Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какой танк лучше

Голосовавшие
73.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Т-62А

39
    53.42%
  • Об140

34
    46.58%
Ответить в теме
Страница 167 из 167
Первая ... 157 166 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,321 по 3,329 из 3329

Тема: World of Tanks - любители игры сюда!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #3321
    В начале пути
    alibastor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alibastor
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    1 сообщении
    80%
    Все кому не лень поговорить о танках. Пробовал играть, но не по мне просиживать там кучу времени, так чтобы расслабиться можно погоняться повоевать, но не более того, а игрушка сделана на славу.

Последний раз редактировалось Neutron; 30.01.2019 в 20:25.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kochnevleha (25.11.2018), виктор2234 (24.06.2018), Кирилл1700 (04.09.2018), Сергей Евченко (26.05.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Белорусы конечно молодцы, когда начинал играть, в 2017, я не поверил что это их игра! Из русских проектов, можно выделить лишь пару игр: STALKER, METRO ну и WoT. По игре, игра в целом хорошая, графика, звуки, музыка и динамика, но куча огромных минусов: 1. Артиллерия. Если она раньше шотала, то сейчас если ты в ее фокусе - вешайся. Она стала куда хуже чем была, и это они изменили арту из-за жалоб что с ней невозможно играть. 2. Невидимые текстуры. За столько времени уже можно было их убрать. 3. Снаряды пролетающие сквозь танки. 4. ВБР, всеми любимый ВБР! Если ты попал на программу "слив", то чтобы ты не делал, твои снаряды будут рикошетить, пролетать сквозь танк, будут одни непробития даже по НЛД артиллерии или ЛТ, ты сольешься 100%. 5. Все сделано так, чтобы ты заносил им деньги в копилку. Хочешь серебро? Бери прем танк и прем аккаунт. Не хочешь улетать в постоянные минусы? Бери премиум. Все сделано так, чтобы ты нес им деньги, а эти моменты очень влияют на отношение к игре. В последние годы идет спад онлайна, они пытаются его поднять вводя марафоны, где необходимо сутками сидеть и играть, чтобы выполнить задания. Это касается не только марафона. На Новый год их Коллайдер, создавая на рандоме, 15 из 15 игрушек выпали 1го лвл, снова намеки дичайшие на покупку коробок были. К сожалению больше минусов чем плюсов, но игра затягивает тем, что в ней можно убить 10-15 минут, со своими турбосливами и турпобедами. Тем что катки не длятся больше 5 минут. Спасибо балансировщику. Топят игру на дно.

Лучший ответ #2

Yurbol     Yurbol на форуме

Это не минус, а бизнес, сейчас любые онлайн игры рассчитаны на то, чтобы заработать денег, и это нормально. Нужно же за что-то содержать персонал, чтобы тот делал игру лучше, ну и конечно же нужна прибыль, без неё никуда.

Лучший ответ #3

Zaur1991     Zaur1991 вне форума

Я участвовал немало раз в турнирах которые были дуэлями между двумя игроками и также был с отрядами но увидел что я хоть стараюсь играю но из за того что не вложил денег в игру чтоб купить всякие премиумные вещи которые улучшают перезарядку, наводку то по этим причинам было трудно выиграть.Встретил игроков у которых все они были.Так что уметь играть одно а еще надо и соревноваться с теми кто все время снабжает свои танки премиумными вещами

Лучший ответ #4

amferok     amferok вне форума

Нет, это так не работает, если лагает интернет, то теряется весь пакет кадров, а не только отдельная текстурка танка либо снаряда, т.е. происходит резкий рывок всего происходящего на экране. Очевидно, что проблема пролета снарядов через текстуры танков актуальна как никогда, на ютубе достаточно видеороликов с подобными примерами, и, очевидно, что эта проблема сродни еще одной проблеме, которая здесь уже упоминалась - проблеме в разнице отрисовки текстур в клиенте на компьютере и на серверах WG, т.е. при наведении на определённый участок рядом с рельефом, например, камнеподобной горой, игрок в прицеле видит пустое место, либо, что гораздо чаще, пытается в этом месте прицелиться во вражеский танк, но не может, так как на серверах WG в этом месте продолжается камнеподобная гора, в итоге игрок все-таки стреляет и попадает в эту невидимую для него гору. И тут, очевидно, дело не в интернете игрока, а в банальных ошибках программистов. Кстати, эта проблема далеко не новая, но почему-то она перекочёвывает из патча в патч, и даже переместилась на HD карты. А не решаются эти проблемы по одной банальной и простой причине - решение этих проблем не принесёт денег компании, поэтому все их силы брошены на то, чтоб добавлять в игру то, что принесёт прибыль. Я обеими руками ЗА, разработчик должен получать profit со своего продукта, но когда жажда наживы уничтожает все другие приоритеты - это, я считаю, совершенно неверно и путь в никуда. И танковое комьюнити это тоже понимает, ни на одну другую онлайн игру не льётся столько хейта, сколько его выливается на WoT, и я считаю, что на это есть причины.

Лучший ответ #5

Я деньги в игру не вкладываю, так что, пришлось попотеть, причём изрядно. Прошел я марафон полностью. Сегодня ночью, после полуночи, получил СУ-130ПМ. Прошедшее воскресенье надолго запомню. Столько нервов потратил, просто ужас творился в боях, давно я такого не видел. Ну ничего, вроде невроз не заработал. Теперь можно и отдохнуть от танков до начала Новогодних акций.

Хороший аппарат. Первый премиальный танк восьмого уровня у меня, за семь с половиной лет.

Превью
  4. Линк #3327
    Знающий
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    Деньги за посты:
    57597 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    221
    Получено лайков:  1,653
    в сообщениях 1,370
    36%
    Цитата Сообщение от amferok Посмотреть сообщение
    Эта переработка ему явно пошла на пользу, да, он всё еще в прямых руках хуже, чем T57 Heavy, но то, что у него забрали одну пульку и взамен повысили ДПМ за счёт увеличения скорости перезарядки и новой альфы, точно сделало его фаворитом для менее опытных игроков. Теперь он действительно очень хорошо за счёт своей башни, углов вертикальной наводки и скорости перезарядки чувствует себя на холмах и застать его врасплох сложней.
    Честно если сравнивать тяжелые танки на 10 уровнях среди барабанов, то на первом месте для меня стоит 50 B, да брони нету, но она и не нужна сейчас по сути, роль брони ушла на задний план, а рулит скорость. 50 B сможет за счет своей скорости занять выгодную позицию и просто отстрелят вашего крана как я его называю в бок пока он будет добираться до позиции. да если кран займет позицию и станет от башни то сможет выдавать урон безопасно для себя, но кто сейчас в здравом уме будет перестреливаться с противником которого не сможет просто пробить, легче уйти с позиции и стать так, чтобы было выгоднее вести огонь.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3328
    Частый гость
    Дмитрий84 приемлемый уровень репутации Дмитрий84 приемлемый уровень репутации Аватар для Дмитрий84
    Деньги за посты:
    3400 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    205
    Получено лайков:  190
    в сообщениях 104
    131%
    а премиум дни вообще ни разу не выпадали, даже не знал, что они могут оттуда выпасть.
    Мне, на этой неделе, трижды выпал премиальный. Можно сказать по КД, так как один день только заканчивался, а в коробке снова выпадал следующий. Как я думаю, таких плюшек я уже не получу в коробках, просто, повезло один разок.

бесполезный хлам типа предбоевых инструкций
    Ну почему же хлам. Иногда помогает. К примеру, сейчас качаю Шведские средние танки и экипажа нормального у меня нет. "Лампочка" на бой, которую я так же получил из коробок, хорошая альтернатива, пока не прокачаю это умение командира. А на собиралось у меня таких инструкций на 33 боя.

Но в любом случае, картошке хотя бы даже за такую щедрость уже ставлю плюс - халява в этой игре всегда приятна.
    Да, мне тоже понравились эти нововведения с довольствием. Похоже, конечно, больше на лотерею, но и потеть не приходится, ведь просто играя, получаешь различные подарки, пусть и не всегда значимые.

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

amferok (Вчера), Paranoich (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #3329
    Частый гость
    jozeff приемлемый уровень репутации Аватар для jozeff
    Деньги за посты:
    1614 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  97
    в сообщениях 70
    92%
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Честно если сравнивать тяжелые танки на 10 уровнях среди барабанов, то на первом месте для меня стоит 50 B, да брони нету, но она и не нужна сейчас по сути, роль брони ушла на задний план, а рулит скорость. 50 B сможет за счет своей скорости занять выгодную позицию и просто отстрелят вашего крана как я его называю в бок пока он будет добираться до позиции. да если кран займет позицию и станет от башни то сможет выдавать урон безопасно для себя, но кто сейчас в здравом уме будет перестреливаться с противником которого не сможет просто пробить, легче уйти с позиции и стать так, чтобы было выгоднее вести огонь.
    Я вот играл на танке 50 100 понравился мне танк неплохой один минус долгая перезарядка и барабана и между снарядами,уже даже исследовал амх50120 и забросил эту ветку не знаю что то перестали нравиться.И вот прошло уже не мало времени и я думаю все-таки купить 50120 а затем и 50В что то как-то появился опять интерес покатать на барабанах тем более уже что то маловато их уже в рандоме а танки неплохие.Так что думаю в ближайшие время возобновить викачку французских тт барабанов.

9. Линк #3330
    Частый гость
    jozeff приемлемый уровень репутации Аватар для jozeff
    Деньги за посты:
    1614 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  97
    в сообщениях 70
    92%
    Цитата Сообщение от Дмитрий84 Посмотреть сообщение
    Мне, на этой неделе, трижды выпал премиальный. Можно сказать по КД, так как один день только заканчивался, а в коробке снова выпадал следующий. Как я думаю, таких плюшек я уже не получу в коробках, просто, повезло один разок.

Ну почему же хлам. Иногда помогает. К примеру, сейчас качаю Шведские средние танки и экипажа нормального у меня нет. "Лампочка" на бой, которую я так же получил из коробок, хорошая альтернатива, пока не прокачаю это умение командира. А на собиралось у меня таких инструкций на 33 боя.

Да, мне тоже понравились эти нововведения с довольствием. Похоже, конечно, больше на лотерею, но и потеть не приходится, ведь просто играя, получаешь различные подарки, пусть и не всегда значимые.
    Как по мне интересная идея с довольствием, не просто вывозиш серебро и опыт а ещё и различные плюшки ,оптики сетки трубы и тому подобное ещё и чертежи темболие если випадит на той танк который ти вскорем времени викачаеш уже на него не большая скидка опита приятно.Тем более не знаешь что ждать в следующем ящике, у меня у знакомого и оборудование неплохие и не мало попадались и према тоже не мало.Неплохой ход wg ,неплохо Было бы и немножко золота выиграть камуфляж на танк я думаю тоже неплохо как щитаете !!!

10. Линк #3331
    Частый гость
    amferok стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для amferok
    Деньги за посты:
    4715 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  40
    в сообщениях 36
    38%
    Всем привет. Не знаю, писали ли здесь уже или нет, но сейчас танки в очередной раз проводят совместную акцию со стриминговой платформой Twitch. Суть акции заключается в том, что нужно приобрести Twitch Prime - это что-то типа премиум аккаунта и подвязать этот аккаунт к аккаунту танков через личный кабинет на сайте танков. За это вам начислят 250 золота, эмблемку, декаль, по 5 больших огнетушителей, ремкомплектов и аптечек и разумеется предоставят в аренду на 14 дней два премиум танка: Lorraine 40 t - 8-ой уровень и КВ-122 - 7-ой уровень.
    Теперь к тому, как получить этот самый Twitch Prime. Я конечно же всё сделал легально, официально купил его на сайте Твича. Но так же я в курсе пары других способов его получить:
    1 способ - бесплатный, через пробный семидневный период, который можно получить через Amazon, прочитать о нём можно здесь: https://kakworldoftanks.ru/%D0%BD%D0...-twitch-prime/ . Чуть-чуть замудренно, но зато бесплатно.
    2 способ - самый простой. Заходим на сайт Funpay.ru. Выбираем игру World of Tanks, в танках выбираем раздел "Услуги", зажимаем Ctrl+F и пишем в появившемся окне Prime, выдаст всех людей, которые продают Twitch Prime. Выбираете самый дешевый вариант, скорей всего там будет что-то в районе 20-ти рублей, покупаете, привязываете через личный кабинет к аккаунту танков и получаете игровые плюшки. Не забудьте, что для того, чтоб получить эти плюшки, надо связать аккаунты не только в личном кабинете WG, но и активировать получение этих плюх в личном кабинете Твича. Подробней об этом можете прочитать почти в самом низу сайта, ссылку на который я кинул в первом способе. До конца акции 5 дней, т.е. после 30-го апреля она закончится и там будет уже, наверное, что-то другое.
    Название: shot_019.jpg
Просмотров: 13

Размер: 409.7 КБ

11. Пользователь сказал cпасибо:

12. Линк #3332
    Частый гость
    Nickalaus приемлемый уровень репутации Nickalaus приемлемый уровень репутации Аватар для Nickalaus
    Деньги за посты:
    6613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  284
    в сообщениях 153
    145%

Только сегодня - завтра хотел, написал пост на эту тему, опередили Вы меня.
    Я, конечно же, легально ничего тут не делал. Да и вообще, тут нет легальности или нелегальности, покупая Twitch Prime у людей, Вы ничего не нарушаете, и за это не предусмотрен никакой бан. Вы экономите своё время, не возясь со всеми регистрациями.
    По сути, это уже третья акция наборов, предыдущие две были "Набор прямой эфир" и "Набор браво".
    "WarGaming" заключили договор на год с Amazon или Twitch, или это одно и то же, я не знаю, и на протяжении двенадцати месяцев, каждый месяц будет новый набор, который будет, содержать различные плюшки, и будет отличаться один от другого. Скажу честно, этот "Набор Чарли" самый скудный, предыдущие два были куда крупнее нынешнего.
    "Набор прямого эфира" содержал в себе уникального члена экипажа с несколькими прокачанными перками, четыре премиум танка на 10 дней: Lowe и Somua SM восьмого уровня, T26E3 Eagle 7 седьмого и Heavy Tank No. VI шестого уровней, помимо этого, давали по 10 больших ремкомплектов, больших аптечек и автоматических огнетушителей, 2 дня премиум аккаунта, Валентайн II (который можно было продать за 400 000 серебра) и боевые задачи, за выполнение которых Вы получали слот в ангаре и танк пятого уровня Черчилль III.
    "Набор браво" содержал в себе уникальный стиль "Прямого эфира", эмблему, танки на 10 дней: восьмого уровня FV4202 и WZ-120-1G FT, ИС-2 седьмого уровня и Strv m/42-57 Alt A.2 шестого уровня. Снова два премиум дня, по 10 больших расходников, танк Валентайн II, а выполняя одну задачу в день, можно было получить танк пятого уровня T14 со слотом.
    Я все три раза покупал Twitch Prime, один аккаунт - один набор. Я могу его сам сделать, но у меня нет желания этим заниматься, и проще купить, чем возиться. Есть много торговых площадок, где продают аккаунты и услуги, где я это и покупаю.
    Интересно, что будет в следующих наборах, еще целых девять штук впереди.
    Вот стиль из второго "Набора браво", из-за которого у меня и появилось желание приобрести Twitch Prime.

Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 11

Размер: 164.2 КБ

Последний раз редактировалось Nickalaus; Вчера в 15:50.

13. Пользователь сказал cпасибо:

14. Линк #3333
    Частый гость
    Деньги за посты:
    4715 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    в сообщениях 36
    38%
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Ну, здесь каждому своё. Когда я надумал качать свой первый барабанный танк, крепко задумался над тем, какой выбрать: выбор стоял между AMX 50B, T57 Heavy и TVP T 50/51, на Кранвагн даже не смотрел, так как на тот момент он вообще стал полным дном и страдать ради него всю ветку совсем не хотелось. От чеха я тоже отказался, уже не помню по каким причинам, и вот начал выбирать между французом и американцем. Башенный картон с хорошей подвижностью против почти такого же картона, изредка все-таки танкующего кое-что башней, еще вдобавок и медленного, но зато с лютым ДПМом. В итоге выбрал второй вариант, уж очень мне он симпатичен был и пока не пожалел, хевик реально в лобовой перестрелке сносит практически любую машину, но да, его медлительность иногда раздражает, тем, кто любит танки пошустрей, явно не подойдёт, занятие хороших позиций первым - это точно не про него.
    Кстати, я настолько редко видел Кранвагена в рандоме и так мало на него обращал внимания, что для меня недавно стало открытием то, что оказывается у него нормальная подвижность в сравнении с моим Хевиком, я раньше думал, что это такое же ведро со скоростью 30 км/ч. Порылся еще в гугле и нашел сравнение его версии до нерфа с французом и американцем, оказывается, он действительно тогда выглядел очень перспективно, исходя из удельной мощности в 20 лошадей, он действительно быстро разгонял и держал свои 60 км/ч. К сожалению, сейчас уже не так, или к счастью, может быть он при сочетании такой брони и подвижности действительно имбовал.

Название: kranvagn-bronirovanie-tanks.jpg
Просмотров: 7

Размер: 164.5 КБ

15. Пользователь сказал cпасибо:

16. Линк #3334
    Частый гость
    Деньги за посты:
    4715 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    в сообщениях 36
    38%
    Вот везёт людям. Хотя, я на этой неделе отдыхаю от танков и играю по 4-5 боев вечером, может и хорошо, что не падает, а то бы пришлось снова сидеть фармить серебро и отдых бы пошел насмарку. Буду надеяться, что начнёт падать, когда снова сяду нормально играть.

Да, может чутка и погорячился насчёт бесполезности. Просто мой консерватизм мешает мне их использовать и они копятся на складе, только что глянул, сколько их там - некоторых типа "Пожаротушения" уже под 300 штук накопилось, а вот "Лампочек" всего 67. Тем более, что сейчас ничего не выкачиваю и играю на танках с уже выкачанными экипажами. Да и над статой особо не парюсь, чтоб эти инструкции пихать сверху оборудования или готовых перков, уж не статист я, чтоб таким запариваться. Может быть, когда начнется новый сезон ранговых боев, то найду им применение. Хотя, есть одна действительно бесполезная инструкция - Предбоевое ТО, достаточно сложно себе представить моменты, когда она может пригодиться.

Последний раз редактировалось amferok; Вчера в 21:39.

17. Пользователь сказал cпасибо:

18. Линк #3335
    Знающий
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    Деньги за посты:
    57597 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    221
    Получено лайков:  1,653
    в сообщениях 1,370
    36%
    Ну, здесь каждому своё. Когда я надумал качать свой первый барабанный танк, крепко задумался над тем, какой выбрать: выбор стоял между AMX 50B, T57 Heavy и TVP T 50/51
    Ну TVP вообще сюда не входит, так как изначально разбираем барабанные тяжелые танки, а не винегрет, средние, тяжелые, да и еще удивился как вы легкие танки с барабаном сюда не вписали.
    Башенный картон с хорошей подвижностью против почти такого же картона, изредка все-таки танкующего кое-что башней, еще вдобавок и медленного, но зато с лютым ДПМом.
    Если говорить о броне T57, то это самая непредсказуемая броня в игре, никто не знает как его пробивать на верняка, я видел как эта броня отбивала снаряды не только любом, но и бортами, и даже кормой. Вот у других танках знаешь слабые точки. и у T57 Heavy вроде как тоже знаешь, но начинаешь туда стрелять и видишь просто не пробив. Даже кибер спортсмены признали что это очень непредсказуемая броня.

Страница 167 из 167
Первая ... 157 166 Главная страница темы