Ответить в теме
Страница 549 из 568
Первая ... 539 548 549 550 559 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 10,961 по 10,980 из 11356

Тема: Здесь живёт дружба, говорим обо всём, преодолеваем путь к трейдингу

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-26   15:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 52536 RUB

Уважаемые форумчане, здравствуйте!
    Меня зовут Юлия, на этом форуме недавно, но планы у меня довольно-таки дальние. Я решила открыть эту ветку для знакомств с новичками, такими же как я и очень буду рада, если сюда будут приходить уже "бывалые". Моя задача - научиться торговать на форексе и в этой ветке хотелось бы найти единомышленников. Совместно, мы будем учиться правильно общаться на форуме, делиться своими приобретёнными знаниями, помогать друг другу.
    Добро пожаловать на ветку! Соблюдайте порядок, не ссорьтесь между собой! Большая просьба не писать на политические и религиозные темы , что бы не вызывать споры между собой, оставляем своё мнение при себе!
    Всем желаю успехов в этом не лёгком труде, профитов и процветания!
    Вложение 4338952
    ------------
    Модератор темы: YliaOlegovna.

Вложение
    Превью
    2021-04-17   21:57
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 52536 RUB

Всем привет, как у вас настроение?

Меня не было долго на ветке, конечно я захожу и читаю, но писать совсем не было времени да и сейчас практически нет, выкроила 10 минут. 6 го числа в 19.30 в мой дом пришла беда, сильно пострадал мой муж. У нас в котельной установлен пиролизный котел, что это вы можете посмотреть в интернете и решили мы немного протопить так как ещё не особо весна радует теплом. И мой муж для полили масла переработки, в общем забыл открыть выход на прямую и обратной тягой выбило и дверки на котле и всё масло силой брызнуло на моего мужа, в общем на нем загорелись вещи. Он пытался потушить руками но тщетно , горящим забежал в дом. Я сразу же его облила водой. В общем в результате у него обгорели обе руки полностью правая нога и лицо. В панике я забыла что может гореть в котельной , когда туда прибежала горели двери, велосипед, и по всей котельной были очаги возгорания, горело всё куда брызгами разлетелось масло. На помощь позвала соседей вызвала скорую и пожарных, пока они приехали мы уже потушили сами. С 6 го числа я нахожусь с мужем в больнице первые 6 дней были самые трудные, его сразу положили в реанимацию и меня удивило что мне разрешили остаться. С понедельника врач запретил быть днём в связи с карантином, теперь я приезжаю в 4 вечера и уезжаю в 7 утра. Лечение предстоит долгое, только руки станут заживать спустя 3 недели как сказал нам наш доктор. А о ноге пока можно и не спрашивать, судя по то му что на муже сгорели полностью спортивные и он то что осталось снял вместе с кожей, на все участки обгоревшие наложили искусственную кожу и учитывая что есть сахарный диабет когда всё заживёт это вопрос. Ещё есть такой момент что будет пересадка кожи, идёт некроз, и пересадки нам не избежать. В общем врач нам сразу сказал вы у меня на 2 месяца не меньше! Капельницы отказали уже 10 дней, но вчера врач выписал усиленное лечение ещё на 10 дней. Добавил антибиотик сильный. Я с мужем нахожусь всю ночь, конечно приезжаю домой уставшая, еду а другое село забираю сына, хотя бы 5 часов побыть с ним , всё это время он находится у бабушки или моей сестры. В отделении лежат люди больные ковидом, их нигде не принимают. Это просто ужас. И вот я сегодня сижу с мужем и у меня температура 38, будет очень весело если я заболела. За ним ухаживать не кому, а сам он себя обслуживать не может. Конечно здесь есть санитары, но их пока дозовешся можно и умереть. Никто никому не нужен. Надеюсь что меня не выгонят. Начала пить антибиотик, не знаю поможет ли. Но состояние у меня чумное какое то, иногда кажется что падают предметы и я их пытаюсь ловить, головокружение ужасное.
    Вложение 4799689
    Вот таким только средством удается обезболить, я не верила но этот спрей очень помогает, даже уколы так не действуют, привез нам его друг нашей семьи, спрей как обычная вода , он идёт с анастезией и когда у мужа сильно болят раны я распыляю прямо на бинты, боль уходит в течении минуты, заказали ещё. Даже если болит зуб его можно применять. Я не проверяла, но сказали люди что отлично помогает, и при солнечных ожогах тоже, стоит относительно не дорого 130 гривен, так что посмотрите в инете, производят в Запорожье. Пока лежим в больнице насобирали полную тумбочку советов чем лечить ожоги, конечно на любое лечение нужно время. Я давно слышала о масле из яичных желтков, но никогда не думала что мне придется его делать, и вы знаете я уже вижу отличный результат заживления , как и говорили заживление пошло уже на 3 й день, очень я боялась и сомневалась, но когда лечение не приносит результаты тогда готов намазать чем угодно, купила я 60 яиц домашних и начала жарить эти желтки, вонь стояла неимоверная и пришлось всё это выносить на улицу, но результатом я довольна, жаль что не могу маслом обработать там где бинты, но на открытые участки я наношу и заживает хорошо. Конечно получается его не много, из 60 желтков вышло всего 20 грамм примерно, но ничего главное что помогает.На вид конечно оно чёрное и запах не очень, но это не важно, главное что лечит.
    Вложение 4799770
    Конечно планы у нас были совсем другие на весну, но никогда не знаешь что нас ожидает через минуту. Берегите себя и своих близких.
    Ещё в реанимации с нами лежит парень 29 лет и точно такая же история, но он обгорел весь и единственное что у него не обгорело это только одна нога, лежит он на специальной кровати, называется кренефрон, гудит она конечно ужасно, в ней находится песок и он под давлением воздуха кипит и тем самым сушит раны, от этого гула можно с ума сойти просто, это как хороший пылесос работает сутками, но приходится терпеть, этот парень всё время просит его выключить, я конечно не вмешиваюсь, зову медсестёр он с ними спорит, врачи ему сказал что эта кровать его спасение, у него некроз идёт по всему телу, вчера сделали ему пересадку кожи, с ноги на спину, зрелище конечно не для слабонервных я вам скажу, уже насмотрелись за эти дни всего, видела и смерть и слезы радости от выздоровления.
    Вложение 4799813
    Вот на такой кровати лежат люди с сильными ожогами, попасть на неё это равносильно пытке, мало того что у человека всё болит от ожогов, так ещё это всё обдувается гарячеватым воздухом, я в полном шоке. Не знаю почему, но неужели нельзя делать людям укол что бы они спали во время таких болей, к стати в понедельник даже спрошу у врача, почему так.

Вложение
    Превью
    2021-02-06   03:07
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 40010 RUB

Цитата Сообщение от SIMA163 Посмотреть сообщение
    Привет Вадим. У нас выходные проходят обычно. Муж пока лежит на диване. Вот позвонили друзья собирается идти с ними на шашлычок. Будут пить водочку с пивом.
    Да, здорово. Проводить время с друзьями,это круто, да тем более с шашлычком и водочкой. У нас пока так не соберешься, погодные условия не позволяют, а куда то вырваться чисто вдвоем не получается, детей не с кем оставить. Поэтому они везде и всегда с нами, ну или к нам приходят гости. Не знаю, я бы не смогла смотреть на то, что мой валяется без дела, как то это не по человечески. Я его вечно чем то, да занимала, пусть и домашние дела делает.
    Вложение 4563498
    Да, в Королеве я его уже ничего не заставлю сделать, так как работает теперь 6/1 по 11 часов, приходит никакой с работы. Там все будет висеть на мне. С ночными сменами согласна, я их тоже не очень любила, успокаивало одно, что за них идет доплата. Постоянно в ночь очень тяжело работать. Я потом ночами вообще не могла уснуть, когда была выходная.
    Погода нас радует. Вчера у нас было -3 и шел мелкий, как пушок, снег. Сегодня погода не поменялась только на градус -4.
    Счастливые люди, а у нас оттепель прошла и снова заморозки. Днем -10 было, снова дети дома и никуда с ними не выхожу. Они на улицу хотят, а я боюсь их остудить.
    Цитата Сообщение от Hypnoza Посмотреть сообщение
    Мой сынок сегодня засел за пластилин и 10 минут сидел один, это рекорд, обычно просит лепить с ним. Оказывается, он лепил мне подарок.
    Приветик. Сын умничка у вас. А мои только пока в рот тянут, лепить им не интересно. Фломастеры съели, бумагу порвали. Ни к чему интереса нет, только громить и крушить. Включаю им мультики развивающие, 3 минуты и интерес пропал. Начинаем играть, пару минут и оба на мне прыгают. Видимо еще совсем маленькие, надо переждать. У меня брат двоюродный младший тоже очень хорошо лепил из пластилина, и главное это ему нравилось, мог часами сидеть. А вырос и начал заниматься боксом. Папа его ему повесил боксерскую грушу, так он во вдоре теперь занимается. так же турники ему сделал, и ездить никуда не надо, все рядом с домом.
    Вложение 4563499
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Да момента призм очень упала, но даже сейчас по такой цене какой она есть 35-39 копеек можно неплохо заработать. Покупать монету ставить под тридцать процентов каждый месяц, выводить прибыль или все деньги, продавать на бирже. И выводить деньги на карту, тоже тридцать процентов неплохо так.
    Вот я тоже задумывалась о том, чтобы купить ее, но только задумывалась. Я вечно созреваю, когда уже курса стал выше. Ну посмотрим, если будет возможность, то приобрету в этом месяце. А то у нас все разом накрылось. Как переезжать, так морозилка на холодильнике перестала работать, надо мастера вызывать. На машине все расходники поменяла, но опору нужно менять. Не критично конечно, но лучше поменять, пока двигатель не потеряла. Да и с работы детские больше не перечисляют, через ФСС только. Ждала их в конце месяца, но директор тупо забил на нас и не предупредил, что нужно писать заявление в ФСС для зачисления денег. Вот заявление на работу отправила заказным письмом, а оно езще не пришло. Походу буду до марта без денег сидеть, хорошо хоть с соц защиты придут вовремя.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    Привет, это смотря на какую карту выводишь. Если на долларовую, то 3,5 доллара и 2,5 процента, а если на рублевую, то 2,5 процента и 50 рублей. Но лучше уточнить у поддержки, может зависит еще и с какого счета выводишь - с рублевого или долларового. Я выводил с рублевого на рублевую карту.
    Привет. Спасибо большое. Хотела вывести, а они снова потребовали верификацию карты, и чтобы на карте было не менее трех долларов. Ну карты на данный момент у мужа, пусть тогда копятся, как будет возможность, все сделаю.
    Вот только зуб разболелся. Надо посетить зубного врача, но страх мой меня не пускает. Мне нужно вырывать два зуба. Так как у их уже не спасти. По немного они у меня стали по полам откалываться. А у некоторых остался почти один корень. В последний раз я была у зубного врача и мне было не по себе. Вот наверное от страха. Трусишка еще та.
    Как же я тебя понимаю. Сама мучилась с зубами мудрости. Болели так, что спать не могла, и все ни как не удаляла. Таблетки такие как спазмалгон не помогали. Тая я пошла в аптеку к знакомой и набрала кетарол и кетанов, пропила их, зубы перестали болеть. Но и я конечно передумала идти к врачу, хотя надо. Обидно так, зубы здоровые, а удалять надо. И зачем эти зубы мудрости вообще растут. Их удалять одно расстройство. А вообще я зубных врачей очень боюсь, запустила два зуба так, что пришлось удалять, что не есть хорошо.
    Вложение 4563500
    Раз сказала что уйдет из дома. И ушла. Еле нашли. Сутки искали. Вот что им в голову приходит не знаю. Но глупые еще. Переходный возраст вроде еще рано. Но не знаю. Вот борюсь с ними. Убираться дома не хотят ни в какую.
    И в итоге к знакомым ушла? Это ж сколько детям нужно смелости, чтобы они так убегали. И ведь не понимают, что мы безумно за них переживаем. Я когда у бабушке в Казахстане была, тоже собрала вещи и пошла на жд станцию, собралась домой ехать к маме. Уйти то мне дали, а потом догнали и таких звездюлей всыпали, что желание уходить из дома напрочь пропало. А вот переходный возраст самая жуть. Я как вспомню свой характер в то время, и молюсь, чтобы мои такие же как я не были, или еще хлеще. Так страшно становится. У меня старшему 2.6, но уже упертый капец какой, что будет к тому времени, я даже не представляю. И малышка ему во всем поддакивает и помогает. Короче, весело.
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    что она не понимает людей. которые за десятку готовы идти 100-150 метров в магазин, чтобы купит там дешевле. А сегодня жена пошла за хлебом и увидела, что у той продавщице яйца стоят 80р. за десяток. Оказалось, что напротив неё продают по 77р. Это рынок, я не спорю, каждый выживает - как может, но зачем оскорблять и унижать покупателя .
    Кошмар какой. Я перед тем, как ехать в магазин мониторю цены, и естественно поеду туда, где на данный момент акция. Ладно если одиночная покупка. Но допустим я коту покупаю сразу на две недели, беру по пачек 30-40, и эти 10 рублей играют хорошую разницу, это у меня будет экономия 300-400 рублей только с корма. Но еду же я не только за кормом, но и за продуктами. Так и выписываю, в каком магазине, что мне взять, и выходит мне так гораздо дешевле. И вообще продавцам лезть в чужой карман не стоит, пусть за своим смотрят.
    Вот сегодня вместо уроков трудами занимаемся. Кота делаем из ткани. Смотрите что получилось. Ребенку задали сшить своими руками. Вот сижу уже целый час и помогаю. Пол дня пуговички искали. Вот что-то смастерили.
    Чем только учителя не займут детей. У нас в школе такого не было, мы шили только в классе. Тоже как вариант, распечатай картинку кошки и прилепи, может и оценят.
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Такие хорошенькие малыши, представляю тяжело порой бывает. А на счёт прогулки перед сном здорово придумала, чтобы крепче спали, и только ночью мама может расслабиться. Я помню время 2 ночи, а я на кухне чай с печеньем пью, и так наслаждалась этим процессом.
    Спасибо. Да, только и могу вечером расслабиться, когда они спят, так как весь день с ними бегаю как заведенная. Ярик уже везде лезет, залезает на подоконник, с него на стол и вытаскивает все со шкафа, я его от туда снимаю по 10 раз на дню. И так страшно, не дай бог оступится и упадет. Объясняю ему, что нельзя залезать, но у него только свое мнение, и то что я говорю пролетает мимо ушей. Ну да, а как их еще ночью укладывать, энергии много, скачут по квартире как козы, я за ними не успеваю. Вот только вечерней прогулкой и спасаюсь. А сейчас снова морозы и мы сидим дома, но пока засыпаем неплохо. Ждем потепления.
    Вложение 4563501
    Увидела новость интересную, в США разработали искусственную матку - мешок с жидкостью, который имитирует среду развития плода и выполняет функции плаценты. Внутри нее в течение четырех недель выращивали недоношенных ягнят. По словам авторов работы, если дальнейшие эксперименты будут удачными, уже через три-пять лет начнутся исследования с участием людей. Мне интересно, лет через 150 не появятся такие суррогатные искусственные матки? И не начнёт ли человечество выращивать детей в искусственных мешках? Если бы мне предложили такое, я бы отказалась. Пусть лучше моя крошка пинает меня изнутри. Просто сейчас сталкиваюсь с тем, что молодые девушки, которые ещё даже не рожали, говорят, что беременность это так ужасно и это, цитирую "убийство своего организма". Становится немного страшно, что будет дальше.
    Это же надо такое придумать. То клонирование у них, помните овечка Долли, или как там ее. Теперь за такое принялись. Наверное хотят создавать людей таких, чтобы полностью подчинялись государству, других причин я не вижу. Будут их потом рожденные люди как зомби жить, на приказах. Ужасно конечно все это. Да, сейчас много девушек отказываются рожать. Одни слушают других, вторые насмотрятся видео, им просто страшно видимо. Я тут тоже в группе начиталась, как кто рожал, мне тоже стало страшно. Как хорошо, что я уже родила давно, и больше туда не пойду.
    Вложение 4563503
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    У меня был Глобус, я его удалила, рефов тоже не было тогда, это первые шаги можно сказать были. Люди не хотят ничего делать, для того чтобы лучше жить, только нытьё, что всё плохо.
    Глобус. Что то знакомое, только вот вспомнить никак не могу, у меня был какой то глобус, но я в нем не разобралась и удалила. Там же вроде можно без вложений зарабатывать.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Я считаю, что тесты это ерунда полная, с первого раза может не показать, человек продолжает болеть делает повторные тесты, и только на повторных оказывается, что результат положительный, а времени проходит уже не мало, и представьте себе скольких человек мог заразить больной при общении. Мы сдавали с ребенком тест на коронавирус перед тем как госпитализироваться, результаты ждали неделю, вот сколько ждать приходится, а если с первого раза не покажет, а потом повторные тесты застваляют сдавать то это уже затянется на 2-3 недели, за это время человек либо уже переболеет, либо в худшем случае умрет.
    Тут я с вами полностью согласна. У меня знакомая сдавала тест на корону, так вот ей пришел результат положительный. Их с мужем отправили от работы сдать заново, и чудо, тест отрицательный. Сделали еще один тест и он снова отрицательный. Нет столько зараженных, как они показывают, мы все тогда должны были переболеть за это время. Все они делают ради статистики, видимо у них там какие то свои планы.
    Кстати роддом роддому рознь, куда как попадешь и в какую смену. Я второй раз рожала в Павлово, ну можно четверку натянуть по пятибальной шкале. Прошел месяц и посмотрела в Ютубе новости, даже по нашему нижегородскому каналу показывали, как принимали роды у роженицы и стучали и давили на живот, ребеночек родился больным, мама плакала и давала интервью. Говорила, что чуть ли на нее не залазили и не прыгали по животу, это девочки кошмар, я смотрела и плакала, после этого случая вроде бы перинатальный тот центр закрыли. Тут нужно подходить с умом и узнавать у кого-то из знакомых, где лучше рожать.
    Да, верно. У нас в Волоколамске есть такие же врачи, как и вы описали, очень много детей угробили, что те остались инвалидами. Я не понимаю, как их совесть после этого позволяет им работать. Почему минздрав не делает с такими врачами. Те только отписки дают, ужас какой то. Я поэтому и рожала в другом городе, прочитала отзывы, спросила у знакомых. Лет 7 назад там тоже было не всегда гладко, врачи в основном кесарили, так как за это им идет доплата, не давали девушкам самим родить. Но пришел замечательный главный врач и большинство персонала уволил, оставил только адекватных врачей, и сколько лет он работает, у него во всем порядок. И к роженицам у врачей замечательное отношение.
    Цитата Сообщение от YliaOlegovna Посмотреть сообщение
    у вас котик как ковидом переболел шучу конечно
    Юля, приветик. А ф вообще слышала такую теорию, что коты являются переносчиками ковида тоже, я совсем обалдела от этой новости, при чем они не болеют им, а только переносят. Ну будем надеяться, что это только теория, а ничего больше.
    Вложение 4563504
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение

Анна, добро пожаловать в нашу замечательную и дружную веточку.
    Вложение 4563505
    Мы тоже только за дружелюбное, ссоры у нас никто не любит. Рада знакомству. Меня зовут Надежда, у меня двое замечательных детей. Собираемся переезжать в другой город. Муж у меня уже уехал и работает. Мы вот ждем деньги для переезда, так как в другом городе без денег никак. Муж на работе кое как выпросил часть зарплаты чтобы раньше выдали, за квартиру нужно платить. Мы хотели переехать в начале месяца, но не получилось, так как теперь детские с работы начисляют ФСС, вот теперь ждем их, и сразу рванем к нашему папе. Дети безумно по нему скучают, особенно старший, постоянно спрашивает где папа. Ну ничего, скоро его увидим.
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Мне тоже жаль. Но , к сожалению, мир состоит не только из хороших людей, но и из плохих, и ложки дегтя достаточно, чтобы испортить бочку меда. Так и тут получилось. Вроде бы нас много, но каких то три человечка смогли напакостить так, что остальным пришлось уйти. Но я рада, что смогла там познакомиться со многими хорошими ребятами, с которыми могу продолжить общаться в этой ветке).
    Приветик. Я вообще не понимаю таких людей, которым в радость оскорблять других. В чем смысл? Такое впечатление, что такие люди только и живут хамством, а от оскорблений у них эйфория. Тоже стараюсь от таких людей держаться по дальше. Да что далеко ходить, у моего мужа отец любит всех оскорблять, он один умный, а остальные никто. Дожился до того, что второй сын с ним вообще не общается, только по праздникам, жена убежала. И дочь только с ним поддерживает отношения. Ну и мой муж, так как кроме отца у него никого нет, так как маму он давно потерял, вот так и живем.
    Вложение 4563506
    Цитата Сообщение от Ninulja Посмотреть сообщение
    Я в тесты не верю, но корона есть. Правда ведут по ней статистику неверную, и вот эта смертность тоже подозрительная, сначала в Китае, Италии и нескольких других странах люди умирали как мухи, а теперь как то всё спокойнее. Что то по-любому не так.
    Приветик. Тут полностью с тобой согласна. показывали такие зрелища, что я думала половину Китая вымрет, в Италии тоже самое. А тут резко все пошло на спад. Корона и раньше была, но такой огласки она почему то не подавалась. Конечно врут они со статистикой. Скорее всего они хотят, чтобы экономика совсем рухнула, и привести не понятно к чему. Государству нужен тотальный контроль над людьми, свободы слова нет, за все штрафы и сажают. Что то они там мутят, но кто ж нам скажет что. Жить страшнее все больше и больше.
    Среднюю дочь рожала, так у врачихи рукавичка порвалась, она испугалась что я её заражу какой нибудь болезнью и в таких нервах у меня роды принимала, что куча разрывов было, а потом ещё и шила так что у меня глаза на лоб лезли.
    Кошмар какой. Не дай бог к таким врачам попасть. В смысле заразить, перед тем как в роддом поступить тысячу анализов возьмут, и в роддоме тоже. Они все прекрасно видят по карте. У меня подруга рожала, так быстро малыш полез, что врач даже не успела шапочку и маску одеть, поймала вовремя. Ничего, не заболела. А у этой походу фобия какая то.
    половина дипломов просто купленных родителями студентов-лодырей, и потом по "блату" получивших хорошие рабочие места. Врачи которые не лечат, а калечат людей, и таких случаев, к сожалению, очень много.
    Да, верно. У моей мамы знакомая диплом хирурга купила, так вообще теперь стало страшно в больницу ходить, не дай бог к такому попасть. И таких очень большое количество. Они своими купленными дипломами не понимают, что калечат людей. И вообще всех сотрудников я думаю должен именно минздрав тестировать, так как преподаватели им просто подарили дипломы. Нельзя так, только не в этой сфере.
    Я вот всё конечно понимаю что мир не стоит на месте и всё усовершенствуется, но что же будут делать наши бабушки и дедушки если через пару тройку лет это введут. Это же так трудно будет для людей которые никогда с этим не были связаны, да уж трудновато будет людям.
    Да, ты полностью права. Ведь до сих пор есть такие деревни, где пенсию приносят на дом, и люди даже не знают, что такое карта. Как они все это переживут, непонятно. Особенно жаль стариков, которые остались одни и никто им не захочет помочь, а таких равнодушных людей сейчас полно. Все таки я надеюсь, что это только разговоры. Если перейдем на безнал, как же я буду мелочь в баночке копить.
    Вложение 4563507
    Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, какие то страсти рассказываешь, я и сам не однократно был на операционном столе, и родственники тоже, да, карман врачи оттопыривают,слов нет, но надо признать, что и чувство долга у них не на последнем месте, и в общем то сразу видят из какого социума пациент, и если взять нечего, то делают не хуже чем за деньги. Правда есть и такие, которые без денег ни в какую не хотят... это тоже к сожалению есть.
    Здравствуйте. Тут полностью согласна с вами. Я тоже несколько раз лежала на операционном столе, делали операцию замечательно, и деньги я уже им давала в качестве благодарности, меня об этом никто не просил и не намекал. С такими врачами медицина будет только идти вперед. А те, кто буз денег ничего не делают, получат еще свой бумеранг в жизни, его никто не отменял.
    Мы когда росли, так в снегу кувыркались зимой, сосульки ели, летом в холодных речках и озёрах купались, и хоть бы хны. А сейчас на ребенка стоит подуть и у него уже насморк, а не говорю уже как он три раза холодильник откроет и уже ангина.
    Иммунитет у людей сильно упал из-за плохой экологии, некачественных продуктов, напичканных антибиотиками всякой другой гадостью.
    Смотрю по своим детям - ну очень часто они болеют.
    Да, согласна, мы в детстве так не болели. У меня у малышки вообще плохой иммунитет, где то ветерок дунул, кошель появился, потом сопли. Я как месяц старшего в сад не вожу и аллилуйя, они оба не болеют. Вот только еще не объяснишь им, что снег лизать нельзя. Так боюсь после очередной прогулки, что слягут с температурой. А питание да, ужасное. Курица напичканная антибиотиками, мясо непонятное. Мы мясо покупаем на рынке у своих знакомых, в магазине совсем редко берем. Вот хочу и курицу тоже не рынке брать, ну на фиг этот химатоз детям давать.
    Сейчас уже вот и самый младший мой детёныш в этом году пойдет в первый класс, средняя в третий. И тоже вот только недавно носила на руках, баюкала, ходить учились и говорить, а уже школа...
    Конечно не хочется что б быстро взрослели, поэтому надо ловить каждый момент в жизни, что б насладится всем что нам дано.
    Да, согласна с тобой. Вот только вроде вышла из роддома с первым, так уже двое и разносят все по квартире. Так интересно наблюдать за ними как они переговариваются между собой, о чем то рассуждают на своем. И понимают же друг друга. Наконец то Ярик начал повторять слова, раньше ни в какую не хотел, стал говорить по два слова подряд (мама держи, мама ляг, мама слезь). Стала ему еще больше включать развивашки, сначала он в восторге, но быстро надоедает, и он снова занимается своими делами.
    То что не верят это факт. Мне говорят что не понимают как можно деньги из компьютера вывести, но никто не подумал что этому всему нужно обучится и вникнуть.
    Поддерживаю тебя. Многие просто не хотят даже вникнуть в работу в интернете. У меня подруга вечно ноет, что нет денег. Она прекрасно знает, что я здесь зарабатываю, но как то не просится. Только спрашивает, ну как успехи? А у меня все хорошо, потому что есть возможность заработать дома никуда не выходя. Да, на работу в любом случае придется возвращаться, но и форум я не оставлю, будет для меня дополнительный заработок.
    Надеюсь, в этом году у меня помидоры будут, а то всё фитофтора валит. Как уже спасти не знаю, попробую марганцовкой поливать в этот раз.
    У меня мама тоже с этой фитофторой мучается. Уже и горчицу сажала, и золой посыпала, и еще что то там делала. Очень много помидор погибло. Вроде на этот год хотела дать отдохнуть грядке, но нет, передумала и собирается сажать рассаду. А когда много помидор было, и томатный сок варили и на закрутку хватало. Так же и делали с них борщевую приправу.
    Вложение 4563508

Вложение
    Превью
    2021-06-26   21:48
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 132726 RUB

Ребята, всем привет!!! Поздравляю всех с очередными выходными! Отдыхайте и набирайтесь сил для очередной трудовой недели! Здоровья и всех благ вам!
    Вложение 5018244
    Сегодня уже суббота, неделя пролетела, даже не заметила как! Как быстро летит время, вот и месяц июнь подходит к концу. Ещё одна неделька и первый месяц лета ушел.
    Сегодня у нас в 6 утра начался ливень, громы и молнии. Только вчера говорила что дождик нам бы не помешал. Закончился очень быстро, но освежил немного все вокруг. Дышится намного легче, даже прохладно. Но солнце уже подымается и спешит исправить ситуацию. Сегодня будет очень жарко.
    Я на работе, эта неделя с утра, тружусь как пчелка. Обычно перед работой все проходят через бар чтобы позавтракать или выпить чашечку кофе. Это традиция такая у большинства итальянцев. Классический завтрак состоит их сладкой булочки с какой-то начинкой, капучино или кофе. Стоимость такого завтрака 2.50 евро.
    Вложение 5018248

Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Привет Ксюша, у нас все хорошо, спасибо что интересуешься, дети в этом году уже должны в детский сад пойти. Я кстати тоже стара реже общаться в разделе кругозор, стараюсь поддерживать общение в торговом разделе. Я представляю, как сейчас у вас жарко, у нас вот так же как бы температура уже за тридцать перевалила.
    Катюша привет! У меня тоже очень редко получается заходить на форум два-три раза в неделю, к моему большому сожалению! Стараюсь по возможности отвечать всем. Красивые у тебя детки, видела фотографии, комплименты и пусть они будут здоровы, и родителям приносят только радость!
    Моему внуку тоже 3 года и в этом году он должен пойти в детский сад. Просто раньше у нас детей в садик не берут. Не знаю как будет проходить адаптация его в детском саду, но если честно я очень сильно переживаю. Когда своих деток я отводила в сад, они очень сильно плакали, у меня просто сердце разрывалось на части. Я их приводила в сад каждый день, потом вместе уходили домой. Практически это повторялось постоянно и мы в детский садик почти не ходили. Только последний год я уже их оставляла в детском саду раз через раз, потому что нужна была подготовка к школе. Хотя мы дома занимались сами, они уже все умели и знали. Надеюсь что у Глеба этот процесс пройдёт полегче. Я очень тяжело переношу когда дети плачут. Надеюсь что он не будет плакать и с удовольствием будет ходить в детский садик.
    У нас действительно очень жарко температура доходит до 40- 42°, только утром чувствуется приятная прохлада. Уже к 8:00 солнце очень высоко и становится просто невыносимо жарко. Ну на работе у нас стоят кондиционеры, дома тоже самое, так что я жару практически не ощущаю.
    Катюша, желаю тебе успехов во всём! Здоровья твоим деткам, тебе и твоему мужу. В торговых разделах я пока не общаюсь, у меня не получается никак со временем. Мне бы здесь почаще появляться и общаться.
    Цитата Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
    привет Оксана. Хорошо вам арбузы. А у меня сын просит, а их нет, что тут поделаешь.
    У нас пока все хорошо, жара за 30.
    Привет Алексей! У вас за 30, а у нас за 40! Очень жарко, особенно ночью. Днём ещё дует ветерок, а ночью такая тишина, что даже листочек не шевельнется. Ночью очень плохо спится. Кондиционер на ночь я выключаю, вообще не люблю поток холодного воздуха.
    У нас лето начинается на месяца два раньше, конечно уже в июле у нас арбузы. Скоро уже свои будут, видел какие растут на огороде? Маленькие правда, но надеюсь что будут сладкими! А пока покупаю, вот такие огромные! Вкусные!!! Правда я половину уже съеланадо доедать скорее, чтобы не испортился!
    Вложение 5018260
    Цитата Сообщение от sergyh Посмотреть сообщение
    Да, я познал все эти прелести семейной жизни и да, на данный момент не хочу ни кого, а там бог даст, пройдёт время и может отдохну, а там посмотрим. Как ты как здоровячка. Я наверное замучил всех своим этим здоровячкам, ну считаю, что это самое главное в нашей теперешней жизни.
    Серёжа привет! Желаю тебе хорошего настроения и много-много здоровья! Ты знаешь, я даже не знала что ты разведен. Конечно жаль что так получилось, но не ты первый, не ты последний, так многие живут. Не знаю насколько болезненный был у тебя развод, но для того чтобы его легче перенести, не надо вспоминать плохое, нужно вспоминать только хорошее, отпустить ситуацию. Я уверенна, что хорошего было много и тебе есть что вспомнить! Сложилось как сложилось, нужно просто друг друга благодарить за принесенные друг другу радости.
    Мы с мужем развелись только после трех лет уже не совместной жизни. До развода встречались несколько раз, вели себя очень достойно и не выясняли никогда отношений. Так уж получилось, виноваты были оба. Когда мне поставили штамп в паспорте о разводе, я вышла на улицу и так разревелась!!! У меня как будто кусочек от сердца оторвали. Моя сестра сказала что я не нормальная. Даже если мы и не жили вместе, он считался еще моим мужем. Наверное поспешили мы с разводом, и у него толком ничего не получилось, хотя нажил еще двоих деток, и я тоже замуж так и не вышла. Но я если честно не стремилась выйти замуж, у меня были и есть детки, большего мне не нужно было.
    Сейчас его больше нет в живых и иногда я считаю себя виноватой отчасти в этом. Если бы не развелись, может все сложилось по-другому. Пил он в последнее время очень сильно, мы ему предлагали лечение, я бы все оплатила, но он отказался. Жил с женщиной, которая пила наравне с ним. Шел ночью домой и упал с высоты 20 метров. У нас на окраине города карьер по добычи камня, что он там делал, до сих пор никто не знает. А может помогли ему упасть, была выдвинута такая версия из-за положения найденного тела. Он упал в декабре, за ночь снежок пошел, прикрыло его и нашли только в марте. Мы об этом ничего не знали, увидела моя мама по телевизору, узнала его куртку и сапог. Пошла в полицию и ей все рассказали. Его похоронили как неизвестного, уже в церкви нам показали его могилку. Провели все ритуалы и поставили памятник. Я дома бываю редко, но когда дома, обязательно схожу на его могилку и дети тоже его навещают. Хотя он в их жизни был редким гостем. Я просто привила им уважение к его персоне, как отцу. В независимости что произошло между нами, они не в праве его судить, он их отец. У них нет обид на него и у меня тоже, они его помнят и чтят. Боже, начала за здравие, закончила за упокой в прямом смысле слова. Не знаю почему мой рассказ заканчивается таким образом, наверное хотела сказать что-то очень важное, потеряла мысль! Но одно хочу сказать, не надо держать обиды друг на друга, надо уметь прощать. Старые обиды мешают новой жизни. Надо жить так, чтобы потом ни о чем не жалеть!
    Дружочек мой, я желаю чтобы все у тебя сложилось, чтобы ты нашел именно ту, с которой опять познаешь все радости семейной жизни! Это так здорово, когда тебя дома кто-то ждет! Сейчас я уже сомневаюсь, правильно ли я сделала, жить всегда одной. Но сейчас ничего не хочу менять, наверное просто мне так удобно!
    Сережка, всего тебе доброго, здоровья и удачи!
    Цитата Сообщение от vEtaL MaiSoN Посмотреть сообщение
    Привет Оксана! Ну так ты и живёшь, в самом, что ни на есть, благоприятном райском местечке. Разве нет? В отличии от тебя, я наоборот, более суровых предпочтений. Мне кажется, что должен быть всегда некий баланс. Как в природе, так и в самих нас. В меру тепла и в меру холода. Но мне второе больше по душе. Чувствую себя гораздо лучше при этом. Каждому как известно, своё. На этом Дорогие друзья я прощаюсь с Вами. Всем желаю отличных выходных и доброго расположения духа. Улыбайтесь чаще и радуйтесь жизни.
    Привет! Хороших тебе выходных! Ты прав, всего должно быть в меру! Но я в любом случае любитель тепла. Очень не люблю холодную и сырую погоду. У меня даже настроение по погоде! Когда солнечно, я в отличной форме, когда сыро и пасмурно, я никакая!
    Цитата Сообщение от Evgescha77 Посмотреть сообщение
    Сегодня меня угостили кофе, такое не только что пил первый раз, но и способ заварки вижу в живую тоже впервые, скажу удобно не не вкусно, как по мне кофе должно быть как кофе, но никак со вкусом черешни, хотя похоже было на вишню. Я ещё раз для себя решил мой любимый Нескафе Голд остаётся для меня лично в лидерах. А вот вашему вниманию это чудо, упаковка красивая.
    Привет Женя! Хороших тебе выходных! Я тоже большой любитель кофе, и кофе должно быть кофе! Не люблю эти ароматизированные добавки. Больше всего люблю натуральный кофе, растворимый не пью вообще. Каждый свой день я начинаю с чашечки ароматного кофе.
    Упаковка очень красивая, но я бы даже не попробовала такой кофе!
    Цитата Сообщение от Marusj05 Посмотреть сообщение
    В России, во многих регионах, в основном в глубинках, нет до сих пор асфальта. Не зря существует одна из поговорок про дороги, но не буду тут её озвучивать. Моя деревня находится в 40 километрах от небольшого городка. И вот километров 10 не было асфальта от нашей деревни в сторону города. Это было что-то, в непогоду, когда были сильные дожди, бури, к нам, можно сказать, не уехать не приехать. Раньше мы всё ждали, что асфальт будет к 2000 году.
    Привет Марина! Такая же ситуации у нас была в городе на периферийных улицах. В центре все нормально, а на остальные улицы ни проехать, ни пройти. Но вот уже как пять лет все залили асфальтом, сделали так красиво, знаки дорожные поставили и разделили дороги на полосы для движения. Совсем другое дело, приятно ездить на машинах, нет ям как раньше и грязи.
    Цитата Сообщение от MissTics Посмотреть сообщение
    Это очень тяжело с детьми потому что они много всего хотят. А у моей мамы трое детей, и она одна была и тоже уставала от нас, но мы иногда давали сами маме отдохнуть уходили из дома гулять и в гости чтобы мама поспала или что-то по дому сделала, мы не когда не просили денег у родителей а собирали стеклянные бутылки и получали на них деньги и ходили в магазин потом и покупали чего хотели. Очень было здорово в детстве. А сейчас подростки не понимаю как самому всего добиваться и все делать без помощи родителей.
    Доброго времени суток! Нас у родителей четверо, тоже было не легко нашим родителям, хотя жили мы совсем не плохо. Нам давали деньги на школьные завтраки, а остальное мы сами. Тоже собирали бутылки и сдавали, на вырученные деньги устраивали неплохие посиделки. У родителей очень редко просили деньги.
    Цитата Сообщение от alenka23 Посмотреть сообщение
    Кроме того, она обладает довольно изысканным ароматом, поэтому в наше время широко используется в парфюмерии для производства дорогих духов, одеколонов, мыла. Цветение нежно-голубыми или сиреневатыми бутонами начинается в июле и продолжается до начала осени. Так что, буду любоваться видом и наслаждаться запахом. Так же, сорву несколько соцветий и положу в шкаф для белья. Аромат совершенный!
    Привет Аленка! Обожаю лаванду, такой свежий запах! Я даже порошок и бальзам для вещей покупаю с запахом лаванды. У меня мешочек есть с лавандой, я его у свой постели повесила. Говорят что ее запах улучшает сон и отгоняет комаров.
    Уже года два как мне его подарили, а запах еще очень насыщенный, даже крестик есть.
    Вложение 5018549

Вложение
    Превью
    2021-06-23   22:09
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 57876 RUB

Всем хорошего настроения!Вложение 5010738Я посплю, а ты меня охраняй.

Цитата Сообщение от ariNochka20 Посмотреть сообщение

Здоровячка тебе Анначка. Ну коль история супер Ань, то тогда лови следующею, только это уже происходило со мной. Служил я как то в армии в ракетных секретных войсках, а служба шла, день за днём всё ближе к дембелю, и вот уже на втором году службы, наш ротный отправил меня на точку это где ракеты. Буду рассказывать простым языком, вокруг этой точки кругом лес, а сама точка состояла из пару построек, а под землёй шахты с ракетами, и всё это было ограждено колючей проволокой, которая была под напряжением.
    Часто под этой проволокой можно было найти то птицу, то убитого электричеством зайца. И вот как то прибился к нашей точке щенок овчарка, он постоянно подходил к колючей проволоки, а я его отгонял, что бы не убило, а он всё равно прибегал и лез на эту проволоку. В конце концов несмотря на то, что собаке быть на точке не положено, я его забрал, но когда приезжал ротный, то я его прятал. Но один раз когда щенок стал собакой, наша маскировка сорвалась. В том момент когда приехал наш ротный, Бурый не успел спрятаться и мы засветились.
    Как ты уже поняла, Бурый это пёс о котором идёт сейчас речь. Когда ротный на меня кричал, грозился посадить меня на губу и сгноить в нарядах перед дембелем, а самое главное уволить в запас самым последним, пёс видя всё это, начинал на него рычать, он чувствовал и понимал, что ротный на меня наезжает и он всячески меня защищал. И когда на тот момент пёс немножко успокоился, то он принёс мне банку тушёнки, что бы я ему открыл и покормил его. Глядя на всё это, ротный размяк и офигевший от поведения овчарки, приказал выписать ему довольствие, как ещё одному бойцу.
    Самое страшное было тогда когда пришёл мой дембель. Когда за нами пришёл КОМАЗ и понимая, что Бурого больше я не увижу, я с ним попрощался. Когда мы поехали Бурый бежал за машиной и отставая, уменьшался в дали. А у меня сильно ныла душа, так ныла, что я не выдержал, постучал по кабине и попросил остановить ЗИЛ. Я спрыгнул с машины и дождался когда добежит ко мне запыхавшийся пёс. Я его погладил, обнял и приказал идти домой, поначалу он пошёл, пошёл и я, но увидев что я ухожу, он вернулся, я снова ему приказал идти назад, не знаю почему, но я ему говорил, я приеду за тобой, на этот раз пёс пошёл, а я залез в кузов, и машина поехала.
    А пёс остановился и долго смотрел мне в след, но я не зря сказал, что я его заберу, я и в правду собирался его забрать, но не получилось. Не получилось, потому что нам купили билеты и молодой лейтенантик сопровождал нас до вокзала, а точнее сказать до самого поезда. Так я и не забрал Бурого дамой, можно было конечно выйти на следующей остановке, приехать обратно и забрать его, но я уже, как и все дембеля в вагоне был пьян. Вот такая вот история.Вложение 5010753
    Цитата Сообщение от vados3 Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Сергей. В принципе здесь можно и не удивляться, ведь собаки они как люди всё понимают, только сказать не могут. Они чувствуют настроение хозяина, они в трудную минуту могут защитить хозяина и это у них в крови, их этому не кто не учил. Короче говоря, ведь не даром говорят собака друг человека, а их преданости человеку нет конца.
    Здоров Вадим. Да Вадим, они как люди и я больше скажу, они даже лучше людей, они не умеют придавать и могут отдать жизнь за своего хозяина, чего в людях сейчас нет, ну или почти нет.Вложение 5010756
    Цитата Сообщение от rusta6000 Посмотреть сообщение
    Здоров Серёг. Я вот младше тебя, но таких случаев как у тебя у меня было аж три раза, три раза я разводился и снова был в поисках, так что опыта Серёга у меня по больше твоего будет. Я вот не пойму, почему ты поставил жирную точку на женитьбе, ведь если так брать, то десяток другой, а там уже и старость на подходе и не кто тебе и кружки воды не подаст. Но обижен ты на даму пик на свою, но и выкинь её из головы, забудь и старайся устраивать свою жизнь, и я не понимаю почему ты на ней зациклился. Понимаю она была гулящая и тянула с тебя деньги, всё это я понимаю, но это в прошлом, а сейчас надо жить реальным временем.
    Здоровячка тебе Вадим. Да понимаю я Вадим, это всё я понимаю, но если я не хочу, нет желания, понимаешь. Не хочу наступать на те же самые грабли, пусть даже и грабли будут другими. Сердцу не прикажешь, понимаешь. Может в дальнейшем время вылечит, но пока нет.
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Желаю встретить ту единственную и неповторимую даму бубей, которая заставит позабыть о прошлых горестях и невзгодах, так ,что вам захочется бежать под венец и будет море счастья и блаженства. Просто ваша половина еще бродит, где- то по белому свету.
    Здоровячка вам Золотко. Человеческое вам спасибо Золотко за пожелание, но в ближайшее время не предвидеться у меня, а не дам бубей, а не дам червовых, а уж пиковых дам тем паче. Возможно вы правы Золотко, возможно есть такая половинка, и головой то я понимаю это всё, но сердцу приказать не могу, ну не хочет оно на данный момент ни кого.Вложение 5010758
    Сергей, здравствуй! Я такое название вакцины первый раз слышу. Про свои ощущения ты мне писал, и про сердце тоже, но ты тогда думал, что это на фоне сделанного укола.
    Дела идут, попал на бонусном счете в просадку, цена сегодня даже дошла до уровня безубытка по фунту, но потом снова откатилась до уровня просадки от 1 до 2к рублей.
    На улице у нас стоит невыносимая жара, думаю, что все 37 в тени мы получили. А в условиях города и асфальта - сверху 37 и снизу 50, словно в духовом шкафу с верхним и нижним жаром.
    Здоровячка тебе Миша. Сегодня ждал прививку, но блин мне снова не позвонили и это мне уже начинает не нравиться, ну думаю завтра позвонят. А я в просадку попал по крипте ещё неделю назад, тогда когда она начала с дикой скоростью падать в низ, и я взял тай аут, решил отдохнуть и поправить нервы. Сейчас и близко не подхожу к торговле, ещё пару дней буду отдыхать от торговли. Ну, а тебе удачи Миш. Как сделаю вторую последнюю прививку, то обязательно отпишусь. Но думаю, после этой прививки мне прийдётся делать ещё одну прививку, потому что сейчас вышел новый вирус, на который эта прививка, что сейчас я делаю, она на этот вирус действовать не будет.
    А по поводу жары, то у нас тоже тридцать два градуса жары, а я как человек амфибия. И когда целый день на колёсах, то солнце нагревает кабину машины так, что можно жарить яичницу, поэтому я не пропускаю в городе ни один кран, где есть вода, а добравшись до этого крана, не стыдясь ни кого засовываю голову под него и остываю. А если я в селе жду клиента, то слава богу рядом есть ставок и у меня есть пару минут, что бы нырнуть пару тройку раз.Вложение 5010760

Вложение
    Превью
    2021-07-06   23:47
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 57876 RUB

Всем хорошего настроения!Вложение 5048777Как две капли воды.
    Здоровячка всем. Это сообщение посвящается нашим новичкам, которые только что к нам пришли. Ну, во-первых, добро пожаловать, и если вы без плохих намерений, то мы вам рады. Что меня пробудило написать это сообщение, так это то, что мне написала одна женщина, которая не хотела на форуме публично спрашивать про не понятные для неё вопросы, так как она стеснялась. Женщина попросила меня ей помочь и разобраться во всех тонкостях форума, а именно такими как заполнение форума, и самым главным вопросом было написание своего имени внизу страницы, и это правильно.
    Ведь иногда читаешь интересное сообщение и очень хочется ответить, но не знаешь как начать, как обратиться к человеку, а у него есть ник и всё. Но сами понимаете, по нику обращаться как то неприлично. А на самом деле написать, сделать свою роспись это просто, но людям только что прибывшим, бывает сложно. Поэтому я уделю немножко своего времени и покажу всем нашим новичкам, как это делается. И так поехали.
    Для начала переходим в наш кабинет.Вложение 5048778
    Опускаемся в низ, находим "редактировать подпись", нажимаем на её.Вложение 5048779
    И попадаем на то место, где мы должны написать своё имя, после чего мы это сохраняем. Всё, теперь у нас есть имя.Вложение 5048780

Здравия Серега. Ну я как минимум желаю, что бы у тебя не было такого, что бы повод просто находился, а только что бы он всегда был.
    По поводу напросится к вам, Серега, да я и не сомневался, что ты именно так отреагируешь. Ну мы же понимаем какова вероятность того, что мы встретимся, хотя я помню что ты из города Конотоп, ну и мало ли что, с привеликим удовольствием! С железом - куда и что, я понял, а останки бойцов заносятся в какой-нибудь реестр? Ведь там и наши попадаются и не мецкие бойцы.
    Здоровячка тебе Лёша. По поводу напросился к вам, Лёха ты не прав, было бы желание, то мы бы всё устроили, встретились и не чего бы ни случилось. Согласись Лёш здесь дело не в этом, ну я имею в веду твоё опасение, "ну мало ли что". А дело в том, что у тебя не так как у меня. У тебя семья, дети и это твои трудности брат, а у меня это уже всё в прошлом, поэтому я свободен Лёш как птица в полёте. И мыслю я сейчас по другому как холостяк. А насчёт раскопок. Ты задал вопрос насчёт останков бойцов, я хотел ещё вчера тебе про это написать, но я спешил и решил отложить.
    Если честно, то точно я про это не скажу, этим занимаются парни. Я же там как гость, а вот если бы у меня не было бизнеса, то только там меня можно было бы и сыскать. Скажу поверхностно. Останки наших бойцов находятся очень редко, получается один случай из ста, потому что во время войны наших хоронили, а на немецкие останки не обращали внимание, их просто где-то прикапывали и всё. Ну если находится наш боец, то парни это где, то фиксируют и заявляют, а я в это не разу ни вникал. Я знаю, что были случаи, что находили нашего без вести пропавшего бойца, и находились его родственники, внуки и правнуки. А насчёт немецких солдат, ребятам помогает интернет, ведь у немцев тоже были родственники. Вроде всё сказал.Вложение 5048787
    Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение
    Привет всем, привет Серёга!
    Никуда я не пропал, туточки я, просто реже бываю. Ты жеж сам знаешь, это для средней полосы лето благо, а нам на южной стороне, с того только убытки. Огород, закатки, встречи - проводы гостей. А так всё нормально, вот сидим ждем между двумя фронтами стихий Сочи и Крымом, когда нас зажмет этими тисками и выдавит как пасту из тюбика... Сильно конечно не переживаю, как ни как 30м над уровнем моря дом находится, как ни крути 10 этажного дома возвышенность, но сама местность равнинная за горным хребтом. В любом случае, от греха из подвала всё ценное перетащили на не жилой третий этаж
    Здоровячка тебе Саня. Ну огород, закатки Сань, это почти у всех так. А насчёт того, что перестраховался, это хорошо. А я вот сделал вторую прививку от ковид, теперь ещё подождать две недельки и я буду считаться привитым, Да, сопротивлялся, сопротивлялся я, но привился. Но всё равно эта прививка до конца не гарантирует, что человеку будет не страшен вирус, человек может заболеть, но перенесёт это в лёгкой форме. Но да ладно пусть будет хоть так.Вложение 5048788
    Цитата Сообщение от жуля Посмотреть сообщение
    Можно считать, что прививка прошла удачно. Теперь осталось понять, как все это работать будет при встрече с вирусом в прямом контакте. Ведь мы не знаем кто болен и кто носитель этого вируса, а контактируем и посещаем места скопления людей.
    Буду рада если все действительно сработает и поможет. Ведь инструкцию точную никто не дает, а только болтают все и обо всем, только не по существу. Ладно хватит уже о грустном и насущном. Удачи тебе и здоровья.
    Здоровячка тебе Света. Светочка за удачу и здоровье тебе спасибо. Я Свет если ты помнишь, то по моим постам я был ярым противником этих прививок, но в моей жизни случился тот момент, который заставил меня изменить моё мышление и направление мысли. А за этот момент я хочу перемолчать, пока пере молчать.Вложение 5048793
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Знаете, читаю ваш пост, смотрю на раскопки и как-то не посибе! От до войны 14-го года я любил смотреть военные фильмы, даже д/ф о раскопках 2-й мировой войны, но когда у меня прямо под боком каких-то 200-300 км. от меня начали умирать люди от военных действий мне все это стало противным! Человеческая жизнь бесценна.
    Здоровячка тебе Женя. Ты знаешь Жень, в восьмидесятых годах мне тоже пришлось побывать на войне, и скажу я тебе Жень, одно другому не мешает, военные действия это военные действия, моя война это моя война, а раскопки это эхо войны наших дедов и прадедов, и про их тоже нельзя забывать.Вложение 5048794
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    Но, всё таки если под мясо, или сало, или селёдку с картошкой, под нормальный закусь то есть, то много можно освоить
    Во какой натюрморт
    Здоровячка тебе Саша. Ты где пропал. Я придерживаюсь правила, после шести часов не есть, потому что язва, но глядя на твой пост, все эти правила рухнули как берлинская стена, как раз есть селёдка и пошёл я на кухню.Вложение 5048796

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Свой человек
    YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь Аватар для YliaOlegovna
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    52536 RUB
    Поставила лайков:
    1,572
    Получено лайков:   2,479
    в 421 сообщениях
    563%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Уважаемые форумчане, здравствуйте!
    Меня зовут Юлия, на этом форуме недавно, но планы у меня довольно-таки дальние. Я решила открыть эту ветку для знакомств с новичками, такими же как я и очень буду рада, если сюда будут приходить уже "бывалые". Моя задача - научиться торговать на форексе и в этой ветке хотелось бы найти единомышленников. Совместно, мы будем учиться правильно общаться на форуме, делиться своими приобретёнными знаниями, помогать друг другу.
    Добро пожаловать на ветку! Соблюдайте порядок, не ссорьтесь между собой! Большая просьба не писать на политические и религиозные темы , что бы не вызывать споры между собой, оставляем своё мнение при себе!
    Всем желаю успехов в этом не лёгком труде, профитов и процветания!

Название: Вадим -Ляндию с Юбилеем , процветания и яркости (1).png
Просмотров: 20329

Размер: 269.5 КБ

------------

Модератор темы: YliaOlegovna.

Последний раз редактировалось Helios; 28.12.2020 в 11:20. Причина: модератор темы
    С уважением к Вам, всегда ваша Юлия!

3. линк#10966
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь Аватар для DeMetrix
    139396 RUB
    Поставил лайков:
    9,629
    Получено лайков:   4,315
    в 761 сообщениях
    407%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем доброго здравия!
    Вот только соберёшься заработать миллион, свалить куда нибудь на необитаемый остров, сидеть там с ноутбуком и торговать себе в удовольствие, как тут же вспоминаешь:
    Ведь там же электричества нет!!!

Название: НиСветаНиТырнэта.jpg
Просмотров: 135

Размер: 104.9 КБ

Так что продолжаем сидеть в четырёх стенах и смотреть не на море и пальмы, а в монитор.
    Молодёжь наша ходила купаться. Намедни в бассейн, а сегодня на речку решили прошвырнуться.
    Ну а у меня кондишен, графики на экране, любимое радио.
    Ну и форум, само собой!

Цитата Сообщение от Anutik88 Посмотреть сообщение
    Наторговали ,ни много ни мало ,1200 с копейками . Продали все до последней ягодки и даже нашли клиентов на сегодня ,которые заказали ягоды еще . Поэтому сегодня мы опять поедем на дачу ,как только я закончу свои дела )))Теперь они уже знают,что их ждет ,но не собираются отступать ,уж слишком сладок вкус победы и заработанных своими силами денег
    Супер! А ведь это же отличный старт для семейного бизнеса. Сегодня 1000 руб. Завтра 10 000. Потом своя торговая точка по продаже свежих фруктов, сеть магазинчиков, супермаркет. Ну а там, глядишь, целый агрохолдинг откроют детки.
    МильЁны потекут рекой, затем и мильЯрды, список Форбс, все дела.
    Главное начать!

Дмитрий, да погугли..."Жители деревни держали самку орангутана в сексуальном рабстве 6 лет"
    Какой ужас! Одни едят крыс и летучих мышей, другие... Нет, что то не то с этой планетой. Точнее, с её жителями. А мы ещё думаем, гадаем, откуда все эти эпидемии берутся.
    Мама рОдная, остановите Землю, я сойду!

Меня по прежнему зовут Дмитрий

4. post_thanks Получено лайков: 17

Anutik88 (22.07.2021), Elen83 (22.07.2021), Gdirra (22.07.2021), Marusj05 (21.07.2021), sashina4 (22.07.2021), showmethemoney (25.07.2021), TREYD-Iv@n (22.07.2021), upline (23.07.2021), Аксаша (23.07.2021), Еня (23.07.2021), Золото (22.07.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

5. линк#10967
    В начале пути
    Aleksandr19 хорошая репутация Aleksandr19 хорошая репутация Aleksandr19 хорошая репутация Аватар для Aleksandr19
    4945 RUB
    Поставил лайков:
    254
    Получено лайков:   284
    в 34 сообщениях
    811%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: spokojnoj-chudesnoj-nochi.jpg
Просмотров: 129

Размер: 260.6 КБ

У вас и абрикосы растут-классно, у нас не укупишь абрикосы, тут в магазине посмотрела, а цены то на них выросли уже, так и не купила, нектаринки покупаю часто, персики, их у нас нет, у нас только груши, я блоки, сливы и вишни растут, и то половину деревьев соседи спилили.
    Доброй ночи. У нас очень много деревьев абрикоса, во дворе у меня 2 дерева, а на улицах у нас я и со счету могу сбиться. Сегодня ходил в магазин по знакомым тропинкам и переступал через валяющиеся абрикосы, но вот так у нас. Сорвал дома с дерева и наелся, завтра приготовим вкусный пирог из абрикос, часто очень делаем этот пирог, я очень люблю его кушать со стаканом молока, наедаемся пока лето и все фрукты в полной доступности.

Название: unnamed.jpg

Размер: 65.9 КБ

Вот понимаете какая у всех привычка устойчивая выработалась, сам не могу без него, зараза конечно, понимаю, плохо без него , не могу, очень тяжело, зависимость натуральная.
    Доброго вечера. Согласен, что в этом плане уже давно выработалась у нас зависимость, а как иначе каждый день на связи и в новостях, поэтому рука сама тянется машинально к телефону время от времени. Я помню времена были, мы ездили отдыхать на природу, в сосновый лес, в общем с палатками и отсутствием цивилизации, из цивилизации был магазин один раз в неделю. Так во тогда и не было такой связи, точнее мобилки только входили к нам на рынок, а интернет был чем-то космическим, но когда мы отдыхали там, не чувствовали себя ущемлёнными без новостей и связи, мозг полностью отдыхал и я не могу передать даже на словах какое было обновление себя, возвращался домой полностью отдохнувшим и полным энергии.

Цитата Сообщение от sashina4 Посмотреть сообщение
    У меня у мужа тоже температура высокая, так что-то ему вообще плоховато, вчера врач на дом приходила, взяла тоже мазок, так он у меня даже ходить нормально не может, переживаю, как бы сильнее не разыгралось, просто лежит, и даже говорит, если трогаешь его, то неприятно. Думаю как бы меня не подхватило, пока он в таком состоянии, а то кому-то надо за детьми смотреть, в таком состоянии вообще не вариант.
    Доброго вечера. У меня знакомый тоже резко заболел, сначала его мама, а потом и у него температура пошла. Парень молодой, пошел в больницу, а у него уже плеврит и ему сказали ложиться срочно в больницу, хотя он не температурил и чувствовал себя не очень плохо, а по итогу оказалось вот такое. Нам себя беречь нужно и чаще обращать внимание на свое состояние, чтобы потом поздно не было, промедление в этом деле печально может закончится. Всем здоровья

Не говори. У меня отец такой. Не смог освоить интернет технологии смотрит телевизор и в восемь вечера под него засыпает. Вместе с курами.
    Зато в шесть утра уже на ногах, гремит на кухне кастрюлями и сковородками. К восьми утра уже сбегает на рынок или в магазин и обед приготовит. Не спится ему и на месте не сидится.
    Доброй ночи. У нас дедушка тоже такой живчик, рано встает, все дела переделает и уже в 10 часов дня идет отдыхать, но просыпается в 5 утра. У них свой режим и они могут отдохнуть и поспать в обед, ведь никуда идти не нужно, время полностью принадлежит им. Хорошо, когда родные двигаются активно и хотят что-то делать, это невероятное счастье, хуже когда люди лежат или не могут ходить, тогда все уже жизнь останавливается. Поэтому всем лучше дольше двигаться и чувствовать бодрость духа и тела!

С Уважением, Александр!

6. post_thanks Получено лайков: 16

alenka23 (23.07.2021), alexey175 (22.07.2021), DeMetrix (22.07.2021), Elen83 (22.07.2021), Gdirra (22.07.2021), Marusj05 (21.07.2021), sashina4 (22.07.2021), TREYD-Iv@n (22.07.2021), Аксаша (23.07.2021), Еня (23.07.2021), Юджен (22.07.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

7. линк#10968
    V.I.P.
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    152346 RUB
    Поставил лайков:
    63,919
    Получено лайков:   42,820
    в 9,318 сообщениях
    423%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Я вообще в терминале что то там наклацала что у меня пара евро доллар пропала, а как её найти не знаю
    Привет, Юлия. В Терминале МТ4 в левом окне "Обзор рынка", что у тебя на прикрепленном скрине и куда указывает красная стрелка, жмешь правой кнопкой и в меню выбираешь "Показать все символы". Твоя пропавшая пара должна быть в самом низу списка. Всё. Скроллингом перематываешь вниз, лицезреешь ее, выбираешь, радуешься жизни и "рубишь капусту".
    Специально, ради эксперимента удалил пару EURUSD и восстановил. На моем скрине все видно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-07-21_22-54-12.png
Просмотров: 4
Размер:	71.4 КБ
ID:	5093313Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-07-21_22-55-55.png
Просмотров: 3
Размер:	47.7 КБ
ID:	5093312

Цитата Сообщение от Капа Посмотреть сообщение
    Помню как в юности просмотрела один Американский фильм "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?". В этом фильме пары должны были танцевать без перерыва и приз выигрывал сильнейший.
    Привет. Первый раз, еще при Союзе смотрел этот фильм. Как-то, недавно довелось пересмотреть. И мне там запомнилась потрясающая фраза как ни как отображающая порочность нашего общества:

"Ты думаешь, что сюда на шоу приходит публика, чтоб посмотреть на ваши прически и в чем вы одеты? Им совершенно все равно, кто выиграет. Они сюда приходят посмотреть, кому хуже, чем им. Именно за это они платят."

Последний раз редактировалось Jeffex; 21.07.2021 в 23:26.
    С уважением, Артур. (Россия, Северный Кавказ, г.Пятигорск)

8. post_thanks Получено лайков: 11

Glimmer (22.07.2021), olkavac (22.07.2021), upline (22.07.2021), vEtaL MaiSoN (22.07.2021), Еня (23.07.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

9. линк#10969
    Кандидат форумных наук
    жуля авторитетный пользователь жуля авторитетный пользователь жуля авторитетный пользователь жуля авторитетный пользователь жуля авторитетный пользователь жуля авторитетный пользователь жуля авторитетный пользователь жуля авторитетный пользователь жуля авторитетный пользователь жуля авторитетный пользователь жуля авторитетный пользователь Аватар для жуля
    57805 RUB
    Поставила лайков:
    4,785
    Получено лайков:   4,805
    в 1,350 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Название: 54314930-1-1024x640.jpg
Просмотров: 137

Размер: 173.6 КБ

Доброго вечера всем и хорошего настроения. Опять жара наступила, но уже и ночью тоже теплее стало. Думала все лето кончилось, но ветерок стал прохладным и даже зябким. Сегодня пол дня подравнивали нашего кота после стрижки. Перс у нас уже старенький, но очень лохматый. Пришлось его под корень машинкой подстричь, он даже не сопротивлялся, как было всегда, а терпеливо ждал, когда мы закончим. Сосед пришел и не понял, что это наш питомец. Спросил, что новую породу купили. Что нас всех развеселило.
    Цитата Сообщение от Marusj05 Посмотреть сообщение
    Глупости какие, а раньше мы когда росли, постоянно все друг другу вещи передавали из поколения в поколение и ничего не случилось, все росли обычными детьми, где-то и капризными и непоседами. Но это нормально для детства. Я тоже раздаю маленькие вещи сына по знакомым, причём отдаю просто так только хорошие и даже с бирками бывает. Вроде пока берут всё нормально, предрассудков никаких не было. Кстати, вот чему я была удивлена. У нас в соседней деревне находится детский приют и я как-то слышала, что многие туда вещи ребятишкам отвозят. И спустя некорое время, тоже решила отправить туда. Начала узнавать, когда можно привести одежду. Так они отказались, сказали, что не нужно. Ни поношенных, ни новых вещей. Я так в итоге и не поняла, почему они не взяли вещи?!
    Были времена и тогда носили вещи не раз. Все передавалось по родственникам, знакомым и подругам. В магазинах было сложно, что то купить для ребенка. Я помню давали талоны на детские вещи. Сначала на пеленки, а потом на детские колготки. Все было страшным дефицитом. Нас спасала сорочка, рынок так назывался. Вот там по возможности и покупали хорошие вещи детям. Помню своему покупала на десять лет вперед. Идем за одной вещью, а только детские смотрела. Меня муж уже останавливал, спрашивал, куда.
    А в итоге все пригодилось и еще родственники донашивали. Вещи были хорошего качества и очень хорошие. Сейчас только вспоминаю, как это было тогда. Сейчас правда нет такого качества, но все магазины завалины всем необходимым.
    Цитата Сообщение от Elen83 Посмотреть сообщение
    У нас прошло два дождика, и тепло стоит, но грибов, говорят, в лесу нет, все расстраиваются, а я как-то не очень хочу за грибами, тот год богатый на грибы был, у меня в морозилке до сих пор лежат, их, кроме меня никто и не ест, приходится хитрить, в пироги добавляю понемногу, при этом блендером их перемелю, дети и не замечают, а так ни в какую, и до сих пор уверены, что мама им грибы не готовит
    Грибы это на любителя. Сама только белые люблю и они лучше остальных. Ходить в лес времени не хватает, а вот купить с удовольствием могу. Приду домой и наготовлю. У нас тоже пока грибов нет. Говорят дождей не хватает и очень жарко для их роста. Жду с нетерпением, когда же они появятся. Недавно посоветовали лисички попробовать, вот в этом году попробую и эти грибочки.
    Привет, Серёг. Сейчас очень страшно стало покупать инфо продукты, бывает курсы стоят очень дорого, но после покупки такого курса, человек не находит там ни чего нового, всё что там есть так это то, что есть в интернете в свободном доступе. Поэтому если уж покупать, то прежде нужно быть начитанным, в чём то разбираться и быть наслышанным про автора, у которого мы собираемся купить курс.
    Думаете смысл есть в этих курсах. Когда начинала торговлей заниматься, тоже так думала. Пришла в офис, заполнила бланки и мне дали мои первые 15 долларов, бонусных. Дома стала думать, а что дальше мне делать. Предложили курсы, но тогда они стоили от 200 долларов и выше. Села за свой компьютер и началось мое знакомство с торговлей, так до сих пор и торгую на рынке. Правда все изучала сама и хорошие друзья по форуму подсказывали. Сейчас таких не осталось, каждый сам за себя, а было это почти 20 лет назад.
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    . Кум хорошо мне помог с ремонтом автомобиля, завтра у нас вроде бы температура воздуха понизится до +30 градусов, поэтому в семь часов утра начнём полировать мой автомобиль. Да если бы я обратился в СТО, мне пришлось бы выложить минимум 50 к р. Возможно и больше, металл подорожал в несколько раз, и работа так же выросла в цене. Я наверное попробую поменять свою шоху на передний привод с моей доплатой, сейчас у неё вид классный, движок приёмистый, у меня газ установлен оформленный, двигатель после капитального ремонта, прошёл 15000.
    Автомобильные услуги сейчас очень дорогими стали, а обслуживание космос. Они там на своих станция совсем одурели по ценникам.
    Сейчас сын сам все с машиной занимается. Опыт по молодости был хороший. Теперь свой автомобиль знает весь изнутри. Смотрю и радуюсь, а так сколько бы денег отдали за это обслуживание, даже посчитать страшно. Вот и ты молодец, что сам все делаешь и своими силами. Жена наверное не нарадуется.
    Привет! Мы консультируемся с нашим врачём перед плановой прививкой. И никаких отзывов никогда не читала, врач наш в принципе говорит всегда правду, я спрашиваю были ли реакции у детей после этой вакцины, кто производитель, если вакцина не индийская то практически не переживаю. У меня трое детей, и все они вакцинированные от всех болячек, и только вот в этот раз первый случай такой реакции на прививку. Ну испугалась я конечно конкретно, но слава богу всё прошло и обошлось. Теперь у нас следующие прививки аж в 14 лет, и то это будут капли, а уколы аж в 16 лет, поэтому про вакцинации пока можно забыть надолго к счастью. А платные прививки делать у меня и мысли не возникало никогда.
    По поводу платных прививок могу сказать одно, что это здорово. Когда внук родился, я это четко поняла, что прививки надо делать только платные и не российские. Переносятся они лучше и ребенок чувствует себя не плохо. Соседка тоже по началу не послушала, что я ей посоветовала и сделали своему малышу российскую прививку, после нее у него было не очень хорошее состояние. Врачи даже не позвонили и не узнали, как состояние малыша. Отличия есть и даже доказывать не буду, что платные прививки для детей лучше и надежнее. Сама прошла этот список прививок со своим внуком после рождения.
    Думаю, что здесь присутствует что-то третье, например, что в итоге все же получают хорошую прибыль и даже после того, что слиты все набранные баллы. Они же не рискуют своими деньгами, баллы начисляются из не снимаемых сообщений и если все пойдет в рост, можно не плохо заработать. Нужно в торговом разделе быть очень внимательным, чтобы вовремя закрыть сделку, ну и не жадничать, открывая много разных сделок, а торговать по минимальному. Если вас не тянет в торговлю, тогда не нужно туда и заглядывать. Точный анализ никто вам не даст, даже опытные форумчане могут попасть впросак.
    Полностью согласна, но сидеть в просадке тоже не весело. Рынок дело тонкое и не предсказуемое. Не у всех хватает терпения, поэтому часто говорят, трейдоровская психология, по другому не назовешь. Терпение должно быть и усидчивость. Открывая сделку, надо твердо понимать, что может пойти не в твою сторону и тогда начинается все веселье. Сидишь и думаешь, может волны не правильно посчитала или что другое не досмотрела. Анализов рынка полно и каждый использует свой. Сейчас мало кто скажет и как лучше. Рынок тоже меняется не только мы со своими технологиями. Было время, когда пара фунта по 500 пунктов в день ходила, а сейчас все по другому.
    Если нет хорошего наставника, лучше не влезать. Лучше всего не на кого не надеется, а самому идти и пробовать, но это если есть желание. Если сомнения появились, тогда лучше не стоит этого делать.
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    Борьба за мировое господство всегда существовала, и будет присутствовать в нашем мире и в бедующем. Плохо то, что во власть приходят люди не далёкие в политике и в управлении народом. Если пару десятков лет назад, политики имели границы которые нельзя было пересекать, то сейчас нет не каких границ, после правления Трампа, многие высокопоставленные политические деятели, что хотят, то и делают. Лидеры стран могут, беспочвенно и безнаказанно оскорблять своих соперников. Вот это и привело к тому, что когда появилась мировая проблема, решать её не кто, не хочет, а ведь это не приведёт к хорошему. Что-то Саша мы с тобой увлеклись политикой, а этого на этой ветке делать не стоит, так что на этом думаю закрываем этот политический диалог. В завершении немного юмора.
    При чем тут Трамп. Это вообще один из первых президентов, который перед выборами дал обещание своим избирателям и все до единого выполнил. Где еще такого президента вы видели. Американцы получили все, что он обещал. Вот как раз ему мировое господство, как вы пишите и не дало время на правление государством. Многое можно еще написать, но думаю этого делать не стоит. Просто самое важное написала, чтобы понимали о ком идет речь, а не сваливали на него не понятные факты.
    Ну как что им делать их нужно подсадить на интернет чтоб они познавали что-то новое и можно сказать развивались, шли в ногу со временем. Бабушки засчет общения долго живут, а от дедушки реже общаются со своими сверстниками и если нет какого либо хобби по типу рыбалки тогда они долго не протянут. Человеку нужно постоянно быть чем-то занятым иначе он загнётся.
    Знаете, у нас бабушки не все хотят развиваться, думая с высоты прожитых лет, что им технологии не нужны. Сами же постоянно просят, чтобы им на телефон денег закинули, даже этого не хотят сами делать. Ведь это проще всего для них, так нет не надо им этого. У меня свекровь только руками машет, что не хочет и ей не надо, а сама целыми днями телевизор смотрит. Потом мне начинает рассказывать, что там и кто сказал. Вот и общаются они между собой обсуждая телевизионные каналы и передачи. Наверное им и не надо, раз не хотят. Порой подумаю, а зачем ей это надо.
    Теперь можно и торговле поговорить. Не хотелось мне верить в откат пар по отношению к доллару, но все же он состоялся. Завтра надеюсь все вернется на свои места. Индекс доллара тоже в откат пошел и ему еще немного осталось. Индюки тоже разгружают, после роста. Как и писала медвежья бабочка себя исчерпала и ее можно не ставить во внимание. Теперь осталось доделать откат и снова в рост. Наверное уже его мы увидим на следующей неделе. Пока коридор будем рисовать.

Название: USDXH4.png
Просмотров: 138

Размер: 66.1 КБ

Цитата Сообщение от IrsenZabava Посмотреть сообщение

Тяжелый период у тебя сейчас, но старайся не впадать в глубокую депрессию. Все наладится и пройдет. Просто время надо. Поговорить по душам тебе надо с кем то, если есть такой человек, чтобы не советовал, а просто послушал тебя. Порой просто хочется выговорится и не кому. Что сидишь на природе это хорошо, она немного, но отвлекает своими красками от проблем, но не на долго. Ведь только недавно все было хорошо. Знаешь, если не твое то и пусть идет на все четыре стороны. Самое главное, что ты в норме и это главное.
    Держись дорогая, все наладится и будет хорошо.
    Мне интересно, в чем проявляется искалеченность психики, после того, как у людей, что- то не срослось? Это только у женщин или у мужчин тоже?
    Психика калечится только если люди жили и расстались без брака, если разводятся то все нормально?
    В мире, оказывается, ходит столько "калек ", мне кажется у каждого в жизни есть пара историй о расставания и все остались живы, здоровы, создали семьи и забыли ту фигню от которой "калечились"
    Пусть это будет самой большой бедой и проблемой. А вообще, всё это такая фигня по сравнению с мировой революцией.

Девушкам, которые на это ведутся можно посоветовать только одно -больше ценить себя и не вестись на это. Никто ведь пинками их в эти отношения не загоняет? Колхоз дело добровольное. Легче всего повесить свои ошибки на кого- то другого. Что это не ты виновата.
    В современном мире просто не осталось мужчин с большой буквы. Все которые были расхватывают еще после школы и глаз с них не спускают. Те которые по хуже позже разбирают, а остальные просто живут сами по себе. После 30 лет, одинокий мужчина это уже вопрос, а почему один. Многие говорят, что я один и все жене оставил. Врете. Просто ты с проблемами и которые знает женщина, которая тебя бросила и нашла замену лучше. Все познается в сравнении. А вообще вас очень мало и вас беречь надо, но не всех.
    Привет На счет снотворного. Я в последнее время стал включать детям на сон грядущий аудио книгу, они с удовольствием ложаться и слушают, и быстрей чем за пол часа вырубаются. И им нравяся утром делятся впечатлениями.
    Алексей, классная вещь надо взять на заметку для внука. Сама тоже любила под спектакли засыпать в детстве. Сейчас это просто чудо подсказка. Можно и самим с интернета, что то записывать. Здорово, ты мне напомнил, какие это приятные ощущения детства, засыпать под аудио книгу. Обязательно завтра своим подскажу этот вариант.
    Так ещё мне кажется что тут работают те люди, которые хотят свергнуть Путина, потому что вся вот эта история про вакцинацию, что одни за, другие против, раскалывает общество, а когда общество по разные стороны баррикад, то вот эту лодку раскачать проще. Типа, чтобы люди становились злее, выходили на митинги и всё такое. Я думаю, без этого тоже не обходится.
    Вы в России живете вообще. Прочитала ваше умозаключение и в ступор впала. Значит люди выходят потому что им в голову не ту информацию вложили, а это как. Разве человек не должен сам понимать, что творится в этом мире. Не думать о своих детях и завтрашнем дне. Позвольте, но мы же не амебы и сами понимаем, что ничего хорошего за двадцать лет не произошло. Злые они от того, что нагнетается и нагнетается все. Работы нет, достойной зарплаты и пенсии тоже. Люди просто выживают. Образование тоже отсутствует, все за деньги. Можно целую страницу написать, а смысл.
    Очень удобная и очень вкусная, можно не заморачиваться и наделать ленивых вареников, проще и не менее вкусно, Берём творог, разминаем и добавляем немного сливочного масла, потом вбиваем яйца 2 или 3 в зависимости сколько творога, добавляем 1- 1,5 ложки столовые сахара,0,5 ложки соли, размешиваем и добавляем муку, мне больше нравится когда вместо муки добавляют манку( можно добавить помолотые овсяные хлопья.) Всё это вымешиваем и формируем колбаску, а затем на равные кусочки нарезаем ножом и в морозилку, даём схватится и потом в кипящую подсоленную воду и варим до готовности и подаём со сметаной или джемом.

Вот с растопленным сливочным маслом и сметаной подача.
    Вкусно наверное. Опять я твои рецепты читаю и на кухню перекусить побегу. Так вкусно выдаешь информацию. Кстати, я про такой рецепт не знала, а действительно получается быстро и дешево. Времени затрачивается мало. Надо будет попробовать твой рецепт, если вдруг забуду, то у тебя обязательно спрошу. Приятного аппетита, дорогой.
    Название: picture.jpg
Просмотров: 136

Размер: 69.2 КБ

10. линк#10970
    В начале пути
    vera4 хорошая репутация vera4 хорошая репутация vera4 хорошая репутация vera4 хорошая репутация vera4 хорошая репутация Аватар для vera4
    0 RUB
    Поставила лайков:
    238
    Получено лайков:   81
    в 18 сообщениях
    476%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от sergyh Посмотреть сообщение
    Здоровячка тебе. Я когда только начинал знакомиться компьютерной техникой, я в ютубе всё время натыкался на рекламу курсов, где во весь рот говорили, что приобрёв этот курс, то через месяц будешь миллионером, а работы там на два клика. И вот я как то купил этот курс, открыл его, а там полный развод. Этот разводила автор, предлагал брать этот курс и предлагать другим, так же как он предложил мне.
    Здравствуйте Сергей. Я когда-то тоже попробовала купить такой курс, в итоге деньги были выкинуты на ветер, там было всё то, что можно свободно найти в интернете, но бесплатно. А обложка курса была такая красивая и с умными речами такими как на пример, через месяц вы измените свою жизнь и забудете про работу, и своего начальника. Но это всё развод. Скажите, не ужели сейчас ни предпринимаются какие-то меры по этим мошенникам.

11. post_thanks Получено лайков: 9

Ninulja (22.07.2021), Золото (22.07.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

12. линк#10971
    Зовут Игорь.
    Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Злой Буратино наивысший уровень репутации Аватар для Злой Буратино
    377068 RUB
    Поставил лайков:
    9,652
    Получено лайков:   13,620
    в 1,614 сообщениях
    841%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Привет всем .
    Цитата Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
    в тропических широтах вино - обязательная часть ежедневного рациона. Это не дань традиции. Это медицинская норма,
    Да , согласен в тропиках утомленные солнцем должны винишко потреблять. Но мы к счастью живем не в тропиках и не уверен , что наши люди без вина страдают)) А может и страдают, когда вообще ничего нет под рукой. Хотя в такую жару возможно приемлемо перейти на тропический вариант с винной картой.

Название: малышева норма.jpeg
Просмотров: 225

Размер: 52.1 КБ

Вот по новостям говорят что в какой-то стране 75. И даже машины плавятся. Вот я не понимаю как они эту жару переносят. Нам тяжело, а им как?
    А им тяжело будет только в том, что надо будет на верблюде тащиться до автосалона, чтоб купить новую машину. Там типа как в Эмиратах при рождении ребенка каждому дают минимум 400 тысяч американских рублей. Это типа как в анекдоте - мужик приезжает в салон и говорит ,мне нужен вон тот Бентли последней модели. - Так Вы же месяц назад такую же машину уже брали, что с ней ? - Да, там пепельница уже полная...

Цитата Сообщение от Еня Посмотреть сообщение
    Я искренне завидую людям, которые обливаются холодной водой, да же представляю как добавит бодрячка данная процедура с утра.
    Это ,наверное, текущая жарища навеяла такие мысли. А когда на улице минус будет так подумаешь какие на фиг обливания и растирания снегом ))

Это точно! если бы кто-то придумал байку, что нас не вакцинируют, чтобы нас истребить, то нашлось бы много людей, которые в это верили, и сейчас об этом писали, и скорее всего, это те же люди, которые сейчас против прививки.
    Это да. Всегда есть и были противные нытики ,которым всё не нравится и всё не так. Это как в фильме про Мюнхгаузена губернатор в исполнении Броневого говорит:" Мне,вот, тоже может эта Англия не нравится, но я сижу и помалкиваю..."

Ему уже около 6 лет, и ни разу я его в ремонт не относила, ни разу не занималась его чисткой, разве что только поверхностной, работает он замечательно. В общем его работой я очень довольна.
    А у меня ноутбук Леново , тоже ничего аппарат,уже лет семь пашет и вроде помирать не собирается. Чтоб только не накаркать)).

Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    А если писать кругозор с телефона то и ошибок много и с цитированием проблема и со вставкой картинок с интернета По мне так чисты текст без картинок и видосов выглядит ка кто скучно!
    Сущую правду говоришь.

Название: броневой ПОСТЫ.jpg
Просмотров: 128

Размер: 126.1 КБ

Цитата Сообщение от ariNochka20 Посмотреть сообщение
    кто будет отовариваться по такой стоимости. Подождем немного, когда будет более доступнее и подвезут с ближайших регионов свои товары, ничего больше не остается.
    Да вот тоже смотрю конец июля , а цены ломят как в декабре. Арбузы ,думаю, в середине августа должны подешеветь. Клубника , черешня практически отошли уже. А вот огурцы как народ кинулся банки закручивать , так они цену и не снижают. Кстати, как-то зашел в магазин купить уксус обычный столовый , так нет его. Только в третьем или четвертом магазине нашел на полке и забрал оставшиеся пару бутылочек. Тоже на закрутки ,наверное забрали. А я люблю луковицу порезать и чуток уксусом полить. Или селедочку с лучком ,да с молодой картошечкой ... тут сам бог велел рюмашку налить. Ну не злоупотребляю,конечно. Так , чтоб вкус не забыть. Да и с этим вирусом профилактическая дезинфекция ротовой полости не помешает.

Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    Уже почти ночь и ждем открытия рынка Forex!
    Уж,полночь близится, а профита всё нет ....))) Успехов всем.
    paperclip Рисунок attachment5093430 

Последний раз редактировалось Margarita; 22.07.2021 в 11:49. Причина: п.6
    ОРЛЫ НА МУХ НЕ ОХОТЯТСЯ !

13. линк#10972
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    447225 RUB
    Поставила лайков:
    2,479
    Получено лайков:   8,044
    в 3,990 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Рвем в огороде или покупаем в аптеке полынь! И пьем вместо чая.

Ученые обнаружили, и даже доказали, что экстракт однолетней полыни является эффективным лекарственным средством против коронавируса. В составе сорняка есть артемизинин, биоактивное соединение,.который применяют для лечения малярии Экстракт это что такое? Настойка полыни на водке? Или на воде как чай.Только, не пишут, сколько ее настаивать, эту полынь и как пить. Каплями или ложками. И какая это однолетняя полынь? Та что растет везде как трава? Так, она многолетник, кажется, растет себе веками на одном месте, пока ее не вытопчут.
    paperclip Рисунок attachment5093504 

14. post_thanks Получено лайков: 5

Jeffex (22.07.2021), vados3 (22.07.2021), vEtaL MaiSoN (22.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#10973
    Свой человек
    В думах

sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь Аватар для sergyh
    57876 RUB
    Поставил лайков:
    4,620
    Получено лайков:   4,756
    в 489 сообщениях
    973%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем хорошего настроения!
    Название: всё сожру3.jpg
Просмотров: 3948

Размер: 120.0 КБ
    О биткоин рухнул!!!

Здравия тебе крепкого Серега. Да были они врагами, там на поле боя в те годы. Возможно встреться они тогда, порвали бы друг друга. А тут они уже не бойцы, а люди, которые знают и видели то, что мы не знаем и не видели, и лучше бы не видеть этого вовсе.
    Мне моя знакомая (которая рассказывала про лес, может помнишь?), говорила, что вроде там толи внучка толи правнучка Гебельса до сих пор придерживается мнения своего родственника, поддерживая во всем его, и продолжает пропагандировать фашизм, да и вообще гордится своим предком.

Здоровячка тебе Лёша. Да Лёш согласен там на войне они были враги, которые готовы были порвать друг друга в пух и прах, а сейчас они просто люди. Это по-божески ибо все мы дети божьи. А вот то, что есть такая правнучка Геббельса, до сих пор поддерживающая мнения своего родственничка и которая пропагандирует фашизм, считаю, что она фашист по убеждению и её нужно в корне остановить, а было бы не плохо и посадить за такую пропаганду. Ведь не для этого отдавали жизни наши деды и прадеды. А сам Геббельс он был идейный подонок, у которого душа фашиста он зло и нет ему в истории прощения, так же как и Гитлеру. Гореть им в аду короче.
    Название: гебельс.jpg

Размер: 38.0 КБ

Сложная у вас ситуация так и сума сойти можно, но вы вежливо себя видете на форуме. Бабушка моей жены 3 года лежала после инсульта, была парализованной по диагонали, тесть просто вешался, постоянно крики слезы из-за дня в день, в итоге после повторного инсульта бабушка прожила ещё 1 неделю и все мучения закончились. В прошлом году на смене у моего сотрудника в 59-ть лет случился инсульт, он отказался от мед. помощи в итоге дома ещё недельку подил и после повторного инсульта все закончилось, а мог же в 55-ть лет пойти на пенсию, но нет гнался за деньгами, получал пенсию и ЗП отак налоги в пенсионный фонд отчислял но насладиться пенсией не смог.

Здоровячка тебе Женя. Огромное тебе спасибо за поддержку и понимание. Слава богу Жень, с ума ещё не схожу, но иногда срываюсь, психую, но это только в себе в душе. Временно такое бывает. Вот хочу найти где-то сиделку, только не женщину, а парня, что бы мог посадить или перевернуть старика, но думаю моя затея не исполнима, так как сиделка женщина это нормально, а сиделка мужик такого в принципе не существует. А насчёт сотрудника, ну в принципе все мы не бережём своё здоровье, всё стараемся урвать работу, что бы больше заработать, а когда здоровье отвечает тем же чем и мы ему, то тогда мы начинаем задумываться, но уже поздно. По сути это наша людская жадность. Наша природа такая.
    Название: жадность.jpg
Просмотров: 131

Размер: 283.6 КБ

Цитата Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
    Привет, ну смотри здесь всё зависит конечно от того специалист выкладывает материал или же новичок, ещё не мало важную роль играет то как изложен материал. Я вот когда начинал торговлей заниматься я покупал видео курс и скажу так наверное что сам бы я такого материала пошагового не нашёл так как не знал даже с чего начинать, конечно меня постигла неудача но я много чего взял с тех уроков.
    А вот мой знакомый решил пойти путём самоучки но ему это вылелось в хорошую копейку.

Здоровячка тебе дружище. Всё зависит от того, кто выкладывает материал специалист или новичок, ты знаешь я бы сюда добавил и мошенника, ведь эти парни они тоже не дремлют и тоже выкладывают свою продукцию на рынок инфо продуктов. И я согласен с тобой, что с любого пускай даже не рабочего курса, с него можно взять, что-то для себя и так с каждого курса по чуть, чуть и ты уже можешь придумать что-то своё. Хотя бы найти свою нишу, ту сферу которая тебе будет близка.
    Название: мошеники5.jpg

Размер: 132.5 КБ

Серёжка, привет! Очень давно мы с тобой не общались. Случайно прочитала твоё сообщение в понедельник. Даже не могла себе представить что такое могло с тобой случиться.
    Серёжа, очень сожалею о случившемся. Желаю тебе наибыстрейшего выздоровления и полного восстановления. Ты уж береги себя дружочек! Не спеши выходить из больницы раньше времени. Пройди полный курс лечения, это очень важно, для того чтобы не было последствий в будущем.
    Серёжка, желаю тебе очень много здоровья, выздоравливай скорее!

Здоровячка тебе наша Ксюша. Кто бы как не ты Ксюшка, мне бы посочувствовал, но мне приятно, ради такого я бы ещё раз не оказался бы получить сотрясение. Я Ксюш шучу. Видишь, шучу, а это значит, что здоров. А с больницы я ушёл на второй день. Сначала врачи не хотели меня отпускать, но я сказал, несите сюда ручку и листок, я напишу отказ и то, что в случае чего, претензий к вам я не имею. Но их тоже можно понять, они перестраховываются. Ксюш понимаю, что у тебя очень мало времени, ну черкни пару строчек как там дочка. И я тебе тоже как раньше желал, так и по-прежнему желаю здоровячка.
    Название: отказ.jpg

Размер: 112.3 КБ

Цитата Сообщение от rusta6000 Посмотреть сообщение
    Привет, Серёга. Вот и я про это. Уважаю эту ветку за то, что здесь отрывчатые люди, которые всегда подскажут и помогут. А на счёт тебя. Скажу прямо. Меньше суетись, делай всё продумано, знаешь такую поговорку, поспешишь людей, насмешишь, поэтому советую перед тем, что ты будешь делать, обдумай всё и не руби с плеча. А то, что ты выразился по голове ему надавать, я думаю не стоит, лучше заявление написать, кстати ты это уже должен был сделать. Лови Серёга подонка и бог тебе в помощь.

Здоровячка тебе Руслан. Спасибо за совет. Да мне то и спешить особа некуда, ведь тот кретин скрывается где-то, дома его нет и нет везде. Поэтому даже если и захочешь поспешить, а не получится.
    Название: замок3.jpg
Просмотров: 129

Размер: 268.8 КБ

Привет, Серёг. Сейчас очень страшно стало покупать инфо продукты, бывает курсы стоят очень дорого, но после покупки такого курса, человек не находит там ни чего нового, всё что там есть так это то, что есть в интернете в свободном доступе. Поэтому если уж покупать, то прежде нужно быть начитанным, в чём то разбираться и быть наслышанным про автора, у которого мы собираемся купить курс.

Здоровячка тебе Вадим. Вот именно, и не надо покупать эти курсы и кормить этих нахлебников инфо цыган и прочих видов мошенников. Ведь если мы будем умнее и не будем их кормить, то у них не будет повода этим заниматься.
    Название: жулик.jpg

Размер: 59.2 КБ

Цитата Сообщение от vera4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Сергей. Я когда-то тоже попробовала купить такой курс, в итоге деньги были выкинуты на ветер, там было всё то, что можно свободно найти в интернете, но бесплатно. А обложка курса была такая красивая и с умными речами такими как на пример, через месяц вы измените свою жизнь и забудете про работу, и своего начальника. Но это всё развод. Скажите, не ужели сейчас ни предпринимаются какие-то меры по этим мошенникам.

Здоровячка вам Вера. Вы знаете, а я вам даже не скажу про какие-то меры по этим мошенникам. Слышал, что вроде бы создали какой-то отдел киборг полиции в этом направлении, но не знаю на сколько это правда. Может, стоит поискать в интернете.
    Название: полиция.jpg

Размер: 60.5 КБ

Желаю всем здоровья! Сергей.

16. линк#10974
    Живая Легенда
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    1011376 RUB
    Поставила лайков:
    64,500
    Получено лайков:   61,123
    в 14,840 сообщениях
    292%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Всем доброго утречка!. Удачных вам сделок, и чтобы никакой вирус не смог справиться с вашим иммунитетом!
    Название: 6.PNG
Просмотров: 116

Размер: 800.1 КБ

У нас всё, как на зло. Как только мы приехали, в Питере началась ужасная жара и длилась почти все время нашего там пребывания. И вот, стоило только нам уехать, как тут же наступила прохлада, дожди и свежесть.
    Мне уже все знакомые позвонили и написали в соцсетях с вопросом: "Ты точно из Питера уехала? "
    Напиши, что уже возвращаешься . А у нас сейчас прохладненько по сравнению с тем, какая жара стояла до этого. Пару дней дождей и снова солнышко. Лето в самом разгаре, только уже к концу ближе. Но если на это не обращать внимание, то еще сентябрь может быть довольно таки теплым. Последнее время именно так и было.
    Но хоть быт его немного налажу и накормлю вкусняшками.
    Для этого мамы и нужны . Я вот тоже к своей собираюсь, внука буду нянчить или по хозяйству помогу. Что скажет, то и сделаю, все ж легче, чем одной со всем управляться.
    Всем добрый день ребята. Извините что так долго не захожу. Настали в жизни большие перемены, от которых мне не отойти... Прошла любовь, завяли помидоры. Только прошу не спрашивайте как и почему, я всё равно не отвечу. Сама не знаю что произошло и что происходит вообще... Это боль моя, души и сердца моего. На данный момент я нахожусь у мамы в деревне, она вчера вакцинировалась. Пришла мол я тебя записала на 10 августа как раз у неё вторая прививка будет. Так кто-то не пришел и вызвали меня. Сделала и сразу же отнялась рука просто никакая, температура шпарит под 40 и всё болит. Ночью не спала почти.
    Иришка. привет!. Вот читала, читала и дочиталась, что у тебя сейчас трудный период. Я тебя понимаю, но ты девочка сильная. Главное, чтобы со здоровьем все наладилось, а мужики были , есть и будут. Знаю, сейчас скажешь, что такого, как Димка, уже не будет. А ты подумай, что был бы он нормальным парнем, то не повелся бы на поводу у других. Значит туда ему и дорога.
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Я так поняла,что молодежь от вас не далеко проживает? Есть возможность навестить. Вот, еще, один весомый повод для покупки авто. Захотелось с Мишуткой понянькаться, села и поехала.
    Привет, Валечка!. В 100км езды. Машинка кстати, только что то с ней как не одно, так другое случается. Деньги уходят со свистом, уже начинаю задумываться, правильно ли сделала, что купила. Если бы не сын, уже и продала бы сгоряча, а так он только обрадовался покупке, гладит её, не налюбуется, не могу я с ним так поступить. Я то могу и на маршрутке проехаться, но маршрутка это одно, а тут сел и когда тебе нужно поехал. Просто до ума нужно её довести, да покататься с братом по городу, чтобы технику отработать и можно ехать.

Точно и пусть шагает вниз по нашему хотенью. Я второй ордер полчаса назад прикрыла в профит. Прка смотрю на на пару и думаю, что до нижнего моего ордера, еще не скоро. Если и пойдет, все равно через откат. А когда откатит, продам еще раз. Это план, а что будет по факту, не знаю, но точно не сегодня.
    Вот и пошагал. Только я вчера рисовала примерно чего ожидаю или где стопанет цену, вот туда и дошли, теперь могут на откат рисовать начать. Ну ты сама видишь, что вернулись в верхнюю зону, поэтому либо это прощальный поцелуй и пара после выпада вверх устремится вниз, либо возврат цены будет сигналом к смене тенденции. Для меня сейчас эта пара непонятна. Ниже 0.8468 я и сама продавать бы начала, но осторожненько, так как там начнут выносить вдоль и поперек по стопам, а вот выше 0.8715 уже покупки. То есть, пробой границ текущего флета будет указателем дальнейшего направления цены хоть с откатами хоть без. А пока цена в зоне флета, сильных движений не ожидаю, все в пределах. Я предполагаю, что рисуют брюллик, и если это так, то с текущих выход будет вверх, после чего снова снижение, дорисовываем правый угол брюллика и тогда уже дальше вниз на пробой. Эта фигура - фигура разворота, поэтому, скорее всего, так и будет. Удачи!.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.PNG
Просмотров: 9
Размер:	69.5 КБ
ID:	5093807

мой дневник
    С уважением - Таня).

17. post_thanks Получено лайков: 12

DeMetrix (22.07.2021), IrsenZabava (22.07.2021), Koss2 (22.07.2021), Paramonirina (22.07.2021), sashina4 (22.07.2021), vados3 (22.07.2021), vago (22.07.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

18. линк#10975
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Annakonda наивысший уровень репутации Аватар для Annakonda
    212199 RUB
    Поставила лайков:
    8,954
    Получено лайков:   13,057
    в 2,243 сообщениях
    525%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Название: orig.gif
Просмотров: 115

Размер: 585.1 КБ

Анечка, а ты не бойся их готовить. Просто весь секрет в соленой воде, что не дает расклеиться тесту. Попробуй сама приготовь и сама поймешь, что сложностей никаких в этом приготовлении нет. Я тоже в первый раз боялась и мне сказали, то что я тебе написала. Первый раз готовить новое блюдо всегда сложно и страшно, но у тебя получится. Мне еще с творогом они очень нравятся, вкусные получаются, но это на любителя. Все у тебя выйдет и получится не переживай. Просто хорошо воду посоли.
    Привет Алла. У меня вот со свежими варениками проблем не бывает, но с замороженными часто такое происходит что при варке разваливаются, не знаю от чего это зависит вроде воду хорошо солю, а они все равно расползаются. Я в основном с картошкой делаю для детей, они очень любят, но при варке когда начинают расклеиваться весь аппетит убивают. Кстати здесь где я живу не знают что такое вареники, когда я приготовила мужу и свекрови понравилось, а вот золовка не стала есть, сказала что это "блюдо для бедных"

Ну не успела я его еще толком увидеть из-за работ и хлопот. Вот взяла отпуск и уже три дня нету, а я простояла в огороде на даче спиной кверху, хорошо хоть речка рядом, да можно было вдоволь накупаться после огородних работ. Комары, правда, спуску не давали, но тут уже выбирать не приходилось. Жара и хочется какой то прохлады. А вода днем прогревается до состояния парного молока и купание уже не такое приятное. Лучше всего до обеда и под вечер.
    Привет Танюшка, поздравляю с заслуженным отпуском!!! Мы вот тоже ждем муж через недельку в отпуск пойдет, обещал свозить на отдых в другой город. Там столько всего красивого, прям глаз не отвести. Друзья скидывали фотки и я прям загорелась туда отправится. Жара стоит не выносимая и не знаю как у тебя,а у меня все овощи горят, выжили только баклажаны и горький перец. Хотя по стране урожай хороший собирают. Но вот с огурцами этот год проблема, раньше продавали 5 кг за 30 руб, а сейчас 1 кг за 30 руб. Кажется этот год с огурцами напряг будет.

Название: 5d191ec102b849428263dd1e31db2c76.jpg
Просмотров: 122

Размер: 251.5 КБ

Название: 84359affed0643318996059fc1fe7ae9.jpg
Просмотров: 121

Размер: 170.5 КБ
Название: ВОДОПАД.png
Просмотров: 0
Размер:	1.22 МБ
ID:	5093848
    Цитата Сообщение от upline Посмотреть сообщение
    Помню раньше популярны были игры с варениками. Когда в какой то вареник закладывали какой то сюрприз и перемешивали с остальными. Много перца, например. И тот кому попадался обязан был его съесть. За что получал какой то подарок в виде поцелуя от хозяйки или что то другое.
    Привет, ну вот напомнил былые времена. А ведь мы в детстве часто с мамой делали вареники и внутрь 1 или 2 ложили копейку, кому попадалось тому повезет, так и говорили "счастливый вареник". Самое обидное, что мне никогда не попадался, а в основном мужикам в нашей семье, я только сейчас подумала, а не зависит ли это от того, что они большее количество вареников ели

Цитата Сообщение от Anutik88 Посмотреть сообщение
    И тут мне в лоб вопрос . "А ,что ты нам за это купишь ?" Что простите ?У меня челюсть отвисла !Почему собственно за это я должна вам ,что то покупать ?!Прогулка на время отменилась . Развернула буквально из дверей их обратно ,усадила за стол и началась долгая и нудная беседа ,при чем говорили о том ,о чем уже не раз разговаривали . Поговорили в очередной раз и о том как тяжело зарабатываются деньги ,о том ,что с потолка они нам не падают ,о том,что папа с утра до ночи и в снег и в жару на работе ,что бы мы ни в чем не нуждались .
    Привет, ну это не у одной тебя так. Нам обычно мама говорила убратся и если не делали ремня получали, одно раза хватало чтобы потом слушать ее во всем. Возможно они не с привычки так сказали и в дальнейшем уже не будут так говорить. Я всегда свою дочь прошу помыть посуду, полы, пропылесосить, вытереть пыль. Но не каждый раз, а в неделю 2 раза, все - таки эксплуатировать детей тоже не есть хорошо, пусть лучше учится. Но и давать на шее сидеть не стоит. Мою золовку всю жизнь не заставляли нечего делать, лишь бы училась хорошо. Сейчас ей 34 года и она ленивая ужасно, весь день на диване валяется а прибраться дома ей лень, все из под палки заставляет свекровь делать хотя уже взрослая женщина.

От у нас в Украине нынешние правительство решило заняться последним делом тоесть продажей земли и мне это очень сильно не нравится, есть опасения, что всю землю распродадут за гроши иностранцам, а после пиши пропало! Сколько у вас в Азербайджане можно купить соток земли в одни руки и иностранцам ее продают.
    Привет, вот на счет этого не знаю даже, но вроде свою землю никому не продают, наоборот берегут и пытаются вернуть свое. Наверное вы в курсе прошлогодних событий в Азербайджане, когда была война 40 дней и они пытались вернуть землю, которую у них захватили много лет назад. Земля здесь очень плодородная, урожай собирают 2 - 3 раза в год. Землю граждане могут купить сколько хотят, знаю людей которые гектарами покупают, затем делают там сады фруктовые и продают свою фрукты на местные рынки и за границу, очень прибыльное дело. А вот на счет продажи земли иностранцам не слышала. Помню Россия хотела взять в аренду землю, под выращивание овощей, на что получили отказ.

Купила себе запасную пару удобной обуви для работы на низком ходу, так как на каблучке целый день на ногах выдерживать просто невозможно.
    Не очень привлекательный на вид, но зато удобные и в дырочку, воздух проходит легко и нога дышит и главное из натуральной кожи.
    Привет Оксана, тоже люблю такую обувь, за счет дырочек ноги не потеют и очень удобные они. Я не могу летом носить обувь на платформе или каблук. Так жалко местных красавиц, вот видно что тяжело им идти на каблуках еще и потом обливаются, но красота требует жертв.

Мой дневник https://forexdengi.com/threads/17870...4#post22116754

С уважением,Анна!

19. post_thanks Получено лайков: 11

Anutik88 (22.07.2021), ariNochka20 (22.07.2021), Gdirra (22.07.2021), TREYD-Iv@n (22.07.2021), vago (22.07.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

20. линк#10976
    Свой человек
    upline авторитетный пользователь upline авторитетный пользователь upline авторитетный пользователь upline авторитетный пользователь upline авторитетный пользователь upline авторитетный пользователь upline авторитетный пользователь upline авторитетный пользователь upline авторитетный пользователь upline авторитетный пользователь upline авторитетный пользователь Аватар для upline
    46718 RUB
    Поставил лайков:
    5,086
    Получено лайков:   3,017
    в 345 сообщениях
    847%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    все так же вывожу через лайткоин, так как ничего нового не придумали, да и, если честно, некогда мне следить за движением кто куда и как выводит.
    Я тоже думаю, что вывод на крипту самый оптимальный. Сразу на криптобиржу можно выводить, а потом уже менять на доллары или то что нужно, и оттуда уже выводить себе. Вывод в принципе довольно быстрый, комиссии невысокие. Кто дружит с криптой может спокойно её погонять ещё на криптобирже, подняв немножко заработок. Конечно если человек не знаком с криптой, то торговать лучше не стоит. Просто выводить сразу куда нужно, да и всё. Потери при этом минимальны, а если курс в нужную сторону пойдёт, то может быть ещё и небольшой плюс. Там кстати есть несколько вариантов вывода на крипту, что позволяет выводить именно на ту крипту, по которой предполагается рост или которая находится в просадке. При желании можно и на этом ещё умудриться подработать.

Название: 2102432.jpg
Просмотров: 111

Размер: 105.2 КБ

Хотелось бы на них равняться, но не у всех это получится, по разным причинам.
    Безусловно нужно равняться на людей, которые стараются вести активный образ жизни независимо от возраста. Только вот у большинства пенсионеров этот активный образ жизни проявляется в садово-огородном хозяйстве. Зачастую из-за мизерной пенсии пенсионеры вынуждены выращивать себе пропитание на огородах, так как пенсии на походы по магазинам вряд ли хватит. Поэтому и питаются тем, что вырастят сами, ещё и детям помогают. Вот и получается, что блог вести им особо то и некогда, когда всё время тратится на подработки для выживания. А для ведения блога тоже нужны деньги, купить соответствующую аппаратуру, новые красивые наряды и многое другое. Думаю если бы у них было время и средства для ведения блогов, то таких пенсионеров блогеров было бы в разы больше, а сейчас пока просто не каждый может себе это позволить.

Название: 2019-02-02-1549117946.jpg
Просмотров: 109

Размер: 183.5 КБ

Цитата Сообщение от baraba Посмотреть сообщение
    У нас нынче всё на пол - месяца раньше зацвело.
    Такая ситуация наверное сейчас у многих. Обилие дождей в начале лета даёт свои плоды, природа активно отреагировала на такое изменение климата. Вроде бы и весна не ранняя была, но как то всё очень быстро созрело, получается что именно из-за обилия влаги. Конечно не очень хорошо, что эти дожди и дальше продолжают сохранять свой ритм, но что поделать, говорят климат меняется по всей планете. Где то более остро, где то совсем незаметно, но изменения происходят везде. Поэтому наверное придётся и в дальнейшем мириться с таким положением вещей в будущем. Кто знает, возможно не во всех регионах это во вред будет, возможно и наоборот позволит поднять урожайность по каким то культурам.

Название: 1559079123_pressa_tv_13.jpg
Просмотров: 109

Размер: 117.0 КБ

но у нас в посёлке любят выключать всё в один день без предупреждения
    Ох уж эти коммунальные службы, они наверное в каком то одном институте обучение проходят, раз ведут себя одинаково во всех городах. Часто бывает ещё, что когда света нет, то и воду отключают или бежит совсем еле еле. Говорят мол, свет и на водоканале отключили, поэтому насосы не качают и воды нет. Но это можно объяснить когда вообще не бежит вода, а когда бежит по немного, вот что непонятно. Я думаю это у них просто стандартная фраза такая, мол перекладывают ответственность друг друга, чтобы время потянуть и народ кипишь не поднимал раньше времени. А пока разберутся что да как, то и неисправность устранят. Хорошо когда предупреждают и отключения плановые, тогда хоть есть возможность подготовиться.

Название: 1496630401_009.jpg
Просмотров: 107

Размер: 52.4 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 15

baraba (22.07.2021), DeMetrix (22.07.2021), Marusj05 (22.07.2021), nyashenka (22.07.2021), Paramonirina (22.07.2021), trader 76 (22.07.2021), vago (22.07.2021), Золото (22.07.2021), Юджен (23.07.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

22. линк#10977
    Свой человек
    Все достали

IrsenZabava авторитетный пользователь IrsenZabava авторитетный пользователь IrsenZabava авторитетный пользователь IrsenZabava авторитетный пользователь IrsenZabava авторитетный пользователь IrsenZabava авторитетный пользователь IrsenZabava авторитетный пользователь IrsenZabava авторитетный пользователь IrsenZabava авторитетный пользователь IrsenZabava авторитетный пользователь IrsenZabava авторитетный пользователь Аватар для IrsenZabava
    30980 RUB
    Поставила лайков:
    1,541
    Получено лайков:   2,267
    в 422 сообщениях
    506%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Приветик Ирин! В жизни так обычно и бывает, и перемены происходят когдс их и не ждешь! Но не стоит раскисать и впадать в депрессию, всё наладится обязательно, и помни - что не делается - всё к лучшему! Поэтому стоит задуматься - может так и лучше будет, может наконец и в жизни всё нададится, и обернётся в лучшую сторону.
    Насчет прививок от короны - вот как раз я и боюсь таких осложнений, это к сожалению не единичные случаи, в кругу моих знакомых тоже после прививок люди тяжело отходят. Вот я и не спешу вакцинироваться, да и у нас тут эпидемия пока что на спад пошла, но как будет дальше не знаю, наши ведь люди сразу расслабились, перестают потихоньку придерживаться правил, маски снимают уже в людных местах, вот и боюсь что б снова какая то вспышка не случилась. Тебе желаю поскорее выйти из этого состояния!
    Привет Нинуль. Я вообще не понимаю нынешний мир, то ли я действительно глупая или старомодная. До Димы жила с парнем старше себя и там влезали все кому не лень только было. Особенно сноха его младшего брата, которая живет с ним давно и сует нос куда не надо, поэтому бог не даёт им детей. Она тогда всячески старалась нас рассорить, мне удалось было его вернуть точнее как он был в москве на вахте и мы помирились. Я ему и его брату помогала деньгами, когда та женить то сопляка смогла на себе, взяв кредиты а кормить его заяем .. ну подстелила всё равно тогда свою подругу, которая оказалась бывшей. И чего добилась, поженились они и пожили от силы год так и ушел он от неё к третьей старше себя. А детей так ей за её язык поганый бог не даёт.

Вот так Ириш всегда, как только человек даёт слабинку, и позволяет себе прислушиваться к чужим глупым советам - всё начинает рушиться! Родственники это конечно хорошо, но только чтоб собраться компанией, шашлычок пожарить, пивка попить с винцом или по 50 грамм, обсудить что в мире делается и всё! А в остальном пара или семья должна быть отдельно и не позволять никому лезть в свои отношения! Но, Ириш, Дима у тебя ещё слишком молод, я думаю поэтому и не осознал что что-то пошло не так, и дал себя настроить совершенно по иному, чем должно быть в отношениях между вами. Но ты не переживай, я конечно понимаю что со стороны это легко говорить, но и сама не мало в жизни прошла и испытала многое на себе, поэтому могу сказать с точностью, ты сейчас подумай о себе, о здоровье и красоте, постарайся заняться собой, сходи в парикмахерскую, на маникюр, измени что-то, и увидишь - сразу станет легше и всё начнёт становиться на свои места, всё наладится, главное не падать духом и руки не опускать!
    Вот и я не знаю как он позволил какой-то старой бабе сунуть нос в святое, она без году неделю в семье и так себя ведёт. Она 45 летняя вцепилась в брата Димы думает что он любит её, да только наш Андрюша не привык жить с родителями. Ему плевать с кем лишь бы был перевалочный пункт, мы с ним были знакомы до Димы и естественно рассказывал о своих планах. Он еще хочет свою семью и детей, а ей в 45 уже всё не дано поезд ушел и вот сломав наши отношения она потеряет свои! Её знают многие таксисты в городе не потому что она работает на заправке, я могу и ей насолить да только я не такой человек. Я никогда не плела интриги за спиной, да если мне насолят то и я могу подкинуть перца да только потом она замучается разгребать!

Тяжелый период у тебя сейчас, но старайся не впадать в глубокую депрессию. Все наладится и пройдет. Просто время надо. Поговорить по душам тебе надо с кем то, если есть такой человек, чтобы не советовал, а просто послушал тебя. Порой просто хочется выговорится и не кому. Что сидишь на природе это хорошо, она немного, но отвлекает своими красками от проблем, но не на долго. Ведь только недавно все было хорошо. Знаешь, если не твое то и пусть идет на все четыре стороны. Самое главное, что ты в норме и это главное.
    Держись дорогая, все наладится и будет хорошо.
    На данный момент пока в больнице, не до чего. А так чувствую себя сломанной старой тумбочкой, именно старой. Которой долго пользовались и потом за ненадобностью поставили с старый чулан, как обычно поступают со старой мебелью или выбросили на свалку. Мне кажется пора найти какую нибудь бабку, именно натуральную которая посмотрит и скажет что со мной не так, потому что уже традиция переживать такие периоды. Либо я действительно ничего не понимаю в этой жизни и суждено мне прожить одной всю жизнь и без детей.

Иришка. привет!. Вот читала, читала и дочиталась, что у тебя сейчас трудный период. Я тебя понимаю, но ты девочка сильная. Главное, чтобы со здоровьем все наладилось, а мужики были , есть и будут. Знаю, сейчас скажешь, что такого, как Димка, уже не будет. А ты подумай, что был бы он нормальным парнем, то не повелся бы на поводу у других. Значит туда ему и дорога.
    Привет Татьяна! Если честно чем больше знаю я людей, тем чаще нравятся собаки! Не философ но соьаки так не предают, кажется что все они одинаковые только одно надо. Нет на свете нормальных мужиков вообще, единственные мужики кем горжусь всё время это мой покойный брат и отец! Было всякое в жизни и скандалы и ругань, но крысам разным не позволяли лезть в отношения и семью тем более. Отец по началу слушал бабушку, а потом все равно ушел к моей матери. Она её костерила по всякому, но они подняли пятерых детей не смотря ни на что. Да были пьянки, но мы не голодали и всегда были одеты и обуты. Не бросил отец мать даже в самом начале взяв её с двумя её детьми. А тут нате, старая крыса вмиг его уговорила и даже его родителям намылила уши против меня...

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ИРИНА

23. линк#10978
    Знающий
    Отдыхаю

vago наивысший уровень репутации vago наивысший уровень репутации vago наивысший уровень репутации vago наивысший уровень репутации vago наивысший уровень репутации vago наивысший уровень репутации vago наивысший уровень репутации vago наивысший уровень репутации vago наивысший уровень репутации vago наивысший уровень репутации vago наивысший уровень репутации Аватар для vago
    128791 RUB
    Поставила лайков:
    9,698
    Получено лайков:   9,778
    в 2,531 сообщениях
    270%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем, всем доброго времени суток , здоровья и удачи. Немного о погоде которая сегодня снова радует отсутствием зноя. Вчера вечером прошел дождик и освежило воздух до +16 градусов. Сегодня шла на работу по холодку. Днем обещают не выше 23-25. Вот это самое то
    Цитата Сообщение от upline Посмотреть сообщение
    Безусловно нужно равняться на людей, которые стараются вести активный образ жизни независимо от возраста. Только вот у большинства пенсионеров этот активный образ жизни проявляется в садово-огородном хозяйстве. Зачастую из-за мизерной пенсии пенсионеры вынуждены выращивать себе пропитание на огородах, так как пенсии на походы по магазинам вряд ли хватит. Поэтому и питаются тем, что вырастят сами, ещё и детям помогают. Вот и получается, что блог вести им особо то и некогда, когда всё время тратится на подработки для выживания. А для ведения блога тоже нужны деньги, купить соответствующую аппаратуру, новые красивые наряды и многое другое. Думаю если бы у них было время и средства для ведения блогов, то таких пенсионеров блогеров было бы в разы больше, а сейчас пока просто не каждый может себе это позволить.
    Привет.Не у всех получается равняться из за состояния здоровья. Я не говорю о пожилых гражданах, которые вели в молодости не совсем здоровый образ жизни, а именно не работали, бухали, курили, кололись. Здесь понятно, что их старость заведомо не может быть активно-спортивной. Я сейчас о тех, совершенно нормальных людях которые отработали всю свою жизнь, вырастили детей, но случилась тяжелая болезнь например из-за генетической предрасположенности. Их очень много. Такие люди, еще с молодости начинают бороться с болезнью и им не до чего, а тем более не до физических нагрузок. Самое страшное, что сейчас эти все болезни настолько помолодели, что в будущем поколение будет, еще, слабее. Вот пишу сейчас и ловлю себя на мысли, что пишу про себя. Смертельных диагнозов нет, есть большая проблем с опорно-двигательной системой. Бегать, прыгать, да просто быстро ходить не могу. И какая меня ожидает старость? Вопрос риторический. Вероятно кто -то захочет привести в пример инвалидов,типа участников пара олимпийских игр, говоря об их силе воли и стремлению к жизни. А сколько их таких героев? Капля в море. Я ими могу только восторгаться.

С уважением Валентина

24. post_thanks Получено лайков: 4

Big Boss (25.07.2021), Paramonirina (22.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#10979
    Частый гость
    Ангел

Anutik88 хорошая репутация Anutik88 хорошая репутация Anutik88 хорошая репутация Anutik88 хорошая репутация Anutik88 хорошая репутация Аватар для Anutik88
    11403 RUB
    Поставила лайков:
    335
    Получено лайков:   411
    в 66 сообщениях
    507%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Доброе утро уважаемые форумчане и гости нашей дружной веточки !!!

Название: привет.jpg
Просмотров: 110

Размер: 73.5 КБ

Оказывается это так тяжело вставать рано )))Привыкла ,что дети спят до одиннадцати ,а я проснувшись часов в девять могу еще в тишине поваляться и позалипать в телефон . Сегодня пришлось встать в семь ,а в половину восьмого уже поднять малую . Это жесть . Я сама то не выспалась ,вся злая и сонная,а она то вообще уже отвыкла так рано вставать ,слез было ,ууууу. Но нам предстоял поход в больницу ,нужно было сдать анализы и откладывать уже просто не куда .

Название: кто рано встает.jpg
Просмотров: 103

Размер: 116.2 КБ

На следующей неделе сходим заберем результаты ,возьмем справку ,что здоровы и гоу в сад ,знакомиться с новым воспитателем . Чувствую я ,что после такого долгого перерыва ,да еще и с новым воспитателем ходить мы начнем опять с трудом и слезами (((Хотя дочка за лето стала очень общительной . Она и раньше была достаточно общительная,но скромная . А как исполнилось три года ,она очень изменилась ,прямо буквально одним днем ,ребенок стал другим ,не критично конечно ,но все таки изменения стали заметными . На любой детской площадке она всегда находит себе подруг ,при чем она постоянно подходит первая ,знакомиться и предлагает поиграть .Не которые дети шарахаются ,а так в основном девочки с удовольствием принимают ее предложение и потом их за уши не оттянуть друг от друга Я надеюсь,что и в саду она быстро адаптируется ,найдет себе подругу с которой ей будет интересно и тогда она с удовольствием будет ходить в сад!

Название: подружки.jpg
Просмотров: 95

Размер: 640.8 КБ

Мужу говорю ,ты только прикинь !!!2 августа старшие уезжают на две недели ,малая будет с утра до вечера в саду ,ты на работе ,а я одна дома !ОДНА блин !!!Я уже не могу поверить своему счастью ))Буду весь день молча лежать и пялиться в потолок Наконец то не будет срачельника,кучи стирки и готовки ,а еще не будет 100500 вопросов на дню ,что?почему?когда ?где?зачем?и прочее прочее )))Он мне говорит ,пф да не,не сможешь ты так ,скучно станет . Милый ты мой мужчина ,да ты просто ни когда ни сидел в декрете . Я и не смогу ,да легко Ну хотя конечно доля правды в его словах присутствует . Хватит меня может на пару дней ,а дальше я взвою и начну генералить квартиру )))Как то он пришел с работы в обед ,собрал детей ,взяли каждый свой транспорт ,гироскутер ,велик,самокат,скейт и ушли гулять в лес около дома . Час прошел ,два ,я уже и покушать приготовила ,а их все нет . Звоню спрашиваю когда домой ,он мне говорит ,отдыхай ,балдей ,мы гуляем еще и не собираемся пока домой . Блин ,а я уже и не знаю чем себя занять . И телик как то без воплей ,криков и пролетающих игрушек ни так интересно смотреть Вообщем до вечера пока их не было я сто раз обошла квартиру вдоль и поперек ,что могла прибрала и перестирала ,а когда они пришли и уже с коридора начали перекрикивать друг друга ,в ход пошла моя коронная фраза "Господи как же я от вас устала"Так и живем . Но я не переживаю и если вдруг мне станет скучно я всегда могу забрать пораньше из садика дочку или вообще не отводить ,а уж с ней то мы найдем чем заняться,этот электро веник точно не даст мне заскучать )))

Название: не когда скучать.jpg
Просмотров: 102

Размер: 187.8 КБ

Кстати в продолжения вчерашнего моего рассказа. Съездили мы на дачу . Дети собрали по заказу одной женщины еще два литра малины и пять литров вишни и заработали еще 1000 рублей . Мои маленькие бизнесмены Я как и обещала ни копейки у них не взяла . Сказала ,что они могут потратить все до копейки на ,что угодно !Но какого было мое удивление когда они пришли домой,положили эти деньги мне на стол и сказали ,что бы я на них заказала суши для всей семьи . Я попробовала переубедить их ,сказала ,что суши мы и так закажем когда папа получит деньги ,а это их денежки и потратить они могут лично на себя!Но дети сказали ,что папа ведь работает и зарабатывает ни только для себя ,а содержит всю семью,поэтому и они заработали и хотят ,что бы вся семья поужинала на заработанные ими деньги . ОХ,я чуть не прослезилась . А ведь еще несколько дней назад я черти что подумала про своих детей. Что избаловала ,что испортились и не так воспитаны . Но нет . Мои такие маленькие ,но уже смышленые ,добрые и совершенно не жадные малыши !!Суши мы заказали,выбрали вместе огромный сет ,ужин благодаря нашим детям удался . А ночью,когда дети ушли спать ,муж сказал ,что он очень горд за них и как только получит деньги мы обязательно положим всю сумму ,что они заработали им в копилку !Вот так и закончился мой урок . Оказался он уроком ни только для детей но и для нас тоже . Ни стоит резко реагировать и судить поступки своих детей ,для начала нужно всегда разобраться ,почему они сказали или поступили так ,а не иначе . Дети порой ни такие уж и глупые как нам иногда кажется!

Название: любите детей.jpg

Размер: 71.1 КБ

Привет, ох, маленькие детки - маленькие беды, большие детки - большие беды. Всегда будут какие-то закидоны. История огонь, конечно, мой 4х летка тоже бывает спрашивает, что я ему дам, если он обед поест. Я говорю, что да ладно, не ешь, раз тебе за это что-то надо, ходи голодный. Он сразу - нет! - и съедает. А потом аккуратно спрашивает, можно ли ему печеньку с чаем.
    Приветик!Это точно ,всегда эту поговорку вспоминаю ,как же она правдива !!!Помню родила когда двойню мне все в голос кричали "потерпи ,Аня,скоро станет легче ,вот вот еще чуть чуть " .Легче и правда стало ,когда дети стали более менее самостоятельные ,НО появились другие проблемы ,которые по сравнению с бессонными ночами и подгузниками ,показались куда серьезнее и сложнее. Теперь старшие совсем большие и мои главные помощники ,но как представлю ,что скоро переходный возраст ,мальчики ,девочки ,любовь морковь ,слезы ,сопли ,аж в дрож бросает . Ну ни я первая ни я последняя ,все через это прошли и проходят ,справимся как нибудь уж )))

Название: переходный возраст.jpeg
Просмотров: 92

Размер: 356.0 КБ

Цитата Сообщение от Kettibeka Посмотреть сообщение
    Согласна, что это не правильное воспитание. У меня тоже дочь быстро подхватывает такие моменты. Например когда первый раз на неделю оставляли у бабушки, потом обещали купить какую нибудь игрушку если она нем будет плакать и хорошо себя вести (на тот момент была лол) либо сводить в магазин, что бы сама выбрала. Так она быстро это просекла. И этим летом, даже видно, что хочет остаться сама, но в замен все равно требует купить игрушку с которыми особо не играет. В итоге оставив их на два дня, пришлось покупать Киндер, но это хоть дешевле игрушки. Хотя малой не требует, еще скорее всего не понял. Сейчас нужно как-то отучать от этого. Сама понимаю, что не правильно и делаю так
    Доброе утро !У меня похожая ситуация с малявкой. Мы в сад пошли и очень тяжело ,поэтому несколько дней подряд я приходила за ней с каким нибудь призентом . То чупик куплю,то сок,то киндер . Она тоже закономерность уловила сразу И уже утром спрашивала ,что я ей куплю сегодня ))Но я резко обрубила ,сказала купить то я куплю ,но отдам только в том случае если будешь хорошо вести себя и не будешь плакать . Она покорно покачала головой ,но сомневаюсь ,что поняла всю серьезность моих слов . И вот прихожу я вечером за ней ,приношу очередную вкусняху,а она ревет ,просто ходит и ноет и слезы текут . Весь день провела в саду ,воспитатели сказали ,что утром не много всплакнула конечно и после тихого часа ,но потом в принципе все было нормально . А тут они даже не поняли ,что произошло ,видимо вспомнила меня ,взгрустнула и начала подвывать . А тут как на зло пришла я ))Выходить из группы и судорожно вытирает слезы ,бодрым таким голосом заявляет мне ,что не плакала ))Ага ага ,я то все видела !!!Поэтому вкусняшку как и пообещала в тот день она не получила . Накатила на меня конечно ,всю дорогу домой шла молчала с надутыми губами . Но зато уже в последующие дни и в других ситуациях она стала понимать ,что если мама сказала ,то это не просто слова на ветер ,что бы ее припугнуть .
    А по поводу друзей моих детей ,вчера услышала как моя дочка старшая отчитывает свою подругу ,я бы сказала даже ,что она ее пристыдила . Суть ее слов была такая. Что нельзя за помощь родителям, брать деньги ,что это не правильно ведь родители для нас делают все и кормят и одевают и мол мы (дети)обязаны им всегда помогать . Я конечно понимаю ,что это больше с моей подачи ,так как на кануне я провела с ними беседу ,но все же ребенок запомнил и для себя уяснил . А еще и подруге попыталась донести . Возможно кто то скажет не правильно ,не ваше дело ,не надо лезть в чужие семейные устои . А я думаю ,что эта девочка где то в голове у себя тоже отложила эту информацию и когда нибудь она приятно удивит своих родителей ,когда после помощи не попросит в очередной раз за это ,что нибудь !

Название: дети.jpg

Размер: 63.8 КБ

Отлично, я аж зачитался, всё правильно, поддерживаю, всем пример!
    Спасибо,Женя ! Я очень переживала верно ли я поступаю ,но увидев результат я поняла ,что сделала все правильно !)

Вы не одиноки в этом, такая же проблема у меня и моей супруги, лично я сплю на 2 подушках, как бы полусидя, мне лично так удобнее, основная большая подушка и маленькая чисто пуховая, я крупный и плечи большие, и если на маленькой подушке мне тоже неудобно, а супруга наоборот любит маленькую и плотную, возможно вам подойдёт ортопедическая подушка, нужно подбирать индивидуально путём проб и ошибок.
    Я думала про ортопедические подушки . Но они довольно таки не дешевые как оказалось . А вдруг будет не удобно ,деньги на ветер ,так не хочется ((Я за эти дни уже и без подушки привыкла спать .И если в первые дни я с психу ночами ее выкидывала ,то теперь сразу ложусь без нее . Как бы вроде и сплю нормально ,но хочется все равно ,что то под голову . На помощь приходят руки ,которые после часа такого сна начинают затекать . Вообщем все не так и все не эдак мне))В выходные пойдем в магазин ,буду наглеть и просить дать мне возможность прямо на месте полежать и испробовать различные подушки

Очень хорошо, обязательно нужно делать для себя такой отдых и пусть весь мир подождёт, главное здоровье и постараться его хотя бы сберечь и не надорвать сильнее, а после отдыха потихоньку всё войдёт в привычный ритм жизни к которому так привыкли. Нужно иногда собираться и уходить для перезагрузки в туман.
    Полностью согласна ,Жень!А в привычный ритм жизни, я уже спустя дня три вошла . Всем советую такой отдых ,полезен для души и тела ,так же и для мозгов )

Вот понимаете какая у всех привычка устойчивая выработалась, сам не могу без него, зараза конечно, понимаю, плохо без него , не могу, очень тяжело, зависимость натуральная.
    Ой да не говорите ! Я все думаю и как же раньше то без этих гаджетов жили мы. Теперь новости в телефоне ,общение в телефоне ,время посмотреть тоже в телефоне . И ведь ни куда без него . Я тут пособия ходила оформлять и на каждом заявление оставляла свой номер телефона и электронную почту ,которая кстати говоря ,тоже в телефоне . И ведь теперь не могу даже дома на пару часов оставить его ,потому что могут в любой момент позвонить ,вдруг ,что то не так заполнили ,попросили быть на связи . Все абсолютно все завязано на этом телефоне . С утра глаза не успеешь продрать уже в руках телефон . Погоду посмотреть ,сообщения ,вдруг кто ,что важное написал. Раздражает тоже очень эта привычка ,но уже без этого видимо ни как . А там я смогла ,переборола себя . И достаточно быстро и легко отказалась от него )

Название: гаджеты.jpg

Размер: 65.7 КБ

У нас друзья тоже своей 5-летней дочке давали деньги, за то что она убиралась в комнате, объясняли они это тем, что так, у неё будет мотивация, и что так она будет понимать, что за труд платят деньги, что такое их зарабатывать
    Но я считаю что это вообще полный бред, потому что так они её не приучают к порядку в принципе, она не понимает, что когда дома чисто - это хорошо, это приятно. Она наверняка думает так - Я сейчас уберусь - мне дадут денег. А не так, Я сейчас уберусь - и будет чисто, красиво.
    То есть мотивация то у ребёнка не правильная, к тому же, учить ребёнка зарабатывать деньги, явно нужно не на домочадцах, потому что так формируются какие-то неправильные отношения, типа - ты мне - я тебе, Я не такие, что я это сделаю - чтобы тебе (нам) было хорошо.
    Приветик ,Саша!Да конечно это не верно ,что за мотивация такая ,мне тоже не понять . А когда родители состарятся их дочка только за денежку к ним будет приезжать и помогать ?Тем более девочка . Ты правильно говоришь ,что так к порядку и чистоте они ее не приучат . Ой ,что будет дальше с такими детками даже страшно подумать . Любой свой поступок ,помощь они будут оценивать в денежном эквиваленте .Родители за голову потом схватятся . Ну разве можно детей поощрять деньгами . Есть ведь масса других способов . А тем более поощрять помощь по дому деньгами ,это уж вообще через чур . Всю жизнь ,всегда родители работали ,а дети (конечно когда подрастали)оставались на хозяйстве . Так и учились девочки готовить ,стирать и убираться ,а мальчишки более тяжелой домашней работе . А теперь ,что . Тьфу ты блин . Выкини мусор ,а я тебе сто рублей . Да с фига ли !!!Я тебе продукты купила ,поесть приготовила ,будь добр вынести мусор ,это не так уж и сложно . И ни какая это не эксплуатация детей ,как думают и говорят как раз такие которые деньги за помощь своим детям суют .У всех свое представление о воспитании конечно ,это выбор каждого родителя .

Название: воспитание.jpg

Размер: 135.2 КБ

НУ ведь у нас без ложки дегтя не обходится. Так что по чаще тебе таких выездов на природу.
    Доброго дня. Это конечно ,расслабляться тоже сильно то нельзя. Всегда надо быть в тонусе и готовой ко всему ))Спасибо за пожелание ,я надеюсь ,что теперь это будет ежегодный мой отдых !

Цитата Сообщение от DeMetrix Посмотреть сообщение
    Супер! А ведь это же отличный старт для семейного бизнеса. Сегодня 1000 руб. Завтра 10 000. Потом своя торговая точка по продаже свежих фруктов, сеть магазинчиков, супермаркет. Ну а там, глядишь, целый агрохолдинг откроют детки.
    МильЁны потекут рекой, затем и мильЯрды, список Форбс, все дела.
    Главное начать!
    Хах,ну до этого наврядли дойдет ,так как ягоды на огороде имеют свойство заканчиваться . Хотя дети конечно воодушевились своим заработком и готовы теперь хоть каждый день ездить за ягодами и продавать их . Но хорошего по маленьку )Я думаю следующим летом они пораньше начнут свои бизнес и с самого начала лета продолжат нынешний успех в этом не легком деле А вообще идея не плохая ,есть над чем подумать и помечтать )))

Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Привет, ну это не у одной тебя так. Нам обычно мама говорила убратся и если не делали ремня получали, одно раза хватало чтобы потом слушать ее во всем. Возможно они не с привычки так сказали и в дальнейшем уже не будут так говорить. Я всегда свою дочь прошу помыть посуду, полы, пропылесосить, вытереть пыль. Но не каждый раз, а в неделю 2 раза, все - таки эксплуатировать детей тоже не есть хорошо, пусть лучше учится. Но и давать на шее сидеть не стоит. Мою золовку всю жизнь не заставляли нечего делать, лишь бы училась хорошо. Сейчас ей 34 года и она ленивая ужасно, весь день на диване валяется а прибраться дома ей лень, все из под палки заставляет свекровь делать хотя уже взрослая женщина.
    Приветик ,Анют!Дак вот именно ,что раньше мама скажет сделать ,делали без оговорочно . А теперь поколение ,я тебе ты мне . Я своих ни когда так не воспитывала ,поэтому осадок не приятный остался . Но все в этот раз закончилось хорошо . Я надеюсь ,что к данному вопросу ,со старшими детьми,мы уже не вернемся .Эксплуатировать детей не хорошо ,это все правильно . Но и растить таких как ваша золовка ,тоже не есть правильно . Тут палка о двух концах . Перегибать не надо ,но основным навыкам мы обязаны научить своих детей .А как если не через пробы и ошибки . Нам ведь их еще потом во взрослую жизнь отправлять !

Название: воспитание детей.jpg

Размер: 94.6 КБ

Хорошего всем дня !Побольше счастливых и солнечных моментов !

Название: пока.jpg
Просмотров: 101

Размер: 25.2 КБ

С уважением Анна

26. post_thanks Получено лайков: 17

alexey175 (22.07.2021), DeMetrix (22.07.2021), Kettibeka (22.07.2021), sashina4 (22.07.2021), TREYD-Iv@n (22.07.2021), Незарегистрированный (12 пользователя)

27. линк#10980
    Частый гость
    Еня хорошая репутация Еня хорошая репутация Еня хорошая репутация Еня хорошая репутация Еня хорошая репутация Еня хорошая репутация Аватар для Еня
    8851 RUB
    Поставила лайков:
    641
    Получено лайков:   558
    в 72 сообщениях
    672%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем приветик! Настроения вам классного, дня удачного и прекрасного!))

Вчера у меня произошла приятная неожиданность, мне позвонили и представились, как Авторская группа «Плеяда», сказав о том что от идет отбор кандидатур от нашего региона на публикацию достижений талантливых детей в энциклопедию детских достижений и мою дочь выдвинули как кандидатуру. Этот проект общефедеральный при поддержке региональных министерств и департаментов образования, культуры и спорта. Энциклопедия выпускается раз в шесть лет и участвовать в этой программе предоставляется возможность единожды. Публикация будет включать в себя биографию, информацию о родителях и родственниках, тренерах и педагогов активно участвующих в жизни ребенка. Публикация возможна только с согласия родителей, вот мне и позвонили спросить разрешения и разъяснив что дочери будет выдан сертификат подтверждающий опубликование в энциклопедии, который увеличит шансы в дальнейших получений премий и грантов, на поступление в лучшие учебные заведения, а также дочь получит доступ к конкурсам с возможностью выиграть ценные призы призы и денежные вознаграждения. Меня конечно же распирает гордость за моего ребенка и вас прошу подержать кулачки за мою дочку чтобы она прошла отбор.

Название: энциклопедия.png

Размер: 235.0 КБ

Вареники с вишней это очень вкусно! Но в каждый вареник нужно положить сахар. Сахар предварительно перемешать с крахмалом. Это для того, чтобы вишневый сок не вытекал из вареника. Он становится чуть гуще. Выложив вареники в глубокую емкость нужно добавить сливочное масло и щедро сметаны. И все это великолепие не съесть и не полюбить невозможно! Соглашусь, не любое блюдо нравится, но иногда просто не дорабатывается или неправильно подается. У нас дома это целый праздник и каждый год, как только вишня спеет, мы обязательно лепим вареники и все сметается со стола стремительно. Наверняка, у вас в Чечне есть национальные блюда, которые вы готовите с любовью и едите. Так вот, вареники с вишней это наше национальное и толк в нем мы знаем.
    Привет.А я вот ни разу в своей жизни не ела вареников с вишней. Вот упущение прям с моей стороны, нужно обязательно попробовать, как раз в эом году, на нашей вишне появились первые ягодки, а это уже повод для первых варенников с первой вишней.

Название: вишня.jpg
Просмотров: 94

Размер: 422.5 КБ

Приветик. Сама была удивлена, о японцах тоже складывалось такое мнение что они быстры в общении, возможно это из-за того что они в разговоре часто делают паузы. К стати у японцев не приветствуется при разговоре пристальный взгляд в глаза собеседнику. Долгий зрительный контакт у японцев считается признаком агрессии.В воспитании своих детей в поучительных целях они не проводят длительных лекций на тему что такое хорошо и что такое плохо, а предпочитают долгий взгляд в глаза.

По совету одного блогера начала сегодня слушать аудиокнигу Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей», бестселлер, продолжительность аудиозаписи семь часов. Кто-то из вас может быть читал её или слушал? Хотелось бы послушать ваши отзывы и мнения, в интернете пишут, что сильная стоящая книга.
    Привет, Лена. Книгу эту прочла давненько. Не знаю как в прослушивании, в чтении она мне давалась не легко. Эта книга об эффективном взаимодействии с миром вокруг тебя, название говорит само за себя.Мне она помогла по другому взглянуть на многие ситуации и на отношение к себе. Спасибо что напомнила об этой книге, надо будет перечитать ее снова.

28. post_thanks Получено лайков: 14

alexey175 (22.07.2021), DeMetrix (22.07.2021), Elen83 (22.07.2021), Jeffex (22.07.2021), Kettibeka (22.07.2021), Paramonirina (22.07.2021), TREYD-Iv@n (22.07.2021), vago (22.07.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

29. линк#10981
    Кандидат форумных наук
    Paramonirina наивысший уровень репутации Paramonirina наивысший уровень репутации Paramonirina наивысший уровень репутации Paramonirina наивысший уровень репутации Paramonirina наивысший уровень репутации Paramonirina наивысший уровень репутации Paramonirina наивысший уровень репутации Paramonirina наивысший уровень репутации Paramonirina наивысший уровень репутации Paramonirina наивысший уровень репутации Paramonirina наивысший уровень репутации Аватар для Paramonirina
    64597 RUB
    Поставил лайков:
    21,224
    Получено лайков:   9,934
    в 1,484 сообщениях
    596%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Возможно потому что долларовый счет, а бонусные счета переводятся лишь на аналогичные счета. Может из-за этого проблема. А почему бы тебе рублевый счет не открыть и на него уже перекидывать?. И никаких заморочек с конвертацией и проблем с выводом тоже, думаю, не должно быть.
    Привет всем, привет Татьяна, вот я тоже подумал что долларовый счёт и наверное из за этого, но суть в том что мне нужен именно долларовый счёт, так что придётся сначала вывести на пайер кошелёк в латкоиннах и потом от туда на долларовый счёт, так как то понятнее получается, а то я заявку сделал на перевод они её приняли в обработку, потом зашёл в личный кабинет на долларовый счёт, а там жирным шрифтом написано перевод бонусных и призовых средств со счёта на счёт запрещён, пришлось срочно заявку на перевод отменять, пока продолжаю на бонусном дальше разгонять депозит.

С уважением Виктор.

30. post_thanks Получено лайков: 5

sergyh (23.07.2021), upline (23.07.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

31. линк#10982
    Свой человек
    Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Аватар для Druppa
    69140 RUB
    Поставил лайков:
    8,244
    Получено лайков:   4,245
    в 318 сообщениях
    1343%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Доброго всем дня, привет ветка! На Южном Урале опять жара, вчера вечером прошел сильный дождь, только хватило этой свежести не надолго, пока я ехал домой с работы, асфальт успел высохнуть, такое ощущение, что дождя и вовсе не было . Два дня назад, оправили наших детей отдыхать к бабушке, теперь пару недель с женой балдеем дома одни .

Название: Screenshot_48.png
Просмотров: 88

Размер: 877.2 КБ

Да, действительно картина смешная. Была у каждого такая приставка, гоняли Марио, танчики. Сколько было игр! Дети терпеливо ждали, когда взрослые наиграются.Телевизор вообще не выключался, играли до утра. На работу вставать, а мы только ложились. Так в азарт входили, что про время просто забывали.
    Алёна привет ! Да были времена, никогда не забуду, когда отец из очередной командировки, привез это чудо техники 8-битную приставку. Когда подключили ее к телевизору, счастью нашего не было предела, мы тогда с отцом играли вместе в танчики до поздней ночи, пока не прошли все уровни, было здорово . Сейчас эти приставки еще есть в продаже, и до сих пор пользуются спросом, наверное в основном из-за ностальгии по детству.

Название: Screenshot_49.png
Просмотров: 1
Размер:	1.05 МБ
ID:	5095109

Я не такая добрая и не очень жалую таких энергетических едоков, насмотрелась их по интернету. Рыскают по сайтам и с уверенностью, что их трудно достать, начинают изводить человека. Как правило, если с ними поступить также, столько обиды с их стороны "а меня за что?". В жизни такие люди боятся проявлять это качество, так как могут получить физически, хотя такие вампиры могут жить с нами и под одной крышей, вот это настоящая беда, не выключишь их, как в интернете и игнорировать будет тяжело.
    Привет. Есть такие люди, энергетические вампиры, у нас на работе начальник такой, на орется на всех, доведет людей до истерик, и потом ходит весь день довольный и веселый. Я сначала не понимал, что со мной происходит , после общения с ним я как будто был морально истощен, не было не сил не желания что то делать . И теперь стараюсь по возможности с ним не контактировать, если и приходится с ним говорить, то стараюсь что бы этот разговор был коротким и только по делу.

Название: Screenshot_50.png
Просмотров: 87

Размер: 540.6 КБ

Название: Screenshot_51.png
Просмотров: 87

Размер: 710.4 КБ

С уважением, Андрей!

32. post_thanks Получено лайков: 8

alenka23 (23.07.2021), Anutik88 (23.07.2021), DeMetrix (22.07.2021), Капа (23.07.2021), Честер0910 (23.07.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. линк#10983
    Кандидат форумных наук
    Круто

Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Аватар для Золото
    52482 RUB
    Поставила лайков:
    3,077
    Получено лайков:   4,257
    в 1,049 сообщениях
    276%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем доброго утра, здоровья, улыбок и хорошего настроения.

Название: IMG-20210605-WA0363.jpg
Просмотров: 86

Размер: 56.6 КБ

Цитата Сообщение от DeMetrix Посмотреть сообщение
    МильЁны потекут рекой, затем и мильЯрды, список Форбс, все дела)

Я только вчера в фб наткнулась на рассказы людей о том, благодаря, каким поступкам они чувствуют себя настоящими миллионерами. И два рассказа заставили меня хохотать в голос.

Одна женщина рассказала, что когда в магазине она просит взвесить грамм 200 красной рыбы, а на весах идёт цифра 320 и продавец смотрит на вас вопросительно, а вы так снисходительно машите рукой, типа- оставьте.
    И парень, который иногда вместо 6 нагетсов в Макдональдс может позволить себе 9.
    Вот сейчас все это написала и поняла, как это грустно и совсем несмешно.
    Вот только захочешь стать миллионером и то сахар закончится, то трусы порвутся и введут тебя в непредвиденные расходы.
    Старший в том году у меня выпустился из 9 класса, только благодаря отмене ОГ из-за пандемии, а младший на следующий год не знаю, как будет сдавать, очень большой процент её учеников не сдает
    Благодаря таким учителям у детей потом на всю жизнь стойкое отвращение к школе и к учебе. Некоторых надо за профнепригодность увольнять сразу и заставлять платить детям за моральную травму.
    Я думаю, раз такая низкая успеваемость, то неплохо бы нанять репетитора по этому предмету на дополнительные занятия.

Просто я именно тот человек, которому плевать что говорят люди и советуют. Да добрая, но в своих отношениях я всё решаю сама и никто не сможет меня переубедить например что человек ужасен. Порою я даже врагам оказываю помощь, но от них помощи не беру
    .
    То, что ты добрая и людям помогаешь, даже тем, кто этого не стоит, так это все зря, даже не сомневайся, плюс тебе в карму и бумеранг того, что ты в этот мир запустишь, тебе потом тем же и вернется. Это только миф, что сволочам лучше живется. До поры, до времени.
    По поводу вашей с Димой ситуации. Я не знаю подробностей, но тебя больше всего возмущает тот факт, что кто-то влез в ваши отношения. Ты меня извини, но на мой взгляд, умудренной опытом женшины, тут нет ничего ужасного. Достаточно просто поставить точки над i, сказать, чтоб не лезли. Твёрдо и бескомпромиссно.
    С другой стороны, может люди и правда хотели помочь и Дима просто таким способом пытался до тебя достучаться таким образом, пусть, не самым лучшим. Так что подумай на досуге. Остынь и не руби с горяча.
    Танюш, добрый вечер. Как я тебя понимаю. Очень тяжело деток от себя отпускать. Для нас они всегда маленькие останутся.
    Правда, очень тяжело. Но надо, приходится и им урок жизни. Сына своего год не видела. Зато сейчас встретились, сколько радости, вижу, как он возмужал, как ценит все те мелочи, что мы для него делаем, сколько любви и счастья! Дай Бог всем таких детей, как у меня.
    Если бы еще научить его дома хоть раз в месяц прибираться и за порядком следить, то цены бы ему не было.

Для этого мамы и нужны . Я вот тоже к своей собираюсь, внука буду нянчить или по хозяйству помогу. Что скажет, то и сделаю, все ж легче, чем одной со всем
    Никакого отдыха на старости лет Приехала мать отдохнуть в Египте, а сама стою у плиты третьи сутки. То одно ему хочется, то другое.
    Вот на завтрак заказал себе блинчики. Говорит нигде не ел вкуснее. Как отказать такому подлизе.

Последний раз редактировалось Золото; 22.07.2021 в 13:51.

34. post_thanks Получено лайков: 12

DeMetrix (22.07.2021), Elen83 (22.07.2021), IrsenZabava (22.07.2021), upline (23.07.2021), vago (22.07.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)