз, тем более, что юг маркеты как в песне отработали и все отложки на шпиле забрали.

Евра Н1
Название: Без названия (5).png
Просмотров: 2
Размер:	57.4 КБ
ID:	4488482
    На часе мишки по уровню 1.2140 забрали должок на незакрытом фрактале и судя по выносной шпиле основные продавцы из сделок после этого вышли.
    Теперь уже есть определенная вероятность продолжения этого импульса до уровней второй зоны 1.2253 и 1.2271, но думаю,что сразу пробоем пройти первую зону не получится и в районе 1.2210 возможны очередные танцы с бубном.
    Вышк 1.2270 пока также не смотрю, но уровень циклический для часа, а рост по ТС у меня начался в формате Н4. Рано конечно бычкам шашкой махать, но если все будет по технике, то для Н4 циклической является третья зона и уровни 1.2317 и 1.2328. Стрелки в этом направлении пока не рисую, так как на сейчас это просто поговорить, однако чисто теоретически такой вариант вполне возможет.
    Как-то так

Курс на момент публикации поста: 1.2164
    "БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

38. post_thanks Получено лайков: 8

BioTrade (13.01.2021), ibushh (13.01.2021), stav007 (13.01.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

39. линк#3339
    Специалист
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    277382 RUB
    Поставил лайков:
    8,763
    Получено лайков:   8,805
    в 5,247 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    Как видим у нас так и не получается сходить ниже 1.2135 уже в который раз и тем самым мы оставляем долги. При чем сам доллар пока торгуется именно разнанаправленно и не понятно, что будет дальше, потому что с одной стороны Байден заявлял, что США намерены влить в экономику триллионы долларов, но уже фрс обсуждает не увеличение монетарного стимулирования, а его сокращение.
    В общем много не понятного и именно поэтому пока лично я по прежнему не исключаю того, что у нас все-таки получится забраться по выше в область 1.2250-1.2280 и в таком случае все-таки буду продавать, тем более, что цели в районе 1.2135 уже точно остаются.
    Вложение 4488503
    Вложение 4488518 М - образная вершина образовалась на графике евро - доллара. Теперь я жду движения вниз. Бакс укрепится, и это у меня не вызовет удивления. Если что-то пойдет не так, то когда надо ликвидировать позицию? Нужно всегда знать заранее, что мы будем делать в случае А и Б. Я люблю вести дневник трейдера. К письменному дневнику я прикалываю графики. Это увеличивает шансы на успех. Внутридневная торговля не была бы такая интересная, если бы мы активно анализировали ее. Есть мнение, что эффективной торговли внутри дня не может быть вообще. Возможно. Счет можно уничтожить на 1 или на 2 сделках. Если работать очень крупно, то не сложно уничтожить свой капитал. Я на графике евро - доллара часто вижу Голову и плечи. А также ее перевернутый аналог. Скорее всего, именно эта фигура самая точная в предсказаниях.
    Входя в рынок я всегда задаюсь вопросом: буду я работать позиционно или довольно быстро попытаюсь провести сделку? Краткосрочных сделок я боюсь, но несколько дней держу смело. В идеале - несколько недель, но такие сделки удаются не всегда. Алчность - мой враг, как и всех трейдеров. Иногда дела идут отлично, и я стою по евро - доллару долго - долго. В какой-то момент график разворачивается и идет против меня. Из-за нескольких центов можно пропустить эффективную сделку, а не хотелось бы. Поэтому лучше открывать рыночные приказы. Моментальный импульс не должен послужить руководством к действию. Долгосрочную позиционную торговлю я люблю, но и она не может быть панацеей.

Курс на момент публикации поста: 1.2162

40. post_thanks Получено лайков: 8

poofi (14.01.2021), Zluka (13.01.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

FX.co
  41. линк#3340
    V.I.P.
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    606023 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20,536
    Получено лайков:   18,204
    в 8,911 сообщениях
    135%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Текущая торговая неделя по ведущей валютной паре, начавшись с однозначным медвежьим уклоном на текущий момент времени европейская валюта к доллару изменила своё поведение и оттолкнувшись от дна постепенно начинает формировать и обратную тенденцию, то есть тенденцию роста. Правда рост данный получается не очень значительным, в большей степени скорее коррекционным, но предварительные очертания его канала всё же уже просматриваются. Конкретно сейчас инструмент торгуется ближе к нижней границе канала, возле ценового значения 1.2160 и наиболее вероятным вариантом видится тот, что в ближайшее время цена инструмента постепенно начнёт формировать развитие очередного импульса вверх.

Название: 13.01.20 - eurusd.jpg
Просмотров: 195

Размер: 198.9 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2160

42. post_thanks Получено лайков: 5

BioTrade (13.01.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 167 из 376
Первая ... 157 166 167 168 177 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (47)