Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 55 из 55

Тема: Почему именно хорошие девушки остаются в одиночестве?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-16   19:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 29208 RUB

Не раз наблюдала ситуации, когда именно достойные во всех отношениях представительницы прекрасного пола, отличающиеся и приятной внешностью, и порядочностью, и хозяйственностью, обладающие при этом к тому же неплохим образованием, остаются в одиночестве. Некоторое время назад встретила одноклассницу, которая всегда была доброй и старательной во всех планах девушкой, к тому же вела себя скромно и имела все шансы стать для кого-либо прекрасной супругой и замечательной мамой. Оказалось, что эта женщина так и не создала семьи, невзирая на все свои качества, считающиеся столь необходимыми в семейной жизни, и на моей памяти этот пример является далеко не первым. К сожалению, нередко именно такие девушки, которых все считают «образцом домашних добродетелей», остаются одинокими, видимо, мужчин все же привлекает не порядочность и умение готовить и шить, что считали наиболее значимым для невесты наши бабушки, а нечто иное. Представители сильного пола, похоже, просто не замечают таких «скромниц», а те пассивно дожидаются своего счастья до тех пор, пока не становится совсем поздно. На протяжении многих поколений было принято думать, что замуж берут в первую очередь домовитых и порядочных девушек, но в последние несколько десятилетий все однозначно складывается совершенно иначе.

2020-11-17   13:00
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 21768 RUB

Цитата Сообщение от Lina1976 Посмотреть сообщение

Я думаю тут несколько вариантов развития.
    1. Девушка которая получила высшее образование, хорошо выглядит, не плохо зарабатывает, хозяйственная. Тоже захочет иметь рядом достойного мужчину. У нее уже будет список требований, тем самым она многих уже отсеет и сузит круг желаемой кандидатуры. Таким образом из 10, останутся 2, один может быть уже занят, второй не подойдет по характеру. Вот и причина одиночества.
    2. Вариант. Это когда женщина фантазирует что она такая вся прекрасная. Когда считает что умение печь пироги перекроит ее жуткий спесивый, ревнивый характер. Когда женщина своему мужчине напоминает "вот такая я хорошая тебе досталась, а вот ты не благодарный". И тогда мужчине и домашний , стерильный уют нафиг не нужен, и красотка которая смотрит на тебя как на какашку тоже.
    3. Вариант, когда девушка ждет у окошка. Ну сидит дома, и ждет что придут 4 гонца посмотрят на нее и побегут на 4 стороны света рассказывать какая прелесть пропадает. Когда женщина не делает заинтересованный вид и где гарантия что появится такой мужчина который заряжен покорять.
    Да и на качество браков вокруг тоже стоит посмотреть. Кто то живет по 5 лет и называет себя женой но женой не является, кто то детей в не брака рожает, кто то по залету замуж выходит Вот такие окружат нормальную девушку которая не хочет жить с Васей алкашом и рожать ему детей без брака и начнут кудахтать "ох бедная ты бедная, одна одинешенька, никому не нужная".
    У меня есть любимая присказка "если ты красивый и одинок, то ты не красивый".
    По этой причине когда мне рассказывают про прекрасную, одинокую красавицу я с уверенностью говорю "не все так просто господа".
    Цитата Сообщение от Шах Мудрый Посмотреть сообщение
    Мужчина, который хочет создать семью, в большинстве случаев, ищет себе в спутницы именно спокойную, домашнюю, хозяйственную девушку.
    Да мужчины разные бывают. Кто то хочет равного партнера, кто то домашнюю. А кому то зажигалку надо, а вот от домашней девушки будет гулять.

2020-11-17   12:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3404 RUB

Здравствуйте, Форумчане и гости форума! Действительно, скромным девушкам в силу своего характера и воспитания сложнее пробиться в жизни, как говорится, они не умеют "толкаться руками и ногами"! Мужчина, который хочет создать семью, в большинстве случаев, ищет себе в спутницы именно спокойную, домашнюю, хозяйственную девушку. Но таких девушек не встретить на дискотеках и вообще на разных других увеселительных мероприятиях! Для них существует "дом - учеба или работа - дом"! В ВУЗе они поглощены учебой, стремлением постичь новые знания, на работе - должностными обязанностями...Таких девушек надо искать и находить как драгоценный камень... они не лежат на поверхности Мужчина по натуре охотник, он должен добиваться руки и сердца девушки! Но когда его уже окружает своей любовью и лаской более активная девушка, ему ничего не остается как сдаться. Не надо прилагать усилий, ведь все, как на тарелочке, готово. Не всегда так, но в большинстве случаев происходит именно по этому сценарию, и скромные девушки остаются в стороне.Вложение 4307845

Вложение
    Превью
    2020-11-16   19:36
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 298 RUB

Да ,это чистая правда !Именно хорошие ,умные и добродушные девушки как правило одиноки...Я думаю причина в том , что мужчинам свойственно хотеть острых ощущений и чего то необычного ,для хорошей девушки семья это святое ,отношения будет строить на правде и открытости ,а многие мужчины имеют совершенно другое понятие об отношениях ,в то время когда " плохие девочки " будут всегда давать повод для ревности ,и тогда мужчина должен быть всегда на чеку ,и он будет испытывать какой то больший интерес к такой девушке...

2020-11-18   07:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3304 RUB

Представители сильного пола, похоже, просто не замечают таких «скромниц», а те пассивно дожидаются своего счастья до тех пор, пока не становится совсем поздно.
    Мужчины существа странные .Изначально они заявляют ,что хотят найти идеальную. Милую и заботливую женщину, которая будет создавать уют дома. Станет настоящей хранительницей очага и нарожает ему много милых детишек. Но по факту в жизни выбирают ярких и стервозных женщин ,которые вытягивают с мужчин последние деньги и силы .Предъявляют вечные недовольства и заставляют делать все как хотят они. А потом ходят и плачутся, что все женщины стервы ,которые не ценят нормальных мужчин и хорошего отношения к себе.
    Цитата Сообщение от Ninulja Посмотреть сообщение
    Я думаю причина в том , что мужчинам свойственно хотеть острых ощущений и чего то необычного ,
    Может быть еще вариант ,что каждый мужчина в душе является охотником. Ему нужно постоянно пытаться завоевать и поймать свою жертву. А хорошие ,скромные девушки просто не дают им подобных эмоций. У них цели и мечты совершенно другие. Такие девушки стремятся к спокойной и домашней обстановке. Мечтают о тихом семейном счастье. Поэтому мужчина в поисках необходимых для него эмоций начинает обращать внимание не на скромных и хороших женщин. А на ярких и стервозных ,которых необходимо укрощать и завоевывать .
    . Когда семья создается с девушкой, которая прилагает все усилия для того, чтобы дома всегда был порядок, и супруг был постоянно обеспечен горячим и вкусным питанием, мужчина, даже если изначально он и ценит столь добросовестную жену, вскоре наверняка начинает испытывать скуку и искать развлечений «на стороне», тогда как «образцовая жена
    К сожалению это правда .Знаю очень много примеров ,когда девушка после замужества .Очень сильно погружается именно в бытовую сторону жизни. Целый день занимается уборкой. И по десять блюд для любимого мужа успевает приготовить. В итоге добивается, только безразличия со стороны мужа. Он воспринимает все как должное и жена из любимой женщины резко превращается в неинтересную кухарку . Муж в поисках острых ощущений отправляется на охоту за новой жертвой .И очень часто заканчивается вся ситуация разводом .Хочется пожелать женщинам не забывать о себе.
    Цитата Сообщение от Шах Мудрый Посмотреть сообщение
    Действительно, скромным девушкам в силу своего характера и воспитания сложнее пробиться в жизни, как говорится, они не умеют "толкаться руками и ногами"!
    Как часто воспитание принимают за слабость. Я сама раньше не могла отвечать людям отказом или ставить на место наглецов и хамов .И сейчас на работу к нам пришла милая девушка с интелегентнной семьи .И наши пожилые дамы нагло пользуются ее добротой .Перекидывают свои обязанности на нее, а сами наслаждаются распитием кофе . Многие говорят ,что им нужна такая безотказная невестка .А я вот все не пойму ,почему у нас не ценят таких милых и добрых людей .Неужели для успеха в жизни необходимо быть наглым .
    Цитата Сообщение от Ninaa Посмотреть сообщение
    Девушка которая получила высшее образование, хорошо выглядит, не плохо зарабатывает, хозяйственная. Тоже захочет иметь рядом достойного мужчину. У нее уже будет список требований, тем самым она многих уже отсеет и сузит круг желаемой кандидатуры. Таким образом из 10, останутся 2, один может быть уже занят, второй не подойдет по характеру. Вот и причина одиночества.
    Такая ситуация тоже возможно. Есть женщины, которые в голове определяют определенный портрет идеального мужчины .Моя подруга с 15 лет хотела именно определенный тип идеального мужа .Она женщина очень красивая и успешная в плане работы. Шли годы ,а желаемый тип мужчины так и не встретился. Сейчас ей почти сорок лет и она чувствует себя одинокой. Недавно даже призналась, что ей больно приходить к нам в гости . Потому что тоже хочется семью и детей. Сейчас она очень жалеет ,что не не обращала внимание на очень хороших мужчин .Надеюсь у нее все наладится и она будет счастлива.
    Цитата Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение
    Мужчина по природе охотник,говорят, что даже при знакомстве мужчина обратит внимание на ту женщину, которая находится в движении! Движется значит живое!Ну а зачем охотиться за женщиной, которая изначально сидит на месте! И никуда не бежит! Мужчину всегда нужно стимулировать иначе он расслабляется!
    Просто стопроцентное попадание. Я не встречала еще ни одного мужчину, который бы мечтал о очень скромной и неприметной женщине ,которая бы пылинки с него сдувала. Хотя они и кричат об этом на каждом шагу ,но по итогу в жизни ищут совсем другой стереотип женщин. Когда девушка уверенная в себе , яркая и эмоциональная. Невольно начинаешь обращать на нее внимание. Хочется попытаться быть ближе к ней .Посмотреть ,что там внутри. Попытаться предугадать ее желания и дальнейшие поступки. А ,когда она как открытая книга. Становится просто элементарно очень скучно и хочется переключиться на другую более захватывающую книгу.
    Цитата Сообщение от Елена Сахарова Посмотреть сообщение
    Этот миф придумали те самые хорошие девочки. Вот в них и есть проблемы, они считают себя слишком идеальными и у них завышены требования к партнеру. Результат - одиночество. Это старо как мир
    Выше описала ситуацию своей подруги. И она стала именно заложником собственной идеализации. Сейчас ей очень плохо и она действительно страдает от одиночества. И понимает, что виновата в сложившейся ситуации сама. За ней ухаживали в свое время очень достойные мужчины. Но ей всегда казалось ,что она достойна самого лучшего . Я надеюсь, что работа с психологом ей поможет и она сможет поменяв свое отношение к данному вопросу встретить достойного мужчину .Очень хочется ,чтобы она познала простое женское счастье.
    Цитата Сообщение от Vadim2020 Посмотреть сообщение
    Как известно, в тихом омуте и черти водятся, так что при всех своих умениях, скромности и старательности, на них современные мужчины, обращают внимани
    Я кстати знала пару девушек ,которые на первый взгляд были ,такими тихими серыми мышками. Их воспитывали бабушки и все нахваливали, что дали им должное воспитание. Мол, какие они у нас хозяйственные ,скромные и примерные .Идеальные жены будут. А потом одна забеременела в 15 лет и другая в 16. Оказалось, что эти тихие серые мышки не в библиотеке пропадали ,а с мужчинами гуляли по черному . Бедные бабули месяца два на улицу от стыда толком не выходили. Поселок у нас маленький был и сплетни с пересудами обычным делом было.
    Цитата Сообщение от svetlana3378 Посмотреть сообщение
    Я сделала вывод, что каждому - своё. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Кому-то нужна добропорядочная хранительница домашнего очага, кому-то пылкая роковая красавица, немного строптивая и капризная. Как говорится: на каждый товар - свой купец
    Наверное правда. Просто каждому в этой жизни нужно найти свое .Один посмотрит и скажет косая ,а другой будет умиляться этой особенности. В этом и есть вся прелесть жизни, что каждый человек уникален. И чаще всего, пока человек не встретил родную душу .У себя в голове он рисует противоположные образы. Я всегда говорила ,что мне не нравятся блондины, но в первые минуты общения с будущим мужем Поняла, что это мой человек. У него тоже был абсолютно другой типаж женщины ,но его душа выбрала меня. И вроде мы такие разные ,но уживаемся. Поэтому ,просто хочется пожелать каждому найти свое счастье.Вложение 4310437

Вложение
    Превью
    2020-11-17   18:10
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 12149 RUB

Этот миф придумали те самые хорошие девочки. Вот в них и есть проблемы, они считают себя слишком идеальными и у них завышены требования к партнеру. Результат - одиночество. Это старо как мир. Хотя вокруг много обычных парней, которые не против брака и детей, но таким девушкам нужны принцы на белом коне. Я знаю много таких представительниц, у которых полный список требований. Кстати у одного моего знакомого был случай, когда при знакомстве девушка сказала, что она будет общаться с тем мужчиной, который носит белые носки. Вот и вся любовь, так и будет до старости она искать претендента в белых носках и не факт, что такому мужчина она будет нужна. Такие индивидуумы тоже очень требовательны, им как минимум модель нужна. Вспомните фильм Москва слезам не верит. Нужен вот такой человек как Гоша рядом, который подарит любовь и заботу, а большего то и не надо оказывается. Ве остальное мишура.

2. линк#41
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Аватар для Lina1976
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    29208 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,009
    Получено лайков:   1,239
    в 866 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Не раз наблюдала ситуации, когда именно достойные во всех отношениях представительницы прекрасного пола, отличающиеся и приятной внешностью, и порядочностью, и хозяйственностью, обладающие при этом к тому же неплохим образованием, остаются в одиночестве. Некоторое время назад встретила одноклассницу, которая всегда была доброй и старательной во всех планах девушкой, к тому же вела себя скромно и имела все шансы стать для кого-либо прекрасной супругой и замечательной мамой. Оказалось, что эта женщина так и не создала семьи, невзирая на все свои качества, считающиеся столь необходимыми в семейной жизни, и на моей памяти этот пример является далеко не первым. К сожалению, нередко именно такие девушки, которых все считают «образцом домашних добродетелей», остаются одинокими, видимо, мужчин все же привлекает не порядочность и умение готовить и шить, что считали наиболее значимым для невесты наши бабушки, а нечто иное. Представители сильного пола, похоже, просто не замечают таких «скромниц», а те пассивно дожидаются своего счастья до тех пор, пока не становится совсем поздно. На протяжении многих поколений было принято думать, что замуж берут в первую очередь домовитых и порядочных девушек, но в последние несколько десятилетий все однозначно складывается совершенно иначе.

3. линк#47
    Свой человек
    Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Аватар для Galinka1986
    13702 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,086
    Получено лайков:   578
    в 338 сообщениях
    121%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю что сказать, что бы муж был плох я видела не раз, но что бы в девках скажем лет до 40-ка, вот этого не видела. У маминых подруг из СССР ещё, - да, были такие женщины, они говорят что менталитет был особый в те времена и чтобы на женщину ничего не сказали, некоторые в девках оставались.
    Да, один из недостатков менталитета того времени. Но, как помню, тогда более пользовались спросом всякие свахи, агентства знакомств, вечера "Кому за 30" и тому подобные мероприятия. Благодаря таким встречам можно было, не позоря себя вычурными и вызывающими нарядами и поведением, найти себе пару. А сейчас понятие "хорошая девушка" обросла какой-то банальностью и насмешками. Честность, приличность, сдержанность, скромность, доброта и воспитанность - не тот товар, который пользуется спросом в нашем обществе. Многое еще зависит от веяний моды. Раньше, если девушка курила на людях, значит какая-то оторва и непутевая. А сейчас это модно. То, что кто-то из молодежи не курит, так это считается странным. Сразу все думают, что больной какой-то, раз не курит, а тем более, не пьет, здоровья, видимо, не хватает на такое удовольствие. Все становится с ног на голову.

4. линк#48
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    186377 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,574
    Получено лайков:   6,347
    в 2,881 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Galinka1986 Посмотреть сообщение
    Да, один из недостатков менталитета того времени. Но, как помню, тогда более пользовались спросом всякие свахи, агентства знакомств, вечера "Кому за 30" и тому подобные мероприятия. Благодаря таким встречам можно было, не позоря себя вычурными и вызывающими нарядами и поведением, найти себе пару. А сейчас понятие "хорошая девушка" обросла какой-то банальностью и насмешками. Честность, приличность, сдержанность, скромность, доброта и воспитанность - не тот товар, который пользуется спросом в нашем обществе. Многое еще зависит от веяний моды. Раньше, если девушка курила на людях, значит какая-то оторва и непутевая. А сейчас это модно. То, что кто-то из молодежи не курит, так это считается странным. Сразу все думают, что больной какой-то, раз не курит, а тем более, не пьет, здоровья, видимо, не хватает на такое удовольствие. Все становится с ног на голову.
    И всему виной наследие стыка эпох... До 1917 г. 70% населения жили в селе, потом в 30-40х гг. население массово рвануло в города где была работа на новых предприятиях и бесплатное коммунистическое жильё для рабочих (мои папа и мама живут в квартире которую бабушке дала швейная фабрика в 1961-м). Далее эпоха развала всеобщего разрушения, разграбления страны олигархами которая продолжается и поныне. Как результат - перенаселённые города миллионники и очень много людей не находящего себе занятия - результат массовые наркомания, проституция и многое другое, невостребованные хорошие девушки наверное в том числе. На селе такого вы точно не сыщите.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#49
    Знающий
    В думах

Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Аватар для Маришка15
    170267 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,498
    Получено лайков:   7,345
    в 2,748 сообщениях
    184%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Что бы не случилось в нашей жизни, быть одному или с кем - то это прежде всего выбор каждого.
    Люди, которые со стороны жалеют хорошую девушку, которая и воспитанная и скромна на самом деле могут оценить ее лишь со стороны .
    Когда вы а отношениях с человеком, требования совершенно другие, недели если вы с этим человеком просто дружите или коллеги по работе .
    Никто не знает какие требования у этой девушки в отношениях, и дело тут не в завышенной планке, а в том что даже у хороших девушек есть свои минусы и это факт.
    Знаю достаточно много девушек, которые одиноки, но они сами выбрали это одиночество и им хорошо в этом своем мире где есть только они и больше никого нет.
    В чем сила таких девушек, так это в том, что их не волнует мнения окружения по этому поводу и они живут так как хотят жить, в свое удовольствие .
    В любом случае если девушка умна, образованна то полюбить она сможет такого же человека, который будет так же умён и образован. Поэтому если у людей одна цель, они стремятся к одному, то это будет их всегда объединять несмотря на все их различия.
    Так же нужно понимать что у каждого человека есть страхи и комплексы которые очень сильно могут влиять на жизнь и пока он с этими проблемами не справится они не исчезнут сами по себе.
    Если девушку однажды обидно мужчина то вполне вероятно она будет их бояться и избегать даже несмотря на то, что некоторые из них могут проявлять знаки внимания.

Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
    https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

7. линк#50
    Свой человек
    Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Galinka1986 хорошая репутация Аватар для Galinka1986
    13702 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,086
    Получено лайков:   578
    в 338 сообщениях
    121%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    И всему виной наследие стыка эпох... До 1917 г. 70% населения жили в селе, потом в 30-40х гг. население массово рвануло в города где была работа на новых предприятиях и бесплатное коммунистическое жильё для рабочих (мои папа и мама живут в квартире которую бабушке дала швейная фабрика в 1961-м). Далее эпоха развала всеобщего разрушения, разграбления страны олигархами которая продолжается и поныне. Как результат - перенаселённые города миллионники и очень много людей не находящего себе занятия - результат массовые наркомания, проституция и многое другое, невостребованные хорошие девушки наверное в том числе. На селе такого вы точно не сыщите.
    Да, в деревнях с этим делом строже. Деревня или село, по сути, одна большая семья, где все обо всех все знают. И этот факт просто обязывает прилично себя вести. Если вдруг где-то увидят тебя в неблагоприятном свете, то знать об этом будут вся округа, причем, в этот же день. Поэтому хороших девушек в поселках больше, чем в городах. Сейчас все по-другому, да и деревни тоже уже не те, но там хоть осталась ценность нравственности, целомудрия, трудолюбия, отзывчивости. У меня была пара-тройка подруг, которые в городе чувствовали себя скованно, нерешительно, стеснялись всего и всех. Как только подворачивался случай, они уезжали в деревню. Говорили, что там проще, легче найти друзей. Мне тоже деревенский народ больше по душе, но то, что ты живешь под пристальным контролем соседей и знакомых, как-то напрягает. Со мной всегда случаются какие-то истории, жизнь насыщенна, как в сериале. С меня бы глаз не спускали все деревенские зеваки.
    А вот интересно, нужны ли хорошие девушки современным парням? Я в свою очередь наслушалась о том, что я - социальный динозавр и представитель исчезающего вида наивных и простодушных девиц, верящих в принцев и справедливость, держащие, как знамя в руке, свою верность и целомудрие. Утверждали, что этим можно только удивить, да и только. А ведь действительно, сколько бы мне не попадалось парней, только единицам было интересно, что я не пью, не курю и не шляюсь. Остальные искали легкой поживы. И, как известно, мир не без добрых б..дей. Если говорить о последних, то их сейчас подавляющее большинство, что портит всю картину в целом. Парни, мужчины, до такой степени привыкли к легкодоступности, что отказ их просто повергает в шок. Вся эта разукрашенная шушара извратила понятие о норме женского поведения.

8. линк#51
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    186377 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,574
    Получено лайков:   6,347
    в 2,881 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Со мной всегда случаются какие-то истории, жизнь насыщенна, как в сериале. С меня бы глаз не спускали все деревенские зеваки.
    Как бы они с вас не спускали бы глаз если бы вы жили за забором а по селу только на авто проезжали бы.
    Зато сколько красот, воздуха, простора.)
    А вот интересно, нужны ли хорошие девушки современным парням? Я в свою очередь наслушалась о том, что я - социальный динозавр и представитель исчезающего вида наивных и простодушных девиц, верящих в принцев и справедливость, держащие, как знамя в руке, свою верность и целомудрие. Утверждали, что этим можно только удивить, да и только. А ведь действительно, сколько бы мне не попадалось парней, только единицам было интересно, что я не пью, не курю и не шляюсь. Остальные искали легкой поживы. И, как известно, мир не без добрых б..дей. Если говорить о последних, то их сейчас подавляющее большинство, что портит всю картину в целом. Парни, мужчины, до такой степени привыкли к легкодоступности, что отказ их просто повергает в шок. Вся эта разукрашенная шушара извратила понятие о норме женского поведения.
    Вы забываете о любви, вот и всё. Если вспыхнули чувства - можно и так повести себя с ним, какая разница по сути? Если любит то рядом будет. Принц не принц, но я думаю есть ещё порядочные, пока... )

9. линк#52
    Частый гость
    papacarlo11 приемлемый уровень репутации Аватар для papacarlo11
    1527 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16
    Получено лайков:   65
    в 43 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Здравствуйте! Я давно замечал эту тенденцию, и не только в России но и в других странах мира. Много хороших девушек остаются одинокими. Они очень порядочные, я бы даже сказал настоящие. Сам не раз встречал таких, но судьба распоряжалась по-другому. Парням как-то смелости не хватает, нужно больше настойчивости. И я не скажу, что прям все любят распутных, сейчас просто время такое, при Советском Союзе было по-другому. Мне родители не раз рассказывали, как тогда знакомились, это были совсем другие времена. Видимо скромницам нужны такие же парни, как они, тоже скромные) Главное, чтобы они встретили своего человека, порой для это нужно много времени. Любви Вам, будьте счастливы)

Название: 111 (12).jpg
Просмотров: 20

Размер: 32.3 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 2

Lina1976 (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#53
    Кандидат форумных наук
    Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Аватар для Zarazo4ka
    26701 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35
    Получено лайков:   1,020
    в 708 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все это глупости если уметь себя правильно подать мужчине. А именно можно быть на людях скромной, тихой и покладистой. Дома можно быть хозяюшкой, шикарно готовить, держать уют и порядок круглосуточно. Ну и естественно в спальне быть для своего мужчины развратницей. И от такой женщины ни какой мужчина не уйдет.
    Просто вот такие тихие женщины\девушки, считают что как в социуме они тихони, так и дома, так же и в спальне, быть тихоней это нормально. А мужчинам не нужна серая мышка именно в постели, как говорится бревно . Кроме того и на людях тоже нужно уметь выглядеть эффектно, чтоб мужчина был горд за ту что идет с ним рядом. Понятное дело, что женщина выглядит так как относится к ней мужчина, но ведь нужно расположить мужчину к тому чтоб он хорошо относился.

12. линк#54
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Аватар для Lina1976
    29208 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,009
    Получено лайков:   1,239
    в 866 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от papacarlo11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я давно замечал эту тенденцию, и не только в России но и в других странах мира. Много хороших девушек остаются одинокими. Они очень порядочные, я бы даже сказал настоящие. Сам не раз встречал таких, но судьба распоряжалась по-другому. Парням как-то смелости не хватает, нужно больше настойчивости. И я не скажу, что прям все любят распутных, сейчас просто время такое, при Советском Союзе было по-другому. Мне родители не раз рассказывали, как тогда знакомились, это были совсем другие времена. Видимо скромницам нужны такие же парни, как они, тоже скромные) Главное, чтобы они встретили своего человека, порой для это нужно много времени. Любви Вам, будьте счастливы)
    Вложение 4322528
    Скромницам действительно нередко требуется немало времени для того, чтобы встретить человека, с которым они хотя бы начнут строить отношения, поскольку не только они сами не станут общаться с человеком, поведение которого кажется им недостойным и неправильным, но и представители сильного пола чаще всего просто их не замечают. Думаю, что и в период Советской власти тихим и спокойным «домашним девушкам» было не слишком легко построить семью, преодолев собственную застенчивость, что отражается и во многих известных советских фильмах. Но тогда у таких девушек нередко имелись более активные подруги, которые старались их познакомить с парнями, тогда как сейчас фактически единственным вариантом для знакомства стал Интернет. Правда, такой способ поиска «второй половинки» является достаточно рискованным, в Сети человеку ничего не стоит выдавать себя за совершенно иную личность и преследовать вовсе не те цели, которые он указывает в анкете. Более того, достаточно нескольких неудачных попыток, и у девушек может исчезнуть желание заниматься таким поиском, многие из них предпочитают смириться с одиночеством и направить внимание на некое хобби или, к примеру, построение карьеры.

13. линк#55
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    186290 RUB
    Поставил(а) лайков:
    110
    Получено лайков:   2,223
    в 1,820 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    Все это глупости если уметь себя правильно подать мужчине. А именно можно быть на людях скромной, тихой и покладистой. Дома можно быть хозяюшкой, шикарно готовить, держать уют и порядок круглосуточно. Ну и естественно в спальне быть для своего мужчины развратницей. И от такой женщины ни какой мужчина не уйдет.
    Просто вот такие тихие женщины\девушки, считают что как в социуме они тихони, так и дома, так же и в спальне, быть тихоней это нормально. А мужчинам не нужна серая мышка именно в постели, как говорится бревно . Кроме того и на людях тоже нужно уметь выглядеть эффектно, чтоб мужчина был горд за ту что идет с ним рядом. Понятное дело, что женщина выглядит так как относится к ней мужчина, но ведь нужно расположить мужчину к тому чтоб он хорошо относился.
    Ага, а что мужик может заранее знать что там за женщина? Как она готовит, порядок будет наводить или будет свинячить, а про постель то же все может быть под большим вопросом. Я бы сказал что все что связано с семейным бытом - это уже познается после знакомства, а перед знакомством должна быть первоначальная оценка в разговоре, поведении и внешности, хотя можно и одежду сюда добавить.
    Хотя сейчас очень сложно понять кто чего хочет, есть у кого-то парень-девушка или нет, поэтому просто так знакомиться довольно сложно, самый удобный вариант знакомства - это сетевое, благо сейчас этих сайтов куча, я кстати сам со своей женой познакомился в сети. Так вот на сайте как минимум видим фотографию, будем надеяться честную анкету, можно спокойно почитать, оценить и поразмышлять, а остановив свой выбор - написать. У меня например приоритет был в том, что бы девушка была без ВП (не пила, не курила), остальное мало важный фактор, нашел! Хотя на сколько я сейчас смотрю такие девушки - это просто раритет, который не найти, все любят сосать дымовые палочки. Итог: каждый может выбрать по себе, главное искать там где надо.

Барон Корвин Амберский

14. post_thanks Получено лайков: 1

Zarazo4ka (23.11.2020)

15. линк#56
    Свой человек
    Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Аватар для Red Mary
    14567 RUB
    Поставил(а) лайков:
    618
    Получено лайков:   472
    в 355 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от zlatan73 Посмотреть сообщение
    Битьё посуды это ещё куда ни шло, бывает и битьё машин и разгром всего ценного. Чтобы спокойно жить и на 100% не напрягаться, нужно развестись. Немаловажная роль имеет собственная недвижимость. Не обязательно в ней жить но она должна где то быть. Деньги тоже должны быть, хоть какие, о которых никто не знает кроме вас (ни 100$ конечно). И "противоборствующая сторона" должна тоже самое иметь. Такой подход создаёт благоприятный микроклимат. Будете ходить в театр, в филармонию и даже будет хотеться "угостить" каким не будь культурным мероприятием, хоть в кафе кофе попить. Можно просто купить тортик Наполеон ( пол килограмма") , кто любит "классику" то пельменей со сметаной и водкой . Это я так, от себя, советов не даю но это работает. Физика и не более того, должно быть равновесие.
    Вы, кажется, немножко не о том. Даже если Вы сэкономите миллиард, перепишите квартиру на маму, дачу на брат, и она уйдет не взяв с собой даже рулон туалетной бумаги, покайфуете Вы недельку. Потом будет просто тошно возвращаться в пустую квартиру, потому что не хватает ее истерик, потому что в стакане стоит одна зубная щетка. Потому что как спел классик Александр Новиков: "врет пластинка, перепачкана в вине, нерв последний надрывая, и пальто мое распятое в стене ищет вешалка другая..." Импульсивность людей не зависит от наличия квартиры или суммы на банковском счете. Горячую турку с кофе в Вас может запустить как дворничиха тетя Клава, так и Анастасия Волочкова.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#57
    Кандидат форумных наук
    Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Zarazo4ka авторитетный пользователь Аватар для Zarazo4ka
    26701 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35
    Получено лайков:   1,020
    в 708 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение

Понятное дело что с первого взгляда не понять какой человек, хозяйственный или не, какой он по характеру, и уж тем более какой в постели. Но ведь для этого мы и общаемся с потенциальным избранником\избранницей какое-то время, прежде чем создавать семью.
    Что же касается внешнего вида, это тоже играет не малую роль, поэтому я и написала, что женщина да в прочим и мужчина тоже, прежде всего должны уметь себя подать противоположному полу. Ведь согласитесь, не только мужчины смотрят на то как выглядит женщина. Кроме того женщины так же как и мужчины обращают внимание на модель поведения мужчины, это заложено наверное у всех нас природой. И ни чего плохого в этом нет, не в средневековье живем, чтоб жениться\выходить замуж, за того на кого укажут родители. Это в те времена было все основано на взаимовыгодных браках, где играли большое значения титулы и происхождения. И совсем не имело значения нравятся ли молодые друг другу. А сейчас каждый может выбрать того кто ему ближе, с кем приятно находится рядом и так далее. Да и не зря говорят, что Бог создал каждой твари по паре, извиняюсь если кого обижу этими словами, это к тому что каждый будет счастлив. Каждый найдет свою вторую половинку, ну или вторая половинка найдет его\ее.

18. линк#58
    В начале пути
    Andre045 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andre045
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    Получено лайков:   10
    в 7 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Причины женского одиночества.Вы одиноки, потому что страдаете .Таких девушек наблюдаешь вокруг очень много. Ссутулятся, брови нахмурят, сумку под мышкой прижмут и идут, как осуждённые на казнь. Даже общаться не надо, чтобы увидеть на лицах, унылых и грустных, размазанную как тушь под дождём печаль. Если бы вы так попу напрягали, как мышцы лица, могли бы хотя бы хвастаться идеальной пятой точкой, что для мужчины всегда актуально. Но нет – напряжение в лице все двести двадцать, и потом вы удивляетесь, почему мы с вами не знакомимся. Даже самые симпатичные девушки становятся подобны печёным яблокам. В большинстве случаев весь этот напряг на фэйсе – очередная надуманная скорбь: либо ноготь сломался, либо подруга замуж вышла, а ты все никак, либо просто астропрогноз неудачный. Девушкам страдающим ужасно хочется чистых отношений, чтобы её принимали настоящую – последнее подчеркнуть. Чтобы ее хотели без игры в лёгкую и воздушную. И невдомёк, что в жизни и так д*рьма хватает, и если не научишься видеть светлые моменты, так и останешься сидеть одна за своей угрюмой стеной. Есть мужчины, которые пытаются разбить эту стену и даже найти в девушке множество положительных качеств. Но все равно они будут сталкиваться с этим нежеланием нести свет – ну нет внутри положительного заряда, когда человек подсвечивается позитивной энергией и душевностью. А каждый раз прикладывать усилия, чтобы из хмурой тучи сделать белоснежное облако – довольно трудоёмко для мужчины. У нас задачи в жизни сложнее – обеспечивать и выживать, а не бороться с очередными заморочками.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Red Mary (вчера)

20. линк#59
    Свой человек
    Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Аватар для Red Mary
    14567 RUB
    Поставил(а) лайков:
    618
    Получено лайков:   472
    в 355 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Andre045 Посмотреть сообщение

Пишите Вы, конечно, красиво, но рисуется такая картина: дама полная негатива со сломанными ногтями, возможно обгрызенными от отчаяния, спешит укрыться от сторонних взглядов, размазанная тушь печали на лице была нанесена явно до восхода солнца. И все бы ничего. Здесь вдруг Вы с заточенным копьем с благородной целью убить мамонта. Срочно нужно напоить ее кровью жертвенного животного. Меня терзают смутные сомнения, а для чего Вам ее прокачанная пятая точка, не к качестве ли мишени? Открою Вам секрет, что с барышней можно найти и гораздо более интересное занятие, после этого возможно у нее появится желание выглядеть по-другому для Вас. Не помню кто сказал, но полностью согласна, что мужчину оценивают по тому, насколько дорого выглядит находящаяся с ним девушка. Цинично, но логично.

21. линк#60
    Кандидат форумных наук
    Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Аватар для Ninaa
    21768 RUB
    Поставил(а) лайков:
    285
    Получено лайков:   1,308
    в 831 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
    Вопрос основной - где мужчине найти такую порядочную, замечательно-домовитую девушку? Веди такие девушки, в основном домоседки и ни куда не ходят, плюс ко всему за собой не следят (мало быть чистоплотной, надо уметь выгодно подать себя, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки), природной и внутренней красоты мало, чтобы в современном ярком мире привлечь на себя внимание. Есть много хороших девушек с позитивным взглядом на жизнь, которые по мимо того, что они такие же хорошие, еще и веселые, коммуникабельные.
    Вы прям меня описали, я такая хозяйственная хозяюшка, умница и красавица. Красота есть внешняя, но после 27 нужно ее очень бодро поддерживать, спортом, уход. Я не скажу что я прям веселушка, но не скучная. И мой муж (крайний) увел меня у бывшего мужа. И что бы создавать и давать эти блага, в виде внешней привлекательности и уюта в доме, нужно создать условия женщине. Я уверенна что каждая девушка будет хозяйственной и красивой, будет верной и очаровательной для конкретного мужчины. Хочешь хороший ужин, купи продукты, дай мне ресурс в виде времен. А если я буду домой в 8 вечера после работы приползать и наши доходы будут равняться пачке макарон и курице, вот и будешь есть курицу, макароны.
    Конечно же на ряду с моими достоинствами есть еще и запросы.

И что хочу сказать, посмотрите по сторонам, достойные девушки есть одинокие, а вот мужчин как то не очень. Так что если парень кричит "нет той самой", он просто сам не дорос до этой "самой".

22. post_thanks Получено лайков: 1

Bessy (вчера)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  23. линк#61
    Свой человек
    Посетила Муза

Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Аватар для Volta77
    5830 RUB
    Поставил(а) лайков:
    812
    Получено лайков:   497
    в 231 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Для того, чтобы понять, почему именно хорошие девушки остаются в одиночестве, надо буквально с карандашом в руке прочитать гениальное произведение Александра Сергеевича Пушкина «Капитанская дочка». Особенно вникнуть, как воспитывали родители Машу Миронову, проследить весь ее путь становления, начиная со скромной, добродетельной, застенчивой и одинокой девушки, которая по ряду объективных причин потом перевоплотилась в смелую, раскрепощенную и уже не одинокую особу.
    Чтобы не оставаться в одиночестве, прежде всего надо действовать, а не застревать в каких-то розовых грезах и искать рай на Земле. Здесь его не существует.
    В большинстве своем состояние одиночества – это патология, которая поддается лечению. Главное вовремя это понять и выскочить из него, перекроив свою жизнь до неузнаваемости. Благо примеров этому – масса.

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть