Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какой танк лучше

Голосовавшие
47.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Т-62А

27
    57.45%
  • Об140

20
    42.55%
Ответить в теме
Страница 127 из 127
Первая ... 117 126 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,521 по 2,526 из 2526

Тема: World of Tanks - любители игры сюда!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #2521
    В начале пути
    alibastor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alibastor
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 2
    71%
    Все кому не лень поговорить о танках.
    Обсуждает выход патча 0 7 2

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kochnevleha (25.11.2018), виктор2234 (24.06.2018), Кирилл1700 (04.09.2018), Сергей Евченко (26.05.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Я деньги в игру не вкладываю, так что, пришлось попотеть, причём изрядно. Прошел я марафон полностью. Сегодня ночью, после полуночи, получил СУ-130ПМ. Прошедшее воскресенье надолго запомню. Столько нервов потратил, просто ужас творился в боях, давно я такого не видел. Ну ничего, вроде невроз не заработал. Теперь можно и отдохнуть от танков до начала Новогодних акций.

Хороший аппарат. Первый премиальный танк восьмого уровня у меня, за семь с половиной лет.

Превью
    Лучший ответ #2

msk27     msk27 вне форума

Если есть кто следит за игрой, то эти люди знают что 2 мая выходит обновления. Все бы не чего обновление как обновление. Их было так много что и 9 было и 10 версия так сказать. Но вот почему то спустя столько лет вышла версия 1.0.0. Наверное логика всему этому есть я не знаю. Но самое ценное это то что приносит нам версия 1.0.1. Я нашел все таки ссылку на тестовый сервер, и скачал его. И все же я дождался за эти годы изминения в этой игре. Ведь за все это время сколько в игре режимов ввели ? Ну есть случайный бой, командный бой, укрепрайон и специальный бой. А теперь представим что мы новенький игрок. Или заходим в игру ради того что бы просто поиграть немного и все. И что мы видем из выбора режимов это только "Случайный бой" и все. Что мы в нем видим ? Каждый бой случайная карта и со всех сторон игроки сидящие и ждущие. А кого они ждут ? Они ждут игрока который будет менее терпеливый, и вылезет весь смысл игры. Но смотрим обновление 1.0.1, и видим новый режим "Линия фронта" и тут я такой и кинулся играть.

Вот она заветная вкладка, которую ждал лично я не один год. Хоть что то но нужно было ввести. Даже сопровождение танка вроде как было. Но почему то это было временным режимом. А можно было развить и сделать основным. Ну в общем заходим в бой.

Как видим в бою 30 на 30 человек. Но поделено поле боя на три линии. Но не кто не запрещает повернуть в другую линию. Еще так же есть точки, пополнения снарядов и возможно жизни. Так как я не заезжал подбитым не берусь утверждать. Так же дают три жизни они постепенно пополняются, каждые 5 минут танки вроде 10 минут откат после потери его в бою. Есть конечно и введенная новая нация, с их новой системой до заряда. Но по мне самое важное это новый режим. В котором 1 должны держать а другие наступать. А не какие то мышиные бои из кустов. Да и рисковать можно когда жизни под накопились. Остальное ваше мнение по обновлению пишите ниже в теме. Кто что еще знает! Кстати про 3 танка за бой это как плагиат.

Превью
    Лучший ответ #3

По поводу ЛБЗ, полностью согласна, сама не качала мауса, но есть большинство людей, которые гордятся им, вот именно из-за ЛБЗ. Мне допустим наоборот хорошо, когда надо много урона набить, для выполнения ЛБЗ, если там, такие как Маус, смотря на каком танке выезжаю. Но когда в противниках Маус, все начинают кричать Маус мой. Самое, что есть смешное, это кто-то так сильно его хотел, а это было обычное ПТ-Сау, то оба застряли в расщелине. Вообще, было много курьезов и не только с такими крупногабаритными танками.

Лучший ответ #4

Сorsair     Сorsair вне форума

Да норм игрушка , вечерком выкатить пару тройку боев , а так , игра себя изжила , угробили ее разрабы своими нерфами , выкачивал Фоша 155 и что по итогу получил ? Кусок "Го-на " в цинковой обертке , и так по всей технике , качаешь одно , а получаешь что то среднее или вообще другую технику как с Грилем . Про артилерию я вообще молчу , пилили ее как хотели и не останавливаются . Так что играть играю -НО , не покупаю прем и не прокачиваю технику , так как не верю , что по итогу получу то к чему стремился так же ввод новой техники , которая превосходить по ТТХ и другим параметрам "старичков" так же не в плюс игре , ТИП-59 - не играбелен по факту на данный момент , Лева 99% боев играет с 10 , где от ну ни как не может что то сделать . Так что - чем дальше тем хуже . ИМХо .

Лучший ответ #5

Вы про такие древние времена вспоминаете,когда в бою Т40 что-то решал.Сам аккаунт практически заброшен, так как более полугода никто в бой не выходил.Да и сам аккаунт странный.При % побед 52,69, WN8 равен 1 276.Это как то ненормально в нынешние времена.У меня 51.47% побед,и то WN8 равен 1 414.В общем, таким никам я не верю,да, и это дело моё, верить или нет. В итоге я не верю.Даже, если вы продали аккаунт кому то, то процент побед упал бы и намного.Скорей всего новый владелец аккаунта и не играл на данной технике.

4. Линк #2527
    Частый гость
    Все пучком

Nikita098 приемлемый уровень репутации Аватар для Nikita098
    Деньги за посты:
    1722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  56
    в сообщениях 40
    45%
    Выпустили разработчики патч 1.4 на общий тест. Это же просто жесть, там играть не возможно. Вот зачем они добавили колесную технику, 10 уровень слишком быстрый, на арте вообще нет смысла играть, потому что они спустя 30 секунд оказываются уже на твоей базе. Я считаю что если они их выпустят такими же на основной клиент, то они просто сломают рандом, играть станет невозможно. Но я надеюсь разработчикам хватит и они понерфят их, или вообще не будут добавлять, такой вариант тоже нормальный.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #2528
    В начале пути
    Борислав84 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Борислав84
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Конечно же, главной новостью является введение в игру колесной техники. Естественно, она со своей высокой скоростью в игре точно не нужна. Разработчики предлагали некоторым блогерам лично попробовать игру на колесной технике. Общался я с таким игроками. Они говорят, что здесь нельзя судить, хорошая это техника или плохая. Просто это принципиально разные механизмы, к которым нужно просто привыкнуть. И в том случае, если разработчики все-таки решат добавить колесную технику в игру, куда деваться, будем привыкать.

7. Линк #2529
    Свой человек
    Отдыхаю

Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Аватар для Paranoich
    Деньги за посты:
    18555 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    459
    Получено лайков:  1,905
    в сообщениях 808
    204%
    Я что-то вообще не переживаю насчёт того, что введут колёсную технику и уж тем более, что от неё будет страдать артиллерия.
    Меня больше интересует, сильно ли разработчики "перекопают" карты из за этих шустрых танков. Несколько раз попадал с тестерами на EBR в бои. Так за счёт своей бешеной скорости, эти ребята залетали в те края карты, куда обычный легкий танк даже не мечтает заехать. К примеру, на карте Фьорды, EBR катался по горам и никто кроме артиллерии не мог попасть в этот танк. Если ничего не изменить, то этих новых "Marakasi" в боях станет много.

8. Линк #2530
    Знающий
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    Деньги за посты:
    48707 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    177
    Получено лайков:  1,325
    в сообщениях 1,094
    37%
    Цитата Сообщение от Nikita098 Посмотреть сообщение
    Вот зачем они добавили колесную технику, 10 уровень слишком быстрый, на арте вообще нет смысла играть, потому что они спустя 30 секунд оказываются уже на твоей базе.
    Да причем здесь вообще техника, и без ведения колесной техники доезжали вражеские легкие танки и убивали артиллерию. Здесь все дело в ваших союзниках, если они не могут убить вражеские танки которые прорываются до артиллерии, то здесь вины в скорости нету. Да и прорываются целенаправленно, так как это билет в один конец, доберешься до артиллерии но обратно уже не уедешь. А таких игроков не так и много, поэтому прорывов много вы не увидите, 1 бой из 10, если не больше, будет попадаться вот такие противники. Как по мне обновление нормальное, ввели новую технику что радует, появился интерес её выкачать, так как новый контент всегда меня радовал.

9. Линк #2531
    Свой человек
    concept приемлемый уровень репутации Аватар для concept
    Деньги за посты:
    5099 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    83
    Получено лайков:  97
    в сообщениях 72
    29%
    Цитата Сообщение от Paranoich Посмотреть сообщение
    Да, неплохой танк, сам на нём более 500 боёв сделал. Но вот дальше, Indien-Panzer переживает не лучшие времена, как и топ этой ветки
    Ну вот, расстраиваешь меня) Я уж и скидку новогоднюю на индейца активировал, что-то не подумал сначала посмотреть характеристики - действительно цифры у него унылые - повёлся на внешний вид и на впечатляющего предшественника. Теперь аж задумался стоит ли его в итоге брать или лучше пантеру 2 прикупить

10. Линк #2532
    Свой человек
    Константин72 хорошая репутация Константин72 хорошая репутация Константин72 хорошая репутация Константин72 хорошая репутация Константин72 хорошая репутация Константин72 хорошая репутация Константин72 хорошая репутация Аватар для Константин72
    Деньги за посты:
    5132 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    699
    Получено лайков:  797
    в сообщениях 499
    87%
    Мне раньше нравился КВас пока его не порезали. Играл в основном только им. Да и в мире тогда он был самым популярным. Главное что он был очень классно сбалансирован. Всё было в меру. Не было явных перегибов даже при игре против него. Сейчас очень сильно чувствуется преимущество той или иной техники над другими. Нету нормального баланса. Игра стала менее справедливая.

Страница 127 из 127
Первая ... 117 126 Главная страница темы