Ответить в теме
Страница 268 из 284
Первая ... 258 267 268 269 278 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 5,341 по 5,360 из 5679

Тема: Здесь живёт дружба, говорим обо всём, преодолеваем путь к трейдингу

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-26   15:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 32999 RUB

Уважаемые форумчане, здравствуйте!
    Меня зовут Юлия, на этом форуме недавно, но планы у меня довольно-таки дальние. Я решила открыть эту ветку для знакомств с новичками, такими же как я и очень буду рада, если сюда будут приходить уже "бывалые". Моя задача - научиться торговать на форексе и в этой ветке хотелось бы найти единомышленников. Совместно, мы будем учиться правильно общаться на форуме, делиться своими приобретёнными знаниями, помогать друг другу.
    Добро пожаловать на ветку! Соблюдайте порядок, не ссорьтесь между собой! Большая просьба не писать на политические и религиозные темы , что бы не вызывать споры между собой, оставляем своё мнение при себе!
    Всем желаю успехов в этом не лёгком труде, профитов и процветания!
    Вложение 4338952
    ------------
    Модератор темы: YliaOlegovna.

Вложение
    Превью
    2021-02-06   03:07
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 21725 RUB

Цитата Сообщение от SIMA163 Посмотреть сообщение
    Привет Вадим. У нас выходные проходят обычно. Муж пока лежит на диване. Вот позвонили друзья собирается идти с ними на шашлычок. Будут пить водочку с пивом.
    Да, здорово. Проводить время с друзьями,это круто, да тем более с шашлычком и водочкой. У нас пока так не соберешься, погодные условия не позволяют, а куда то вырваться чисто вдвоем не получается, детей не с кем оставить. Поэтому они везде и всегда с нами, ну или к нам приходят гости. Не знаю, я бы не смогла смотреть на то, что мой валяется без дела, как то это не по человечески. Я его вечно чем то, да занимала, пусть и домашние дела делает.
    Вложение 4563498
    Да, в Королеве я его уже ничего не заставлю сделать, так как работает теперь 6/1 по 11 часов, приходит никакой с работы. Там все будет висеть на мне. С ночными сменами согласна, я их тоже не очень любила, успокаивало одно, что за них идет доплата. Постоянно в ночь очень тяжело работать. Я потом ночами вообще не могла уснуть, когда была выходная.
    Погода нас радует. Вчера у нас было -3 и шел мелкий, как пушок, снег. Сегодня погода не поменялась только на градус -4.
    Счастливые люди, а у нас оттепель прошла и снова заморозки. Днем -10 было, снова дети дома и никуда с ними не выхожу. Они на улицу хотят, а я боюсь их остудить.
    Цитата Сообщение от Hypnoza Посмотреть сообщение
    Мой сынок сегодня засел за пластилин и 10 минут сидел один, это рекорд, обычно просит лепить с ним. Оказывается, он лепил мне подарок.
    Приветик. Сын умничка у вас. А мои только пока в рот тянут, лепить им не интересно. Фломастеры съели, бумагу порвали. Ни к чему интереса нет, только громить и крушить. Включаю им мультики развивающие, 3 минуты и интерес пропал. Начинаем играть, пару минут и оба на мне прыгают. Видимо еще совсем маленькие, надо переждать. У меня брат двоюродный младший тоже очень хорошо лепил из пластилина, и главное это ему нравилось, мог часами сидеть. А вырос и начал заниматься боксом. Папа его ему повесил боксерскую грушу, так он во вдоре теперь занимается. так же турники ему сделал, и ездить никуда не надо, все рядом с домом.
    Вложение 4563499
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Да момента призм очень упала, но даже сейчас по такой цене какой она есть 35-39 копеек можно неплохо заработать. Покупать монету ставить под тридцать процентов каждый месяц, выводить прибыль или все деньги, продавать на бирже. И выводить деньги на карту, тоже тридцать процентов неплохо так.
    Вот я тоже задумывалась о том, чтобы купить ее, но только задумывалась. Я вечно созреваю, когда уже курса стал выше. Ну посмотрим, если будет возможность, то приобрету в этом месяце. А то у нас все разом накрылось. Как переезжать, так морозилка на холодильнике перестала работать, надо мастера вызывать. На машине все расходники поменяла, но опору нужно менять. Не критично конечно, но лучше поменять, пока двигатель не потеряла. Да и с работы детские больше не перечисляют, через ФСС только. Ждала их в конце месяца, но директор тупо забил на нас и не предупредил, что нужно писать заявление в ФСС для зачисления денег. Вот заявление на работу отправила заказным письмом, а оно езще не пришло. Походу буду до марта без денег сидеть, хорошо хоть с соц защиты придут вовремя.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    Привет, это смотря на какую карту выводишь. Если на долларовую, то 3,5 доллара и 2,5 процента, а если на рублевую, то 2,5 процента и 50 рублей. Но лучше уточнить у поддержки, может зависит еще и с какого счета выводишь - с рублевого или долларового. Я выводил с рублевого на рублевую карту.
    Привет. Спасибо большое. Хотела вывести, а они снова потребовали верификацию карты, и чтобы на карте было не менее трех долларов. Ну карты на данный момент у мужа, пусть тогда копятся, как будет возможность, все сделаю.
    Вот только зуб разболелся. Надо посетить зубного врача, но страх мой меня не пускает. Мне нужно вырывать два зуба. Так как у их уже не спасти. По немного они у меня стали по полам откалываться. А у некоторых остался почти один корень. В последний раз я была у зубного врача и мне было не по себе. Вот наверное от страха. Трусишка еще та.
    Как же я тебя понимаю. Сама мучилась с зубами мудрости. Болели так, что спать не могла, и все ни как не удаляла. Таблетки такие как спазмалгон не помогали. Тая я пошла в аптеку к знакомой и набрала кетарол и кетанов, пропила их, зубы перестали болеть. Но и я конечно передумала идти к врачу, хотя надо. Обидно так, зубы здоровые, а удалять надо. И зачем эти зубы мудрости вообще растут. Их удалять одно расстройство. А вообще я зубных врачей очень боюсь, запустила два зуба так, что пришлось удалять, что не есть хорошо.
    Вложение 4563500
    Раз сказала что уйдет из дома. И ушла. Еле нашли. Сутки искали. Вот что им в голову приходит не знаю. Но глупые еще. Переходный возраст вроде еще рано. Но не знаю. Вот борюсь с ними. Убираться дома не хотят ни в какую.
    И в итоге к знакомым ушла? Это ж сколько детям нужно смелости, чтобы они так убегали. И ведь не понимают, что мы безумно за них переживаем. Я когда у бабушке в Казахстане была, тоже собрала вещи и пошла на жд станцию, собралась домой ехать к маме. Уйти то мне дали, а потом догнали и таких звездюлей всыпали, что желание уходить из дома напрочь пропало. А вот переходный возраст самая жуть. Я как вспомню свой характер в то время, и молюсь, чтобы мои такие же как я не были, или еще хлеще. Так страшно становится. У меня старшему 2.6, но уже упертый капец какой, что будет к тому времени, я даже не представляю. И малышка ему во всем поддакивает и помогает. Короче, весело.
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    что она не понимает людей. которые за десятку готовы идти 100-150 метров в магазин, чтобы купит там дешевле. А сегодня жена пошла за хлебом и увидела, что у той продавщице яйца стоят 80р. за десяток. Оказалось, что напротив неё продают по 77р. Это рынок, я не спорю, каждый выживает - как может, но зачем оскорблять и унижать покупателя .
    Кошмар какой. Я перед тем, как ехать в магазин мониторю цены, и естественно поеду туда, где на данный момент акция. Ладно если одиночная покупка. Но допустим я коту покупаю сразу на две недели, беру по пачек 30-40, и эти 10 рублей играют хорошую разницу, это у меня будет экономия 300-400 рублей только с корма. Но еду же я не только за кормом, но и за продуктами. Так и выписываю, в каком магазине, что мне взять, и выходит мне так гораздо дешевле. И вообще продавцам лезть в чужой карман не стоит, пусть за своим смотрят.
    Вот сегодня вместо уроков трудами занимаемся. Кота делаем из ткани. Смотрите что получилось. Ребенку задали сшить своими руками. Вот сижу уже целый час и помогаю. Пол дня пуговички искали. Вот что-то смастерили.
    Чем только учителя не займут детей. У нас в школе такого не было, мы шили только в классе. Тоже как вариант, распечатай картинку кошки и прилепи, может и оценят.
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Такие хорошенькие малыши, представляю тяжело порой бывает. А на счёт прогулки перед сном здорово придумала, чтобы крепче спали, и только ночью мама может расслабиться. Я помню время 2 ночи, а я на кухне чай с печеньем пью, и так наслаждалась этим процессом.
    Спасибо. Да, только и могу вечером расслабиться, когда они спят, так как весь день с ними бегаю как заведенная. Ярик уже везде лезет, залезает на подоконник, с него на стол и вытаскивает все со шкафа, я его от туда снимаю по 10 раз на дню. И так страшно, не дай бог оступится и упадет. Объясняю ему, что нельзя залезать, но у него только свое мнение, и то что я говорю пролетает мимо ушей. Ну да, а как их еще ночью укладывать, энергии много, скачут по квартире как козы, я за ними не успеваю. Вот только вечерней прогулкой и спасаюсь. А сейчас снова морозы и мы сидим дома, но пока засыпаем неплохо. Ждем потепления.
    Вложение 4563501
    Увидела новость интересную, в США разработали искусственную матку - мешок с жидкостью, который имитирует среду развития плода и выполняет функции плаценты. Внутри нее в течение четырех недель выращивали недоношенных ягнят. По словам авторов работы, если дальнейшие эксперименты будут удачными, уже через три-пять лет начнутся исследования с участием людей. Мне интересно, лет через 150 не появятся такие суррогатные искусственные матки? И не начнёт ли человечество выращивать детей в искусственных мешках? Если бы мне предложили такое, я бы отказалась. Пусть лучше моя крошка пинает меня изнутри. Просто сейчас сталкиваюсь с тем, что молодые девушки, которые ещё даже не рожали, говорят, что беременность это так ужасно и это, цитирую "убийство своего организма". Становится немного страшно, что будет дальше.
    Это же надо такое придумать. То клонирование у них, помните овечка Долли, или как там ее. Теперь за такое принялись. Наверное хотят создавать людей таких, чтобы полностью подчинялись государству, других причин я не вижу. Будут их потом рожденные люди как зомби жить, на приказах. Ужасно конечно все это. Да, сейчас много девушек отказываются рожать. Одни слушают других, вторые насмотрятся видео, им просто страшно видимо. Я тут тоже в группе начиталась, как кто рожал, мне тоже стало страшно. Как хорошо, что я уже родила давно, и больше туда не пойду.
    Вложение 4563503
    У меня был Глобус, я его удалила, рефов тоже не было тогда, это первые шаги можно сказать были. Люди не хотят ничего делать, для того чтобы лучше жить, только нытьё, что всё плохо.
    Глобус. Что то знакомое, только вот вспомнить никак не могу, у меня был какой то глобус, но я в нем не разобралась и удалила. Там же вроде можно без вложений зарабатывать.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Я считаю, что тесты это ерунда полная, с первого раза может не показать, человек продолжает болеть делает повторные тесты, и только на повторных оказывается, что результат положительный, а времени проходит уже не мало, и представьте себе скольких человек мог заразить больной при общении. Мы сдавали с ребенком тест на коронавирус перед тем как госпитализироваться, результаты ждали неделю, вот сколько ждать приходится, а если с первого раза не покажет, а потом повторные тесты застваляют сдавать то это уже затянется на 2-3 недели, за это время человек либо уже переболеет, либо в худшем случае умрет.
    Тут я с вами полностью согласна. У меня знакомая сдавала тест на корону, так вот ей пришел результат положительный. Их с мужем отправили от работы сдать заново, и чудо, тест отрицательный. Сделали еще один тест и он снова отрицательный. Нет столько зараженных, как они показывают, мы все тогда должны были переболеть за это время. Все они делают ради статистики, видимо у них там какие то свои планы.
    Кстати роддом роддому рознь, куда как попадешь и в какую смену. Я второй раз рожала в Павлово, ну можно четверку натянуть по пятибальной шкале. Прошел месяц и посмотрела в Ютубе новости, даже по нашему нижегородскому каналу показывали, как принимали роды у роженицы и стучали и давили на живот, ребеночек родился больным, мама плакала и давала интервью. Говорила, что чуть ли на нее не залазили и не прыгали по животу, это девочки кошмар, я смотрела и плакала, после этого случая вроде бы перинатальный тот центр закрыли. Тут нужно подходить с умом и узнавать у кого-то из знакомых, где лучше рожать.
    Да, верно. У нас в Волоколамске есть такие же врачи, как и вы описали, очень много детей угробили, что те остались инвалидами. Я не понимаю, как их совесть после этого позволяет им работать. Почему минздрав не делает с такими врачами. Те только отписки дают, ужас какой то. Я поэтому и рожала в другом городе, прочитала отзывы, спросила у знакомых. Лет 7 назад там тоже было не всегда гладко, врачи в основном кесарили, так как за это им идет доплата, не давали девушкам самим родить. Но пришел замечательный главный врач и большинство персонала уволил, оставил только адекватных врачей, и сколько лет он работает, у него во всем порядок. И к роженицам у врачей замечательное отношение.
    Цитата Сообщение от YliaOlegovna Посмотреть сообщение
    у вас котик как ковидом переболел шучу конечно
    Юля, приветик. А ф вообще слышала такую теорию, что коты являются переносчиками ковида тоже, я совсем обалдела от этой новости, при чем они не болеют им, а только переносят. Ну будем надеяться, что это только теория, а ничего больше.
    Вложение 4563504
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение

Анна, добро пожаловать в нашу замечательную и дружную веточку.
    Вложение 4563505
    Мы тоже только за дружелюбное, ссоры у нас никто не любит. Рада знакомству. Меня зовут Надежда, у меня двое замечательных детей. Собираемся переезжать в другой город. Муж у меня уже уехал и работает. Мы вот ждем деньги для переезда, так как в другом городе без денег никак. Муж на работе кое как выпросил часть зарплаты чтобы раньше выдали, за квартиру нужно платить. Мы хотели переехать в начале месяца, но не получилось, так как теперь детские с работы начисляют ФСС, вот теперь ждем их, и сразу рванем к нашему папе. Дети безумно по нему скучают, особенно старший, постоянно спрашивает где папа. Ну ничего, скоро его увидим.
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Мне тоже жаль. Но , к сожалению, мир состоит не только из хороших людей, но и из плохих, и ложки дегтя достаточно, чтобы испортить бочку меда. Так и тут получилось. Вроде бы нас много, но каких то три человечка смогли напакостить так, что остальным пришлось уйти. Но я рада, что смогла там познакомиться со многими хорошими ребятами, с которыми могу продолжить общаться в этой ветке).
    Приветик. Я вообще не понимаю таких людей, которым в радость оскорблять других. В чем смысл? Такое впечатление, что такие люди только и живут хамством, а от оскорблений у них эйфория. Тоже стараюсь от таких людей держаться по дальше. Да что далеко ходить, у моего мужа отец любит всех оскорблять, он один умный, а остальные никто. Дожился до того, что второй сын с ним вообще не общается, только по праздникам, жена убежала. И дочь только с ним поддерживает отношения. Ну и мой муж, так как кроме отца у него никого нет, так как маму он давно потерял, вот так и живем.
    Вложение 4563506
    Цитата Сообщение от Ninulja Посмотреть сообщение
    Я в тесты не верю, но корона есть. Правда ведут по ней статистику неверную, и вот эта смертность тоже подозрительная, сначала в Китае, Италии и нескольких других странах люди умирали как мухи, а теперь как то всё спокойнее. Что то по-любому не так.
    Приветик. Тут полностью с тобой согласна. показывали такие зрелища, что я думала половину Китая вымрет, в Италии тоже самое. А тут резко все пошло на спад. Корона и раньше была, но такой огласки она почему то не подавалась. Конечно врут они со статистикой. Скорее всего они хотят, чтобы экономика совсем рухнула, и привести не понятно к чему. Государству нужен тотальный контроль над людьми, свободы слова нет, за все штрафы и сажают. Что то они там мутят, но кто ж нам скажет что. Жить страшнее все больше и больше.
    Среднюю дочь рожала, так у врачихи рукавичка порвалась, она испугалась что я её заражу какой нибудь болезнью и в таких нервах у меня роды принимала, что куча разрывов было, а потом ещё и шила так что у меня глаза на лоб лезли.
    Кошмар какой. Не дай бог к таким врачам попасть. В смысле заразить, перед тем как в роддом поступить тысячу анализов возьмут, и в роддоме тоже. Они все прекрасно видят по карте. У меня подруга рожала, так быстро малыш полез, что врач даже не успела шапочку и маску одеть, поймала вовремя. Ничего, не заболела. А у этой походу фобия какая то.
    половина дипломов просто купленных родителями студентов-лодырей, и потом по "блату" получивших хорошие рабочие места. Врачи которые не лечат, а калечат людей, и таких случаев, к сожалению, очень много.
    Да, верно. У моей мамы знакомая диплом хирурга купила, так вообще теперь стало страшно в больницу ходить, не дай бог к такому попасть. И таких очень большое количество. Они своими купленными дипломами не понимают, что калечат людей. И вообще всех сотрудников я думаю должен именно минздрав тестировать, так как преподаватели им просто подарили дипломы. Нельзя так, только не в этой сфере.
    Я вот всё конечно понимаю что мир не стоит на месте и всё усовершенствуется, но что же будут делать наши бабушки и дедушки если через пару тройку лет это введут. Это же так трудно будет для людей которые никогда с этим не были связаны, да уж трудновато будет людям.
    Да, ты полностью права. Ведь до сих пор есть такие деревни, где пенсию приносят на дом, и люди даже не знают, что такое карта. Как они все это переживут, непонятно. Особенно жаль стариков, которые остались одни и никто им не захочет помочь, а таких равнодушных людей сейчас полно. Все таки я надеюсь, что это только разговоры. Если перейдем на безнал, как же я буду мелочь в баночке копить.
    Вложение 4563507
    Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, какие то страсти рассказываешь, я и сам не однократно был на операционном столе, и родственники тоже, да, карман врачи оттопыривают,слов нет, но надо признать, что и чувство долга у них не на последнем месте, и в общем то сразу видят из какого социума пациент, и если взять нечего, то делают не хуже чем за деньги. Правда есть и такие, которые без денег ни в какую не хотят... это тоже к сожалению есть.
    Здравствуйте. Тут полностью согласна с вами. Я тоже несколько раз лежала на операционном столе, делали операцию замечательно, и деньги я уже им давала в качестве благодарности, меня об этом никто не просил и не намекал. С такими врачами медицина будет только идти вперед. А те, кто буз денег ничего не делают, получат еще свой бумеранг в жизни, его никто не отменял.
    Мы когда росли, так в снегу кувыркались зимой, сосульки ели, летом в холодных речках и озёрах купались, и хоть бы хны. А сейчас на ребенка стоит подуть и у него уже насморк, а не говорю уже как он три раза холодильник откроет и уже ангина.
    Иммунитет у людей сильно упал из-за плохой экологии, некачественных продуктов, напичканных антибиотиками всякой другой гадостью.
    Смотрю по своим детям - ну очень часто они болеют.
    Да, согласна, мы в детстве так не болели. У меня у малышки вообще плохой иммунитет, где то ветерок дунул, кошель появился, потом сопли. Я как месяц старшего в сад не вожу и аллилуйя, они оба не болеют. Вот только еще не объяснишь им, что снег лизать нельзя. Так боюсь после очередной прогулки, что слягут с температурой. А питание да, ужасное. Курица напичканная антибиотиками, мясо непонятное. Мы мясо покупаем на рынке у своих знакомых, в магазине совсем редко берем. Вот хочу и курицу тоже не рынке брать, ну на фиг этот химатоз детям давать.
    Сейчас уже вот и самый младший мой детёныш в этом году пойдет в первый класс, средняя в третий. И тоже вот только недавно носила на руках, баюкала, ходить учились и говорить, а уже школа...
    Конечно не хочется что б быстро взрослели, поэтому надо ловить каждый момент в жизни, что б насладится всем что нам дано.
    Да, согласна с тобой. Вот только вроде вышла из роддома с первым, так уже двое и разносят все по квартире. Так интересно наблюдать за ними как они переговариваются между собой, о чем то рассуждают на своем. И понимают же друг друга. Наконец то Ярик начал повторять слова, раньше ни в какую не хотел, стал говорить по два слова подряд (мама держи, мама ляг, мама слезь). Стала ему еще больше включать развивашки, сначала он в восторге, но быстро надоедает, и он снова занимается своими делами.
    То что не верят это факт. Мне говорят что не понимают как можно деньги из компьютера вывести, но никто не подумал что этому всему нужно обучится и вникнуть.
    Поддерживаю тебя. Многие просто не хотят даже вникнуть в работу в интернете. У меня подруга вечно ноет, что нет денег. Она прекрасно знает, что я здесь зарабатываю, но как то не просится. Только спрашивает, ну как успехи? А у меня все хорошо, потому что есть возможность заработать дома никуда не выходя. Да, на работу в любом случае придется возвращаться, но и форум я не оставлю, будет для меня дополнительный заработок.
    Надеюсь, в этом году у меня помидоры будут, а то всё фитофтора валит. Как уже спасти не знаю, попробую марганцовкой поливать в этот раз.
    У меня мама тоже с этой фитофторой мучается. Уже и горчицу сажала, и золой посыпала, и еще что то там делала. Очень много помидор погибло. Вроде на этот год хотела дать отдохнуть грядке, но нет, передумала и собирается сажать рассаду. А когда много помидор было, и томатный сок варили и на закрутку хватало. Так же и делали с них борщевую приправу.
    Вложение 4563508

Вложение
    Превью
    2021-02-08   13:08
    Лучший ответ #3

Всем форумчанам, привет!

Цитата Сообщение от DeMetrix Посмотреть сообщение
    Кошки - они вообще капризные и непредсказуемые звери
    И все потому, что кошки - это хищники. Они находятся на вершине пишевой цепочки и позволяют себе некоторы прихоти и слабости.Вложение 4570318
    Цитата Сообщение от Kurkul Посмотреть сообщение
    Это как понимать, "нет трубопровода"? А отопление откуда поступает? Своя бойлерная что ли в доме? Или прямо в квартире?
    Кочегарка на угле около дома - вот и весь секрет. Ну,очень дорогой уголь. Слышал, что некоторые страны с ЮАР уголь закупают. Наверное и у нас от туда прямые поставки идут не иначе! Отопление двух комнат обходиться под 6 тысяч рублей в многоэтажке.
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    .. это полноценный кошелек на котором есть десять монет, адреса найдёшь разделе
    С форума спокойно можешь выводить любую сумму на этот кошелек, она обязательно дойдет. Кошелек payeer очень хороший, но просто нужно иметь минимальную сумму для ввода 50 000 сатошей. Ты просто выводила меньшую сумму поэтому они не дошли до кошелька, просто потерялись. У каждого кошелька есть свои лимиты, если отправляешь меньшую сумму деньги просто теряются.
    Я с этим кошельком работаю тогда, когда мне нужно вывести маленькое количество сатош, payeer кошелек очень хороший, но нужно выполнять требования.
    Смотри, даже 1 дог приходит, а это вообще мизер!
    Так понимаю, чтобы вывести биткоины или с астропея надо завести лучше мультикриптокошелек, чем непосредственно выводить на собственный кошелек астропея? Раньше никогда не пользовался этими криптокошельками. А что с вашего криптокошелька можно сразу оплатить покупку через интернет или пополнить телефон?
    Сколько смотрю сейчас очень много людей выращивают себе на подоконниках вот такие маленькие маленькие отросточки и этим пользуются. Кстати можно вырастить микрозелень из любых семян пшеница, редиска, капуста в общем все семена даже салат выращивают. Я купила два пакетика для пробы посмотрим что из этого получится обязательно покажу.
    Вот такую красоту можно вырастить хочу попробовать. Но нужно купить поддоны, у меня их нет.
    А зачем поддоны, например, пшеницу можно сразу проращивать в тарелке или марлее.Вложение 4570256 Специальные системы, что то немало стоят в интернете, а раньше в русских деревнях проращивали на сусло, квас, пиво зерно. Я этот момент еще застал, мои бабушки делали. Называлось это у нас - "проращивать рощу". Зерна ложили на теплую печь, поливали их и закрывали. Пиво выходило отменное! Какое - то время выращивал тоже, но чето надоело. Иногда забывал и все пропадало. И есть заменители - бады на основе пророщенных ростков. Решил, что эти бады интересней.
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    у нас наоборот вроде бы погода в этом году вернулась в прошлые 70-е годы, за исключением температурных качелей.
    Мне мама расказывала, что в эти 60-70 годы, когда она еще ходила в школу были очень многоснежные зимы. Заметало так, что дедушка ползал на чердак и с него вылезал на улицу и разгребал дверь!Вложение 4570262
    Цитата Сообщение от sashina4 Посмотреть сообщение
    Как-то в ветке "Место встречи" одна девушка скинула скрин её выплат, так вот у неё за два поста было 1000 рублей, а стоимость за один пост 500, так что как-то совершенно непонятно, и вероятно нам никогда не понять этой логики
    Пытался вычислить это алгоритм. Выводы получил такие - чем меньше постов тем дороже каждый лайк под этим постом. Были у меня по 500 рублей. Но потом система Кисы начала сопротивлятся этому.
    Ага, им же надо отбить затраты. Получается так, что в нас (народ) инвестируют, чтобы потом пожизненно получать хорошие дивиденды . Вчера принесли квитанцию за вывоз мусора - уже третья какая-то контора и это с прошлого года. Идёт делёжка клиентов...
    У нас похожая ситуация. С нового года - новая контора по мусору, а мощностей обслуживать город нет. С 1 по 10 января вообще не возили мусор. Вложение 4570358Создали колапс. Подключили всех - покуратуру, депутатов. А сейчас нам говоря - если хотите получить компенсацию, пишете каждый отдельное заявление. Как платить в три дорога, так никого не спрашивают, сразу всех загоняют в положенные рамки, а как вернуть необоснованое начисление, доказанное прокуратурой, так каждый отдельно подходите. Неправильно это. Разве какая пенсионерка пойдет писать? Она об такой информации и не слышала, вот и получиться - услуга не оказана, а компенсировали всего 1% населения.
    Р.С. Понравилась твоя картинка "про арбузы". Наверное, таких картинок ближе к весне будет все больше! Вот мой ответ.Вложение 4570269
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Мне всё-таки кажется, что есть какой-то определённый фонд, который выделяется на это дело и потом его уже "делят", на всех участников форума. И сколько ты получишь, напрямую зависит от того, как на этой неделе, написали свои посты, остальные участники форума. Если твоих постов, в среднем больше, в сравнении с остальными, то и получишь ты больше, чем остальные, то есть наши бонусы, напрямую зависят от того, сколько другие участники, написали на этой недели. Но опять же, это только четырёхлетние наблюдения.
    Впервую очередь, думаю, это зависить от лайков под постом. Заметил, что написан один пост в неделю - лайк стоит 30 рублей, около 5 постов - уже по 15 рублей.
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Стоит мне поставить стоп, так его тут же снесет, а перестала их ставить.
    И это происходит не случайно. Стоп показывает, где вы хочите закрыть лот в случае убытка. Все это должно просчитаваться ботами на предмет выноса игрока с рынка. А когда вы ничего не ставите, то ваши намерения не так доступны. И поверьте в сторону вашего стопа система может пройти и 20 и 50 пунктов. Я художник - я так вижу.Вложение 4570431
    о цена не отработав даже спред после входа, стремительно возвращается сперва назад к пробитому хаю и летит стремглав дальше... Знакомая ситуация? Ну а дальше крах и сомненье
    Не буду навязывать свою точку зрения, но последние пять лет только этим и занимаюсь, что изучаю, почему в 90% случаем после открытия ордера цена разворачивается и идет против, почему вышибает по стопу и на этом же пункте разворачивается, почему как только закрываешь долго ждав небольшой плюс и вдруг после твоего закрытия цена резко растет, но уже без тебя. Для себя решил, что это не просто так. Вот из совсем свежего - от 5 февраля 2021 года на канадце. Вложение 4570519Стоп неминуемо будет при слабости маржи.
    .
    .. в общей сложности 9-10% получается, знаю, что не мало, но вариантов особо нет. Если карту сделаешь, то проще возможно на карту будет, я хочу так же на Киви через обменник попробовать, мне нужны платежи по этой системе.
    Правильно понял - вывод с криптокошелька с форума до обналичивания денег комиссия может достигнуть 10%?
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    ..Да, у нас тоже правый берег во многих местах круче левого. Но тогда когда фашист форсировал Западный Буг никто не был готов дать им отпор. Да и говорить о том начале войны как то и язык не поворачивается. Столько жертв в самом начале войны. Минск был взят на 5е сутки, а в районе Дубно-Ровно была первая танковая битва куда круче Курской дуги. С нашей стороны участвовало более 2 тисячи танков. Было такое скопление, что одним снарядом часто уничтожалось более одной машины. Да и болотистая местность и вся техника там и осталась. Вот так мы начинали из-за бездарности тех что стояли тогда во главе дивизий и армий….
    Зато и обратно быстро взяли Западный Буг в июле 44 года. Методом внезапных и обманных атак растянули оборону фашистов. Ну, короче они запутались, где ложная атака, а где реальная. Даже один мост не устели взорвать. Но наши завоеванные плацдармы на правом берегу им уже не отдали.
    А про битву в 2000 танков под Ровно не слышал, надо почитать. Но и под Сталинградом не сладко пришлось. В музее есть такие пули!Вложение 4570373
    Я по натуре мерзляк, не представляю как они могли надеяться на теплую одежду сидя в куске металла. В танке не побегать особо. А без движения - как бы ты одет не был, всё равно рано или поздно начинаешь мерзнуть.
    Тоже мерзляк, не представляю как это в прорубь залесть зимой. Но, как говорится, движение - это жизнь, надо шевелиться.
    Глянул информацию по современным танкам. Есть Т-80 на газотурбинном двигателе, он плавно трогается с места в отличие от дизельных и наст под ним не проваливается и он не зарывается в снег и плюс работает на любом топливе. А обогрев в танке, как пишут, сейчас индивидуально к каждому члену экипажа.
    Р.С. Читал где-то ваш пост - размышление о форекс (не могу отыскать его), там вы описывали почему если некоторое количество трейдеров открылось на "бай" и "селл" и что происходит дальше. Мои мысли близки к вашим. Только делаю ставку не на большое количество мелких игроков, а на нескольких крупных и кучу мелких.
    С уважением Андрей.

Вложение
    Превью
    2021-04-09   21:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 17762 RUB

Привет, хороший вид у вас их окна, только вот я боюсь высоты.
    У меня была квартира на 2 этаже, в центре города, жалко расставаться было с ней, но что получилось, вид там был красивый тоже, правда потом все деревья посрубали и стал пустырь,
    Приветик. Тоже очень боюсь высоты. Но в клининге моем окна на 22 этаже. И я не говорю об этом. Ведь работа есть работа. И надо как то зарабатывать. И поверить в себя. Что ты пере осилишь свой страх. Вот и осиливаю. Вот ещё есть страх воды с детства. И он не проходит. До сих пор её боюсь. Даже плаваю на маленьких глубинках. Вот вы и не один человек . Я тоже боюсь . Будем вместе бояться. А так если есть желание то мы пере осилим всё надо только захотеть.
    Всем привет. Увидела квитанцию за газ, то ли смеяться, то ли плакать. В прошлом году делали поверку счётчика, газовикам надо было скинуть фото акта поверки. А теперь, им видите ли, надо привезти его. Далеко ехать и по времени неудобно. Так эти друзья-товарищи нам по 30 тысяч начислили за февраль и март.
    Ничего себе. Мне тоже пришла квитанция на 8 000. И вот я только её купила. И думаю от куда такие цены? Вот и звонила бывшим хозяином. Ну вот и разобрались они не платили . А я сижу и переживаю как быть. После посмотрим.
    Вложение 4774025
    Цитата Сообщение от TREYD-Iv%40n Посмотреть сообщение
    Конечно приятно что то выиграть но стоит понимать что шансы очень маленькие на то что бы что то выиграть мне то лучше эти деньги отложить для чего стоящего по большому счёту одной лотареей не обойдётся а это может собраться круглая сума за весь периуд за который будете покупать лотареи
    Девочки я а вот выиграла . Неделю назад поход в парикмахерскую на 600 рублей.
    Вложение 4774028
    А вот в среду выиграла 45.000. Подруга пригласила в проект и там билетики были. Я просила, что б она мне его купила. А она просила отказаться от этой идеи. Мол потрать на детей. И он стоил всего 200 рублей. Вот и я настояла на нём. Но я знала, что выиграю. И так случилось. Я кричала от радости. Надо верить в это и всегда это случается. Не веря не будет ничего. Вот посмотрите скинула фотографию.
    Вложение 4774029
    Цитата Сообщение от Yulasha Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, Андрей за Ваш ответ!
    С удовольствием почитала! Тема "книги" - очень интересная!
    Моей бабушке почти 85 лет и она читает в большом объеме! То есть за 2-3 месяца она может прочесть 5-6 книг по 500 страниц (примерно). Ей даже сделали отдельную полку в би
    Не люблю читать книги. Вам завидую. Я когда начинаю читать у меня начинает болеть голова и глаза. Вот врач сказал глазное давление. И не льзя много читать. Можно по не многу читать. Вот так как то. Жаль конечно. У меня есть книга Ромео и Джульетта. На английском языке. И сильно хочу её почитать. Но и английский не знаю.
    Вложение 4774032
    Цитата Сообщение от Evgescha77 Посмотреть сообщение
    риветствую, у меня камень с головы упал, образно , вот думал я один такой боящийся зубного, а благодаря форуму ,привет народ , пора клуб создавать "не любителей стоматологов" под названием "гнилой зуб" (шутка), вот моя супруга не боится их, а я боюсь, она как что то не так, так побежала, благо у нас есть реабилитационный центр "Феникс", где я прохожу реабилитацию дважды
    Я недавно была у зубного. Вот и до сих пор не могу это забыть. Вот надо ещё один вырвать. Жаль мои зубки.
    Цитата Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
    Привет Валентина. Абсолютно с тобой согласен, со здоровьем шутки плохи. Если надо делать, то надо. У меятоже была не одна операция, и одна из них очень нужная. Без которой я бы не мог иметь детей.
    Все верно. За здоровьем надо следить. И как не крути если ты думаешь, что это ерунда то это не так. Я так думала. Мне пришлось сильно об этом теперь пожалеть. Вот раньше я бегала как угорелая. А теперь сильно берет сил усталость и температура всегда колеблется. Вот полагаю это из за иммунитета.
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Анют. А мне вспоминается сериал "Великолепный век" В таких графинах и из таких стаканчиков, возможно рубиновых в серебре или золоте пили знатные особы
    Не люблю этот сериал. Много там убийств. Понимаю, что это всё взято с истории, но не нравиться мне такое. И не разу его не смотрела.
    Привет Андрей! Конечно, он же в терминале Инсты есть. Сейчас сравнил спред лайткоина с биткоином и у битка в 30 раз он больше
    А у меня есть графики падений. Вот сравниваю их и надо как то научиться работать. Много потеряла своих денег. И не в плюсе.Вот посмотрите как то так.
    Вложение 4774036
    Читал всё подряд: приключенческую, историческую и прочую литературу. Телевизор не надо было, только книгу подавай. Даже в своё время сам писателем стать мечтал,
    Здорово. Вот вы молодец. А теперь у нас не кто не ходит в библиотеку.
    Привет, Рома. Да у нас сегодня погода испортилась и не на один день, до воскресенья будет дождь идти и температура выше +10 градусов не поднимется, да и следующая неделя будет не жаркой, периодически будут идти дожди и только к концу следующей недели воздух прогреется до +15 градусов. У меня на моей шестёрке затрещали стеклоподъемники, у меня стоят электрические.
    А у нас тоже дожди. И я заболела. Дожди идут уже второй день. И я от такой погоды сплю.
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Самый лучший способ, это Ютуб. В плане надёжности данные криптобиржы по моему мнению, это кухни, хайповые проэкты которые могут попросту завтра лопнуть и поэтому я не советую там хранить свои сбережения, но использовать как перивалочную базу по моему мнению, это самый лучший вариант, главное чтоб помимо предоставления ключа от криптокошелька была ещё возможность выводить свои средства на карту своего банка в нац. валюте. В моем случае укр. криптобиржа Kuna выводит в гривнах
    Знаете везде страшно хранить свои сбережения. У меня знакомый и в Сбербанке потерял деньги. И никто этих денег не нашел и в банке сказали не знают ничего. Мол сослались, что он сам эту сумму отправил. И главное нет истории в операциях. Значит внутри банка они пропали. И доказать они ничего не смогли. Обращались они к специалистам. И не нашли. А вот у одной женщины 250 000 рублей пропали. А ей нужно было отдавать деньги поставщику. Она заказала товар на эту сумму. Вот и держи их в банках.
    Зато какой был кайф, когда мне этот злосчастный зуб выдернули. Ни до, ни после я такого не испытывал. Ну и гордость, конечно. Мужик, свой многолетний страх победил.
    Да во всех поликлиниках рвут врачи почти одинаково. Но не только от него зависит. Они предлагаю заморозку от государства или платную. И многое наслышаны от простых наркозов. И предпочитают импортную. Даже я выбрала такую. А почему? Да легко могу ответить. Подруге укололи и она плакала. Говорила, что рвали на живую. А вот мне укололи платную так вся сторона заморозилась. Даже нос онемел. Вот какие выбирать колы? Или врачи плохие? Так вот я считаю врачи не при чём.
    Цитата Сообщение от Kettibeka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Екатерина! Напишите как у вас дела? У нас сегодня потеплело и светит солнце, хотя ещё вчера падал мокрый снег и было очень холодно.
    Приветик Катюша. Очень рада, что ты к нам присоединилась. Присаживайся поудобнее и мы расскажем , что тут делаем. Вот смотри . Пишем всё, о чём хотим побеседовать. И многое обсуждаем. Вот я например купила рыбу и не знаю , что с ней делать. Много делала рыбы. И тушила и варила. А вот с ней не знаю сделать. Вот она плоская и без костей. Дети не любят рыбу с костями. Вот и купила эту. Вот надо приготовить. Если есть идеи то можешь мне посоветовать.
    У меня был очень дружный класс, мы собирались каждый год от 1 года до 10-ти, но встреча на 15 лет мне не понравилась. Из-за высокой цены за кафе многие не смогли прийти, плюс все нарядились как на подиум, каждый со своим алкоголем в общем было как-то не по себе, не было привычных разговоров, криков, поясок.
    Не любила школу. Меня всё время парни брали с собой. И хотели сделать сильной. Вот и получилось у них. И мышцы у меня как парня. И мускулы. Нет хорошей фигуры. Да ещё много, что я работала в деревне. Там много работы.
    Цитата Сообщение от МКатерина Посмотреть сообщение
    А ты давай не затягивай сходи к врачу! Выздоравливай!
    Присоединяюсь. Пусть сходит к врачу и не болеет.
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    У меня мама когда кур держали, так там такие огромные яйца были, раза в полтора два больше магазинных Ну и вкус конечно совсем другой, во рту тает яичница, и омлет))
    О да . Куриные деревенские яйца ни с чем не сравнить. У нас продают такие яйца по 80 руб. А вот омлеты мы до сих пор любим их. И вот есть люди которые до сих пор держат курочек.
    Цитата Сообщение от alenka23 Посмотреть сообщение
    Я вижу войну не по телевизору уже восьмой год. Украинские политики будут делать ровно то, что им прикажут внешние управленцы. Разрешат переизбираться- будут. Их желания тут ни при чем.
    Война это страшное зрелище. И до сих пор не понимаю зачем люди так воюют. И более страшно, что дети страдают. И детей в это замешивают. Ведь много рассказывают, что дети берут в руки автоматы. А не каждый может детей убивать. И тут выбор стоит или он его или ты. Очень страшные истории послышалась.
    Тысячи поздравлений. Когда профит так дается ,то от этого еще больше радости. У меня же не так все радужно. Сегодня правда 2 ордера на продажу, австралийца закрыла в плюс. Но, их еще 2 осталось. Вообще, мне моя торговля не нравится. Надоели просадки и выхватывание мелких профитов на откатах. Надо немного отдохнуть и пересмотреть стратегию.
    Я вот сама 3 часа сижу и торгую. Жаль не получается. И играюсь то в плюс то в минус. Вот как набрать в плюсах 500 или 1000 рублей. Очень хотелось бы.
    Я Евгений, и у нас тоже днём теплее, а к вечеру прохладнее, а вчера снег выпал, трандец какой то, а я уже летние лёгкие кроссовки собрался в воскресенье одеть, всё иду на прививку, у нас с завтрашнего дня открывают прививочные пункты в торговом центре не подоплёку от нас, схожу привьюсь, хотя я дома сижу, лишним не будет, я старой закалки надо так надо, у нас тоже дочка заболела, 38 температура, вчера врач приходил, накупили лекарств, лечимся, желаю вам скорейшего выздоровления вашем детишкам, и Кошка моя Марта полностью реабилитировалась после стерилизации, та же кусака и игруля, осталось только пузику шерстью обрасти, а так всё в порядке, немного Мары вам в ленту, хорошего дня и позитива, не болейте!
    Приветик Женечка. Я вот до сих пор сижу и болею . Устала. 37.5 часто она у меня и не могут понять почему. А вот мне не хочется болеть совсем. Не платят когда болеешь.
    ткуда он тебе пришел? Видимо какой -то интернет магазин? Может конечно для нас он недоступен. А вдруг? И пойду схожу в Лайфпедию. О чем ты там пишешь? Молодцы девчонки. На все время хватает.
    И не говари они умнички. Вот только один раз сил хватило на ЛайфПедию и всё. Не пишу пока. Лентяйка. Но думаю скоро стану в строй и напишу. Надо только сил набраться.
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    И чтобы ваш улов желательно был не таким:
    Вот это у них уловы. Мне бы такую машинку с реки выловить.
    Мы в школе были очень дружные, весь класс один за одного. И такие были, палец в рот не клади. Только можно было заинтересовать, по-хорошему, кнут не проходил, было еще хуже. Однако и успеваемость была на высоте и первые места брали и на Олимпиадах и в конкурсах школьных, городских.И медалистов было 3 человека. В общем, успевали все и было интересно общаться. Встреча была у нас и несмотря на то, что почти все так и живут в городе- встретились с удовольствием и вспоминали весь вечер свои школьные выходки. Выпили немного, но это так, для разговора. Что хочу сказать о своих школьных друзьях? Всегда рада их видеть, встречаться несмотря на то, что стали уже другими и у всех своя жизнь. Мы были юными и не делали друг другу зла, не клеветали, не предавали...
    Как здорово читать, что клас был дружный. Вот моя дочка не смогла 3 года подружиться с классом. И только теперь они немного поумнели. Или становятся взрослее. А так что только не вытворяли. А вообще мы любим сериал " Классная школа". Хотелось, что б все были такие дружные. И учителя и дети. Поучительный сериал. И даже сын хотел бы такой класс как в фильме.

Цитата Сообщение от romagold Посмотреть сообщение
    Привет Татьян. Замучал я наверно ноут что он решил отдохнуть, хотя у кого не спрошу никто с такой проблемой не сталкивался что б клавиатура отказывалась работать вместе с этим тачпадом без блокировки. Но теперь будем знать если что куда лезть, а то может опять захочет отдохнуть от меня.
    У меня часто такая ситуация. Вот приходиться его постоянно чистить. Так как сын много на него качает. И не понимает, что он из за этого подвисает сильно.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Привет Оксана, немного не в эту теиу, но меня тоже интересуют различные раздачи монет, сейчас в телеграмме собираю литошки, уже 3 раза выводила минималку, приходит быстро. Сейчас так часто не вывожу жду пока накопится хорошо. Надеюсь ты не будешь против если я тоже с тобой свяжусь, чтоб ты подсказала, где можно пособирать монеты или крипту.
    А я до сих пор не знаю как их собирать. Научите меня.
    Цитата Сообщение от Paramonirina Посмотреть сообщение
    Привет Ром, да, погода что то с каждым годом всё больше с ума сходит, наверное наша Земля на другую орбиту каку то вышла, полюса меняются, что то же повлияло на планету, мы просто не понимаем этого, нам остаётся только
    Вот полностью с вами согласна. Поменялся климат. А раньше говорили, что комета упадет. И была ли она на самом деле?
    Цитата Сообщение от Yulasha Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с Вами!
    По своему опыту хочу сказать, что первому ребенку я долго не давала самому кушать-боялась, что все вокруг будет в еде...А у ребенка был большой интерес к этому и желание. Позже, когда дочка немного подросла, я стала ей давать ложку, чтобы она кушала самостоятельно, но она стала отказываться есть самостоятельно и хотела, чтобы кормила ее я.
    А когда родился второй ребенок, я стала ложку ему давать сразу, как только он стал сидеть в стульчике и в 1,5 года он все кушал самостоятельно.
    Верно. Ребенок сам должен приучаться к самостоятельности. И давать ему убираться самому в комнате. А то потом самим придётся всё за него делать.

Вложение
    Превью
    2021-02-08   13:28
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 116505 RUB

Друзья, доброго дня!

Цитата Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
    Лариса здравствуйте Хоть и смешно,но к сожалению - это правда. Все мы живем один раз и хочется ее прожить так ,чтобы не было больно за напрасно утраченные годы и здоровье. Общем рыба ищет где глубже,а человек,где лучше.
    Привет, Николай! Ты знаешь, с моей точки зрения, они поступают правильно. Детям нужно дать хорошее образование, чтобы они могли состояться в жизни. Честно говоря, не знаю, как сложилась бы моя жизнь, если бы я не поехала учиться в Питер, а училась бы в Липецке. Думаю, что там бы я была менее успешной, и менее самостоятельной. А так я сама с 16, 5 лет отвечаю за свою жизнь. И самое главное, что мне некого винить, кроме как саму себя, если что-то не получилось.
    Цитата Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
    Я недавно по новостям смотрел как корреспонденты пришли в бар\дискотеку ,где то в московской области,или еще где (не помню точно).Так там очередь как до Мавзолея.
    У нас с этим получше, уже много заведений работают, и кабаки и караоке. Вроде должны до 12 ночи, но многие не соблюдают правила. А вообще-то до пандемии у нас с кафе все было окей. Они работали до последнего клиента. Был случай в моей жизни, мы с подругой зашли поесть шашлыка около 17 часов вечера. А там такие удобные кабинки и окна заклеены картинками. Удобные диванчики, и кнопка для вызова официанта, и не сильно дорого. Вышли мы оттуда около 7 часов утра. Вот это был марафон, обсудили все: жизнь, детей, мужчин, политику.
    Тем более, когда ещё есть помимо тебя самого, ещё и семья, дети, это по сути очень отчаянный шаг, бросить всё и начать жизнь сначала в другой стране. Конечно для этого, должны быть очень весомые причины.
    Будущее детей – очень весомая причина. Кроме того, многие возвращаются на свою историческую родину, что тоже немаловажно. У многих там есть дальние родственники. Кроме того, с получением гражданства стало получше, дедушкам и бабушкам платят пенсию, а работу там всегда можно найти, тем более казахстанцам, у нас немного другой менталитет, мы привыкли работать в основном на себя. Можно будет открыть небольшой бизнес.
    Смертность я думаю сейчас по статистике выше, раньше такую статистику не вели и не оглашали на всех каналах, радиостанциях и сайтах. Не знаю... Говорю, это моё личное мнение, да в принципе не только моё. Конечно нужно соблюдать дистанцию, мыть руки, пользоваться дезинфектором, но всё то же самое нужно делать и без пандемии коронавируса.
    Разделяю твое мнение. Смертность и раньше была достаточно высокой, просто эти цифры не публиковали. Возможно, коронавирус и увеличил немного смертность, но, так сильно раздувать эту проблему думаю. что не стоило. Люди так и так уже умерли, и возможно, еще кто-нибудь умрет, а экономику загубили совсем. Да, мы остались живы, но без денег и перспектив на ближайшее будущее. Еще не скоро оправимся. И самое главное, пока боролись с коронавирусом совсем забросили других хронических больных, и среди них увеличилась смертность, потому что во время им не оказали помощь, не положили в больницу и т.п.
    Но после этого он начал сильно закрываться в себе, уходить и прятаться от всех, в итоге попал в больницу с блокадой сердца на нервной почве. И вот таких случаев масса.
    Да, частенько проскальзывает информация, что коронавирус дает много осложнений, в том числе и на психологическое здоровье. А то, что много людей впало в депрессию, это точно. И дополнительно, участились семейные ссоры, драки, побои и разводы. Я даже не представляю, как можно прожить в одной квартире 14 дней всем вместе, не выходя на улицу. А если квартира небольшая и не у всех есть своя комната? Я бы сошла с ума, наверное.
    Вот вам один из примеров. Девушка родила ребенка, положила в пакет, завязала и выкинула в уличный туалет. Самое главное, ее даже не посадили, хотя она вменяемая, дали 2 года условно. Вот такого правосудия я точно не понимаю. С моей точки зрения, она хотя бы пару лет должна была провести в колонии. А так получается, убей новорожденного и тебе за это ничего не будет.
    Приговором суда жительница села Жанажол Казталовского района признана виновной в совершении преступления по статье 100 УК РК «Убийство матерью новорожденного ребенка» и приговорена к двум годам ограничения свободы, — отметили в суде.
    Цитата Сообщение от sergyh Посмотреть сообщение
    Вот я и не знаю Ром, запутался в корне, кому верить врачихе или знакомому, в котором я уверен, дело в том, что и тот, и тот убедительно рассказывают про эти прививки от пандемии.
    Привет, Сергей. Я прививку делать не собираюсь по одной простой причине. Если делать эту прививку, то организм сам никогда не выработает нужные антитела и ее придется делать каждый год. Может тогда сформироваться у организма зависимость и он каждый год будет ждать эту прививку и не напрягаться, чтобы выработать иммунитет к этой заразе.
    место компьютерное отвоевали (на кухне), а дальше - хоть трава не расти .
    Привет, Вадик! Здесь очень важно, где это место находится. Ты все правильно оценил, лучшее место на кухне, рядом с холодильником и плитой. Скорее всего, и туалет недалеко и входная дверь, чтобы незаметно улизнуть к соседу.
    что скоро без нее уже не сможем и пальцем пошевелить.
    Танюша, да не скоро. Оно уже наступило это время, что без девайсов и интернета мы уже существовать не можем. Не дай Бог вырубится свет и все – жизнь закончилась. В интернете не посидишь, телек не посмотришь, и как дурачок слоняешься по квартире и ждешь свет, как манну небесную.
    Государственный роддом, а все платное. Простые роды 30000 руб, кесарево 50000 руб. И это еще без лекарств. Короче ужасы сплошные.
    Аня! Ты ведь гражданка РФ, так что родить сможешь бесплатно в России. Я почему-то думала, что в Азербайджане больше порядка, а оказалось, что нет. Может назад в Россию рванете, только поближе к центру? Или уже и там адаптировалась?
    а живут на птичьих правах, что в любой момент могут задать вопрос, а на каком основании постройки существуют.
    У партнеров с этим вроде все нормально, земля в долгосрочной аренде на 50 лет, сейчас оформляют в собственность.
    С уважением, Лариса!

Вложение
    Превью
    2021-03-09   12:48
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 4619 RUB

Вложение 4669720
    Ребята, привет. Хочу пожелать вам хорошего дня и хорошего настроения! Всех девочек с прошедшим праздником, надеюсь что вы хорошо его справили. Мы его особо не праздновали, потому что мой Сашка был на работе и пришёл поздно, к 20:00. Думали поедем к тёте и свекрови, чтобы поздравить их с 8 мартом, посидеть в узком кругу, но у нас не получилось. Мы по-быстрому вечером заказали пиццу и посидели вдвоём.
    Вложение 4669733
    Ребята, хочу похвастаться своими результатами, за 3 недели работы на форуме. На этой неделе пришли хорошие бонусы, которые я хочу вывести на свой личный кошелек.
    Вложение 4669745
    У меня заработано 3386 рублей. Я не верила что можно заработать в интернете, но увидела результаты и очень довольна. Теперь хочу доказать моему мужу, что это всё возможно. Он всё хихикает надо мной, говорит что пока не увидит деньги на карточке, он не поверит в заработок в интернете . Очень жаль что на кошельке нет прямого вывода на евро карту. Придётся искать какой-то обменник и выводить их через обменник. Правда, комиссия немножко выше чем на обычном выводе, но я хочу их вывести, для того чтобы доказать моему мужу. Вчера нашла обменник и даже написала в службу поддержки. Мне сказали что деньги обрабатываются очень быстро, в течение 5-15 минут. Но поступление денег на карту, зависит от моего банка в Греции. Очень надеюсь что у меня всё получится, и я покажу моему Сашке, мои первые заработанные денежки. У нас опять печальные новости, нам комендантский час установили до 17:00. Полторы недели назад, его продлили до 21:00, а теперь после 17:00 мы опять не можем никуда выходить, и опять сидим дома. Всё произошло из-за того что на острове открыли стройки, рабочие с континента вернулись на свой рабочие места. Видимо, они боятся чтобы не было новых заражённых на острове. Надеемся, всё что они делают, делают к лучшему. Ребята, я хочу вам пожелать ещё раз хорошего настроения и хорошего дня. Хорошей рабочей недели и много-много здоровья.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Свой человек
    YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь Аватар для YliaOlegovna
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    32999 RUB
    Поставила лайков:
    1,313
    Получено лайков:   2,022
    в 381 сообщениях
    509%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Уважаемые форумчане, здравствуйте!
    Меня зовут Юлия, на этом форуме недавно, но планы у меня довольно-таки дальние. Я решила открыть эту ветку для знакомств с новичками, такими же как я и очень буду рада, если сюда будут приходить уже "бывалые". Моя задача - научиться торговать на форексе и в этой ветке хотелось бы найти единомышленников. Совместно, мы будем учиться правильно общаться на форуме, делиться своими приобретёнными знаниями, помогать друг другу.
    Добро пожаловать на ветку! Соблюдайте порядок, не ссорьтесь между собой! Большая просьба не писать на политические и религиозные темы , что бы не вызывать споры между собой, оставляем своё мнение при себе!
    Всем желаю успехов в этом не лёгком труде, профитов и процветания!

Название: Вадим -Ляндию с Юбилеем , процветания и яркости (1).png
Просмотров: 10834

Размер: 269.5 КБ

------------

Модератор темы: YliaOlegovna.

Последний раз редактировалось Helios; 28.12.2020 в 11:20. Причина: модератор темы
    С уважением к Вам, всегда ваша Юлия!

3. линк#5345
    Кандидат форумных наук
    Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Аватар для Золото
    28954 RUB
    Поставила лайков:
    1,815
    Получено лайков:   2,571
    в 838 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Чего-то настроение отвратительное и грустное, какая- то весенняя хандра, если такая бывает. Надеюсь, у вас оно лучше.

Название: image-0-02-05-2b4255907c817bceeb55fc963c0d10bbbcb1bec8bdbd25dc558d196551d73db3-V.jpg
Просмотров: 77

Размер: 13.9 КБ

Боюсь, боюсь, Андрей из-под Запоржья Фамилия твоя, надеюсь, не Чикатило? Сейчас про него, как раз новый сериал сняли с Нагиевым в главной роли. И у меня происходит когнитивный диссонас. Нагиев для меня это прапорщик Задов или на крайний случай, хамоватый Физрук, но никак не серийный маньяк- убийца. Весь фильм хочется кричать по Станиславскому: Не верю!

У меня отцу хорошо за семьдесят, а он до сих пор, не скажу, что полностью содержит, но вносит ощутимый вклад в бюджет моего брата, которому полтос. Ещё и мне порывается подкинуть коппечку. Или внукам посылает. Говорит, что ему это в радость, для кого еще жить и стараться помочь. Так что, менталитет у нас действительно другой. Сравниваю даже с арабским. Тут папы уходят на покой в сорок лет и их обеспечивают сыновья, для этого в принципе и рожают много, чтобы все вместе, дружно потом тянули родителей. Или опять же из десяти детей хотя бы двое станут на ноги и будут хорошо зарабатывать. Вот такая статистика.
    Цитата Сообщение от IrsenZabava Посмотреть сообщение
    . Сегодня переменная облачность, но тепло вроде немного... До жары пока нам далеко
    А у нас наооброт, уже три дня жара, но завтра обещают понижение температуры. Очень надеюсь, что не обманут. Так как хочу с младшей дочерью пробежаться по магазинам, она уже из всей одежды выросла, растёт, как на дрожжах. И у нас снова куча заболевших и прогнозируют на ближайшие дни полный локдаун, школы уже отменили. Так что по быстрому бежим за покупками и ждем, когда этот дурдом, наконец прекратится.
    Цитата Сообщение от baraba Посмотреть сообщение

Спасибо вам за подробный рассказ, из которого, к сожалению, стало ясно, что если очень хочется полакомится хорошим, натуральным мёдом, то самый лучший вариант, это заводить собственную пасеку и начинать разводить пчёл. А лучше всего при покупке мёда носить с собой мобильную лабораторию.
    Как к стати, ваш бизнес, успешный, стоит этим заниматься, чтобы хватило на хлеб с маслом или большая конкуренция и игра не стоит свеч?

На похолодние точно надежды нет, по крайней мере у меня. За 20 лет жизни на Средиземноморском побережье могу сказать, что погода очень сильно изменилось в сторону потепления. Еще в 2000 году летом можно было жить без вентилятора, теперь с мая по октябрь даже кондиционер не выключаем. Зима была дождливая, порой снежная, за четыре месяца земля напитывалась влагой на весь год вперед. Теперь же зимой осадки выпадают всего несколько раз и температура не опускается ниже плюс 18. Еще пара десятков лет и пригодными для жилья останется лишь Сибирь и Антарктида.

4. post_thanks Получено лайков: 12

AleksKem (11.04.2021), alenka23 (08.04.2021), alexey175 (08.04.2021), Anutik88 (08.04.2021), InEl (11.04.2021), SonyaS (07.04.2021), Умный советник (09.04.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

5. линк#5346
    Свой человек
    В шоке

SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация Аватар для SonyaS
    48556 RUB
    Поставила лайков:
    5,870
    Получено лайков:   7,209
    в 858 сообщениях
    824%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Это такая погода в Саратовской области! У нас тут далеко еще до походов на природу!!! Местами снег лежит...
    А картинки и фотки добавлять не сложно....Есть такая скрепка у окна где мы набираем текст, вложения называется вот нажимаешь на неё и откроется окно в котором ты и будешь добавлять картинки и фотографии. Прикладываю скриншоты свои посмотри думаю разберешься!Вложение 4761451Вложение 4761452Вложение 4761453
    Ирина, привет. А ты где в Саратовской области живёшь? Я сама от туда родом. На лето поедем в родные края Осталось только первый класс закончить и сразу выезжаем.
    Там лучше чем Питерское лето.
    И встреча одноклассников ещё намечается у нас. Прошлый год на природе собирались. Арендовали беседку, шашлыки жарили и пр. Даже купались, жарко. Потом самые стойкие поехали дальше
    В этом году предлагаю тоже собираться на природе, но так как будут с других городов ребята, можно арендовать дом на сутки, там всё есть и отдыхать и плавать, загорать и покушать приготовить. Баня даже есть Ну и спать есть где, не нужно думать про отель. В общем жду я лета, как в детстве каникул. Хотя и понимаю, что работать буду, но удаленка меня спасает

С уважением, Дарья.

6. post_thanks Получено лайков: 8

AleksKem (11.04.2021), DeMetrix (08.04.2021), Gdirra (08.04.2021), sashina4 (08.04.2021), sergyh (08.04.2021), vEtaL MaiSoN (09.04.2021), w2m (09.04.2021), Умный советник (08.04.2021)

7. линк#5347
    отдыхает от форума
    Ангел

AnnaMiys приемлемый уровень репутации Аватар для AnnaMiys
    0 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:   79
    в 30 сообщениях
    439%

Я согласна насчет зубной боли, самая что ненаесть противнааяяя боль. У нас случай был такой. У однакласника зуб болел. Он лечить ходить боялся. Болел, болел. А он таблеточки глатал и доглатался. Что то у него воспалилось и инфекция пошла. Дело дошло до хирургии. Зуб удалили а инфекции осталась. И в этоге. Все. Ходим к нему на праздик родительская. Которая после пасхи. Так как на Пасху не ходят на могилки. Вот. Так вот. А однокласснику всего то 18 лет было тогда. Я после такого случая не запускаю зубы... Хожу регулярно.

8. post_thanks Получено лайков: 4

SonyaS (07.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. линк#5348
    Свой человек
    В шоке

SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация Аватар для SonyaS
    48556 RUB
    Поставила лайков:
    5,870
    в 858 сообщениях
    824%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Привет Саш. Про шашлык расскажу Я, конечно, убеждена, что мужчины лучше готовят мясо. Но! Мне вот так повезло, что мои мужчины не умеют это делать. На сына надежда, учу его Муж всегда пересушит мясо или совсем спалит. Папа его вроде нормально, но тоже суховат. Папа вот у мой отлично делал и резал и мариновал сам и жарил. Наверно мне это от него передалось И как то пару месяцев назад мы приехали к мужа родителям. Нам шашлыка захотелось на природе дед сказал, вы хотите, вы и делайте. Ну что ж! Я сама порезала, сама замариновала ( всегда всё на глаз кидаю ) Честно говоря для свекра волнительно как то мне было делать. Ну и сама жарить пошла их. Так, вот так всем все понравилось ( ну ещё тот момент, что никому ничего делать, кроме как уже есть, не пришлось ) теперь шашлыки я готовлю всегда.
    Вот у меня так по жизни складывается, со школы ещё. Выяснили, что я рисую хорошо, все школьные газеты, рисунки и т.п я рисовала, бегаю хорошо - на соревнования от школы значит бежишь. В баскетбол, снова на соревнования. Вот вроде не прошусь никуда,а све равно попадаю. Это как я и родительский комитет. Мне детского сада хватило там участвовать. В школе я чётко решила, что никто меня не заставит. Так вот как я тут оказалась. И при чем нас трое записано, а все уверенны, что я в этом родкоме одна
    Кок теперь отмазаться "красиво" на следующий учебный год? Посоветуйте.
    У нас коллектив такой подобрали, ничего не хочу делать, но хочу чтобы все было у наших детей.

С уважением, Дарья.

10. post_thanks Получено лайков: 2

sashina4 (08.04.2021), w2m (09.04.2021)

11. линк#5349
    отдыхает от форума
    Ангел

AnnaMiys приемлемый уровень репутации Аватар для AnnaMiys
    0 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:   79
    в 30 сообщениях
    439%

Ой у меня тоже есть такой цветок. Но не знала что он в народе называется мужское счастье
    paperclip Рисунок attachment4766961 

12. post_thanks Получено лайков: 4

Anutik88 (08.04.2021), IrsenZabava (08.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#5350
    Свой человек
    В шоке

48556 RUB
    Поставила лайков:
    5,870
    в 858 сообщениях
    824%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от AnnaMiys Посмотреть сообщение
    Я согласна насчет зубной боли, самая что ненаесть противнааяяя боль. У нас случай был такой. У однакласника зуб болел. Он лечить ходить боялся. Болел, болел. А он таблеточки глатал и доглатался. Что то у него воспалилось и инфекция пошла. Дело дошло до хирургии. Зуб удалили а инфекции осталась. И в этоге. Все. Ходим к нему на праздик родительская. Которая после пасхи. Так как на Пасху не ходят на могилки. Вот. Так вот. А однокласснику всего то 18 лет было тогда. Я после такого случая не запускаю зубы... Хожу регулярно.
    Согласна, боль зубная, хуже некуда. И бось сама очень их. Но ещё больше боюсь последствий. Вот ваша история тому доказательство. Сейчас сына приучаю с детства, ухаживать за своими зубами. И ходить к врачу на осмотр каждые пол года. Сама правда я этим правилом пренебрегаю, но его вожу всегда. Я пломбы уже есть. Одна даже глубокая и Ольга её делать было. От укола отказалась, пришлось терпеть и страдать. Хоть зуб и молочный но менять не скоро ему и дабы сохранить ровный ряд, прикуп и т.д. тем более можно было спасти зуб, лечили. Ходим только к одному врачу, он ее знает, привык. А она его капризы и истерики терпит. Да, дорогое это удовольствие, но главное найти своего врача, который не думает разводить нас на деньги и ставить пломбы на все подряд.

С уважением, Дарья.

14. post_thanks Получено лайков: 2

IrsenZabava (08.04.2021), Золото (08.04.2021)

15. линк#5351
    Знающий
    сателит наивысший уровень репутации сателит наивысший уровень репутации сателит наивысший уровень репутации сателит наивысший уровень репутации сателит наивысший уровень репутации сателит наивысший уровень репутации сателит наивысший уровень репутации сателит наивысший уровень репутации сателит наивысший уровень репутации сателит наивысший уровень репутации сателит наивысший уровень репутации Аватар для сателит
    333011 RUB
    Поставил лайков:
    9,707
    Получено лайков:   11,420
    в 2,512 сообщениях
    414%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от vEtaL MaiSoN Посмотреть сообщение
    Привет Симка Натали! Ты бы завязывала такие посты писать, я чуть зрения не потерял от твоего километрового поста. Листал, листал, а там конца и края нет.
    Всем доброй ночки!
    А ты что Виталий, цензором стал? Устраивать регламент кому и сколько писать? В чужом глазу соринку видишь в своем бревно не замечаешь? Прекращай людям указывать что и как делать, одну ветку уже прикрыли, из за таких укзателей, хочешь и эту развалить?
    SIMA163
    Наташа, пиши сколько душе угодно, и не слушай никого, кому не хочется читать, смотреть, твои посты, пусть проходят мимо. Мне например, да и многим думаю интересно читать посты развернутые, так держать!!!

Дорогу осилит идущий.
    Россия. Кубань.
    С уважением, Александр.

16. post_thanks Получено лайков: 9

AleksKem (11.04.2021), Anutik88 (08.04.2021), vEtaL MaiSoN (09.04.2021), Умный советник (08.04.2021), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. линк#5352
    Частый гость
    Nadya04 хорошая репутация Nadya04 хорошая репутация Nadya04 хорошая репутация Nadya04 хорошая репутация Nadya04 хорошая репутация Nadya04 хорошая репутация Аватар для Nadya04
    21725 RUB
    Поставил лайков:
    997
    Получено лайков:   688
    в 170 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем добрый вечер! Наконец то я добралась до форума!

Название: f3nca2o0oe9f4d4nc78m588beus4h8dl (2).jpg
Просмотров: 110

Размер: 296.2 КБ

Мы с детьми наконец переехали к папе в другой город, не видели они его два месяца, сколько же счастья было у детей не передать словами. На одной машине разом вещи не получилось увезти, поэтому я делала вторую ходку в этот же день, я тогда капец как устала и начала разбираться только через день, так как просто была не в состоянии. Спасибо мужу, пока ездила, разгреб коробки. Теплая погода постояла у нас один день и пошли дожди, холодно ужас. Кстати, вот такой у нас вид с десятого этажа.

Название: USfe9nNrdH0.jpg
Просмотров: 76

Размер: 124.0 КБ

В субботу и мужа брата была свадьбы и хоть в этот день немного с погодой повезло, было солнце, но ветер холодный. Такая погода простояла несколько дней и снова дожди, с детьми пока сидим дома. Ну а на свадьбе погуляли хорошо, какая свадьба без драки, но у нас ее не было. Немного поругались с мужиком со стороны невесты, но он правда неадекват, цеплялся пьяный ко всем. Ну а в воскресенье мы все дружно приходили в себя, и знаете, что самое обидное, с просонья разбила телефон до конца. Муж заказал запчасти на алике, ждем. Хожу пока с древней люмией, который служил мне роутером.

Название: nWK1q1T2zXc.jpg

Размер: 127.1 КБ

Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение

Привет. Не нравятся мне ее тупые не кчемные песни. Безголосая, выбилась за счет денег. Я считаю, такие артисты не должны выступать на сцене. Обидно за тех ребят, у которых есть реальные таланты, и не могут пробиться, так как нет у них достаточно денег. А такие как она и еще многие выбиваются за счет денег, а не талантов. И я имею право на свое мнение, правильно же?

Название: 2020-02-26_16-39-36__93082f3a-58b6-11ea-a5b9-4d0928bbcbb0 (2).jpg

Размер: 145.1 КБ

Что касаемо рока, я его так же слушала, только одежду не меняла. Мы и сейчас с мужем можем рок послушать с удовольствием. А вообще в плане музыки я всегда слушала разную, и попсу, и реп, и шансон.

В мужчинах я также ценю то, чтобы они занимались делами по дому. В этом плане мне с мужем повезло. Мне не надо его заставлять что либо делать,, он и покушать приготовит, и уберется, и полки соберет. Никогда с ним не вызывала ни сантехников, не других мастеров, так как он все дома делает сам. А всех этих маменькиных сыночков, которых мамы боготворят, я на дух не переношу, так как это уже не мужики, а абьюзеры, которым все все потом все должны. Поэтому своего сына я воспитываю так, что бы он все мог делать сам.

Цитата Сообщение от SonyaS Посмотреть сообщение

Добрый.вечер. Сейчас смотрю на программу для детей и не понимаю, куда их так гонят? Вчера ко мне подошла соседка помочь ей с русским языком. То, что она проходит во втором классе, мы проходили в пятом. Страшно представить, что же будет в старших классах, или сразу программу высших учебных учреждений будут проходить. Бедные дети.

Хочу заметить, что не стоит сбрасывать со счетов, работу людей, которые находятся в её команде, там идут колоссальные средства, на её "раскрутку", имидж, манеру поведения(хотя, её по-моему уже ни чем не изменишь), преподаватели, по различным сценическим предметам, да много ещё чего... Так что, я так думаю, что за любую куклу возьмись серьёзно и её песни, через пол года, год, будет распевать вся страна. Когда из всех утюгов, льётся одно и то-же, поневоле начнёшь подпевать.
    Андрей, привет. Те люди работают, потому что им надо где - то работать, они учились этому много лет. Ну а тут уже к кому попали, к тому попали. И если я слышу эту мадам по радио или по телевизору, я ее просто переключаю. И не знаю, подпевать вообще не тянет.

Как выразился один из форумчан, кажись Sergey, вацинация, это политика, это престиж страны, чем больше будет привитых тем выше вероятность, что российскую вакцину признает весь мир и ее начнут покупать, а то что она не прошла испытания перед применением на людях, это уже проблемы народа, а не правительства(это уже мое мнение). Сказано грубо, но к сожалению это факт, что правительству на своих наплевать.
    Приветик. Да, верно. Но пусть начнет правительство вакцинироваться с себя, и настоящими вакцинами, а не пустышками и витаминами, тогда возможно и мы простые люди задумаемся. Но все равно, мое мнение ничего не поменяет и я вакцинироваться живой не дамся.

Ну а самое шокирующее для меня, наверное то что многие звезды жаловались, что 2020 год для российских артистов выдался трудным: коронавирусные ограничения, отменённые концерты, редкие частные вечеринки и корпоративы. Представители шоубиза требовали от властей признать их пострадавшими от последствий пандемии и оказать помощь. В России запущена программа поддержки малого бизнеса, под которую и подпали некоторые звёзды. Вообщем многие из них получили хорошую поддержку от государства, они жаловались на тяжелые условия, а сами потом шиковали и приобретали дорогие вещи. Не очень справедливо если честно. Представляешь, если бы по телевизору пустили объявление о просьбе к простым людям помочь звездам в трудную ситуацию и выложили бы их номера карты( как детям больным собирают на лечение)
    У ти бедненькие, наверное на новый мерседес им не хватило. Вот не зря же говорят, чем больше денег, тем больше хочется. Уже до такой степени зажрались, что кошмар какой - то. И них и так миллионы на счетах, в инвестициях, а они еще и от государства просят. Никто из них не подумал, что обычные люди вообще потеряли работы, бизнес развалился и люди получили копейки, на которые и две недели с семьей не прожить. Мне повезло тем, что я сижу в декрете, и на тот момент получила неплохие детские с работы и с соц защиты, знала, что дети голодные не останутся. Но у нас в городе явных вспышек и короны не было, поэтому все предприятия работали, кроме администрации , они работали удаленно. А вот родственница у нас с работой на тот момент попала, так как она работает в мебельном магазине, и зарплата их зависит от выручки, то компенсация у них совсем копеечная была, и сказали, если что - то кому то не нравится, то досвидание. Приходилось ей пару раз брать больничный, чтобы хоть как - то выжить.

Цитата Сообщение от upline Посмотреть сообщение
    Раньше дети тоже матом ругались, но это было изподтишка, в своём кругу, никто этого не слышал, особенно взрослые, тем более никто не ругался на всю улицу. Завидев взрослого ни один ребёнок даже помыслить не мог, чтобы ругаться при нём матом. Сейчас же всё наоборот, если взрослый чужой, то ругаться при нём в порядке вещей, можно даже на него. Бывает и при своих взрослых ругаются. Ребёнок уже даже не обращает на это внимание и не считает что это неправильно. А насчёт толп детей, которые собираются во дворах, то вы правы, порой от них такой мат отборный идёт, что просто не знаешь куда сбежать из этого двора. Общество сильно изменилось, рамки морали сдвинулись, как и сама мораль ушла на последний план.
    Мне кажется у большинства населения уже вообще морали нет. А детей к ней просто не приучают. Мы тоже боялись матом что - то сказать при взрослых, не дай бог услышат и маме расскажут, отхватить можно нереально было. У меня мой случайно при старшем на кота матюгнулся Мурзик с..а, так тот повторил кися с..а, все плохое схватывают на лету. Я стараюсь при детях вообще мат не упoтреблять. А то пойдут в детский сад и как выложат там матом. Была такая ситуация, забираю старшего с сада, подходят к одной маме и говорят, ваша Лера сегодня так материлась, что ужас просто, а она как в анекдоте "пи...т". Что говорить уже и старшем поколении, если такие вот малявки уже мат знают лучше, чем русский язык.

Привет. У меня одногрупник работает на такой же работе. Их птицефабрика тоже много раз становилась банкротом. Причем они брали кредит, открывали еще одну фабрику и снова делались банкротами. Что самое интересное, многие сотрудники ездили обучаться за границу, а вот денег у компании платить кредиты нет. Причем их птицефабрика работает с сетью ресторанов в RFC, и хочу сказать, как менеджер одного из ресторанов деньги мы за продукцию переводим им регулярно.

Название: company-10708-2 (2).jpg
Просмотров: 75

Размер: 165.3 КБ

С уважением, Надежда.

18. линк#5353
    Кандидат форумных наук
    antonvasil79 авторитетный пользователь antonvasil79 авторитетный пользователь antonvasil79 авторитетный пользователь antonvasil79 авторитетный пользователь antonvasil79 авторитетный пользователь antonvasil79 авторитетный пользователь antonvasil79 авторитетный пользователь antonvasil79 авторитетный пользователь antonvasil79 авторитетный пользователь antonvasil79 авторитетный пользователь antonvasil79 авторитетный пользователь Аватар для antonvasil79
    65368 RUB
    Поставил лайков:
    2,162
    Получено лайков:   1,644
    в 877 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Я лично особых секретов в приготовлении шашлыка не знаю, но кто-то давным давно сказал мне, что самые большие враги шашлыка, это огонь и женщины.Огонь мясо сделает сухим и сгоревшим, а у женщинам не хватает терпения подождать, пока костер потухнет и останутся хорошие угли, которые и нужны для вкусного шашлыка.
    Могу порекомендовать посмотреть приготовление шашлыка от Константина Ивлеева. Есть на ютубе. Он там готовит на курортах краснодарского края. Там 2 рецепта. Рецепты достаточно простые, и делаются быстро. Про магазинный шашлык например из курицы я заметил что он получается хуже чем если готовить самому из охлажденного мяса. Видимо мясо там берут, не самое свежее. Ну или действительно рецептура у них неподходящая. Поэтому лучше всего пользоваться простыми и своими рецептами. Тогда будет намного лучше, и вкуснее.

19. post_thanks Получено лайков: 2

TREYD-Iv@n (09.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#5354
    Свой человек
    В думах

sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь Аватар для sergyh
    34522 RUB
    Поставил лайков:
    3,059
    Получено лайков:   2,563
    в 307 сообщениях
    832%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем хорошего настроения!
    Название: 1507049819-prelestnye-koteyki--1280x852.jpg
Просмотров: 141

Размер: 132.3 КБ

Да в советские времена мы испытывали дефицит, в магазинах колбаса и сливочное масло появлялось редко, но была альтернатива т.е были кооперативные магазины, где было всё, колбаса, сливочное и крестьянское масло, копчёные окорока и так далее.
    Здоровячка тебе Виктор. Ты знаешь Вить, ещё не успев прочитать твоё сообщение, я сначала обратил внимания на эти серые здания и сразу вспомнил восьмидесятые то не простое хорошо запомнившееся нам время, время надежд и перемен, где на один деревянный рубель можно было хорошо покушать, ну а если экономно, то позавтракать, пообедать и поужинать. Да, цены были, ну очень смешные, хлеб стоил тринадцать копеек, стакан сухого вина стоил четырнадцать копеек и всё было, ну и дефициты тоже были, но не кто не голодал, все были рады счастливы и с песней строили коммунизм.
    Название: 156413536.jpg
Просмотров: 73

Размер: 42.2 КБ

Цитата Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
    У нас конечно до картошки дело не доходило а вот на сбор помидоров в колхозе часто возили но это даже была не работа а удовольствие частенько клас на клас бросались помидорами.Учителям тоже хорошо перепадало зато сейчас есть что вспомнить
    Здоровячка вам. Да, помню, помню я те времена и на картошку мы ездили, и на капусту, и на помидоры, но это было в радость, уж лучше на поле подурачиться чем учиться.
    Название: i.jpg

Размер: 256.6 КБ

но бывает так, что настолько устал, что и сил сформулировать мысли просто нет.
    Здоровячка тебе Миша. Я очень с тобой согласен, ты во всём прав. Бывает такое, что утром перед работой прочитаешь сообщение, на которое нужно ответить человеку и ты знаешь, что ему сказать, но время поджимает и надо ехать на работу, приходится отложить это сообщение на потом. Но когда ты уставший вернулся с роботы и снова читаешь это же сообщение, то ты не знаешь, что ответить на это сообщение, уже нет тех мыслей, которые были утром, нет сил, все силы ты отдал работе и чувствуешь себя как выжатый лимон. Хорошо тебя Миш понимаю, и это чувство нам знакомо.
    Название: istockphoto-500878204-1024x1024.jpg

Размер: 264.1 КБ

Всё настолько гармонично устроено.
    Здоровячка тебе Виталя. Да, так задумал создатель, так он хотел и так создал, и тут уж не чего не поделаешь, надо ждать когда рассветёт верба, и тогда я думаю мы нагреемся. Сегодня в восемь чесов вечера поставил свой велосипед под подъездом, а в двенадцать часов вышел и не нашёл велосипед, его замело снегом, хотя в восемь чесов снегом и не пахло, было прохладно, но про снег ни кто и подумать не мог.
    Название: unnamed (1).jpg

Размер: 90.0 КБ

Цитата Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
    Здоровья тебе Серега. А ты ищешь машинку себе по своему городу, близь-лежащим, или по всем городам?
    Серега, не для переубеждения, а так из собственных наблюдений за твоими постами. Температура не то, не се, память подводит, запах пропадал, прям вот все говорит о том самом вирусе. Ну может еще сказывается весна. Витамины организм требует.
    Здоровячка тебе Лёш. Да нет Лёш, мне бы желательно в своём городе, ну или на крайний случай в близь-лежащих городах, а по всем городам это для меня накладно не по карману. Если бы я искал по всем городам, то думаю уже б давно нашёл бы машинку. А по поводу вируса так то не вирус Лёш, я проверялся.

Спасибо, Сережа. Доброго утра тебе!. Хозяюшка из меня сейчас так себе, что успеваю, то и готовлю. Раньше, когда времени свободного было больше, вот тогда и изощрялась в плане готовки, а сейчас выходных на все не хватает, но стараюсь баловать чем то вкусненьким
    Здоровячка тебе Танюшка. Та не в этом дело Тань, не во времени, дело в том, что ты готовишь, стараешься, думаешь что приготовить, или как приготовить, что бы домашним было вкусно и вот именно в этом ты хозяюшка. Прости может не правильно изложил свою мысль, ну думаю, ты поймёшь.

Желаю всем здоровья! Сергей.

21. линк#5355
    Свой человек
    natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация Аватар для natasha1985
    26799 RUB
    Поставила лайков:
    310
    Получено лайков:   423
    в 161 сообщениях
    115%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Начну с основной новости - я сделал прививку от коронавируса! Точнее вколол первый из двух компонентов Спутника V. Особо делать не рвался, и в числе группы на вакцинации не был, потому что заранее никто не предупредил, анализов не сдавал. На днях стал сам тест на антитела (обоих типов), общий анализ крови и ещё парочку каких-то, о которых написала жена. Антител, что IgG, что IgM не было, поэтому было принято решение идти и делать. Работодатель сказал, что, извини, поезд уже ушёл и иди вакцинироваться самостоятельно через поликлинику. Но таких людей как я оказалось не мало, поэтому сделали второй заход, в который я и попал.
    Проверили давление, кислород, температуру, всадили укол в левое предплечье, дали сертификат с указанием даты, когда будут вводить второй компонент, и отправили трудится.
    Привет. В наших рядах пополнение. Мы тоже Спутником.Мы тоже с мужем сделали перенесли хорошо, у меня только голова болела весь день, а у мужа рука, в которую делали прививку. На следующий день никаких симптомов не было. Честно думала хуже будет. Но впереди еще второй этап. Только у нас перед прививкой ни кто не делал тест на антитела, даже ни кто не предлагал делать самому. Вообще как то интересно осматривали перед прививкой. Я просто заполнила анкету. Померили температуру, насыщаемость крови и все, даже давление не удосужились, может они так только с теме кто помоложе, надеюсь к тем кто по старше другой подход.
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    На похолодние точно надежды нет, по крайней мере у меня. За 20 лет жизни на Средиземноморском побережье могу сказать, что погода очень сильно изменилось в сторону потепления. Еще в 2000 году летом можно было жить без вентилятора, теперь с мая по октябрь даже кондиционер не выключаем. Зима была дождливая, порой снежная, за четыре месяца земля напитывалась влагой на весь год вперед. Теперь же зимой осадки выпадают всего несколько раз и температура не опускается ниже плюс 18. Еще пара десятков лет и пригодными для жилья останется лишь Сибирь
    Привет Золото. да действительно климат меняется. О мне повезло я из Сибири. Но и нас тут все меняется. Раньше зимы были холодными и снежными, а теперь у нас бывает что больше дождя зимой чем снега. Лето тоже раньше теперь начинается. Мы зимой в шубах ходили раньше, теперь в курточках, жарко в шубке. Вообще все меняется, весь климат.
    Ну а самое шокирующее для меня, наверное то что многие звезды жаловались, что 2020 год для российских артистов выдался трудным: коронавирусные ограничения, отменённые концерты, редкие частные вечеринки и корпоративы. Представители шоубиза требовали от властей признать их пострадавшими от последствий пандемии и оказать помощь. В России запущена программа поддержки малого бизнеса, под которую и подпали некоторые звёзды. Вообщем многие из них получили хорошую поддержку от государства, они жаловались на тяжелые условия, а сами потом шиковали и приобретали дорогие вещи. Не очень справедливо если честно. Представляешь, если бы по телевизору пустили объявление о просьбе к простым людям помочь звездам в трудную ситуацию и выложили бы их номера карты( как детям больным собирают на лечение)
    Это да особенно Пригожин когда просил, а потом через несколько дней на Дубаи загорал, вот такие они бедненькие. Как они рассказывали что зарплаты работникам не чем платить, так ее полстраны не получало, и ни чего, а у них такие запасы, машины. Одну бы продали на полгода бы жили всем коллективом. Год 2020 был очень трудным и не только для звезд, думаю для каждого, кто то потерял работу, кто то близкого человека. Все тяжело его переживали.

22. post_thanks Получено лайков: 10

showmethemoney (08.04.2021), TREYD-Iv@n (09.04.2021), Золото (08.04.2021), сателит (08.04.2021), Незарегистрированный (6 пользователей)

23. линк#5356
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    772866 RUB
    Поставил лайков:
    16,482
    Получено лайков:   24,568
    в 5,518 сообщениях
    166%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Так многие же тренеры таких курсов иногда предлагают закончить очередное занятие чуть раньше, чтобы не опоздать на автобус, вызывая у адекватных людей вопрос, а к какому успеху их ведут?
    Ну что ты прям. Просто у него бентли в сервисе и раз все так удачно совпало, то надо приобщиться к обывателям и проехать в автобусе, что бы держать руку на пульсе и знать, как живет простой народ.
    Хотя нет, скорее всего поездка на автобусе с обычными работягами это такой специальный ритуал в ходе которого он похищает успешность у других людей и таким образом сам становиться успешным. Я так и знал!

Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Хорошо сказал про барона. Посмеялась от души.
    Главное сколько раз пишу про курсы здесь, на форуме, и кто бы спросил. Бесплатно. Все есть. Учи, не хочу. А Олег, модератор здешний, не только просто аналитик, но и торгующий трейдер.
    Нет, тянет многих на какие-то платные курсы.

Вчера вот бродила по темам Педии. Финансы. Нашла интересную систему. Хочу опробовать. Свечная модель простая. Новичкам там вообще освоить раз плюнуть. Все понятно после внимательного прочтения становится.
    И вот всегда задаюсь вопросом: зачем и почему так тянет отдать деньги в чужой карман?
    Так ты имеешь ввиду около рыночников, это те же инфоцыгане, которые зарабатывают на обучение трейдингу будь то Форекс, бинарные опционы или фонда, а Барон Маслов обучает как продвигать свой бизнес, стать успешным и заработать, конечно же, миллион. Вроде бы одно и то же, вот только для "обучению" трейдингу достаточно нарисовать в редакторе отчет по своим торгам с +100500% прибыли и ты уже можешь спокойно набирать доверчивых баранов к себе на обучение, а для второго надо еще тратиться на фотографии в люксовых местах, около дорогих автомобилей.

Привет Антон! Да, когда эта монета только появилась, я её собирал и тогда не понимал её предназначение, поэтому адреса кошельков, куда выводил, уже остались "невоспоминаемыми" . Сейчас мало раздают её (сатоши на кранах), но я иногда собираю их и обмениваю на рубли, выводя совместно с Инста-профитом.
    И сколько в среднем с кранов крипты капает? Через какой промежуток времени можно будет вывести хотя бы 100 рублей? Я конечно не пробовал этим заниматься, но что то мне подсказывает, что выхлоп слишком уж мал и на условные 100 рублей выведенных средств потребуется ловить халяву несколько недель.

Ещё хочу влезть в одну авантюру, которая стоит 1 т.р. Хочу вступить в закрытый клуб крипто-валютчиков с полным доступом к десятку ботов по сбору крипты. Дали тестовую версию на сутки с ограниченными функциями (20% от его возможностей), робот наколотил около 40 центов (в долларовом эквиваленте).
    То есть если 20% возможностей = 40 центов, получается при полной его загрузки он будет тебе собирать порядка 200 центов или 2 бакса в день, то есть окупаемость вложенной 1 000 рублей займет 8 дней. Расскажешь потом, что из этого вышло.

24. post_thanks Получено лайков: 14

alexey175 (08.04.2021), olkavac (08.04.2021), Paramonirina (08.04.2021), showmethemoney (08.04.2021), w2m (09.04.2021), сателит (08.04.2021), Умный советник (08.04.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

25. линк#5357
    Кандидат форумных наук
    Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Аватар для Natali09
    149244 RUB
    Поставила лайков:
    6,835
    Получено лайков:   8,808
    в 1,591 сообщениях
    488%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Доброе утро всем! Отличного дня! И суперского настроения!

Вложение 4767402

Наташ привет, решила немного навестить вас все же, погода тут ужасная, ветер сильный, ночами завывает и дождь, голова моя просто гудит. Родственники говорят у нас еще не растаял снег, кто в зимних ходит, кто в осенних, но в основном в резиновых соседи ходят, сыро еще. Надеюсь хоть Пасха порадует нас хорошей погодой.
    Привет, Лен! У нас почти всё растаяло, снега мало осталось. С раннего утра солнце светит, настроение отличное. Чего и всем желаю.

Молодцы, ремонт это такое не простое дело, мы в прошлом году две комнаты всё лето делали, начинаешь одно в итоге ещё и другое до кучи вылезает. Переделывали не раз, то одно не так, то другое, часть в ванной пришлось делать, вообщем расходов много вышло.
    А цвет кухни какой будет у вас?
    Цитата Сообщение от МКатерина Посмотреть сообщение
    Всем Привет!Меня зовут Екатерина. Рада присоедениться к этой ветке.Все никак не доходили руки написать) и вот я с вами) Прочитала небольшое количество сообщений,здесь оказалось столько добрых,позитивных людей как я))Юля ты такая умничка что создав данную ветку,в ней объеденилось большое количество людей,которые могут поделиться своими успехами , результатами торгов,где то что то подсказать в чем то,обменяться мыслями. Ведь тем для общения с людьми масса.
    Привет, Катерина! Присоединяйся к нашей дружной и позитивной компании, тем для обсуждения очень много, каждый может выбрать собеседников по душе
    Цитата Сообщение от innakindeeva Посмотреть сообщение
    Я с доченькой очень люблю наблюдать за букашками, мурашками, бабочками, божьими коровами, солдатиками, за все тем, что ползает и летает. Божьи коровки дочь любит на ладошку себе садить, вернее ставит пальчик и она ползет по нему. Считаем сколько точечек, а потом отпускаем.
    Моя вообще боится жуков и пауков, у нас фобия какая-то прям, лето из-за этого не любит.

Всем отличного дня, убегаю на работу!

С уважением, Натали

26. post_thanks Получено лайков: 13

DeMetrix (08.04.2021), Gdirra (08.04.2021), Nadya04 (09.04.2021), Paramonirina (08.04.2021), sashina4 (08.04.2021), TREYD-Iv@n (09.04.2021), Золото (08.04.2021), сателит (08.04.2021), Умный советник (08.04.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

27. линк#5358
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    363375 RUB
    Поставил лайков:
    13,671
    Получено лайков:   16,461
    в 4,020 сообщениях
    356%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет, пусть хорошее настроение и удача не покидает вас в этот день!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 4
Размер:	2.63 МБ
ID:	4767456
    Приветик вот вчера решила попробовать торговать. Поставила в 22.00 и вот после уснула. Просыпаюсь и понимаю, что мне надо было проснуться. И сразу на биржу и вовремя. Закрыла сделку. Просто без убытка. Но потом сразу уснула. Но у меня были не закрытые сделки 2. И снова меня , что то разбудило и снова посмотрела на биржу . И тут какая радость была . Заработала целых 15 рублей. Просто было не ожидано. Ну значит так и должно быть.
    Привет Наташ, ну вот видишь 15 рублей, это очень хорошо, главное не сколько ты заработала, а главное, что не ушла в минус и сохранила депозит, а это значит, что на следующий день у тебя опять будет возможность, попробовать торгануть... И ещё, нужно понимать, что это не казино и стремиться здесь стать богатым, за один день, не нужно, здесь как и на любой работе, ты должна выполнять каждый день, свою работу, зарабатывая какую-то небольшую часть денег, которую тебе позволяет заработать твой депозит, то есть торгую соблюдая менеджмент и желательно, используя стоп-лоссы. И будет тебе счастье.
    А я наоборот . У меня стояла 10. А я хотела, что б мне поставили 7. Хорошо, что я посоветовалась с подругой. И она нашла хорошего человека. И меня в этом переубедил. А так бы напрочь занесла в салон и удалили всё. Даже не посоветовав. Очень ей за это благодарна. Вот многое не понимаю в десятке. Но я учусь. И всё мы умеем. Но боимся, что то испортить. И не даём самим себе развиваться во всём.
    Я вчера то-же, впервые делал загрузочную флешку, под загрузку Виндовс 7. Хотел поставить 10-ку, но знакомый паренёк, который этим занимается профессионально, сказал что мой ноут, 10-ку не потянет и дал мне ссылку, с лицензионной 7-кой. Так что я вчера делал глядя в ютюб, себе загрузочную флешку, вроде получилось, сейчас скину скрин.
    Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 71

Размер: 76.2 КБ

Цитата Сообщение от InEl Посмотреть сообщение
    Ага, видела сообщения с информацией по изменению опций. Сейчас вроде сохраняет. И даже уже слишком старается - бывает отправлю ответ, затем через день-два зайду новый написать - а в форме всё тот же старый висит. Но лучше так, пуст автоматически всё сохраняет, проще лишнее удалить, чем заново всё набирать. А с этими ошибками скорее всего так и есть - буду в дальнейшем смотреть и не переживать, если не отправиться ответ вовремя. В те дни честно говоря так расстроена была, что пропадало всякое желание дальше писать на форуме. Хотелось, чтобы здесь было это всё легко, без лишних переживаний, а получилось наоборот. Но беру себя в руки и с новыми силами, после короткого отдыха - снова к общению и бонусам, тем более последние очень нужны, так как планирую пройти интересный курс по анимации Сейчас ещё постараюсь прочитать большинство новых страниц, чтобы быть в курсе тем и обсуждений.
    Я то-же стараюсь, даже не стараюсь, а читаю, при том, то-же всё и практически ни когда не успеваю, дойти до самой первой странице, поэтому мои посты, приходят как-то с опозданием, человек написал, а я его цитирую, уже через день, два. Не совсем удобно, но тем не менее, я думаю, что раз человек написал, то нужно отдать своё время, на ознакомление того, что он пишет и о чём вообще думает, я думаю, что это будет справедливо, если учесть, что и сам на это рассчитываю. Но опять же, это я сейчас ставлю этот вопрос, подобным образом, но скоро у меня начнутся командировки и писать в таком режиме, я уже просто физически не смогу, а брать с собой ноут, или писать с телефона, по вечерам в гостинице, не очень то и хочется. Вот и придётся, как и раньше, пропадать, на недели, но ничего, потом придётся догонять, уже подобное не единожды проходили...
    У меня муж не пьёт - вера не позволяет и в жизни приоритеты другие, но перцем тоже лечится. Когда чувствует, что иммунитет слабый и начинается простуда - я варю ему наваристый бульон и он в достаточно глубокой тарелке этот бульон заправляет такой смесью: зеленый острый перец, чеснок, лимон. Съедает тарелочку такого острого супа и тоже сразу под одеяло. Очень хорошо восстанавливает силы и иммунитет.
    То-же не плохой вариант, для восстановления иммунитета и удаления всякой заразы, из организма...

Вот.., вот именно это я и имел в виду, когда говорил, что многие женщины, не бояться стоматологов, и что для них, вообще не составляет проблемы, пойти в стоматологию и вылечить или удалить зуб. Наверное, подобные качества, присущи не всем, но как видите, всё-же встречаются женщины, для которых, поход в клинику, не является какой-то проблемой. Хотелось бы узнать, много ли вы видели, подобного среди мужчин, я лично, в своей жизни, не встречал такого, практически все мужики, бояться стоматологов(хотя.., наверное всё-же где-то есть такие...).
    Здоровячка тебе Андрей. Я Андрей не думаю, что сейчас, а именно, в наши года допускаются такие огрехи, это я рассказывал про восьмидесятые, именно в тех восьмидесятых я работал на мясокомбинате и был свидетелем такой вот расхлябанности, но тогда ведь это было обычное дело и всё это воспринималось должным образом, как, так и должно быть. Тогда был бардак везде и во всём. Ну, а сейчас если предприятие выпускает какую то продукцию, то предприятие конкурент так и ждёт, что у этого предприятия найдутся хоть какие-то маленькие погрешности, что бы потом широко раздуть это дело, таким образом они следят друг за другом и не делают погрешностей, чего не скажешь про те восьмидесятые, где не кто не чего не контролировал, так что Андрюха смело ешь колбасу и не думай не о чём.
    Вот и я об этом, конкуренция - великая сила...
    Город Конотоп Андрей. И да, локдаун начался с сегодняшнего числа, но нас начали подготавливать за два дня до начала локдауна, что бы не было лишнего ажиотажу, короче наш мэр рулит.
    Всё, Серый.., всё.., теперь навсегда уже запомнил, от куда ты, к стати в городе у тебя не был, так.., только проездом...
    Здоровячка тебе Дим. Ты понимаешь в чём дело Дим, а дело в том, что последний раз, последний сон мне снился в пятнадцать лет, а потом сны вообще перестали сниться, может стоить забить тревогу. А до пятнадцати лет снился всё один и тот же сон, где я падаю в тёмный колодец и очень долго лечу, а на дне встречаю двух, там лежащих скелетов и я всё время видел только этот сон.
    Вот и меня раньше, это то-же беспокоило, что сны видел крайний раз. в лет 20, но потом подумал, ведь я могу их просто не помнить, вот и всё.., чего зря тревогу бить..?
    Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение
    а вот если ты ПК используешь в том числе для работы с "тяжелыми" программами
    Ну уж, если пошёл такой разговор, то подскажи, относятся ли к тяжёлым, такие проги как Gimp, Movavi, я подобные программы, последние года 3 использую частенько и чем это грозит, простым увеличением нагрузки на процессор или есть какие-то другие побочки? Что вообще следует, из того что процессор более нагружен? Его износ, или что-то более необратимое. Когда собирали мой комп, то парень, который его делал, подошел к этому вопросу, более внимательней и посоветовал мне установить, вместе с тем кулером, который тут до этого и стоял, ещё и "башню", к стати коробка где-то валяется, сейчас если найду, фотку скину.
    Название: 20210408_065723.jpg

Размер: 111.4 КБ

Название: 20210408_065701.jpg

Размер: 75.9 КБ

Привет, Андрей. Ну, про остановку транспорта я ничего не писала о своем городе, да и пока тишина, просто говорят, слухи разные ходят, каждый день все больше и больше заболевших, да и смертных случаев тоже прибавилось, а мы ходим на работу.
    У нас говорят(опять же, говорят...), что с 10-го числа прекращают ходить маршрутки, обычным расписанием, будет возможно, только проехать на неё, с помощью спец. пропуска, так что у нас то-же начинается вроде...

Слушай, а что у них, запах сгоревшего пороха, уже на уровне подсознания, вызывает страх, раз ты порох жжёшь? Но это наверное только у взрослых медведей, те которые помоложе наверное его не знают, или старшие братья медведи, младших с "пелёнок" этому учат?
    Название: 31.png

Размер: 491.3 КБ

Цитата Сообщение от upline Посмотреть сообщение
    Это точно. Многие допускают ошибки начиная торговать активами, о которых не имеют ни малейшего понятия. Отсюда может идти не понимание рынка, а дальнейшие неудачи только закрепляют желание трейдера завязать с торговлей. Для новичка вообще лучше начинать с того с чем он знаком. Например, если человек в реальной жизни был как то связан с торговлей серебром в реальности, то с форексом лучше начинать знакомится именно на этом активе. Чтобы у человека закладывались основные принципы понимания рынка. Почему что растёт, почему падает и какие причины могут на это влиять. А потом уже изучать более углубленно саму торговлю.
    Не знаю.., я как-то в жизни, особо и не был связан с каким-то из металлом или валютой, торгующей на рынке, кроме как обычного их использования, то есть ношения в виде цепочки, на шее, ну или обмена баксов в валютнике, но во всем можно разобраться, тем более имея такой инструмент, который имеется сейчас, как ютюб и ему подобные...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32.png
Просмотров: 17
Размер:	1.10 МБ
ID:	4767467

28. линк#5359
    Живая Легенда
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    943177 RUB
    Поставила лайков:
    62,536
    Получено лайков:   58,993
    в 14,423 сообщениях
    288%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Всем друзьям доброго утра!
    Название: 6.PNG

Размер: 1.00 МБ

Да нормально торговля, тьфу.., тьфу.., тьфу,
    Здорово!. Поздравляю!. Привет, Андрей
    но мы же с тобой по разному торгуем, я не торгую в среднесрок, это не по мне. Мне в день взять пунктов 20, да и большего не надо, а в остальном можно уже заниматься своими делами. Наращиваю потихоньку депо, уже прекрасно понял, что быстро это дело, навряд ли у меня выйдет, поэтому отношусь к этому философски, значит по другому ни как, поэтому всё меня, на данный момент, в моей торговле устраивает. Вот видишь, решил делиться своим видением рынка, решил каждый день, выкладывать свои понимание рынка, а вдруг, кому и пригодиться..
    Ну и правильно. Тише едешь - дальше будешь . Ну да, я вот, наоборот, не могу внутри дня ловить сигналы. хотя по выходным, бывает, немного приторговываю, но все равно, сделала вывод, что в среднесрок мне гораздо комфортнее. Цена может эти 20 пунктов пробежать несколько раз туда- сюда, а я этого даже не замечу, так как цели ставлю другие. Разве что часть позиций могу прикрыть, если вижу, что пока не в мою сторону нацелена , ну а когда уже в мою идет, тогда сиди и просто выжидай профит, возможно на откатах доливаясь, но это лишь в самом начале могу, а дальше просто жду . Тоже наращиваю потихоньку депошку, так как на хорошем депозите среднесрок самое то, можно сети расставлять и особо не волноваться, все равно развернется когда то .
    Привет Татьян! У нас вчера была погода паршивая, сегодня переменная облачность. Сегодня праздник Благовещение и хочу поздравить тебя с таким прекрасным днем!
    Привет, Иришка. Спасибо за поздравления . И тебе здоровья, любви и счастья в доме!. А у нас вчера, как и планировали. дождик прошел , а сегодня морозец с утра. Но это на пару дней, а там снова тепло обещают.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.PNG
Просмотров: 4
Размер:	36.1 КБ
ID:	4767411
    Мы помогаем , даже взрослым детям. Вот моему 30 тник, уже .А я все откладываю, что бы ему помогать. Вот. в частности, на учебу выделяю денежку. И ты знаешь, это я ни сколько не жалуюсь,а, считаю нормальным. Мне, моя мама, тоже, всегда помогала. Ну, если нет у нас достойный зарплат. А он у меня один, единственный.
    Валюша, привет!. Я тоже своим откладываю. Хотя дочку зять обеспечивает, но я же мама и мне хочется покупать своим детям подарки, да и сын растет, ему тоже на учебу много нужно, так как курсы по программированию довольно недешевое удовольствие. Родителям тоже стараюсь помочь, а мама все плачет, когда я ей что то покупаю, говорит, что хотела бы она мне что то купить, да пенсия маленькая А пенсии действительно ни на что не хватает, лишь сводят концы с концами. Деньги получил, одну пенсию за квартиру, половину второй на лекарства, а на остатки тянут до следующей пенсии, вот и помогаю. Хорошего дня
    Наверное тебе тогда просто повезло, что попала ты именно к этому врачу.
    Я знаю. Мне потом несколько раз везло с врачами. А один раз не повезло. Помучилась четыре годика, а потом снова повезло . И теперь я опять на человека похожа, а то на 10 кило как похудела, так сама на себя не могла смотреть.
    Ещё хочу влезть в одну авантюру, которая стоит 1 т.р. Хочу вступить в закрытый клуб крипто-валютчиков с полным доступом к десятку ботов по сбору крипты. Дали тестовую версию на сутки с ограниченными функциями (20% от его возможностей), робот наколотил около 40 центов (в долларовом эквиваленте).
    Привет, Вадим. Вот неугомонный ты. Что это вообще такое?. И куда ты этих ботов устанавливаешь?. Ну а я все на форексе торгую . Ничего другого не умею, вот и не рыпаюсь. Хорошо бы с этим управляться. Вроде пока терпимо, хоть и пересиживаю иногда просадки, но это у меня рабочий момент, так как торгую среднесрок. Что там твой Бонька?. Давненько ты не выкладывал свое фото. Я своих хомячков раздаю . Половину отдала, вторая сидит, дожидается своей очереди
    Цитата Сообщение от BesDimas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Татьяна! Слышал много раз о смузи, но никогда не пробовал. А вы так интересно о нем говорите, что захотелось попробовать. Тем более скоро пойдет пора овощей, зелени и фруктов будем заряжаться! Спасибо за рецепт!
    Не за что, Дима. Обязательно попробуй. Заряд бодрости на весь день, плюс полный набор витаминов
    Здоровячка тебе Танюшка. Та не в этом дело Тань, не во времени, дело в том, что ты готовишь, стараешься, думаешь что приготовить, или как приготовить, что бы домашним было вкусно и вот именно в этом ты хозяюшка. Прости может не правильно изложил свою мысль, ну думаю, ты поймёшь
    Спасибо, Сережа. Я поняла. Конечно стараюсь. Ведь всегда приятно, когда твое творение уплетают за обе щеки . На днях приготовила кашу гречневую с домашней колбаской, ну и там зелень, огурчики и уложила это все красиво на тарелку сыну, да еще и в виде человека улыбающегося. Сын поел, сказал, что очень вкусно, спрашиваю, как тебе подача?, а он, а что там было? . Ну я и выпала. Я старалась, выкладывала, а сын даже не заметил, потому что вкусно было и некогда было рассматривать чего там. Зато муж все видит, и иногда и ему что то на тарелочке изображаю, если найдет .
    А по поводу вируса так то не вирус Лёш, я проверялся.
    Я рада за тебя, что все уже хорошо. Обычная весенняя простуда. Больше не болей

мой дневник
    С уважением - Таня).

29. линк#5360
    Кандидат форумных наук
    Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Аватар для Золото
    28954 RUB
    Поставила лайков:
    1,815
    Получено лайков:   2,571
    в 838 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброго всем утра. Что-то мне не спится. Как бы не спиться.
    Цитата Сообщение от antonvasil79 Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать посмотреть приготовление шашлыка от Константина Ивлеева. Есть на ютубе. Он там готовит на курортах краснодарского края. Там 2 рецепта. Рецепты достаточно простые, и делаются быстро. Про магазинный шашлык например из курицы я заметил что он получается хуже чем если готовить самому из охлажденного мяса. Видимо мясо там берут, не самое свежее. Ну или действительно рецептура у них неподходящая. Поэтому лучше всего пользоваться простыми и своими рецептами. Тогда будет намного лучше, и вкуснее.
    Я думаю в магазине просто кладут в шашлык всякий мясной мусор и то, что не смогли продать в других отделах. Шашлык из курицы получится намного вкуснее и сочнее, если брать для него не куринную грудку, а мясо с бедер и голени. Но в магазине на такие тонкости никто внимания не обращает, им самое главное сбыть, как можно скорее залежавшийся товар.
    Цитата Сообщение от Nadya04 Посмотреть сообщение

Я к стати, заметила, что это исключительно в России и в Украине у людей существует резко отрицательное отношение мк вакцинации. У меня сестра двоюродная готовится уйти в леса и начать партизанить, если понадобится, но только не прививаться. Одновременно есть много знакомых в Швеции, Норвегии и различных арабских странах. Там ни у кого таких настроений нет и все спокойно ждут своей очереди, чтобы привиться.
    Интересно, с чем связана такая разница, с нашим менталитетом и с тем, что мы не доверяем правительству и постоянно ждем от них подлянки?
    Цитата Сообщение от AnnaMiys Посмотреть сообщение
    Какие ужасы вы рассказываете. А в общем и целом, жизнь опасная щтука и всегда заканчивается одним и тем же "хэппи ендом" , может и кирпич на голову упасть. Так что не знаешь, что лучше, от короны загнуться или от больного зуба. Мы, к сожалению, не выбираем и от нас не зависит.
    Цитата Сообщение от SonyaS Посмотреть сообщение

Питерское лето трогать не дам! Это святое. У нас одновременно можно встретить девушку в пуховике и в шортах. А самое главное, обе будут одеты по погоде. Как же сейчас, особенно длинными летними месяцами с изнуряющей жарой не хватает этой питерской прохлады с серым, свинцовым небом и ледяным ветром с залива.
    Цитата Сообщение от natasha1985 Посмотреть сообщение

Принимайте и моего мужа в ваши ряды. Он вчера получил второй укол Спутником. После первого была всю ночь температура и ломота в суставах. Вкус пропал, сказал, что копченая скумбрия безвкусная
    В этот раз все обошлось, по крайней мере на первый взгляд. Я прививаться не хочу и не буду. Если не заставят.

30. post_thanks Получено лайков: 14

andrey44118 (09.04.2021), Gdirra (08.04.2021), showmethemoney (08.04.2021), upline (08.04.2021), vago (08.04.2021), сателит (08.04.2021), Незарегистрированный (8 пользователей)

31. линк#5361
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    363375 RUB
    Поставил лайков:
    13,671
    Получено лайков:   16,461
    в 4,020 сообщениях
    356%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Anutik88 Посмотреть сообщение

Не хочу "ковыряться" в мелочах, скажу своё мнение, относительно этого момента в воспитании, я считаю, что ты вполне здраво, воспитываешь своих детей, остальные слова, думаю, что здесь будут лишними.
    Название: 33.png
Просмотров: 80

Размер: 287.1 КБ

Привет,спасибо большое !Посмотрела ,вроде бы да не очень сложно ,но для этого видимо нужно,что бы на компьютере были сохранены какие то картинки и фото ,а у меня тут пусто ))Теперь надо разобраться как их загрузить в компьютер . Думаю с этим я справлюсь. Я обычно методом тыка все делаю,что не понимаю ,так ,что посижу посмотрю ,что тут и как . Еще раз спасибки !!!
    Вообще ничего сложного, тебе нужно, сохранить выбранную тобой картинку, на рабочем столе, или там, где тебе будет удобно, потом её найти. В общем, когда ищешь картинку, то(если ты работаешь в браузере Гугл), то кликаешь на ту картинку, которая тебе подошла, она появляется с правой стороны, как на скрине, потом ещё раз, кликаешь опять-же, на эту картинку, только теперь правой кнопкой мыши и выбираешь, из возникшего списка, строку сохранить как и всё, выбираешь место, где ты хочешь, что-бы сохранилась картинка(я обычно их сохраняю, на рабочем столе) и уже в редакторе постов, на форуме, при помощи скрепки, вставляешь свою картинку в пост.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 1
Размер:	436.8 КБ
ID:	4767601
    Сообщение от Золото

/images/mt5/buttons/hand-o-left-16.png

Привет. Мне вот тоже надо в больничку на небольшую операцию, а я все оттягиваю который месяц и ситуация лучше не становится, а только усугубляется с каждым днем. У кого есть лайфхак или волшебный пинок, как преодолеть страх перед операцией и общим наркозом?Причём в молодости уже приходилось ложиться под нож хирургов и такого дикого ужаса не испытывала, а сейчас, какая-то животная паника и не могу ничего с этим поделать.
    Нужно подумать о том, что возможно, это всё-же придётся всё равно пройти и тогда, какой смысл тянуть? Но есть ещё одно, если ты не решишься на это сейчас, то в будущем, это может привести, к каким-то(не дай Бог), осложнениям, так лучше уже сейчас пройти всё это(так как всё равно придётся) и забыть... Рассуждаю так, потому как не раз сталкивался с подобным, поэтому и говорю, не тяни... Всё будет хорошо. Здоровья тебе и удачи.
    Название: 34.png
Просмотров: 68

Размер: 427.0 КБ

К стати, вопрос в тему.., я буквально вчера, решил пить по утрам, не просто воду, а воду с ложкой мёда, так вот, у меня буквально на первом этаже, живёт мужик, у которого пасека, и он уже несколько лет, занимается мёдом. Лаборатория, конечно, это хорошо.., но как самым обычным способом, глядя на мёд. или используя какой-то простой метод, определить, хороший это мёд, или нет?
    Название: 35.png
Просмотров: 67

Размер: 445.2 КБ

Привет Сань, да я думаю, что дадут, куда они денутся? Сам посуди, такое огромное количество автомобилей с ДВС, от них ведь так просто не избавишься... Я думаю, что со временем, авто с ДВС, найдутся умельцы, которые начнут реконструировать под батареи, сложного там, на первый взгляд, ничего нет. Весь вопрос, стоит ли..? Ну а то, что вскоре нас ждёт век электромобилей, думаю, что и так понятно, весь вопрос когда это заработает с полной силой, нужно что-бы какое-то из государств, начало реформы, в этом направлении и старт будет дан.
    Название: 36.png
Просмотров: 67

Размер: 515.5 КБ

Привет Вадюх, о.., хорошее дело, расскажешь потом, выгодное это дело окажется, или нет. Может и я потом гляну...
    Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение
    Поздравляю ,не последний хоть вырвали? )))
    Та нее.., хорош..., ну не до такой же степени... Ещё кое-что осталось...
    Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение
    Все-таки старый Скайп как-то более надежен и прост в общении. Это конечно, если что-то специфическое нужно. А по Скайпу демонстрация экрана хорошая вещь. Мне так даже знакомый из другого города залез в мой комп , повычищал весь мусор , оптимизировал кое-что . Лучше шустрее стал работать. Жаль только термопасту по Скайпу нельзя поменять и по рюмке чаю выпить с ним.Хотя и дискордом пользуюсь ,но скайп как-то надежнее мне кажется. Вайбер и Ватсап тоже если на телефоне хорошо, можно прям репортажи с места событий отправлять. Как-то просил друга посмотреть машину в другом городе , так он мне полную картину выложил и даже послушал как мотор работает. Да , технический прогресс ушел далеко и много облегчает в нашей жизни.
    Веселого общения всем.
    Вот и я, до сих пор, пользуюсь скайпом, но только определёнными его функциями, такими как демонстрация экрана, ну и ещё некоторыми, а так на телефоне, в общении я использую обычно Вайбер.

32. post_thanks Получено лайков: 15

Anutik88 (08.04.2021), baraba (08.04.2021), upline (08.04.2021), vago (08.04.2021), w2m (09.04.2021), сателит (08.04.2021), Умный советник (08.04.2021), Незарегистрированный (8 пользователей)