Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя

Показаны сообщения: с 181 по 199 из 199

Тема: Дневник бонусного счета Vieta

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-28   13:44
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 122245 RUB

Цитата Сообщение от Vieta Посмотреть сообщение
    Вот думаю, купить или нет, на юг много пара прошла, в дальнейшее безоткатное падение не верю.
    Приветствую Светлана. Не думаю, что уже пришла пора покупать новозеландца, пока таких признаков не видать даже на малых таймфреймах. Вчера валились к доллару все валюты - евро, фунт, австралиец итак далее. Сегодня пока кроме робкой попытки евро показать зубы пока никто не осмелился, все продолжают медленно сползать вниз. Возможно к попытке евро присоединятся и все остальные пары, тогда и присоединись к ним и я. Главное не проморгать вспышку. Вложение 4535740

Вложение
    Превью
    2020-12-01   17:40
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14810 RUB

Всем привет! Недавно прикрепила тут новый бонусный счет, ему идет третья неделя. Надеюсь, дневник поможет с большей вдумчивостью и дисциплиной вести торговлю. В трейдинге я с мая этого года, совсем немного, но перечитала кучу теории, кое-что попробовала. Остановилась на торговле от уровней с небольшим набором индикаторов. Буду рада всем заглянувшим, приглашаю к плодотворной дискуссии. Торгую в основном фунт, евро,реже австралийца, новозеландца, франка, золото. На данный момент по счету вот такие дела.
    Вложение 4354970

Вложение
    Превью
    2020-12-06   12:55
    Лучший ответ #3

Вложение 4370448
    Фунт в пятницу достиг нового максимума, затем цена откатила к дневному pivot и средней линии боллинджера на Н4. Среднесрочный тренд по-прежнему восходящий, поэтому у меня в приоритете покупки от отката, если коррекция не затянется. Открытых сделок сейчас нет, продажи закрыты в пятницу. Завтра утром буду смотреть по ситуации. Возможно, будет пробой pivot и закрепление под ним, что просигналит о продолжении коррекции.
    Вложение 4370512

Вложение
    Превью
    2020-12-10   22:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 351970 RUB

Знакомая ситуация, но я все еще надеюсь тренд когда-нибудь поймать, мечта моя Хотя синица в руках тоже хорошо, 30-40 пунктов на дороге не валяются. Я пока интрадей торгую, каждый день открываюсь и закрываюсь к ночи или раньше.
    Не торгую отбой, просто замечаю его, от него часто откат бывает. Уровни верхней или нижней полосы просто указывают, что цены высокие или низкие. Однако ж инструмент может находиться в состоянии перекупленности или перепроданности довольно долго.
    Мне в лентах боллинджера нравится само сжатие, которое говорит о том, что скоро начнется хороший ход,тренд, особенно, когда оно продолжительное. После сужения и пробоя можно поставить в сторону пробоя.
    Хотела бы написать по поводу ловли большого тренда, видела один ролик, в котором высказывалась одна интересная мысль. Там было отмечено, что торговля с короткими стопами, и как раз расчётом на то, что удастся поймать большой тренд, несмотря на то, что очень часто именно и срабатывает стоп даёт гораздо больше профита, по итогу, чем торговля с большим стопом. Пусть этот профит бывает всего раз на десяток стопов, но прибыль намного перевешивает эти потери.
    Пока ещё сама не пробовала, вообще задумываюсь над таким методом торговли. Для начала надо на истории посмотреть. Стопы действительно ультракороткие, до десятка пунктов, а профит сотни и более пунктов. Главное терпения набраться, потому что часто стопы ловить тоже неприятно.

2021-02-15   01:04
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 351970 RUB

Цитата Сообщение от mifeniy Посмотреть сообщение
    Ничуть не бывало. Просто так же выставляется лот в процентах к депозиту от размера риска. Просто отработка той же прибыли, что на малых периодах займет больше времени. Просто торговля на тех же дневках более сглаженная что ли. Кого не почитай из легендарных, то никто не заморачивался интрадеем. Одно не оспоримо-шума много меньше и главное это то, что присутствует цена закрытия дня. Как считается, что открывают день делитанты, а закрывают профессионалы. Понаблюдай в течении дня за ценой и увидишь, что она возвращается к закрытию прошлого дня. Отобьется, или пробьет-это уже другой вопрос.
    Я как то пробовала сравнивать прибыльность торговли на малых и крупных таймфреймах, и не смогла выявить какой то чёткой зависимости, что торговля на краткосроке даст больше прибыли, чем в долгосрок. Со снижением срочности обычно падает отношение профита к стопу, снижаясь до 1 к 1, и ММ надо соблюдать и там и там. Дело не только в проценте риска, как таковом, но и в самом размере лота, который не стоит завышать даже при коротких стопах. И самое главное, что вы и пишите, выше на долгосрочной торговле процент отработки прибыльных сделок, сама торговля стабильнее, нет таких больших перепадов на счёте то вверх, то вниз. Так что, я тоже считаю, что стремление с опытом переходить на долгосрочную торговлю, это норма для трейдера. И времени на торговлю меньше будет уходить. А время, это тоже важно.

2020-12-07   10:18
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Напишите чёткие условия как вы видите свою торговлю, базовые её принципы.
    Как-то села накидать свою ТС
    Вложение 4373133
    Если в подробностях, то торговля внутридневная, основана на индикаторах FiboPivоt, Боллинджер, MACD на старших ТФ. Плюс индикатор настроения толпы и better volume, вспомогательные. На младших ТФ, для вдоха, аллигатор, ADX, MACD. Основное, что смотрю-это уровни. По моей статистике хорошо отрабатывает дневной pivot. Использую также уровни ПС, трендовые линии, флэтовые диапазоны, начерченные вручную.
    Сегодня по фунту видим открытие ниже pivot, с гэпа вниз, уже достигнут уровень поддержки 1.3413, стремится к 1.3383 и нижней боллинджера. Из продаж я вышла в пятницу к ночи, заходить снова поздно, жду откат. Если будет закрепление под пивотом, возможно еще сходим вниз, если пробьет вверх, надо искать покупки. В зоне продаж уровни 1.3383, 1.3334, в зоне покупок уровни 1.3511, 1.3541, 1.3590.
    Вложение 4373175

Вложение
    Превью
  2. линк#181
    Свой человек
    Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Аватар для Vieta
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    14810 RUB
    Поставила лайков:
    318
    Получено лайков:   411
    в 286 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    16
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет! Недавно прикрепила тут новый бонусный счет, ему идет третья неделя. Надеюсь, дневник поможет с большей вдумчивостью и дисциплиной вести торговлю. В трейдинге я с мая этого года, совсем немного, но перечитала кучу теории, кое-что попробовала. Остановилась на торговле от уровней с небольшим набором индикаторов. Буду рада всем заглянувшим, приглашаю к плодотворной дискуссии. Торгую в основном фунт, евро,реже австралийца, новозеландца, франка, золото. На данный момент по счету вот такие дела.

Название: средства.png
Просмотров: 305

Размер: 18.0 КБ

3. post_thanks Получено лайков: 3

Ant colony (11.02.2021), VladDmitrich (10.12.2020), Алексей59 п (12.12.2020)

PAMM
  4. линк#187
    Знающий
    Сама доброта

mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь Аватар для mifeniy
    113727 RUB
    Поставил лайков:
    1,160
    Получено лайков:   2,616
    в 1,426 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Думала, что фунт с утра снижение покажет, но он просто полетел вверх.
    Я же писал про признак близкого пробоя. Это Света не мое видение, а из торговой теории Томаса ДеМарка.Фунт и сейчас растет, а вот евро и новозеландец пока в аутсайдерах. Есть сигнал на продажу по доллар-франку и доллар-канадец. По франку пробой поддержки, но я наверно ускоряю события, а надо было по идее дождаться закрытия сегодняшнего дня. Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFDaily.png
Просмотров: 1
Размер:	49.5 КБ
ID:	4597952

5. линк#188
    Свой человек
    Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Vieta авторитетный пользователь Аватар для Vieta
    14810 RUB
    Поставила лайков:
    318
    в 286 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    16
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    По франку пробой поддержки, но я наверно ускоряю события, а надо было по идее дождаться закрытия сегодняшнего дня.
    Привет, Арсений! На дневке хорошо все выглядело, нисходящая тенденция в силе, но пока никак. На часе откат, на мелких тоже, пробой какой-то изобразил, но ложный. Однако пара торгуется ниже открытия дня и дневного пивота. Хотела его тоже продавать, но если только после хорошего пробоя и ретеста.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: франк.png
Просмотров: 0
Размер:	41.9 КБ
ID:	4598559

6. post_thanks Получено лайков: 2

mifeniy (16.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#189
    Знающий
    Сама доброта

mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь Аватар для mifeniy
    113727 RUB
    Поставил лайков:
    1,160
    в 1,426 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет, Арсений! На дневке хорошо все выглядело, нисходящая тенденция в силе, но пока никак. На часе откат, на мелких тоже, пробой какой-то изобразил, но ложный. Однако пара торгуется ниже открытия дня и дневного пивота. Хотела его тоже продавать, но если только после хорошего пробоя и ретеста.
    Добрый день Светланка! Взгляни на часовку, а там был как раз пробой локальной поддержки с ретестом снизу и сразу после его прошло поглощение. Сейчас, если цена уйдет ниже минимума свечи поглощения, то будет полноценный сигнал ускорения снижения. Мне по крайней мере так видится ситуация на данный момент. Ну а на дневке пока идет сигнал на продажу и если свеча дня будет иметь медвежье закрытие, то и сигнал будет полноценным уже в среднесроке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFDaily.png
Размер:	47.6 КБ
ID:	4599150Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFH1.png
Размер:	30.9 КБ
ID:	4599151

8. линк#190
    Свой человек
    14810 RUB
    Поставила лайков:
    318
    в 286 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    16
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну а на дневке пока идет сигнал на продажу и если свеча дня будет иметь медвежье закрытие, то и сигнал будет полноценным уже в среднесроке.
    Привет! Похоже, движение вниз закончилось пока. После поглощения действительно еще немного пара прошла, потом пинбар образовала и завязала с югом, до поддержки 0.88701 ее хватило. Похоже, разворот образовался. Сегодня вверх несет,только сопротивления пересчитывает, уже 0.89439 пробила, целится на 0.89667, обновила предыдущую вершину, MACD на часе в положительной зоне, вторая волна вырисовывается. Меня вчера евро еще смутила, у них хорошая корреляция, а в рост евро мне не верилось.
Название: ф17.png
Размер:	36.1 КБ
ID:	4602346

9. post_thanks Получено лайков: 2

mifeniy (18.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#191
    Свой человек
    14810 RUB
    Поставила лайков:
    318
    в 286 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    16
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Раньше франк крайне редко торговала, если только что-то интересное, теперь влезла в него. Вчера он просто бешеный рост показал, до 0.8990 долетел. Сегодня торгуется выше дневного пивот 0.8964, но пока выхода их утреннего флета нет.
Название: франк час.png
Размер:	44.2 КБ
ID:	4606063
    На М5 еще ночной коридорчик, из которого пара должна куда-то выйти и определить направление. Возможна коррекция к уровню пивот и дальнейший рост. Уровни взоне покупок 0.8292, 0.9009, 0.9037. Если упадет под пивот, буду рассматривать продажи.
Название: фр5.png
Размер:	30.5 КБ
ID:	4606066

11. post_thanks Получено лайков: 1

mifeniy (18.02.2021)

12. линк#192
    Знающий
    Сама доброта

113727 RUB
    Поставил лайков:
    1,160
    в 1,426 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет! Похоже, движение вниз закончилось пока. После поглощения действительно еще немного пара прошла, потом пинбар образовала и завязала с югом, до поддержки 0.88701 ее хватило. Похоже, разворот образовался.
    Привет Света! Да франк судя по всему , явно не в форме. Да и доллар что то тогда подрос одномоментно. Причем с открытия американской сессии. Вот с фунт-франком я явно не промахнулся, а в остальном не шатко и не валко. По евро я все в ожидании 3 волны роста. Тест смены тенденции сверху вроде как уже состоялся. Сегодняшний день рисует пока что внутренний бар. Сам по себе говорит о неуверенности на рынке и выход за его границы будет первым сигналом, а вот за границы материнской свечи уже классический по работе с этим паттерном.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	32.3 КБ
ID:	4607739

13. линк#193
    Свой человек
    14810 RUB
    Поставила лайков:
    318
    в 286 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    16
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Несколько дней отдыхала от торговли, пора продолжать. Фунт без устали лезет вверх без каких-то особенных откатов. Вчера обновил максимум и сегодня опять рвется на север,сопротивление 1.4080 уже пробил, следующий рубеж 0.4106. В такой ситуации его только покупать с отката,которого пока нет. Ну ждем...
    Если вдруг начнет падать, чего долго все ждут, провалится под пивот 1.4041 и закрепится, тогда можно присматриваться к продажам.
Название: ф23.png
Размер:	38.8 КБ
ID:	4622154
    Евро тоже обновила максимум, стремится к круглому уровню 1.22. Пара торгуется над пивот 1.2139,пробила сопротивление 1.2169 и немного притормозила. На скрине еще полнотелая часовая свеча, но сейчас глянула, а она уже сдулась, закрылась с большой северной тенью. Если откатится не ниже уровня пивот,можно присматриваться к покупкам.
Название: евро23.png
Размер:	39.0 КБ
ID:	4622155

14. post_thanks Получено лайков: 1

mifeniy (23.02.2021)

15. линк#194
    Знающий
    Сама доброта

113727 RUB
    Поставил лайков:
    1,160
    в 1,426 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    уровню 1.22.
    Света привет! Для евро этот психологический уровень 1.2200 значим. Думается, что в районе нынешнего сопротивления будет какая то проторговка, так как вряд ли сразу пробьют с текущих котировок. Может быть сначала и ложный пробой. Вот если будет концентрация цены под уровнем, то стоит задуматься о покупках.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	46.1 КБ
ID:	4623966

16. линк#195
    Свой человек
    14810 RUB
    Поставила лайков:
    318
    в 286 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    16
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Света привет! Для евро этот психологический уровень 1.2200 значим. Думается, что в районе нынешнего сопротивления будет какая то проторговка, так как вряд ли сразу пробьют с текущих котировок. Может быть сначала и ложный пробой. Вот если будет концентрация цены под уровнем, то стоит задуматься о покупках.
    Привет, Арсений! Евро была куплена вчера, когда упала до поддержки 1.2109, удачно я вечером зашла в терминал. Флетовый диапазон вроде и вниз пробила, но все идет вверх, вряд ли стала бы дальше падать, быстро восстановила позиции,тем более короткий стоп можно было выставить. Так и случилось, идет максимумы обновлять, сопротивление 1.21775 уже взяла, дальше 1.2190 и 1.2216.
    Вот там буду смотреть реакцию,скорее всего закроюсь.
Название: евро25.png
Просмотров: 2
Размер:	43.8 КБ
ID:	4629453

17. post_thanks Получено лайков: 1

mifeniy (25.02.2021)

18. линк#196
    Знающий
    Сама доброта

113727 RUB
    Поставил лайков:
    1,160
    в 1,426 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот там буду смотреть реакцию,скорее всего закроюсь.
    Доброго дня Свет! Я бы не стал торопиться закрывать, так как есть основания для неплохого роста. Один из факторов фундаментальный, это заявление главы ФРС о стимулировании экономики вливанием средств , несмотря на инфляционные риски. Что дает нам хотя бы понятие, что доллар и дальше будет слабеть. Второй из области техники-это пробой таки 1.2200. Он как я раньше писал значимый уровень для евро. Выше его смотрим только покупки, а ниже можно рассматривать и продажи. На скрине видно, что этот уровень выступал в роли значимого сопротивления на дневке. Сегодня его как раз и пробили. Возможен тес его сверху и дальнейший рост. Ну и если смотреть с точки зрения волн Эллиота, то сейчас цена на дневке в третьей волне и скорее всего она будет удлиненной с целью переписать максимум вершины на недельном графике в районе 1.2350. Простой совет. Кинь на пару взвешенную скользяшку 5Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	37.2 КБ
ID:	4630968 на дневной график и пока она не пробита с подтверждением держи позу , а любое движение вниз-это коррекция и шанс долить позицию.

19. линк#197
    Знающий
    Сама доброта

113727 RUB
    Поставил лайков:
    1,160
    в 1,426 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет! На индексе доллара довольно интересная ситуация. На дневном периоде голова и плечи, если это можно так назвать на дне рынка, а вот на 4 часах вполне сформировавшийся канал после пробоя основы (поддержки) итого , так называемого ГиП. Думается, что может быть тест пробоя снизу и даст рынок еще возможность , по хорошей цене добавить позицию. Тем более фундамент явно против доллара. Определяющим все таки будет сегодняшняя американская сессия.Если будут распродажи на ней, то и будет вероятность коррекции завтра на Европе.Нажмите на изображение для увеличения
Название: #USDXDaily.png
Просмотров: 2
Размер:	36.0 КБ
ID:	4631250Нажмите на изображение для увеличения
Название: #USDXH4.png
Размер:	45.2 КБ
ID:	4631251

20. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (04.03.2021)

21. линк#198
    Независимый трейдер
    no

Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Аватар для Ant colony
    367296 RUB
    Поставил лайков:
    5,748
    Получено лайков:   8,896
    в 5,244 сообщениях
    89%
    Поймано букетов:
    101
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Здравствуйте, Vieta меня зовут Евгений.

Как у вас дела со счётом если не секрет?

Я тоже недавно прикрепил бонусный счёт к форуму.

Ему сегодня исполнилось 2 месяца.

Чего тут делаю? Если у вас вдруг возник такой вопрос.

Да, собственно ничего особенного. Общаюсь на форуме, зарабатываю себе бонусы для торговли на рынке, отдыхаю и ищу себе хороших друзей - единомышленников, которых найти оказывается не так то и просто.

Причина? Все всё знают, все всё умеют, успешные трейдеры, богатые и знаменитые, стабильно уже все и давно зарабатывают на рынке, а их умничество аж через край почти у всех прёт уперёт собственного эго да так, что если честно и общаться с такими людьми даже не особо хочется.

Я прям про всех конечно же не говорю, есть и нормальные вполне, адекватные люди, но в большинстве своём просто хвастуны обычные, имеющие просто временные результаты, но никак не постоянные и стабильные.

Последний раз редактировалось Ant colony; 25.02.2021 в 17:15. Причина: исправление орфографии

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#199
    Свой человек
    14810 RUB
    Поставила лайков:
    318
    в 286 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    16
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я бы не стал торопиться закрывать, так как есть основания для неплохого роста.
    Привет! Весь рост съела, началась неслабая коррекция. Вообще все пары в коррекцию пошли, и похоже сегодня она продолжится.

24. post_thanks Получено лайков: 3

Ant colony (04.03.2021), mifeniy (26.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#200
    Свой человек
    14810 RUB
    Поставила лайков:
    318
    в 286 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    16
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Vieta меня зовут Евгений.
    Здравствуйте, Евгений! Хорошо,что заглянул, всегда рада новым гостям.
    Со счетом так дела обстоят. С середины ноября было заработано постами 5800, выведено 8100, потом бонусные деньги слила. Основная ошибка-нарушение манименеджмента, не хватает терпения с копейками возиться так, как надо. Но тактика выводить все, что заработано, оказалась хорошей. Разгон мне никогда счастья не приносил, один-два, даже три удвоения могут иметь место, но когда ставишь все, потеря неминуема. Потом решила накапливать, и опять же не вышло. Вообще за это время поняла, что писать посты можно на первых порах, потренироваться счета сливать Хотела написать, что серьезно заработать нельзя, но потом подумала, что если сидеть целыми днями, то почему бы и нет.
    В трейдинге я только с мая этого года, как пандемия началась. За стало ясно, что в любой момент из любой точки валютная пара может пойти как вверх,так и вниз. Если ошибешься, это будет ошибка первого порядка. Пара может дать свечу в противоположную от входа сторону, выбить стоп, откатиться и пойти в твою сторону. Будет ошибка второго порядка. Аккуратно, на некоторых закономерностях зарабатывать можно, но изначально должна быть стартовая сумма, не верю в серьезный заработок постами.
    Все всё знают, все всё умеют, успешные трейдеры, богатые и знаменитые, стабильно уже все и давно зарабатывают на рынке, а их умничество аж через край почти у всех прёт уперёт собственного эго да так, что если честно и общаться с такими людьми даже не особо хочется.
    Читаю несколько веток тут на форуме. С течением времени понимаешь, как дела у каждого. Есть отдельные индивиды, у которых кажется все хорошо, их единицы. Вот эти люди и дают мне надежду, что все может получиться Лично я их не знаю, просто слежу за постами.
    Я прям про всех конечно же не говорю, есть и нормальные вполне, адекватные люди, но в большинстве своём просто хвастуны обычные, имеющие просто временные результаты, но никак не постоянные и стабильные.
    Скорее это нормально для человека. Недавно у одного буддиста читала в книге, что нужно всегда иметь в виду, что каждый человек стремится к счастью, это облегчает понимание людей. Никому не хочется писать, что он серость, у которой ничего не получается.

26. post_thanks Получено лайков: 3

Ant colony (26.02.2021), mifeniy (26.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#201
    Знающий
    Сама доброта

113727 RUB
    Поставил лайков:
    1,160
    в 1,426 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет! Весь рост съела, началась неслабая коррекция. Вообще все пары в коррекцию пошли, и похоже сегодня она продолжится.
    Да вторая половина дня оставила впечатлений по самое не балуйся. Только смущает бесструктурность падения. Не тебе откатов и даже каких то вялых боковиков. Подобные импульсные движения частенько оканчиваются такими же движениями, но в обратную сторону. Гадать не будем-посмотрим. Вчера вынесло все позиции, где по безубытку, где по трейлингу, ну и пары лосей избежать тоже не удалось. Хотя в целом недельный результат радует все равно. На сегодня висят покупки по фунт-иене, а остальное будем придумывать на выходных с учетом закрытия пятницы и всей недели в целом.

28. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (04.03.2021)

29. линк#202
    Независимый трейдер
    no

Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Ant colony отличная репутация Аватар для Ant colony
    367296 RUB
    Поставил лайков:
    5,748
    Получено лайков:   8,896
    в 5,244 сообщениях
    89%
    Поймано букетов:
    101
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Здравствуйте, прочитал ваш пост.

Мне всё понятно. Спасибо за ответ.

P.S Мне очень понравилось то о чём вы в книге одного буддиста прочли.

И тут я понял ещё больше чем до этого. Понял почему люди себя так ведут.

А мне вместо того чтобы всех осуждать, чего конечно же делать никогда не стоит, надо просто строить своё счастье, а не других учить жизни. Ну образно говоря, конечно.

Правильно мне Ивис сказал, это один из людей на этом форуме, что пусть люди получают свои уроки жизни самостоятельно.

Вот, с тех пор, я решил что когда читаю в других ветках о чём другие люди пишут: о себе и своей торговле, что лучше не лезть во всё это, а просто молчать.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Vieta (04.03.2021)

31. линк#203
    Свой человек
    14810 RUB
    Поставила лайков:
    318
    в 286 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    16
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все продолжает падать. На евро на Н4 восходящий канал был пробит. Пара добралась до поддержки 1.20132 и останавливаться не собирается, на пути 1.19852. Торгуется ниже МА,ниже дневного пивот. Сильный уровень находится в районе 1.1950, держу продажу. Возможно,туда сегодня доберется, потом северная коррекция.
Название: евро02.png
Размер:	54.3 КБ
ID:	4646503
    Фунт тоже стремится вниз,жду до границы канала на Н4, до 1.3846 может сегодня добраться.
Название: фунт 02.png
Размер:	42.3 КБ
ID:	4646505

32. post_thanks Получено лайков: 2

Ant colony (03.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#204
    Свой человек
    14810 RUB
    Поставила лайков:
    318
    в 286 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    16
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Фунт зафлетился и так и не достал нижнюю границу канала. Вчера делал ложные выпады, и на этом все. Сегодня торгуется ниже МА, ниже пивот дня 1.39578, MACD в отрицательной зоне,у меня продажа висит. При выходе за пивот вверх и закреплении южный сценарий отменяется.
Название: ф04.png
Размер:	34.9 КБ
ID:	4653909
    Евро до уровня 1.1950 так и не добил, но и вверх особо не ушел. Ситуация похожая,ниже пивот 1.20721, ниже МА, MACD в отрицательной зоне. Немного смущают большие южные хвосты на Н4. Открытых позиций нет по евро, но пока склоняюсь к продажам.
Название: евро04.png
Размер:	46.2 КБ
ID:	4653913

34. PAMM
  35. линк#205
    Свой человек
    14810 RUB
    Поставила лайков:
    318
    в 286 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    16
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Евро стремительно свалилась, даже больше ожидаемого. Поддержку в районе 1.1950 пробило, пара почти дошла до границы нисходящего канала. И тут пора бы обратно, к верхней границе. Ключевое сопротивление теперь 1.1900, большая вероятность отскока. Возможно, что коррекция будет небольшая, потом опять вниз.
Название: евро07.png
Размер:	48.4 КБ
ID:	4662841

Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя