Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 176 из 176
Первая ... 166 175 Последняя

Показаны сообщения: с 3,501 по 3,514 из 3514

Тема: Здесь живёт дружба, говорим обо всём, преодолеваем путь к трейдингу

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-26   15:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 23298 RUB

Уважаемые форумчане, здравствуйте!
    Меня зовут Юлия, на этом форуме недавно, но планы у меня довольно-таки дальние. Я решила открыть эту ветку для знакомств с новичками, такими же как я и очень буду рада, если сюда будут приходить уже "бывалые". Моя задача - научиться торговать на форексе и в этой ветке хотелось бы найти единомышленников. Совместно, мы будем учиться правильно общаться на форуме, делиться своими приобретёнными знаниями, помогать друг другу.
    Добро пожаловать на ветку! Соблюдайте порядок, не ссорьтесь между собой! Большая просьба не писать на политические и религиозные темы , что бы не вызывать споры между собой, оставляем своё мнение при себе!
    Всем желаю успехов в этом не лёгком труде, профитов и процветания!
    Вложение 4338952
    ------------
    Модератор темы: YliaOlegovna.

Вложение
    Превью
    2021-02-06   03:07
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14925 RUB

Цитата Сообщение от SIMA163 Посмотреть сообщение
    Привет Вадим. У нас выходные проходят обычно. Муж пока лежит на диване. Вот позвонили друзья собирается идти с ними на шашлычок. Будут пить водочку с пивом.
    Да, здорово. Проводить время с друзьями,это круто, да тем более с шашлычком и водочкой. У нас пока так не соберешься, погодные условия не позволяют, а куда то вырваться чисто вдвоем не получается, детей не с кем оставить. Поэтому они везде и всегда с нами, ну или к нам приходят гости. Не знаю, я бы не смогла смотреть на то, что мой валяется без дела, как то это не по человечески. Я его вечно чем то, да занимала, пусть и домашние дела делает.
    Вложение 4563498
    Да, в Королеве я его уже ничего не заставлю сделать, так как работает теперь 6/1 по 11 часов, приходит никакой с работы. Там все будет висеть на мне. С ночными сменами согласна, я их тоже не очень любила, успокаивало одно, что за них идет доплата. Постоянно в ночь очень тяжело работать. Я потом ночами вообще не могла уснуть, когда была выходная.
    Погода нас радует. Вчера у нас было -3 и шел мелкий, как пушок, снег. Сегодня погода не поменялась только на градус -4.
    Счастливые люди, а у нас оттепель прошла и снова заморозки. Днем -10 было, снова дети дома и никуда с ними не выхожу. Они на улицу хотят, а я боюсь их остудить.
    Цитата Сообщение от Hypnoza Посмотреть сообщение
    Мой сынок сегодня засел за пластилин и 10 минут сидел один, это рекорд, обычно просит лепить с ним. Оказывается, он лепил мне подарок.
    Приветик. Сын умничка у вас. А мои только пока в рот тянут, лепить им не интересно. Фломастеры съели, бумагу порвали. Ни к чему интереса нет, только громить и крушить. Включаю им мультики развивающие, 3 минуты и интерес пропал. Начинаем играть, пару минут и оба на мне прыгают. Видимо еще совсем маленькие, надо переждать. У меня брат двоюродный младший тоже очень хорошо лепил из пластилина, и главное это ему нравилось, мог часами сидеть. А вырос и начал заниматься боксом. Папа его ему повесил боксерскую грушу, так он во вдоре теперь занимается. так же турники ему сделал, и ездить никуда не надо, все рядом с домом.
    Вложение 4563499
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Да момента призм очень упала, но даже сейчас по такой цене какой она есть 35-39 копеек можно неплохо заработать. Покупать монету ставить под тридцать процентов каждый месяц, выводить прибыль или все деньги, продавать на бирже. И выводить деньги на карту, тоже тридцать процентов неплохо так.
    Вот я тоже задумывалась о том, чтобы купить ее, но только задумывалась. Я вечно созреваю, когда уже курса стал выше. Ну посмотрим, если будет возможность, то приобрету в этом месяце. А то у нас все разом накрылось. Как переезжать, так морозилка на холодильнике перестала работать, надо мастера вызывать. На машине все расходники поменяла, но опору нужно менять. Не критично конечно, но лучше поменять, пока двигатель не потеряла. Да и с работы детские больше не перечисляют, через ФСС только. Ждала их в конце месяца, но директор тупо забил на нас и не предупредил, что нужно писать заявление в ФСС для зачисления денег. Вот заявление на работу отправила заказным письмом, а оно езще не пришло. Походу буду до марта без денег сидеть, хорошо хоть с соц защиты придут вовремя.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    Привет, это смотря на какую карту выводишь. Если на долларовую, то 3,5 доллара и 2,5 процента, а если на рублевую, то 2,5 процента и 50 рублей. Но лучше уточнить у поддержки, может зависит еще и с какого счета выводишь - с рублевого или долларового. Я выводил с рублевого на рублевую карту.
    Привет. Спасибо большое. Хотела вывести, а они снова потребовали верификацию карты, и чтобы на карте было не менее трех долларов. Ну карты на данный момент у мужа, пусть тогда копятся, как будет возможность, все сделаю.
    Вот только зуб разболелся. Надо посетить зубного врача, но страх мой меня не пускает. Мне нужно вырывать два зуба. Так как у их уже не спасти. По немного они у меня стали по полам откалываться. А у некоторых остался почти один корень. В последний раз я была у зубного врача и мне было не по себе. Вот наверное от страха. Трусишка еще та.
    Как же я тебя понимаю. Сама мучилась с зубами мудрости. Болели так, что спать не могла, и все ни как не удаляла. Таблетки такие как спазмалгон не помогали. Тая я пошла в аптеку к знакомой и набрала кетарол и кетанов, пропила их, зубы перестали болеть. Но и я конечно передумала идти к врачу, хотя надо. Обидно так, зубы здоровые, а удалять надо. И зачем эти зубы мудрости вообще растут. Их удалять одно расстройство. А вообще я зубных врачей очень боюсь, запустила два зуба так, что пришлось удалять, что не есть хорошо.
    Вложение 4563500
    Раз сказала что уйдет из дома. И ушла. Еле нашли. Сутки искали. Вот что им в голову приходит не знаю. Но глупые еще. Переходный возраст вроде еще рано. Но не знаю. Вот борюсь с ними. Убираться дома не хотят ни в какую.
    И в итоге к знакомым ушла? Это ж сколько детям нужно смелости, чтобы они так убегали. И ведь не понимают, что мы безумно за них переживаем. Я когда у бабушке в Казахстане была, тоже собрала вещи и пошла на жд станцию, собралась домой ехать к маме. Уйти то мне дали, а потом догнали и таких звездюлей всыпали, что желание уходить из дома напрочь пропало. А вот переходный возраст самая жуть. Я как вспомню свой характер в то время, и молюсь, чтобы мои такие же как я не были, или еще хлеще. Так страшно становится. У меня старшему 2.6, но уже упертый капец какой, что будет к тому времени, я даже не представляю. И малышка ему во всем поддакивает и помогает. Короче, весело.
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    что она не понимает людей. которые за десятку готовы идти 100-150 метров в магазин, чтобы купит там дешевле. А сегодня жена пошла за хлебом и увидела, что у той продавщице яйца стоят 80р. за десяток. Оказалось, что напротив неё продают по 77р. Это рынок, я не спорю, каждый выживает - как может, но зачем оскорблять и унижать покупателя .
    Кошмар какой. Я перед тем, как ехать в магазин мониторю цены, и естественно поеду туда, где на данный момент акция. Ладно если одиночная покупка. Но допустим я коту покупаю сразу на две недели, беру по пачек 30-40, и эти 10 рублей играют хорошую разницу, это у меня будет экономия 300-400 рублей только с корма. Но еду же я не только за кормом, но и за продуктами. Так и выписываю, в каком магазине, что мне взять, и выходит мне так гораздо дешевле. И вообще продавцам лезть в чужой карман не стоит, пусть за своим смотрят.
    Вот сегодня вместо уроков трудами занимаемся. Кота делаем из ткани. Смотрите что получилось. Ребенку задали сшить своими руками. Вот сижу уже целый час и помогаю. Пол дня пуговички искали. Вот что-то смастерили.
    Чем только учителя не займут детей. У нас в школе такого не было, мы шили только в классе. Тоже как вариант, распечатай картинку кошки и прилепи, может и оценят.
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Такие хорошенькие малыши, представляю тяжело порой бывает. А на счёт прогулки перед сном здорово придумала, чтобы крепче спали, и только ночью мама может расслабиться. Я помню время 2 ночи, а я на кухне чай с печеньем пью, и так наслаждалась этим процессом.
    Спасибо. Да, только и могу вечером расслабиться, когда они спят, так как весь день с ними бегаю как заведенная. Ярик уже везде лезет, залезает на подоконник, с него на стол и вытаскивает все со шкафа, я его от туда снимаю по 10 раз на дню. И так страшно, не дай бог оступится и упадет. Объясняю ему, что нельзя залезать, но у него только свое мнение, и то что я говорю пролетает мимо ушей. Ну да, а как их еще ночью укладывать, энергии много, скачут по квартире как козы, я за ними не успеваю. Вот только вечерней прогулкой и спасаюсь. А сейчас снова морозы и мы сидим дома, но пока засыпаем неплохо. Ждем потепления.
    Вложение 4563501
    Увидела новость интересную, в США разработали искусственную матку - мешок с жидкостью, который имитирует среду развития плода и выполняет функции плаценты. Внутри нее в течение четырех недель выращивали недоношенных ягнят. По словам авторов работы, если дальнейшие эксперименты будут удачными, уже через три-пять лет начнутся исследования с участием людей. Мне интересно, лет через 150 не появятся такие суррогатные искусственные матки? И не начнёт ли человечество выращивать детей в искусственных мешках? Если бы мне предложили такое, я бы отказалась. Пусть лучше моя крошка пинает меня изнутри. Просто сейчас сталкиваюсь с тем, что молодые девушки, которые ещё даже не рожали, говорят, что беременность это так ужасно и это, цитирую "убийство своего организма". Становится немного страшно, что будет дальше.
    Это же надо такое придумать. То клонирование у них, помните овечка Долли, или как там ее. Теперь за такое принялись. Наверное хотят создавать людей таких, чтобы полностью подчинялись государству, других причин я не вижу. Будут их потом рожденные люди как зомби жить, на приказах. Ужасно конечно все это. Да, сейчас много девушек отказываются рожать. Одни слушают других, вторые насмотрятся видео, им просто страшно видимо. Я тут тоже в группе начиталась, как кто рожал, мне тоже стало страшно. Как хорошо, что я уже родила давно, и больше туда не пойду.
    Вложение 4563503
    У меня был Глобус, я его удалила, рефов тоже не было тогда, это первые шаги можно сказать были. Люди не хотят ничего делать, для того чтобы лучше жить, только нытьё, что всё плохо.
    Глобус. Что то знакомое, только вот вспомнить никак не могу, у меня был какой то глобус, но я в нем не разобралась и удалила. Там же вроде можно без вложений зарабатывать.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Я считаю, что тесты это ерунда полная, с первого раза может не показать, человек продолжает болеть делает повторные тесты, и только на повторных оказывается, что результат положительный, а времени проходит уже не мало, и представьте себе скольких человек мог заразить больной при общении. Мы сдавали с ребенком тест на коронавирус перед тем как госпитализироваться, результаты ждали неделю, вот сколько ждать приходится, а если с первого раза не покажет, а потом повторные тесты застваляют сдавать то это уже затянется на 2-3 недели, за это время человек либо уже переболеет, либо в худшем случае умрет.
    Тут я с вами полностью согласна. У меня знакомая сдавала тест на корону, так вот ей пришел результат положительный. Их с мужем отправили от работы сдать заново, и чудо, тест отрицательный. Сделали еще один тест и он снова отрицательный. Нет столько зараженных, как они показывают, мы все тогда должны были переболеть за это время. Все они делают ради статистики, видимо у них там какие то свои планы.
    Кстати роддом роддому рознь, куда как попадешь и в какую смену. Я второй раз рожала в Павлово, ну можно четверку натянуть по пятибальной шкале. Прошел месяц и посмотрела в Ютубе новости, даже по нашему нижегородскому каналу показывали, как принимали роды у роженицы и стучали и давили на живот, ребеночек родился больным, мама плакала и давала интервью. Говорила, что чуть ли на нее не залазили и не прыгали по животу, это девочки кошмар, я смотрела и плакала, после этого случая вроде бы перинатальный тот центр закрыли. Тут нужно подходить с умом и узнавать у кого-то из знакомых, где лучше рожать.
    Да, верно. У нас в Волоколамске есть такие же врачи, как и вы описали, очень много детей угробили, что те остались инвалидами. Я не понимаю, как их совесть после этого позволяет им работать. Почему минздрав не делает с такими врачами. Те только отписки дают, ужас какой то. Я поэтому и рожала в другом городе, прочитала отзывы, спросила у знакомых. Лет 7 назад там тоже было не всегда гладко, врачи в основном кесарили, так как за это им идет доплата, не давали девушкам самим родить. Но пришел замечательный главный врач и большинство персонала уволил, оставил только адекватных врачей, и сколько лет он работает, у него во всем порядок. И к роженицам у врачей замечательное отношение.
    Цитата Сообщение от YliaOlegovna Посмотреть сообщение
    у вас котик как ковидом переболел шучу конечно
    Юля, приветик. А ф вообще слышала такую теорию, что коты являются переносчиками ковида тоже, я совсем обалдела от этой новости, при чем они не болеют им, а только переносят. Ну будем надеяться, что это только теория, а ничего больше.
    Вложение 4563504
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение

Анна, добро пожаловать в нашу замечательную и дружную веточку.
    Вложение 4563505
    Мы тоже только за дружелюбное, ссоры у нас никто не любит. Рада знакомству. Меня зовут Надежда, у меня двое замечательных детей. Собираемся переезжать в другой город. Муж у меня уже уехал и работает. Мы вот ждем деньги для переезда, так как в другом городе без денег никак. Муж на работе кое как выпросил часть зарплаты чтобы раньше выдали, за квартиру нужно платить. Мы хотели переехать в начале месяца, но не получилось, так как теперь детские с работы начисляют ФСС, вот теперь ждем их, и сразу рванем к нашему папе. Дети безумно по нему скучают, особенно старший, постоянно спрашивает где папа. Ну ничего, скоро его увидим.
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Мне тоже жаль. Но , к сожалению, мир состоит не только из хороших людей, но и из плохих, и ложки дегтя достаточно, чтобы испортить бочку меда. Так и тут получилось. Вроде бы нас много, но каких то три человечка смогли напакостить так, что остальным пришлось уйти. Но я рада, что смогла там познакомиться со многими хорошими ребятами, с которыми могу продолжить общаться в этой ветке).
    Приветик. Я вообще не понимаю таких людей, которым в радость оскорблять других. В чем смысл? Такое впечатление, что такие люди только и живут хамством, а от оскорблений у них эйфория. Тоже стараюсь от таких людей держаться по дальше. Да что далеко ходить, у моего мужа отец любит всех оскорблять, он один умный, а остальные никто. Дожился до того, что второй сын с ним вообще не общается, только по праздникам, жена убежала. И дочь только с ним поддерживает отношения. Ну и мой муж, так как кроме отца у него никого нет, так как маму он давно потерял, вот так и живем.
    Вложение 4563506
    Цитата Сообщение от Ninulja Посмотреть сообщение
    Я в тесты не верю, но корона есть. Правда ведут по ней статистику неверную, и вот эта смертность тоже подозрительная, сначала в Китае, Италии и нескольких других странах люди умирали как мухи, а теперь как то всё спокойнее. Что то по-любому не так.
    Приветик. Тут полностью с тобой согласна. показывали такие зрелища, что я думала половину Китая вымрет, в Италии тоже самое. А тут резко все пошло на спад. Корона и раньше была, но такой огласки она почему то не подавалась. Конечно врут они со статистикой. Скорее всего они хотят, чтобы экономика совсем рухнула, и привести не понятно к чему. Государству нужен тотальный контроль над людьми, свободы слова нет, за все штрафы и сажают. Что то они там мутят, но кто ж нам скажет что. Жить страшнее все больше и больше.
    Среднюю дочь рожала, так у врачихи рукавичка порвалась, она испугалась что я её заражу какой нибудь болезнью и в таких нервах у меня роды принимала, что куча разрывов было, а потом ещё и шила так что у меня глаза на лоб лезли.
    Кошмар какой. Не дай бог к таким врачам попасть. В смысле заразить, перед тем как в роддом поступить тысячу анализов возьмут, и в роддоме тоже. Они все прекрасно видят по карте. У меня подруга рожала, так быстро малыш полез, что врач даже не успела шапочку и маску одеть, поймала вовремя. Ничего, не заболела. А у этой походу фобия какая то.
    половина дипломов просто купленных родителями студентов-лодырей, и потом по "блату" получивших хорошие рабочие места. Врачи которые не лечат, а калечат людей, и таких случаев, к сожалению, очень много.
    Да, верно. У моей мамы знакомая диплом хирурга купила, так вообще теперь стало страшно в больницу ходить, не дай бог к такому попасть. И таких очень большое количество. Они своими купленными дипломами не понимают, что калечат людей. И вообще всех сотрудников я думаю должен именно минздрав тестировать, так как преподаватели им просто подарили дипломы. Нельзя так, только не в этой сфере.
    Я вот всё конечно понимаю что мир не стоит на месте и всё усовершенствуется, но что же будут делать наши бабушки и дедушки если через пару тройку лет это введут. Это же так трудно будет для людей которые никогда с этим не были связаны, да уж трудновато будет людям.
    Да, ты полностью права. Ведь до сих пор есть такие деревни, где пенсию приносят на дом, и люди даже не знают, что такое карта. Как они все это переживут, непонятно. Особенно жаль стариков, которые остались одни и никто им не захочет помочь, а таких равнодушных людей сейчас полно. Все таки я надеюсь, что это только разговоры. Если перейдем на безнал, как же я буду мелочь в баночке копить.
    Вложение 4563507
    Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, какие то страсти рассказываешь, я и сам не однократно был на операционном столе, и родственники тоже, да, карман врачи оттопыривают,слов нет, но надо признать, что и чувство долга у них не на последнем месте, и в общем то сразу видят из какого социума пациент, и если взять нечего, то делают не хуже чем за деньги. Правда есть и такие, которые без денег ни в какую не хотят... это тоже к сожалению есть.
    Здравствуйте. Тут полностью согласна с вами. Я тоже несколько раз лежала на операционном столе, делали операцию замечательно, и деньги я уже им давала в качестве благодарности, меня об этом никто не просил и не намекал. С такими врачами медицина будет только идти вперед. А те, кто буз денег ничего не делают, получат еще свой бумеранг в жизни, его никто не отменял.
    Мы когда росли, так в снегу кувыркались зимой, сосульки ели, летом в холодных речках и озёрах купались, и хоть бы хны. А сейчас на ребенка стоит подуть и у него уже насморк, а не говорю уже как он три раза холодильник откроет и уже ангина.
    Иммунитет у людей сильно упал из-за плохой экологии, некачественных продуктов, напичканных антибиотиками всякой другой гадостью.
    Смотрю по своим детям - ну очень часто они болеют.
    Да, согласна, мы в детстве так не болели. У меня у малышки вообще плохой иммунитет, где то ветерок дунул, кошель появился, потом сопли. Я как месяц старшего в сад не вожу и аллилуйя, они оба не болеют. Вот только еще не объяснишь им, что снег лизать нельзя. Так боюсь после очередной прогулки, что слягут с температурой. А питание да, ужасное. Курица напичканная антибиотиками, мясо непонятное. Мы мясо покупаем на рынке у своих знакомых, в магазине совсем редко берем. Вот хочу и курицу тоже не рынке брать, ну на фиг этот химатоз детям давать.
    Сейчас уже вот и самый младший мой детёныш в этом году пойдет в первый класс, средняя в третий. И тоже вот только недавно носила на руках, баюкала, ходить учились и говорить, а уже школа...
    Конечно не хочется что б быстро взрослели, поэтому надо ловить каждый момент в жизни, что б насладится всем что нам дано.
    Да, согласна с тобой. Вот только вроде вышла из роддома с первым, так уже двое и разносят все по квартире. Так интересно наблюдать за ними как они переговариваются между собой, о чем то рассуждают на своем. И понимают же друг друга. Наконец то Ярик начал повторять слова, раньше ни в какую не хотел, стал говорить по два слова подряд (мама держи, мама ляг, мама слезь). Стала ему еще больше включать развивашки, сначала он в восторге, но быстро надоедает, и он снова занимается своими делами.
    То что не верят это факт. Мне говорят что не понимают как можно деньги из компьютера вывести, но никто не подумал что этому всему нужно обучится и вникнуть.
    Поддерживаю тебя. Многие просто не хотят даже вникнуть в работу в интернете. У меня подруга вечно ноет, что нет денег. Она прекрасно знает, что я здесь зарабатываю, но как то не просится. Только спрашивает, ну как успехи? А у меня все хорошо, потому что есть возможность заработать дома никуда не выходя. Да, на работу в любом случае придется возвращаться, но и форум я не оставлю, будет для меня дополнительный заработок.
    Надеюсь, в этом году у меня помидоры будут, а то всё фитофтора валит. Как уже спасти не знаю, попробую марганцовкой поливать в этот раз.
    У меня мама тоже с этой фитофторой мучается. Уже и горчицу сажала, и золой посыпала, и еще что то там делала. Очень много помидор погибло. Вроде на этот год хотела дать отдохнуть грядке, но нет, передумала и собирается сажать рассаду. А когда много помидор было, и томатный сок варили и на закрутку хватало. Так же и делали с них борщевую приправу.
    Вложение 4563508

Вложение
    Превью
    2021-02-08   13:08
    Лучший ответ #3

Всем форумчанам, привет!

Цитата Сообщение от DeMetrix Посмотреть сообщение
    Кошки - они вообще капризные и непредсказуемые звери
    И все потому, что кошки - это хищники. Они находятся на вершине пишевой цепочки и позволяют себе некоторы прихоти и слабости.Вложение 4570318
    Цитата Сообщение от Kurkul Посмотреть сообщение
    Это как понимать, "нет трубопровода"? А отопление откуда поступает? Своя бойлерная что ли в доме? Или прямо в квартире?
    Кочегарка на угле около дома - вот и весь секрет. Ну,очень дорогой уголь. Слышал, что некоторые страны с ЮАР уголь закупают. Наверное и у нас от туда прямые поставки идут не иначе! Отопление двух комнат обходиться под 6 тысяч рублей в многоэтажке.
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    .. это полноценный кошелек на котором есть десять монет, адреса найдёшь разделе
    С форума спокойно можешь выводить любую сумму на этот кошелек, она обязательно дойдет. Кошелек payeer очень хороший, но просто нужно иметь минимальную сумму для ввода 50 000 сатошей. Ты просто выводила меньшую сумму поэтому они не дошли до кошелька, просто потерялись. У каждого кошелька есть свои лимиты, если отправляешь меньшую сумму деньги просто теряются.
    Я с этим кошельком работаю тогда, когда мне нужно вывести маленькое количество сатош, payeer кошелек очень хороший, но нужно выполнять требования.
    Смотри, даже 1 дог приходит, а это вообще мизер!
    Так понимаю, чтобы вывести биткоины или с астропея надо завести лучше мультикриптокошелек, чем непосредственно выводить на собственный кошелек астропея? Раньше никогда не пользовался этими криптокошельками. А что с вашего криптокошелька можно сразу оплатить покупку через интернет или пополнить телефон?
    Сколько смотрю сейчас очень много людей выращивают себе на подоконниках вот такие маленькие маленькие отросточки и этим пользуются. Кстати можно вырастить микрозелень из любых семян пшеница, редиска, капуста в общем все семена даже салат выращивают. Я купила два пакетика для пробы посмотрим что из этого получится обязательно покажу.
    Вот такую красоту можно вырастить хочу попробовать. Но нужно купить поддоны, у меня их нет.
    А зачем поддоны, например, пшеницу можно сразу проращивать в тарелке или марлее.Вложение 4570256 Специальные системы, что то немало стоят в интернете, а раньше в русских деревнях проращивали на сусло, квас, пиво зерно. Я этот момент еще застал, мои бабушки делали. Называлось это у нас - "проращивать рощу". Зерна ложили на теплую печь, поливали их и закрывали. Пиво выходило отменное! Какое - то время выращивал тоже, но чето надоело. Иногда забывал и все пропадало. И есть заменители - бады на основе пророщенных ростков. Решил, что эти бады интересней.
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    у нас наоборот вроде бы погода в этом году вернулась в прошлые 70-е годы, за исключением температурных качелей.
    Мне мама расказывала, что в эти 60-70 годы, когда она еще ходила в школу были очень многоснежные зимы. Заметало так, что дедушка ползал на чердак и с него вылезал на улицу и разгребал дверь!Вложение 4570262
    Цитата Сообщение от sashina4 Посмотреть сообщение
    Как-то в ветке "Место встречи" одна девушка скинула скрин её выплат, так вот у неё за два поста было 1000 рублей, а стоимость за один пост 500, так что как-то совершенно непонятно, и вероятно нам никогда не понять этой логики
    Пытался вычислить это алгоритм. Выводы получил такие - чем меньше постов тем дороже каждый лайк под этим постом. Были у меня по 500 рублей. Но потом система Кисы начала сопротивлятся этому.
    Ага, им же надо отбить затраты. Получается так, что в нас (народ) инвестируют, чтобы потом пожизненно получать хорошие дивиденды . Вчера принесли квитанцию за вывоз мусора - уже третья какая-то контора и это с прошлого года. Идёт делёжка клиентов...
    У нас похожая ситуация. С нового года - новая контора по мусору, а мощностей обслуживать город нет. С 1 по 10 января вообще не возили мусор. Вложение 4570358Создали колапс. Подключили всех - покуратуру, депутатов. А сейчас нам говоря - если хотите получить компенсацию, пишете каждый отдельное заявление. Как платить в три дорога, так никого не спрашивают, сразу всех загоняют в положенные рамки, а как вернуть необоснованое начисление, доказанное прокуратурой, так каждый отдельно подходите. Неправильно это. Разве какая пенсионерка пойдет писать? Она об такой информации и не слышала, вот и получиться - услуга не оказана, а компенсировали всего 1% населения.
    Р.С. Понравилась твоя картинка "про арбузы". Наверное, таких картинок ближе к весне будет все больше! Вот мой ответ.Вложение 4570269
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Мне всё-таки кажется, что есть какой-то определённый фонд, который выделяется на это дело и потом его уже "делят", на всех участников форума. И сколько ты получишь, напрямую зависит от того, как на этой неделе, написали свои посты, остальные участники форума. Если твоих постов, в среднем больше, в сравнении с остальными, то и получишь ты больше, чем остальные, то есть наши бонусы, напрямую зависят от того, сколько другие участники, написали на этой недели. Но опять же, это только четырёхлетние наблюдения.
    Впервую очередь, думаю, это зависить от лайков под постом. Заметил, что написан один пост в неделю - лайк стоит 30 рублей, около 5 постов - уже по 15 рублей.
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Стоит мне поставить стоп, так его тут же снесет, а перестала их ставить.
    И это происходит не случайно. Стоп показывает, где вы хочите закрыть лот в случае убытка. Все это должно просчитаваться ботами на предмет выноса игрока с рынка. А когда вы ничего не ставите, то ваши намерения не так доступны. И поверьте в сторону вашего стопа система может пройти и 20 и 50 пунктов. Я художник - я так вижу.Вложение 4570431
    о цена не отработав даже спред после входа, стремительно возвращается сперва назад к пробитому хаю и летит стремглав дальше... Знакомая ситуация? Ну а дальше крах и сомненье
    Не буду навязывать свою точку зрения, но последние пять лет только этим и занимаюсь, что изучаю, почему в 90% случаем после открытия ордера цена разворачивается и идет против, почему вышибает по стопу и на этом же пункте разворачивается, почему как только закрываешь долго ждав небольшой плюс и вдруг после твоего закрытия цена резко растет, но уже без тебя. Для себя решил, что это не просто так. Вот из совсем свежего - от 5 февраля 2021 года на канадце. Вложение 4570519Стоп неминуемо будет при слабости маржи.
    .
    .. в общей сложности 9-10% получается, знаю, что не мало, но вариантов особо нет. Если карту сделаешь, то проще возможно на карту будет, я хочу так же на Киви через обменник попробовать, мне нужны платежи по этой системе.
    Правильно понял - вывод с криптокошелька с форума до обналичивания денег комиссия может достигнуть 10%?
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    ..Да, у нас тоже правый берег во многих местах круче левого. Но тогда когда фашист форсировал Западный Буг никто не был готов дать им отпор. Да и говорить о том начале войны как то и язык не поворачивается. Столько жертв в самом начале войны. Минск был взят на 5е сутки, а в районе Дубно-Ровно была первая танковая битва куда круче Курской дуги. С нашей стороны участвовало более 2 тисячи танков. Было такое скопление, что одним снарядом часто уничтожалось более одной машины. Да и болотистая местность и вся техника там и осталась. Вот так мы начинали из-за бездарности тех что стояли тогда во главе дивизий и армий….
    Зато и обратно быстро взяли Западный Буг в июле 44 года. Методом внезапных и обманных атак растянули оборону фашистов. Ну, короче они запутались, где ложная атака, а где реальная. Даже один мост не устели взорвать. Но наши завоеванные плацдармы на правом берегу им уже не отдали.
    А про битву в 2000 танков под Ровно не слышал, надо почитать. Но и под Сталинградом не сладко пришлось. В музее есть такие пули!Вложение 4570373
    Я по натуре мерзляк, не представляю как они могли надеяться на теплую одежду сидя в куске металла. В танке не побегать особо. А без движения - как бы ты одет не был, всё равно рано или поздно начинаешь мерзнуть.
    Тоже мерзляк, не представляю как это в прорубь залесть зимой. Но, как говорится, движение - это жизнь, надо шевелиться.
    Глянул информацию по современным танкам. Есть Т-80 на газотурбинном двигателе, он плавно трогается с места в отличие от дизельных и наст под ним не проваливается и он не зарывается в снег и плюс работает на любом топливе. А обогрев в танке, как пишут, сейчас индивидуально к каждому члену экипажа.
    Р.С. Читал где-то ваш пост - размышление о форекс (не могу отыскать его), там вы описывали почему если некоторое количество трейдеров открылось на "бай" и "селл" и что происходит дальше. Мои мысли близки к вашим. Только делаю ставку не на большое количество мелких игроков, а на нескольких крупных и кучу мелких.
    С уважением Андрей.

Вложение
    Превью
    2021-02-08   13:28
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 112445 RUB

Друзья, доброго дня!

Цитата Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
    Лариса здравствуйте Хоть и смешно,но к сожалению - это правда. Все мы живем один раз и хочется ее прожить так ,чтобы не было больно за напрасно утраченные годы и здоровье. Общем рыба ищет где глубже,а человек,где лучше.
    Привет, Николай! Ты знаешь, с моей точки зрения, они поступают правильно. Детям нужно дать хорошее образование, чтобы они могли состояться в жизни. Честно говоря, не знаю, как сложилась бы моя жизнь, если бы я не поехала учиться в Питер, а училась бы в Липецке. Думаю, что там бы я была менее успешной, и менее самостоятельной. А так я сама с 16, 5 лет отвечаю за свою жизнь. И самое главное, что мне некого винить, кроме как саму себя, если что-то не получилось.
    Цитата Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
    Я недавно по новостям смотрел как корреспонденты пришли в бар\дискотеку ,где то в московской области,или еще где (не помню точно).Так там очередь как до Мавзолея.
    У нас с этим получше, уже много заведений работают, и кабаки и караоке. Вроде должны до 12 ночи, но многие не соблюдают правила. А вообще-то до пандемии у нас с кафе все было окей. Они работали до последнего клиента. Был случай в моей жизни, мы с подругой зашли поесть шашлыка около 17 часов вечера. А там такие удобные кабинки и окна заклеены картинками. Удобные диванчики, и кнопка для вызова официанта, и не сильно дорого. Вышли мы оттуда около 7 часов утра. Вот это был марафон, обсудили все: жизнь, детей, мужчин, политику.
    Тем более, когда ещё есть помимо тебя самого, ещё и семья, дети, это по сути очень отчаянный шаг, бросить всё и начать жизнь сначала в другой стране. Конечно для этого, должны быть очень весомые причины.
    Будущее детей – очень весомая причина. Кроме того, многие возвращаются на свою историческую родину, что тоже немаловажно. У многих там есть дальние родственники. Кроме того, с получением гражданства стало получше, дедушкам и бабушкам платят пенсию, а работу там всегда можно найти, тем более казахстанцам, у нас немного другой менталитет, мы привыкли работать в основном на себя. Можно будет открыть небольшой бизнес.
    Смертность я думаю сейчас по статистике выше, раньше такую статистику не вели и не оглашали на всех каналах, радиостанциях и сайтах. Не знаю... Говорю, это моё личное мнение, да в принципе не только моё. Конечно нужно соблюдать дистанцию, мыть руки, пользоваться дезинфектором, но всё то же самое нужно делать и без пандемии коронавируса.
    Разделяю твое мнение. Смертность и раньше была достаточно высокой, просто эти цифры не публиковали. Возможно, коронавирус и увеличил немного смертность, но, так сильно раздувать эту проблему думаю. что не стоило. Люди так и так уже умерли, и возможно, еще кто-нибудь умрет, а экономику загубили совсем. Да, мы остались живы, но без денег и перспектив на ближайшее будущее. Еще не скоро оправимся. И самое главное, пока боролись с коронавирусом совсем забросили других хронических больных, и среди них увеличилась смертность, потому что во время им не оказали помощь, не положили в больницу и т.п.
    Но после этого он начал сильно закрываться в себе, уходить и прятаться от всех, в итоге попал в больницу с блокадой сердца на нервной почве. И вот таких случаев масса.
    Да, частенько проскальзывает информация, что коронавирус дает много осложнений, в том числе и на психологическое здоровье. А то, что много людей впало в депрессию, это точно. И дополнительно, участились семейные ссоры, драки, побои и разводы. Я даже не представляю, как можно прожить в одной квартире 14 дней всем вместе, не выходя на улицу. А если квартира небольшая и не у всех есть своя комната? Я бы сошла с ума, наверное.
    Вот вам один из примеров. Девушка родила ребенка, положила в пакет, завязала и выкинула в уличный туалет. Самое главное, ее даже не посадили, хотя она вменяемая, дали 2 года условно. Вот такого правосудия я точно не понимаю. С моей точки зрения, она хотя бы пару лет должна была провести в колонии. А так получается, убей новорожденного и тебе за это ничего не будет.
    Приговором суда жительница села Жанажол Казталовского района признана виновной в совершении преступления по статье 100 УК РК «Убийство матерью новорожденного ребенка» и приговорена к двум годам ограничения свободы, — отметили в суде.
    Цитата Сообщение от sergyh Посмотреть сообщение
    Вот я и не знаю Ром, запутался в корне, кому верить врачихе или знакомому, в котором я уверен, дело в том, что и тот, и тот убедительно рассказывают про эти прививки от пандемии.
    Привет, Сергей. Я прививку делать не собираюсь по одной простой причине. Если делать эту прививку, то организм сам никогда не выработает нужные антитела и ее придется делать каждый год. Может тогда сформироваться у организма зависимость и он каждый год будет ждать эту прививку и не напрягаться, чтобы выработать иммунитет к этой заразе.
    место компьютерное отвоевали (на кухне), а дальше - хоть трава не расти .
    Привет, Вадик! Здесь очень важно, где это место находится. Ты все правильно оценил, лучшее место на кухне, рядом с холодильником и плитой. Скорее всего, и туалет недалеко и входная дверь, чтобы незаметно улизнуть к соседу.
    что скоро без нее уже не сможем и пальцем пошевелить.
    Танюша, да не скоро. Оно уже наступило это время, что без девайсов и интернета мы уже существовать не можем. Не дай Бог вырубится свет и все – жизнь закончилась. В интернете не посидишь, телек не посмотришь, и как дурачок слоняешься по квартире и ждешь свет, как манну небесную.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Государственный роддом, а все платное. Простые роды 30000 руб, кесарево 50000 руб. И это еще без лекарств. Короче ужасы сплошные.
    Аня! Ты ведь гражданка РФ, так что родить сможешь бесплатно в России. Я почему-то думала, что в Азербайджане больше порядка, а оказалось, что нет. Может назад в Россию рванете, только поближе к центру? Или уже и там адаптировалась?
    а живут на птичьих правах, что в любой момент могут задать вопрос, а на каком основании постройки существуют.
    У партнеров с этим вроде все нормально, земля в долгосрочной аренде на 50 лет, сейчас оформляют в собственность.
    С уважением, Лариса!

Вложение
    Превью
    2021-02-09   02:38
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 22348 RUB

От всей души я всем желаю здоровья, счастья и добра!Вложение 4572821

Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Привет Сергей, у нас в стране в большинстве случаев женщины сидят дома и все крупные и мелкие покупки мужчины берут на себя. Вплоть до покупки предметов личной гигиены. Тетя моего мужа никогда в своей жизни не работала, ей 43 года она до сих пор не знает сколько ее муж зарабатывает. Он дает ей деньги на мелкие расходы, а так все покупки в дом делает сам. Ей если честно обидно, в свое время не пустил ее работать, а сейчас из - за карантина муж остался без работы и говорит ей:" Я работал столько, теперь ты иди работай, нас корми". Это очень не приятно слышать и обидно, тем более она рано замуж вышла, выучится не успела, где теперь работу найти в та
    Привет, Анюта. Я считаю, что это не правильно, я имею в веду случай с твоей тётей. Я считаю, что женщина сама должна делать выбор, сидеть ли ей дома и заниматься хозяйством, или же идти на работу, а те мужики, которые принудительно запрещают работать жене, я считаю это не правильно. Если есть желание, пускай женщина работает, но это только в том случае если есть желание, и не каких рамок здесь не должно быть. Конечно это смотря в какой стране. Например, в Саудовской Аравии женщины до сих пор ходят в парандже, ну что поделаешь таковы их неправильные законы.Вложение 4572822
    Привет, Сережа! Я думала, что такие наказания канули в Лету. Мне с этим повезло, нас не наказывали, покричат немного и все. И как ни странно, мы с братом выросли вроде нормальными людьми и без наказаний. А просить прощение не хотел, наверное потому, что не чувствовал себя виноватым. Родителям нужно было сначала разобраться с ситуацией, объяснить, что ты не так сделал, на первый раз простить, и предупредить, что во второй раз накажут.
    Привет, Лариса. Вот в том то и дело, что был виноват, но не чувствовал себя виноватым, не осознавал, ну как ты считаешь, поджечь склад в части, где служил отец, это нормально? А, я наверное не считал себя виноватым. Да нет, правильно меня родители воспитывали. Другое дело я знаю как воспитывают своих детей поляки, я когда-то ездил в Польшу в командировку и там снимал квартиру, однажды пришла хозяйка со своим четырёх летним ребёнком, ребёнок был балованным, но в принципе все дети в таком возрасте балованные, но считаю всё должно быть в меру. Этот ребёнок взял молоток, подошёл ко мне и лупанул по голове, а полячка помахала пальчиком у него перед носиком и сказала, что так делать нельзя, ну разве это воспитание.Вложение 4572824
    Цитата Сообщение от Nadya04 Посмотреть сообщение
    Привет, как не странно, но у нас полиция не подходит к тем, кто без масок. Даже удивительно. По городу спокойно без масок ходим. Но у нас тут и вспышек короны не было, возможно из - за этого. Но кто знает, все может поменяться
    Привет, Надя. Тогда вам повезло с полицией, чего не скажешь о нашей. Нашей полиции толь ко дай и они будут рвать, и злорадствовать. Дело уже дошло до того, что они переодеваются в гражданскую одежду и выслеживают людей, у кого и как одета маска, а потом штрафуют людей, хотя их действия считаются не законными, потому что есть закон КоАП, закон о полиции, где чёрно по белому сказано, что сотрудник полиции прежде чем предъявлять какие-то претензии к гражданам, он должен иметь соответствующий вид, а именно одет по форме. Но этого простому гражданину доказать очень сложно.Вложение 4572827
    Цитата Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
    Да, нет, Серега, тут в другом дело, например в Германии, специально делают отпуска и короткие каникулы детям, чтобы родители их свозили на моря, там другой климат, и более полезен, не смотря на зеленые красоты Германии. Тут не в престиже дело, а в перемене климата, для закалки организма.
    Я никуда не ездил особо дальше своей области, зато те, кто съездили в Турцию, не против слетать туда еще раз. Спросил, как-то, чем время провождения занять, сказали, что абсолютно ничем, но от бытовухи отключаешься по полной. А вот когда отдыхаешь на своей речке, тогда, уже от сломанной дверки шкафчика, никуда не деться, есть кому напомнить
    Привет, Юр. Да, Юр не могу не согласиться с тем, что перемена климата играет большую роль в жизни человека. Ну ездил я Юра, как то на чёрное море отдыхать, это был один и последний раз, больше не поеду, потому что приехав туда, я мечтал поскорей от туда уехать. Так же само будет и с Турцией или с другой какой-то страной, потому что приехав туда на отдых, меня будет тянуть дамой Юр на свою речку, где я возьму свою резиновую лодку, закину удочку и не какие дверки шкафчика меня не достанут. Я для всех умер, телефон отключён и меня нет. Так я преподаю дня на два.Вложение 4572828
    Сергей, я тоже считаю также, стилист это профессия больше женская, она равносильна парикмахеру, а мужчина должен заниматься более серьезными делами, а не себя разукрашивать и красить, просто смешно порой выглядит.
    Привет, Леночка. И я с тобой тоже согласен, что эта работа не для мужиков. Мужик может оценивать красоту, оценивать и ценить женскую красоту, но не заниматься ею. Мне противны такие люди, я не уважаю мужиков, которые крутятся возле зеркала больше чем женщина или как женщина, мужиков, которые уделяют своей опрятности через чур много времени. Считаю, что мужик не создан для этого, а те тонкие натуры, которые этим занимаются, считаю, что это ошибка природы и к ней нужно тоже относиться с уважением. А мужик должен всегда оставаться мужиком и заниматься своими делами. Может я не прав, но у каждого есть права высказать своё мнение на жизнь.Вложение 4572830

Вложение
    Превью
    2021-02-12   13:08
    Лучший ответ #6

Всем прекрасного дня! Вложение 4586573

...ни кто не задумывался никогда о том, что нам навязывают какую-то определённую красоту? То есть, я о чём, 60*90*60 - это параметры, навязанные нам современной рекламой. Наверное многие об этом читали и задумывались, то есть нас учили какая "красота", должна нам нравится? Даже если об этом задуматься, то сама мысль выглядит дико, Хорошо хоть сегодня, время певиц, то есть более приближённые к природным..
    .
    Привет, тезка. Есть предположение, что предпочтения к формам женщин заложен экономический эффект. Так в кризисные нулевые в моде были худышки - их легче прокормить. Например Водянова.Вложение 4586284 А в зажиточные экономические циклы - мужчины предпочитали , что-то близкое к 90-60-90. Мужчины когда денег много предпочитают, чтобы женщины рожали, вот поэтому стандарт широкие бедра плюс большая грудь выгоден. Типаж Мерлин Монро.Вложение 4586286 Так как широкие бедра - это некая гарантия, что роды пройдут успешно, а большая грудь - у женщины будет много молока, чтобы вскормить младенца. Такие предпочтения выработаны тысячелетиями эволюции человека.
    Андрей, а ты знаешь этот разбег в деньгах между крупными и мелкими? Ну, например, на крупных в деньгах приходится столько-то триллионов, а на мелких столько-то? Просто может быть в сумме мелкие игроки это капля в море, которой вообще можно принебречь, словно человек идёт по лесу и наступает на муравейник, часть муравьев на сапоге некоторое расстояние преодолевает, вроде как поймав волну, а никто кроме них об этом и не знает, а оставшаяся часть, которая у разоренного муравейника осталась, думает, что их намеренно раздавили.
    Привет, Михаил. Начнем с муравьев. Вся информация о численности передается царице( матка у муравьев), так что они знают сколько их есть, хоть и приблизительно, и каждая потеря возмещается рождением новых.Так и на форексе, те кому надо знать - знают о том кто, где и каким ордером зашел. А чтобы супер крупные игроки не передрались между собой весь рынок давно поделен на сегменты - возможно это сессии и каждый из них ловит своих мелких трейдеров в свой промежуток.
    А вы думаете супер - игроков на форексе много? Вся система посредством брокеров заточена на простых людей. На нас с вами.
    Разберем сделку по канадцу от 10 февраля 2021 года. Прошу заметить, что выкладываю собственные сделки реального счета. Вот я открыл сделку (позиция №1) - что мы видим? Вложение 4586304Практически сразу все начало падать. Разве это не реакция на сделку? Затем поняв, что меня определенно потащат возможно и до стоп-аута, открываю противоположную сделку на селл - захожу в лок ( позиция №2). Это один я вижу, что после открытия ордера на селл опять отскок? Затем отскочив от селла цена также отскакивает и от верхнего уровня ордера на бай (позиция №3). Вот и все - у меня оба ордера в минусе. Это типичный развод и способ заставить трейдера паниковать и закрывать минусовые ордера. Конечно, в этот раз ситуация выправилась, но этого очень далеко не всегда. А если у всех остальных так не бывает, это значит банят только меня, в любом случае выборочно так работает или у всех - вижу в этом манипуляции на форекс.
    Раньше как-то говорили, что роды очень хорошо влияют на здоровье женщины. С моей точки зрения – это замануха, чтобы больше рожали. С моей точки зрения – это полный обман
    Привет, Лариса. Наверное, без меры рожать это слишком. Но вот на ранних сроках беременности должен вырабатываться особый гармон - гонадотропин. Этим пользовались спортсменки ГДР и СССР для достижения высоких результатов в спорте. То есть как бы природа помогает организму.
    Ну нам тоже не хило бывает достается, а вообще, на Юге жить, не всё так прекрасно как кажется, зимой организм не успевает адаптироваться к переменам температуры,
    Привет,Саня. Вот смотрите. В более северных районах много времени уходит на уборку снега, на обогрев. На это тратятся до 30 % финансовых ресурсов и просто уходит много времени.То есть экономически юг выгоднее. Может кто - то скажет, что на севере люди более закаленные, но опять же все равно, наверное, чаще болеем простудными заболеваниями, плюс гололед - то есть чаще падаем и чего - нибудь иногда ушибаем. Также это касается и более малого количества солнца и нет такого обилия как на юге витаминов.
    В конце концов все цивилизации возникли в теплых, без снежных местах и только потом пришли на север. Ярким примером было заселение Америки 20 тысяч лет назад через перешеек Берингова пролива.Вложение 4586310 Что не делается все к лучшему. Юг - это стабильность, а север - динамика. Я поклонник поиска различных железячек и монеток, но получается 6 месяцев это хобби зарыто под толстым слоем снега и недоступно.Вложение 4586412
    Цитата Сообщение от SonyaS Посмотреть сообщение
    В целом мне понравилась экскурсия , но для наших первоклашек информация скорее всего не запоминающаяся пока.
    Кстати, некоторым горным продам там больше лет чем динозаврам .
    Главное, чтоб сыну понравилось. А как кстати, воспользовались ли грелками? Интересно на сколько их хватить и сколько стоят? На севере у нас находятся старые горы возрастом около 300 миллионов лет, а динозавры появились около 250 миллионов лет назад. Экскурсовод был прав.Вложение 4586353
    Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    ...
    Так вот, о чем это я. Для функционирования спекулятивному рынку в режиме "80 на 20" совсем не обязательно, чтобы все трейдеры были связаны одной торговой средой и ими манипулировал какой-то крупный игрок. Дело в том, что розничные трейдеры сами себя в ловушку загонят.
    Слышали, что бобры на разных концах света строят одинаковые плотины? Они ведь не общаются... или общаются? Как они это делают?
    Это у бобров безусловный рефлекс, по такому же принципу строят и гнезда птицы, плюс у них есть элементы приемственности и обучения - все как у людей. А на счет "умных денег, то они точно есть, только сдается мне работают начиная с самых малых интервалов - от минутного графика.
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Приветик.А чего ее вспоминать-то?Теперь по всем каналам это крутят этот эпизод регулярно.Даже, этот замечательный фильм используют в качестве рекламы для привлечения населения к вакцинации от короновируса. Правообладатели, тоже, хорошо с этого поимеют. И всем хорошо.Кругом коммерция.
    Здравствуй, Валя. Там есть интересный момент, когда Моргунову втыкали этот огромный укол, то естественно укол не по настоящему втыкали, а между ног у него лежала подушка. У каждый раз при дубляжах он умолял, чтобы не промахнулись.
    С уважением Андрей.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Свой человек
    YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь Аватар для YliaOlegovna
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    23298 RUB
    Поставила лайков:
    1,063
    Получено лайков:   1,732
    в 337 сообщениях
    487%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Уважаемые форумчане, здравствуйте!
    Меня зовут Юлия, на этом форуме недавно, но планы у меня довольно-таки дальние. Я решила открыть эту ветку для знакомств с новичками, такими же как я и очень буду рада, если сюда будут приходить уже "бывалые". Моя задача - научиться торговать на форексе и в этой ветке хотелось бы найти единомышленников. Совместно, мы будем учиться правильно общаться на форуме, делиться своими приобретёнными знаниями, помогать друг другу.
    Добро пожаловать на ветку! Соблюдайте порядок, не ссорьтесь между собой! Большая просьба не писать на политические и религиозные темы , что бы не вызывать споры между собой, оставляем своё мнение при себе!
    Всем желаю успехов в этом не лёгком труде, профитов и процветания!

Название: Вадим -Ляндию с Юбилеем , процветания и яркости (1).png
Просмотров: 6782

Размер: 269.5 КБ

------------

Модератор темы: YliaOlegovna.

Последний раз редактировалось Helios; 28.12.2020 в 11:20. Причина: модератор темы
    С уважением к Вам, всегда ваша Юлия!

3. FX.co
  4. линк#3506
    Свой человек
    В раздумьях

DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь Аватар для DeMetrix
    121615 RUB
    Поставил лайков:
    7,590
    Получено лайков:   3,648
    в 688 сообщениях
    369%
    Поймано букетов:
    7
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем приятного воскресенья!
    В преддверии главного дня прекрасной половины человечества представляю вашему вниманию праздничную инсталляцию от моей дочери:

Название: B8oh6_iQlV4.jpg
Просмотров: 31

Размер: 156.9 КБ

Название: Z8EcJBF5D30.jpg

Размер: 172.5 КБ

Название: 6VAB_cii0lA.jpg

Размер: 209.3 КБ

Название: AGsxSE_ZVOY.jpg

Размер: 167.1 КБ

Название: xvS_XqhWz2w.jpg

Размер: 204.2 КБ

Настя - это её лучшая подруга в классе.
    Но если кто подумает, что девчонки лишь дурачиться могут, да сердечки выкладывать, то скажу, что дочка умеет собирать, разбирать это дело и заряжать магазин. А ещё она стреляет из воздушки.
    Вот чем занимаются в школе после уроков современные детишки, девчонки и мальчишки.
    Вдыхая розы аромат,

Не забывай про автомат!

С наступающим вас, милые дамы!

Меня по прежнему зовут Дмитрий

5. post_thanks Получено лайков: 8

andrey44118 (сегодня), Kurkul (сегодня), Paramonirina (сегодня), SIMA163 (сегодня), w2m (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#3507
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    343627 RUB
    Поставил лайков:
    12,894
    Получено лайков:   15,318
    в 3,818 сообщениях
    347%
    Поймано букетов:
    8
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    Очень многие перешли на изготовление этих антисептиков и естественно экономят в том числе на таре. Состав антисептика - спирт, глицерин, и ПАВ добавки и отдушки.
    Мой знакомый занимающийся спиртом (оф представитель завода) рассказывал как его клиенты перешли на производство септиков. Выхлоп огромный. Канистра спирта 5 литров 800+ рублей в опте, глицерин 160р лирт, тара по рублю. На выходе флакончик 100мл 150р в опте уходит.
    Мы на работе покупаем оптом канистры по 5л и 20л для дозаторов в зал, на производство и для карманных спреев сотрудников, цена к весеннему ценнику на пике упала примерно в двое, НО цена к февральскому по прежнему в трое наверно еще выше.
    Я то-же помню, когда только в начале пандемии, очень много было желающих, приобрести маски, антисептик и др., в обще любые защитные средства, для борьбы с этой заразой. А как известно, что спрос рождает предложения и те, у кого были знакомые, на аптечных складах, очень на этом поживились. Тут только был один момент, момент человечности и понимания ситуаций. И когда для одного, приемлемо наживаться на горе людей, так для второго, нет вообще никакой разницы, на чём он зарабатывает деньги. Хотелось бы услышать, а что вы друзья, думаете, по этому поводу, нравственно ли это, зарабатывать на масках, в момент пандемии и принесут ли они радость, для своего счастливого обладателя. Другими словами, верите ли вы, во вселенскую справедливость?
    Название: thumbnail-tw-20200323121037-2313.jpg
Просмотров: 30

Размер: 19.4 КБ

Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    Правильно не то слово. Эта зараза не разбирает ни возраста ни регалей. Из моего окружения самый низкий антирекорд парень 25 лет ушёл. Вот и думай и гадай как тебе достанется.
    Да, это очень грустно, но всю тяжесть проблемы, понимаешь, когда видишь, как умирают не бедные люди, со связями. Ты совершенно прав, что эта гадость, не видит ни рангов, ни званий, забирает всех, без разницы. Сколько уже случаев, когда умирали богатые люди, со связями. То есть, из этого можно сделать вывод, что на сегодняшний день, ещё нет, эффективного, стопроцентного оружия, от этой гадости. Что очень красочно показывает всем нам, с какой осторожностью, нужно подходить, к этому всему. Я к стати заметил, что в последнее время, в маршрутках, стало больше появляться людей, совершенно без масок, человечество постепенно привыкает к этому состоянию, и уж серьёзно не воспринимает болезнь, что очень печально.
    Название: 0b5c8da-corona-pol.jpg

Размер: 37.7 КБ

Цитата Сообщение от romagold Посмотреть сообщение
    Привет Оксан. Ну на счёт партнёрской программы не знаю, я ещё в это особо не вдавался, а вот залезть теперь туда не могу. Перезагрузил ноут и теперь не могу зайти, запрашивает код двухэтапной верификации, а он отправляется на телефон. Я в выходные сколько ни пробовал всё никак не приходил, а сегодня вот только пришёл и тот уже не действителен. Запросил опять и опять тишина, а пока придёт опять будет недействителен. Ну ладно хоть теперь можно с кранов выводить на фаук и то хорошо, мне пока большего и не надо.
    Не-не Ром, если приходит с опозданием, это значит, на сайте какие-то проблемы, просто попробуй зайти в другое время и проделать эту процедуру. Когда код приходит с опозданием, это уже не правильно, он должен приходить в течении какого-то определённого промежутка времени, поэтому остаётся только ждать.
    Валя, привет. Желаю поскорее тебе решить проблему с выводом. А у меня смотри, чего есть:
    Танюшик привет, ну что-же ты не показываешь, своих обормотиков, наверное уже большие стали, волосатые... Или ещё нет? Расскажи нам что-нибудь, из жизни твои питомцев, уже вылазят хоть, или так и сидят в клубочке...?
    Название: pwM32LaClkEDo1UWxAdSw.jpg

Размер: 2.9 КБ

Цитата Сообщение от elizaveta163 Посмотреть сообщение
    У нас погода просто на весну курс взяла.
    У нас то-же самое, температура сейчас около +5 градусов, завтра, в честь женского праздника вообще, ожидается до + 10 и солнце, так что скоро весна, что особенно меня очень радует. Сфоткал улицу из окна, вот такое солнце у нас, за бортом.
    Название: 20210307_092221.jpg

Размер: 364.0 КБ

Добрый день! Мне тоже очень близка эта тема. Я когда познакомилась со своим супругом и потом когда начали вместе жить, периодически просто диву давалась, как в своих суждениях, в своём понимании, и в своих поступках он похож на моего отца. Это было порою так очевидно, что я стала его понимать по умолчанию, по взгляду, по поведению. Даже типажом своей внешности он похож на моего папу. А мы с мужем внешне похожими не стали. Я смуглянка с греческими чертами, высокая и стройная. А супруг светленький с лысинкой и животиком. Но внешность это не главное, главное, что людям хорошо вместе. Что они чувствуют себя родными душами.
    Не буду придумывать где.., но где-то читал точно, что девочки на подсознательном уровне, ищут себе в партнёры парня, похожего на своего отца, а у мальчиков наоборот, матери. Не знаю, насколько это правда, тут я спорить не берусь, но выходит, что у девочки как-бы понимая, что их отец за ними заботился, подсознательно ищут такого-же. А как относиться к тому, что ведь не все девочки, в своём детстве, были счастливы, и не всегда у людей вообще, безоблачное детство. Некоторые вообще, ничего хорошего не видят, в поступках своего отца, по отношению к ним и их матерям. У меня такой вопрос, а кого тогда ищут такие дети? Или-же это всё, выражается на подсознательном уровне и сами дети, не осознают, какого человека, они ищут?
    Название: Без названия (1).jpg

Размер: 6.7 КБ

Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Когда причину видно (явный вывех) тогда да, костоправ может вправить, а когда не ясно без тамографии от чего боли в спине, это уже другое дело! Мне попалась массажист реаниматолог с очень большим опытом(мужику за 50-т и его все хвалили) работающий при больнице, он сказал "лучше бы была тамограмма" и он сказал, что без привидения в тонус атрофированных мышц (они у нас всех атрофированные из-за сидячего образа жизни) нельзя шевелить застывшие позвонки, убирать защимление.
    А от к хирургу как по мне нужно обращаться в самую последнюю очередь, как по мне для них важнее деньги. Операция, это не гарантия того, что раз и на всегда получиться избавиться от недуга.
    Подобную ситуацию наблюдал лично, сейчас для врача, главным показателем является, скольким больным он помог. Из этого и складывается и их зарплата, вот это, ровным счётом происходит и у нас в больнице. Если ты не попадаешь к знакомому врачу, ну или по знакомству, то к бабке не ходи, а в первую очередь, вам будет предложено самое радикальное лечение, то есть там не будут рассматривать вашу ситуацию, под таким углом, а может быть стоит попробовать прокапать какое-то лекарство, нежели сразу делать, оперативное вмешательство. Потому как над ними в основном, сейчас висит чёткое понимание того, что сем больше он проведёт операций, и чем сложнее они будут, тем больший процент он в конечном итоге и получит. Сейчас большинство врачей, можно смело называть медицинскими менеджерами, а не врачами. В основном у всех у них в глазах видны купюры, а не сама помощь человеку. Почему так, где человечество допустило ошибку, в чём, собственно дело?
    Название: Без названия (2).jpg

Размер: 8.1 КБ

После блокировки Qiwi я тоже завел себе Биткоин кошелек на Blockchain, если честно немного запутался там и мне не понравилось, что можно через обменник BestChnge выводить только большие суммы с Биткоин кошелька. После хотел создать Litecoin кошелек с него можно выводить маленькие суммы, а потом плюнул на это все, верефицировал банковскую карту и вывожу прямо на карту. Были проблемы с верификацией карты, спустя время почему то пришлось заново верифицировать, но зато нет заморочек с поиском посредника на BestChnge, с кабинета поставил на карту и все, комиссия 6%, но через Qiwi комиссия тоже была не маленькая.
    Меня так-же устраивает вывод на карту, уже годами привык к этой операции, поставил на вывод и ждёшь, зная, что она через определённо время(порой конечно бывают сбои), но всё-же придёт. С этим литкоин, немного всё иначе, всё нужно делать очень и очень аккуратно, при первом моём выводе через литкоин, я допустил ошибку, которая могла стоить мне какой-то, как по мне не маленькой суммы денег. Но мне повезло... В общем, ошибка заключалась в следующем, я не верно написал номер своей карты, и транзакция начала выполняться, в общем я думал, что мне уже стоит попрощаться с моими деньгами, но свершилось чудо, и карты, номер какой был у меня указан, в природе не существовало, поэтому транзакцию отменили и на следующий день, деньги мне вернули. Но самое интересное это то, что я навряд-ли мог перепутать цифры своей карты, но дело в том, что я возвращался один раз, к началу операции вывода и потом уже, не сильно внимательно наверное проверил все цифры, расположенные на обменнике и возможно, что тогда и произошла эта ошибка. Так что я всех предостерегаю, лучше внимательно, ещё раз проверить всё, прежде чем кликать на кнопку, об совершения, самого перевода.
    Название: 238179fb-5ecb-4f16-af6f-b4b410b7fd21.jpg

Размер: 59.5 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 6

Kurkul (сегодня), Paramonirina (сегодня), Sergeye (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#3508
    Зовут Игорь.
    Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Аватар для Злой Буратино
    302017 RUB
    Поставил лайков:
    8,089
    Получено лайков:   10,546
    в 1,298 сообщениях
    806%
    Поймано букетов:
    10
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Привет всем.
    Цитата Сообщение от 04ehb3jioy Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен, ведь у некоторых со временем появляется то, о чём они когда-то мечтали. Ведь есть люди, которые купили себе квартиру и всю мебель в неё, но вот денег на машину у человека нет. И если такому дать эти деньги, то он, по сути, должен успокоиться. Ведь у него уже есть всё необходимое, а остальное-по мелочи.
    Но есть и такие, которым хоть 100 000 000 рублей дай и они их потратят за неделю, но ничего полезного в списке покупок то особо мелькать не будет.
    Ну.это да .У всех отношение к деньгам очень разное. У кого-то хлеб сухой, у кого-то бриллианты мелкие. А все эти вещи отражаются в байках и анекдотах. Типа копишь, копишь на новый Лексус, а тут,бац, не сдержался и купил себе беляш на остановке. А особенно не ценят деньги ,кому они легко и не честно достались. Вот тоже история- пришел мужик в салон покупать Мерседес, а ему говорят - Вы же месяц назад такой уже брали. Отвечает- а там пепельница уже полная!
    Ну, это так ,чтоб поддержать доброе настроение на ветке.

Когда ты едешь, по центральной улице практически любого села(или не по центральной), все люди, жители этого села, которые идут на встречу, начинают пристально рассматривать тех, кто сидит в машине, то есть нас. При том, если человек идёт пешком, то он останавливается и сверля тебя взглядом, провожает пока тебя не стаёт видно.
    Согласен , в сёлах есть такое ,когда они все про всех всё знают и появление незнакомца для них как пришествие . А я представляю ситуацию если бы такое было где-нибудь в Москве или Киеве ,чтоб все останавливались и каждого рассматривали.

Коллеги, кто торгует или просто пробует анализировать рынок, выкладывайте свои мнения на графиках, только свои мысли, просто интересны мнения каждого по торговой ситуации. Это относится к обитателям ветки, гостей не прошу тут кидать свои прогнозы по торговле, хочется видеть графики знакомых мне людей.
    Вадим,привет. Всем тоже.
    Март всегда был месяцем истеричным в плане торговли. Вроде и волатильный , но разнонаправленный. По моим тараканам в голове на текущий момент (по евробаксу) все показывает на юг. Но в тоже время большой северный тренд еще не сломан и пока это был большой южный откат, на котором тоже можно неплохо зарабатывать. Пробой 1.1600 похоронит бычьи надежды.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDWeekly 7марта1.png
Просмотров: 1
Размер:	47.8 КБ
ID:	4662936

В пятницу не взяли очень важный откатной уровень низа дневной гральки 1.1860 ,от которой должен быть отбой и поход к серединке 1.2145,где возможен отбой вниз. Но это пока держим в уме поскольку добоя 1.1860 не было и этот план еще не вступил в силу. В пятницу такое часто бывает недоход до важных уровней , чтоб оставить народ в непонятке.
    А на следующую неделю предполагаю такое.
    Или мы сразу добиваем 1.1860-1.1850 и идем на приличный северный откат, или первую половину недели выносим мозг и идет флет с повышением в район сначала 1.2000, далее 1.2060 возможный уровень. Причем если такое будет, то это минное поле и покупки с коротким тейком только, поскольку нижний уровень не взяли движение вниз может возобновиться в любой момент. Уровень 1.1860 будет притягивать как магнит. С большей уверенностью покупать можно только выше 1.2060, где гралька Н1 развернется на север. Вот такие возможные варианты вижу. Лучше бы, конечно, сначала добили низ 1.1860-1.1850 ,чтоб уверенно купить котлетой на отбой. В четверг будут очень важные новости по ставке из Евросоюза ,особенно на пресс-конференции ЕЦБ, где выступит Кристин Лагард и число открытых вакансий на рынке труда в США. Вот эти два важных события определят как жить дальше.

Название: EURUSDH4 6 марта 1.png
Размер:	39.1 КБ
ID:	4663020

Название: EURUSDM30 6 марта 2.png
Размер:	51.1 КБ
ID:	4663026

Последний раз редактировалось Злой Буратино; сегодня в 11:34.
    ПОКА СЕМЬ РАЗ ОТМЕРИШЬ, ДРУГИЕ УЖЕ ОТРЕЖУТ

9. post_thanks Получено лайков: 8

Jeks89 (сегодня), Kurkul (сегодня), scorpius (сегодня), w2m (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. линк#3509
    Кандидат форумных наук
    Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Аватар для Золото
    18893 RUB
    Поставила лайков:
    1,068
    Получено лайков:   1,708
    в 696 сообщениях
    146%
    Поймано букетов:
    14
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Я очень рада, что в своё время мы, несмотря на не очень хорошее финансовое положение все таки решили с мужем играть свадьбу с платьем ,рестораном и видео. Зато, какая память на всю жизнь, сейчас смотрим вместе с детьми, море эмоций, какими молодыми и красивыми были, а самое главное, счастливыми и беззаботными . Вся жизнь была впереди. Так что надо делать и свадьбу и застолье, всю важность этого можно оценить только спустя долгие годы.
    Цитата Сообщение от InEl Посмотреть сообщение

У меня тут за почти 21 год жизни появились самые лучшие подруги, которым можно доверить любые тайны. С кем- то, наооброт, жизнь развела, но врагами не стали, скорее остался оттенок грусти, что все так вышло . С другой стороны, это очень большой срок, целая жизнь. Здесь много девченок ни с кем не общаются, сидят дома и занимаются только мужем и детьми. Я человек общительный, мне обязательно нужна двужуха, драйв, походы в гости и к друзьям.
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение

У нас племянник уже ходил купаться, есть такие моржы и у нас. Хотя , на сайтах везде пишут предупреждения о том, что купание опасно из -за волн, их высота больше двух метров. Да, на следующей неделе ожидаем хамасин на два дня или шарав на иврите, пустынный, восточный ветер, который приносит жаркий ,сухой воздух.
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение

Добрый вечер. Заканчивается суббота. Но впереди еще воскресенье и приятный во всех отношениях праздник 8го марта. Праздник весны, цветов и женских улыбок. Многие из нас стараются сделать приятное своим родным и любимым. Не будет исключением и этот день. Поздравлять никогда не рано и поздравления уже были на работе в пятницу. А своих (домашних) мы поздравим в понедельник. А вот наших девченок (из ветки) не грех уже и в воскресенье.

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С наступающим праздником 8 Марта, милые дамы!

Спасибо огромное за подравления, очень приятно. Меня уже в реале сегодня начали поздравлять, отец позвонил из Питера. Я подумала, что воскресенье проспала и уже наступил понедельник.

11. post_thanks Получено лайков: 6

CVB 532 (сегодня), NellyM (сегодня), Paramonirina (сегодня), scorpius (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#3510
    Специалист
    виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации Аватар для виктор55
    378766 RUB
    Поставил лайков:
    12,625
    Получено лайков:   23,098
    в 6,371 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Не знаю Вить, вполне допускаю, что не такой уж я и рыбак в душе. Хотя, не могу сказать, что это дело мне не нравится и не воодушевляет - предстоящая рыбалка. Ведь как выходит, мы все живём надеждами, а когда наши надежды не оправдываются, то тут можно получить только разочарование. Выходит, что когда мы собираемся на рыбалку, у каждого из нас, разные цели, у меня цель поймать рыбу, у тебя цель, какая-то другая. По другому понять, почему всё так выходит, понять не могу, вот как ты видишь это, почему так выходит?
    Рыбалка для меня просто отдых, некоторое время назад, когда был более здоровым я на рыбалку ездил круглый год. Любил зимнюю рыбалку. Ну а если рассудить, я на рыбалку трачу денег столько, что можно целый год покупать рыбу на рынке. Вот к примеру катушка для спиннинга в среднем её цена 1600 рублей сам спиннинг стоит примерно так же. Ну и остальные снасти тоже имеют цену, конечно не так дорого стоят, но если учесть, то что у меня таких спиннингов 15 штук, да плюс лодка стоимостью 15000 рублей. Так что о выгоде поездки на рыбалку смысла нет говорить, потому как у нас законом запрещено ловить более пяти килограмм в день, да и столько поймать не каждый раз получается. Ну а целью на рыбалке, для меня является наверное отдых в общении с природой. Но конечно иногда с друзьями выезжаем на рыбалку с ночёвкой на пару дней, такая рыбалка проходит конечно с шашлыками, ухой и горячительными напитками.

С уважением Виктор!

13. post_thanks Получено лайков: 6

CVB 532 (сегодня), Kurkul (сегодня), Paramonirina (сегодня), Золото (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#3511
    Свой человек
    Очень рад

Kurkul авторитетный пользователь Kurkul авторитетный пользователь Kurkul авторитетный пользователь Kurkul авторитетный пользователь Kurkul авторитетный пользователь Kurkul авторитетный пользователь Kurkul авторитетный пользователь Kurkul авторитетный пользователь Kurkul авторитетный пользователь Kurkul авторитетный пользователь Kurkul авторитетный пользователь Аватар для Kurkul
    17627 RUB
    Поставил лайков:
    1,600
    Получено лайков:   1,588
    в 408 сообщениях
    313%
    Поймано букетов:
    11
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я то-же помню, когда только в начале пандемии, очень много было желающих, приобрести маски, антисептик и др., в обще любые защитные средства, для борьбы с этой заразой. А как известно, что спрос рождает предложения и те, у кого были знакомые, на аптечных складах, очень на этом поживились. Тут только был один момент, момент человечности и понимания ситуаций. И когда для одного, приемлемо наживаться на горе людей, так для второго, нет вообще никакой разницы, на чём он зарабатывает деньги. Хотелось бы услышать, а что вы друзья, думаете, по этому поводу, нравственно ли это, зарабатывать на масках, в момент пандемии и принесут ли они радость, для своего счастливого обладателя. Другими словами, верите ли вы, во вселенскую справедливость?
    Больную тему затронул, Андрюха. Сейчас, когда прибыль возведена в ранг новой религии, такие слова как "человечность", понемногу уходят в прошлое. Людям "по-барабану", как и на чём наживаться. Вспоминается случай, когда несколько лет назад случился теракт в аэропорту Москвы. Тогда по всем новостным каналам промелькнула информация о том, как таксисты взвинтили цену до аэропорта, аж в два раза. Как вам такое, а? Если это цена за рыночную экономику, за то что у нас всё есть в магазинах, то мне нафиг (читай по-другому) не нужна такая экономика. Чтобы мой народ в такую шваль превращался, за это я никакую цену платить не готов. Насчёт вселенской справедливости не знаю, я последнее время вообще в справедливость на этом свете перестал верить. Какая нафиг (читай по-другому) справедливость, если вон у нас в Башкирии чиновник украл! 65 000 000 рублей и получил! 6 лет условно, а племянник моей знакомой стырил телефон дешёвенький и получил 3 года реального. Это в 18-то лет и при первой судимости. Я, конечно, верю, что каждому воздастся по делам его, (а иначе и жить не стоило), но не в этой жизни и не на этом свете. Тут читал пост, как у одной учительницы была тяжёлая жизненная ситуация и она пошла подрабатывать проституткой, чтобы вылечить маму. Судить не хочу и не буду. Не имею такого права. Когда в 1996-ом у меня умерла мать от рака, я вообще без копейки сидел. Да и брат с сестрой тоже. Чтобы похоронить её по-человечески, пришлось у всех знакомых долгов набрать, да ещё и пойти на поклон к директору, от которого до этого ушёл со скандалом. И тот не только взаймы дал нужную сумму, но и обратно на работу позвал. Вот такие были времена, вот такие были люди. Извини, наверное немного эмоционально получилось, но уж больно за людей обидно.

Удачи всем! Андрей. (Уфа)

15. post_thanks Получено лайков: 2

Paramonirina (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#3512
    Знающий
    На седьмом небе!

goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация Аватар для goodluckfrommind
    139615 RUB
    Поставила лайков:
    8,293
    Получено лайков:   8,312
    в 2,728 сообщениях
    220%
    Поймано букетов:
    5
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет большой! Всех девчонок всех возрастов с наступающим праздником!

Праздновать можно уже сегодня, а по большому счету праздновать можно было всю неделю, но хотя бы сегодня нужно обязательно сходить погулять.

Название: гулять с карточкой.jpg
Просмотров: 24

Размер: 71.1 КБ

Надеюсь, у всех все хорошо дома, со здоровьем и с торговлей, конечно. Про торговлю я позже, она у меня как качели была, но и события тоже какие-то непонятные.
    Первое: свозила я свою Малявку на операцию. Дело нужное, но сердце прям разрывается от жалости, когда смотрю на эту грустную вчера еще егозу. Так ругаю себя, что прикрикивала на нее еще на прошлой неделе, а она бедокурила и лезла везде, как скоростной робот-пылесос. )) День первый:

Она очнулась у меня минут через 20, еще в дороге. Это так странно, потому что Зайка после наркоза спала сутки, и я тогда даже испугалась. Эта напугала в итоге меня еще больше. Их вообще положено (рекомендуется) оставлять в переноске на все первые сутки, но я не сумела побороться, как всегда, с упрямством некоторых, и уложила ее в большой коробке (на фотках как раз). Коробка, на секундочку, от стиралки, и Малявка из нее выпрыгнула, и это после операции. Меня чуть кондрат не хватил, а она сейчас медленно и вообще мало передвигается, большей частью лежит, но, правда, я ее попонку не сняла. Говорят, что попонка им может мешать, и я возрадуюсь, если дело в ней. Теперь уж узнаю, когда швы снимем, т.е., завтра-послезавтра. А в остальном, кушает хорошо, рвоты нет, с туалетом тоже нормально, и буду надеяться, что она ничего не повредила, когда прыгнула -- Исинбаева, блин. А мысли, конечно, только об этом сейчас. Но делать это было нужно, потому что около 8 месяцев ей, и гульба уже началась.

А, еще же попросили доставить с оказией туда же 5 переносок с кошками, взятых в неофициальные приюты (2-ух из них кошек выбросили как раз в морозы). 4-ым бедняжкам пришлось ехать в багажнике, еще одна и моя ехали в салоне. Как они переговаривались в дороге, жаловались друг другу, наверно, может, меня ругали нехорошими словами. Со своей я после операции домой уехала, а те остались в клинике до следующего дня. Вот такие дела. ))

А на следующий день у меня был день рождения. И я ночью вдруг решила вспомнить, а что же было в прошлом году, когда я как раз болела? Ребята, умом я точно тронулась, потому что не помню. Не помню от слова совсем. Даже не помню, что мне подарили и подарили ли вообще. Этот был не намного лучше, а ровно настолько, насколько помню, что пили и ели. По-прежнему со вкусом проблемы, особенно, за вино обидно: пью и, что называется, ж...й чую, что вино хорошее, но ощутить послевкусие никак. С тортом вообще ерунду спорола. Купить накануне забыла, потом долго думала, купить ли готовые коржи или все-таки испечь. В общем, испекла я таки простые медовые коржи уже утром, но потом долго думала, какой сделать крем, и в итоге уже 11 вечера дня рождения, а я уже "наетая и напитая" собираю тортик.

Промежуточный этап, и через 5 минут пожалела, что на нем не остановилась. Вот так присыпкой можно сделать тортик обычным и даже страшненьким.

В белом креме он лучше бы смотрелся, правда же? Ну, разумеется, тогда крем нужно ровненько уложить или размазать, украсить хотя бы ягодами или цукатами, можно конфетками или фигурной присыпкой - да сейчас много чего продается. Но крошка была явно лишней. Да, крем был сметанный заварной. И еще коржи я пропитала тертой свежей клубникой с сахаром (я ее в морозилке в баночках и бутылках с лета замораживаю), но только половину (2/4) коржей пропитала, потому что по пропитке крем потом сложнее размазывать -- сложнее, но можно. В общем, такой простой и довольно бюджетный тортик, и быстрый к тому же.

В разрезе не сфотографировала, и хоть там ничего особенного не просматривалось, но все равно у меня получилось вот так почти:

Название: один кусочек.jpg
Просмотров: 25

Размер: 115.1 КБ

З.Ы. Я по своему обыкновению последних уже не недель, а месяцев захожу на форум раз в неделю - ну балда я, знаю. В валютном разделе на этой неделе не написала ни одного поста, и здесь вот первый. И конечно, опять ничего еще не прочитала. Боже, ну хоть посты за 2-3 дня, может, прочитаю. А сейчас надо тащиться в магазин. Надеюсь, за это время страниц не сильно много прибавится. ))
    И еще ночью погода опять агонизировала: выпал снежок, и противный такой, мокрый. Я в принципе никогда не ругалась на погоду, и не потому что у природы плохой погоды нет, а просто потому, что не вижу смысла психовать из-за того, на что не можешь повлиять, что от тебя никак не зависит. Ну ладно, могут ругаться люди, которые работаю на улице, восстанавливают в мороз и дождь поврежденные ЛЭП, например, трубы чинят и т.п. А мне-то с чего показывать погоде свое фи? )) Но даже меня уже достал этот снег. Всем весны! Пусть будет и дождь, пусть будет иногда прохладно, лужи, ветер -- но это будет весна!
    Всем здоровья, всем добра!))
    С уважением, Алена. )

Последний раз редактировалось goodluckfrommind; сегодня в 12:17.

17. post_thanks Получено лайков: 6

Kurkul (сегодня), w2m (сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. линк#3513
    Свой человек
    В шоке

SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация Аватар для SonyaS
    42669 RUB
    Поставила лайков:
    5,616
    Получено лайков:   6,916
    в 813 сообщениях
    834%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: IMG-6d74d167892eb9957eaa1a5f793be654-V.jpg
Просмотров: 23

Размер: 54.2 КБ

Всем воскресный привет. Отличного предпраздичного настроения. А мы вчера начали отмечать. Приехали в деревню. Шашлык жарили, в баньке попарились. Вчера ещё снег начался, сегодня снова зима наступила. Мчс с заботой прислал смс. Что по псковской области метели.
    Название: 20210306_183730.jpg
Просмотров: 24

Размер: 2.61 МБ

Название: 20210307_121137.jpg

Размер: 178.8 КБ

Название: 20210307_121157.jpg

Размер: 193.9 КБ

А мы греемся у русской печи. Газ так и не провели к ним когда всему посёлку делали во время выборов. А самим дорого это делать. Так и приходится продолжать печкой отапливаться.

Название: 20210307_121126.jpg

Размер: 113.7 КБ

Сейчас ещё на лыжах успели покататься, правда пришлось смириться с тем, что лыжи сыну стали маловаты. После покупки только 2 раза катался
    Вечером в ожидании копчёной рыбы от деда. И сало нам еще коптит. Ммм, вкусно.

С уважением, Дарья.

19. post_thanks Получено лайков: 5

CVB 532 (сегодня), Kurkul (сегодня), w2m (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#3514
    Кандидат форумных наук
    Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Аватар для Умный советник
    124442 RUB
    Поставила лайков:
    4,116
    Получено лайков:   5,892
    в 1,174 сообщениях
    491%
    Поймано букетов:
    60
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
Название: Screenshot_469.png
Просмотров: 2
Размер:	1.70 МБ
ID:	4663263
    Цитата Сообщение от Evgescha77 Посмотреть сообщение
    Хотя у нас и есть мультиварка, но пользуется супруга ей редко, выпекает бисквиты только, наверно овладев ею это не плохая штука совсем, но газ у нас дешевле получается чем электричество и пользуемся мы другим чудо прибором это скороварка, я с детства боялся её шипения, а вот вырос и когда готовить стал то понял все её прелести и стало ясно почему мама всегда в ней готовит и приучилась моя жена в ней готовить ей свекровь подарила новую скороварку и там всё очень просто и быстро. Секрет с научной точки зрения прост. вода в вакууме кипит с температурой 300 градусов а не 100, и вот такие космические технологии работают на благо человечества. Вы сколько варите студень? Можете не отвечать я сам отвечу имея 4 разряд повара в прошлом. 4-6 часов, а в скороварке всего 40 минут, овощи на селёдку под шубой готовятся 15 минут. почувствуйте разницу хозяюшки.
    Женя здравствуй, у меня тоже есть скороварка и ей часто пользуюсь, даже суп в ней делаю, получается очень вкусно и готовиться быстро, картошку тоже бывает там запекаю, но и мультиварку и использую, чтобы не простаивала зря, а часто да ее не по включаешь света намотает от души, что потом от квитанции глаза на лоб полезут, у меня машинка стиральная хорошо крутит, да еще микроволновкка иногда включается. поэтому стараюсь экономить на электроприборах.

Цитата Сообщение от baraba Посмотреть сообщение
    Привет. Тут пожалуй дело в другом, а не в том, что люди не хотят верить в заработок.. Чтобы получить этот заработок, сложная процедура.. Но люди и в соц. сетях научились зарабатывать и на ютубе.. Умельцы на всё есть.. Некоторые на буксах сидят, за уши не оттянешь.. Что там зарабатывают на кликах, фиг их знает.. Я размещал партнёрку от Инста по бонусам..на буксах.. Так ведь задание выполнили, а работать не один не стал, опять в буксах засели.. Вот если надо рефералов, то выковыривай их от туда.. С соц. сетей трудно кого достать... По соц. сетям безработных не бывает.. У меня дочь здесь на форуме под меня зарегистрировалась и то работать не стала.. Для неё это сложно показалось.. Многие документы для верификации засветить боятся. Вот как - то так..
    Хорошо, что подсказали, я тоже разные задание часто раньше выполняла, сейчас по минимуму там уже нахожусь, форум гораздо интереснее, всего тут много и конкурсов и разделов разного типа, торговля еще, только успевай за всем погладывать.

Привет, Лена. Желаю тебе эти выходные провести беззаботно и весело, с неожиданными радостными для тебя сюрпризами. От себя поздравляю тебя с наступающим женским днём 8-го марта.
    Виктор, очень приятно, спасибо за поздравление.

Был у меня опыт набора рефералов на этот форум, в итоге их у меня собралось, что-то около 50(точную цифру постоянно забываю), так вот, из этих 50, писали что-то только 3 человека, и только один продержался здесь приличное время. Так вот, даже имея одного реферала, я получал еженедельного от его одного, от 10 до 500 рублей в неделю. Правда начисления идут на не снимаемые бонусы, но мне в тот момент, это как раз и нужно было. Вот и прикиньте, если бы писали все эти 50 человек...
    Многие уходят с форума из-за не стабильных бонусов, я же как то привыкла и уходить не планирую, да если будут писать все 50 человек, то это уже будет прогресс, пусть и не снимаемые бонусы за рефералов, для торговли хорошее подспорье.

Меня тоже, но не покусала, а покатила с горы овчарка и подкусывала, играла так. Я воду принесла на сенокос, а у тетки муж любитель был отпускать с цепи собаку, и вот она меня увидела и наскочила на меня, я упала, мне тогда 11 лет было, страх остался на всю жизнь. Заикалась потом какое-то время, от испуга это было, к бабушке меня возили.
    А сейчас у меня шпиц, но он как игрушка, безобидный) Это у мамы на окошке, лает на всех, я его по утрам завожу к родителям, вечером забираю.
    Наташа привет, сегодня на меня снова набросилась собака на соседней улице, там живут приезжие и завели огромную собаку, которая на всех бросается, ужасно просто. Шла пожилая женщина сейчас навстречу, так и на нее прыгнула, чуть ее не повалила, тем более сейчас гололед, вроде те дни ее придерживали и на поводке выгуливали, сегодня снова она на воле.

Цитата Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
    я бролеров беру каждый год около 35 штук конечно приходится повозится первое время сними а как подымутся уже намного проще.По осени всех под нож и в морозилку а часть на консервы в автоклаве приготовил, очень удобно когда надо открыл и с чем угодно
    Молодец, у меня пара соседей так часто их заводят, 100 рублей цена за 1 цыпленочка, всю траву поели у них, едят все подряд, не привередливые, они тоже берут по 30 штук и потом на осень в холодильник их, на фарш и на прочие блюда идут они вход, вроде все ими удовлетворены, может и я возьму хотя бы десяточек. Также популярны индоутки, но они дорогие до 1200 за штуку, зато мяса в них в 1 потом набирается 12-15 килограмм, дороговато, но хвалят.

Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    В лайфпедии писать, действительно немного сложнее, так как нужно обязательно проверить на уникальность, и чтобы длина не меньше тысячи символов без пробелов. Первые пару сообщений было тяжко, аж голова дымилась. Сейчас уже спокойнее.
    Главное только начать, вникнуть в суть, потом легче будет, но там времени нужно уделять куда больше, чем за написание постов в разделе Кругозора.

Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Привет Лена, я в основном покупаю фруктовые чай марки "чай Ахмед", уж очень мне нравится такой чай. А вот не так давно мне мама купила на развес ароматизированных чаев, таких как "Граф Орлов", "Тысяча и одна ночь", "Лесная ягода" и другие.
    Мне кажется я тоже пробовала такой, мне кто-то дарил что-то похожее. Очень вкусный чай, фруктовые тоже очень люблю пить чаи по настроению.
    Хочется тоже отведать красной икры, с понедельника у нас Масленница начинается, будут все печь блины, посмотрю по финансам, может быть и выкрою на икорку, на форуме чаасто последнее время пишут о ней, что уже нет сил сдержаться.)

Цитата Сообщение от InEl Посмотреть сообщение
    Как здорово, что Вы Ютуб затронули. Сын о чём ролики делает? И как в продвижении с каналом? Раскрутил? У меня мальчики тоже хотят. А я вообще даже не знаю, с чего начинать именно, чтобы монетизировать его. Мне пару советов уже кто-то давал здесь, как долго, но легально раскрутить. Но время требует много - а свободного у меня пока практически нет.
    Пока около года им занимается, сначала ролики об игре снимал, сейчас начал еще и о животных выкладывать, 1000 подписчиков недавно набралось, просмотры наконец пошли, вот придумывает еще о чем можно видео снимать, я сама хотела создавать вязальный канал, но нет, не получится никак, пока уже не планирую, нашла другие занятия, например как форум и снова торгую на бонусы, плюс еще парочка сайтов, Ютуб уже будет мне не под силу.

Вечером в ожидании копчёной рыбы от деда. И сало нам еще коптит. Ммм, вкусно.
    Даша, привет, я тоже раньше коптила, сейчас уже нет нормальной коптилки и времени на это, на все рук не хватает.)) А я делала горячего копчения в коптилке, холодного копчения делала скумбрию с жидким дымом, дешевле и натуральнее, чем в магазинах, экономия просто огромная, если самой закоптить скумбрию, свежая стоит в несколько раз дешевле покупной копченой.
Название: Screenshot_468.png
Просмотров: 0
Размер:	1.37 МБ
ID:	4663255

Приглашаю в свой дневничок https://forexdengi.com/threads/17081...33327:respect:

Для тех, кто любит общаться в разделе Кругозора, присоединяйтесь https://forexdengi.com/threads/16698...skuchay:dance:

21. post_thanks Получено лайков: 4

Kurkul (сегодня), SIMA163 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#3515
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    584320 RUB
    Поставил лайков:
    38,356
    Получено лайков:   41,196
    в 9,634 сообщениях
    328%
    Поймано букетов:
    18
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Всем огромный привет и хорошего предпраздничного, весеннего настроения!
    А у нас ночью опять снежок выпал , но солнце сейчас пробивается через тонкие облака и начинает пригревать.
    Вчера закупился к праздничному столу, цветы сегодня прикупил (мимозы), подарок жене не дарю как таковой, только цветы, а подарок она сама себе покупает с карточки...
    Не-не, Вадим не пугай меня. Надо сначала к 1670 сходить, там я купить хочу как раз к 1770, а потом может опять падать, хоть куда угодно. Низ
    Привет Лена! Я не против сначала низы "зачистить", тем более, вчера в Америке Конгресс утвердил байденовскую помощь в 1.9 трл. долларов, возможно, что сегодня в ночь (на открытии рынка) будут гэпы. Думаю, что следующая торговая неделя будет интересная и сильно-волатильная .
    А еще у меня теперь и собака решила заболеть
    Тоже поедем или завтра или в понедельник. Чешется весь почти неделю
    Привет Даша, привет Саня !!! Не поверите, у нас Бонька тоже с пятницы какой-то сам "не свой", чесаться не чешется, но какой-то беспокойный был, ничего не ел, не спал, только вчера к вечеру угомонился и сегодня уже стал "прежним". Может есть тоже какие-то магнитные волны у животных, может смена времён года так на них влияет .
    Цитата Сообщение от baraba Посмотреть сообщение
    Привет, Вадим. Ты что, помирать собрался что - ли? На счёт прививок не знаю, может быть и надо их делать, но я пока не собираюсь
    Привет Сергей! Не, пока умирать не хочется конечно , но думаю, что всю правду о короне мы не узнаем в первую половину этого века, тайна наверное раскроется уже во времена, когда наши дети будут бабушками и дедушками .
    Цитата Сообщение от romagold Посмотреть сообщение
    Теперь застрял на них наверно надолго. В закладках весь ноут. У меня тоже некоторые были уже. Пока все пройдёшь, можно начинать по новой
    Привет Ромыч! А я особо не зацикливаюсь на сборе крипты, с кранов редко снимаю, а на накопительных посижу (когда делать нечего) и за день уходит в общей сложности около часа.
    Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение
    Март всегда был месяцем истеричным в плане торговли. Вроде и волатильный , но разнонаправленный. По моим тараканам в голове на текущий момент (по евробаксу) все показывает на юг. Но в тоже время большой северный тренд еще не сломан и пока это был большой южный откат, на котором тоже можно неплохо зарабатывать. Пробой 1.1600 похоронит бычьи надежды
    Привет Игорь! Согласен . Сейчас вот уже освободился от домашней предпраздничной суеты и буду уже в своём дневнике по всем основным парам "лоб морщить". Кстати, вчера встретил сослуживца, говорит, что вроде как решается вопрос о возобновлении нашего лётного училища, а это значит, что статус полка может подняться, а твоему сыну вроде предлагали должность инструктора после выпуска. Должность конечно тяжёлая и ответственная, но если пережить эти тяжёлые годы, то потом открыты все двери в авиации, на мой взгляд.

Всем хорошего настроения, весеннего тепла и здоровья всем!!!

МОЙ ДНЕВНИК - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

23. post_thanks Получено лайков: 2

Kurkul (сегодня), Paramonirina (сегодня)

24. линк#3516
    Частый гость
    Все пучком

Evgescha77 хорошая репутация Evgescha77 хорошая репутация Evgescha77 хорошая репутация Evgescha77 хорошая репутация Evgescha77 хорошая репутация Аватар для Evgescha77
    2641 RUB
    Поставил лайков:
    167
    Получено лайков:   449
    в 103 сообщениях
    428%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Женя здравствуй, у меня тоже есть скороварка и ей часто пользуюсь, даже суп в ней делаю, получается очень вкусно и готовиться быстро, картошку тоже бывает там запекаю, но и мультиварку и использую, чтобы не простаивала зря, а часто да ее не по включаешь света намотает от души, что потом от квитанции глаза на лоб полезут, у меня машинка стиральная хорошо крутит, да еще микроволновкка иногда включается. поэтому стараюсь экономить на электроприборах.
    Доброго дня, рад познакомиться, я это написал не потому , что мультиваркой не пользуемся, просто каждый прибор заточен под определённую задачу, я написал , что восхищаюсь скороваркой, а какое мясо в ней получается пальчики оближешь, отделяется от кости просто, моя маман приспособилась готовит сразу два в одном начистит картошку , а сверху положит заранее замаринованные в горчице и майонезе окорочка и всё через полчаса вкуснейшее блюдо готово, можно подавать к любому столу. Прежняя супруга не любила и не умела каши готовить, так мультиварка ей в помощь, и ещё сама выключится, а я так вообще готовить люблю, это приносит удовольствие и считаю это искусством, только сейчас не готовлю рука одна только работает, зато моя супруга любимая всё делает, а живя со второй супругой полностью готовил я сам.

Мои заготовки на зиму

Название: photo_2021-03-07_13-27-59.jpg помидоры.jpg
Просмотров: 14

Размер: 56.8 КБ

Название: photo_2021-03-07_13-27-38.jpg огурцы.jpg

Размер: 89.2 КБ

Котлеты Пожарские

Название: photo_2021-03-07_13-31-33.jpg котлеты пожарские.jpg

Размер: 139.4 КБ

Лодочки из кабачков с фаршем .

Название: photo_2021-03-07_13-31-53.jpg лодочки.jpg

Размер: 79.0 КБ

И конечно мой фирменный шашлык.

Название: photo_2021-03-07_13-31-08.jpg мой фирменный шашлык.jpg

Размер: 116.3 КБ

С Уважением Евгений!

25. post_thanks Получено лайков: 3

Kurkul (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#3517
    Частый гость
    SIMA163 хорошая репутация SIMA163 хорошая репутация SIMA163 хорошая репутация SIMA163 хорошая репутация SIMA163 хорошая репутация SIMA163 хорошая репутация Аватар для SIMA163
    7811 RUB
    Поставила лайков:
    511
    Получено лайков:   663
    в 129 сообщениях
    474%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Привет, Ангел! Я выросла на земле и на собственном опыте знаю, что такое работать на износ. Сейчас живу в городе, но всё равно очень хочу свой дом, возможно и с огородиком, для души. Я когда с землёй и растениями вожусь, отдыхаю морально. Это сил даёт, особенно когда из чувства "хочу", а не из чувства "я должна сделать". У меня дочь подрастает, ура, уже многое делаем вместе. Стараюсь её не заставлять, а пробуждать желание выполнить то или иное действие. Тогда и удовольствие от проделанной работы приходит. Даже об учёбе мы с ней рассуждаем, что если учиться в удовольствие, то оценки о

Привет, Юля. Я тоже жила в деревне. А переехала в город. Вот хочу очень деревеньку. Но посмотрим время, покажет и куплю свой дом.

Маленькие обормотки
    Какие милые. Похожи на норок. Это они? Люблю очень животных. Пусть растут здоровенькие. И давай знать как они там. Очень интересна их судьба в дальнейшем.

У нас погода просто на весну курс взяла. с крыш всё чаще капает и солнышко светит уже повеселее и по дольше. Но февраль ещё брыкается, бывает и метель и сильные морозы, а то ветер секущий всё и всех. Но днём всё таки и уже чаще весна. Сегодня наткнулась на замечательные строки которыми хочу поделиться с вами.Доброе утро, принцесса, посмотри, в окне - весна! запускаются процессы пробуждения от сна. Ты смеёшься, снег же, лужи! Глубже, говорю, смотри. Может, нет её снаружи, но она уже внутри. И пока в ней мало веса, непременно наберёт. Утро доброе, принцесса! Чувствуй сердце не соврёт. Мир тебя обнимет нежно, Ты всегда слегка грустна. Помни, счастье неизбежно. Точно так же как весна.

Ух какая красота. Надо в лес сходить набрать подснежников. Я читала, что подснежник ядовитый цветок. А мы их дома ставим. И дышим им. Вот тут надо статью почитать. А весна да приближаться. У нас почему-то утром мороз, а под вечер снижаться. Но это хорошо, что равномерно.

Добрый день! Мне тоже очень близка эта тема. Я когда познакомилась со своим супругом и потом когда начали вместе жить, периодически просто диву давалась, как в своих суждениях, в своём понимании, и в своих поступках он похож на моего отца. Это было порою так очевидно, что я стала его понимать по умолчанию, по взгляду, по поведению. Даже типажом своей внешности он похож на моего папу. А мы с мужем внешне похожими не стали. Я смуглянка с греческими чертами, высокая
    А я с мужем по интернету познакомилась. И нам было интересно общаться так. Узнавать друг друга. Ведь расстояние было очень большое. И быть вместе не могли, а по скайпу и общались. А потом только он ко мне приехал в гости. И мы полюбили уже в общении друг друга, а когда встретились то, поняли не растянемся. И дети сразу его приняли. И он их полюбил. Он им всё дает. Вот не знаешь когда свою истинную любовь найдешь. Но я очень счастливая. У меня всё есть, что можно пожелать.

С уважением Наталия.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Kurkul (сегодня)

28. линк#3518
    Кандидат форумных наук
    Занят

scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация Аватар для scorpius
    173881 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,689
    Получено лайков:   7,620
    в 1,259 сообщениях
    406%
    Поймано букетов:
    18
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Дорогих наших женщин, девушек ветки с наступающим Днем Весны - 8 Марта

Название: 5.gif
Просмотров: 7

Размер: 2.11 МБ

Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за подравления, очень приятно. Меня уже в реале сегодня начали поздравлять, отец позвонил из Питера. Я подумала, что воскресенье проспала и уже наступил понедельник.
    Воскресенье это уже праздник. А если рядом еще и 8 Марта, то это уже праздник в двойне. Многие будут поздравлять именно сегодня. Ведь сегодня удобней. А завтра уже надо настраиваться на рабочую неделю.

Привет Виктор. Жду с нетерпением открытия своего сезона рыбалки по открытой воде. Рыбачу я как по ставкам, озерам так и на реке. Уже упоминал, что рядом у меня река Западный Буг и кордон с Польшей. Здесь Западный Буг еще сравнительно не большой и во многих местах после весеннего разлива возможно запросто перебраться с одного берега на другой. Но более менее ямы уже имеются. Количество рыбы в основном зависит от высоты и продолжительности весеннего паводка. Прошлыми годами снега не было совсем и паводков почти не было. А этот год порадовал снежном, а значит и будет свежая вода и рыбка подтянется в наши места.

Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    Привет! Вот теперь и у меня вопрос ко всем. Пока что я разгоняю счет, но в скором будущем я хотел заказать карту сбербанка и выводить деньги туда. Раньше выводил на киви кошелек, но как всем известно " лавочку прикрыли ". Тоже самое произошло и с ЮMoney. Я из России и некоторые говорят что деньги до карты просто не доходят. Со счета брокеров деньги высылаются, заводятся на счет банка и все. На счет владельца они не поступают и висят все равно что в воздухе. Банк в свою очередь не дает внятных ответов. Ходят вокруг да около, но точно пояснить ничего не могут.
    Вопрос точно не ко всем если говорить о выводе на банковские карты. Мы с вами разделены в этом вопросе. У нас вывод на карточки UAH, который вынесен в отдельную позицию. Я пользуюсь только этим выводом как здесь, так и по другим брокерам. Мне так удобно.

ты хоть читаешь иногда, я вообще не помню когда последний раз книгу читала, наверное перед Новым годом, так и не прочла ее до конца, все только в мыслях хочу и мечтаю почитать, в реале не получается.
    Да, книги, точнее новые работы по предметам очень часто приходится доставать и перечитывать. Читаю и литературу по рынкам. Художественную уже не помню когда читал как книжку. А выдержки из интернета иногда просматриваю.

Последний раз редактировалось scorpius; сегодня в 14:11.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">InstaForex</a>
  30. линк#3519
    Зовут Игорь.
    Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Аватар для Злой Буратино
    302017 RUB
    Поставил лайков:
    8,089
    Получено лайков:   10,546
    в 1,298 сообщениях
    806%
    Поймано букетов:
    10
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Вот эти средства содержат спирт и другие вредные для кожи вещества, они сушат кожу и она становится дряблой со временем, я сначала пользовалась гелями антисептиками и спреями, потом свела их к минимуму, использую их только посещения больниц, в редких случаях после магазинов, прихожу домой и тщательно уже мою руки.
    Так еще больше скажу. Все мы, но в основном милые дамы, пользуемся средствами для мытья посуды. А это ж яды в натуре.
    И замаскированы искусно.Все ароматы чистящих средств – всякие "лимоны" , "женьшени" - призваны не облагородить для вас процедуру мытья посуды, а замаскировать резких запах химикатов, входящих в состав средства. А потом при любом супер ополаскивании все равно остается часть этой химии и попадает в пищу. По подсчетам ученых в год мы съедаем до стакана этой небезвредной химии. А потом всякие язвы, астмы и т.д. Бесспорно, моющие средства ускоряют процесс мойки, но врачи рекомендуют использовать простое хозяйственное мыло и пищевую соду.Конечно, на такого человека будут смотреть как на отсталого дикаря , но тем не менее исследования подтверждают наносимый годами вред этой кухонной химией.

Название: средства мытья.jpg

Размер: 223.6 КБ

Если родители поставят турник в комнате и будут вместе с ребенком заниматься тогда действительно от этого будет толк, но если родители будут надеятся, что ребенок сам будет этим заниматься тогда с очень высокой вероятностью ничего с этого не выйдет, это не только мой опыт, а и опыт моих знакомых. Для занятий турником и брусьями необходима компания с которой я даже после окончания школы крутился на этих тренажорах.
    Согласен,что от бесконтрольного лазания детей на турник эффекта мало будет не говоря о возможном травматизме. Всем процессом физического развития ребенка должен руководить опытнй педагог-тренер. Детям дома достаточно делать элементарные гимнастические упражнения типа приседаний,наклонов, отжиманий и т.д. А более существенное физическое развитие ребенок получит только в спортивных школах, секциях. А родители должны только морально и материально поддерживать это. У меня сын и дочь выросли , так я в 4-5 летнем возрасте определил их в спортивные школы по наклонностям каждого.Как-то писал уже об этом. Пусть не стали олимпийскими чемпионами, но спортивная закалка будет им хорошим подспорьем в жизни.
    Вот сын в 10-11лет (в белой форме в центре)

Название: сп2.jpg

Размер: 125.7 КБ

А это дочь

Название: манюся.JPG

Размер: 4.53 МБ

Сейчас уже повзрослели.

ПОКА СЕМЬ РАЗ ОТМЕРИШЬ, ДРУГИЕ УЖЕ ОТРЕЖУТ

Страница 176 из 176
Первая ... 166 175 Последняя

Подписанные на тему (29)