Ответить в теме
Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя

Показаны сообщения: с 321 по 322 из 322

Тема: Здесь теплится Надежда... на твой долгожданный профит)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-03-09   02:59
    Лучший ответ #1

Как считаете, нужен ли нам челлендж на долларовом счете со ста долларов, например? С нагрузкой в три процента за трейд. М?

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Ну да где-то в правилах написано, что если месяц держать сделку, то ее могут и прикрыть, а у кого то уже были подобные случаи?
    Не знала. У меня не было такого. Пока что... )) Я в просадке в прошлом году квартал целый висела. )
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Рипл это что-то новое, я недавно услышала о такой крипте, давно на криптовалюте торгуете?
    У меня есть еще один брокер. Так там тоже какой только крипты не появилось... И дашкоины какие-то и еще куча всего. ) Развелось всякого скама... )))
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Я как раз на выходных подумал, что действительно есть два кардинально разных подхода работы с фьючерсом. В одном подходе желательно иметь отдельный счет, чтобы случайно маржа не ушла в зону, где позиции закроются по фьючерсу из-за просадки.
    Думаю, тут действительно разделять надо. Сколько ни думаю. Склоняюсь к тому, что надо мух с котлетами разделять. Так и счет живее и работа эффективней. И разгон быстрее даже.
    У меня вот по ним возникла все же мысль. Вопрос. На прошлой неделе, допустим, цена прошла в районе ста пунктов профита на евродолларе. Люди выставились в правильном направлении на крипте. И заработали в пределах диапазона.
    Если на этой неделе, допустим, цена на евродолларе проходит не сто а триста пунктов. Те, кто выставились правильно на крипте, все в пределах того же диапазона заработают?
    Если так, то получается, в большие движухи на крипте сидеть не так уж и выгодно?
    На обычном евродолларе выгодно ведь выставляться, если цена очень много пп ходит. На фьючах нет зависимости от расстояния пройденного ценой?
    з.ы. К стати всех заглянувших девчонок, а также хозяйку ветки с праздником!
    Спасибо.
    Ну, что, инопланетяне Двигаем дальше. Еще пару шажочков прыгнем вперед. Если планово, то криптофьючерсный счет пока побеждает. Если по факту, то из-за пополнения бонусами в выигрыше бонусный счет, который торгует все, что только угодно. Но на этой неделе будут торговаться на крипте вместе.
    Вложение 4668158
    Двигаемся дальше. )

Вложение
    Превью
    2021-04-03   14:11
    Лучший ответ #2

На текущей неделе я проверяла, как мои прогнозы на крипте фьючерсной инсты отрабатываются. И вчера узнала максимальный потенциал прибыли, который могла бы получать на этом инструменте. Давно я таких процентов на счете не видела +60%+70%. За неделю было бы шикарно. Испортил все момент, когда проспала момент фикса. ) Поэтому неделя все же в минусах. Поэтому не хвастаю результатами в этот раз.
    Какой все-таки выгодный инструмент придумали на инсте.
    30% за неделю, лишь бы стабильно - то же сказка. Тогда с любой мелочи не сложно подняться.
    1) сегодня на пробу выдаю недельный прогноз на этом инструменте. CAD/JPY https://forexdengi.com/threads/17833...1#post22104712

2021-04-06   12:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 0 RUB

Я вижу немного иначе. У некоторых там есть сотня с плюсом в неделю.
    Да у кого там сотня плюс в неделю, шутишь что ли?
    Ты, наверное, имеешь в виду волка, у него уже примерно 120 к за более чем 3 месяца, +180 дол на первом экспериментальном счете.
    Насколько я помню информацию, он за последнюю неделю сделал почти 20 тыс.
    С одной стороны все как бы так и есть на счет масштабирования, а с другой стороны, изначально была высказана идея, что шаг там будет не 1 цент, а десять. Вот Вам и масштабирование. Введут со временем и такой инструмент и будет как два золота в терминале. Один с одним шагом, а другой больше в несколько раз.
    Вообще не слышала таких идей. Но если так, то как же ж супер-трейдеры с грошовыми депозитами по 20-100 долларов, как же они будут торговать на таких огроменных объемах
    Но если серьезно, то да, очень дешевый фьюч. Надо бы обрезать пару нулей хотя бы, чтобы минимальный шаг цены стоил больше, чем комиссия. Тогда это привлечет скальперов, а конкуренция среди них схлопнет спред до минимума, т.е. рынок станет ликвидным. Что плохо для тех, кто ничего кроме как торговать внутри спреда не умеет, но неплохо для тех, кто уже ушел дальше в своем развитии. К примеру, для таких трейдеров уже станет возможным ставить стоп-лосс и не волноваться, что при его срабатывании вынесет полстакана. На рынке так и происходит: одни возможности исчезают, другие появляются.

2021-03-14   01:41
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение

20 проц - это не совсем удачно?
    А сколько тогда удачно, аж боюсь спросить.
    прибыль.
    )
    Результат торговли и прогноз это два совершенно разных понятия.
    Я ждала определенный сценарий, определенный коридор значений, определенные уровни хая и ло....
    Пусть и заработала, точность прогноза меня совершенно не устроила.
    Золото на новую неделю - эксперементальный прогноз.
    Пн 1647
    Вт 1843
    Ср 1580
    Чт 1680
    Пт 1854
    https://forexdengi.com/threads/58547...1#post22043615

2021-03-10   07:58
    Лучший ответ #5

Как-то ранее в теме я упоминала, что прогнозы каждый раз попадаются разные. По степени сложности прочитывания, по информации о характере движения цены на определенном инструменте, и самое сложное - определить в прогнозе отметку, до которой цена пройдет.
    И часто попадаются довольно противоречивые прогнозы, так как и цена в этот период собирается ходить не прямолинейно... И тут начинается катавасия.
    А на криптофьючерсах многие вещи упрощены. И мне остается лишь несколько параметров выцепить из прогноза, чтобы взять свой кусок от общего пирога профита.
    Вчера поглядела у Лесничего лотец. И поняла, что я пока могу спокойно выставляться доступными мне объемами. Люди уже покрупнее лоты открывают и на крипте.)
    Пфайзер на прошлой неделе, я кстати вышла перед окончанием недельной сессии. 7 и 1 рублей на старом и новом бонусных заработала
    Бонусный новый требует отработки в 0,12 лота. Так что, не зря я на этой неделе на крипту инставскую переключилась.
    Ну а пока что средства, что баланс на счете больше планового. Поэтому можем еще на пару шагов перепрыгнуть.
    Вложение 4672150

Вложение
    Превью
    2021-04-03   20:33
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 774821 RUB

Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Ну там же всё равно будет ограничение просто по суммам.
    Не такие и большие деньги прокручивают через этот фьючерс. Я конечно даже и близко не знаю размерности, но однозначно считая прибыль как малую часть этой суммы - я сомневаюсь, что там можно уверенно торговать, с расчётом именно на этот инструмент даже с 100 000 рублей. Это не малая сумма, "даже" - потому, что как мне кажется там иногда получаются очень такие неприятные ситуации.
    Ну может только совой.
    Вопрос в том - регулярно, или просто пару раз получилось зайти так, что максимум прибыли? Это ведь самое важное.
    На твой вопрос никто не ответит. Причина одна - в прошлом было выявлено много багов. А значит многие форумчане делали лишь проторговку. На прошлой неделе, возможно уже что-то улучшилось. Я не заметил каких-то багов, таких, которые проявлялись ранее. Может из-за этого и решил посмотреть, сколько рынок примет ордеров по моим заявкам. Получилось, что работая с перерывами, за три-четыре часа рынок подобрал более лота. Раньше я столько за целую неделю не прокручивал. Но ребята там показывали скрины, где за неделю было и 7-15 лотов прокручено.
    Вообщем, тут есть управ, который работает исключительно на фьючах, можешь посмотреть как у него получается на протяжении уже нескольких недель. К тому же призер, занявший в недавнем конкурсе на форуме, первое место, тоже работал исключительно на фьючерсах.
    Сам инструмент специфический, но в нем мне нравится то, что очень просто определить свой риск. А к тому же есть экспирация. А значит не будет долгих просадок по времени. С другой стороны, зарабатываются на нем действительно копейки, если не задействовать объемы с учетом на экспирацию.

2. линк#321
    специалист по вопросам судьбы
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    379553 RUB
    Поставила лайков:
    40,528
    Получено лайков:   21,622
    в 8,241 сообщениях
    150%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Предыстория для новых читателей https://forexdengi.com/threads/12038...1#post21774632

Ми откриваем новую тему

С обновочкой нас всех.

И конечно же, новый марафон на 300 дней или меньше. )))
    Для новеньких сразу сделаем оговорочку, что впереди еще много раз все может поменяться. Но пока так.

Я открыла новый бонусник под новые условия Бонусной программы.
    И новую тему. Давно уже чувствовала, что пора освежиться и обновиться. И изменения в бонусной программе прямо сами подвели к тому, что я взяла ж в руки и сделала это. )

Главная миссия этой темы - марафон. Все расчеты будут ниже.
    Со временем она может меняться и необходимость в доливках так же отпадет сама собой. Ну и триста дней на это вряд ли понадобится. Но я выбрала самый марофонный путь. ) Так что терпите Сожмите зубы, губы, хорошенечко поднатужтесь и ... И тащите свои торговые счета на вершину профита!

Всем подключаться! ))

Начальный счет смешной.
    В качестве доливок может быть что угодно. Бонусные пополнения, собственные доливки, избыток по прибыли на счете. И т.д. и т.п. в рамках вашей фантазии. )

Последний раз редактировалось nadezda100; 15.12.2020 в 02:37.

3. post_thanks Получено лайков: 16

69zamok69 (15.12.2020), andnpok (18.12.2020), Andrey-sniper (09.01.2021), ArtsiomL (15.12.2020), Bessy (15.12.2020), Ermak (28.01.2021), FelixDavidovi4 (16.12.2020), grak (01.03.2021), leif57 (19.12.2020), Mahnovec (15.12.2020), RamAdis (07.03.2021), Tikk (17.03.2021), Ангелл (15.12.2020), Прибалтиец (09.02.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. линк#328
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    379553 RUB
    Поставила лайков:
    40,528
    в 8,241 сообщениях
    150%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Поступал запрос на анализ ЕвроЮсдМансли. Открыла даже тему под него. Но ее молча удалили.
    Чтобы труд зря не пропал. Анализ на окончание месяца такой по нему:

Заработок на этом торговом инструменте новым для всех трейдеров до конца месяца хоть и есть, но очень сложно его достичь. Легко может обернуться убытками. Особенно для новичков на этом торговом инструменте.

Рынок сам не шибко сильный, хоть и не снижается. Поэтому я бы не ожидала какого-то сильного понижения. Рынок средненький. Бултыхается туда, сюда оставшуюся часть месяца АПРЕЛЯ.

Рынок уже итак находится на самом пике, продавать не следует, месяц уже скорее всего останется на самых высоких отметках. Экспирация в итоге заведет в минус селлеров. Если еще не поздно, то можно было покупки открывать. Но подозреваю, что уже поздно. И расклад говорит о бесполезности каких-либо покупок.

Прибыли нет, либо она сегодня только может появиться. Сегодня в конце дня хорошо фиксироваться. )

Конъюнктура этого торгового инструмента в целом крайне сильна и находится на пике, который только возможен. Уже в потолок упирается, поэтому нет смысла ни в продажи пока вставать ни в покупки до конца месяца.

Ситуация простая: покупать - уже поздно, продавать - еще рано.

5. post_thanks Получено лайков: 3

ask55 (вчера), FelixDavidovi4 (вчера), Mahnovec (вчера)

6. линк#329
    379553 RUB
    Поставила лайков:
    40,528
    в 8,241 сообщениях
    150%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Заспорил один человек с мистером Бейли за фунт. И я решила проверить, насколько можно вообще верить его чаяниям на 1,60. А то такой уверенный, будто в хрустальный мой шар заглядывает, что Бейли пытался во что-то тыкать. Дай, думаю, погляжу, что там на самом деле планируется на фунте. А там...

https://forexdengi.com/threads/17049...1#post22160644

В общем, с 3000 бонусов в течении 7 месяцев туда-обратно держать сделки по 60% с каждого спуска-вовзрата - можно примерно иметь даже пару лямов. К концу срока (14 периодов), ваш вклад будет составлять 2 161 727.82$, учитывая ставку 60% за период.

7. post_thanks Получено лайков: 5

ask55 (вчера), FelixDavidovi4 (вчера), grak (вчера), Mahnovec (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя

Подписанные на тему (8)