Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 96 из 96

Тема: Заблокированы ввод/вывод средств на электронные кошельки в России. Что будут делать форекс-брокеры?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-12-17   15:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7728 RUB

С середины декабря 2020 года заблокированы все, абсолютно все, переводы денежных средств со счетов и на зарубежные счета компаний с электронных кошельков. В частности проверено, что ни с киви, ни с вэбмани нет возможности пополнения и вывода средств со счетов форекс-компаний. Что будет предприниматься этими компаниями? Почему интересно? - нет возможности вывести заработанное на киви и прочие электронные кошельки. Как компании смогут привлечь новых клиентов и удержать старых?

2020-12-17   15:39
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 83926 RUB

Всех приветствую!
    Странная ситуация. Мой вчерашний вывод обработали без проблем (но долго слишком как-то, учитывая, что деньги мелочные):

А сегодня был в шоке от того, как узнал, что с 10-го декабря у КИВИ большие проблемы.
    Честно, просто выражу мнение. Инста здесь не причем, хотя проблему решают не очень оперативно. Странно то, что сейчас нет теперь ни Вэбмани, ни Киви, ни даже Яндекс.Денег. Видимо в мире всех хотят загнать в криптовалюту и, я выдвину теорию, Инста будет топить на то, чтобы выводили через крипту.
    Интересно, а если с КИВИ пополнялся и на КИВИ выводился, что делать, если система эта не работает, как вывести средства? И когда будут ясные ответы? И будут ли они? Вопросов много. Видимо, ответ один - переходить полностью на крипту.
    П.С. Получается, что нет смысла торговать теперь. Одним махом все зарубили. Я просто не пойму, почему Инста не может просто такие заявки на снятие отклонить и дать официальное сообщение по типу "Выводите в крипту, пользуйтесь тем то и тем". Жалко, что теперь нервы всем обеспечены и придется только гадать так как ничего конкретного нет и вряд ли будет в ближайшее время.

Вложение
    Превью
    2020-12-20   16:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1060609 RUB

Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    Пришли все начисления. Инста заменила без проблем мне счет киви на ЮМ при повторной заявке на вывод. Проблема решилась меньше, чес за 24 часа. Это круто.
    бонусникам ничего не грозит
    комиссия вывода на кошелек юмани больше на 1,5% (на киви было 2%, на ЮМ 3,5%)... но кто сказал, что много? Копейки для прибыльного трейдера!
    Я и сам вчера создал себе Юмоней кошелек, но правда только получил статус именной, но даже этого пока на первое время будет хватать, а нужно больше будет, тогда пройду полную идентификацию, чем определенные сервисы или просто заплачу деньги, ко этим занимается и все будет выводиться без ограничений, а на данный момент именного статуса на какой-то период времени будет хватать.
    Вложение 4417401Вложение 4417402
    Честно сказать вообще не могу понять, почему разбуди многие такую панику, вам, что выводить больше не на что? Выводите в крпите, на банковскую карту, банковский перевод, Юmoney - главное, чтобы было что выводить.
    С переводом на Юmoney, не вижу ни каких значительных проблем, все по срокам вывода, так же как и на киви, единственное только комиссия при выводе на 1,5% больше и составляет 3,5% от суммы снятия, но даже при 100к рублей это всего лишь 3500 рублей, но не думаю, что многие с данного форума снимают могут снять более 100к рублей в месяц, да и тем более это максимальная сумма которую можно снять с бонусного счета за месяц, кто не знает.
    Вложение 4417404
    Поэтому не нужно устраивать трагедию из-за какой-то 1500 рублей от максимальной суммы вывода в 100к рулей, а кто выводит по 5-10к рублей в месяц, так вообще не особо ощутимая разница будет в виде комиссии 175-350 рублей.

Вложение
    Превью
    2020-12-20   17:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 49471 RUB

Цитата Сообщение от AbcXyz Посмотреть сообщение
    Только что посмотрел какие платежные системы доступны для вывода средств, и увидел там Tether (USDT), что в принципе не плохой вариант для вывода. Конечно там комиссия конская будет, из-за вечных проблем с сетью. Можно в принципе на ЯД (Юмани) выводить. Или в биткоин/лайткоин. Сейчас криптовалюта растет, и если выводить и откладывать средства в криптовалюте, есть шанс что ещё получится заработать на росте. Но лучше пользоваться стабильным инструментом, то есть USDT, и учитывая большие комиссии, не выводить по 100 рублей (в таком случае комиссия за транзакцию будет дороже чем сам перевод), а собирать относительно крупные переводы.
    А почему вы решили что при выводе через Тезер USDT будет большая комиссия?
    При выводе с cамой инсты будет комиссия 1% далее выводим на крипто биржу.
    К примеру пусть будет EXMO.
    У EXMO за пополнение в USDT комиссии нет единственное это сумма пополнения должна быть не меньше 10 USDT. Ну и уже с EXMO спокойно выводим в рублях на:
    • Юмани(яндекс деньги) комиссия 2.99% в общем получается заплатим комиссию 3.99%. Дешевле сразу с инсты.
    • Advcash комиссия 2.49% в общем получается заплатим комиссию 3.49%.
    • Qiwi(что интересно на EXMO qiwi не убрали) комиссия 0.99% в общем получается заплатим комиссию 1.99%.
    • Карты Visa/Mastercard комиссия 4.49%+60 руб. в общем получается заплатим комиссию 5.49%+60 руб. Тоже дешевле сразу с инсты.
    Выводим в долларах с EXMO:
    • Advcash комиссия 3.99% в общем получается заплатим комиссию 4.99%.
    • Payeer комиссия 1.99% в общем получается заплатим комиссию 2.99%.
    По сути получается что довольно таки и небольшая общая комиссия. Конечно на юмани и пластик дешевле без тезера сразу с инсты выводить. А если надо чтобы деньги оказались на том же Payyer, Advcash или Qiwi(повторюсь там он остался и в способах ввода и вывода, т.е. похоже что у них qiwi по прежнему работает но это не факт так как сам вывод не пробовал заказывать) то вполне можно с инсты выводить через тот же Тезер на крипто биржи, а вот с них уже туду куда нельзя выводить напрямую с инсты.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    тогда пройду полную идентификацию
    Кстати у них осталась от яндекс денег возможность полной идентификации онлайн, через мобильный номер МТС и стоит она можно сказать недорого 60рублей, учитывая что никуда идти не надо и делается за несколько минут. Я себе так полную верификацию делал когда ещё у яндекс денег этот способ появился весной.

2020-12-22   02:50
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 49471 RUB

Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Конечно есть куча вопросов к властям, почему и зачем сделали и даже не предупредив, но и компании как то надо дать информацию людям.
    Основная вина в данной ситуации именно Qiwi это же они занимались незаконной деятельностью и это им смогли это доказать.
    Власти имеют отношение к данной ситуации тем что еще давно приняли закон запрещающий банкам и ЭПС принимать и отправлять платежи в сторону нелицензированных компаний в определённых сферах деятельности, так такое везде в цивилизованных странах, да и об изменениях в законодательстве они всегда предупреждают, порой вообще за пол года, типа такого то числа начнут действовать поправки в такой то закон. Да и сми, обычно перед тем как внесённые поправки начнут действовать, за неделю или несколько дней опять начинают говорить что скоро начнут такие то поправки действовать.
    Если что то любой закон или внесённые поправки обычно начинают действовать через десять дней после дня их официальной публикации, если только сам акт или закон не устанавливает другой порядок вступления в силу.
    ЦентроБанк начал проверку в Киви банке еще в июле, а закончилась она недавно в начале декабря. По итогам проверки нашли ряд нарушений, поэтому на киви банк наложили штраф 11 миллионов рублей и ввели временные ограничения на ряд операций(грубо говоря временно запретили платежи в сторону иностранных компаний, как киви устранит нарушения и заплатит штраф так эти ограничения отменят).
    Как только проверка закончилась, так сразу об этом и сообщили всем, причём не только ЦБ но и Qiwi у себя на сайте и в приложении. Некоторые даже акции киви походу нормально зашортили так как после огласки результатов проверки, сразу после открытия биржи акции qiwi обвалили на примерно 20% или 25%.
    Как по интернету разные сайты пишут, вроде бы как в результате проверки смогли доказать что киви принимал/отправлял платежи от/на нелицензированные букмекерские конторы, насколько это правда хз конечно, но эта инфа не на одном сайте мне попадалась, поэтому возможно это действительно правда.
    где представитель Инсты дал бы какое то вразумительное объяснение, что они собираются делать
    У нас здесь на форуме, не помню точно в какой теме, человек скидывал переписку с представителем инсты касаемо этого момента, в общем инста сказала что проблема не на их стороне а на стороне киви, вроде киви обещала что постарается как можно быстрее вернуть всё в нормальное русло, ну и еще сказал что те кто раньше выводил на киви смогут вывести любым другим методом из доступных на сайте.
    Да и Юмани(Яндекс деньги) как киви исчез вроде почти сразу инста добавила, раньше его искал в способах вывода и вроде его не было.
    Да и по сути если подумать то что в плане киви инста может сделать?! Мне что то кажется что Инстафорекс ни чем киви не может помочь в устранении найденных у киви нарушений, при всём своём желании.
    Инсте как и нам остаётся только ждать.
    Но для разнообразия тот же Payeer и Advcash лично я, был бы рад видеть в способах вывода, тем боле Payeer и Advcash это не российские ЭПС по этому законы РФ на них не распространяются, да и плюс еще Payeer'у в том что и крипту в нём можно хранить.
    почему банально не дать людям вывести на что то другое, почему всегда в итоге страдает простой человек.
    Другие методы вывода же доступны и Юмани(Яндекс) быстро добавили как альтернативу киви.
    Я не понимаю в чём вы страдаете, я лично не пострадал да и в отношении qiwi у меня, не смотря на эту ситуацию, мнение не испортилось, ну нарушили ну спалились, ограничения же временные, штраф заплатят, устранят проблемные моменты и снова начнут работать, не понимаю чего тут паниковать или тем более страдать, даже если вывод нужен именно на киви.
    Всё будет нормально с Киви. Что такое для киви 11 миллионов рублей если учитывать что они только за прошлый 2019 год чистыми заработали $374,4 миллиона долларов США.
    В этом и беда, торгую с 4 брокерами, но неразрешимая пока проблема только в Инсте, так как у всех остальных брокеров нет такого жесткого правила, у всех остальных можно выводить на любую другую систему которой ранее хоть раз пользовался. Вот например у меня сейчас есть у другого брокера счет который пополнялся с КИВИ, но до этого ранее совершенно другой счет был пополнен с Вебмани, а еще третий счет пополнялся криптой, так вот совершенно без каких бы то не было ограничений я могу с любого счета вывести деньги на любую из этих систем. А у инсты просто заградительные условия в этом плане.
    Тут с вами согласен полностью, тоже еще есть активные счета у других форекс брокеров, да там удобней чем у инсты в плане вывода средств. Только вот у моих и других брокеров, бирж которых встречал "своеобразная оговорка" на вывод в правилах есть, там вывод можно делать любым способом которым когда либо пополнял, но всю прибыль конкретно на один из этих способов вывода вывести нельзя, вывод делается в пропорциональном процентном соотношении в зависимости от суммы пополнения. К примеру через вебмани вы заводили 250$ а через киви 750$(получается на вебмани вы сможете вывести 25% а на киви 75% от суммы на счету), допустим вы наторговали еще 1000$ в итоге у вас на счету 2000$ и вы решили их вывести, тогда на вебмани вы выведете 500$(25%) на киви соответственно 1500$(75%). Как то так это работает.

2020-12-17   17:09
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 0 RUB

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Если сайты бы начали блокировать,
    К сведению наша альмаматер с расширением .com в бан-листе роскомнадзора,
    часть операторов блокируют доступ, часть нет.
    С расширением .org доступна.
    Веет шелезным занавесом и того чего нить хуже.
    Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    Видимо в мире всех хотят загнать в криптовалюту и, я выдвину теорию, Инста будет топить на то, чтобы выводили через крипту.
    Судя по всему единственный вариант, альтернатива - на банковские реквизиты.
    Результатом будет уход денег в крипту, а с учётом нулевой обеспеченности самой крипты, огромнейший риск получить обнуление счетов в какой-то момент.
    Цитата Сообщение от white horse Посмотреть сообщение
    Кем? - это надо спрашивать у киви и вэбмани. Я думаю, что всё то же самое происходит по всем эл. платёжным системам в России. Отторговались!? "Сушите вёсла"!
    К тому всё долго и медленно шло.
    Любой источник дохода будет нещадно вырезан.
    с невырезанных будут изыматься налоги, заодно хватит повесить штрафы за что-либо.

2. линк#81
    Свой человек
    white horse авторитетный пользователь white horse авторитетный пользователь white horse авторитетный пользователь white horse авторитетный пользователь white horse авторитетный пользователь white horse авторитетный пользователь white horse авторитетный пользователь white horse авторитетный пользователь Аватар для white horse
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    7728 RUB
    Поставил(а) лайков:
    561
    Получено лайков:   892
    в 463 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    С середины декабря 2020 года заблокированы все, абсолютно все, переводы денежных средств со счетов и на зарубежные счета компаний с электронных кошельков. В частности проверено, что ни с киви, ни с вэбмани нет возможности пополнения и вывода средств со счетов форекс-компаний. Что будет предприниматься этими компаниями? Почему интересно? - нет возможности вывести заработанное на киви и прочие электронные кошельки. Как компании смогут привлечь новых клиентов и удержать старых?

Отдамся в хорошие руки

3. Contests
  4. линк#87
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    1284571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,806
    Получено лайков:   54,313
    в 13,950 сообщениях
    158%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Цитата Сообщение от Добрович Посмотреть сообщение
    Слушай, Паш, а ты для верификации имя и фамилию по англ. писал?

При переводе биткойна в рубли все равно нужна будет верификация? так что лучше сразу на бирже кошелек заводить?

КТо может написать полную инструкцию?
    Если через обменники выводить, то там верификация не нужна, достаточно кошелек иметь. На бирже для вывода денег на карту нужна будет верификация. Я так помню

5. линк#88
    Свой человек
    Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Аватар для Денвер
    21864 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,356
    Получено лайков:   1,183
    в 223 сообщениях
    315%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Думаю проблема не только у вас. тут все страдают.
    Это ещё не страдают). Страдания начнутся тогда, когда большинство перейдёт на крипту, вот там начнутся потери средств). А пока это не страдания, а рабочие моменты, которые нужно решать с представителем компании Инстафорекс.

6. линк#89
    Свой человек
    Добрович хорошая репутация Добрович хорошая репутация Добрович хорошая репутация Добрович хорошая репутация Добрович хорошая репутация Добрович хорошая репутация Аватар для Добрович
    53982 RUB
    Поставил(а) лайков:
    340
    Получено лайков:   602
    в 323 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Денвер Посмотреть сообщение
    Это ещё не страдают). Страдания начнутся тогда, когда большинство перейдёт на крипту, вот там начнутся потери средств). А пока это не страдания, а рабочие моменты, которые нужно решать с представителем компании Инстафорекс.
    я глянул какие потери будут на крипте.....могу сказать что не маленькие. Нуужен отработанный механизм вывода денег. Ждем каких-то коментариев. А то торговля совсем становится не выгодной. Сначала берут комиссиию, спреды, потом еще тут теряешь...с криптой думаю до 20% потерь будет.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#90
    Свой человек
    Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Денвер авторитетный пользователь Аватар для Денвер
    21864 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,356
    Получено лайков:   1,183
    в 223 сообщениях
    315%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    я глянул какие потери будут на крипте.....могу сказать что не маленькие.
    Они будут немного больше, чем вы посчитали. А если биток ещё и обесцениваться будет пока вы будете его выводить, то это вообще капец! Например я вывожу его уже 6-ой день и очередь моей транзакции выгляди следующим образом:
    В очереди: 48228/68555 (моя транзакция/общая очередь).
    А вы видели как изменился курс битка за эти 6 дней? Причём не в мою сторону).

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#91
    Свой человек
    Добрович хорошая репутация Добрович хорошая репутация Добрович хорошая репутация Добрович хорошая репутация Добрович хорошая репутация Добрович хорошая репутация Аватар для Добрович
    53982 RUB
    Поставил(а) лайков:
    340
    Получено лайков:   602
    в 323 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Денвер Посмотреть сообщение
    Они будут немного больше, чем вы посчитали. А если биток ещё и обесцениваться будет пока вы будете его выводить, то это вообще капец! Например я вывожу его уже 6-ой день и очередь моей транзакции выгляди следующим образом:
    В очереди: 48228/68555 (моя транзакция/общая очередь).
    А вы видели как изменился курс битка за эти 6 дней? Причём не в мою сторону).
    Скорее всего многие забросят торговлю при таком отношении брокера! Отзывы платежных систем, которые стоят на вывод в инсте резко отрицательные. Помимо потерь на конвертации и бешенного процента, там еще деньги зависают и пропадают. Так что весело. С Новым годом!

11. post_thanks Получено лайков: 2

12. линк#92
    Знающий
    TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации Аватар для TradeMoney
    593655 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,830
    Получено лайков:   13,970
    в 3,245 сообщениях
    287%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от pasha117 Посмотреть сообщение
    Кошелек заводил на blockchain ...., минимум для вывода что-то вроде порядка 300 рублей, как тут кто-то говорил недавно... А минимум для обмена пока не знаю, пока сам пытаюсь разобраться...
    Буду очень благодарен, если разберетесь и подскажите как это делать!
    Ну чую неладное: Если всех переводят на "битки" значит они будут падать в цене.

13. post_thanks Получено лайков: 3

TomasP (13.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#93
    Специалист
    pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации Аватар для pasha117
    406056 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,248
    Получено лайков:   13,828
    в 4,820 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарен, если разберетесь и подскажите как это делать!
    Ну чую неладное: Если всех переводят на "битки" значит они будут падать в цене.
    Да вроде полазил немного и пока, кажется, ничего особо сложного нет, просто в обменниках от 1000 рублей меняют, ну и в таком обменнике курс будет не очень выгодный, да еще и комиссия вроде будет, а у меня на биткоин кошельке меньше 1000 рублей, а так, вроде и верификация кошелька не нужна. Через обменники в любом случае потери будут, причем немаленькие, там и курс и комиссия, но вон МаксПро через биржу себе спокойно вывел на сбербанк, но он там верифицирован, потери совсем небольшие у него там, поэтому лучше у него разузнать что к чему.

15. post_thanks Получено лайков: 4

TradeMoney (13.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#94
    Знающий
    Ангел

clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация Аватар для clint
    186812 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,177
    Получено лайков:   6,820
    в 2,255 сообщениях
    188%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Сервис денежных переводов Сбербанка «ЮMoney» (бывшие «Яндекс. Деньги») прекратил осуществлять переводы от россиян компаниям-нерезидентам и в обратную сторону. Причиной стало предписание Центробанка. «Введенные ограничения касаются только платежей физлиц в адрес компаний-нерезидентов и платежей от компаний-нерезидентов физлицам. Все компании, чью деятельность затронули ограничения, проинформированы индивидуально. ЮMoney получил предписание 12 января. Ещё ЦБ в 2020 году начал тщательно проверять все платежи банков в адрес иностранных контрагентов, требуя отчитаться по каждому. Эти проверки были связаны с борьбой с осуществлением букмекерских операций, торговлей криптовалютами, а также азартными играми через нелегальные онлайн-казино. Закручивают гайки.

17. post_thanks Получено лайков: 6

-ФАВОРИТ- (13.01.2021), alexsey1 (14.01.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. линк#95
    Частый гость
    Алексей 107 приемлемый уровень репутации Алексей 107 приемлемый уровень репутации Аватар для Алексей 107
    101884 RUB
    Поставил(а) лайков:
    155
    Получено лайков:   275
    в 165 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от clint Посмотреть сообщение
    Сервис денежных переводов Сбербанка «ЮMoney» (бывшие «Яндекс. Деньги») прекратил осуществлять переводы от россиян компаниям-нерезидентам и в обратную сторону. Причиной стало предписание Центробанка. «Введенные ограничения касаются только платежей физлиц в адрес компаний-нерезидентов и платежей от компаний-нерезидентов физлицам. Все компании, чью деятельность затронули ограничения, проинформированы индивидуально. ЮMoney получил предписание 12 января. Ещё ЦБ в 2020 году начал тщательно проверять все платежи банков в адрес иностранных контрагентов, требуя отчитаться по каждому. Эти проверки были связаны с борьбой с осуществлением букмекерских операций, торговлей криптовалютами, а также азартными играми через нелегальные онлайн-казино. Закручивают гайки.
    А как теперь быть и куда выводить средства, если и Qiwi и Яндекс больше не работает?
    Есть ли вообще шанс, что возобновится снятие средств на эти кошельки?

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#96
    Свой человек
    Хитер

Зико хорошая репутация Зико хорошая репутация Зико хорошая репутация Зико хорошая репутация Зико хорошая репутация Зико хорошая репутация Аватар для Зико
    42258 RUB
    Поставил(а) лайков:
    606
    Получено лайков:   562
    в 242 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Крипта

21. линк#97
    Однако на пенсии
    ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации Аватар для ПЕНЗЕР
    534423 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,235
    Получено лайков:   16,789
    в 3,579 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Почитал ветку и грустно стало.
    Трудности есть,а решения нет.

Остаётся только одна вариантина карточка от банка,но вот вопрос,СберБанк почему то не катит..ни рупь ни валют вариант..как быть нам пенсионерам в глуши живущим.

Инста договоритесь хотя бы с Payeer...удобно всем на просторах СНГ будет.

пензер имха

Я на форекс пришёл за деньгами-а не умным быть(с)НУФ
    В нашем деле главное, выбрать правильный бубен. (с)Ёлка
    Если нет торговой системы - то нет ничего.
    И тогда наступает психология, дисциплина и прочая магия(с) mda
    Утверждение о шумах на М1 и М5 не верно - это не шумы, это деньги.(с) fvaiu

22. post_thanks Получено лайков: 6

alexsey1 (14.01.2021), мистер Бейли (14.01.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

23. линк#98
    Кандидат форумных наук
    alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь Аватар для alexsey1
    100337 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,730
    Получено лайков:   3,898
    в 1,053 сообщениях
    342%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от ПЕНЗЕР Посмотреть сообщение
    Почитал ветку и грустно стало.
    Трудности есть,а решения нет.

Остаётся только одна вариантина карточка от банка,но вот вопрос,СберБанк почему то не катит..ни рупь ни валют вариант..как быть нам пенсионерам в глуши живущим.

Инста договоритесь хотя бы с Payeer...удобно всем на просторах СНГ будет.

пензер имха
    Пытаюсь привязать карту Открытия, сейчас находится на верификации, если получится сообщу. Т е на карту сбера не переводят?

Форекс - наука, или искусство?

24. post_thanks Получено лайков: 2

25. линк#99
    Люблю точность
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    539676 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,470
    Получено лайков:   17,434
    в 4,565 сообщениях
    270%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от alexsey1 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь привязать карту Открытия, сейчас находится на верификации, если получится сообщу. Т е на карту сбера не переводят?
    кого ты слушаешь? Хрень какую то второй день уже несет, из ума выжил, Инста работает с картами сбера, вчера лично спрашивал.

26. post_thanks Получено лайков: 5

uncleAndrey (вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

27. линк#100
    Специалист
    reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация Аватар для reni
    233347 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,950
    Получено лайков:   5,474
    в 3,188 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Вообще здесь нужно больше писать кто и как делает сегодня в этой непростой ситуации после закрытия второго финансового ресурса для вывода средств - сервиса " Ю мани ", а не заниматься склоками. По сути дела вариант вывода средств на карту ещё остался, это если не брать во внимание иноземные ЭПС, но там нужно нормально наторговать прибыли, чтоб был смысл ждать перевода денег 1-6 дней, как указано в регламенте. А я в свою очередь могу сказать, что это довольно муторное дело - двойной обмен. Вот я вчера перевёл средства со " Скрила " на " Вебмани " через обменник, а потом через систему телефонных переводов уже отправил деньги на " Ю мани " ( здесь моим преимуществом было то, что оба сервиса у меня идентифицированы ). Потери составили около 5% после всех этих движений внутри платёжных систем и обменников, ну пока так. Так что пишем, не стесняемся, кто и как делает, " кормить " то теперь придётся ещё и " менял " помимо сборов внутри ЭПС.

28. post_thanks Получено лайков: 5

Незарегистрированный (5 пользователей)

29. линк#101
    Специалист
    pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации Аватар для pasha117
    406056 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,248
    Получено лайков:   13,828
    в 4,820 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В общем кое-как что-то начинает проясняться с кибервалютой, на которую многие теперь делают выводы с бонусных счетов и не только. Можно конечно делать через биржевой кошелек, выводить прямо на него, но там нужна будет верификация аккаунта, чтобы вывести оттуда реал, кому нужна анонимность это вряд ли подойдет. С блокчейном потихоньку тоже какая-то ясность появляется, как я понял, комиссия практически всегда одинаковая и от суммы перевода практически не зависит (ведь чтобы обменять битки на реал нужно будет в обменник переводить их), на скринах это прекрасно видно. Комиссию естественно выбирал минимальную, а скорость обычную.

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 45

Размер: 54.2 КБ

Название: Screenshot_2.png

Размер: 50.8 КБ

Название: Screenshot_3.png

Размер: 52.1 КБ

То есть, если сумма у вас не 10 долларов, а 100 к примеру, то катастрофичной комиссия не выглядит. Но тут тоже есть какие-то нюансы, мне пока непонятные, cегодня ночью за перевод система просила комиссию аж больше 5 долларов, а сегодня вот попробовал и всего 2 с небольшим... С этим еще надо разбираться в общем... Ну а в целом тут все просто - получили деньги на блокчейн и сразу выбираете себе обменник, коих множество и меняете у них свои битки на что вам угодно. Но, это не лучший вариант, поскольку комиссию платить за перевод никому не хочется.
    Остается, на мой взгляд, наиболее приемлемый вариант для тех, кто не хочет проходить верификацию на криптобирже - это перевод напрямую с Инсты на кошелек обменника, комиссия за ввод там, как правило, минимальная, остается только с суммой определиться, если выводите по рублей 500-700, то обычно этого недостаточно для минимального платежа, я вот вчера лазил, нашел обменник с минимальным вводом 0,0003 биткоина (в районе 900 рублей) и комиссией за ввод 0,00001, не так уж существенно и это еще я не особо искал, так что варианты есть. Ну и уже с самого обменника выводите также куда вам угодно, я правда пока еще так не делал, но в теории все примерно так и должно быть, если что поправьте.)

30. post_thanks Получено лайков: 6

Незарегистрированный (6 пользователей)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  31. линк#102
    Знающий
    Ангел

clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация Аватар для clint
    186812 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,177
    Получено лайков:   6,820
    в 2,255 сообщениях
    188%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от reni Посмотреть сообщение
    Потери составили около 5% после всех этих движений внутри платёжных систем и обменников
    Проще и безопаснее во всех отношениях открыть УСН и платить 6% налогов, если вы ИП.

32. post_thanks Получено лайков: 2

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Подписанные на тему (5)