Ответить в теме
Страница 286 из 286
Первая ... 276 285 Последняя

Показаны сообщения: с 5,701 по 5,717 из 5717

Тема: Здесь живёт дружба, говорим обо всём, преодолеваем путь к трейдингу

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-09   21:20
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 17762 RUB

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Привет, хороший вид у вас их окна, только вот я боюсь высоты.
    У меня была квартира на 2 этаже, в центре города, жалко расставаться было с ней, но что получилось, вид там был красивый тоже, правда потом все деревья посрубали и стал пустырь,
    Приветик. Тоже очень боюсь высоты. Но в клининге моем окна на 22 этаже. И я не говорю об этом. Ведь работа есть работа. И надо как то зарабатывать. И поверить в себя. Что ты пере осилишь свой страх. Вот и осиливаю. Вот ещё есть страх воды с детства. И он не проходит. До сих пор её боюсь. Даже плаваю на маленьких глубинках. Вот вы и не один человек . Я тоже боюсь . Будем вместе бояться. А так если есть желание то мы пере осилим всё надо только захотеть.
    Цитата Сообщение от Hypnoza Посмотреть сообщение
    Всем привет. Увидела квитанцию за газ, то ли смеяться, то ли плакать. В прошлом году делали поверку счётчика, газовикам надо было скинуть фото акта поверки. А теперь, им видите ли, надо привезти его. Далеко ехать и по времени неудобно. Так эти друзья-товарищи нам по 30 тысяч начислили за февраль и март.
    Ничего себе. Мне тоже пришла квитанция на 8 000. И вот я только её купила. И думаю от куда такие цены? Вот и звонила бывшим хозяином. Ну вот и разобрались они не платили . А я сижу и переживаю как быть. После посмотрим.
    Вложение 4774025
    Цитата Сообщение от TREYD-Iv%40n Посмотреть сообщение
    Конечно приятно что то выиграть но стоит понимать что шансы очень маленькие на то что бы что то выиграть мне то лучше эти деньги отложить для чего стоящего по большому счёту одной лотареей не обойдётся а это может собраться круглая сума за весь периуд за который будете покупать лотареи
    Девочки я а вот выиграла . Неделю назад поход в парикмахерскую на 600 рублей.
    Вложение 4774028
    А вот в среду выиграла 45.000. Подруга пригласила в проект и там билетики были. Я просила, что б она мне его купила. А она просила отказаться от этой идеи. Мол потрать на детей. И он стоил всего 200 рублей. Вот и я настояла на нём. Но я знала, что выиграю. И так случилось. Я кричала от радости. Надо верить в это и всегда это случается. Не веря не будет ничего. Вот посмотрите скинула фотографию.
    Вложение 4774029
    Цитата Сообщение от Yulasha Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, Андрей за Ваш ответ!
    С удовольствием почитала! Тема "книги" - очень интересная!
    Моей бабушке почти 85 лет и она читает в большом объеме! То есть за 2-3 месяца она может прочесть 5-6 книг по 500 страниц (примерно). Ей даже сделали отдельную полку в би
    Не люблю читать книги. Вам завидую. Я когда начинаю читать у меня начинает болеть голова и глаза. Вот врач сказал глазное давление. И не льзя много читать. Можно по не многу читать. Вот так как то. Жаль конечно. У меня есть книга Ромео и Джульетта. На английском языке. И сильно хочу её почитать. Но и английский не знаю.
    Вложение 4774032
    Цитата Сообщение от Evgescha77 Посмотреть сообщение
    риветствую, у меня камень с головы упал, образно , вот думал я один такой боящийся зубного, а благодаря форуму ,привет народ , пора клуб создавать "не любителей стоматологов" под названием "гнилой зуб" (шутка), вот моя супруга не боится их, а я боюсь, она как что то не так, так побежала, благо у нас есть реабилитационный центр "Феникс", где я прохожу реабилитацию дважды
    Я недавно была у зубного. Вот и до сих пор не могу это забыть. Вот надо ещё один вырвать. Жаль мои зубки.
    Цитата Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
    Привет Валентина. Абсолютно с тобой согласен, со здоровьем шутки плохи. Если надо делать, то надо. У меятоже была не одна операция, и одна из них очень нужная. Без которой я бы не мог иметь детей.
    Все верно. За здоровьем надо следить. И как не крути если ты думаешь, что это ерунда то это не так. Я так думала. Мне пришлось сильно об этом теперь пожалеть. Вот раньше я бегала как угорелая. А теперь сильно берет сил усталость и температура всегда колеблется. Вот полагаю это из за иммунитета.
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Анют. А мне вспоминается сериал "Великолепный век" В таких графинах и из таких стаканчиков, возможно рубиновых в серебре или золоте пили знатные особы
    Не люблю этот сериал. Много там убийств. Понимаю, что это всё взято с истории, но не нравиться мне такое. И не разу его не смотрела.
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Привет Андрей! Конечно, он же в терминале Инсты есть. Сейчас сравнил спред лайткоина с биткоином и у битка в 30 раз он больше
    А у меня есть графики падений. Вот сравниваю их и надо как то научиться работать. Много потеряла своих денег. И не в плюсе.Вот посмотрите как то так.
    Вложение 4774036
    Цитата Сообщение от Kurkul Посмотреть сообщение
    Читал всё подряд: приключенческую, историческую и прочую литературу. Телевизор не надо было, только книгу подавай. Даже в своё время сам писателем стать мечтал,
    Здорово. Вот вы молодец. А теперь у нас не кто не ходит в библиотеку.
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    Привет, Рома. Да у нас сегодня погода испортилась и не на один день, до воскресенья будет дождь идти и температура выше +10 градусов не поднимется, да и следующая неделя будет не жаркой, периодически будут идти дожди и только к концу следующей недели воздух прогреется до +15 градусов. У меня на моей шестёрке затрещали стеклоподъемники, у меня стоят электрические.
    А у нас тоже дожди. И я заболела. Дожди идут уже второй день. И я от такой погоды сплю.
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Самый лучший способ, это Ютуб. В плане надёжности данные криптобиржы по моему мнению, это кухни, хайповые проэкты которые могут попросту завтра лопнуть и поэтому я не советую там хранить свои сбережения, но использовать как перивалочную базу по моему мнению, это самый лучший вариант, главное чтоб помимо предоставления ключа от криптокошелька была ещё возможность выводить свои средства на карту своего банка в нац. валюте. В моем случае укр. криптобиржа Kuna выводит в гривнах
    Знаете везде страшно хранить свои сбережения. У меня знакомый и в Сбербанке потерял деньги. И никто этих денег не нашел и в банке сказали не знают ничего. Мол сослались, что он сам эту сумму отправил. И главное нет истории в операциях. Значит внутри банка они пропали. И доказать они ничего не смогли. Обращались они к специалистам. И не нашли. А вот у одной женщины 250 000 рублей пропали. А ей нужно было отдавать деньги поставщику. Она заказала товар на эту сумму. Вот и держи их в банках.
    Зато какой был кайф, когда мне этот злосчастный зуб выдернули. Ни до, ни после я такого не испытывал. Ну и гордость, конечно. Мужик, свой многолетний страх победил.
    Да во всех поликлиниках рвут врачи почти одинаково. Но не только от него зависит. Они предлагаю заморозку от государства или платную. И многое наслышаны от простых наркозов. И предпочитают импортную. Даже я выбрала такую. А почему? Да легко могу ответить. Подруге укололи и она плакала. Говорила, что рвали на живую. А вот мне укололи платную так вся сторона заморозилась. Даже нос онемел. Вот какие выбирать колы? Или врачи плохие? Так вот я считаю врачи не при чём.
    Цитата Сообщение от Kettibeka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Екатерина! Напишите как у вас дела? У нас сегодня потеплело и светит солнце, хотя ещё вчера падал мокрый снег и было очень холодно.
    Приветик Катюша. Очень рада, что ты к нам присоединилась. Присаживайся поудобнее и мы расскажем , что тут делаем. Вот смотри . Пишем всё, о чём хотим побеседовать. И многое обсуждаем. Вот я например купила рыбу и не знаю , что с ней делать. Много делала рыбы. И тушила и варила. А вот с ней не знаю сделать. Вот она плоская и без костей. Дети не любят рыбу с костями. Вот и купила эту. Вот надо приготовить. Если есть идеи то можешь мне посоветовать.
    У меня был очень дружный класс, мы собирались каждый год от 1 года до 10-ти, но встреча на 15 лет мне не понравилась. Из-за высокой цены за кафе многие не смогли прийти, плюс все нарядились как на подиум, каждый со своим алкоголем в общем было как-то не по себе, не было привычных разговоров, криков, поясок.
    Не любила школу. Меня всё время парни брали с собой. И хотели сделать сильной. Вот и получилось у них. И мышцы у меня как парня. И мускулы. Нет хорошей фигуры. Да ещё много, что я работала в деревне. Там много работы.
    Цитата Сообщение от МКатерина Посмотреть сообщение
    А ты давай не затягивай сходи к врачу! Выздоравливай!
    Присоединяюсь. Пусть сходит к врачу и не болеет.
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    У меня мама когда кур держали, так там такие огромные яйца были, раза в полтора два больше магазинных Ну и вкус конечно совсем другой, во рту тает яичница, и омлет))
    О да . Куриные деревенские яйца ни с чем не сравнить. У нас продают такие яйца по 80 руб. А вот омлеты мы до сих пор любим их. И вот есть люди которые до сих пор держат курочек.
    Цитата Сообщение от alenka23 Посмотреть сообщение
    Я вижу войну не по телевизору уже восьмой год. Украинские политики будут делать ровно то, что им прикажут внешние управленцы. Разрешат переизбираться- будут. Их желания тут ни при чем.
    Война это страшное зрелище. И до сих пор не понимаю зачем люди так воюют. И более страшно, что дети страдают. И детей в это замешивают. Ведь много рассказывают, что дети берут в руки автоматы. А не каждый может детей убивать. И тут выбор стоит или он его или ты. Очень страшные истории послышалась.
    Тысячи поздравлений. Когда профит так дается ,то от этого еще больше радости. У меня же не так все радужно. Сегодня правда 2 ордера на продажу, австралийца закрыла в плюс. Но, их еще 2 осталось. Вообще, мне моя торговля не нравится. Надоели просадки и выхватывание мелких профитов на откатах. Надо немного отдохнуть и пересмотреть стратегию.
    Я вот сама 3 часа сижу и торгую. Жаль не получается. И играюсь то в плюс то в минус. Вот как набрать в плюсах 500 или 1000 рублей. Очень хотелось бы.
    Я Евгений, и у нас тоже днём теплее, а к вечеру прохладнее, а вчера снег выпал, трандец какой то, а я уже летние лёгкие кроссовки собрался в воскресенье одеть, всё иду на прививку, у нас с завтрашнего дня открывают прививочные пункты в торговом центре не подоплёку от нас, схожу привьюсь, хотя я дома сижу, лишним не будет, я старой закалки надо так надо, у нас тоже дочка заболела, 38 температура, вчера врач приходил, накупили лекарств, лечимся, желаю вам скорейшего выздоровления вашем детишкам, и Кошка моя Марта полностью реабилитировалась после стерилизации, та же кусака и игруля, осталось только пузику шерстью обрасти, а так всё в порядке, немного Мары вам в ленту, хорошего дня и позитива, не болейте!
    Приветик Женечка. Я вот до сих пор сижу и болею . Устала. 37.5 часто она у меня и не могут понять почему. А вот мне не хочется болеть совсем. Не платят когда болеешь.
    ткуда он тебе пришел? Видимо какой -то интернет магазин? Может конечно для нас он недоступен. А вдруг? И пойду схожу в Лайфпедию. О чем ты там пишешь? Молодцы девчонки. На все время хватает.
    И не говари они умнички. Вот только один раз сил хватило на ЛайфПедию и всё. Не пишу пока. Лентяйка. Но думаю скоро стану в строй и напишу. Надо только сил набраться.
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    И чтобы ваш улов желательно был не таким:
    Вот это у них уловы. Мне бы такую машинку с реки выловить.
    Цитата Сообщение от alenka23 Посмотреть сообщение
    Мы в школе были очень дружные, весь класс один за одного. И такие были, палец в рот не клади. Только можно было заинтересовать, по-хорошему, кнут не проходил, было еще хуже. Однако и успеваемость была на высоте и первые места брали и на Олимпиадах и в конкурсах школьных, городских.И медалистов было 3 человека. В общем, успевали все и было интересно общаться. Встреча была у нас и несмотря на то, что почти все так и живут в городе- встретились с удовольствием и вспоминали весь вечер свои школьные выходки. Выпили немного, но это так, для разговора. Что хочу сказать о своих школьных друзьях? Всегда рада их видеть, встречаться несмотря на то, что стали уже другими и у всех своя жизнь. Мы были юными и не делали друг другу зла, не клеветали, не предавали...
    Как здорово читать, что клас был дружный. Вот моя дочка не смогла 3 года подружиться с классом. И только теперь они немного поумнели. Или становятся взрослее. А так что только не вытворяли. А вообще мы любим сериал " Классная школа". Хотелось, что б все были такие дружные. И учителя и дети. Поучительный сериал. И даже сын хотел бы такой класс как в фильме.

Цитата Сообщение от romagold Посмотреть сообщение
    Привет Татьян. Замучал я наверно ноут что он решил отдохнуть, хотя у кого не спрошу никто с такой проблемой не сталкивался что б клавиатура отказывалась работать вместе с этим тачпадом без блокировки. Но теперь будем знать если что куда лезть, а то может опять захочет отдохнуть от меня.
    У меня часто такая ситуация. Вот приходиться его постоянно чистить. Так как сын много на него качает. И не понимает, что он из за этого подвисает сильно.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Привет Оксана, немного не в эту теиу, но меня тоже интересуют различные раздачи монет, сейчас в телеграмме собираю литошки, уже 3 раза выводила минималку, приходит быстро. Сейчас так часто не вывожу жду пока накопится хорошо. Надеюсь ты не будешь против если я тоже с тобой свяжусь, чтоб ты подсказала, где можно пособирать монеты или крипту.
    А я до сих пор не знаю как их собирать. Научите меня.
    Цитата Сообщение от Paramonirina Посмотреть сообщение
    Привет Ром, да, погода что то с каждым годом всё больше с ума сходит, наверное наша Земля на другую орбиту каку то вышла, полюса меняются, что то же повлияло на планету, мы просто не понимаем этого, нам остаётся только
    Вот полностью с вами согласна. Поменялся климат. А раньше говорили, что комета упадет. И была ли она на самом деле?
    Полностью согласна с Вами!
    По своему опыту хочу сказать, что первому ребенку я долго не давала самому кушать-боялась, что все вокруг будет в еде...А у ребенка был большой интерес к этому и желание. Позже, когда дочка немного подросла, я стала ей давать ложку, чтобы она кушала самостоятельно, но она стала отказываться есть самостоятельно и хотела, чтобы кормила ее я.
    А когда родился второй ребенок, я стала ложку ему давать сразу, как только он стал сидеть в стульчике и в 1,5 года он все кушал самостоятельно.
    Верно. Ребенок сам должен приучаться к самостоятельности. И давать ему убираться самому в комнате. А то потом самим придётся всё за него делать.

Вложение
    Превью
    2021-04-08   13:39
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 64409 RUB

Ребята, привет! Всем хорошего настроения и хорошего дня!
    Вложение 4768973

Цитата Сообщение от innakindeeva Посмотреть сообщение
    По поводу одногодок - младший хочет на качели, старший (старшая)
    на карусели, мама разрывается и орет на обоих детей. И мне детей жалко, и маму тоже. Хорошо, когда
    и мама и папа гуляет со своими всеми детьми, и дети послушнее, и родители спокойные.
    У моих всех знакомых недавно родился второй ребенок, первый ходит в садик. Вот у мамы кричит младший
    в коляске, а старший хочет погулять, в итоге по попе и криком получает старший :
    ( Когда рождаются свои дети, на других уже смотришь по-другому, жалею всех.
    Добрый день вот здесь вы правильно заметили и ,,родители спокойнее,, Вы знаете у спокойных родителей и дети спокойные.
    Вы свое нервозное состояние, автоматически передаете детям. Поэтому что дети чувствуют это состояние и ведут себя так же.
    Порой дети ведут себя по нашим меркам не очень адекватно, просто свой дискомфорт они по-другому выразить не могут.
    А своим поведением они хотят нам многое сказать, но мы их не слышим или не хотим слышать.
    У меня дети тоже погодки и разница между ними ровно один год. Если честно я никогда необделяла ни одного ни
    другого своей любовью, как-то меня хватало на двоих. Может быть потому что была совсем молодой и больше понимала их, или же
    не успела устать от жизненных проблем, хотя и тогда их было не мало.
    А кричать, орать, я думаю что смысла вообще никакого нет, на своих детей никогда не кричала, даже если бывали ситуации, когда терпение просто лопало.
    А почему не кричать? Потому что в такой форме дети мало что понимают, они не сосредоточены на то что вы хотите им сказать, а на ваши эмоции. А если характер у ребёнка еще тот! Естественного всё сделает назло и не будет вас слушаться вообще.
    Он просто со временем привыкнет вас не слышать, даже если вы будете кричать очень громко.
    А во-вторых это очень некрасиво смотрится со стороны. Часто вижу ситуации когда ребёнок стоит и мать орёт как сумасшедшая.
    Для ребенка это просто катастрофа! Отчитывать на публике, ни как нельзя, ребенок испытывает чувство унижения.
    Ему кажется что все на него смотрят, хотя это совсем не так! Смотрят на родителя, который потерял контроль!
    Почему бы не отвести ребенка в сторонку и спокойным, но строгим тоном объяснить ему что так нельзя?
    И просто дать ребенку время подумать над его поведением. Пользы будет на много больше.
    Я считаю что ребёнок больше воспринимает если с ним разговаривать спокойно и постоянно. Надо стараться чаще всего доносить
    информацию в игровой форме. Ну и что если один хочет на карусели, другой на качели, можно это всё как-то переиграть и сходить на качели и на карусели.
    Вложение 4768983
    Цитата Сообщение от BesDimas Посмотреть сообщение
    меня зовут Дмитрий, я конечно не эксперт по шашлыкам, но пару советов могу дать вам!
    В приготовлении шашлыка для начала нужно выбрать мясо в основном предпочитаю брать свинину, хорошо подходит
    зашеина или как ещё называют ошеек. Так же можно взять корейку, или вырезку.
    Привет Дмитрий! Очень рада познакомиться и пообщаться свами!
    Хочу поделиться с вами очень простым рецептом для приготовления шашлыка, по-быстрому! Так готовил мясо мой давний знакомый из Грузии. У нас была хорошая компашка в давние времена. Мы часто выходили на природу, ходили в походы, готовили шашлыки и веселились. Хорошие были времена, приятно вспомнить! Так вот, мясо мы готовили за 15 минут, без маринада, только соль, перец и лук! Лук нарезали полукольцами, мясо перчили и солили. Потом в пакет обыкновенный укладывали мясо слоями с луком, все!
    Причем мясо брали любое, чаще всего стейки, причем толщиной 1.5-2 сантиметра. Жарили мясо прямо на решетке, получалось вкусное, сочное мясо, ну очень вкусное! С тез пор шашлык готовлю только так.
    Дмитрий, хорошего вам дня и приятного общения с нами!
    Вложение 4768989
    Оксана как бы нам с тобой скомпоноваться, если так можно выразиться,
    меня просто заинтересовался
    эйдропоми без твитера, как бы и где взять у тебя ссылку на чат.
    Я вчера посмотрел курсы некоторых валют, которые у меня есть на кошельке, по примерным подсчетам,
    у меня около 300$ на кошельке, думаю если продолжу будет хорошо, пускай даже через годы.
    Сомневаюсь, что наша жизнь станет проще, и деньги будут лишними!
    Алексей привет! Правильно, собирай все что собирается! Я тоже так делаю, но к сожалению и для этого нужно много времени!
    Алексей, ты не обижайся, но ссылку на чат я дать не могу! Это закрытая группа, я сама там осталась случайно! Еще год назад, даже немного больше меня пригласил организатор этого чата на одну раздачу монет. Там шла серьезная верификация, в плоть до банковского счета, я рискнула и не пожалела! Монеты раздали, мы их на стэйк поставили, все отработало и 2 раза даже вывела по 72 евро в биткоинах. Жаль что программа закончилась. Так вот, многие вышли из чата, а я осталась, но приглашать никого не могу. Там остались все свои. Слежу за информацией и если мне что-то интересно, беру.
    Но я тебе дам ссылки на два канала, где информации будет больше чем достаточно, только бы у тебя было свободное время.
    С ребятами сотрудничаю около трех лет. Была по рекомендациям ребят во многих проектах и раздачах, все актуально и надежно. Делятся выводом и все проверяют перед подачей.
    Насчет coinbase и других вещей, с радостью поделюсь с тобой.
    Мне сегодня опять уведомление пришло о новом активе, значит скоро будет раздача. Вот так приходят уведомления, я установила кошелек на телефон и все вижу.
    Вложение 4769008
    Легче получать монеты с компа, но и на телефоне тоже можно.
    Как-то слышала, что для России не все функции доступны. Но это мне надо уточнить. У меня есть два рефа из России,
    надо с ними связаться, спросить если доступен для них сбор монет! При регистрации, это функция была не доступна.
    Может нужно время, мне тоже не сразу дали такую возможность. Хочу знать точно, чтобы не терять даром время!
    Еще одна раздача на бирже идет, но застряла на распознавание лица. Завтра добью и расскажу.
    Также поделюсь раздачей на binance, собираешь каждый день один раз, монеты идут сразу на биржу, в течении нескольких минут. Монету ZEC, начала собирать когда она стоила 5 евро, на данный момент под 70,сегодня 67.29. Крипта не много падает.
    Можно связаться по телеграмму, он у меня как ник на Форуме.
    Это вообще кошмар. Я вот немного не понимаю, когда погодок рожают, если не уверены, что справятся?
    Старший тоже ещё маленький совсем и хочет внимания и любви. А его шпынять начинают. Потом удивляются, почему братья и сёстры
    между собой не общаются или вообще друг друга ненавидят. Я, когда родила, мне тоже все кричали, что погодок надо рожать,
    чтоб им интересно играть было.
    Я с одним-то в полумёртвом состоянии зомби была. А погодки?
    Привет Зарина! У меня погодки дети. Правда они уже взрослые у меня, моему сыну 35, а дочери 34 года. Тяжело было, не спорю.
    У меня Санька тоже 2 года почти не спал, его ночами на ногах качала, в кроватке или в коляске совсем не хотел, орал постоянно.
    Оба маленькие и болели часто. Сама с ними постоянно. Но ничего, справилась и никого не шпынала. Зачем? Дети то чем виноваты?
    Сашка рано ходить начал и говорить тоже, это спасало во многом. В 11 месяцев сам приносил мне горшочек, чтобы его посадить.
    Женька немного попозже. Но они были всегда вместе и когда Женька начала ходить и говорить, им вместе было очень интересно и весело. Все делали вместе и играли тоже. Одному ребенку очень скучно, вот и требуем внимания постоянно только от родителей, а когда вдвоем, внимание переключается на сестренку или братишку. Если не психовать и не принимать все в тягость, старший и не почувствует разницу в поведение родителей.
    Они у меня везде были вместе, все делали вместе, даже все игрушки были одинаковыми, Женька с куклами не играла вообще!
    Но ничего страшного, у нее была кухня, веники, швабры, а игрушки машинки, паровозики, лодки.
    Но им было весело! Никогда не орала на детей, когда ночью подымали по несколько раз, только тихо вздыхала и все.
    Знала что должна это делать. Легче переносила, может потому что сама совсем молодая была.
    С ними вместе росла и с удовольствием играла, сама столько творила с ними, как вспомню, самой не вериться.
    А песни как орали, втроем с микрофонами, концерты устаивали, танцевали, наверное кто видел, думали мамаша поехала!
    Сейчас, не знаю как бы я себя вела с маленькими детками, взрослая. Но думаю что также .
    Сейчас рожают поздно, женщины уже уставшие от всего, а тут еще ребенок на голову свалился. Тяжелее им конечно, что ни говори рожать надо вовремя, и лучше по моложе. Детям со взрослыми родителями тяжело, и родителям с маленькими детками.
    Вложение 4769026
    Цитата Сообщение от SIMA163 Посмотреть сообщение
    А вот я что то не могу настроиться написать ЛайфПедию. Нет никаких идей. Всё крутиться в голове .
    Но думаю как то всё получиться. Главное сделать документы и потом с покойной душой писать.
    Вот иногда даже с вами нет сил переписаться. И прочитать.
    Привет Наташка! Симочка, ты просто очень устала, тебе надо больше отдыхать! А если бывают дни, что не пишется совсем, не пиши, все равно толку будет мало! У меня тоже бывает иногда, вот как вчера например! Все бросила и решила не писать ничего.
    Сходила к своей подружке, у нее теплица есть, они выращивают цветы на продажу, большой участок вокруг дома, много животных.
    Вложение 4769034
    Вложение 4769039
    Провела там почти целый день, помогла с цветами, походила кругом. На животных посмотрела, от петуха бегала!
    Он у нее такой злой, паразит, на всех кидается! Вот он.
    Вложение 4769042
    С попугаем поболтала, он у них разговаривает, но когда хочет.
    Когда просишь что-то сказать, ну ни как! Когда делаешь вид что уходишь, кричит и зовет тебя. Очень любит сухой банан.
    Вложение 4769049
    Все животные дружат между собой! Столько котов у них, все такие разные и красивые! Но у них несколько гектаров земли,
    есть место для всех. Лошади, свиньи, птица разная, даже павлины есть!
    Немецкая овчарка, Рексом зовут, ест вместе с котами, хотя характер тот еще!
    Но меня принимает спокойно!
    Вложение 4769053
    Подышала воздухом, расслабилась немного, сменила обстановку и набралась новых сил! Тебе тоже не мешало переключится на что-то!
    Выйти в город, погулять, походить по магазинам, отойти от компа. Помогает!
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Знаешь, раньше было какое то предпраздничное чувство, ждали этого праздника, заранее готовились,
    а сейчас все как то сумбурно. То ли время сейчас такое, то ли еще что то поменялось, но нет того праздника в душе, который
    был раньше. Кстати, яйца я раньше красила в синем пищевом красителе, перед этим уложив яйцо с луковой шелухой в капроновую
    сеточку , и еще туда же немножко рисовых зерен в хаотическом порядке. Получалось разноцветное яичко с белыми крапинками на
    местах рисовых зерен. Но сейчас просто одеваю наклейки и опускаю в кипящую воду.
    Немного похоже вот на этой картинке:
    Танюша, привет! Когда есть другая занятость не всегда вовремя всё получается сделать, но как ты говоришь, мы всегда вовремя!
    Ты знаешь Танюша, до сих пор приближении Пасхи вводит меня в какое-то состояние праздника, но особого праздника.
    Любой праздник празднуется с радостью, хочется потанцевать, пошуметь, по веселится. А этот навевает грусть и радость одновременно. О многом думаешь во время великого поста, ну ты поняла меня о чем я. Не буду писать лишнего.
    Конечно праздновать нашу пасху в католической стране не так уж и просто, я её праздную сама. Крашу
    яйца, готовлю что-нибудь вкусненькое и чувствую себя более спокойно и умиротворенно. В этот день ничего лишнего не делаю, не стираю, не убираю, ничего. Но меня все поздравляют с нашей Пасхой, здесь многие следят за событиями, которые происходят в России, они в курсе всего. А мне очень приятно.
    Дома в Молдавии все совсем по-другому проходит. Помню мама, рано утром нас будила, в святую воду опускала крашенные яички, и мы омывали лицо и руки в этой Святой водичке. Устраивали соревнования, чьё яйцо крепче, чокались, как мы говорили, смеялись и радовались. В Молдавии празднование пасхи со временем не изменилось совсем, все как и раньше. Традиции хранят до сих пор, даже молодежь.
    Генеральная уборка перед пасхой дома и на кладбищах, зажженные свечи по воскресеньям и походы в церковь.
    Раздают поманы за души умерших и заказывают специальные молитвы за них. На пасху готовят лучшие блюда, и конечно же пасху!
    Все по традиции еще.
    Хорошая идея с рисом для покраски яиц, возьму на заметку, никогда так не делала. Очень красиво смотрятся, спасибо! У нас наклеек нет, даже не знаю что это такое и как это выглядит! Было бы интересно узнать! Всего хорошего Танюш, успехов и здоровья всей семье!
    А что в торговле?. Ксюшка, я тоже сначала набираю позиции, так как с точностью у меня явно проблемы,
    но я над эти не заморачиваюсь, главное выбрать правильное направление, которое в приоритете, и просто выставляю сети
    по ходу движения цены. У тебя другая ТС, но я к тому, что ты ведь
    лоты небольшие ставишь, так что все еще прикроется, главное, не торопиться
    Танюша, привет! В том то и дела, лоты большие выставила 0.5 и сразу три сделки! Но сегодня минус превратился в плюс!!!
    Радость то какая! Жадничать не буду, посмотрю что и как и закрою и так рискнула здорово!
    Цитата Сообщение от Anutik88 Посмотреть сообщение
    Добрый день !!!Вот это да ...а ведь я даже не задумывалась и не знала об этом !
    Нет,конечно детям я много и не разрешаю есть ,а вот сама ..уффф... Рецепт обязательно все равно попробую ,
    но теперь буду аккуратна и выдавать всем буду по чуть чуть А еще вот такой вопросик ,раз уж вы уже не
    первый раз готовите . Сколько может храниться имбирь замаринованный по вашему рецепту ?
    Анюта, привет! Хорошего тебе дня и хорошего настроения! Насчёт имбиря, по этому рецепту можешь не переживать, он может
    храниться в холодильнике месяцами. Только в холодильнике, если будешь хранить его при комнатной
    температуре, он покроется плесенью. Как ни странно, даже такой полезный продукт, может навредить
    здоровью если упoтреблять его фанатично и без меры. Еще раз всех благ!
    А еще безумно красиво ! Я не плохо конечно готовлю )))но чаще получаются обычные
    повседневные блюда и после того как простоишь у плиты пару часов ,украшать как то или красиво подать уже нет сил .
    Поэтому всегда приятно посмотреть хотя бы у других людей на подобные шедевры !!!
    Анюта, большое спасибо за комплимент. Тоже вроде бы готовлю неплохо и люблю даже готовить. Но люблю готовить для кого-то,
    Когда мы жили всей семьёй, готовила каждый день, выдумывала красивые и вкусные блюда. Но на данный момент я живу одна,
    и готовить не всегда хочется. Перекушу, бутик замучу или макарошки сварю по быстрому.
    Раньше готовила себе, но что-то разленилась. Решила браться за ум и готовить как всегда здоровую пищу.
    А за красоту, спасибо. Там тоже все по быстрому, все соломкой нарезала, в противень уложила, маслом полила и в
    духовку, пару веточек розмарина, вот и вся красота!
    Цитата Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
    А есть гарантии, что до обменника они дойдут? Я почему спрашиваю, просто, если деньги
    зависнут где-то, то с кого брать спрос? У кого искать правду? А по времени сколько такой перевод длится?
    Алина, добрый день! Вы меня простите, но я вмешаю в ваш разговор. Я думаю что в надежности instaforex, никто не сомневается!
    Деньги выводятся вовремя, и в течение нескольких часов они у вас на вашем кошельке. Если же возникают какие-то проблемы, поддержка работает очень оперативно и решает любую проблему.
    Теперь хочу сказать пару слов об обменниках. Насчёт того, что любой обменник выполнит свои обязательства, сомневаться совсем не стоит. Их огромное множество, и вы можете выбрать подходящий именно по вашим запросам. Ни один обменник не будет рисковать своей репутацией. Любая заявка на транзакцию доходит до результата. Самое главное правильно создать заявку и не ошибиться в указании реквизитов, то есть указать правильный адресе кошелька, на который вы хотите чтобы пришли деньги, или карту.
    Обычно для того чтобы вы выполнили свои обязательства, вам даётся примерно около 30 минут. Но если у вас какие-то непредвиденные обстоятельства, вы не можете вовремя оплатить, то есть деньги с instaforex не поступили вовремя на обменник, вы пишите в службу поддержки, которую имеет любой обменник. Вы можете написать им, что транзакция может задержаться и попросить о том, чтобы они подождали до момента поступления денег и не отменяли заявку. Служба поддержки работает очень оперативно, решает все проблемы, и с удовольствием идет на встречу клиенту.
    На каждом обменнике имеется свой личный кабинет,, пройдя простую регистрацию, это конечно по желанию. И также зарабатывать ещё на партнерской программе, рекомендуя обменник своим друзьям. Но это только по желанию, процент маленький и объем транзакций должен быть большим.
    Я работаю со многими обменниками, исходя из запросов. Но есть обменник, где работаю по партнерской
    программе, примерно покажу как это выглядит. Вот так примерно выглядит сайт любого обменника.
    Вложение 4769083
    Почему обменники не рискуют своей репутации?
    Потому что их настолько много, и каждый обменник заинтересован в клиенте, он зарабатывает именно на наших транзакциях.
    И если человек хоть раз обратился к услугам любого обменника, и всё произошло отлично, значит этот клиент вернётся ещё не один раз к услугам обменника. Вот именно таким образом они доказывают свою лояльность. Так что Алина, насчёт такого способа вывода переживать совсем не стоит. Хорошего вам дня и успехов!
    Привет Оксана. У нас тоже тепло очень. Сегодня пойду клубнику высаживать, вчера 20
    кустов прислали нам родственники. Все думаю куда посадить, чтоб место много не занимало, всю неделю у нас + 20
    держится, уже думаю огурцы посадить, вот только сомнения берут, ни рано ли? Вчера в магазине увидела такую красоту,
    не знаю зачем она мне, но поняла что очень хочу
    Аня, привет! Два дня у нас дул холодный ветер. Но сегодня всё наладилось ветра совсем нет, солнышко светит,
    но воздух немножко прохладный.
    Погода везде изменилась, у вас наверняка тоже. С огурцами немного советую подождать, мало ли что.
    Молодец что занимаешься огородом, это большая помощь и экономия в семье. Ты просто молодец, иногда удивляюсь, как ты всё успеваешь? Дети, семья, форум, торговля. Умница!
    Аня, если тебе это вещь очень понравилась, то обязательно себе купи!
    Рекомендуется баловать себя иногда. Если уж очень хочется, то обязательно купи себе!

Вложение
    Превью
    2021-04-06   22:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 17762 RUB

Вложение 4763067
    Приветик ребятки. Вот зашла к вам на пару минут. А просидела 4 часа. Но и пивко пили с мужем. Что то очень я его захотела. А так бегала делала документы на себя. И еще не всё сделала. Вот недавно выйграла сертификат на радиостанции. И только забрала на сумму 600 руб. Здорово. Вот преображусь скоро.
    Вложение 4763065

Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Привет, Оль! Што, "капусту" в банках закручиваешь? А я сегодня по крипте Риппл прикрыл. Покупал весь февраль в несколько заходов в среднем по 0.37 Упаковывался, утрамбовывался по самые оттопыренные. Закрылся сегодня в 2 захода лимитниками. По 1.01-1.04 Да, при закрытии, слегка по "стакану" размазало. Но, для реальной биржи, это норма. Короче, взял нормально. Сколько? Нормально! Так, что Оль, у меня сегодня шатун в разносе! Отмечаем! Наливай!
    Приветик вот вчера решила попробовать торговать. Поставила в 22.00 и вот после уснула. Просыпаюсь и понимаю, что мне надо было проснуться. И сразу на биржу и вовремя. Закрыла сделку. Просто без убытка. Но потом сразу уснула. Но у меня были не закрытые сделки 2. И снова меня , что то разбудило и снова посмотрела на биржу . И тут какая радость была . Заработала целых 15 рублей. Просто было не ожидано. Ну значит так и должно быть.
    Вложение 4763070
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Да не все мечтают. Некоторые любят добывать и делать сами.
    Вот интересно, когда семья есть, а потом она рассыпается, то некоторые вообще понимают, что счастье не в этом. А другие наоборот, сплочаются и делают дело.
    Есть фильм классный "Миссис Даутфа
    Знаете даётся нам не просто так. Это всё не так то просто. Я когда то на всё и на жизнь была обиженна. Знаете в жизни я всем помогала. А у меня жизнь всё шла чем дальше, тем страшнее. Потеряла ребенка в 21 год. А потом 2 раза потеряла мужей. И нет, что мы поругались. А так , что судьба наказала их строго. Одного посадили. Ни за что. Другой не справился с моей сильной стороной. И знаете каждый и даже я думали: Зачем нам такое? Что мы сделали плохое? Но я в своей стране я себя плохо чувствовала. Как будто меня другая страна ждала. И знаете это моё сердце хотело куда то . И тут всё получилось. И теперь я поняла что не надо бояться идти вперед. А то мы сидим на одном месте и не думаем и не видим наше будущее дальше. Не случись всё это я не знаю что было б дальше. Но я так полюбила себя, полюбила жизнь и самое главное полюбила ещё сильнее семью. Ведь стремясь заработать денег я мало времени уделяла времени семье. И теперь даже они меня благодарят за всё, что я для нас сделала.
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Но людям все равно хочется верить в чудо и счастливую звезду, как там в наших заветных мечтах, когда лежишь на печи тридцать лет и три года, а потом бац и золотая рыбка по-щучьему велению дворец построила и мешок с евро впридачу. Мечты, мечты, где ваша сладость.
    А я вот верила в мечту. И всё сбылось. Не поверите. Вот смотрите. Я верила что не буду жить в Беларуси. Переехала в Россию. Всю жизнь хотела купить свою квартиру. Купила. Хотела хорошего мужа. И вот всё у меня есть. И семья и дети у меня замечательные. И вы не поверите как мы прекрасно живём.
    Я лично особых секретов в приготовлении шашлыка не знаю, но кто-то давным давно сказал мне, что самые большие враги шашлыка, это огонь и женщины.Огонь мясо сделает сухим и сгоревшим, а у женщинам не хватает терпения подождать, пока костер потухнет и останутся хорошие угли, которые и нужны для вкусного шашлыка.
    Наверное вы правы. Вот я даже рыбу сожгла. Не дождалась.
    Если говоришь, что Соц.Защита, то бишь УСЗН звонили и предлагали, то не может быть такого. Пару лет назад? У меня 4 корочки имеются. Обучение бесплатное. Подписывается договор, кстати, сохранила до сих пор, сначала с Биржей Труда. Потом подписывается договор там, где проходишь обучение. Оплата идет от УСЗН туда, где учишься. Стипендия тоже идет.
    Бывает, что сумма маленькая
    Очень интересно. Расскажите поподробнее. И этот момент про про бесплатное обучение.
    Подростковый возраст - самый опасный. Мы с сыном, старшим, ругались так, что муж успокаивал обоих. Не знаю даже почему мы ругались..
    Вы не поверите я до сих пор стена между сыном и мужем. Как сцепятся то разнимай. И сыну всего 9 лет. Но муж тоже хорош. Может же уступить или спокойно сказать так нет. Надо свой гонор показывать. А сын хочет играть и баловаться. Вот бывает так , что ухо разорвал себе. Так набаловались. Надо как то с ними бороться обоими.
    Цитата Сообщение от SonyaS Посмотреть сообщение
    Привет, привет. Да всё хорошо. Сын учится, удивительно для него самого школьную олимпиаду по математике выиграл. Теперь еще одна будет 12 апреля.
    Поздравляю. Ведь как здорово когда дети хотят учиться и получать медали. И ещё когда у них блестят глаза когда они этого хотят. Ведь самое главное, что они умнички и должны идти вперед.
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Анечка, добрый день! Я тоже люблю ролы и с имбирем! Рецепт проверен, я часто готовлю его именно таким способом. Маринад варите 3-4 минутки, чтобы растворился сахар.
    Но хочу обратить на ваше внимание на то что чрезмерное употребление имбиря очень вредно. Даже если это несомненно полезный продукт, нужно соблюдать дозы. Я уже писала, что дневная доза имбиря в виде порошка 4 грамма, а в свежем виде , кусочек не больше чем грецкий орех! А деткам до 7 лет давать имбирь вообще не рекомендуется. В маринованном виде это не больше 8-10 пластинок.
    Привет девочки. Ролы у нас самое вкусное блюдо. Иногда мы сами их делали. И так как они у нас не получались. Мы брали самое простое. Огурец и красную форель. Вот и крутили самостоятельно. Правда не получалось. Но ничего мы ели. Но заказываем мы запечённые ролы. Как то один раз понравились и стали всегда их заказывать. И что б не пробовать и не рисковать не стали экспериментировать. Так что девочки мы с вами. Мы очень их любим.
    Узнаю и расскажу.
    А можно мне поподробнее. И мне расскажите. Очень интересно.
    Создала новую тему в ЛайфПедии, успела написать ещё один ответ. А теперь мне хочется пообщаться с вами.
    Наконец-то пришла моя долгожданная посылка с кремом для лица и с моими витаминами.
    А вот я что то не могу настроиться написать ЛайфПедию. Нет никаких идей. Всё крутиться в голове . Но думаю как то всё получиться. Главное сделать документы и потом с покойной душой писать. Вот иногда даже с вами нет сил переписаться. И прочитать. И тут много интересного и полезного можно узнать. Вот как я благодарна, что мне подсказали эхинацею попить. Сразу вернулись силы. Энергия и улыбка на лице. И даже люди замечают что я изменилась в лице.
    Цитата Сообщение от natasha1985 Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! У нас настоящая весна, воды море не пройти, дождались. Думаю несколько дней и все подсохнет. Вместе со снегом и дороги исчезли, едешь по улицам, и кажется что мы не зиму пережили, а целую бомбежку. В лужах ямы такие огромные, думаю несколько дней не ездить пока по возможности, а то не далеко и без колес остаться. Сейчас с погреба доставали картошку,
    У нас очень сегодня было холодно. Пасмурно. Снег с дождем. И пробегала еще весь день под такой погодой с документами. Прям пришла и немного уснула. Но потом за готовку еды. И вот с вами переписываюсь.
    Здравия, сразу извиняюсь, что вмешиваюсь, есть опыт приготовления шашлыков причём разного шашлыка и в разных условиях, расскажу несколько правил соблюдая которые точно будет всё в порядке( я не умничаю, а делюсь опытом).Во первых открою великий секрет шашлыка,
    Ух какой шашлычок. Нам тоже пора его делать. Так вот не совпадают выходные с мужем. Я в эту субботу работала. А муж отдыхал. Ну может как ни будь совпадет с ним выходной.
    Цитата Сообщение от BesDimas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Александра меня зовут Дмитрий, я конечно не эксперт по шашлыкам, но пару советов могу дать вам! В приготовлении шашлыка для начала нужно выбрать мясо в основном предпочитаю брать свинину, хорошо подходит зашеина или как ещё называют ошеек. Так же можно взять корейку, или вырезку. Куски делаю не слишком маленькие и не слишком большие так как маленькие быстро пожарятся и будут не сочные а сухие, а вот большие будут не прожаренные и сырые, лучше делать средние примерно где то 5-5 см,
    приветик. Очень люблю свинину. И дети тоже. Иногда дети предпочитают курицу. Но у меня дочка любит шейку свиную сушеную. Какая она вкусная. Просто пальчики оближешь. Я помню с Беларуси везла. Свекровь говорила они такого не едят токого. Но сьели быстро. Нас 6 человек и 2 штучки. Такая вкусняшка неделю не продержалась.
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    не говори, не справедливость, на не справедливости и не справедливостью погоняет...
    Вот вы правы. Как мне начальник сказал: " В наше время нет справедливости. " Вот как так. Сколько добра не делай тебе не воздастся . Я на себе испытала. Обидно. Но теперь буду знать. Не буду делать добро. Как есть так есть. Если есть выходной значит выходной. И буду делать дела. Не пойду на подработку на завод. Пусть как хотят. и если просить будут. Не пойду. Ведь когда болела и с температурой 39.2 шла на работу. А теперь я у них плохой работник.
    А у мен наоборот история противоположная, когда у меня был старый ноутбук, мне неоднократно, предлагали поставить 10-ку, а я всё отказывался, так как привык работать на семёрки и всё тут. А недавно, когда делал свой комп, то парень мне поставил 10-ку, со мной это не обсудив, я по началу даже расстроился, но потом, уже через недельку, понял, насколько она практичнее и удобней, а главное, насколько она функциональней семёрки.
    А я наоборот . У меня стояла 10. А я хотела, что б мне поставили 7. Хорошо, что я посоветовалась с подругой. И она нашла хорошего человека. И меня в этом переубедил. А так бы напрочь занесла в салон и удалили всё. Даже не посоветовав. Очень ей за это благодарна. Вот многое не понимаю в десятке. Но я учусь. И всё мы умеем. Но боимся, что то испортить. И не даём самим себе развиваться во всём.
    вот такое я молодец, дайте мне конфетку...
    Идем я тебе дам конфетку. А ты со мной кофе попьешь.
    Вложение 4763083
    накомо, а самое главное, совсем недавно, буквально два дня назад, всё это, снова прочувствовал на своей шкуре, не приятная процедура, должен сказать, особенно, когда проходит обезболивание.
    Ребят я недавно вырвала зуб. Я как будто побывала в самом страшном сне. не больно но ощущение такое как у меня челюсть хотели выдрать. А потом от заморозки заморозилось пол лица. Нос, глаза. И долго размораживалось. Но лучше б не размораживалось. После болело 3 дня. И таблетки не помогали. К этому подключились боли в животе. Я уже что только не придумала в голове. А оказалось я повредила микрофлору. Хорошо врач опытный сразу меня на ноги поставила. Немного помучилась. Но справилась с этим. И я ей благодарна.
    Цитата Сообщение от IrsenZabava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Виктор, вот именно главное готовить мясо не на самом огне, а на углях.... Чем больше углей, тем лучше готовится мясо и куски должны быть не мелкими они не будут сырыми а даже самое то! Плюс можно сбрызгивать маринадом мясо...ммм песня! Шик, блеск, красота!
    Да верно. А мы еще еловые ветки рвали и ложили. И мясо пропитывались дымком. Просто восхитительный вкус.
    шки...Привет Александра! Как так ребята умудрились сжечь мясо?! Наверное они много болтали между собой, у меня свекровь отлично делает маринады для мяса а парень жарит потом. Божественный шашлык и мягкий и сочный просто сказка!!! Я если честно сама не шашлычник, но умею немножко...
    Ириш тут дело в том какая компания. Как с компанией долго не видишься. То многое хочется им рассказать. И болтаешь много. И конечно не до мяса потом. Было такое много раз. Но горелое тоже шло . Съедали.
    Цитата Сообщение от Paramonirina Посмотреть сообщение
    Привет всем! Саша привет, ваша компания наверное готовила шашлык на костре, а там конечно трудно готовить, чуть не рассчитал расстояние до огня и сгорело мясо, лучше сделайте себе во дворе тандыр и все проблемы будут решены разом, я здесь на форуме как увидел это сооружение под названием тандыр, так сразу загорелся себе сделать такой же, делать не сложно, нужны старая бочка железная 200 литровая, кирпич, глина и колосник, зато теперь нарадоваться не могу, готовить очень просто, наклал дров минут через 30 прогорят,
    Полностью с вами согласна. А ещё если сто грам. И компания. Так и шашлык забывается. Мы умудрялись в декабре его жарить. И оно всю ночь в машине стояло. Замерзло. Вот тут был прикол. Разогревали возле батареи.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    Сергей, привет. И количество сообщений большое, и ещё загруженность по основной работе тоже сказывается. У меня ещё и проснувшиеся желание разобраться в MQL4 тратит основное "вечернее" время. Нашёл для себя хорошую стратегию для входа, но, к сожалению, где-то в логике есть ошибка и открываются только ордера на продажу. Уже четвертый день бьюсь, а не получается сделать то, что хочу. Упорно не получается открывать бай-ордера. Для того, чтобы получилось - нужно выспаться и нужен день, чтобы разобраться. А времени - нет.
    Для нас время теперь самое главное. И его очень не хватает. У вас парни скоро сезон если ходите на стройки. А у нас тоже подработки.
    алечат детей, психика никакая потом, потом эти дети причиняют телесные повреждения другим детям, а то и взрослым. В моё школьное время подростки и дети были нормальные, учителя добрые и редко ругали детей. Бывало, что дети/подростки толкали друг друга, за волосы тягали, но не сильно.
    Верно. А теперь так доводят дети друг друга, что и жизни лишаются. Вот сколько смотришь таких историй. И переживаешь лишь бы с твоим чадом не случилось такого.
    о поводу одногодок - младший хочет на качели, старший (старшая) на карусели, мама разрывается и орет на обоих детей. И мне детей жалко, и маму тоже. Хорошо, когда и мама и папа гуляет со своими всеми детьми, и дети послушнее, и родители спокойные. У моих всех знакомых недавно родился второй ребенок, первый ходит в садик. Вот у мамы кричит младший в коляске, а старший хочет погулять, в итоге по попе и криком получает старший Когда рождаются свои дети, на других уже смотришь по-другому, жалею всех.
    У меня была похожая ситуация . Но я разрулила. Посадила дочку на какой то молоток, а мы в стороне с сыном смотрели. А потом сын просил:" Мам забери её оттуда, там страшно." Я и сама испугалась. Как она захотела туда. Было видео. Но я я его удалила как найду похожее скину покажу.

А во еще интересный. И в обоих запускают дым. И это настораживает и детей не видишь. Это пугает. И это изюминка аттракциона.

Глаза нужно беречь! Как сейчас глаз у ребенка? Я всегда нервничаю, когда дочь палками машет на улице, когда мимо веток проходит. Дома недавно баловалась и ударилась об тупой крючок. Поворачивается и плачет. Перед моими глазами страшная картина. Фух, всё обошлось, под глазом царапина. На помощь пришел Траумель. Очень помогает от синяков, ушибов.
    Свой глаз лечила 2 раза, спасибо врачам за кучу правильных лекарств и здоровый глаз. Первый раз дочь играла со мной и своим детским ногтиком задела глаз, а вернее роговицу. Боль, обморок, глаз режет, не могла закрыть, открыть. Утром к врачу одному, второму, капли, капала часто, черные очки по дому и на улице. Переживала за зрение. Глаз здоров, зрение не упало
    Глаза надо беречь. И многие дети не понимают этого. Но и мы немного виноваты. Я про себя скажу. Не было денег водить ребенка. Без гражданства в платные поликлиники. Но мне повезло пошла как то в оптику и там было обследование школьников бесплатно. Так я и не запустила глаз ребенка. Но вот теперь повезу обязательно.
    Цитата Сообщение от sashina4 Посмотреть сообщение
    Стоимость обучения в автошколе, будет зависеть от того, насколько хорошо ты будешь понимать правила дорожного движения и соблюдать их. Вообще у каждой автошколы есть своя фиксированная сумма стоимости обучения, но многие люди берут ещё и дополнительные занятия, потому что за 56 часов они не успевают понять все тонкости вождения и всех правил. А дополнительные занятия стоят дороже в два и более раз. Плюс каждый экзамен стоит денег.
    В нашем городе в автошколе где я училась обучение практика + теория стоили 22400, плюс мед справка 900 рублей, плюс я брала 5 дополнительных занятий каждое стоимостью по 1000 рублей, затем я пошла на экзамен по теории и заплатила госпошлину, вроде 200 рублей, потом экзамен 1500, потом снова 5 дополнительных занятий, потому что экзамен я завалила, потом снова 1500 на экзамен, который я опять завалила, а потом снова 1500 на экзамен, который я тоже на последнем испытании завалила.
    Спасибо за подсказку. Муж хочет на права сейчас. Очень пригодилась ваша история. Спасибо.
    Это такая погода в Саратовской области! У нас тут далеко еще до походов на природу!!! Местами снег лежит...
    А картинки и фотки добавлять не сложно....Есть такая скрепка у окна где мы набираем текст, вложения называется вот нажимаешь на неё и откроется окно в котором ты и будешь добавлять картинки и фотографии. Прикладываю скриншоты свои посмотри думаю разберешься!
    Я вот хотела себе сделать другую фотографию. И не получилось вот и пришлось простую картинку ставить. Весь интернет облазила. Но ладно как то потом посмотрю и сделаю Сейчас уже поздно спать мочу. Но от вас не уйдешь. Люблю Вас.
    Приветик Анюта ! Меня тоже зовут Аня ,приятно познакомиться и Добро пожаловать !Уверена здесь ты найдешь не только много позитивного и интересного общения ,но и кучу полезностей для себя !!!
    Приветик Анечка. Меня зовут Наташка. Но все зовут меня Симка. Такой вот у меня ник. И вот уже 10 лет как он со мной. Ели нужна помощь я всегда помогу. А так рада с тобой тоже познакомиться. И хочу подружиться.

Вложение
    Превью
    2021-04-10   03:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 34522 RUB

Всем хорошего настроения!
    Вложение 4774347

Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Привет! Ну, тут никто не виноват, что у вас там столько сокровищ. И еще чего не открытого. Иногда научное, историческое открытие стоит того! Лучше , бы конечно это делалось за счет государства.
    Старый дом и безбедное существование.

Здоровячка тебе Олег. У моего армейского друга умерла тётка, эта тётка очень любила своего племянника, то есть моего друга. Любила, потому что с малку его нянчила. Тётка была бедной, иногда перебивалась с хлеба на воду. Она умерла, но оставила завещание Олегу на свою развалину, то есть дом, если это можно назвать домом, а Олег не знал что с ним делать. Продать, так его не кто не купит.
    Рядом была маленькая речушка, где Олег иногда временами приезжал отдохнуть и порыбачить, и первое время этот дом служил ему только как укрытие от дождя, когда он в очередной раз приезжал на рыбалку. У Олега была хорошая работа, которую благодаря своим не доброжелателям, он её потерял, время стало больше, а денег ноль, ему нужно было как то жить. Вскоре Олег снял в банке последние свои накопления и купил кроликов, в надежде на то, что в дальнейшем будет заниматься этим ремеслом, а именно разводить кролей.
    Естественно ему пришлось переселиться в этот дом. Дела с кроличьим бизнесом у него пошли нормально, появились какие-то деньги и в первую очередь он решил на эти деньги наладить свой быт, а именно перестроить дом и сделать нормальные условия для дальнейшего проживания. Сам он по специальности был строитель.
    Немножко истории про существование этого дома, этот дом был построен с самого рождения и преобразования села, в котором он был поставлен, а это село повидало и красных и белых и пережило великую отечественную войну. Олег начал стройку. В первую очередь он решил снести без надобности отдельно стоящую летнюю кухню. Как я уже сказал Олег, был сам по себе строитель, поэтому он не кого не нанимал и занимался этим сам.
    Развалив всю кухню, он решил оставить одну печку, которая планировалась стоять под открытым небом, но немного подумав, он пришёл к выводу, что и печка тоже будет лишней. При разборе печки, Олегу улыбнулась удача, о которой он и мечтать не мог, в печке он нашёл клад, а именно, золотые царские монеты, возле которых также лежали кости, а именно останки какого то человека.
    Почему там были останки человека, он этого объяснить не мог. И короче, естественно ни какому государству он этот клад не отдал, а благодаря знакомству и своим канал, он мало по маллу сбывает найденное. Про кроличий бизнес он решил забыть, ну и зачем ему он, ведь этих монеток ему хватит на всю жизнь. Ну это если с умом конечно. А государство подождёт, и я считаю это правильно, ведь оно не чего не даёт, а только забирает.Вложение 4774349
    И в какой-то момент заметил я, что она мою помощь, уже как обязанность воспринимать начала, просьбы уже в требования начали превращаться.
    Здоровячка тебе Андрей. Вот только я один наверное и заметил, что ты где-то пропал. Как дела как здоровье. Да, Андрей наглость это второе счастье. Беру в пример свою бывшую, когда-то я её нашёл в селе, я ей покупал то-то, то сё, но она была человеком, она отказывалась, типа не надо на меня тратить денег, но потом со временем в корне всё изменилось, она привыкла к подаркам и уже стала их требовать, да ни какие не будь, а дорогие подарки. И так вот портятся люди.
    Цитата Сообщение от DeMetrix Посмотреть сообщение
    огда разболелось это дело у меня не на шутку. Даже слабость была какая то,
    Здоровячка тебе Дима. Да что там слабость, слабость это Дима вполне нормально. Помню когда у меня разболелся зуб и опухло до не узнаваемости пол лица, то у меня и температура была тридцать семь и две.Вложение 4774350
    Валя! Обещаю и торжественно клянусь перед лицом моих товарищей по ветке, как только начнут приём в больнице и отменят очередные ограничения из-за короны, тут же заняться этим вопросом. Сейчас отменили все приёмы и плановые операции. Работают только с больными короновирусом. Обязательно отпишусь, когда назначат день операции.
    Спасибо тебе, Валентина, ещё раз.
    Здоровячка вам Золотко, хотя оно вам наверное и не надо, если вы к нему так относитесь. Я присоединяюсь к Валентине и так же как и она категорически заявляю, Золото не затягивайте, потому что потом будет поздно и не отказывайтесь от здоровья, ни вами оно вам дано, ни вам его и забирать. А вы как врач должны про это знать. Здоровячка вам и надо, надо сходить в больницу. Это сказано от души, это надо услышать.
    Привет Сергей! Я тоже заметил за собой такую черту и отношение к деньгам. Раньше (ещё до форекса) что-то старался отложить и накопить на будущее, но скупым и жадным конечно не был . А когда начал зарабатывать в Интернете, то получал и получаю удовольствие именно от самого процесса (как типа ловить рыбу люблю, а есть её - нет ). И сейчас к деньгам отношусь спокойно, когда они есть - трачу на лево и на право, понимая, что до пенсии ещё далековато, а влазить в закрома не совсем хочется. Но так вот мне как-то интереснее и стимул есть .
    Здоровячка тебе Вадим. Рад Вадим, очень рад, что такое не только у одного меня, если честно, то я уже думал, что у меня какие-то отклонения, ну теперь убедился, понял что не у меня одного, а значит это нормально. Вот понравилось, как ты сказал про рыбу, то есть ловить люблю, а есть её нет. Вадим такая же история, я рыбак люблю ловить, а есть рыбу не люблю.Вложение 4774351
    Тот уникальный случай, когда правительству чужой страны (если говорить про Спутник V) граждане других стран доверяют больше, чем граждане своей страны , включая двойные стандарты, говоря о том, что вот власть в других странах какая хорошая.
    Здоровячка тебе Миша. А я ярый противник прививок, если ты Миш читал мои сообщения, то ты уже в курсах, что я болел, и всё говорило о том что это наш вирус, но то была простая простуда. И вот даже тогда когда я заболел простудой, я уже тогда тоже имел шестьдесят процентов убеждения, что это вирус, и вот даже тогда я не жалел что, отказался от прививки. Поэтому я не когда её не делал и не буду. Так как ты уже сделал эту вакцину, то ни чего плохого о ней говорить не буду, у неё есть так же как плохие, так и хорошие стороны. Здоровячка тебе, держись и будь внимателен к своему здоровью.Вложение 4774352
    С селедкой в прикуску!
    Здоровячка тебе Лёш Молоко, мёд, селёдка, но блин всё как про меня, у меня Лёш, получается тоже не ординарные вкусы, я люблю селёдочку можно и с картошечкой, но всё это запивать сладким вишнёвым компотом. Ну просто обожаю это дело. Те кто знают, те морщатся, но, а я люблю. Но, а вкусах не спорят.Вложение 4774353Вложение 4774354
    У меня был очень дружный класс, мы собирались каждый год от 1 года до 10-ти, но встреча на 15 лет мне не понравилась. Из-за высокой цены за кафе многие не смогли прийти, плюс все нарядились как на подиум, каждый со своим алкоголем в общем было как-то не по себе, не было привычных разговоров, криков, поясок.
    Здоровячка тебе Женя. У меня тоже пять лет тому назад была встреча с выпускниками нашей школы, но к большому моему сожалению не чего хорошего об этом сказать не могу, пришли шесть человек, это были спившиеся люди и это мои одноклассники, а про остальных слышал, что кто умер, а кто сидит, ну большинство конечно же не пришло.
    Вот как они со всем этим управляются?!. Там только возле цветов сколько времени проводить нужно, а еще хозяйство, да и по дому тоже дел хватает. Ой, Ксюш, люди там, наверное, с утра до позднего вечера вкалывают, а потом без задних ног спать ложатся.
    Здоровячка тебе Танюшка. Да, как то пришлось мне побывать в командировке в Польше, в то время как наши люди говорят, что в Польше живут панки, но я хочу опровергнуть это понятие, там нормальные трудолюбивые люди, точно так же как и в Ксюшеном случае. Своими глазами видел, как хозяин имея огромный яблочный сад, встаёт ни свет ни заря и поздно ложится. А ещё я заметил, что за границей очень душевные люди. Хотя Польша это не такая уж и заграница, но я был и по глубже, а именно, в германии там тоже душевные трудолюбивые люди.

Вложение
    Превью
    2021-04-10   13:05
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 64409 RUB

Ребята, привет! Желаю всем хорошо провести выходные и набраться сил на следующую трудовую неделю!!!
    Вложение 4775401
    Вчера отдыхала от компьютера! Утром пару минут и вечером совсем немного!Целый день провела на свежем воздухе у друзей на природе! Очень помогло! Сейчас у меня совсем другой настрой!

Добрый день! Я раньше не пользовалась обменниками и стала только недавно через них выводить.
    Конечно, в принципе меня все сейчас устраивает. Единственное, что необычно становится так то, что нужно перемещать
    постоянно деньги. Раньше я просто запрос на карту делала и всё, а здесь нужно пройти цепочку, но сейчас уже не выгодно
    на банковскую карту, как по мне.
    Добрый день Алина! Прекрасно вас понимаю, все новое всегда не привычно. А что делать, ко всему необходимо приспосабливаться.
    На данный момент, вывод таким способом, самый быстрый. Проделав это несколько раз, потом все кажется привычным. Главное не переводить деньги в биткоинах, на его транзакции, большие комиссии. С ИнстаФорекс комиссия фиксированная 0.5%, а вывод с кошелька получается дороговато. На все остальные монеты комиссии не накладны.
    Алина, всего вам хорошего и прекрасных выходных!
    Спасибо всем бабушкам! И чтобы мы делали без бабушек? Конечно, чем раньше рожать,
    тем лучше, и энергии много, и здоровье крепче, и мозги быстрее думают. В наше время - родить в тридцать лет -
    это уже старородящая женщина.
    Привет Инна! Да наши бабушки, это наше спасение! Но когда наши бабушки рядом. Когда живешь от родителей более 100 километров, со всем приходиться справляться самой. А когда бабушки работают, так тоже бывает, помочь к сожалению не кому. У меня примерно так и было. До 7 лет дети были постоянно со мной. Когда дети пошли в школу, переехала поближе к родителям, но детки были уже самостоятельными. Когда готовилась к переезду в другую страну, родители и свекровь во многом мне помогли. Пока обустраивалась, дети находились с ними. Спасибо им за это большое! Потом дети переехали ко мне.
    А насчет рожать в 30 лет, это еще нормально. У меня невестка родила в 30 лет. Главное не после 40, я думаю это уже поздновато.
    Хотя ситуации бывают разные.
    Вложение 4775408
    Поддерживаю. Но очень часто мамы ругают детей, да еще и на людях. Маму можно понять -
    устала от одного и того же - скупиться, приготовить, поубирать, бессонные ночи, нехватка финансов. Женщина должна себя
    сдерживать, бороться сама с собой, чтоб лишний раз не накричать на своего реб
    енка и не шлёпнуть по попе. Уставшей маме всегда на помощь должен прийти папа.
    Согласна, должен быть рядом папа! Всегда легче вдвоем справляться с маленькими детками. Но в основном все ложиться на маму по многим причинам. Но даже это не оправдывает порой бесконтрольное поведение мамы. Иногда дети служат как объект разгрузки. На них срываются, орут и упрекают в чем-то. Мне это поведение не понятно. Мама сознательно идет на этот шаг, и должна быть готова заранее ко всем трудностям, потому что в любом случае, вся ответственность в большей мере падает именно на маму.
    . Я считаю. что это нормальная практика, когда дети помогают своим родителям. Но, для того ,
    чтобы это происходило, нужно правильно воспитывать и любить своих деток. Материальная помощь, тоже, немаловажная
    составляющая. Бывает, конечно и так, что помочь нечем, ну это уже совсем другая история. Мне вчера звонит сынуля
    и полусмехом заявляет, что он успешно сдает сессию и не могла бы я, премировать его в денежном эквиваленте
    Привет Валюша! Полностью с тобой согласна. Я тоже за помощь нашим родителям! И многое зависит от воспитания. У мамы нас четверо, и мы все ей чем-то помогаем. Мы все на расстоянии от нее, кроме моей старшей сестры, мы помогаем деньгами, чтобы она себе не в чем не отказывала. Просто мы так решили между собой, она нас не просит, мы сами так решили. Слава богу что мы можем это себе позволить!
    И деткам моим тоже стараюсь помочь. Правда сыну больше чем дочери. Она у меня от всего отказывается. А Сашке помогаю, двое деток, работает один. Деньги ни когда лишними не бывают. У меня рука сама тянется к кошельку. Внуки это совсем другая любовь.
    Пока могу помогаю, а как дальше будет, посмотрим! Слава богу пока бегаю!
    Привет Оксанчик. Если не секрет, сколько стоит этот чудный кремчик.Я так люблю эти все баночки-скляночки. А если они еще и эффективны Откуда он тебе пришел? Видимо какой -то интернет магазин? Может конечно для нас он недоступен. А вдруг? И пойду схожу в Лайфпедию. О чем ты там пишешь? Молодцы девчонки. На все время хватает
    Валюша, привет! Я как всегда отвечаю вовремя! Хороших тебе выходных! Ой, Валюшка, прекрасно тебя понимаю, я сама люблю все эти баночки, скляночки, и чем их у меня больше, тех для меня радостнее! Но в этом году немножко притормозила свой аппетит! С этим вирусом не работала долгое время, не то чтобы экономить, но покупаю только самое необходимое. А так нормальном режиме берёшь всё подряд, потом даже не пользуешься. Но сам факт, баночки должны быть! Крем стоит 48 euro и доставка 18. Не так чтобы очень дорого, по идее хватает на месяц-полтора. Вместе с кремом я заказала ещё пару продуктов, в итоге получилось 143 евро, но они мне вернули кэшбек 12.50, которые могу использовать для следующих покупок. Магазин доступен в России, мне кажется даже легче и быстрее можно получить посылку. Моя посылка шла 2 недели. В России есть опция-Забрать посылку самому. Во многих городах есть офисы, где забрать посылку можешь когда тебе удобно. Но если нет, ждёшь, её привозят сразу домой. Поэтому чтобы пользоваться услугами магазина, проходишь регистрацию на сайте, это для возврата кэшбека. Если надумаешь дам ссылочку. У вас в России, он почему-то дешевле на 12 евро! Только заметила. Чем это объяснить, не знаю! Обидно.
    Вот так выглядит магазин.
    Вложение 4775412
    Вложение 4775414
    Вложение 4775415
    Вот это совершенно точно. Есть ряд противопоказаний для его употребления. Например, повышенная кислотность желудка, гастрит в стадии обострения и еще заболевания ЖКТ. Я сдуру, зная, про свой гастрит начала пить чай с имбирем. Сказать, что злоупотребляла, нет. Но, началась жуткая изжога. В общем, усугубила себе проблему. Соответственно имбирь упoтреблять прекратила.
    Да Валюша, ты права! Даже такое полезное растение как имбирь, подходит не для всех! Имеются много противопоказаний.
    У меня этих проблем нет и я его использую практически каждый день. Иногда просто забываю.
    Перед тем как начала его упoтреблять, прочитала всю информацию в интернете, для того чтобы знать о нем все. Я в этом плане очень щепетильны, пока не изучу информации, упoтреблять не буду. Употребляя в строгом ограниченном количестве, чтобы не навредить своему здоровью.
    Вложение 4775421
    И вот сейчас уже немного даже побаиваюсь, не знаю, как после 2 родов недосып переживать буду. Самое обидное, что когда очень сильно устаю, у меня начинается бессонница, ужасная головная боль и тремор, ребёнок спит, а я уснуть не могу. Помогают только успокоительные, но на грудном вскармливании их-то нельзя будет. Надеюсь на садик, как раз в этом году попадаем. А то не представляю как с грудничком, ещё и старшего развлекать. Он у меня даже мультики один смотреть не хочет, ему постоянно нужна компания и разговоры.
    Зарина, добрый день! Прекрасно тебя понимаю! Мой малыш мне тоже спуску не давал вообще. Ещё днём как днём, а каждая ночь была кошмаром. Он у меня практически не спал, тоже ходила как зомби два года.
    Так получились, что моему мужа забрали очень поздно в армию из-за учёбы. Когда у нас уже был Сашка он только пошел в армию, и я осталась с ребенком одна. Даже не знала что я беременна с Женечкой. Правда он службу закончил досрочно и вернулся домой когда Женечке уже была 8 месяцев. Так что Зарина прекрасно тебя понимаю. И это нормально, человек чем больше устает, тем меньше ему удаётся ночью расслабиться и отдохнуть. Вроде с ног валишься, а заснуть не получается!
    Ну второй ребёнок у меня был намного спокойнее чем первый. Меня это очень спасло.
    Ты знаешь, мои дети почти не ходили в садик! Я только за него платила, чтобы не потерять место. Каждое утро мы собирались в сад, подходили к двери, дети начинали сильно плакать, я с этим справиться не могла. Они у меня почти не плакали, делала все чтобы этого не происходило. Мне их было очень жалко и мы возвращались вместе домой.
    Первый день когда оставила их в садике, я целый день слышала их не плачь, не могла дождаться момента их забрать домой! Но регулярно собирались в садик, доходили до дверей и уходили обратно домой. Мне сейчас смешно это вспоминать, но тем не менее, так оно и было.
    Я в то время сидела дома и работала больше на дому, так как ухаживала за моей старой бабушкой. Так что заниматься детьми и развивать их, у меня было времени достаточно.
    Я купила магнитные доски с буквами и цифрами и мы занимались дома. Всё делали в игровой форме, дети с удовольствием усваивали материал и к школе были готовы!
    Только последний год перед школой, можно сказать более не менее, мы регулярно посещали детский сад.
    Так что Зарина, всё будет хорошо! Малый твой подрастет и успокоится, пойдёт в садик, характер изменится, будет общаться с другими детками. Может ему все понравиться и ходить будет с удовольствием в сад.
    А насчёт второго ребёнка, обязательно справишься! Не все детки одинаковы, говорят вторые намного спокойнее, у меня было так! Так что Зарина, держись!!!
    Вложение 4775423
    Привет Оксан, рискованно ты лотики поставила, но радуюсь за тебя, что все вышло только в плюс, молодчинка, но будь аккуратнее. Я вот не торговала всю неделю. вчера под вечер решила продать фунта, до сих пор жду, может и на понедельник перенесу, да сейчас и не до торговли мне особенно, лечу свою шею. Пусть у вас будет хорошее и радостное весеннее настроение, на носу выходные, желаю прекрасно провести их в компании близких и преданных друзей.
    Лена приветик! Спасибо, Лена! Сама не ожидала такого разворота, думала, все депозиту капец! Трещал по швам! Два раза все загоралось красным! Подумала что войду в ряды сливших депозит! Но как-то пронесло! Пусть профит не большой, но и без потери, слава богу! Вчера тоже продавала немного, но уже лоты маленькие, открыла только одну сделку с лотом 0.2, рисковать не хочу. Жалко что открыла под вечер, а может и хорошо. Закрыла +347 рублей, не хотелось на выходные оставлять, просто не видела смысла.
    Целый день меня не было дома, ходила к друзьям моим. У них теплицы, животные, места много и работы! Я просто для себя ходила, хотелось физической разгрузки. У них теплица для выращивания цветов, пошла пересадка и подготовка к продажам, я решила немного помочь! Устала, так как надо! Теперь могу и за компом посидеть, не сиделось уже! Никакой продуктивности не было! Я даже позагорала немного, места много, несколько гектаров, было где спрятаться от людских глаз!
    Пришла домой такая голодная, просили остаться на ужин, но я спешила домой! Мой Феликс был один целый день без меня. Когда меня увидел сразу на руки запрыгнул от радости! Готовили вместе! По быстрому замутила что-то вроде закрытой пиццы. Было уже готовое дрожжевое тесто, недели три в холодильнике лежало, пригодилось. Закидала все остатки нарезок, овощи, зеленый горошек и в духовку. Получилось неожиданно вкусно! И в добавок мягкий сыр с плесенью-горгонзола! Совсем диетически получилось. Ну да ладно, столько калорий сожгла, можно!
    Ты что приболела? Лечись давай! И что у тебя с шеей? Лена, хороших выходных тебе и деткам!
    Вложение 4775425
    Вложение 4775426
    Цитата Сообщение от Nadya04 Посмотреть сообщение
    Оксана, приветик. Я не знаю почему, но я вообще не могу есть никакие морепродукты кроме креветок. А вот муж их у меня очень любит. Свежие мы конечно ему не покупаем, так как дорогие, а вот в масле он себе частенько берет. Я еще пробовала раков, но они мне не очень понравились, возможно еще потому, что искусственно выращены. А вот мой их очень любит. У себя на реке он просто ваннами их налавливал. Часть себе, а остальное продавали. В том году был у себя на родине, раков уже столько нет, расстроился очень. А у нас раки по цене 1000 рублей за кг, бывают и выше, поэтому мы такой роскоши себе не позволяем.
    Надюша, привет! Давно не видела тебя на ветке! Куда пропала! Наверное дел много? Как дела и как твои детки? Все ли у вас хорошо?
    Ну вот, устроила допрос как в полиции!
    Я тоже не все морепродукты ем, как бы это не странно звучало. Крабов и раков тоже не люблю! Даже не знаю почему. Крабы только для соусов хороши, для вкуса и запаха, а есть там нечего вообще! Но очень люблю всякие ракушки, каракатицы, кальмары и мидии. Креветки обожаю на мангале, но таким образом готовлю их не часто. На сковороде чаще всего! Ну у вас и цены на раков! У нас тоже это не дешевое удовольствие, хотя море совсем рядом. Я чаще рыбу покупаю, люблю ее в любом виде и предпочитаю мясу. Мясо намного дешевле, особенно куриное. Но если брать в частных магазинах, получается очень дорого! Закупаемся в супермаркетах, там раза в два дешевле.
    Жаль что у вас раки в речке закончились, наверное все вылавливали и не давали им возможности размножаться! Бизнес был не плохой!
    Со временем, если их не вылавливать, то они размножаться.
    Надюш, хороших выходных и не пропадай!
    Привет, Ксюшка!. Поздравляю с профитом . Я уже перестала рисковать. Хотя все равно. нет-нет да и влезу в просадку даже своими "умеренными" лотами . Так что если бы я еще их завышала, то не успевала бы депозиты менять. Так что у тебя нормально получается, коль можешь зарабатывать на коротких дистанциях .
    Танюша, привет! Хороших тебе выходных и хорошего настроения! Я как всегда вовремя! Я тоже до сих пор более аккуратно, даже можно сказать с боязнью подходила к терминалу, но наверное не большие, но довольно частые профиты, придают уверенность и забываешь о рисках. Но больше не буду! Как-то выкрутилась ситуация в мою пользу, а этого могло и не случится. Даже не знаю как он выдержал! Он у меня совсем не большой! Решила поднакопить, а потом и можно еще рискнуть! Но уже не сейчас. Как говориться, испытывать удачу не стоит.
    Ты совсем другое! Ты опытный трейдер! У тебя опыт, сдержанность и рациональность. А мы так, как пойдет!
    Так куда я смотрела, чтобы выбрать подходящий?. Конечно же, в первую очередь, на отзывы . И таки нашла. И поддержка хорошо работала. Так что добавила, на всякий случай, себе этот обменник в копилку. но буду теперь собирать сумму побольше для вывода. Все таки те обменники, которые крупнее суммы выводят, у них и курс немного выше.
    Привет, Танюша! Правильно делала, в первую очередь надо смотреть на репутацию и отзывы. Но я думаю что обменники выполняют свои обязательства! Порой бывает, нужно очень быстро и сумма не большая, прибегаешь к услугам обменника, у которого рейтинг совсем не большой, переживаешь немного конечно, но в результате все ок! Было такое много раз! Конечно на большие суммы находишь более выгодные условия, но и так все здорово, есть способ вывода, быстро и четко! А это самое главное.
    В результате и ты в своем роде в сообществе крипто! Помню как тебе это все не нравилось! В итоге ничего сложного нет! Умничка!
    Вот как они со всем этим управляются?!. Там только возле цветов сколько времени проводить нужно, а еще хозяйство, да и по дому тоже дел хватает. Ой, Ксюш, люди там, наверное, с утра до позднего вечера вкалывают, а потом без задних ног спать ложатся.
    Танюша, ты права! Работают много. Но у них семейный бизнес. Их трое братьев и все в одном деле. Живут все на одной территории, но дома далеко друг от друга, как соседи. Много гектаров, все помещаются. Работают в основном мужчины, женщины по дому и с детьми.
    И рабочих нанимают, техники много, трактор, фургоны, машины. Этому бизнесу много лет, все отлажено с продажами. Имеют много клиентов, которые покупают прямо из дому, то есть оптом. А по базарным дням разъезжают, и продают в розницу. Здесь на дни рождения, чаще всего дарят большие цветы уже в красивых вазонах, для этого у них особый отдел. Выращивают огромные пальмы, всякие ползучие растения, которые растут в виде деревьев на созданных корпусах, и стоят очень дорого. Но в любом случае, работы очень много!
    А мне нравится туда ходить, я там отдыхаю душевно. Очень люблю цветы. У меня их очень много. Было больше, но с моим отъездом в Грецию, многие погибли. Сейчас не так фанатично этим занимаюсь, но все таки, их у меня много. Все эти цветы мне подарили, я бы сама купила бы другие, но они уже есть, другие не покупаю, хотя трудно бороться с желание не купить чего-то.
    И во дворе тоже много, пошлю потом фотки.
    Вложение 4775432
    Вложение 4775433
    Вложение 4775435
    Вложение 4775437
    Это еще не все!!!

Вложение
    Превью
    2021-04-07   06:47
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 363375 RUB

Всем доброе утро, не болейте, больше улыбайтесь!
    Вложение 4763506

Оксанчик привет. Спасибо за пожелания. Эта зараза до сих пор, еще, дает о себе знать. Болела я весь январь. Вот сейчас апрель,а отголоски заболевания еще присутствуют. И что то мне не нравиться мое сердце.Тахикардия может быть в любое время, даже ночью просыпаюсь от того,что сердце выпрыгивает. Сердце бьется до 120 ударов в минуту. Это много. Надо посетить кардиолога. А поскольку у нас в городе такой специалист- аховый. Надо ехать в область. Как бы не откладывала, а придется. Разумеется, поеду к платному специалисту.
    Привет Валь, это ты сейчас говоришь, об осложнениях, после ковида? Насколько я понимаю, эта зараза, бьёт по уязвимым местам каждого, то есть если у человека, было больное сердце, то результатом будет, какие-то последствия, с этим связанные, так-же это касается и других болезней? В общем оно, провоцирует повторные, какие-то осложнения, именно на больной орган, так я это понимаю? Расскажи...Вложение 4763507
    Трубочку, к стати лучше для питья не использовать после удаления зуба. Так как вы тем самым создаете отрицательное давление в полости рта и оно может вызвать кровотечение, удалив сукровицу, которая образовалась в ранке. Лучше пить небольшими глотками. Нечего горячего или острого в течении трех суток. По крайней мере мне давали именно такие советы и я им следовала.
    Да нет, я так написал "трубочку", а на самом деле, я использовал такую чашечку, когда-то купленную мной в Трускавце, для принятия местной воды, в бюветах. Она знаешь, похожа на чашку с такой поилочкой, что-бы удобно было воду, мелкими глотками пить. Там в Трускавце, это их местный вид бизнеса, потому как продают их где только хочешь и сами они, разные по размерам, материалам из которых сделаны и формы. Вот и у меня подобная осталась, после посещения, этого знаменитого курорта.Вложение 4763517
    Знакомая обстановка на картинке. Надо же! Только язык немножко другой, а так всё то же самое. Витрины, ценники, оформление. Даже заморозка на фотке знакомая: вареники "ермошкинские", пельмешки, блинчики, хинкали.
    Вот интересно. Ведь компания то российская, вроде бы только у нас работает. В инете никакой инфы нет о их приходе в Украину.
    Вот даже география их присутствия на официальном сайте нисколько Украину не захватывает.
    Это что, другая структура что ли у вас работает? Или у них отдельный филиал в Украине?
    А, да. Вот погуглил, оказывается, есть и украинский сайт этой сети, она присутствует по всей стране. И производство вроде как у вас находится. У нас в Калужской области, тот самый посёлок Ермолино. А у вас в Днепровском районе Днепропетровской области.
    То есть, выходит, это как бы две разные компании, но под одной маркой.
    Да хрен его знает, сейчас на какие только ухищрения только не идут, всё может быть, возможно что просто название одно, а может быть, это типа какого-то филиала, всё возможно... Понимаешь, у очень многих людей, до 14-го года, были большие подвязки, да и сама организация бизнеса, были связаны с РФ, но после 14-го года, всё это, постепенно стало сходить на нет. А что людям делать, когда они десятилетиями, работали над одним проектом и в это вкладывали не только душу, но и приличные материальные средства, вот и ищут люди выход. У меня у друга, есть средних размеров фирма, по производству некоторых зап. частей(сельхоз. запчастей). И то, они стали наращивать разного рода производства, уже после начала этого всего. А так-то они делали только фурнитуру, под РВД, при том, любых размеров и качества. То есть у них на предприятии, стояло порядка 50-60 шести шпиндельных станков, на которых день и ночь, крутили ниппеля и гайки, под РВД. А уже сборка была, в разных местах страны, в том числе и в России. Они стабильно, два раза в месяц, отправляли полную фуру, фурнитуры по стране, которая развозила её, по их небольшим фирмам, которые уже на местах, под заказ, собирали любые РВД. Но, как сам понимаешь, после 14-го года, всё это закончилось, так как и товар через границу официально не перевезёшь, а если даже и договариваться, то стоимость пересечения границы, этой фурой, будет сродни платы, за трафик наркотика, поэтому со временем, они станки распродали и переквалифицировались, на изготовление и ремонт, решет на комбайн и шнеков. Они их изготавливают и ремонтируют. Вот к стати, когда-то я делал видос, по решетам, с фотками с его производства.Вложение 4763523

У меня такой-же был к этому подход раньше, когда зубов был полный рот, а теперь, когда их осталось не так уж и много, то хочешьили нет, а приходиться лечить, так как не чем потом вообще жевать будет.

Давно я слышу о наших различных педиях, но сказать честно, не было у меня большого желания в них участвовать, но сейчас, в последнее время, всё чаще и чаще об этом задумываюсь. Просто сейчас я работаю, над увеличением своего счёта, а быстро раскачать его, используя тот тип торговли, которым я торгую, пока не выходит. Вот и приходиться искать, разные выходы, из сложившейся ситуации, если бы работа, приносила как раньше такие-же заработки, то там я бы конечно быстренько собрал себе приличную депоху, хотя-бы тот-же касарь баксов, но и с работой, в последнее время, в связи с этой пандемией, не всё хорошо, вот и приходиться искать альтернативные подходы.
    А всё почему? Да потому что здесь собрались не простые обыватели, которые всю жизнь ходят на работу с 8 до 5, по вечерам пьют пивко, сидят за теликом со стандартным набором "мыльные оперы - дебильные ток-шоу - дешёвая попса", торчат в Одноклассниках, да костерят почём свет стоит "эту власть", которая им житья не даёт.
    А здесь люди, стремящиеся реально изменить свою жизнь. Которые не ждут милости от кого бы то ни было, а сами пытаются что то сделать: зарабатывают на постах, копят депозиты, вкладывают свои, осваивают Форекс, фонду пробуют, инвестиции, всё такое. Короче, рискуют постоянно, тратят время своё, осваивают новые для себя способы заработка.
    В общем, такие вот оригиналы. Редкие кадры. Ценные особи.
    Та ну ладно.., ну всё Дим, жди после такого поста, сплошной и не с кончаемый поток лайков, ох уж и хитрюга...
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Меня это тоже позабавило, хотя каждый год я забываю об этом празднике и сначала возникает буря негодования,типа" как вы достали с этими верификациями!". Даже года два назад, до меня первоапрельский юмор администрации вообще не дошел - я воспринял все за чистую монету! Обратился в поддержку к брокеру с просьбой разобраться, что за новые правила на форуме, ущемляющие мои интересы введены. Где-то дня через два до меня дошло, что это был розыгрыш! Надеюсь Гелиосу не был объявлен выговор, хотя скорее всего ему даже премию дали за удачную шутку.
    Я, сказать честно, уже и привык, к этим ежегодным, верификациям, зато теперь, наизусть знаю, хоть ночью разбуди и спроси, Андрюх, а у тебя в Инсте верификация пройдена, или нет, так я сразу отвечу что да, при том, укажу каких размеров и качества, скрины моих паспортов и карт. Сказать честно, то-же считаю, что с этим они переборщат, но кто знает, им там на верху виднее.
    Приветствую, а что в Краснодарском крае подъезд тоже называют парадная?(это чисто Питерский сленг),
    Привет. Ну почему, в Москве то-же используют такое-же название подъездов. Я когда туда приехал, долго не мог к этому привыкнуть, ну как привыкнуть, просто "ухо резало". У меня парадные называются обычным названием - подъезды, да и всё, чего там придумывать...Вложение 4763527
    Цитата Сообщение от baraba Посмотреть сообщение
    Привет всем.. Да, с медведем не желательно встречаться, но иногда приходилось.. От него убегать не надо, всё - равно догонит и с дерева даже снимет.. Мне один раз табак помог с ним разойтись.. Стояли долго друг перед другом, на расстоянии двух - трёх метров, пока мне в голову не стукнула идея закурить сигарету.. Весной дело было, медведь голодный был.. Шкура вся обвислая была, но на задних лапах, он был выше меня ростом.. Глаза подслеповатые, слезились.. Он тогда за сохатым гонялся, пока не переключился на моего пса, а пёсик за меня решил спрятаться, молодой пёсик - то был.. Я правда с ножом был, лезвие у ножа сантиметров 40 было, но трухнул я не на шутку.. Когда сигарету закурил, дымок пошёл, тогда медведь раздумал нас, с пёсиком, кушать, подпрыгнул в верх, в воздухе развернулся на 180 градусов и побежал сохатого догонять.. Я от такой встречи после час целый отходил.. Страшновато конечно далеко в лес ходить, да деваться не куда, приходится...
    Да, ох и истории ты рассказываешь... Читаю и диву даюсь, это типа вышел за хлебушком, и с косолапым повстречался, для меня это всё так не обычно, что просто даже не вериться. Хотя, всё может быть и к твоим рассказам, отношусь с верой и интересом.Вложение 4763530
    Я думаю, что так везде - часть налогов идут в федеральный бюджет, а часть идут в местный бюджет. Кроме того, из федерального бюджета деньги ещё и, наоборот, возвращаются обратно, а бывают, что уходят в другой регион. Получается, что чем больше население региона и оно проживает компактнее, чем больше доход на одного человека - тем отчислений больше. Здесь ещё прибавь, что зависит и от организаций, которые "приписаны", то есть зарегистрированы в регионе, и которые получается, что платят налоги по месту своей регистрации. И получаешь в итоге разброс вроде Москвы, которая сама по себе субъект федерации, такой же как Ульяновская область, при въезде на территорию которой, глядя на дороги, ощущение, что военные действия велись.
    В том-то и дело, что раньше все деньги, шли напрямую в столицу, а уже от туда, выделялись, на нужды данного региона. И это только на словах, на деле же приходилось ехать начальнику, данного региона и в прямом смысле выбивать деньги, для каких-то нужд, данной области. И тут уже всё зависело от того, какого склада, тот человек, который в данный момент, занимает пост губернатора или мера, сейчас ж наоборот, все деньги, идут в казну, этого района и прописано в законе, что он просто обязан, все проблемные места, в области, привести в порядок, а если он этого не сделает, то в этом случае, наоборот, получит по шапке. Так как для этих целей сделано различные способы, что-бы любой человек, мог написать, что допустим в таком-то, таком-то городе, нет моста, или убитые дороги, или ещё чего-то. И поверь, вся эта схема работает, города стали намного красивее и опрятней.Вложение 4763536
    А последние новости поэтому поводу слышали? Известные композиторы пианисты, на я так думаю в скором будущем не только пианисты, им могут предъявить, что они росисты. На пианино есть черные и белые клавиши. Почему черныъ меньше чем белых, это дискриминация. Я просто в осадке, эта тема доходит до маразма, и полного беспредела!
    Сильно..., сам додумался, или где в интернете увидел, ржал, после прочтения этой версии...
    Цитата Сообщение от AleksKem Посмотреть сообщение

Плохое начальство, всегда будет искать причину, как-бы своим работягам, урезать зарплату, а хорошее- наоборот, чем бы их мотивировать, что-бы они лучше работали, в этом и заключается сам подход и грамотность руководства в целом.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Свой человек
    YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь YliaOlegovna авторитетный пользователь Аватар для YliaOlegovna
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    32999 RUB
    Поставила лайков:
    1,313
    Получено лайков:   2,022
    в 381 сообщениях
    509%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Уважаемые форумчане, здравствуйте!
    Меня зовут Юлия, на этом форуме недавно, но планы у меня довольно-таки дальние. Я решила открыть эту ветку для знакомств с новичками, такими же как я и очень буду рада, если сюда будут приходить уже "бывалые". Моя задача - научиться торговать на форексе и в этой ветке хотелось бы найти единомышленников. Совместно, мы будем учиться правильно общаться на форуме, делиться своими приобретёнными знаниями, помогать друг другу.
    Добро пожаловать на ветку! Соблюдайте порядок, не ссорьтесь между собой! Большая просьба не писать на политические и религиозные темы , что бы не вызывать споры между собой, оставляем своё мнение при себе!
    Всем желаю успехов в этом не лёгком труде, профитов и процветания!

Название: Вадим -Ляндию с Юбилеем , процветания и яркости (1).png
Просмотров: 10882

Размер: 269.5 КБ

------------

Модератор темы: YliaOlegovna.

Последний раз редактировалось Helios; 28.12.2020 в 11:20. Причина: модератор темы
    С уважением к Вам, всегда ваша Юлия!

3. линк#5707
    Частый гость
    Урра!

Nadejno приемлемый уровень репутации Nadejno приемлемый уровень репутации Nadejno приемлемый уровень репутации Аватар для Nadejno
    4153 RUB
    Поставила лайков:
    205
    Получено лайков:   232
    в 86 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    https://forexdengi.com/asset.php?fid...0&d=1616952100
    яичную скорлупу не выбрасывают, а хорошо промывают очищают от пленки и подсушивают, затем перемалывают на кофемолке и добавляют в еду. Им посоветовала доктор в годах. Говорит в них большое количество кальция. Вот они и собирают теперь скорлупу.
    Конечно яичная скорлупа это большое количество кальция, но обязательно в порошок нужно добавлять лимонный натуральный сок. Это древнее лекарство от суставов и костей делают отшельники на Святой горе Афон

Да я все прекрасно понимаю,что со здоровьем шутки плохи,но ,что то страх сильнее у меня чем это понимание
    Иногда нужно прислушиваться, что подсказывает твоё сердце или интуиция. Я пока не поняла о какой операции речь, но сама бы попробовала лечится народными средствами. Операция - это уже крайний случай!
    Травница Елена Федоровна Зайцева.
    Название: пырей, одуванчик.PNG
Просмотров: 28

Размер: 205.0 КБ

- «Не хотите ничем болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика».Из этих корней сделайте сбор и пейте.
    ПЫРЕЙ
    — это злостный сорняк, который Бог дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
    чтобы он не рос. Нет ни одного заболевания, чтобы он не лечил, начиная с глаз и кончая онкологией.
    Для человека он бесценен тем, что восстанавливает нарушенный обмен веществ.
    Настой и отвар корневищ применяют при водянке, отеках различного происхождения, цистите, недержании мочи,
    камнях в почках и желчном пузыре, всех заболеваниях легких, почек, хронических бронхитах, болезнях кишечника, сахарном диабете, гипертонии. Корни пырея употребляются как болеутоляющее средство при подагре, ревматизме, люмбаго, различных артритах. Сок и отвар свежего растения можно принимать в течение лета, он хорошо помогает при частичной потере зрения.
    Корень пырея лечит остеохондроз, дисфункцию яичников у женщин, туберкулез легких, экссудативный диатез, фурункулез.
    Противопоказаний к его приему никаких нет.
    Одуванчик - Корень одуванчика лечит злокачественную анемию, рак желудка и печени, воспаление лимфатических узлов,
    диатез, деформирующий артроз, артрит, остеохондроз, все суставы. Осенью, если вы увидите одуванчик, который не цвел
    и не отдал все силы цветению, выкапывайте его.

Название: лопух.PNG
Просмотров: 28

Размер: 221.0 КБ
    Лопух-«академик»
    Сейчас люди почти все больны.
    Рак просто косит людей. А лопух лечит все онкологические заболевания. Лечит сахарный диабет, бронхит, гайморит,
    ревматизм, подагру, артрит, остеохондроз, перелом костей, межпозвоночные грыжи, атеросклероз, заболевания уха,
    хроническую коронарную недостаточность.
    Лопух лечит гепатит! Даже стойкий гепатит С вылечивается лопухом без следа.
    Через два-три месяца лечения нет никакого гепатита. Корень лопуха лечит опухоли печени и даже цирроз печени!
    Лечит холецистит, болезни почек, дробит камни в почках и желчном пузыре.
    Он лечит все кожные заболевания: ожоги, пролежни, экземы, трофические язвы, выпадение волос, гнойные раны,
    псориаз, красную волчанку и так далее. Никто из кожников не может лечить все кожные заболевания, а он может!

С уважением , Надежда!

4. post_thanks Получено лайков: 4

Evgescha77 (сегодня), Paramonirina (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#5708
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    443491 RUB
    Поставил лайков:
    18,323
    Получено лайков:   16,814
    в 5,487 сообщениях
    202%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: IMG_20210413_141821.jpg
Просмотров: 27

Размер: 284.6 КБ

Цитата Сообщение от Ninulja Посмотреть сообщение
    Пока что ходит транспорт Пригородный, но вроде как по всей Украине собираются вводить строгий локдаун, отменять все междугородние перевозки и так далее. Я это слышала в новостях, поэтому будет так или нет точно не знаю, но всякое может случится.
    У нас в Харьковской области слава богу пока ещё не жёсткая красная зона, международный транспорт как ходил так и будет ходить, правда должна быть 50% загрузка, но само собой пассажиры не будут ее соблюдать, могло бы государство пустить в # раза больше транспорта и тогда бы не было битком забито, но никто этого не будет делать, проще оштрафовать перевозчика который не будет соблюдать загруженность.

Цитата Сообщение от Oksana2402 Посмотреть сообщение
    Да, дети ходят в наушниках на всю громкость и не видят когда едет машина а так не дай бог что случится нужно же быть аккуратнее,ну а насчет алкозависимости то да неприятностей очень много но тут тоже кто как пьёт
    Не видят, не слышат, это конечно понятно, но только как было до появления интернета? Людям после работы было скучно они искали приключений с алкоголем в обнимку, если семейная пара то ещё ничего, а от когда не было семьи тогда действительно были приключения в виде дебоширства, а сейчас люди просто бегут домой до своего компьютера, ноутбука и их тяжело вытянуть на улицу.

Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Привет, Вить. Вот я точно не поверю, что ты долго проваляешься в постели. Чисто по себе знаю, что с хозяйством так не получится. Даже зимой и то управляться надо идти, а уж летом так вообще наверно с петухами встаем. Я в прошлом году так вообще в 4:30 вставал, потому что пока коров подоим, так еще и на машину надо успеть молоко вывезти. Ко мне машина не приходит, так так в деревне и коров то толком не осталось. Один я наверное как последний из магикан держу коров. Как у тебя там дела, кормов хватило? У меня еще одна скирда осталась, точно не знаю сколько центнеров, но не меньше 150. В этом году не знаю куда молоко сдавать, прежний перекуп перестал к нас ездить. Не выгодно стало, так как коров мало кто держит. Не выгодное это дело, расходов больше чем доходов получается.
    В моем селе та и в округе я не знаю людей которые держат рогатый скот даже те кто имеет пай, максимум свиньи. В общем в наших забитых сёлах люди делают биометрический паспорт и ездят на заработки в Европу откуда за 3 месяца по возят минимум 2 000€ в своем кошельке, а после нескольких поездок люди умудряются найти лучшую работу и привозить под 3 000€ и в общем такая жизнь их начинает устраивать даже карантины не помеха и в таком случае ну его то убыточное сельское хозяйство.

Привет! Было пару раз встречались с кем-то из класса в не принужденной обстановке, вроде общались нормально. А утром у магазина встретились так всё сделали вид что впервые видят и всё выводы сделала. Мне и так нормально живется.
    У меня на работе в другом цеху работает мой одноклассник, мы иногда с ним видимся, но он какой то не многословный, а мне как-то побарабану, не хочет говорить и черт с ним, возможно я такой же к своим другим одноклассникам. В общем я не делаю трагедии с подобных вещей.

Я не делал прививку от Короны, я живу в Украине у нас с этим делом туго. Мой брат в РФ сделал уже 2 прививки, после 1-й его коматозило 2 недели с температурой и постельным режимом, после 2-й он нормально себя чухал. В общем я с этим делом не спешу, я лучше подожду когда привьется около 3 млрд. людей, как раз пройдет испытание на людях, я не хочу быть под опытным кроликом, а тогда бы я какой то западной прививкой возможно и привився.

Всё это дело было в 80-х, только не могу сказать, что девчонкам это нравилось, просто со стороны всё это выглядело как-то беззлобно что-ли.., старичок ухватывает прекрасные моменты жизни, возможно крайние разы... Тогда он нам казался уже старым, но лет ему было, возможно где-то 40+-. А, ещё, к стати его дочь, училась в нашем же классе, но её он, понятное дело, подобным образом не "подсаживал". А девчонки что.., девчонки хихикали, у них не было негатива к нему, они просто над ним потешались... Я же говорю, всё это было, довольно таки целомудренно.
    В 80-х не принято было родителям влезать в образовательный процесс, тогда общество было более боязливым как по мне, это после 90-х люди почувствовали свободу действий и поняли что учителя на самом деле тоже не без греха такие же как и мы. Я когда учился в школе, думал, что учителя это люди с другой планеты, что они кардинально отличаются от обычного соседа по дому, но по факту у них все те же тараканы в голове. В общем учителя могут нанести больше вреда при неправильном подходе к обучению нежели издевательства одноклассников.

Привет хочу еще раз сказать спасибо за подсказку, оказывается в Азербайджане есть тоже своя криптобиржа, просто я не знала об этом т.к на крипту стала недавно выводить. До этого на карту всегда переводила. Вот в понедельник попробую сделать пробный вывод с минимальной суммой, чтобы проверить.

А я пока храню свои средства в деревянных на торговом счету (не торгую), жду получки, после выведу и куплю себе доллары которые спрячу супруге в чулок)). Если я сейчас выведу через биржу на банковскую карту то обязательно их проем.

Вложение 4777735

Мне тоже мышьяк закладывали в зуб раз, чтобы нерв сам погиб, боязно было, но все хорошо обошлось, без последствий.

Знаете, это какой то не такой мышьяк который был 10-20 лет назад. Мне в студенческие годы сделали укол, с помощью дрели добрались до нервов, положили мышьяк и закрыли временной пломбой, я пришел через неделю, мне вытянули нервы, положили лекарства, запломбировали и все. После я с мышьяком не встречался, все делали за 2 часа, но отец переливал зубы и ему в каждый канал помещали мышьяк чтоб убить микробы, но этот мышьяк попал в кровеносную систему и его лицо очень-очень сильно разнесло, такое бывает очень редко, но метко, слава богу за месяц рассосалось.

"Мастер и Маргарита":
    Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее.
    Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время.

6. post_thanks Получено лайков: 9

AleksKem (сегодня), Evgescha77 (сегодня), Haker76 (сегодня), Ninulja (сегодня), Paramonirina (сегодня), Золото (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. линк#5709
    Свой человек
    no

TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь Аватар для TREYD-Iv@n
    34851 RUB
    Поставил лайков:
    2,701
    Получено лайков:   2,379
    в 519 сообщениях
    319%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В последнее время все чаще слышу уже переделанную пословицу - кто рано встает, тому весь день спать хочется. А я редко встаю рано. 10 часов утра это норма для меня.
    Я сам раньше 10 не встаю так как последнее время очень поздно ложусь спать,днём одна работа а вечером приходится повозится в интернете вот и просиживаю так допоздна а утром вставать не выспавщись как то не то.А если приходиться рано вставать то в середине дня свалит так часика на три как минимум уже тогда я думаю лучше выспаться норма и постепенно делать всю работу
    Цитата Сообщение от 04ehb3jioy Посмотреть сообщение
    Вы в большей мере правы-у меня через два дома живёт друг, с которым мы провели всё время в школьные годы. Вот только сейчас очень редко общаемся, потому что у каждого своя жизнь, свои проблемы и судьба. Да и я могу с ним встретиться только тогда, когда он сам позвонит и что-то спросит, предложит. Вообще, я человек не особо занятой, но мешать человеку своим звонком, после такой продолжительной паузы в общении-будет не культурно.
    Та наверное это у многих такая ситуация с однокласниками и друзьями с которыми прошла молодость вот так же само и меня все перестали звонить у всех личная жизнь а надоедать как то и не сильно и хочется
    У нас тоже потеплело, но на следующую неделю дожди обещают.
    У нас такая же ситуация по погоде наблюдается, сегодня надо пока дождей нет постараться что то в землю вкинуть пока земля сырая а то через пару недель задуют ветра и всю влагу выдуют
    Верно сказано. Сейчас на плохую картошку можно нарваться. И как то тоже нарвалась на перемороженую. И блинчики с неё нельзя было сделать.
    В таких вот случаях своя на еду должна быть по любому на посадку уже конечно можно и купить.вот только одна проблема сейчас ни один яд жука не берёт,в прошлом году раз десять наверное ходил жуков купал
    У блогеров от этих видео уши мозги не работают, живут одним, рейтинг, рейтинг, рейтинг. Совсем уже сходят с ума. Творят такие действия от небольшого ума.
    Вы правы сейчас в погоне за просмотрами и рейтингом блогеры начали сходить с ума бывает посмотришь что они творят в том тик токе это же надо быть удареным на голову что бы такое исполнять.Хорошо есть те которые несут полезную информацию.
    думаю, чем больше дурости показывают, тем больше просмотров и денег они зарабатывают. И почему многие на это ведутся, я не понимаю.
    Вот я тоже не понимаю почему такие видео попадают в топ.
    Цитата Сообщение от sergyh Посмотреть сообщение
    сколько я так же ж, как и вы потерял таких сообщений, бывало пишешь два с половиной, а то и три часа, а потом бац и текст потерял, и всё, и обидно, и досадно. И я уже научен. Теперь когда я не дописую сообщение, я его просто копирую и сохраняю в блокнот. Это Нин много времени не занимает, ну секунды две три, но за то вы уверены, что не чего с вашим сообщением не случится. Вот вы попробуйте так.
    Да,тоже много раз было аналогичных ситуаций и тоже решил для себя копировать но только не в блокнот а в стандартный WordPad

8. post_thanks Получено лайков: 9

AleksKem (сегодня), alexey175 (сегодня), Evgescha77 (сегодня), Paramonirina (сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

9. линк#5710
    Свой человек
    Все пучком

Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Аватар для Evgescha77
    9382 RUB
    Поставил лайков:
    373
    Получено лайков:   1,254
    в 288 сообщениях
    424%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я не делал прививку от Короны, я живу в Украине у нас с этим делом туго. Мой брат в РФ сделал уже 2 прививки, после 1-й его коматозило 2 недели с температурой и постельным режимом, после 2-й он нормально себя чухал. В общем я с этим делом не спешу, я лучше подожду когда привьется около 3 млрд. людей, как раз пройдет испытание на людях, я не хочу быть под опытным кроликом, а тогда бы я какой то западной прививкой возможно и привився.
    Приветствую, это добровольный выбор каждого из нас, я не агитирую , пусть каждый для себя решает, нужно ему или нет, или ждать 3, 5 миллиардов или хоть 100% вакцинации пока не будет, Германия договаривается о поставке 20 миллионов доз в обход Евросоюза, и не ждут , а верят в Российскую вакцину, у меня сестра живёт в Израиле, там привили их западной вакциной, и что её мужа колбасило, а меня от Российского спутника 5 не колбасит, а даже отлично чувствую себя. Так , что толком никто сказать не может какая лучше, мне сделали бесплатно, я доволен, а кролики, то мы наверно давно уже ими стали, мне всё равно, я никого ни к чему не призываю! Об этом говорить можно долго и только в ступе воду перемалывать.

С Уважением Евгений!

10. post_thanks Получено лайков: 4

AleksKem (сегодня), showmethemoney (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#5711
    Свой человек
    natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация Аватар для natasha1985
    26799 RUB
    Поставила лайков:
    312
    Получено лайков:   428
    в 164 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет всей веточке! Дождались весны совсем нет времени на общение. Вчера уже грабили, да порядки наводили во дворе, да за двором. Огород нужно уже готовить, но там у нас еще сыро, в некоторых местах прям вязнешь.
    Цитата Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
    Я сам раньше 10 не встаю так как последнее время очень поздно ложусь спать,днём одна работа а вечером приходится повозится в интернете вот и просиживаю так допоздна а утром вставать не выспавщись как то не то.А если приходиться рано вставать то в середине дня свалит так часика на три как минимум уже тогда я думаю лучше выспаться норма и постепенно делать всю работу
    Счастливый ты человек, а мне в семь приходиться вставать, на работу собираться. Иногда так охота поспать, прям вообще сил нет просыпаться, а надо. у меня бывает приду с работы в шесть, если в день работаю, голова болит сил нет, лягу на часик, так как новенькая потом, все дела переделаю домашние, спать конечно потом раньше двух не ложусь, да и если лягу все равно не усну, в телефоне в интернете зависаю. Утром опять еле встаю. Но зато вечером все переделаю, дочь говорит добренькой тогда становлюсь. Организм свою требует. бывает могу дня четыре по минимуму спать, так меня потом как вырубает почти на сутки, за все дни досыпаю.
    Цитата Сообщение от Nadejno Посмотреть сообщение
    Моя кошка Милка не отходит от меня, где я сижу там и она рядом. Я вот сейчас за компьютером, а она прямо на столе легла аккуратно стараясь не задевать клавиатуру. По вечерам так лежит долго , а потом начинает лапкой трогать моё лицо и зовёт спать когда уже поздно.
    Моя тоже любит мешать мне когда я за компьютером, развлекает наверное себя так. Придет ляжет прям на клавиатуру, и бесполезно не выгонишь, пока минут пять не нагладишь ее, не уйдет сама, такая она у нас королева. Или если я встала от компьютера пошла дела делать какие нибудь, она может на кресле завалится, приду, гоню ее а она мяукает и не уходит.
    Нужно брать защитное стекло, оно лучше защищает экран.
    на мой телефон сложно найти защитное стекло, но муж недавно нашёл и сделал мне, и вот пару дней назад, дочка уронила телефон и теперь на экране небольшая трещина, но это на защитном стекле, если бы его не было, то это было бы с экраном.
    У меня у подруги так постоянно телефон падает и её спасают защитные стёкла.
    Да у меня у дочери и стекло все время бьется, как так у нее получается сама не понимает, да я и сама такая нет и выскользнет из рук. Если б не было стекла давно бы уже расфигачила его. Какая там пленка да чехол, если мы стекла умудряемся разбивать. Зато стекло поменял и телефон опять как новый.
    С четырех лет давать ребенку еду с общего стола - мне, как маме, это непонятно. Я долго кормила свою дочь вареным, пареным, печеным. Потом по-тихоньку, жарила котлеты , рыбу, борщи и супы с зажаркой делала. Делала я как-то рыбное суфле, дочь не захотела, а вот рыбу жареную с большим аппетитом кушала и добавку просила. Всё зависит от заморочек родителей. Моя одна знакомая ребенку в 1, 5 года уже давала пробовать покупные чипсы, пюре, которое заливается кипятком, сосиськи и кока-колу (я была просто в шоке!!!!). Можно закормить дитё с детских лет всем, чем угодно, но потом же будут проблемы с желудком. Покупное стараюсь давать редко, но, давайте посмотрим правде в глаза - мы живем в современном мире, где каждый знакомый угощает конфетой и печеньем ваших детей, где в гостях у бабушки и дедушки она внука/ внучку могут накормить теми же покупными пельменями, варениками, тортиками, шоколадом. Продукты, конечно, не те, что раньше были и состав часто пугает. Но нашим детям здесь жить.
    Да конечно, все зависит от питания мамаш, и количества мозгов в их голове. Я работаю в магазине, много таких безумных мамок с детьми к нам ходят, покупают им кириешки и чипсы, говорит нравиться им, так они и сами тоже самое едят, а потом удивляются откуда аллергии беруться, сами наедят пока беременные ходят. Сплошь и рядом смотришь чипсы да кола у них, нет чтоб сок да яблочко. Современные мамаши что сделаешь. У меня дочь искуственица я с шести месяцев начала водить прикорм, кашки варила, яичко позже уже давала, и так далле все потихоньку давала и только все вареное, сырое боялась дать.

12. post_thanks Получено лайков: 3

AleksKem (сегодня), Evgescha77 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#5712
    Кандидат форумных наук
    showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация Аватар для showmethemoney
    94342 RUB
    Поставил лайков:
    5,638
    Получено лайков:   6,234
    в 967 сообщениях
    535%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Но раньше такого не было, главное, что зафиксирован стоп-аут. И это недавно уточнялось, так как помню, что встречала ответ модератора. Короче, два счета и оба нужно отрабатывать
    Таня, привет. Если смотреть с точки зрения того в результате чего были закрыты ордеры - умышленных действий человека, то есть "ручками" или в результате действий третьих лиц, то есть "рынка", то подход, который действует сейчас - вполне логичен. Единственный момент, что правила брокер может менять без уведомления своих клиентов (а может быть оно и было), и если бы знала, что тебе придется эти объемы отрабатывать, то ты бы не закрывала эти ордеры, а разработала бы какую-то другую стратегию. Например, бросила бы их и сразу прикрепила новый счет. А там может быть они и закрылись в плюс или по стоп-ауту.
    есть все нужные инструменты, при помощи которых, возможно воздействовать, на любого из нас
    Предложи за вакцинацию денег или преференций, освобождение от налогов на какой-то период - и количество людей, которые передумают и пойдут вакцинироваться - увеличиться. Действительно идейных людей, которые даже за сто миллионов долларов не пойдут вакцинироваться не так много.
    Сколько воевали с холестерином, сколько копий было сломано и вдруг здрасьте. А сколько людей голодом себя морили из боязни лишка холестерина хапнуть, и что, всё зря?
    Андрей, маркетинг решает. Никто не объясняет людям роль холестерина в обменных процессах и что без него нормальная деятельность организма невозможна. Никто не объясняет какой холестерин считать плохим, а какой нужно считать хорошим. Люди скорее поверят в плохое, чем в хорошее.
    оказалось, что этот SSD диск всего 57 гигов, хотя на нём написано 120
    А ты уверен, что оставшиеся 50-60 гигабайт отсутствуют? Вадим, может они просто не размечены, поэтому компьютер их и не видит.
    У меня подобное было на рабочем ноутбуке. После переустановки Windows ноутбук стал сильно тормозить. Конечно, я увидел, что жесткий диск стал в разы меньше и системе просто нигде было создавать файл подкачки. Потом понял, что сисадмины накатывали образ диска на SSD, и оставшееся пространство просто скрыто от системы. Зашёл в настройки винды, расширил доступное место и всё стало нормально.
    Я с утра на лайткоин поставила выводить мне за 15 минут перевели, я в шоке была. Первый раз такая скорость
    Аня, привет. А в Dogecoin там есть возможность выводить? Вроде была переписка у нас, что можно, и то комиссия внутри сети Dogecoin минимальная.
    Приветствую, это добровольный выбор каждого из нас, я не агитирую , пусть каждый для себя решает, нужно ему или нет, или ждать 3, 5 миллиардов или хоть 100% вакцинации пока не будет
    Некоторые "ждут" третьей волны, чтобы уйти на удаленную работу. В России не будет третьей волны. Всем скажут выбирайте сторону вы либо из числа 70 процентов, кто получил антитела от прививки либо переболев, либо из числа 30 процентов тех, кто не заболеет, потому что 70 процентов получили антитела. Проценты конечно же условные, но никто особо теперь закрывать ничего не будет.

С уважением, Михаил

14. post_thanks Получено лайков: 7

Evgescha77 (сегодня), Gdirra (сегодня), Kurkul (сегодня), Ninulja (сегодня), Золото (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#5713
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    363375 RUB
    Поставил лайков:
    13,682
    Получено лайков:   16,483
    в 4,024 сообщениях
    356%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У нас тоже потеплело, но на следующую неделю дожди обещают. Утром холодно, днем жарко, снова стали много болеть, и сын ходит что то сопливит. У вас да, работы прибавилось, а у меня все по-прежнему, та же работа, дом, и торговля в промежутках. Вот ближе к лету начну на дачу выезжать к родителям, а пока еще рано.
    Только что вернулся с улицы, не мог не похвастаться нашей погодой... Травка зелёная уже, везде ведутся какие-то работы, по озеленению, сажают кусты, деревья... Я специально снял, что-бы вам показать. Но друзья, у кого ещё холодно, не переживайте, очень скоро и вас подобное то-же ждёт, так что ещё раз, всех с весной.
    Название: 20210413_123010.jpg
Просмотров: 22

Размер: 293.5 КБ

Название: 20210413_115335.jpg

Размер: 445.1 КБ

Присоединяюсь. Отличная учеба в школе или красный диплом, совсем не являются залогом успеха в жизни. Тут наверно, как звезды сойдутся и на роду написано. Бывает родится человек с Сатурном в седьмом доме и ничего у него хорошего не получается. Ни в личной жизни, ни в работе. Ещё, говорят, имя большую роль играет.
    Я то-же как-то об этом раньше задумывался и всё-таки мне кажется, что большую роль играет именно судьба. Каждый может вкладывать в это понятие всё что ему удобно, но только вот если суждено человеку быть счастливым, то так оно и будет. Возможно что ещё играют роль, грехи наших предков. Если подумать, то то, что каждый из нас, платит за свои грехи, я думаю, что ни у кого нет сомнений, что всё это так и есть, то в таком случае, наверное и за грехи наших родителей, мы то-же платим какую-то цену, как и наши дети, за нас. Но это мысли вслух и только моё мнение, возможно, что кто-то считает совсем иначе.
    Название: 3.png

Размер: 646.0 КБ

Погода просто класс. И вот я только сегодня глупая пальто одела и вся вспотела. Так что хоть и болеть. Одевать надо было куртку. Но у нас ветер холодноватый и обманчивый. И я не хотела замерзать.
    Сейчас погода очень обманчива, меня то-же так и тянет поскорее раздеться, но приходиться сдерживать себя, так как не очень хочется рисковать и так ситуация хуже не куда, поэтому не хочется её ещё усугублять.
    Цитата Сообщение от АЛЕКС-1 Посмотреть сообщение
    А чего так долго проходил вывод ведь на сколько известно по собственому опыту то вывод приходит максимум через 30 ну максимум 45 минут это если вывод делать через обменик
    Ну здесь всё зависит от того, в какое время ты ставишь на вывод, то есть если транзакция утром, то возможно, что деньги придут ещё раньше, если же вечером, то здесь может быть и такое, что сегодня вывести со счёта Инсты, уже не успеют, тогда транзакция останется до завтра. Непосредственно сам обмен, через обменник происходи быстро, дольше ждать вывода средств, с самого сайта Инста - форекс.
    Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    Я знаю человека с 8 классами образования... В итоге- собственная сесть автошколе и сейчас местный депутат в небольшом городе Оказались родственники в Германии - явно помогли раскрутиться! В свое время приватизировал единственный ДОСААФ в городе и монополия стала на автошколу.
    У меня есть друг, с которым я общаюсь с лет этак 19, так вот у него 8 классов образования, сейчас имеет собственную фирму, среднего звена, с десятками рабочих. Правда в политику он ни лез, возможно потому что это ему просто не нужно. Так вот к чему я, 8-классов и всё, ни Институтов, Академий, Университетов, даже какой-нибудь захудалой бурсы нет, а зачем...
    Название: 31.png

Размер: 387.5 КБ

А как вы считаете?
    Моё мнение такой, но опять-же, я сужу по себе. Когда молодой, то и дом то, не к чему, вот когда уже становишься старше, появляется потребность в частном доме, желательно с большим куском земли. У всех разные причины, появления этой потребности, поэтому уточнять, не буду.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.png
Просмотров: 0
Размер:	1.28 МБ
ID:	4785368
    Привет! А сразу на карту можно выводить?
    Если ты сейчас о выводе со счёта Инстафорекс, то вроде как этот способ был закрыт, но опять-же, только на карты банков Украины, в других странах, они вроде работали. Если ты выводишь со счёта Инстафорекс, но через обменник Бестченж, то там можно выводить то-же на карту, но только уже через обменник.

16. post_thanks Получено лайков: 4

Evgescha77 (сегодня), Золото (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#5714
    Знающий
    В раздумьях

vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация Аватар для vago
    112715 RUB
    Поставила лайков:
    8,545
    Получено лайков:   8,785
    в 2,383 сообщениях
    253%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да я все прекрасно понимаю,что со здоровьем шутки плохи,но ,что то страх сильнее у меня чем это понимание
    Приветик Анют. Вот видишь, ты под ножом уже побывала. После этого тебе стало легче? Вот с таким же настроем надо идти и на следующую операцию. Страх-это нормальная реакция. Но, самосохранение должно перевесить чашу весов. ты умная девочка и сделаешь правильные выводы. Да?
    Добрый день,тоже нравятся детективы Донцовой .
    Донцова, Маринина, Устинова у меня на подоконнике, на работе целый развал, этих, детективных романов. Нам в этом плане повезло. Мы сотрудничаем с нашей местной библиотекой. Мы же с ними из одной культурной сферы. Им хорошо, что в нашем лице количество читателей увеличивается. А нам хорошо, что ходить никуда не надо. Берешь книжечку, либо в перерыв , либо домой на выходные. Под, чтение очень хорошо засыпается
    Добрый день. Да я и сама до недавнего времени думала,что нет тут ни чего сложного ,сиди себе по клавишам стукай. Но теперь когда за компьютером провожу пару часов начинает болеть голова и спина .Не всегда все так как нам кажется ,согласна !!!
    Анют, начинай потихоньку торговать. Здорово затягивает. Только не всегда получается. От этого, еще, больше появляется интереса. Писанина это одно, а торговля это совсем иное.
    Я заметила такую тенденцию, чем дольше на форуме не пишешь или валяешь дурака, то потом сложнее вливаться обратно в это дело, я вчера тоже, еле-еле собралась с силами, чтобы зайти на форум, мыслей в голове нет. Сегодня уже дела обстоят с этим получше.
    Сашуль приветик. Согласна с тобой полностью. Я, если, честно совсем не любитель писанины. Бывает иногда нападет вдохновение и строчишь и строчишь. Особенно когда темы интересны. Но, чаще просто читаю и лайкаю.А если после нескольких дней отсутствия на форуме, ваще не могу влиться. Да, у всех наверное так.

С уважением Валентина

18. post_thanks Получено лайков: 3

AleksKem (сегодня), сателит (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#5715
    Кандидат форумных наук
    Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Аватар для Золото
    28954 RUB
    Поставила лайков:
    1,823
    Получено лайков:   2,585
    в 840 сообщениях
    196%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет и хорошего настроения. У нас первый день Рамадана, нельзя есть, пить и предаваться прочим удовольствиям до заката солнца. Но пока скандалов не было, обычно к концу месяца у соседей каждый день бои на почве голодания.

И даже с широким распространением интернета по-прежнему много людей предпочитают алкоголь и прочие вещества для приятного времяпровождения, вместо компьютера. На иных смотришь и кажется, что время остановилось и они никогда в жизни не держали в руках телефона без кнопок.

Иметь двойняшек, не представляю, насколько это сложно. Кто же вам помогал с ними в первое время? Тут один орет 24 часа в сутки и не знаешь, что с ним делать, а так двое. У подруги дочки- близняшки, говорит, врагу не пожелаешь. Одна только успокоется и заснет, как тут же просыпается вторая. И так по очереди с утра до вечера. Прикол еще в том, что она пошла рожать и не знала, что у неё двойня. При том, что УЗИ делали раз семь и разные специалисты в разное время.

Эти фильмы классика, их можно пересматривать ежедневно и они никогда не надоедят. У меня в телефоне и вовсе закачены все серии "Место встречи изменить нельзя " и я могу в любой момент начать с любой серии. И каждый раз смотрю, почти, как в первый.
    Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение

Правильное питание и Гербалайф. Смешно Я так подозреваю, что либо вы, либо кто то из ваших знакомых вписался в сетевой маркетинг?
    Я была уверена, что Гербалайф уже не в моде и все перешли на новые БАДы. Мне знакомая совсем недавно выносила мозг и пыталась заставить начать понимать продукцию Кораллового клуба. В лучшем случае это просто бесполезное нечто. В худшем может навредить.
    А я очень люблю конину и ни когда не задумывалась о том что это лошади. Так можно относиться к любому мясу , если представлять себе кто это был... Однажды в Ленинграде в начале 80 ых я была на даче и там были люди сектанты которые не едят ни мясо, ни рыбу. Они говорили, что это уже трупы. Тогда нужно быть вегитарианцем.
    Вы по такому принципу и собачку сможете съесть? Вон корейцы очень уважают. Считаю, что быть вегетарианцем не обязательно, но и упoтреблять в пищу все, что движется тоже. Не всех животных нужно и можно есть.
    Цитата Сообщение от natasha1985 Посмотреть сообщение

У меня сегодня так произошло с организмом, проснулась в 9 30 утра , поставила телефон на зарядку и чувствую, что нет сил ходить и что-то делать. Легла я назад с мыслью подремать часок, но сразу не заснула, ворочалась больше часа, мысли, конечно тут же всякие табуном. Зато, когда проснулась и посмотрела на часы, оказалось, что уже ровно 15 часов. Сейчас суп варю уже на ужин.

Последний раз редактировалось Золото; сегодня в 16:39.

20. post_thanks Получено лайков: 6

AleksKem (сегодня), alexey175 (сегодня), Evgescha77 (сегодня), Аксаша (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. линк#5716
    Свой человек
    AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь AleksKem авторитетный пользователь Аватар для AleksKem
    39627 RUB
    Поставил лайков:
    5,182
    Получено лайков:   3,281
    в 468 сообщениях
    703%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Если ты сейчас о выводе со счёта Инстафорекс, то вроде как этот способ был закрыт, но опять-же, только на карты банков Украины, в других странах, они вроде работали. Если ты выводишь со счёта Инстафорекс, но через обменник Бестченж, то там можно выводить то-же на карту, но только уже через обменник.
    Добрый вечер Веточка! Привет Андрей! Инста на карту выводит. Я уже второй раз выводил, так вообще в течении 2-х часов на карту прошло зачисление. Первый вывод правда почти трое суток ждал. Второй раз когда на вывод заполнял уже без танцев с бубном. Карта верифицирована и к платежной системе привязана.
    Ну, вот и времени побольше стало, как на больничный пошел. Нервы тоже на месте и никто не треплет и спокоен как удав. Сегодня сходил с утра в поликлинику на процедуры и затем прогулялся. Погодка классная была, солнышко, и тепло уже к +15 подобралось. Когда читал посты в веточке, то обратил внимание что многие уже организовывали пикники с шашлычком. Мы тоже в прошедший выходной выбрались, благо и повод был. У сына среди недели выпал День рождения и он отказался. Предложил отметить в выходной, чтобы не ломать рабочий ритм. К выходным как раз и подготовились, решили отметить в кафе в черте города и тем более в своем районе. Место прекрасное, рядом еще и озерко Красное. Постепенно ближе к обеду посетителей в кафешке становилось все больше и больше, пока все беседки не заполнили. Все приезжали с семьями, чтобы и дети могли отдохнуть на свежем воздухе. Отдохнули мы в этом день прекрасно, и День рождения сына отметили. В этот день там рыбаки, наверное, уже последний раз рыбачили на подледный лов. Сделал несколько снимков на телефон.
    Название: IMG_20210410_132400.jpg
Просмотров: 17

Размер: 450.2 КБ

Название: IMG_20210410_132503.jpg

Размер: 444.2 КБ

Название: IMG_20210410_132449.jpg

Размер: 377.7 КБ

Название: IMG_20210410_133935.jpg

Размер: 509.9 КБ

Название: IMG_20210410_133951.jpg

Размер: 559.7 КБ

Название: IMG_20210410_133320.jpg

Размер: 216.9 КБ

С уважением, Александр.

22. post_thanks Получено лайков: 7

Evgescha77 (сегодня), Haker76 (сегодня), Kettibeka (сегодня), Аксаша (сегодня), сателит (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#5717
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь Аватар для alexey175
    28481 RUB
    Поставил лайков:
    3,405
    Получено лайков:   2,186
    в 1,052 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем доброго времени суток, хорошего дня и хорошего настроения.
    Всем привет. У нас похоже наконец погода меняется в лучшую сторону, сегодня утром солнышко было, завтра аж + 18 обещают. Надеюсь, не обманывают, а то у нас во дворе ещё снега по колено. Сынок мне одну из батарей намазал чёрным пластилином. Думаю, как это отмывать.
    Привет Зарина. У нас тоже постепенно погода становится все лучше, тоже обещают под +20. А батарею попробуйте клин клином, сверху замажьте пластилином цвета батареи.
    Увидела сегодня видео, где девушка говорит, что кормит полуторогодовалого ребёнка покупными пельменями и сосисками. Мне так плохо стало. Просто мой же сын с животом мучается, хотя еда правильная. Хотела зайти комментарий оставить, что всё-таки от такого лучше отказаться, чтобы не загадить ребёнку весь жкт, но в комментариях мне ещё хуже стало. Там мамочки поддерживали и писали, что в 2 года и дошираком кормят, и вообще готовят редко, в основном покупают всё быстрой готовки, полуфабрикаты. Апогеем стала мадам, которая написала, что в 4 месяца ребёнку ввела в прикорм борщ.
    Мир потихоньку сходит с ума. Скоро походу будем наблюдать рекомендации какие алкогольные напитки лучше пить, и сигареты курить детям до ... !

Привет, правильно говорят, "если долго мучится что - нибудь получится". Нашла я обменник который выводит деньги на карты Азербайджана называется 24PayBank, вот теперь в понедельник проверю его надежность, но мне кажется проблем не будет, т.к он на Бестчендж есть. Вроде и отзывы хорошие.
    Привет Аня. Мне кажется best change отвечает за свое качество работы, если есть на данном сервисе, то я меньше всего переживаю, чего и тебе советую!

Да, верно, лучше бы раскуривала талантливых ребят, чем сама позорилась на весь мир.
    Раскручивать тоже надо уметь, может она и умеет я не отрицаю, но что бы найти талант, надо иметь представление о том, что это такое - талант! Нашел как то прикольное видео с ней в главной родите ржач прсото. попробую найти кто хочет гляньте.

Цитата Сообщение от SonyaS Посмотреть сообщение
    Спросила у подруги врача, какие рекомендации она может дать по прививке. Посоветовала делать и за 2 дня до и после прививки выпить по таблетке антигистаминного. И 4 недели от мест скоплений людей воздержаться.
    Привет Дарья. Не переживай, чему быть, того не миновать. Делайте и не переживайте, придерживайтесь совета знакомой. Удачи.

Так что всем советую, завести такую привычку, перед любым действием, со страницей, копировать пост.
    Привет Андрюх. Полностью присоединяюсь к твоим предупреждающим пожеланиям. У меня на днях тоже было такое, и хорошо что имею такую же хорошую привычку, как у тебя!
    Что.., за всю жизнь, один зуб..?
    А мне вообще не разу не закладывали мышьяк.

Цитата Сообщение от more4455 Посмотреть сообщение
    Вы не то что не можете себя заставить. Вы просто боитесь, и чем больше вы оттягиваете время, тем потом труднее будет потом. Возьмите себя в руки и бегом.
    Привет. А мы уже всей веткой нашу Золотку уломали начать быстрыми шагами двигаться к операции.

Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Настолько увлечена, что выносит мне мозг целыми днями, я уже кроме её танцев и костюмов не о чём не думаю. У меня уже у самой одержимость какая то, опять беру на свои плечи непосильный груз
    Привет Наташа. Больше чем сможешь не возьмешь, а раз взяла этот груз, значит и утащишь. Да тяжело, а что делать?!
    Цитата Сообщение от Kettibeka Посмотреть сообщение
    Уже некоторый день под подъездом сидит этот пёс. Судя по ошейнику он не бездомный. Только не понятно, почему его так долго ищут. Главное, чтобы его не выбросили...
    Привет. Прикольный ушастик. Надеюсь от него не просто тупо избавились.

К сожалению, у нас такое законодательство, что педофилы и сексуальные маньяки выходят из тюрьмы и потом о них снимают передачи и берут интервью на ток- шоу. А те, кто эту мразь уничтожают, садятся на долгие годы и выходят с искалеченной психикой.
    Привет. Привет, ты права. Все для людей и их спокойствия, что бы мы ни о чем не парились! Ох да!
    Если помните много лет назад, как только начались случаи мошенничества по мобильным телефонам, моя тётя так развела и вдоволь поиздевалась над злоумышленниками. Ей позвонили ночью со словами, что её сын попал в очень неприятную ситуацию и если срочно не перевести на данный номер энную сумму денег все закончится тюрьмой. Расчет прост, человеку звонят ночью, он скорее всего, спит, плохо соображает или просто выбит из колеи. На что моя тётя спросила какой сын, как зовут ? В трубке послышалось раздражение, вы что не знаете ,как имя вашего сына, на что тётя сказала, у меня их трое, обьясните точнее.
    Мда, у меня друга мамы так развели, которая жила в деревне к тому же, карточки тогда еще были не в широком пользовании. Так та поехала в город даже, что бы пополнить карту, но повезло далеко не уехала, и в целом все обошлось. Меня тоже пытались развести, услышав мой молодой голос сказали с братом беда, что то тоже было с машиной связанно. Тогда мы жили в общаге, я им сказал, что уже иду переводить, а сам не спеша доготовил яичницу, зашел в комнату, и спросил - брат у тебя проблемы? Те все поняли и бросили трубку.

мне тоже интересна эта тема, а именно великая отечественная война
    Привет Серега. Как твое здоровье, выздоровел ли, вышел на работу? А вот мне Серега не кому было рассказывать истории этой войны. Родных со стороны отца, у меня еще за долго до моей жизни не стало, а со стороны мамы, только её мама, моя бабушка. И то она жила в далеком тылу, и как сама же говорила, видела немцев лишь однажды, когда их же - пленных вели через их деревню. Так, что Серега жду от тебя интересных историй от твоих друзей копателей!

О Боже! Этот долбаный зомбоящик запугал людей, а другую информацию правдивую с телевизора не услышишь! Так вот прослушайте , что на самом деле из за этой вакцинации!
    Привет Надя. У меня такой вот вопрос, Я не в коем случае не хочу ни кого, ни в чем переубедить. но... . Почему одним источникам верить можно, а другим нет, по каким таким параметрам? Просто интересно!
    Ну как не больно, терпимо, я бы сказал. Но тут чуть другое, когда тебе делают укол, то ты понимаешь, что уже через некоторое не столь долгое время, тебе станет, намного легче, поэтому хоть и не приятно, а всё равно, даже чуть-чуть ждёшь, этого самого укола, который облегчит, твои "страдания".
    Я вообще не чувствую почти самого укола, то есть я имею введу самого укола, а не вводимого препарата.
    А сало вообще чуть ли не прокляли. И вот недавно вычитал где-то, что холестерин-то, оказывается, даже полезен. Вот без преувеличения могу сказать, у меня глаза на лоб полезли.
    Привет Андрей. М-да, все чаще и чаще сталкиваюсь с ситуацией когда слышу о том, что когда-то было полезно, теперь вредно, и наоборот. Раньше все время говорили молоко - это полезно. А теперь только до 21 года, а дальше уже во вред. А я без него жизни не представляю.
    Привет Даша, а у нас родственники тоже домашних кур держат, так яичную скорлупу не выбрасывают, а хорошо промывают очищают от пленки и подсушивают, затем перемалывают на кофемолке и добавляют в еду. Им посоветовала доктор в годах. Говорит в них большое количество кальция. Вот они и собирают теперь скорлупу. Я кстати тоже сыну делала когда не хватало кальция.
    Привет Аня. Домашние яйца - это хорошо. А мне сегодня чуть завтрак из тухлого яйца не сделали, но заметили. На счет скорлупы, у меня мама тоже так делала.
    Ну тогда и яйца куриные не стоит есть, это ведь не рожденные дети куриц
    Созревает извечный вопрос. Яйцо или курица, что раньше появилось?
    Так вот, удивительно, куда смотрят органы, это же реально, можно сказать растление малолетних, но это не в России, они вроде из Киева, может у них там законы другие.
    Ну это можно уточнить у наших товарищей по ветке, но, что-то терзают меня смутные сомнения!
    Добрый день ! Обожаю печень !Не знаю почему так ,но в детстве от одного ее запаха воротило . Теперь строго раз в месяц готовлю
    Привет Аня. А у меня до сих пор такая реакция на печень. Хоть и повзрослел, а терпеть её не могу.
    Цитата Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
    привет. Прям про меня пишешь. Все тоже самое, могу просидеть до 1, 2 ночи.
    Сейчас суп варю уже на ужин.
    Так лучше поздно чем ни когда!

С приветом из Вологды. Алексей!

24. post_thanks Получено лайков: 2

Аксаша (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#5718
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    1046976 RUB
    Поставила лайков:
    55,762
    Получено лайков:   59,428
    в 12,381 сообщениях
    355%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    У нас ближе к вечеру тоже дождик пошел. Кругом воды немерено, можно сказать со всех сторон. Только асфальт чистый, а в огороде и за ним все затопило. Скоро наверно за сеном на лодке буду подплывать
    Жень, привет.
    У нас жарища стоит. Мы резко сняли пуховики и шапочки. А вот что лужи, то мы на горе живем и все стекает быстро. У тебя низина в огороде поди? И как ты осушаешь? Само высохнет?
    Сока много идет. Собираешь в этом году? Я решила заморозить сок. В маленькие бутылочки наливаю и в морозилку. Летом пойдет в жару как вода со льдом.
    Сейчас заказ пришел, купили вентиляторы еще. Прошлым летом пекло стояло такое, что невыносимо было. Решили обставить комнаты вентиляторами и настольный взяли. Мало ли. Если зима была суровая, а весна такая быстрая пришла, то лето скорее всего и снова будет жарким.
    Эта красота у нас растет:

Название: подснеж.наши.png
Просмотров: 13

Размер: 359.4 КБ

Если помните много лет назад, как только начались случаи мошенничества по мобильным телефонам, моя тётя так развела и вдоволь поиздевалась над злоумышленниками. Ей позвонили ночью со словами, что её сын попал в очень неприятную ситуацию и если срочно не перевести на данный номер энную сумму денег все закончится тюрьмой. Расчет прост, человеку звонят ночью, он скорее всего, спит, плохо соображает или просто выбит из колеи. На что моя тётя спросила какой сын, как зовут ? В трубке послышалось раздражение, вы что не знаете ,как имя вашего сына, на что тётя сказала, у меня их трое, обьясните точнее.
    Прикольная история.
    Я по-разному издеваюсь над звонящими. Мне просто смешно самой их разводить. Не так давно позвонили с номера и уж больно похож на банковский. И главное сказал парень правильно некоторые детали. Ну ясное дело, поржала там над ним и с другого номера перезвонила в банк, сообщив номер звонящего. Так что разводняка много, на самом деле.
    Печально, что пожилых разводят. Ничем не гнушаются.

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLD Пиковая Дама торгует на "пол-ляма". Енот еноту друг и брат.

26. post_thanks Получено лайков: 4

AleksKem (сегодня), Haker76 (сегодня), Kettibeka (сегодня), Аксаша (сегодня)

27. линк#5719
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    363375 RUB
    Поставил лайков:
    13,682
    Получено лайков:   16,483
    в 4,024 сообщениях
    356%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Irinka- Посмотреть сообщение
    Приветик, Иринка. А я даже не парюсь по этому поводу. Я жила в маленькой деревне и там же училась в школе. Класс состоял из четырех человек включая меня. Жестко было учиться, спрашивали каждый день. Так вот один одноклассник спился после школы, но еще бегает по деревне. Второй уехал в город жить, ни чего про него не знаю. А мы с одноклассницей поехали учиться в техникум. Живем в одном городе, и пересекаемся пару раз за год. Собираться в общем то и не с кем.
    Если честно, то подобное можно представить только в страшном сне, когда так мало человек в одном классе. Это что, реально нужно каждый день ждать того, что тебя могут вызвать к доске? Я просто представляю, какое там внимание к каждому ученику, среди вас наверное все отличники вышли, так как я просто прикидываю, как учитель над вами измывался.., да.., что тут скажешь, не повезло, так не повезло(а может и наоборот).
    Название: 3.png
Просмотров: 12

Размер: 209.1 КБ

Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    Вот это да! По идее дом частный стоит на порядок дороже квартиры В Санкт-Петербурге есть коттеджные поселки- за чертой города. Это получается как дача,но типа дома. Так там сборы от 30 000рублей в месяц идут- это в 3 раза выше чем стоимость коммунальных услуг за большую 2х комнатную квартиру в городе.
    Ну и наверное человек, со средним достатком, навряд ли себе подобное позволит, для того, что-бы жит в тех домах, нужно очень хорошо зарабатывать, ну или как минимум, получить не маленькое наследство.
    Название: 31.png

Размер: 404.3 КБ

Просчитать действие любой прививки на абсолютно все человеческие организмы невозможно. Все инструкции пишутся на основании собранных статистических данных, а разрешение на выпуск вакцины получается на основании норм, которые сами для себя придумали люди. Поэтому неблагоприятных случаев не избежать.
    Ну так правильно, это понятно, что рассчитывается действие вакцины, на средне-статистических данных, но для того, что-бы эти данные получить и вымерить все необходимые дозировки и воздействия на организм, и нужны опыты, которые сейчас успешно проводятся.

Я сейчас, попытаюсь объяснить, что и как я делаю... Во-первых, я на самом деле, не совсем уверен, что я именно скальпирую, потому как ты совершенно прав, при скальпинге, заработанные 7-8 пунктов, будет считаться вполне нормальным заработком. В моей же системе, я смотрю по ситуации, если есть вероятность того, что цена после достижения допустим 4 точки при построении про торговки, даёт ещё и сигнал, ко входу, то я могу сдвинуть лось в б/у и понаблюдать за сделкой и дальше, но здесь уже всё, на свой страх и риск. Поэтому, сказать честно, я и сам порой не понимаю, чем я занимаюсь... Имею ввиду, это скальпинг или нет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 2
Размер:	49.1 КБ
ID:	4786010Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 0
Размер:	66.3 КБ
ID:	4786011
    Теперь, что касается таймов и начала движения. Любое движение, начинается с самых малых таймов, вплоть до тиков. Но не об этом я хотел сказать, я хотел сказать о вероятности. Всё верно, общие тенденции рынка, я смотрю на старших таймах, и если я вижу, что цена находится в интересной мне области, допустим в месте, где существует большая вероятность того, что с этого места(если мы рассматриваем торговлю, по про торговкам), цена либо даст нам сигнал ко входу, либо наоборот, начнёт рисовать флет. То в этом случае, я перехожу на минутный тайм и начинаю наблюдать за ценой, и когда она приблизительно на том месте, нарисует след на М1, то именно от него, я и буду искать вход. Вход это ре тест, и в идеале, ни как иначе, но на самом деле, бывает всякое. Так вот, стопы я выставляю, глядя на тайм М1, и отталкиваясь от него, то есть если это продажи, то над хаем, этой про торговки. То есть, вероятность того, что цена после этого сходит чуть дальше, допустим до хая М5 конечно есть, но в этом случае у меня уже сработает лось и я попросту при появлении нового сигнала, выйду вновь. Да, согласен, что бывают лоси, но зато, если учитывать вероятность, то так её намного больше получить истинный вход. Вроде объяснил, если что-то не понятно написано, переспроси.
    А вот выставление маленького ТП - хоть 1 пункт, но в профит - и есть скальпинг, просто на старших таймах эти "флуктуации" не видны, точнее не поймать, потому что они идут внутри одного бара.
    Сейчас ещё раз прочитал твой пост и да.., я уже это говорил, я не уверен, что то, как я торгую, называется скальпинг. Но если честно, как ты сам понимаешь, для меня это не имеет большого значения, главное это положительный баланс, в течении недели, максимум месяц(но всё-же, неделя лучше)
    Нет. Я на кладбище не был втот момент, так что ни чего ни чего не пил, друг тоже так как был за рулем. А на кладбище они всего лишь наливали и ставили на могилки. Так о том, что это вода а не водка, узналось только дома, когда мы решили помянуть.
    Аааа, это что вам, "палёнку" подсунули?
    Название: 32.png

Размер: 687.7 КБ

Еще лучше, не сено, а непонятно какие водоросли. Что ж только не добавляют. Вейп пробовала, он мне не понравился, да и смущают все эти непонятные масла. Айкос да, упаковка стоит 150 рублей, и сам от 3000 руб, но он у нас есть, муж им балуется. Но я сказала ему, кури либо сигареты, либо айкос, нечего скакать с сигарет на айкос. Вейп он тоже иногда курит, набрал всего подряд и не знает на что перейти. Балуется всем подряд. Для меня удобен айкос только за рулем, так как от него не остается запаха. А так он мне и не нужен, так как курить мы выходим на балкон.
    Вот так и я как-то, собрался бросать курить и взял в пользование у знакомого вейп, и самое интересное, первое время, он мне очень понравился, так что я неделю, балдел, его куря... Но потом, мне вдруг ужасно захотелось закурить сигарету и я закурил.., и получил такое облегчение, что просто понял, что вейп не моё, так и отдал его, а вообще собирался уже и себе такой покупать.

28. post_thanks Получено лайков: 3

Аксаша (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. линк#5720
    В начале пути
    Kettibeka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kettibeka
    110 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:   16
    в 5 сообщениях
    320%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: IMG_20210413_112843-01.jpeg
Просмотров: 9

Размер: 3.96 МБ

Всем привет! Сегодня хотела отвести дочь в сад, даже проснулась очень рано. Потом решила оставить дома. Долго валялась в кровати, пока снова не уснула. Наконец-то выспалась!!!
    Ещё один хороший день для прогулок. Поэтому после завтрака пошли с детьми на водохранилище. Взяли хлеба покормить уток, но их там было только две. Потом гуляли по детским площадкам до самого обеда.
    Так как завтра обещают ухудшение погоды, после обеда хотели выйти ещё раз, но у дочери немного припух нос и покраснело под глазами. Может кто знает, что это может быть?

Название: IMG_20210413_140718-01.jpeg

Размер: 615.7 КБ

На всякий случай дала ей таблетку Фенкарол. Всё же похоже на аллергию, правда непонятно на что...

Цитата Сообщение от AleksKem Посмотреть сообщение
    Когда читал посты в веточке, то обратил внимание что многие уже организовывали пикники с шашлычком.
    Круто ведь, весна! Я тоже уже мечтаю, когда мы будем жарить шашлыки. Уже двое выходных таких теплых было, но всё нет возможности: то работаем, то болеем. Ну ничего, думаю скоро всё будет!!!

Последний раз редактировалось Kettibeka; сегодня в 19:46.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Аксаша (сегодня)

31. линк#5721
    Свой человек
    Все пучком

Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аватар для Аксаша
    64409 RUB
    Поставила лайков:
    4,632
    Получено лайков:   5,747
    в 960 сообщениях
    576%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Ребята, всем хорошего дня и хорошего настроения.

Название: 1555063154348.jpg

Размер: 83.4 КБ

К нам вернулась зима, дождь и холодный северный ветер.
    Вчера как обычно вышла в 6:00 утра на утреннюю прогулку, пришлось возвращаться домой и вытаскивать из пакетов шарфик. Дело в том, что я начала перебирать свой зимний гардероб, потихоньку его укладываю в пакеты, но придётся этот процесс приостановить на пару дней, пока не наладится погода.
    Дождь вроде сегодня не постоянный, и даже временами выходит солнышко, но холодный ветер, никак не утихает. Наверное над островом проходит какой-то холодный циклон.
    На улицу выходить совсем не хочется! Даже мой Феликс располагается поближе к печке. Вырос он у меня как на дрожжах! Стал огромным, а ведь ему только 6 месяцев ,что будет дальше? Но характер не изменился совсем. Такой же шалунишка, все бросает на пол, разрывает все пакеты, если забудешь во время убрать куда-то. Купила молоко, он в коробку залез и начал рвать ее на куски.
    Наверное мне я ошиблась с именем, надо было назвать его Рексом.

Название: photo6028621800285516629.jpg

Размер: 99.3 КБ

Название: photo6028621800285516632.jpg

Размер: 100.0 КБ

Привет, Оксана! Слабость точно могу сказать, помад тоже куча, каких только нет, у меня именно помады, блески не люблю. Для волос очень много всяких средств, целая полка выделенная. У нас по такой стойкости я даже не могу сказать есть ли подобное, чтобы после стирки был аромат.

Наташа, привет! Хорошего тебе дня и хорошего настроения! Мы с тобой чем-то похожи. Я тоже обожаю помады, их у меня целое множество и разных цветов. Так же люблю блески, люблю оригинальные матовые помады. Но сейчас из-за ношения масок, пользоваться ими очень неудобно. Постоянно в маске, ничего не видно очень, жаль. Но я по любому крашу губы. Помада это обязательный атрибут в моём макияже, даже если рано утром я спешу на работу и не успеваю подкраситься, помаду на губы обязательно нанесу. Так привыкла, что без помады я никуда. А духи У нас очень хорошие, и действительно запах сохраняется даже после стирки одежды.

Привет Оксан, вот ты шпаришь 0.2 лота, у меня депозит больше 100000 рублей я открываю максимум 0.1 лотика, но иногда работаю по сетке, когда вижу четкий сигнал и могут открыть 5-6 сделок, объемом по 0.1 каждая. В принципе торговать там можно, но брать меньше пунктов, все же не всегда старайся завышать лот, а иногда можно. Надеюсь ты уже набираешься опыта в торговле и смысл поняла, остается подкопить тебе депозит, чтобы увеличить сделки, а ты бросила дневники или времени наверное не хватает. а представь, что твой депозит вырос в 10-20 раз

Лена, привет! Всего тебе хорошего! Насчет лотов ты права, сама знаю что неплохо рискнула. Знаю что рискованно, но в любом случае лезу в такие странные сделки. Но как говорится если не рисковать, то шампанского нам не пить! Ну а если серьезно, то мне очень повезло. Больше рисковать так не буду, хотя сама в этом не уверенна. Лот 0.01, мне кажется немножко маловат, 0.02 думаю в самый раз. Ты большая молодец, осторожничаешь и делаешь правильно, но у тебя большой опыт в торговле, а я только новичок. И ещё, я азартный человек. Когда пару раз получается неплохо поднять на большом лоте, конечно возвращаюсь так этой практике вновь и вновь. Хотя не всегда получается закрыть сделку в плюс. Дневники не забросила, просто у меня сейчас мало времени и на данный момент другие приоритеты. Да и погода хорошая была, хотелось погулять и заняться собой. Не всё же время думать только о работе. На данный момент нахожусь на карантине строгом, будет больше времени, разберусь со своими главными задачами, обязательно зайду в дневники и начну писать. Надо увеличить свой депозит, для такого рода рисков. Лен, хорошего дня тебе и удачи в торговле.

ивет, Ксюшка!. Да что ты, какой я там опытный трейдер. То, что я давно тут сижу, еще ничего не значит. Тут девочки, которые год-два торгуют, показатели лучше выдают, чем у меня. Возможно, если бы я периодически не влезала в разные авантюрные сделки и не сливала депозит, то сейчас тоже могла бы похвастаться хорошим результатом. Но так как на меня иногда находило желание быстрее и больше заработать, а депозит был не достаточным для такого размаха, то получила, что получила. Теперь вот стараюсь умерить свой вкус и постепенно наращиваю депозит и так что постепенно зарабатываю.

Танюша, привет! Хорошего тебе дня и здоровья. Ты права, хочется быстрее и больше заработать. Наверное как и ты лезу не туда куда надо, и постоянно завышаю лоты, и оно не всегда хорошо. Не всегда получается закрыть сделку в плюс, но что поделать, такой у меня характер, нет дисциплины у меня.
    Знаешь как говорится, лучше сделать, чем потом жалеть что не сделала. Даже если будет результат не тот, который ожидала. Зато потом буду жалеть, зачем я это сделала!
    Я тоже азартный человек, было бы не плохо научиться сдерживать себя и быть более расчетливой, но это не всегда получается!
    В любом случае, даже отрицательный результат, тоже результат, приобретение опыта.
    Танюша, все будет хорошо, ты большая умница! И работаешь, и семья, и Форум, и торговля, и везде успеваешь! С тебя можно брать пример, многим!

Привет Оксана! А я сейчас только начинаю эту тему изучать, сегодня многое почерпнул, пока поверхностно изучил Бинансе, да и с моим "капиталом" пока только "за партой сидеть" и учиться . А тема интересная, и что я для себя понял - до этого момента я был зациклен только на торговле форекс
    Вадим, добрый день! Я очень рада за тебя, лучше поздно чем никогда, тем более тема криптовалюты очень актуальна и можно хорошо заработать если во всём разобраться. Я тоже считаю, что надо развиваться в разных направлениях и открывать для себя новые возможности, которые можно использовать. Очень жаль что охватить все, просто не возможно.
    А binance, это просто здорово! Говорят что рано или поздно, человек который начал увлекаться и работать с крипто валютой, обязательно придет на эту биржу. Очень хорошая биржа, много возможностей для заработка.

Я тоже не имею хорошего депозита на ней, но всему свое время. Отправляю туда монеты с кранов которые привязаны к бирже binance, каждый сбор с этих кранов идёт автоматически на биржу. Раньше выводила, сейчас этой глупости не делаю. Все конвертирую в монету BNB, цена которой постоянно растет.
    Да и другими кранами не брезгую, собираю когда вспомню! Меньше всего на накопительных, есть очень много кранов, где каждый сбор, сразу на кошелек. Пусть будет, пока копейки, а потом может быть много! Пару лет назад большинство тоже так думало, а видишь как получилось! На данный момент, это не маленькие деньги!
    Вадим, я очень рада за тебя! Читала про твоих роботов для сбора монет! Просто молодец! Добро пожаловать в мир криптовалюты.
    А этот мир не предсказуем, может преподносить приятные сюрпризы!

Название: 1556140183252.jpg

Размер: 29.1 КБ

Поздравляю с покупкой, отличные наушники, теперь не будете привязаны к шнуру, я когда работаю иногда забываюсь и ухожу с наушниками и когда провод натягивается тогда понимаю, что в ближайшем будущем нужно менять и приобретать беспроводные, а то так можно и разъём в ноутбуке повредить, а его ремонт станет дороже чем купить сами наушники, так , что поздравляю,
    Женя, добрый день, и хорошего вам настроения. Хочу предложить вам перейти на ты, мы уже знакомы, пересекаемся на ветке уже немало дней. Да и ты намного приятнее общаться. Я очень довольна своей покупкой, давно хотела купить себе наушники, правда не такие, очень хотела маленькие, внутренние, но хорошие. Продавец меня отговорил от этой затеи, и я ему очень благодарна! Они на беспроводным обеспечение, легкие как пушинка. Мне они просто необходимы, дело в том что у меня на компьютере очень низкий звук. Иногда приходится поговорить по Skype насчёт работы, а я ничего почти не слышу. Всегда приходится извиняться перед собеседником- Простите, повторите неслышно, не поняла, а? Иногда бывает даже стыдно, не можешь сконцентрироваться на разговоре. Таким образом я решила свою проблему.
    Когда пришла домой и подключила их компьютеру, от неожиданности я немножко даже присела, такой насыщенный звук с низкими басами, я этого не ожидала, мне показалось что я нахожусь в кинотеатре 3D.
    Очень довольна Евгений я своей покупкой, спасибо.

Привет, Оксана! Какая красота у вас От одного вида фоток сердце замирает.

Привет Наташка! Очень красиво. У самой душа замирает когда вижу такие пейзажи! Люблю природу и море! Но и у нас дома тоже очень красиво! Каждое место имеет свои прелести. Ты когда фотки выкладываешь, я тоже всегда любуюсь!

Название: photo6028621800285516626.jpg

Размер: 176.4 КБ

Название: photo6028621800285516627.jpg

Размер: 77.4 КБ

Название: photo6028621800285516628.jpg

Размер: 163.6 КБ

Поздравляю с покупкой. Я даже с телефона не пользуюсь так и не смогла привыкнуть.
    Наташка, спасибо. Я тоже не привыкла к наушникам, но просто мне очень надо для работы. Дома у меня вот такая штука есть, колонка что-ли, не смейся не могу вспомнить как называется по-русски. Я через нее пропускаю даже телевизор. Мне очень нравиться
    насыщенный звук со всеми стерео эффектами. Могла бы и комп подключить, но это не очень удобно. И подумываю взять к себе одну девочку, для того чтобы мы жили вместе. Сейчас время не очень лёгкое, мы постоянно на карантине, работы очень мало и заработки очень снизились. У неё такая же проблема. Решили остаться здесь, потому что условия намного лучше и дом у меня намного больше. Здесь 3 комнаты, большая кухня, большой зал, ванная комната и гараж. Места хватит на двоих, и намного легче будет оплачивать все расходы. Конечно намного удобнее жить одной, но я с этой девочкой знакома уже несколько лет и думаю проблем никаких не будет, уживемся. Она не итальянка, из Румынии. Вот из-за этого Наташа мне нужны были наушники очень срочно. Таким образом могу смотреть любое видео, не создавай никому дискомфорта.

Название: photo6028621800285516637.jpg

Размер: 116.5 КБ

Название: photo6028621800285516638.jpg

Размер: 109.8 КБ

Спасибо Оксана, сама рада, что мои мучения закончатся наконец - то. Вот опробую пусть бонусы придут, очень надеюсь, что все пройдет без проблем.
    Аня, все будет очень хорошо! Обменники не подведут!

Я как-то пробовала колбасу из конины, угощали знакомые татары. Обычная, вкусная колбаса. Само мясо на любителя. Хотя, возможно, все дело в психологии и в нашем восприятии данного мяса. Нам соседи, когда- то принесли пакет парного мяса. Я в полной уверенности, что это говядина, накрутила шикарных котлет и ещё на бульоне с этого мяса сварила гречи. В общем, все ели и нахваливали. Пока мне не сказали, что это соседи верблюда завалили и его мясо раздавали. Как мне стало плохо, всю ночь мучалась изжогой и тошнотой. А все вокруг смеялись, только у меня желудок не принял верблюда.
    Привет! Точно так же отреагировала бы и я! Очень щепетильно отношусь ко многим вещам, особенно к еде. Я даже не у всех ем!

. А я это знал, потому как видел это своими глазами, ведь я там работал. Вскоре Ксюш это отвращение как то незаметно ушло на левый план и незаметно для себя, я стал есть этот продукт так же как и все.
    Привет Сережка! Наверное ты прав! Но если бы я хоть раз увидела бы мышь в фарше для колбасы, я бы точно никогда бы ее не ела!
    Я и так ее ем несколько раз в год! Вот иногда сосисками балуюсь, даже не знаю почему. А так больше беру нарезки. И те стараюсь брать как можно реже.
    Стараюсь больше готовить дома, даже полуфабрикаты не беру. Разве что когда приезжаю домой, беру пельмени.

Цитата Сообщение от more4455 Посмотреть сообщение
    Маринованный имбирь можете хоть кг сьесть, в нем уже нечего полезного нет. А вот свежий имбирь немного можете с утра добавить в зеленый час, еще и с люмончиком. Вот там вы и имунитет поднимите и все витамины получите.

Добрый вечер! Хочу поспорить с вами насчёт маринованного имбиря. Это неправда что в маринованном имбире практически ничего полезного не остается. Я не знаю как маринуют имбирь в промышленной индустрия, но в домашних условиях, имбирь сохраняет все свои качества.
    Имбирь может потерять свои качества только при термообработке, а при маринаде он ничего не теряет. Имбирь заливается не горячим маринадом, а тёплым или совсем холодным. Единственное что может сделать маринад это ослабить или усилить какие-то свойства имбиря. Например он может ослабить его жгучесть и повысить или сохранить другие качества, как это происходит со многими овощами, например с капустой.
    В свежем виде это очень полезный продукт, а при квашении капусты становится еще более полезным продуктом. Установили, что в квашеной капусте, кальция в три раза больше чем в свежей, она лучше усваивается нашим организмом и повышает работоспособность ЖКТ. Так что лучше не рисковать и придерживаться рекомендуемых доз.

Всегда приятно похвалить если есть за что !Я тоже не люблю готовить для себя . Я прямо кайфую когда приготовлю ,что то новое,вкусненькое и смотрю на реакцию мужа и детей ,нравиться наблюдать за тем как они за обе щеки уплетают )Есть такие блюда которые они не понимают . Например я очень люблю куриное филе под сыром с консервированным ананасом ,или салат с тем же ананасом и курицей.Но домашние таких моих пристрастий не разделяют .На новый год сделала такой салат ,так и ела его одна )
    Привет Анюта! Очень люблю готовить для кого-то. Я когда приезжаю в Молдавию, готовлю только я. Все меня просят придумать что-нибудь вкусненькое и очень необычное. А я это делаю с большим удовольствием. Ты очень классно описываешь как поедают идут твои родные и близкие. Мне тоже нравится наблюдать за своими. Я тоже любитель всяких странных салатов, иногда как что-то придумаю, потом сама доедаю, как например салат Прага, куриное филе с черносливом! Вкуснотища!

Название: 2021-04-13_18-08-29.png

Размер: 570.3 КБ

С уважением Оксана

32. post_thanks Получено лайков: 3

AleksKem (сегодня), Evgescha77 (сегодня), Gdirra (сегодня)

33. линк#5722
    Свой человек
    Все пучком

Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Evgescha77 авторитетный пользователь Аватар для Evgescha77
    9382 RUB
    Поставил лайков:
    373
    Получено лайков:   1,254
    в 288 сообщениях
    424%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0