Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 1 из 1

Тема: Отзыв на Попкорн (Pop Corn) SPAR сладко-соленый для микроволновой печи

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    Pablo81 приемлемый уровень репутации Pablo81 приемлемый уровень репутации Аватар для Pablo81
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4524 RUB
    Поставил(а) лайков:
    319
    Получено лайков:   170
    в 46 сообщениях
    378%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на Попкорн (Pop Corn) SPAR сладко-соленый для микроволновой печи.

Плюсы:
    - Дешево.
    - Вкусно.
    - Удобно.
    - Быстро.

Минусы:
    - Нет.

Название: IMG_20201120_160844.jpg
Просмотров: 20

Размер: 221.6 КБ

Я очень люблю попкорн и часто его покупаю. Недавно был в магазине SPAR, и мне на глаза попался полуфабрикат попкорна, который можно самостоятельно приготовить в микроволновой печи. Его цена 46 рублей за упаковку 85 грамм. Внутри картонной коробки, находился пластиковый пакет, который тоже необходимо открыть и достать бумажный пакет с зернами кукурузы. Этот пакет нужно поместить в микроволновку, при этом не перепутав низ и верх (на пакете указано), затем включить микроволновку на полную мощность в течении 2-5 минут, я включал на 3 минуты при мощности 800 ватт. Когда попкорн готовится, слышен треск раскрывающихся зерен, нужно дождаться когда время между хлопками будет 2-3 секунды и выключить СВЧ печь. Следить за приготовлением попкорна, нужно обязательно, иначе он подгорит. Попкорн получается воздушным, вкусным, с приятным запахом и очень малым процентом не разорванных ядер (от 4-8 зёрен). И самое главное, его получается много, на фотографии показана, только малая часть. Мне попкорн, очень понравился, буду покупать ещё.

Название: IMG_20201120_161607.jpg
Просмотров: 17

Размер: 184.0 КБ

Мой отзыв на Попкорн (Pop Corn) SPAR сладко-соленый для микроволновой печи — положительный. Рекомендую.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)