Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 61 из 61

Тема: Почему именно хорошие девушки остаются в одиночестве?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-16   19:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 29537 RUB

Не раз наблюдала ситуации, когда именно достойные во всех отношениях представительницы прекрасного пола, отличающиеся и приятной внешностью, и порядочностью, и хозяйственностью, обладающие при этом к тому же неплохим образованием, остаются в одиночестве. Некоторое время назад встретила одноклассницу, которая всегда была доброй и старательной во всех планах девушкой, к тому же вела себя скромно и имела все шансы стать для кого-либо прекрасной супругой и замечательной мамой. Оказалось, что эта женщина так и не создала семьи, невзирая на все свои качества, считающиеся столь необходимыми в семейной жизни, и на моей памяти этот пример является далеко не первым. К сожалению, нередко именно такие девушки, которых все считают «образцом домашних добродетелей», остаются одинокими, видимо, мужчин все же привлекает не порядочность и умение готовить и шить, что считали наиболее значимым для невесты наши бабушки, а нечто иное. Представители сильного пола, похоже, просто не замечают таких «скромниц», а те пассивно дожидаются своего счастья до тех пор, пока не становится совсем поздно. На протяжении многих поколений было принято думать, что замуж берут в первую очередь домовитых и порядочных девушек, но в последние несколько десятилетий все однозначно складывается совершенно иначе.

2020-11-17   13:00
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 22067 RUB

Цитата Сообщение от Lina1976 Посмотреть сообщение

Я думаю тут несколько вариантов развития.
    1. Девушка которая получила высшее образование, хорошо выглядит, не плохо зарабатывает, хозяйственная. Тоже захочет иметь рядом достойного мужчину. У нее уже будет список требований, тем самым она многих уже отсеет и сузит круг желаемой кандидатуры. Таким образом из 10, останутся 2, один может быть уже занят, второй не подойдет по характеру. Вот и причина одиночества.
    2. Вариант. Это когда женщина фантазирует что она такая вся прекрасная. Когда считает что умение печь пироги перекроит ее жуткий спесивый, ревнивый характер. Когда женщина своему мужчине напоминает "вот такая я хорошая тебе досталась, а вот ты не благодарный". И тогда мужчине и домашний , стерильный уют нафиг не нужен, и красотка которая смотрит на тебя как на какашку тоже.
    3. Вариант, когда девушка ждет у окошка. Ну сидит дома, и ждет что придут 4 гонца посмотрят на нее и побегут на 4 стороны света рассказывать какая прелесть пропадает. Когда женщина не делает заинтересованный вид и где гарантия что появится такой мужчина который заряжен покорять.
    Да и на качество браков вокруг тоже стоит посмотреть. Кто то живет по 5 лет и называет себя женой но женой не является, кто то детей в не брака рожает, кто то по залету замуж выходит Вот такие окружат нормальную девушку которая не хочет жить с Васей алкашом и рожать ему детей без брака и начнут кудахтать "ох бедная ты бедная, одна одинешенька, никому не нужная".
    У меня есть любимая присказка "если ты красивый и одинок, то ты не красивый".
    По этой причине когда мне рассказывают про прекрасную, одинокую красавицу я с уверенностью говорю "не все так просто господа".
    Цитата Сообщение от Шах Мудрый Посмотреть сообщение
    Мужчина, который хочет создать семью, в большинстве случаев, ищет себе в спутницы именно спокойную, домашнюю, хозяйственную девушку.
    Да мужчины разные бывают. Кто то хочет равного партнера, кто то домашнюю. А кому то зажигалку надо, а вот от домашней девушки будет гулять.

2020-11-17   12:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3925 RUB

Здравствуйте, Форумчане и гости форума! Действительно, скромным девушкам в силу своего характера и воспитания сложнее пробиться в жизни, как говорится, они не умеют "толкаться руками и ногами"! Мужчина, который хочет создать семью, в большинстве случаев, ищет себе в спутницы именно спокойную, домашнюю, хозяйственную девушку. Но таких девушек не встретить на дискотеках и вообще на разных других увеселительных мероприятиях! Для них существует "дом - учеба или работа - дом"! В ВУЗе они поглощены учебой, стремлением постичь новые знания, на работе - должностными обязанностями...Таких девушек надо искать и находить как драгоценный камень... они не лежат на поверхности Мужчина по натуре охотник, он должен добиваться руки и сердца девушки! Но когда его уже окружает своей любовью и лаской более активная девушка, ему ничего не остается как сдаться. Не надо прилагать усилий, ведь все, как на тарелочке, готово. Не всегда так, но в большинстве случаев происходит именно по этому сценарию, и скромные девушки остаются в стороне.Вложение 4307845

Вложение
    Превью
    2020-11-16   19:36
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 627 RUB

Да ,это чистая правда !Именно хорошие ,умные и добродушные девушки как правило одиноки...Я думаю причина в том , что мужчинам свойственно хотеть острых ощущений и чего то необычного ,для хорошей девушки семья это святое ,отношения будет строить на правде и открытости ,а многие мужчины имеют совершенно другое понятие об отношениях ,в то время когда " плохие девочки " будут всегда давать повод для ревности ,и тогда мужчина должен быть всегда на чеку ,и он будет испытывать какой то больший интерес к такой девушке...

2020-11-18   07:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3813 RUB

Представители сильного пола, похоже, просто не замечают таких «скромниц», а те пассивно дожидаются своего счастья до тех пор, пока не становится совсем поздно.
    Мужчины существа странные .Изначально они заявляют ,что хотят найти идеальную. Милую и заботливую женщину, которая будет создавать уют дома. Станет настоящей хранительницей очага и нарожает ему много милых детишек. Но по факту в жизни выбирают ярких и стервозных женщин ,которые вытягивают с мужчин последние деньги и силы .Предъявляют вечные недовольства и заставляют делать все как хотят они. А потом ходят и плачутся, что все женщины стервы ,которые не ценят нормальных мужчин и хорошего отношения к себе.
    Цитата Сообщение от Ninulja Посмотреть сообщение
    Я думаю причина в том , что мужчинам свойственно хотеть острых ощущений и чего то необычного ,
    Может быть еще вариант ,что каждый мужчина в душе является охотником. Ему нужно постоянно пытаться завоевать и поймать свою жертву. А хорошие ,скромные девушки просто не дают им подобных эмоций. У них цели и мечты совершенно другие. Такие девушки стремятся к спокойной и домашней обстановке. Мечтают о тихом семейном счастье. Поэтому мужчина в поисках необходимых для него эмоций начинает обращать внимание не на скромных и хороших женщин. А на ярких и стервозных ,которых необходимо укрощать и завоевывать .
    . Когда семья создается с девушкой, которая прилагает все усилия для того, чтобы дома всегда был порядок, и супруг был постоянно обеспечен горячим и вкусным питанием, мужчина, даже если изначально он и ценит столь добросовестную жену, вскоре наверняка начинает испытывать скуку и искать развлечений «на стороне», тогда как «образцовая жена
    К сожалению это правда .Знаю очень много примеров ,когда девушка после замужества .Очень сильно погружается именно в бытовую сторону жизни. Целый день занимается уборкой. И по десять блюд для любимого мужа успевает приготовить. В итоге добивается, только безразличия со стороны мужа. Он воспринимает все как должное и жена из любимой женщины резко превращается в неинтересную кухарку . Муж в поисках острых ощущений отправляется на охоту за новой жертвой .И очень часто заканчивается вся ситуация разводом .Хочется пожелать женщинам не забывать о себе.
    Цитата Сообщение от Шах Мудрый Посмотреть сообщение
    Действительно, скромным девушкам в силу своего характера и воспитания сложнее пробиться в жизни, как говорится, они не умеют "толкаться руками и ногами"!
    Как часто воспитание принимают за слабость. Я сама раньше не могла отвечать людям отказом или ставить на место наглецов и хамов .И сейчас на работу к нам пришла милая девушка с интелегентнной семьи .И наши пожилые дамы нагло пользуются ее добротой .Перекидывают свои обязанности на нее, а сами наслаждаются распитием кофе . Многие говорят ,что им нужна такая безотказная невестка .А я вот все не пойму ,почему у нас не ценят таких милых и добрых людей .Неужели для успеха в жизни необходимо быть наглым .
    Цитата Сообщение от Ninaa Посмотреть сообщение
    Девушка которая получила высшее образование, хорошо выглядит, не плохо зарабатывает, хозяйственная. Тоже захочет иметь рядом достойного мужчину. У нее уже будет список требований, тем самым она многих уже отсеет и сузит круг желаемой кандидатуры. Таким образом из 10, останутся 2, один может быть уже занят, второй не подойдет по характеру. Вот и причина одиночества.
    Такая ситуация тоже возможно. Есть женщины, которые в голове определяют определенный портрет идеального мужчины .Моя подруга с 15 лет хотела именно определенный тип идеального мужа .Она женщина очень красивая и успешная в плане работы. Шли годы ,а желаемый тип мужчины так и не встретился. Сейчас ей почти сорок лет и она чувствует себя одинокой. Недавно даже призналась, что ей больно приходить к нам в гости . Потому что тоже хочется семью и детей. Сейчас она очень жалеет ,что не не обращала внимание на очень хороших мужчин .Надеюсь у нее все наладится и она будет счастлива.
    Цитата Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение
    Мужчина по природе охотник,говорят, что даже при знакомстве мужчина обратит внимание на ту женщину, которая находится в движении! Движется значит живое!Ну а зачем охотиться за женщиной, которая изначально сидит на месте! И никуда не бежит! Мужчину всегда нужно стимулировать иначе он расслабляется!
    Просто стопроцентное попадание. Я не встречала еще ни одного мужчину, который бы мечтал о очень скромной и неприметной женщине ,которая бы пылинки с него сдувала. Хотя они и кричат об этом на каждом шагу ,но по итогу в жизни ищут совсем другой стереотип женщин. Когда девушка уверенная в себе , яркая и эмоциональная. Невольно начинаешь обращать на нее внимание. Хочется попытаться быть ближе к ней .Посмотреть ,что там внутри. Попытаться предугадать ее желания и дальнейшие поступки. А ,когда она как открытая книга. Становится просто элементарно очень скучно и хочется переключиться на другую более захватывающую книгу.
    Цитата Сообщение от Елена Сахарова Посмотреть сообщение
    Этот миф придумали те самые хорошие девочки. Вот в них и есть проблемы, они считают себя слишком идеальными и у них завышены требования к партнеру. Результат - одиночество. Это старо как мир
    Выше описала ситуацию своей подруги. И она стала именно заложником собственной идеализации. Сейчас ей очень плохо и она действительно страдает от одиночества. И понимает, что виновата в сложившейся ситуации сама. За ней ухаживали в свое время очень достойные мужчины. Но ей всегда казалось ,что она достойна самого лучшего . Я надеюсь, что работа с психологом ей поможет и она сможет поменяв свое отношение к данному вопросу встретить достойного мужчину .Очень хочется ,чтобы она познала простое женское счастье.
    Цитата Сообщение от Vadim2020 Посмотреть сообщение
    Как известно, в тихом омуте и черти водятся, так что при всех своих умениях, скромности и старательности, на них современные мужчины, обращают внимани
    Я кстати знала пару девушек ,которые на первый взгляд были ,такими тихими серыми мышками. Их воспитывали бабушки и все нахваливали, что дали им должное воспитание. Мол, какие они у нас хозяйственные ,скромные и примерные .Идеальные жены будут. А потом одна забеременела в 15 лет и другая в 16. Оказалось, что эти тихие серые мышки не в библиотеке пропадали ,а с мужчинами гуляли по черному . Бедные бабули месяца два на улицу от стыда толком не выходили. Поселок у нас маленький был и сплетни с пересудами обычным делом было.
    Цитата Сообщение от svetlana3378 Посмотреть сообщение
    Я сделала вывод, что каждому - своё. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Кому-то нужна добропорядочная хранительница домашнего очага, кому-то пылкая роковая красавица, немного строптивая и капризная. Как говорится: на каждый товар - свой купец
    Наверное правда. Просто каждому в этой жизни нужно найти свое .Один посмотрит и скажет косая ,а другой будет умиляться этой особенности. В этом и есть вся прелесть жизни, что каждый человек уникален. И чаще всего, пока человек не встретил родную душу .У себя в голове он рисует противоположные образы. Я всегда говорила ,что мне не нравятся блондины, но в первые минуты общения с будущим мужем Поняла, что это мой человек. У него тоже был абсолютно другой типаж женщины ,но его душа выбрала меня. И вроде мы такие разные ,но уживаемся. Поэтому ,просто хочется пожелать каждому найти свое счастье.Вложение 4310437

Вложение
    Превью
    2020-11-17   18:10
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 12204 RUB

Этот миф придумали те самые хорошие девочки. Вот в них и есть проблемы, они считают себя слишком идеальными и у них завышены требования к партнеру. Результат - одиночество. Это старо как мир. Хотя вокруг много обычных парней, которые не против брака и детей, но таким девушкам нужны принцы на белом коне. Я знаю много таких представительниц, у которых полный список требований. Кстати у одного моего знакомого был случай, когда при знакомстве девушка сказала, что она будет общаться с тем мужчиной, который носит белые носки. Вот и вся любовь, так и будет до старости она искать претендента в белых носках и не факт, что такому мужчина она будет нужна. Такие индивидуумы тоже очень требовательны, им как минимум модель нужна. Вспомните фильм Москва слезам не верит. Нужен вот такой человек как Гоша рядом, который подарит любовь и заботу, а большего то и не надо оказывается. Ве остальное мишура.

2. линк#61
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Аватар для Lina1976
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    29537 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,066
    Получено лайков:   1,259
    в 879 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Не раз наблюдала ситуации, когда именно достойные во всех отношениях представительницы прекрасного пола, отличающиеся и приятной внешностью, и порядочностью, и хозяйственностью, обладающие при этом к тому же неплохим образованием, остаются в одиночестве. Некоторое время назад встретила одноклассницу, которая всегда была доброй и старательной во всех планах девушкой, к тому же вела себя скромно и имела все шансы стать для кого-либо прекрасной супругой и замечательной мамой. Оказалось, что эта женщина так и не создала семьи, невзирая на все свои качества, считающиеся столь необходимыми в семейной жизни, и на моей памяти этот пример является далеко не первым. К сожалению, нередко именно такие девушки, которых все считают «образцом домашних добродетелей», остаются одинокими, видимо, мужчин все же привлекает не порядочность и умение готовить и шить, что считали наиболее значимым для невесты наши бабушки, а нечто иное. Представители сильного пола, похоже, просто не замечают таких «скромниц», а те пассивно дожидаются своего счастья до тех пор, пока не становится совсем поздно. На протяжении многих поколений было принято думать, что замуж берут в первую очередь домовитых и порядочных девушек, но в последние несколько десятилетий все однозначно складывается совершенно иначе.

3. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#67
    Свой человек
    Iren4ik1 авторитетный пользователь Iren4ik1 авторитетный пользователь Iren4ik1 авторитетный пользователь Iren4ik1 авторитетный пользователь Iren4ik1 авторитетный пользователь Iren4ik1 авторитетный пользователь Iren4ik1 авторитетный пользователь Iren4ik1 авторитетный пользователь Iren4ik1 авторитетный пользователь Iren4ik1 авторитетный пользователь Iren4ik1 авторитетный пользователь Аватар для Iren4ik1
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    12329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,770
    Получено лайков:   1,359
    в 291 сообщениях
    379%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Какой интересный вопрос! Если девушка такая вся хорошая и идеальная, то почему тогда она остаётся одна? Не бывает идеальных людей, и быть во всём хорошим невозможно, ни физически ни морально. И странное тогда понятие того, что мужчины тогда вообще не бывают идеальными, или как? Любые отношения, любая пара никогда не могут быть противоположными друг к другу, люди тогда просто напросто не смогут находить общий язык и строить семейную жизнь. Считать, что если девушка не курит и не пьёт, не общается с противоположным полом, и в этом она вся такая идеальная глупо. Может просто у таких идеальных девушек не такие взгляды на окружающий мир, и они в любой мелочи ищут проблему, тогда конечно она будет одна. Знаю многих таких девушек, которые все такие идеальные, и ждут принцев на белом коне, но они не приходят, а потом они просто переступаю свои принципы, и наступают на свою гордость и всё начинает складываться у них отлично.

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть