Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 32 из 32
Первая ... 22 31 Последняя

Показаны сообщения: с 621 по 629 из 629

Тема: В общении кроется истина

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-19   01:31
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 55712 RUB

Всем добро пожаловать.
    Просьба соблюдать в ветке правила форума.
    ЗАПРЕЩАЮТСЯ: ссоры, наезды друг на друга, ругань, флуд...
    Приветствуется уважение к окружающим.
    Всем приятного общения.

2020-12-30   13:21
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 274182 RUB

Цитата Сообщение от baraba Посмотреть сообщение
    ак, тренируюсь в привлекательности своего дневника.
    Всем доброго дня. Сережа, тебе , как хозяину дневничка, тоже привет. Не ругайтесь, что без стука открыла двери *домика* этого. Смотрю, что все замолчали, вот и решила чуток оживить дневник. Если думаешь, что от одних картинок зависит привлекательность дневника, то это будет ошибкой думаю. Хотя на мой взгляд , этот дневник как дневник, ни чем не отличается от других дневников. Если подойти с другой стороны, ты хотел узнать почему то именно мое мнение, то скажу, если можно. Дневник будет привлекателен тогда, когда в дневнике существует понимание и дружба и взаимопонимание между посетителями. А для этого надо, как в жизни, сойтись с собеседниками характером. Почему как в жизни? Да мы же живем здесь, работаем здесь, питаемся отсюда. Если сошлись характером супруги, то в семье будет и мир и все остальное. А в противном случае мы все знаем чем такой союз заканчивается. Это только мое мнение и мое стремление в своем дневнике, а вполне возможно, что такое сравнение форума с реальной жизнью для кого то покажется некудышным. На эту тему ни с кем спорить не собираюсь.
    Что то мой пост получился в виде портянки из не нужных слов.
    Оставлю свой прогнозик , свое мнение и может и свои хотелки на счет золота. Все на скрине, желательные хотелки по беленьким стрелочкам, а зелененькие дорожки в запас. Смотря куда мы выбежим из данного диапазона треугольника. Очень уж близко торгуемся к поддержке, кажется , что вот - вот пробьется и помчится на юг.
    Вложение 4446501
    Всем здоровья и удачи в наступающем Новом году.

Вложение
    Превью
    2021-02-09   18:22
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 351970 RUB

Хорошо, хочешь о рынке, можно о рынке. Тогда, чтобы понять, как формируется стакан, и почему его тут нет, надо начать изучение с продуктов фирмы Метаквотс, которая создала терминалы МТ4, МТ5, язык программирования МКюЭль, и весь набор программ серверной стороны ДЦ, включающих в себя примерно 3-4-5 продуктов, названий я просто не помню, там есть сам сервер, агрегатор ликвидности и ещё пару продуктов. Всё это есть в интернете.
    Потом, в ходе изучения будет понятно, надо искать про работу более высокого уровня, объединяющую между собой ДЦ, банки, прочие финансовые институты.
    Затем самый высший уровень, это уровень, например, банка Дукаскопи. Там тоже свой набор программ.
    Затем надо всё это сравнить с работой биржи и набором программ там, где есть стакан цен. Тогда станет очевидна разница в работе этого и того рынка.
    Но, и сразу это понятно, потребует это массу времени и сил, и в принципе это будет исследование ради интереса. Так как целевой информации, которую можно было бы использовать в торговле, это просто не даст.
    Просто на самом деле, у нас нет инструментов, позволяющих в значительной мере сдвинуть математическое ожидание в свою пользу. Имеющиеся инструменты сдвигают его всего на пару процентов в лучшем случае. Со стороны получается, что сделки практически хаотичны по отношению к рынку. И без жёсткого ММ, очень жёсткого, нас ждёт только слив. А на относительно малом депозите, такой жёсткий ММ приводит к бессмысленности работы, ввиду слишком малой прибыли в деньгах. Плюс к этому наличие форс-мажорных ситуаций, которые могут привести к убыткам даже торговлю с соблюдением всех правил. И такое тоже бывает.

2020-12-30   15:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 113727 RUB

Добрый день всем и с наступающим. Картинок выкладывать не буду, но пожелаю всего наилучшего в следующем году. Надоел мне канадец и прикрыл его с мизерным профитом. Сейчас вишу в покупке по фунту и думаю до тейка все таки догребем общими усилиями с другими спекулянтами.

Цитата Сообщение от milausha Посмотреть сообщение
    Оставлю свой прогнозик , свое мнение и может и свои хотелки на счет золота. Все на скрине, желательные хотелки по беленьким стрелочкам, а зелененькие дорожки в запас. Смотря куда мы выбежим из данного диапазона треугольника. Очень уж близко торгуемся к поддержке, кажется , что вот - вот пробьется и помчится на юг.
    На дневном периоде цена вроде как на нижней границе канала и демонстрирует замедление. Последний максимум не дошел до верхней границы, а минимумы на данный момент вышли за нижнюю. На четырех часах вчера прошло поглощение, а сегодня внутренними барами этого поглощения рисуется боковой канал. Пока трудно судить куда пойдет, надо дождаться выхода из этого боковика. Но что то подсказывает, что цена пойдет все же на юг.Вложение 4446757Вложение 4446758Вложение 4446759

Вложение
    Превью
    2021-01-12   12:33
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 130528 RUB

Я же тебе говорил, что мне интересно знать в каком котле мы варимся..
    Привет всем!
    Привет Серёга!
    В смысле, в каком котле мы варимся? Если ты имеешь ввиду, влияет ли наша торговля на движение цен? То скажу тебе однозначно. НЕТ. Если мы где то и варимся, то только у брокера с собственным карманом, или на его же средства. Если те трейдеры, которые играют на биржах, и которые способствуют движению цены, в основном распоряжаются деньгами фирмы, или банка, или частными сбережениями, и у них нет права на ошибку, то можешь себе представить, какого уровня там трейдеры. Не то что мы фз-ушники, которые хотят быстро и много, что одним махом покрыть все кредиты, позакрывать все хвосты, да ещё и на яхту заработать, но в оконцовке остаемся в одних трусах, и по уши в долгах, это в лучшем случае, о худших лучше промолчу.

2021-01-12   12:51
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 351970 RUB

Инстафорекс не является разработчиком ПО терминалов МТ4 и МТ5, серверной стороне, и прочему сопутствующему торговле ПО. Разработчик компания Метаквотс, её терминалы и ПО для ДЦ являются фактически стандартом. Вряд ли можно рассчитывать на подобный апгрейд по желанию, всего лишь одного ДЦ. (За исключением варианта предоставления стакана через советника, скрипт) Так что в этом плане изменений ждать не стоит.
    А что касается вывода или нет на рынок, то в любом случае, любая компания работающая с дробными ордерами, и дающая возможность клиентам торговать не только целыми форекс лотами, а это 100 000 базового актива, будет обязана решать проблему по составлению из сделок своих клиентов целых ордеров. А сделать это можно только путём объединения и противопоставления между собой, среди клиентов. Других путей просто нет.

2. линк#621
    Кандидат форумных наук
    baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь Аватар для baraba
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    55712 RUB
    Поставил лайков:
    1,688
    Получено лайков:   2,081
    в 848 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем добро пожаловать.
    Просьба соблюдать в ветке правила форума.
    ЗАПРЕЩАЮТСЯ: ссоры, наезды друг на друга, ругань, флуд...
    Приветствуется уважение к окружающим.
    Всем приятного общения.

С уважением, Сергей.
    Кто не проигрывал, тот не играл.. А если играл и выигрывал, тот либо гений. либо жулик...
    https://forexdengi.com/threads/16739...8#post21934948

3. post_thanks Получено лайков: 10

702OK (19.11.2020), 999 mustang (19.11.2020), Ant colony (26.02.2021), Gdirra (06.01.2021), Irlis (01.03.2021), milausha (28.12.2020), RamAdis (04.01.2021), VladDmitrich (19.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

contest_v2
  4. линк#627
    Жёсткий парень
    Все пучком

999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация Аватар для 999 mustang
    130528 RUB
    Поставил лайков:
    5,242
    Получено лайков:   5,972
    в 2,213 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Серёж, то что я достал там всех, я в этом не сомневаюсь, потому что я им пересказываю то что они уже прошли, но не заметили как это произошло, они сделали это на автомате, как и все остальные. Кто то увидел рекламу, решил проверить, кому то, кто то ссылочку подогнал, кто то случайно дал телефон, по какой нибудь ссылке, а дальше менеджеры доработали клиента, в общем вариантов сюда попасть много, а вот избавится от этого наркотика, очень сложно. А когда попали сюда, то тут уже работает сама система, демки-мемки всякие, акции, бонусы, кто у менеджеров ведётся на поводу, когда менеджеры сделали своё дело, тогда начинает свою работу человеческий фактор, типа вернуть потерянное любыми способами, ну и всё такое, короче. А если бы думали своей башкой, и читали всё что пишут мелким шрифтом, типа, Соблюдайте свои риски, т.к. компания не несёт ответственности за потерю ваших вложений. Уже по этой фразе можно задуматься, и поразмыслить логически, и принять решение, стоит вам туда лукаться, или ну его на фиг. А то что по шеям надают, да пусть хоть ядом заxлeбнутьcя, мне как то фиолетово, иисус на распятие раскрутился своими высказываниями, так он только говорил то что видит и понимает, но ни к чему не призвал, не призывал к революции, и тем не мене власти которым было не выгодно его учения, приговорили его к смерти. А мне, что кто то сделает? Максимум в душу на какают, своей словесной диареей, и всё. Так это здесь происходит сплошь и рядом. Вон один Ant colony навёл тут шухеру, весь форум на уши поставил со своим Вильямсом. Ну ладно ты решил продвинуть какую нибудь стратежку, ну какого ражна ты людей ни в что не ставишь, типа, ты ни кто, ты лузер, да ты торговать не умеешь, да ты не трейдер, а он входит в 1% успешных трейдеров, прочитав Вильямса. Короче, цирк уехал а клоуны остались. А то что я им хочу продвинуть, так это моё ноу хау, свой личный метод анализа. А мой метод анализа основан на стратегически-логических закономерностях, вдумайся в название анализа, и сюда входят не только паттерны и фигуры, сюда входят практически все виды анализа которые построены на практических закономерностях, Начиная от хаотического формирования свечи, до формирования целого движения включая в себя как импульс, так и коррекцию, различных видов, в общем как то так. А стратегии это всё понты для приезжих, как и те же советники. Вот зацени вход в рынок по фунту, я думаю тебе о чём то этот вход говорит? Если нет, то нам больше не о чём говорить, я имею ввиду о работе.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	38.0 КБ
ID:	4664538

Последний раз редактировалось 999 mustang; 07.03.2021 в 21:54.
    Взгляни на мир глазами Бога… Он видит мир не так, как ты… Ты говоришь: "Могу немного…». А он в ответ: "Все можешь ТЫ!»
    С уважением Юра!

5. post_thanks Получено лайков: 1

baraba (07.03.2021)

6. линк#628
    Кандидат форумных наук
    baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь baraba авторитетный пользователь Аватар для baraba
    55712 RUB
    Поставил лайков:
    1,688
    в 848 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от 999 mustang Посмотреть сообщение

Не знаю, Юра, что тебе и сказать... То, что ты пинок поймал и что.. У меня тоже некоторые пинки работают, при определённых условиях.. Пинку должно быть подтверждение, тут я применяю подвальные индикаторы, к примеру АО Вильямса, можно ориентироваться и по РСИ.. Можно и руками торговать, к примеру, по РСИ.. Ты вот видишь эти пинки на голом графике, а у меня глаз не набит и я пользуюсь индюками с набором тех же пинков некоторые.. Вот какую я систему собрал, так я её ни кому не навязываю.. Я эту систему собирал и мне она понятна, для этого я до фига времени и нервов потратил, но до сих пор делаю ошибки, а рынок мне не прощает даже одну ошибку.. Да, так рынок жесток, что подавай ему точность в прогнозе.. Вот у меня по фунту было.., наверное как раз на том пинке, что у тебя нарисован в скриншоте.. Пинок выстрелил, а я ему не поверил и вот результат: завис в замке.. Так что я пока учусь работать по собственной системе.. Да, я у тебя заметил, что ты фибо по теням тянешь.. Это ты так лично считаешь, или перенял от кого? Я к стати тоже по теням натягиваю, но где - то читал, или слышал, что фибо надо тянуть по телу свечи.. Фиг его знает.. Ну да ладно.. Я и так портянку начертал, а эти бонусы на ИФ надо отабатывать, мне не желательно, я опять новый счёт прикрепил, да вообще - то какая к чёрту разница, что копить эти ИФ, что не копить, всё - равно кода - то на них сливаться придётся.. Тут прибыль с откреплённого выводил, так мне почему - то и там ИФ надо было за прибыль отработать... Не понятная фигня..

С уважением, Сергей.
    Кто не проигрывал, тот не играл.. А если играл и выигрывал, тот либо гений. либо жулик...

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#629
    Жёсткий парень
    Все пучком

999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация 999 mustang отличная репутация Аватар для 999 mustang
    130528 RUB
    Поставил лайков:
    5,242
    в 2,213 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да, я у тебя заметил, что ты фибо по теням тянешь.. Это ты так лично считаешь, или перенял от кого?
    Когда я учился работать с фибо, то мне попадались различные варианты натяжки фибы. Я по началу пробовал и так и так, но разницы не видел. Со временем пришёл к выводу, что особой разницы нету как натягивать фибу, что с верху в низ, что с низу вверх, все уровни совпадают, только значения меняются, допустим вместо 61.8, будет 38.2. А по теням или по телам, тоже большой разницы нету, график особой точности не требует, 10 пунктов плюс или минус особой роли не сыграют, а если тень была на том значении цены, значить она оставила там свой след, типа, я там была и это факт. И то что на часе или на дню будет тенью, то на младших таймах будет телом. Так что как бы не натянул фибу в любом случае будет правильно. Только единственная разница это целевые уровни 161.8-461.8, тут уж хош не хош а придётся натягивать по направлению движения, дабы определить целевой уровень. Как то так.

Взгляни на мир глазами Бога… Он видит мир не так, как ты… Ты говоришь: "Могу немного…». А он в ответ: "Все можешь ТЫ!»
    С уважением Юра!

9. post_thanks Получено лайков: 2

baraba (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#630
    Специалист
    Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Аватар для Irlis
    351970 RUB
    Поставила лайков:
    5,448
    Получено лайков:   6,013
    в 2,894 сообщениях
    115%
    Поймано букетов:
    6
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Ну вот и пошутили малёхо. Ну всё ребятки, пока пока, надо и честь знать.
    Так я если бы прочитала тот спор - то может и встала бы на чью - то сторону.
    Вообще то - я, как бы и намекала, старательно, что мол мне бы этот спор посмотреть.
    А так, я же даже не знаю где искать.
    Ну можно твои сообщения перерыть, но меня туда не звали, ты намёки проигнорировал, о принципиальной разнице между ТС и анализом - написал нечто достаточно общее, что тоже как хочешь так и понимай. Значит мне туда не надо.

Как пример могу сказать так - когда спорят что такое мартингейл - ТС или ММ, я всегда на стороне тех, кто пишет, что это ММ. Потому что мартингейл вообще никак не связан ни с графиками, ни вообще ни с чем, кроме численных параметров - лота, шага, коэффициента роста лота. Тут разница принципиальна.

Ещё поясню, для меня торговая система это:

1 - поиск ситуации. (предварительный анализ)
    2 - поиск точки входа. (тонкий анализ + подтверждение первоначального анализа, предварительного)
    3 - вход + оценка риска. (+ безубыток, стоп, лок и так далее)
    4 - сопровождение сделки. (трал, если предусмотрено ТС - управление сделкой - добавление позиций, частичное локирование, закрытие до стопа и тому подобное)
    5 - выход из сделки.

Заметь ММ тут нет, я считаю это отдельной частью.
    Торговая система + ММ = торговая стратегия.

Но при этом, если кто - то скажет, что у него в ТС входит ММ - ну входит и входит. Просто на мой взгляд это некорректно, потому что одну и ту же ТС можно торговать с разными ММ.

И вот я чувствую, что находясь на этом форуме, имея за спиной багаж знаний, своё представление о торговле, и о форексе в целом, я забрёл в чужой огород, пришёл в чужой монастырь со своим уставом, и натолкнулся на стену непонимания, и всего такого.
    Делаешь проблему из ничего.
    Создаёшь свою ветку и там последовательно, планомерно описываешь в свободное время, как ты до этого докатился.)))
    Со скриншотами.
    А потом, на основании изложенного материала, вступаешь в споры аргументированно.

11. post_thanks Получено лайков: 4

999 mustang (вчера), baraba (вчера), Прибалтиец (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#631
    Кандидат форумных наук
    55712 RUB
    Поставил лайков:
    1,688
    в 848 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Irlis Посмотреть сообщение
    Со скриншотами.
    А потом, на основании изложенного материала, вступаешь в споры аргументированно.
    Привет всем. Привет, Ирина:
    Название: Скриншот 08-03-2021 061412.jpg
Просмотров: 8

Размер: 178.3 КБ

Вот, честно скажу, что с картинками я не дружу. Это просто в честь праздника...

С уважением, Сергей.

13. post_thanks Получено лайков: 1

999 mustang (вчера)

14. линк#632
    Кандидат форумных наук
    55712 RUB
    Поставил лайков:
    1,688
    в 848 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем привет. Поздравляю всех женщин с Праздником: С Международным женским днём 8_ое марта! Всем счастья, здоровья, успехов и любви...
    Название: Скриншот 08-03-2021 063037.jpg
Просмотров: 10

Размер: 200.0 КБ

С уважением, Сергей.

15. линк#633
    Кандидат форумных наук
    55712 RUB
    Поставил лайков:
    1,688
    в 848 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от mifeniy Посмотреть сообщение
    Картинок выкладывать не буду, но пожелаю всего наилучшего
    Привет, Арсений.. Куда опять подевался? Что у тебя с фундаментальным анализом? Спиртное пить так женский праздник - то всё - же... Давай выходи из берлоги.. Я опять болею.. Хотел к внучкам младшеньким сходить, по играть с ними, нарды им купил, да видимо пока не придётся к ним ходить пока.. Не знаю сам что у меня и на корону меня ни кто не проверял.. Температура только к вечеру поднимается на 37,2, с утра как бы всё нормально, только слабость и лёгкое головокружение, ну да лёгкие плохо пыхтят.. Пока прополисом лечусь, да молоком с содой, да мёдом. И сало поедаю, и не фига вылечиться не могу, на ингаляторах сижу.. В больницу идти ещё болезней нахватаешь.. У нас народ ни фига не понимает, ходят без масок, дистанцию не соблюдают, чуть - ли не целуются, как тут заразы не на цепляешь..

С уважением, Сергей.

16. post_thanks Получено лайков: 1

999 mustang (вчера)

17. линк#634
    Жёсткий парень
    Все пучком

130528 RUB
    Поставил лайков:
    5,242
    в 2,213 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Всем привет!
    Ну в первую очередь я хочу поздравить наших прекрасных женщин, с праздником весны 8 Марта, желаю им весеннего настроения, любви, в общем всех благ, которые можно пожелать женщине, и самое главное, побольше профитных, сделок после здоровья разумеется. На первом месте всегда стоит здоровье.

Иришечка, тебе отдельное поздравление, будь всегда такой же умной и рассудительной, и у тебя всё будет ладушки:bravo

Иришенька, миленькая, да не важно как мы дрались, о чём спорили, и как спорили. Главное суть спора, а это что стоит на первом месте, анализ или стратегия. Они мне пытались доказать что анализ это бяка, главное стратегия, типа только стратегия даёт прибыль. Да я то не против что стратегия даёт прибыль, но стратегия без анализа, ни что. Это равносильно бурить нефть там где её нету.
    А вот ты со мной согласилась только сама не поняла как.
    А тут всё элементарно. Мы часто не понимаем того или иного значения словосочетания, в нашем случае, это, торговая система, и торговая стратегия. Что такое торговая система? Это план мероприятий от А до Я. А что такое стратегия? Это план конкретных действий, входящих в систему. Я коротко высказываю. Возьмём за пример ассоциацию из реальной жизни, допустим той же нефти. Что мы делаем в первую очередь? Проводим геологические мероприятия, т.е. ищем тот инструмент на котором мы будем торговать. Ну а дальше по плану, анализ почвы местности, и т.д.. Приступив к бурению, мы уже применяем стратегию. Я думаю продолжить мою мысль не составит труда.
    Вот и у тебя конкретно стоит чёткое определения всего что требуется для торговли. Я часто задавал вопрос, типа, с чего начинается торговля? И что характерно, ни кто не мог ответить, ни новички, ни старички, кто в лес, кто по дрова, некоторые видели какой то подвох в этом вопросе, и залезали в такие дебри, в жизнь бы не догадался, некоторые видели нечто простое, и так же отвечали, типа, нужно пополнить депозит. В принципе он был прав, ни одна торговля ни начнётся без средств, но это входит в подготовительные мероприятия, не надо путать. Если я бы хотел узнать о средствах, то я бы вопрос поставил бы иначе, типа, что надо для торговли? Вот такие, мать, пироги. А придя на этот форум человек уже обречён на не удачу, потому что здесь на каждом шагу только и слышишь, СТРАТЕГИЯ, СТРАТЕГИЯ, СТРАТЕГИЯ. И у новичков откладывается в подсознании, что стратегия, это всё, и успех и деньги, и канары, яхты, пароходы, и начинают шариться по интернету, в поисках грааля. А любая стратегия, для одних будет граалем, для других утопием. Ну это уже пошли мысли в слух, а они могут литься до бесконечности. Ну я рад что хоть с одним человеком мы пришли к общему знаменателю, значить я ещё не безнадёжен, есть к чему стремится. Вот теперь можно и ветку открыть. Как в песенке поётся, типа, Если весело шагать, по просторам, ля ля ля, лучше хором, лучше хором.

Последний раз редактировалось 999 mustang; вчера в 11:42.
    С уважением Юра!

18. post_thanks Получено лайков: 2

baraba (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

contest_v2
  19. линк#635
    Жёсткий парень
    Все пучком

130528 RUB
    Поставил лайков:
    5,242
    в 2,213 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Делаешь проблему из ничего.
    Создаёшь свою ветку и там последовательно, планомерно описываешь в свободное время, как ты до этого докатился.)))
    Со скриншотами.
    Не знаю для кого как, но для меня это действительно проблема. Вот я думаю, если человек открывает свою ветку, то с определёнными целями, или ради постов, или раскрыть какую нибудь стратежку, показать свои результаты, и всё такое, или совместить приятное с полезным. Но вот лично у меня желание, найти хоть одного человека, направить его в нужное русло, и объяснить что это такое, и с чем его едят. Я уже и брал новичков, но они по первому моему нытью, а оно по началу так и выглядит, уходили на другие ветки где не посредственно учат вождению машины. Т.к. они приобрели автомобиль, и им не терпится, аж зудит в одно месте, научится на нём ездить и получить права на вождение. А всё остальное их не интересует. А переучивать человека со стажем, это путь в никуда, т.к. у него уже сформирован взгляд на рынок, и на всё остальное. И он становиться сразу в позу. Типа. Да кто ты такой, что бы меня учить, да я уже 15 лет на форексе, слил не один депозит, прочитал Билла Вильямса, и прозрел, и сразу вошёл в один процент успешных трейдеров мира. Или что то в таком роде, а то что он продолжает сливать, так это же в порядке вещей, для него это норма, он же выводит прибыль между сливами, значить он успешный трейдер Потому что он обесценил своё умение мыслить, самой здешней атмосферой. Ну вот, опять полез не туда. Ну так вот я о ветке, я боюсь потратить время зря, открыть свою ветку, это мне нужно рассказывать с самого начала, от того как человек сюда попадает, как его засасывает эта трясина, и т.д. и тому подобное, и я уверен что это будет ни кому не интересно. Начать с того места что бы было всем интересно? Это для меня будет не интересно, т.к. в каждой мысли должна присутствовать последовательность с начала и до конца. Это равносильно, что начать смотреть фильм с середины. Я вот нашёл пока объект для эксперемента, человек грамотный не бузит, но и не проявляет пока интереса, ну раз молчит значит притаился, ждёт развязки, а может и проявляет тактичность, но пока реакции ноль. Ну в общем я пока с веткой повременю, у меня есть пару веток, на всякий случай, мне пока достаточно. Ну лан празднуйте свой праздник. Всем успехов в торговле

С уважением Юра!

20. post_thanks Получено лайков: 1

baraba (вчера)

Страница 32 из 32
Первая ... 22 31 Последняя

Подписанные на тему (5)