Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 33 из 33
Первая ... 23 32 Последняя

Показаны сообщения: с 641 по 660 из 660

Тема: Заходи не бойся, уходя не скучай

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-14   19:27
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 126527 RUB

Всем привет.
    Меня зовут Елена, я из Нижегородской области.
    Эту тему мы создали вместе с друзьями, я не долго нахожусь на этом форуме, но уже смогла найти много добрых и дружелюбных людей. Здесь можно написать абсолютно обо всем, а также на тему торговли, спросить совета или поделиться своими успехами. В общем заходите, рады будем видеть всех добродушных и общительных друзей!
    Заходя на ветку не забудьте назвать свое имя, приятного общения!

Вложение
    Превью
    2021-02-16   08:09
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 85283 RUB

Вложение 4597749

Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Главное, что тебе это все нравится и приносит удовольствие, вот мне нравится коллекционировать некоторые антиквариатные изделия. Поэтому хочу оборудовать отдельную комнату, где это будет все у меня храниться.
    Привет Катя, видела я твою коллекцию, очень понравилось, скорее всего тебе и понадобится отдельная комната, чтобы все свои богатства разместить. Моей дочке твоя коллекция очень понравилась, она просто в восторге была.
    Свой дом ты планируешь приобрести на Украине, значит ты рассматриваешь вариант, что вернешься на родину.
    Цитата Сообщение от MissTics Посмотреть сообщение
    . Вот я готовила котлеты из хлеба молоко и фарша свинины. Очень вкусно получилось и большие, хлеб в молоко макаю потом смешиваю потом со фаршем.
    Привет я тоже так делаю, а еще обваливаю в сухарях при жарке, очень вкусно получается. Дети так вообще в восторге. Они немного хрустят когда кушаешь, наверное им это чем то напоминает курицу из МакДональдс.
    Цитата Сообщение от Hypnoza Посмотреть сообщение
    Каждый раз мне в выходные непривычно без работающего терминала. Не умею я, видимо, спокойно отдыхать. Всем хороших выходных!
    Наоборот хорошо, есть время отдохнуть и собраться с мыслями. Если бы не было выходных на рынке люди бы с ума сошли столько торговать. Некоторые ночами не спят около терминала сидят.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Огурчики и помидорки вот это обязательно сажаю, у меня дуги стоят как под теплицу, пленкой накрываю, вроде урожай неплохой. Хочется ягодок побольше в огороде и груш бы не помешало. думаю уже над этим.
    Мы тоже посадили смородину и клубнику, вот только ее мне всю вытоптали рабочие, когда на улице строили туалет. Вот в задумках появилась идея как можно клубнику посадить, но для этого надо подключать мужа. Хочу вдоль забора ее сделать на весу, чтобы место не занимала много и никто не вытоптал.
    Вложение 4597591Вложение 4597592Вложение 4597593
    Цитата Сообщение от sergyh Посмотреть сообщение
    Потому что нет такого какое было у нас, наша юность была вся в движение, а именно, футбол, жокей я например, в своё время занимался боксам, ну, а теперь возьмём нашу молодёжь, чем она занимается. Ну вы уже догадались наверное, это интернет не подвижный образ жизни от туда и все беды. Молодёжь, да не в упрёк сказано, прошу меня извинить за маленькое занудство, но всё равно возьмите на карандаш, а вдруг пригодиться.
    Да уж сейчас молодежь вообще ленивая пошла, мы с утра до вечера бегали играли, без движения практически не сидели. Всем двором собирались играли из круга вышибала. Сейчас же редко найдешь таких детей. Выходишь во двор все с телефонами последней модели. Раньше учителей боялись и уважали, а сейчас походу уже учителя бояться учеников, потому что управы на них нет. С начальных классов дети уже матерятся как сапожники и пробуют курить. Я думаю благодаря легкому доступу к интернету дети начинают раньше взрослеть и познают все прелести взрослой жизни. Во многом здесь вина родителей.
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Вообще по исламу можно иметь 4 жены, но дело даже не в том, что их всех надо содержать, хотя, это конечно, обязательно. Там еще есть оговорка, что у к ним ко всем надо относиться одинаково.
    Хотела уточнить. А это правда прежде чем взять вторую жену муж должен спросить разрешение у первой. Просто где - то слышала это. Но наверное это не правда, я не думаю что любая женщина согласится на это.
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Для себя одной, я думаю это только в охотку готовить, а так я думаю готовка всем женщинам надоедает, это однообразие, нет конечно есть те готовить на радость, но в основном думаю что провести время на кухни, так это потому что надо
    У меня подруга длительное время жила одна, практически никогда не готовила. Дома были только роллтон и хлеб с колбасой, экономия колоссальная, зато каждую неделю покупала обновку в виде одежды. Работала она на рынке в столовой, получала зарплату каждый день.
    Цитата Сообщение от Касс Посмотреть сообщение
    В немусульманскую страну мой муж тоже дочь не отпускает. Моя тетя меня упрашивала отпустить Настю в Украину на учебу ещё пару лет назад. Чтобы она закончила школу в Украине и потом поступала в ВУЗ. Муж категорически отказался. А, когда узнали про минхи в Малайзии и Египте, то как ни странно, муж сам сказал, что такую возможность нужно обсудить. Посмотрим.
    Привет, стало чисто любопытно, а как твоих детей зовут?

Вложение
    Превью
    2021-02-05   21:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 6570 RUB

Всем Здравствуйте! Хороших вам выходных!!!
    Вложение 4563202

Наооброт, дети пока она маленькие очень легко схватывают языки, все впитывают, как губка. Это нам, взрослым кажется, что это сложно и они бедные. Наши дети билингвы, говорят на арабском и русском, в школе учат английский и я не против бы отправить их еще на изучение одного языка. В жизни все пригодится. Не знаешь, куда их судьба занесет во взрослом возрасте. Потом ещё спасибо скажут.
    Нет, у вас дети уже даже больше чем билингвы, уже три языка знают). Какие молодцы! Конечно, знания – сила. Детей в игровой форме очень многому можно научить, они как губка все впитывают. Да и преподавание языков даже в русской школе, на мой взгляд стало лучше, учебники очень понятными стали. Самое главное не лениться. Знакомые европейцы понимают по три, четыре языка. И как-то у них это в порядке вещей, знать несколько языков.

Я когда-то попала в компанию, в которой многие были увлечены веганством, и доходило даже до того, что переставали люди носить верхнюю одежду из натуральной кожи и меха. Вот, животное испытывало ужасные ощущения умирая, поэтому это есть нельзя, и носить натуральный мех тоже нельзя. Я тоже тогда поддерживала эти идеи. Но меня хватило всего лишь на два года. Потом вдруг как-то заметила, что у меня волосы стали выглядеть не очень совсем. Блеск пропал. Тусклые стали. У нас в городе тогда было очень много шашлычных, и такая мука была, идешь, а тебя таким запахом обдает, что просто сами собой слюни течь начинают. В общем, бросила я эту затею, стала есть мясо, и сразу же волосы похорошели. И одежку я натуральную ношу – не брезгую. В ней теплее ходить по нашей холодной зиме. Терпеть не могу обувь ненатуральную. Летом еще ладно, сгодится, а зимой такие сапоги мне совсем не нравится носить. Холодно в них.
    Ну Светочка это ностальгия, ностальгия по тем далёким и в то же время родными восьмидесятыми годами. Иногда нахлынут воспоминания тех времён и начинаешь думать, вот если бы я тогда поступил так-то, так-то, то всё было бы по другому. Но если бы у меня была возможность, вернуться туда в восьмидесятые, то я прожил бы все те моменты, не чего не меняя, не изменяя, пережил бы снова все те влёты и падения.
    Здравствуйте, Сергей. Я тоже часто вспоминаю восьмидесятые. И если бы была машина времени, я конечно сгоняла именно в восьмидесятые годы. Тогда все мои старшие родственники были живы, и их было много. Вот было бы здорово вернуться туда и посмотреть на них. Особенно бабушку одну вспоминаю. Ее не стало в уже далеком 84 году, а как бы хотелось еще раз посмотреть на нее живую. Очень мне ее не хватает.
    Я икру обожаю, особенно соленую в рыбе, а молоки вообще моя слабость, они менее соленые чем икра, хотя раньше они мне не нравились, отварные не ем, а вот соленые с радостью.
    Здравствуйте, Лена. Меня как-то угощали закуской из молоков. Очень интересная штука была. Как делать мне рецепт не дали, но было очень вкусно. Бабушка у моего приятеля такую закуску делала. Выбирала молоки у нескольких селедок и как-то потом их солила. Больше нигде такой закуски мне не попадалось. Эксклюзив наверное тогда был)).
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Мы его на природу тоже берем, у меня муж без чая жить не может, у нас кстати и стол есть складной с лавочкой. Мы когда сидим на природе все так смотрят на нас, они то на земле сидят, а мы культурно за столом. Он очень удобный складывается в чемодан.
    У меня есть кресла шезлонги деревянные. Тоже очень удобно. Они складные. Выношу их летом на балкон. И можно посидеть, расслабиться. Стоят все лето там. Уже вроде и старые, и чинили их неоднократно, и они все живут у меня. Удобство, как ни крути. Все никак не куплю себе столик складной, чтобы еще и стол можно было на балконе летом поставить и посидеть с абсолютным комфортом.

Вложение
    Превью
    2021-02-11   15:32
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 126527 RUB

Вложение 4583224

Огород сажаю, но с каждым годом пока все меньше, не хватает на него сил и времени, да и урожаи стали значительно хуже, картошку вот последний раз не высаживала, только огурчики, помидоры, редис, свекла, капуста. Хочется конечно побольше, но никак пока. У меня есть яблоня, слива и смородина, думаю еще посадить малину, вишню, и клубнику. Но сейчас у нас все больше популярен виноград, может быть и им займусь, подумаю.
    У нас точно нет крабовых палочек и если бы вы знали, как их делают, вы бы никогда их не купили. У меня подруга в России работала когда на их производстве. Так вот , она говорила, что самое дорогое там ,это упаковка. Все остальное, рыбья требуха , кишки то, что идёт на мусорки, плюс красители.
    Я редко беру, но в основном крабовое мясо, хотя думаю разницы нет никакой между палочками и мясом краба, если оно и правда там есть, красители однозначно присутствуют, жаль что качество такое становится, а цена все растет на этот продукт.
    Вложение 4583217
    Цитата Сообщение от IrsenZabava Посмотреть сообщение
    Давненько я тут не была, не всем ответила за что прошу прощения! У меня как всегда столько дел накопилось. опять катаемся то в город то в район, уже нервы на пределе.
    Ирина привет, я тоже вот только приехала, решила на форум заглянуть, 2 дня не появлялась почти, устала ужасно, решила немного отдохнуть, да вчера еще из-за погоды ужасно разболелась голова, целый вечер промучилась. Сегодня у меня большая нагрузка, столько накопилось всего и на форуме надо немного поднапрячься, пока не торгую фунт у меня в просадке, но я и покупки открыла, чтобы уменьшить минус, в общем пока только наблюдаю. А ты думаешь начинать торговлю?
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Да и колбасу не ем давно, производство тоже самое, из отходов которые ни к чему не пригодны, плюс вещества которые вредны нашему организму. Максимум беру нарезки варенные или копченные, где видно что берешь.
    Вот типа такого
    Я кстати тоже чаще стараюсь брать нарезки, у них вкус мяса, не то что в колбасе, нарезки у нас недешевые, но часто бывают акции и я тут ими затариваюсь.
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Привет. У нас уже возраст не тот чтобы сухарики кушать, на их в чай мокать, как бабушки делали.
    Захотелось вот сухариков, что сил не было, вот погрызла. Теперь на них смотреть не буду долго. Приходится есть мягкую пищу, мне еще 2 зуба нужно подлечить, 1 тоже немного откололся, а у другого пломба просела, так что теперь чаще буду посещать стоматологов.)
    Поэтому врачи строго-настрого запретили квас, окрошку, жирное, курение, я молчу уже за шампанское на новый год и. т. д. Но я примеряюсь и всё можно, но по чуть, чуть, а врачи тоже кстати могут фантазировать.
    панкреатит часто встречается сейчас, оттого что едим не регулярно и едим вредную пищу, да и диета при нем строгая, вроде соленого и острого нужно меньше кушать, Сергей не отчаивайтесь, придерживайтесь диеты и все будет хорошо.
    Цитата Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
    интересно это программа такая или учитель просто из себя возомнил великого преподавателя и это печально от таких вот преподавателей дети получают мало от учёбы и многие остаются не образованными из за не правильной программы обучения , вы пытались обжаловать преподавателя ?
    Все же больше думаю что это программа такая идет, учитель много все равно не объяснит за урок, но вот сочинения меня конечно сильно добивают, вот снова прислали читать текст на оценку дома, на видео придется записывать и как-то отсылать учителю.
    Цитата Сообщение от MissTics Посмотреть сообщение
    но если честно готовка в ней так себе лучше самому готовить.
    Редко ей пользуюсь, но мне нравится в ней тушить картошку, и кстати я в ней хлеб выпекала, воздушный и вкусный получался, у нас женщина работала одна, так она постоянно там пироги пекла разные.
    Цитата Сообщение от k-igor2 Посмотреть сообщение
    На кухне, сварил яйцо, сосиску. Нарезал их мелко, потом нарезал лук (зеленый перья), укроп. Потом почесал свою репу и она мне подсказала:"накроши зубчик чеснока". Что я и сделал, потом накрошил огурец. Полил все это хозяйство майонезом. И съел с удовольствием.
    Салатик утренний сделал, какой ты хозяйственный Игорь, молодец.
    Вчера пришли не снимаемые бонусы, получилось примерно столько же сколько и на прошлой неделе.
    Вложение 4583171
    Пока сижу рыдаю над фунтиком, молю свернуть курс на юг. Немного подзаработала сегодня на новозеландце и канадце. Всем удачной торговли.
    Приветик, фунт конечно дал жару, я его уже купила, а он и расти дальше не хочет, короче мало хорошего, я сейчас торгую на другом брокере, мне там дали на 5 дней не снимаемые бонусы 50 долларов, вот пытаюсь заработать, жду теперь фунта на 1.39, а он снова в ступоре.
    Привет Лена, с золотом я тебе не советую работать, очень рискованно, насчет меня, я уже выработала свою систему торговли с этим торговым инструментом, но все равно иногда приходится резать минус, если цена покатила в другом направлении, учитывая, что стопы пока в торговле не использую. Хороший депозит у тебя, главное, чтобы был толк, насчет кремов, я вот заказала пару дорогих кремов, как придут покажу. А так постоянно увлажняю кожу, наверное ей больше всего уделяется уход. Как твоя торговля кстати на этой недели проходит, удалось заработать?
    Приветик Катя, это магнитофоны мои первые.))
    Торговля пока мало продвигается, сейчас делаю упор на другом брокере, пока дали халявные бонусы до конца недели, надо ими воспользоваться.
    Сейчас тоже решила заняться своей кожей, стала суховатой немного, возраст, пора начинать что-то предпринимать. Нивеа часто беру мне нравится как крема у них ухаживают зак ожей, Лореаль хотела попробовать, но дорогая косметика, пока скидок на нее нет. Как твое здоровье? Как делтки?
    Это вот было пару дней назад такие у нас дороги это не проезжая часть а там где народ пешком ходит и вот этот люд видно так как сильный ветер был все разнесло. А сейчас вот уже третий день снег идет по два раза на день чищу.
    Да жесть конечно, а не дороги, у нас получше было, а проезжие были именно такие.
    Ни разу не пробовала окрошку с копченостями, а вот суп иногда варю с копченой курочкой, в основном это гороховый супчик.
    У нас с братом тоже первый магнитофон был двухкассетный, мы с ним постоянно дрались из - за него, не могли поделить, что слушать будем. В итоге у мамы нервы не выдержали и она ногами его растоптала Мы сразу успокоились. Магнитофон оказался живучим, только сломались верхние крышки, установили расписание по которым мы по очереди будем слушать музыку.
    Так Романтик был еще удобен тем, что сзади можно было поставить батарейки и носи его куда хочешь. Раньше модно было на улицу магнитофоны выносить, у нас был столик там, сидели болтали и слушали музыку, кто в карты играл, кто вязал. У нас даже свой вязальный кружок был, летом на улице, а зимой в подъезде на верхних этажах.

Вложение
    Превью
    2021-01-30   00:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 210842 RUB

Вложение 4540748

Когда бомбежка, очень страшно... приходится даже под трупами прятаться... Это в кино, все смелые...
    После Афгана или Чечни, бывает месяц люди сидели дома и тупо в окно смотрели. Ничего не хотелось делать. Тупо. Синдром называется. Страшно конечно, особенно в первом бою, потом люди привыкают, даже если пули ложатся рядом, лениво перевернешься, от линии огня и дальше наблюдаешь где, кто и как...
    Страшнее не это. Страшно, на уровне подсознания. Вот например, позавчера тот парень погиб, вчера этот, сегодня вот тот... Человек, на подсознательном уровне, ждет своей смерти... это ожидание жгет, жрет мозг. Об этом сознательное не думаешь, но оно, где то там, внутри, глубоко... Потом приезжаешь домой, ЖИВОЙ и... пропасть. Апатия. Тупость. Пустота. Через месяц, два это проходит и начинаешь понимать: надо жить...
    Если честно, мне не очень бы хотелось вести разговоры о войне, так как я сама живя в Палестине 10 лет пережила уже здесь несколько войн и прекрасно понимаю о чем идет речь. Всем желаю мирного неба над головой, чтобы не единому человеку и живому существу не познать таких страданий. Сейчас конечно у нас более спокойно, но все равно в памяти остаются навсегда те воспоминания, которые довелось пережить в свое время.
    Привет Катя да было такое дело, когда долго сидишь без дела, начинаешь искать любые способы заработать. Заказывала духи через интернет из Турции и здесь продавала на дому, соседям, учителям в школе детей, тетка мужа у себя в районе продавала тоже. Легкая работа была, никуда с ними не ходила не продавала, люди сами шли. Потом курс местной валюты упал и стало не выгодно продавать, да и люди в кризис попали, в итоге прикрылся мой бизнес. Но я не остановлюсь на этом, все равно рано или поздно открою свое дело.
    Тебе получается приходила посылка с духами? Ну хоть так, была своя копейка, молодец, что стараешься крутиться. Главное, если ты соберешься открывать свое дело, чтобы ты в этом хотя бы немного разбиралась. Да и начальный капитал тоже должен быть, потому что влазить в долги, брать кучу кредитов, чтобы открыть свой бизнес, который еще не известно оправдает себя, не вариант. Ты вроде бы еще планировала заниматься приготовлением блинчиков с начинкой из мяса, но наверное для этого не нужно много средств, но одной столько готовить будет однозначно сложно я считаю.
    Катюш я так просто рада, за мои бонусы. Мне в каждом разделе хорошо приходит, есть хороший стимул писать дальше. КФ не отрабатываю, т.к с хорошим запасом поторговала, но думаю на новой неделе бонусы уже придется отрабатывать. Так же сижу на демо, жду как откроется рынок, если будут хорошие движения на фунте рискну открыться с бонусного счета, вроде самую бурю переждали, новостей смотрю сильных не предвидеться по фунту, только на евро.
    Писать нужно, но без фанатизма, высиживая с утра до ночи на форуме, так и с ума сойти можно ведь. Почему ты решила выбрать пару именно фунт доллар, ты ведь вроде бы раннее работала с евро долларом? Я вот все же потихоньку начала заниматься отработкой по крипто фьючерс.Вложение 4540768 Но мне еще нужно доработать где-то 0.10 лота, чтобы можно было окончательно поставить на вывод. Уже кстати собралась к выводу у меня не плохая сумма, все только кури не доходят, чтобы разобраться с этими крипто фьючерс. Ты начала работать на бонусном счету или до сих пор пробуешь на демо?
    У меня индикатор показывает примерно куда пойдет и где развернется, но это не частое явление. Вот когда шел на покупку, он дошел до уровня развернулся и пошел строго по плану, иногда хорошо по нему ориентироваться.
    Вот честно не понимаю скрин с индикатором, ладно, когда человек ставит скрин с графиком, где обозначен предположительный поход пары в том или ином диапазоне, у тебя выше просто график с индикатором, где подписано точка-разворот, вариант для покупки. Почему бы самой не обозначить эти уровни, да и запомнить их просто, ты потом без индикатора просто сама не сможешь ориентироваться, нужно самой учиться делать прогноз, тем более с этой парой ты же работаешь уже не первый день.
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Да уж, социальные сети и мессенджеры отнимают много времени. Стараюсь по минимуму их использовать, только самое необходимое. Иначе вообще никуда не успеешь.
    Вот это в точку, у самой так быстро день может пролететь, если зависну в общении, так что если нет ничего срочного, просто стараюсь не заглядывать. Есть люди, которым заняться не чем, вот они целый день прохлаждаются в соц сетях, я лично не понимаю, как можно так понапрасну убивать свое время.
    Приветик, У меня тоже активности напрошлой неделе маловато было, надеюсь на жтой неделе исправлюсь, многие дела уже переделала, еще осталась лишь незначительная часть, одно радует, что всю комиссию мы прошли с сыном и документы отправили, теперь будем ждать звонка, надо ли будет ехать на МСЭ или нет. Вообще у нас дела у старшего ничего, не считая того случая, когда болезнь дала осложнения на глаза, теперь снова стоим на учете у окулиста и зрение ухудшилось все же сильно за год, прописали капли, запретили гаджеты практически совсем, только уроки делаем на ноутбуке, остальное время играть не даю, надеюсь все обойдется и до очков не хотелось бы дойти, настраиваемся на лучшее.
    Торговать мне практически совсем не удавалось, только присматривать за открытыми сделками по фунту удавалось и даже забыла об открытых сделках на фьючерсах и в пятницу у меня их закрыли аж в почти минус 300 рублей, главное депозит цел, а остальное можно исправить.
    Привет Лена, видишь мне тоже только сейчас удалось добраться до твоей темы, неделя какая-то неоднозначная у меня вышла. Сначала спина стала тревожить, потом и во все с сыном простыли, сейчас вот понемногу возвращаюсь на форум, да и то получается за день написать только пару постов. Вот сегодня хорошо, что все свои ордера я прикрыла, даже немного кф удалось отработать, а то несколько недель все никак не доходили до этого руки. На вывод конечно я так и не поставила, но ничего уже на следующей недели, когда так же поступят и не снимаемые средства. Вот кстати мои предположения по паре фунт доллар, вижу его так и на снижение в ближайшее время вот к этим уровням.Вложение 4540775 Я даже по евро доллару умудрилась открыть на днях 1 ордер.

Мне вот тоже вроде нормально пришло в не снимаемом разделе, учитывая, что написала я всего-то 14 постов за неделю.Вложение 4540778 Лена робот пылесос очень нужная вещь, тем более если в доме имеются маленькие дети или домашние животные. Я тебе рекомендую брать робот пылесос, как для сухой, так и для влажной уборки, смотри, чтобы у него еще по бокам имелись специальные щеточки, таким образом уборка будет проводится даже в самых труднодоступных местах. Так же в авто режиме робот пылесос самостоятельно возвращается на базу для подзарядки. Ты можешь выставить таймер ежедневной уборки, в таком случае робот пылесос будет включаться автоматически в определенное установленное тобой время для уборки. Вот такой вариант не плохой мне кажется.Вложение 4540784
    У меня заказ на изготовление комплекта афрокос намечается,
    Скажите, сколько приблизительно стоят вот такие афрокосы сейчас?
    Нет электрической плитки или микроволновки?
    Привет, в воскресенье кстати планирую выбраться купить микроволновку и ковролин, сколько же уже модно откладывать. Правда цен еще толком не знаю, но не особо то и важно, потому что хлеб разогревать на газу надоело, да и подогреть лишний раз тот же табих с микроволновкой выйдет быстрее. Как у тебя дела, чем сейчас занимаешься, у нас в квартире такой холод стоит, я просто не нахожу себе места, утром вообще из-за этого проснуться не получается. Сегодня у нас электричество вырубали по нескольку раз, поэтому погреться даже толком не далось за счет того же обогревателя.
    спасибо за приглашение на самом деле я бы очень хотел бы что то повидать иное чем свою родную страну , но как мне кажется многие философы правы говоря о том что красивее родины в мире места нет .
    Ну пока сам не поедешь куда-нибудь и не убедишься, вряд ли поймешь, есть красивее страны или нет. Как по мне, каждая страна по своему красива.
    Очень красиво Катя, такая большая. Я всего один раз была в мечети, внутри очень красиво. Мы сидели в комнате где молятся и вокруг летали птицы и пели. Так красиво было.
    У нас есть и для женщин здесь мечеть, но у меня не получается туда ходить на молитвы, да и мне проще и спокойней молиться дома. А так у нас мечетей здесь очень много, мой муж раньше молился только в мечети, сейчас ходит только на пятничную молитву, а так же иногда на утренний намаз, если получается у него во время проснуться. Кстати твоя свекровь Коран на арабском языке читает, или с азербайджанским переводом? У меня Коран на арабском, читаю его тоже по утрам на арабском в оригинальном виде, хотя раньше, когда только учила арабский, приходилось использовать с переводом.
    У моего мужа мечта увидеть пирамиды, да и мне самой тоже интересно было бы. Надеюсь, когда - нибудь мечта наша осуществится и мы сможем отдохнуть съездить куда душа пожелает. По идее у нас тоже неплохо, море рядом Каспийское, да и до Черного моря ехать часов 7 -8, правда надо пересекать границу с Грузией. Просто как всегда все упирается в финансы. Да и сейчас дом на первом месте, вот выучусь, буду профи в трейдинге, тогда лет через 5 смогу себе позволить ездить по всему миру
    Ну у тебя прямо Аня наполеоновские планы, в плане, что прибыль за счет форекса позволит запросто путешествовать, хорошо, если коммуналку удастся погасить и так на мелкие расходы, но лопатой грести прибыль однозначно не получится. Нужно в свое время было выбрать правильную профессию-специальность, которая бы позволила иметь постоянный и хороший доход, но мечтать не вредно, дай Аллах у тебя все получится. А насчет Египта, так путевка не дорогая сейчас, можно запросто на двоих купить горящий тур и поехать на неделю или на 3 дня хотя бы. Дешевле чем в Крыму выйдет отдохнуть даже.
    Сейчас дождалась очередного разворота и открыла в продажу.
    Обозначай на скрине, не просто общий рисунок, где открылась?
    Запасной вариант должен быть всегда. я думаю что дальше могут ввести верификацию криптокошельков. Для чего? Для того чтобы знать сколько у кого денег. Это система, против нее не попрешь, можно только приспосабливаться.
    Интересно, как будет проходить такая верификация? Думаешь такое вполне возможно? Уже Саша чего только не по-напридумывают, чтобы хоть что-то урвать. Был же вывод на Киви, Яндекс и другие, уже и к этим платежным системам придрались, взяли оборот, перекрыв многим таким образом кислород.
    Привет Катя. Всякие были конкурсы и 1500 и 3500 там кажется не 3500 а 3800. Вот условия отличались те конкурсы которые со взносом 1500, если стоп аут то пять попыток, а за 3500 только две.
    Привет Миша, лайков пока нет, так что без обид. Немного не поняла насчет конкурсов, что значит если стоп аут, пять попыток? Просто ни разу в таких конкурсах не участвовала, так что мои вопросы могут показаться тебе весьма странными, извиняй.))
    Вот в этом платно и занял где взнос был 1500-1800, одиночный забег, т.е сам по себе играешь, а не в команде, есть еще и командный конкурс.
    А в том конкурсе, в котором занял призовое место, ты в итоге смог сверху наторговать, а потом вывести средства, или все же в итоге все слил? Жаль конечно, что тебе так и не удалось купить ноутбук, который ты раннее планировал. Получается ты и сейчас еженедельно участвуешь в этих конкурсах? Кстати как-то читала на форуме, какие имеются конкурсы, получается форекс педия так же относится к конкурсам, просто я не сильно в этом всем разбираюсь, это ты у нас спец в этих всех вопросах, поэтому давай делись информацией. Кстати как проходит твоя торговля, я так понимаю, что тебе в среду пришли вполне приличные бонусы, которые ты моментально пустилв оборот?
    По их словам, это на пользу нам борьба с теневым оборотом. да вот тут можешь почитать. Но это все только начало, сейчас начнут вводить всякие поправки и как ты понимаешь думаю не в пользу простого народа они будут.
    Как я и написала, пытаются всеми возможными способами перекрыть кислород и урвать последнюю копейку, твою ссылку, выше которую ты прикрепил я обязательно почитаю. То есть думаешь введут полную верификацию на эти крипто кошельки, чтобы быть в курсе у кого сколько денег? Прочитала в той ссылке, кто не станет оплачивать налог, штраф ожидает в 300.000, а так же лишение свободы до года.

Вложение
    Превью
    2021-02-03   17:46
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 210842 RUB

Вложение 4555404

Привет, да фунт в принципе не при чем, сообщение писала за фунт другому человеку, видимо вы не внимательно прочитали и ошиблись, за кф у меня нет опыта работы с ними, ну вот, что собственно уже отработалось.Вложение 4555429Вложение 4555549 А вот ордера, которые еще в работе,Вложение 4555432 не хочу закрывать их в минус, думаю дождаться, пока выйдут в плюс. Мне нравится если честно крипто фьючерс про-торговывать наперед, чтобы не было потом хвостов. Ну у Вас хороший результат по кф, но я все же в пятницу немного побаиваюсь открываться, уже кстати про-торговала нужный лот. Вы кстати выставляете тейк профит, когда открываете ордера?
    Привет Катя. сегодня последний день, завтра школа. Время вообще не хватает категорически занимаемся подготовкой, вчера только утром на форум забежала, успела написать пару постов. Так что не обижайся если не успеваю тебя залайкать, потом обязательно исправляюсь. Я до сих пор не могу отойти от огорода, 2 дня поработала, теперь тело будет болеть неделю. Да еще и сборы в школу, одежду достала всю постирала, погладила. Завтра сын первопроходец отправится в школу. Самое интересное, что он не хочет, ему понравилось дома сидеть. А дочь наоборот хочет быстрее в школу попасть. Вот такие разные они.
    Привет Аня, видно много времени прошло с последней публикации моего поста, ну все равно, даже если школа старайся хотя бы понемногу заходить на форум и отвечать на сообщения. Ты с такой интенсивной работой на огороде давай немного осторожней, у тебя кстати есть корсет для спины? Ну а с детьми вроде бы и так все ясно, сын же еще маленький, вот ему больше нравится сидеть под крылышком у мамы, а дочка наоборот твоя стремится в школу к друзьям, дома наверное ей надоедает. Я сама в школьные годы вечно носилась по подругам, постоянно у друг друга ночевали, вместе делали уроки, ходили гулять в парк, иногда в макдональдс. Ты Анюта кстати хотя бы понемногу торгуешь скажи-ка мне на милость?
    Делаю мелирование, хотя после твоего сообщения посмотрела в зеркало и поняла, что давно волосами не занималась, по моему в октябре последний раз мелировалась, надо опять этим заняться.
    А я сходила к подруге, посмотрела её микроволновку, по моему, фирмы "Пилот " за 160 шекелей, мне показалась она слишком маленькой и без особых функций, моя предыдущая была больше по размеру и с грилем. Короче, надо смотреть и искать.
    Вот сижу думаю, что готовить, чего то лень мне, расслабилась в карантин. Может , добежать до ближайшего ресторана и купить своим шаверму на обед, она у нас тут вкусная, сочная, там работает один знакомый и всегда нам её делает по высшему разряду, кладет вдобавок кучу салатов.
    Привет, за микроволновку мы уже определились, будем брать израильскую, уже даже цвет выбрала нежно-голубой, на днях муж поедет ее заберет, я тебе потом фото покажу. На обед млюхийя, очень ее люблю, но у моих малых часто болели раньше животы от нее, кстати беру в основном грудки, хотя свекровь моя предпочитает ножки, но мне не нравится, когда курица с костями. Ты кстати в этом году закрывала оливки, дело в том, что у нас есть свое оливковое дерево, в этом году не обработали получается, были заняты, большая часть оливок была перепорчена, внутри завелись червячки, решили что уже купим в другом месте, а на следующий год будем обрабатывать.
    Да, икру сейчас не сравнить с той икрой, которая была в наше советское детство. Да и не только икру.
    Мне тоже очень нравится икра, только вот черная очень дорогая, да и где я проживаю, ее вряд ли отыщешь в продаже сейчас.
    Это нормально, так у всех детей, если родители говорят на двух или больше языках. Это связано с одсудствием у детей понимания границ языков. С возрастом это все наладится, останется владение тремя языками в совершенстве. Потому не переживай. А на украинском говоришь, хоть иногда?
    Привет Саша, нет на украинском я не разговариваю практически никогда, да и училась я в свое время в русскоязычной школе, хотя на украинском тоже понимаю. Моя мама хорошо знает украинский, она детство и юность прожила на Западной Украине в селе Шепетовка, сейчас там у нас так же проживает много родственников. Но в любом случае очень хочу, чтобы мои дети знали ридну мову, если не буду обучать сама, найму позже им репетитора. Как торговля, торгуешь с золотом сейчас, хотела у тебя поинтересоваться? У меня сейчас открыта 1 позиция, так же поставила 1 отложенный ордер, буду наблюдать сработает или нет, если нет, тогда его придется отменить.
    Это был какой то впорный вопрос, или сделка была длительностью очень короткое время, а прибыль получилась приличная, потому могут такие фокусы возникать. Если такого не было, то я не знаю что это может быть. если сделка закрыта, а прибыли нет...
    Уже с этим вопросом разобрались, причина была, что я не отработала по кф, поэтому мне вся сумма не высвечивалась к выводу, сейчас уже вывела и забыла за них.
    Привет Катюш, у меня тоже самое, начинаю с Кругозора, а в дневники редко удается попсть. Вчера еще был сильный очень ветер и метель, связи к ночи не было и интернета, пришлось закрыть ноутбук и лечь спать. В пятницу да лучше не открывать фьючерсы для отработки, потому как если будет минус, его закроют при закрытии рынка, сделки на следующую неделю не переносятся, это конечно плохо.
    Иногда Лена очень полезно просто полноценно выспаться, у меня так же бывает не хватает сил, тогда я закрываю ноутбук и ложусь напросто спать. За лайки так вообще отдельный разговор, их по моему вроде бы всегда не хватает, вот зашла в ветку к Мише, проставила ребятам, потом зашла в свой торговый дневник и уже смогла проставить только трем людям, на остальных их не хватило, до твоего дневника добралась уже без лайков, так что прошу извинить меня. Рассказывай, как сама, что нового у тебя, а то давно уже не общались, торгуешь Лена сейчас с какими торговыми парами, так же как давно ты ставила на вывод?
    Что то не хочется в рассрочку брать, я стараюсь сама на все накопить, ведь стабильного заработка у меня нет, да и официально я не трудоустроена, думаю мне не дадут, буду откладывать сколько могу, потом надо покупать это точно. Животных нет, так как старшему запретили держать в доме животных у него ранее была аллергия, но на что конкретно так и не поняли у нас, так что держать может только рыбок.
    Ну дай Бог у тебя получится собрать деньги и тогда купишь себе робот пылесос, какой пожелаешь уже, можно найти так же и б/у, но такие вещи лучше брать новыми, как по мне. Что ты думаешь насчет пары фунт доллар, сейчас работаешь с ним или нет? Вот вчера выкладывала в своем дневнике такой прогноз по этой паре,Вложение 4555505 до твоего торгового дневника уже просто не осталось сил, чтобы добраться. Фунт в итоге мне принес прибыль в 81 рубль, всего ничего, ну хотя бы в минус не улетела и депозит пока жив. Хочу на этом счету попытаться собрать 100.000 рублей, тогда уже откреплю счет и прикреплю новый, а с этим буду отдельно работать понемногу.
    Добрый вечер! Меня зовут Оксана, очень хочу к вам присоединится!
    Оксана привет, конечно присоединяйся, как твои дела сейчас, понемногу осваиваешь рынок? Я что-то вообще обленилась, все никак толком не получается добраться до снимаемого раздела.
    Дома на каждый праздник мы обязательно готовим бутерброды из красной икры или выпекаем блинчики,
    А мне вот мама в последний раз отправила посылку с красной икрой, так как купить здесь в Палестине ее просто не где, в итоге посылка шла около двух месяцев из трех банок, одна банка с красной икрой все же испортилась, пришлось выбросить ее. Так же 1 не большую баночку красной икры я отдала своему свекру, так как раньше обещала, что его угощу, он ее с роду не пробовал. В итоге мне осталась 1 баночка, сейчас мне мама так же собирает очередную посылку, снова ее попросила, чтобы мне положила пару баночек красной икры, не знаю правда, как в этот раз будет, не испортится ли пока дойдет, потому что за окном Оксана у нас вот такая температура сейчас стоит смотри.Вложение 4555541
    Возможно так утешают все себя кто не может себе позволить такие путешествия вы знаете о чем говорите , и где вы бывали ?
    Не расстраивайтесь, надеюсь у Вас получится все же повидать разные страны в будущем. Что касается меня видала я Египет, в прошлом посту вроде прикрепила фото, еще Палестину, Иорданию, можно сказать так же Израиль. В юности ездили в Европу, как туристы, так же хочется в ближайшее время вырваться в Канаду, а дальше уже будет видно.
    Цитата Сообщение от Svet75 Посмотреть сообщение
    Всем Привет!! Меня зовут Светлана. Я живу в России, в городе Оренбурге, на Южном Урале.
    Привет Света добро пожаловать, какая кстати сейчас у вас температура в Оренбурге если не секрет?
    У нас тоже газ, на случай отключения мы купили небольшой баллон газовый на 5л, заправляем на заправке. На нем можно готовить.
    Аня у нас также кстати имеются вот такие газовые баллоны в продаже, на которых можно что-то приготовить, когда и у нас такой был. Сейчас вот такой газовый баллон очень удобно с собой брать, когда например выезжаешь куда-то на природу, на пикник, при условии, что имеется свой транспорт.
    Катюша приветик, как ваше здоровье, надеюсь поправились, как спина?
    Сегодня начислили не снимаемые средства и надо начинать проторговывать уже.
    Привет Лена, спасибо уже лучше, все здоровы, со спиной пока упражнения и массаж. Что касается не снимаемых средств, так мне сегодня пришла вполне приличная сумма, за 14 написанных мною постов, за пост 298 рублей вышло смотри-ка. Получается практически не активничала на форуме, а засчитали очень хорошо в не снимаемом разделе, для моего депозита будут не плохими вот такие пополнения.Вложение 4555569 Миши так вообще вышло 10.000 рублей на этой недели в не снимаемом разделе, по 150 рублей за пост, но сама понимаешь, что написал он прилично постов, я не могу к сожалению столько времени уделять форуму.

Вложение
    Превью
  2. линк#641
    Кандидат форумных наук
    Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Аватар для Умный советник
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    126527 RUB
    Поставила лайков:
    4,148
    Получено лайков:   5,949
    в 1,185 сообщениях
    491%
    Поймано букетов:
    80
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Всем привет.
    Меня зовут Елена, я из Нижегородской области.
    Эту тему мы создали вместе с друзьями, я не долго нахожусь на этом форуме, но уже смогла найти много добрых и дружелюбных людей. Здесь можно написать абсолютно обо всем, а также на тему торговли, спросить совета или поделиться своими успехами. В общем заходите, рады будем видеть всех добродушных и общительных друзей!
    Заходя на ветку не забудьте назвать свое имя, приятного общения!
    paperclip Рисунок attachment4299254 

3. Dragon R
  4. линк#647
    Кандидат форумных наук
    В думах

k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь Аватар для k-igor2
    70132 RUB
    Поставил лайков:
    4,509
    Получено лайков:   5,267
    в 1,707 сообщениях
    296%
    Поймано букетов:
    58
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от TTS88 Посмотреть сообщение

Привет.
    Это что за работа такая по 12-15 часов день? Ну, с твоим состоянием здоровья, это точно не уголовный розыск. Пишу без сарказма.
    А на счет мужских слез. Бывает. Когда друзей и родных теряешь. Навечно.
    А так, никогда мои глаза не орошали слезы. Терпел, стиснув зубы, но терпел.
    На счет советника, если ты имеешь ввиду людей, то здесь, как шахматы, да, тебя научат в них играть, точнее покажут, как ходит слон, ферзь, пешка, но... дальше человек сам играет, думает, создает комбинации. Кто то поднимается до уровня гроссмейстера, кто то дворового чемпиона, а кто то забрасывает шахматы, с пониманием, что это не его игра. Jedem das Seine, в переводе с немецкого: Каждому свое. Хотя... эти слова висели на воротах нацистского концлагеря.
    Но каждому, свое.
    Спрашивай. Постараемся помочь. Если очень сложное, что то будет, то я тебя сведу с теми, кто даст тебе ответы и на такие, очень сложные вопросы.
    Но пока, простые. Только никого и ни когда не спрашивай, куда завтра евро пойдет. Человеку свойственно ошибаться. Думай сам. Удачи парень.

В лифте Госдумы, кто то нацарапал неприличное слово: "совесть"

5. post_thanks Получено лайков: 9

Evgescha77 (07.03.2021), Hypnoza (вчера), Аксаша (вчера), жуля (07.03.2021), Умный советник (07.03.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. линк#648
    Частый гость
    В думах

sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь Аватар для sergyh
    24459 RUB
    Поставил лайков:
    2,410
    Получено лайков:   1,785
    в 208 сообщениях
    858%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем здоровячка!
    Название: images.jpg
Просмотров: 33

Размер: 29.6 КБ

По мне уж лучше холод, чем жара, климат меняется конкретно в сторону потепления. Ещё 20 лет назад в Палестине можно было существовать без вентилятор летом. А сейчас только кондиционер 24 часа в сутки.
    Золотко здоровячка вам. Да, одни любят зиму, другие не любят, но, а я люблю лето, а с зимой я не дружу. Когда-то ещё в молодости мне пришлось служить в Сибири, изо сильных морозов там я оставил свои ноги, не подумайте в буквальном смысле нет. Я их просто отморозил и теперь когда на градуснике температура ноль, то я мучаюсь от адской боли в ногах. Так что понимаете наверное, что любить зиму я просто не могу для меня это ад. А вот раньше до армии я к ней относился проще в общем как все. Так что предпочитаю лето и даже согласен на жару и если честно то соскучился уже за ним. Золотко я вас поздравляю с наступающим восьмым мартом, желаю много, много здоровья, успехов во всём, но самое главное, много вам здоровья потому что это наше всё.
    Название: 6876057_original.jpg
Просмотров: 36

Размер: 165.8 КБ

Желаю всем здоровья! Сергей.

7. post_thanks Получено лайков: 9

alexey175 (вчера), Evgescha77 (07.03.2021), Hypnoza (вчера), mishaspicer (вчера), Ramza36 (вчера), Аксаша (вчера), Золото (07.03.2021), Старик Хоттабыч (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#649
    Знающий
    NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация Аватар для NellyM
    210842 RUB
    Поставила лайков:
    7,702
    Получено лайков:   8,358
    в 2,659 сообщениях
    262%
    Поймано букетов:
    25
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет, Катя! Ну что ты так реагируешь... Я не то что хотел как то упрекнуть с моим фото с паспорта. В самом деле я не фотогеничен, часто не бритый. Потому не люблю фотографироваться. Потому предложил фото с паспорта. Мне, например, интерстно как ты выглядишь, без всяких мыслей.
    Чертов ведмедь, как его убрать, все диалоговое окно закрывает, еще этого не хватало.
    Привет Саша, с чего ты сделал такие выводы, что я как-то не так отреагировала?)) Так же, как и ты просто перевела в шутку, не более. Я если честно вообще не выкладываю свои фотографии в соц сетях, тем кому нужно и так меня знаю и видели в лицо, другим думаю это ни к чему.
    Название: 158193803_813282032596532_368902831544268530_n.jpg
Просмотров: 48

Размер: 70.2 КБ

Что там с твоим золотом кстати, я еще пока 1 ордер держу с прошлой недели, пока не закрыла, надеюсь на отскок на Азии завтра, может азиаты все же выкупят золотишко.
    Название: Screenshot (1101).png
Просмотров: 34

Размер: 6.3 КБ
    Завтра плюс ко всему еще выходной, не думаю, что будет сильная активность, да и у самой пока желания торговать нет.
    Привет, чаще всего новозеландец, евро - доллар, йена, евро - фунт. Иногда с другими валютами работаю, если вижу хороший вход. С пятницы на фунте сижу, неплохо заработала на продаже. Хоть чем-то порадовал, но, похоже, лафа кончается. Похоже опять на взлёт собрался.
    Зарина так у тебя целое ассорти, молодец, что так легко справляешься с таким арсеналом.)) Я начинаю немного теряться, когда у меня в работе сразу несколько торговых пар, мне проще с парочкой пар работать. Так у меня на каждом счету в работе по одной паре. А вот насчет пары фунт доллар у меня пока вот такие предположения,Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (1100).png
Просмотров: 0
Размер:	43.7 КБ
ID:	4664426 я думаю будет отбой к выше обозначенному уровню, после чего уже нужно наблюдать. Почему-то мне намного проще работать с золотом, так же вот в последнее время добавила серебро, но еще не сильно протестировала его.
    Я пока на фунт не буду смотреть, большой флет считаю увидим от 1.3860 до 1.40, а затем снова выстрел к 1.44, долго еще тут простоим, нужно работать пока в этом диапазоне, но мне не интересно, подожду наверное золото, смотрю упало хорошо, хочу купить пониже чуточку, может что заработаю, а там на другие валютные пары загляну.
    А ты с нефтью работаешь, вроде раннее рассказывала, якобы с нефтью у тебя тоже был опыт работы? Фунт наверное всем предоставил не плохую возможность заработать на прошлой недели. У меня был открыт 1 ордер по фунту на первом моем счету, за который я даже и забыла, так как на том счету была у меня просадка, в него длительное время не заходила. Из-за падения фунта получилось тоже не плохо заработать, на на рабочем счету сейчас с ним желания нет работать. Смотрю вы все активно общаетесь, у меня лично сейчас на это вообще нет времени, так периодами заглядываю в свою ветку в кругозоре, а так же в торговый дневник.
    Цитата Сообщение от Evgescha77 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, и если захотеть, поверить в себя то точно можно горы свернуть, проверено мною лично, я захотел похудеть и смог похудеть за 15 месяцев на 50 кг, так
    Какие физ нагрузки у Вас были включены при таком вот весе если не секрет? Потому что нельзя выполнять некоторые упражнения имея такой вот вес.
    Мне тоже на имейл такие письма приходили и такая же сумма 650 долларов. Раза два или три в спаме находила. Поскольку данных средств не имею, то уже третий месяц жду видео с моим участием, порочащее моё достоинство,
    Привет, мне кстати на почту так же периодами приходят письма от мошенников, содержание таких писем разное, но всегда имеет в конце один посыл, развести на деньги. Так же прикинь раз пришло письмо с угрозой, типа на моем ноутбуке сработала автоматом камера, и они якобы застали меня за чем-то не пристойным и теперь я им должна выплатить 1 биткоин, с целью, чтобы он не распространили данную информацию по соц сети, где имеются мои знакомые. Это при том, что камера на моем ноутбуке заклеена, а на подобные сайты просто выхода нет. Так прикинь и есть же люди, кто в это все верит, и еще что-то там платит..
    Привет, Катя! Я вообще не представляю как ты управляешься?! Двое таких маленьких непосед! А ты еще и работать успеваешь и на форуме писать, и торговать.
    Привет Наташа, на форуме не всегда успеваю общаться, иногда бывает не появляюсь по нескольку дней. Сейчас вот с семьей решили поехать в Египет, заодно надеюсь смогу сделать там же в посольстве Украины себе документы. Дети мои непоседы страшные, в последнее время за ними наблюдаю, что начинают часто драться, особенно дочка.)) Не представляю вообще, как они будут с другими детьми дружить в садике, в этом году уже в садик же буду отдавать.
    Красивый цвет, такой нежный!
    Кстати моя гостиная, а также спальня в коричневых тонах.
    Очень красивый гарнитур, но у меня кухня вообще бестолковая, мне трудно будет подобрать его, придется брать не большой по длине. Но это еще не скоро я им обзаведусь, сейчас более важные планы намечены, а там уж как получиться.
    Мы не стали менять кухонный гарнитур, так как эта квартира не наша в которой мы сейчас с мужем проживаем, а мужа дедушки, который скончался 10 дней назад где-то. Так вот этот пятиэтажный дом сейчас будет выставлен на продажу, после чего вся вырученная сума будет делиться между наследниками, мужа дядями и тетями, так же в это число входит и моя свекровь, так как дедушка мужа - это был отец моей свекрови. Сейчас нам нужно уже будет задуматься о своем жилье, потому что недвижимость своя имеется в Украине, а вот в Палестине еще ничего не покупали, родительский дом и дача мужа не в счет конечно.
    Да Кать, мы начнем ремонт летом,для начала полы положим, затем начнем со стен, решили хотя бы по одной комнате делать, площадь очень большая. Хорошо, что у мужа есть знакомые рабочие, они на совесть сделают и возьмут не дорого, т.к вместе намаз читают. Надеюсь, что в ближайшие пару лет мы уже заедем туда. Свекровь говорит, пару комнат сделайте и можете заезжать, потом со временем отремонтируете. На что я сказала, что пока дом полностью не будет готов мы не переедем. Лишние заботы зачем мне. Представляешь потом ремонт делать мебель туда сюда таскать опять пыль, грязь. Уж лучше сразу все сделать и заехать в красивый, чистый дом. А жить в постоянном ремонте я не хочу. Такое чувство складывается, что свекровь хочет чтобы мы быстрее с квартиры переехали. Хотя квартира мужа если что
    Зря ты Аня так, свекровь твоя полностью права кстати, у нас здесь так многие переезжают в свое жилье, которое еще находится на ремонтном этапе. Ведь достаточно сделать спальную комнату, кухню и ванную комнату, после чего можно себе спокойно заезжать в свой дом или квартиру. Как по мне, это лучший вариант жить пусть и в не достроенном доме, чем в комфортной квартире с куча левыми родственниками. Уже, когда переедите в свой дом, потихоньку будете делать ремонт в других комнатах, останется за малым. Конечно Аня это твой дом и решать только тебе, но я бы однозначно поступила бы так, как посоветовала тебе твоя свекровь.
    Я читала много разной литературы по трейдингу. Только мне это никак не помогает, пока что. Научусь, конечно же, когда нибудь. Только до этого, наверное, придется не один счёт слить
    Захожу в кабинет Инстафорекс проверяю сделку и каждый раз боюсь увидеть слитый счет Может до понедельника ещё продержится, а там и бонусы начислят, чтобы продержаться до среды. И так по кругу, пока золото не пойдет в нужную мне сторону.
    Я тоже немного торговала EUR/USD. Неплохо сначала получалось зарабатывать. Но потом 2 раза счёт слила и забросила.
    Натах, не утрируй все у тебя со временем получится, все мы так когда-то начинали. У меня тоже был не один счет слит, Наташа я не опустила голову, продолжила и далее свое обучение, сейчас моя торговля уже более или менее стабильна. В твоем случае необходимо под-копить депозит, чтобы была возможность если что, высидеть просадку. Старайся не нагружать депозит, выбери для себя 1 пару, с которой бы ты хотела работать. Надеюсь, что тебе удастся выбраться из просадки, это не самое страшное, что может случится в этой жизни, так что не переживай так.

Торговый дневник Nelly
    https://forexdengi.com/threads/14060...5#post21995115
    С уважением Катерина.

9. post_thanks Получено лайков: 12

alexey175 (вчера), Annakonda (вчера), Evgescha77 (07.03.2021), Hypnoza (вчера), Аксаша (вчера), Амазонка (07.03.2021), Золото (07.03.2021), Умный советник (07.03.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. линк#650
    Кандидат форумных наук
    Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Аватар для Золото
    20309 RUB
    Поставила лайков:
    1,104
    Получено лайков:   1,751
    в 702 сообщениях
    149%
    Поймано букетов:
    20
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет и хорошего настроения.

Название: image-0-02-05-d67b19adda4afa64ee9f74d97d93a466672794a4de9a32982ba3e9eaede5f0f2-V.jpg
Просмотров: 34

Размер: 94.8 КБ

Я тоже на подобные сайты не хожу, вышла из того возраста или наооброт ещё не зашла в него. Поэтому мне было очень интересно узнать, чем все закончится, но продолжения не последовало. К стати, пришло два или три письма. И каждый раз я обнаруживала их через несколько дней после того, как срок ультиматума давно закончился. Злоумышленники, видать перепутали меня с Дзюбой, если помнишь историю с нашим футболистом, личное видео, которого слили в сеть и около недели над ним потешалась вся страна.
    Всем здоровячка!Вложение 4664454

Золотко здоровячка вам. Да, одни любят зиму, другие не любят, но, а я люблю лето, а с зимой я не дружу. Когда-то ещё в молодости мне пришлось служить в Сибири, изо сильных морозов там я оставил свои ноги, не подумайте в буквальном смысле нет. Я их просто отморозил и теперь когда на градуснике температура ноль, то я мучаюсь от адской боли в ногах. Так что понимаете наверное, что любить зиму я просто не могу для меня это ад. А вот раньше до армии я к ней относился проще в общем как все. Так что предпочитаю лето и даже согласен на жару и если честно то соскучился уже за ним. Золотко я вас поздравляю с наступающим восьмым мартом, желаю много, много здоровья, успехов во всём, но самое главное, много вам здоровья потому что это наше всё.Вложение 4664457
    Большое спасибо за поздравления, так приятно, когда на форуме мужская половина балует нас приятными словами и комплиментами. Здоровья тоже было бы неплохо, хотя бы к празднику.
    Конечно, если получить такое обморожение, то начнешь относиться к холодам с предубеждением. К стати, вы уверены, что боль в ногах именно по этой причине, обращались к врачам и они вам так сказали? Что-то мне кажется это маловероятным, может причина в чём- то другом. Здоровья вам и крепких ног, чтобы носить любимых на руках.

Привет, Александр! Желаю вам скорейшего выздоровления и витаминов пусть даже не в виде клубники. Что с вами стряслось, надеюсь, не та самая, модная в последний год болячка?
    Для меня сила мужчины не в том, что он никогда не плачет, а в том, что никогда не заставит плакать своих женщин. Будь то мать, жена, любовница или дочь.
    Плакать иногда нужно всем, иначе кукушечка может улететь.

Последний раз редактировалось Золото; 07.03.2021 в 23:23.

11. post_thanks Получено лайков: 11

alexey175 (вчера), Annakonda (вчера), Evgescha77 (07.03.2021), Hypnoza (вчера), sergyh (сегодня), Аксаша (вчера), Амазонка (07.03.2021), Умный советник (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#651
    Частый гость
    Все пучком

Evgescha77 хорошая репутация Evgescha77 хорошая репутация Evgescha77 хорошая репутация Evgescha77 хорошая репутация Evgescha77 хорошая репутация Аватар для Evgescha77
    4064 RUB
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:   486
    в 110 сообщениях
    438%
    Поймано букетов:
    3
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Какие физ нагрузки у Вас были включены при таком вот весе если не секрет? Потому что нельзя выполнять некоторые упражнения имея такой вот вес.
    Нет никакого секрета. Здравствуйте!!!!! Меня зовут Евгений, мне 43 года. Проблема лишнего веса меня беспокоила с детства. Всё детство мама старалась вкусно накормить, поэтому я и вырос полным юношей. Когда мне было 25 лет, я занимался бизнесом и вёл неправильный образ жизни, и как следствие мой вес достиг 180-ти кг, состояние моё резко ухудшилось, и я практически стал плохо себя обслуживать, даже шнурки уже завязывал с трудом. Я остался без семьи, и когда я вернулся домой в Брянск в плачевном состоянии, ко мне пришли бывшие одноклассницы, среди которых и была Петухова Оксана, она познакомила меня с продуктом. За первый месяц я смог снизить вес на 7 кг и уменьшить объёмы на 17 см!!!! Я готов был творить! появилась космическая энергия!!!!! Продукт я использую 15 месяцев и снизил вес на 50.1 кг и 131 см объёма. У меня прекрасное самочувствие! Я стал абсолютно самостоятельным человеком. И я очень благодарен моему консультанту-Петуховой Оксане. Она спасла меня и подарила надежду на новую жизнь!!!!!!!!!
    Это мой рассказ о знакомстве с продуктом компании Гербалайф, с помощью него смог похудеть и изменить привычки питания.

С Уважением Евгений!

13. post_thanks Получено лайков: 5

Hypnoza (вчера), k-igor2 (вчера), Золото (07.03.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#652
    Кандидат форумных наук
    В думах

k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь k-igor2 авторитетный пользователь Аватар для k-igor2
    70132 RUB
    Поставил лайков:
    4,509
    в 1,707 сообщениях
    296%
    Поймано букетов:
    58
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Название: a9f8aa1s-960.jpg
Просмотров: 42

Размер: 213.0 КБ

Девчонки!
    Пусть все цветы у ваших ног падут
    Пусть звезды в изумруды превратятся
    Пусть все мечты ваши прочь уйдут
    Пусть все мечты у вас свершается.

С праздником вас, оставайтесь: молодыми, красивыми и любимыми.

15. post_thanks Получено лайков: 4

alexey175 (вчера), Hypnoza (вчера), жуля (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#653
    Кандидат форумных наук
    В думах

70132 RUB
    Поставил лайков:
    4,509
    в 1,707 сообщениях
    296%
    Поймано букетов:
    58
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Блин, напортачил чуток, писал с планшета, надо читать "пусть все печали прочь уйдут" далее по тексту.

17. post_thanks Получено лайков: 2

жуля (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#654
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Аватар для Annakonda
    85283 RUB
    Поставила лайков:
    5,889
    Получено лайков:   8,537
    в 1,381 сообщениях
    529%
    Поймано букетов:
    15
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Дорогие девочки! Желаю, чтобы каждая из вас стала для кого-то мечтой, для кого-то судьбой, для кого-то несбыточным желанием. Желаю, чтобы у каждой был личный ценитель вашей неподражаемой красоты, который готов щедро вкладываться в ее поддержание и процветание. С 8 Марта, самые прекрасные девочки на свете!

Название: 841dee3a17485ed04379377a4416e56d.gif
Просмотров: 32

Размер: 534.8 КБ

Анют, хорошо, что подсказала, я не сообразила, надо семена посмотреть будет, а то я запарилась с его поисками в свое время, а тут будет расти у меня прямо под носом. А ты его как сажаешь, прям семенами? Расстояние между семенами побольше нужно делать? Или нет.
    Привет Лена. У шпината семена крупные, я не мучаюсь по одному не втыкаю. Просто рассыпаю на грядку и сверху землей присыпаю, чем гуще тем лучше. Как только у вас сойдет снег и начнет припекать солнышко можно уже садить, он морозостойкий, как я писала раньше всю зиму у меня простоял. Зато знаешь как хорошо, выйдешь в огород своя зелень нарвал, даже тот же самый зеленый суп можно сварить. Он конечно на любителя, но зато столько витаминов в нем. Мои дети любят и едят с удовольствием. У нас кстати практически все семена продают на разновес, так гораздо дешевле получается, я за 100 гр шпината всего 20 руб отдавала, большая грядка получилась. В пачках тоже есть, но там внутри очень мало семян и дорого получается.

Название: posadka-shpinata-v-otkrytyj-grunt-i-na-rassadu-v-2021-godu2.jpg
Просмотров: 28

Размер: 107.4 КБ

Цитата Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
    купила себе новый кошелёк красного цвета,
    Почему то многие говорят, что красный кошелек притягивает деньги. Моя подруга тоже мне красный кошелек подарила, я в нем деньги коплю, но с собой никогда не ношу. Он очень объемный и не входит в мою сумочку. Я предпочитаю маленькие сумки, чтоб только телефон и карточки помещались.

А у Игоря Анатольевича завтра трудный день будет, надо поздравить своих трех подружек и кучу сестер, и теток. У моей мамы, вместе с ней 11 братьев и сестер, у которых естественно дети, да у отца два брата и у них дети: мои братья и сестры. И вот эту ораву, тетей и сестер, и подружек всех надо поздравить.
    Тихий ужас.
    Ну надеюсь торговля у вас была удачная и хватит, чтоб всех порадовать подарочками.

Пора с этим заканчивать, а то скоро не в одни джинсы не влезу.
    У нас тоже вчера манты были, да еще и пахлаву стряпали. Просто объедались весь день, но правда и попотеть пришлось пока готовили все. У нас родственники вообще наглые, сами нечего стряпать не хотят вот и напрашиваются к нам, типо давайте сразу на 2 семьи приготовим. Сами приходят в гости, сидят чай пьют с золовкой, а мы со свекровью стряпаем и готовим. Я говорю хорошо так пришли сидят, а мы стряпаем на всех.

Название: IMG_20210307_180237.jpg
Просмотров: 38

Размер: 3.67 МБ

Цитата Сообщение от Vergheles Посмотреть сообщение
    Аня ещё раз поздравляю тебя с наступающим праздником. Желаю тебе много здоровья, хорошего настроения и много-много цветов.
    Спасибо большое Женя, тебя тоже с праздником.

Зря ты Аня так, свекровь твоя полностью права кстати, у нас здесь так многие переезжают в свое жилье, которое еще находится на ремонтном этапе. Ведь достаточно сделать спальную комнату, кухню и ванную комнату, после чего можно себе спокойно заезжать в свой дом или квартиру. Как по мне, это лучший вариант жить пусть и в не достроенном доме, чем в комфортной квартире с куча левыми родственниками.
    Привет Катя, просто складывается ощущение, что она поскорее хочет от нас избавится. Возможно, когда будет уже готово пару комнат я и сама захочу быстрее переехать. Потому что ты полностью права, надоело уже все. Больше не гости надоели, им я всегда рада, а что вся готовка и уборка после них на меня сваливается. А после них я очень устаю.
    Чтобы Кать было понятны масштабы нашего ремонта, глянь на фото у нас внутри только голые стены и окна, ни дверей, ни пола, ни потолка.

Название: IMG_20210108_143612 (1).jpg

Размер: 3.44 МБ

Название: IMG_20210108_143643.jpg

Размер: 4.04 МБ

С уважением,Анна!

19. post_thanks Получено лайков: 6

Hypnoza (вчера), k-igor2 (вчера), tatianakons (вчера), Золото (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#655
    Свой человек
    Все пучком

tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация tatianakons хорошая репутация Аватар для tatianakons
    7140 RUB
    Поставила лайков:
    1,063
    Получено лайков:   398
    в 193 сообщениях
    133%
    Поймано букетов:
    42
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Дорогие , самые нежные и красивые девушки! Сама весна пусть вам подарит сегодня океан позитивных эмоций! Пускай любимый мужчина называет только вас "моя Богиня", и каждое утро дарит цветы! Пускай зеркальное отражение показывает вам только счастливое, молодое, и самое красивое личико! А самое главное,чтобы это было всегда, а не только 8 марта!

Прекрасного праздничного утречка!Солнечного настроения на весь день!

Название: цветы.png
Просмотров: 33

Размер: 1.63 МБ

Последний раз редактировалось tatianakons; вчера в 11:02. Причина: удалила лишние символы

21. post_thanks Получено лайков: 5

alexey175 (вчера), Hypnoza (вчера), Умный советник (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#656
    Частый гость
    Vergheles хорошая репутация Vergheles хорошая репутация Vergheles хорошая репутация Vergheles хорошая репутация Аватар для Vergheles
    3386 RUB
    Поставила лайков:
    307
    Получено лайков:   331
    в 51 сообщениях
    637%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: анимированная_открытка_с_8_марта_женского.gif
Просмотров: 30

Размер: 3.72 МБ

Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляю вас с Международным женским днём! Желаю вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!

С уважением, Евгения!

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#657
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь Аватар для alexey175
    20144 RUB
    Поставил лайков:
    2,641
    Получено лайков:   1,602
    в 942 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всех дам с праздником весны. Любви, любви, любви, и быть любимой. Этого хотелось бы пожелать вам в этот праздничный день, а так же, что бы сбылись все ваши маленькие, а может и не очень капризы. Спасибо вам, что вы украшаете этоот мир собой.
    Цитата Сообщение от Evgescha77 Посмотреть сообщение
    Привет, всё верно, вторая жена как стукнул инсульт бросила , а с третьей уже познакомился будучи на инвалидности, когда приехал из Питера в Брянск домой , познакомились по интернету и пошло поехало... 6 сентября у нас 5 лет свадьбе.
    НУ если она изначально все знала, значит отдавала отчет. Не каждая на такое пойдет.

Всем привет! Кому сладкой, сочной, Средиземноморской клубники? Только что со своего огорода. Буквально пару часов назад еще бегала и хрюкала) )
    А можно мне килограммчик, ни когда не слышал как хрюкает клубника, следующий раз видео выкладывайте, что бы и видно и слышно было.
    В общем, мы с вами люди северные и друг друга понимаем. Я, когда домой приезжаю начинаю дышать полной грудью, все меня там радует, дождь и слякоть. Даже аллергия пропадает, хотя, как известно в Питере много больных астмой и регион считается неблагополучным в плане заболевания органов дыхания. Детям тоже наш, холодный и промозглый климат подходит больше. Но, что поделать, приходится терпеть Средиземноморский зной.
    Да-да-да понимаю еще как. Я когда приезжаю на родину, тоже сразу постоянно насморк пробивается, и дышится легко. Вот она - сила Родины!!!
    Мужиков почти здесь нет.
    Ну да нас пока мало, но все же есть.
    Всем привет!
    Привет Саня. Добро пожаловать и на форум в том числе. В интернете полно предложений, где не требуется много времени, ну и мошенников не так-то и мало.
    Так прикинь и есть же люди, кто в это все верит, и еще что-то там платит..
    Наверно если бы я и поверил, и это была бы правда, я бы еще специально дождался присланного видео. Интересно же, что я там такого натворил. Я не знаю зачем они еще высылают подобные письма, но мне кажется, нет тех людей которые бы уже верили в это. А если и есть, значит есть чего бояться.
    Злоумышленники, видать перепутали меня с Дзюбой, если помнишь историю с нашим футболистом, личное видео, которого слили в сеть и около недели над ним потешалась вся страна.
    Да-да, а тренер сказал, что больше не пожмет ему руку. А с другой стороны зачем снимать конкретно такие видео?! Ведь если бы слили видео с девушкой, было бы только призрение возможно, но уж не смех точно.

25. post_thanks Получено лайков: 3

Hypnoza (вчера), k-igor2 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#658
    Свой человек
    Все пучком

Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Hypnoza авторитетный пользователь Аватар для Hypnoza
    22096 RUB
    Поставила лайков:
    1,446
    Получено лайков:   1,679
    в 290 сообщениях
    579%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет, совсем пропала я. Тяжёлая прошлая неделька выдалась, сын давал спать по часу в сутки, под конец недели думала, что мозг сломается. А в пятницу у него ещё и живот заболел, скорую вызвали, они не поняли в чём проблема, так как никаких симптомов кроме боли в животе и слабости не было. Утром в субботу встать даже не мог, поехали в детскую республиканскую больницу, первым делом к хирургу, хоть обрадовал, что не хирургическое ничего. Педиатр потом тоже не понял, в чём дело. Прописали диету, постельный режим и к гастроэнтерологу записаться. Всё утро там проторчали, очень надеюсь, что никакую заразу не подцепили. В обед приехали, сразу кушать попросил, стал сидеть, до этого только лежал. Вечером уже скакал. Непонятно, что такое. Записала к гастроэнтерологу, даже не представляю, какие анализы назначат. Что обидно, другие с 2 лет водят в макдональдс, пельмени со сметаной, макароны каждый день, всё с зажаркой и ничего. У меня всё на пару или тушёное и всё равно болит живот. По торговле неделя прошлая хорошая получилась, особенно пятница, очень много сделок в профите закрыла. Сегодня продала евро - доллар. На прошлой неделе написала 5 постов, думала, совсем бонусов не начислят, сейчас зашла - 1000 рублей. Немного в шоке.
    Каждый день приезжает мальчик, то курицу гриль привезет, то донер, то шашлык. Откуда у людей деньги беруться так питаться каждый раз, ведь только курица гриль стоит двойную цену от простой. Что мешает пойти в магазин купить курицу замариновать и запечь в духовке. Лень матушка.
    Приветик, а я вот вообще брезгую и доставку продуктов заказывать, а уж готовую еду тем более. Просто видела как доставщики собирают и подруга из магазина рассказывала, понятно, что все продукты итак перетроганы 10 раз, но доставщики и на пол часто роняют, и особо срок годности не смотрят. А уж про готовую еду я вообще молчу.
    Моя подруга тоже мне красный кошелек подарила, я в нем деньги коплю, но с собой никогда не ношу. Он очень объемный и не входит в мою сумочку. Я предпочитаю маленькие сумки, чтоб только телефон и карточки помещались.
    Вот я тоже не ношу кошелёк, сейчас даже не понимаю, зачем он нужен. Всё на картах и телефоне.

Название: mr244.jpg
Просмотров: 17

Размер: 42.2 КБ

С Международным женским днем!
    Пусть будет много счастья в нём,
    И красоты, сюрпризов ярких,
    И комплиментов самых сладких.
    Пусть сердце верит, любит, ждет,
    И счастье в светлый дом придет.
    По пустякам — не огорчаться,
    А жизнью, в целом, наслаждаться.

С уважением, Зарина.

27. post_thanks Получено лайков: 5

alexey175 (вчера), Annakonda (вчера), k-igor2 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#659
    В начале пути
    Все пучком

Mаринэ приемлемый уровень репутации Mаринэ приемлемый уровень репутации Аватар для Mаринэ
    1271 RUB
    Поставила лайков:
    192
    Получено лайков:   118
    в 28 сообщениях
    437%
    Поймано букетов:
    6
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Девочки-красавицы!! Поздравляю вас всех с нашим замечательным весенним праздником 8 Марта!!! Желаю вам счастья, радости, любви и удачи во всём! Пусть ваши мужчины вас любят и радуют каждый день! Будьте любимы и любите! У кого нет рядом половинки, обязательно желаю встретить его этой весной! Желаю вам здоровья, успехов и всех всех благ!!!! И конечно же желаю здоровья и счастья вашим деткам , ведь когда счастливы дети, то счастлива и мама!

Название: 8 МАРТА.jpg
Просмотров: 16

Размер: 46.3 КБ

29. post_thanks Получено лайков: 2

alexey175 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#660
    В начале пути
    Все пучком

Mаринэ приемлемый уровень репутации Mаринэ приемлемый уровень репутации Аватар для Mаринэ
    1271 RUB
    Поставила лайков:
    192
    Получено лайков:   118
    в 28 сообщениях
    437%
    Поймано букетов:
    6
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляю вас с Международным женским днём! Желаю вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием.
    Спасибо большое Женечка! Пусть каждое твоё слово взаимно отразится!Пусть сбудутся все твои мечты!

да еще и пахлаву стряпали. Просто объедались весь день, но правда и попотеть пришлось пока готовили все.
    О.. представляю как это вкусно!! Я бы тоже поела) А что это сверху красное? из чего посыпка?

Почему то многие говорят, что красный кошелек притягивает деньги. Моя подруга тоже мне красный кошелек подарила, я в нем деньги коплю, но с собой никогда не ношу. Он очень объемный и не входит в мою сумочку
    Но и ещё лучше!)) дольше будет, как новенький! Ведь деньги любят хороший кошелёк!

Цитата Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
    А можно мне килограммчик, ни когда не слышал как хрюкает клубника, следующий раз видео выкладывайте, что бы и видно и слышно было.
    Мы все посмотрим с удовольствием!! Ох и жирненькая наверно клубничка!!!

31. post_thanks Получено лайков: 2

32. линк#661
    Кандидат форумных наук
    В думах

70132 RUB
    Поставил лайков:
    4,509
    в 1,707 сообщениях
    296%
    Поймано букетов:
    58
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Ну надеюсь торговля у вас была удачная и хватит, чтоб всех порадовать подарочками.
    ]
    Привет.
    Как то не красиво хвастаться, но имея на Инсте три счета, плюс на лицензионном брокере, не жалуюсь, на счет заработка.
    Но мои родственники и близкие рады самому факту, что я их поздравил. Тем более география их обширна, это и Екатеринбург, и Курган, Москва и Беларусь, Ташкент и Испания, Санкт-Петербург, мало кому известные поселки и села, и другие города и страны. Главное, что я их помню, люблю, ценю и постоянно слышу: "Приезжай, мы рады тебя встретить".
    Вот что главное.
    Удачи тебе.

33. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#662
    Кандидат форумных наук
    Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Аватар для Умный советник
    126527 RUB
    Поставила лайков:
    4,148
    Получено лайков:   5,949
    в 1,185 сообщениях
    491%
    Поймано букетов:
    80
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Милые девушки, сегодня в честь Международного женского дня хочу вам пожелать всегда быть прекрасными, обаятельными, притягательными, счастливыми и успешными!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_476.png
Размер:	1.77 МБ
ID:	4667031
    польская семья не когда не пробовала жареной картошки, то есть по сути они не знают, что такое жареная картошка, моему удивлению не было конца, им жареную картошку заменяет блюдо картошка фри, это такая картошка, которая жарится в большом количестве растительного масла. Но, а попробовав мою картошку, они были на седьмом небе и им понравилось, попросили рецепт. То что я сейчас описываю, я ранее уже описывал, но думаю, что ведь есть еще те, которые не читали моё сообщение.
    Сережа привет, я очень люблю картошку в любом виде, жареная в виде фри вкуснее, но полностью практически отказываюсь от жареного, очень редко балую таким блюдом, но кушаю его с наслаждением, дети больше едят такой картофель, я же стараюсь себе лучше тушеной или пюрэшку сделать с солененьким или салатом из баклажанов или кабачков, что на зиму закатывала, вкусно, а еще делала раньше запеканки картофельные с мясом или фаршем в духовке, сейчас только мечтаю об этом, потому что духовке пришел капец, надо покупать новую плиту, никак до нее не берусь.

Цитата Сообщение от Nadejno Посмотреть сообщение
    Это точно!!! Как хорошо что я сюда попала! Не даром говорят , что просто так ни чего не бывает!
    Я сюда сначала и идти не хотела, но долго мне говорили о форуме только положительно и вот я здесь и не жалею ни сколько.

Ну ни чего, я в другом месте заработаю.
    Заработать всегда можно если захотеть, пусть даже и в другом месте или на другом сайте, главное чтобы был толк от этого.

Привет всем.
    Тишина на ветке, никого нет. Или все еще спят, отсыпаясь за целую рабочую неделю, или готовятся к завтрашнему дню.
    Привет Игорь, праздничные дела не оставили много свободного времени на общение, только вот добралась до своей веточки и простите что отвечаю с опозданием. Как подарки уже успел купить для своих милых женщин? Я тоже купила племяннице и снохе, ну и они меня не обделили.

У меня базилик растет в саду, всегда под рукой и свеженький. Я открыла для себя, что с ним шикарно получаются любые макаронные изделия. Часто готовлю спагетти с базиликом в сливочном соусе. Вот просто песня. Всем советую. Даже вычитала, что оказывается это почти итальянское блюдо и называется песто. Но итальянцы без сливок готовят.
    Базилик у меня только в приправах есть, добавляю его в разные блюда, надо почитать будет ли у нас расти он, а то может стоит и мне его посадить.

Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    А золото да прижали, что не удивительно, но может вниз еще дать, там ведь бюджет в США будут решать, видимо все полетают.
    Золото продала сегодня уже, жду снижения и дальше, но не особо идет вниз, ниже 1684 не пропускают, а я именно жду ниже этой отметки.

Спасибо, Женечка, сегодня также пришли радостные начисления снимаемых бонусов, сумма очень и очень хорошая, приятный сюрприз к празднику.

Название: 9 марта бонусы.png
Просмотров: 13

Размер: 6.3 КБ

Чем больше я погружаюсь в эту ветку, тем больше возникают сомнения:"А твое ли здесь место?"
    Нет, ничего личного, просто созерцание девичьего восприятия, такое ощущение, что высадился девичий десант.
    Мужиков почти здесь нет. Терпеть не могу мужчин нытиков. Мужчина должен быть Мужчиной. Как бы ему не было тяжело, больно и ... порой одиноко. Но возьми себя в кулак и не скули. Мне тоже было больно, порой очень. Но кто об этом знает? Никто. Кроме Всевышнего.
    Игорь, мужчины сейчас кто где, кто работает, а кто праздники отмечает, так что будут они будут, но чуть позже.

Привет. Везет же вам! У нас на огороде только снег можно насобирать, ну и простудиться за одно. Радует, хоть кто то клубнику свежую, натуральную отведает.
    У меня сейчас в огород не выйдешь, только по тропке возле дома, дальше такие сугробы, что по пояс можно провалиться, если не глубже.

А ты с нефтью работаешь, вроде раннее рассказывала, якобы с нефтью у тебя тоже был опыт работы? Фунт наверное всем предоставил не плохую возможность заработать на прошлой недели. У меня был открыт 1 ордер по фунту на первом моем счету, за который я даже и забыла, так как на том счету была у меня просадка, в него длительное время не заходила. Из-за падения фунта получилось тоже не плохо заработать, на на рабочем счету сейчас с ним желания нет работать. Смотрю вы все активно общаетесь, у меня лично сейчас на это вообще нет времени, так периодами заглядываю в свою ветку в кругозоре, а так же в торговый дневник.
    Привет Кать, нет с нефтью не дружу, пробовало давненько с ней торговать, но что-то дело не пошло и все, не рассматриваю ее в торговле, фунта пока оставила в покое, пусть дрыгается без меня.) Устала я от него, австралийца еще держу в продаже. Общалась меньше чем на прошлой неделе, а бонусы пришли классные.
    Мы не стали менять кухонный гарнитур, так как эта квартира не наша в которой мы сейчас с мужем проживаем, а мужа дедушки, который скончался 10 дней назад где-то. Так вот этот пятиэтажный дом сейчас будет выставлен на продажу, после чего вся вырученная сума будет делиться между наследниками, мужа дядями и тетями, так же в это число входит и моя свекровь, так как дедушка мужа - это был отец моей свекрови. Сейчас нам нужно уже будет задуматься о своем жилье, потому что недвижимость своя имеется в Украине, а вот в Палестине еще ничего не покупали, родительский дом и дача мужа не в счет конечно.
    Это правильно, свое жилье куда лучше, все свое родное и сделано будет вашими руками и по вашему вкусу.

С праздником вас, оставайтесь: молодыми, красивыми и любимыми.
    Благодарю, сэр, вы очень любезны.

ривет Лена. У шпината семена крупные, я не мучаюсь по одному не втыкаю. Просто рассыпаю на грядку и сверху землей присыпаю, чем гуще тем лучше. Как только у вас сойдет снег и начнет припекать солнышко можно уже садить, он морозостойкий, как я писала раньше всю зиму у меня простоял. Зато знаешь как хорошо, выйдешь в огород своя зелень нарвал, даже тот же самый зеленый суп можно сварить. Он конечно на любителя, но зато столько витаминов в нем. Мои дети любят и едят с удовольствием. У нас кстати практически все семена продают на разновес, так гораздо дешевле получается, я за 100 гр шпината всего 20 руб отдавала, большая грядка получилась. В пачках тоже есть, но там внутри очень мало семян и дорого получается
    Анют спасибо, ты мне прям все подробно рассказала, что и информации не нужно никакой читать и искать в интернете, обязательно куплю семена и как сойдет снег буду сажать, только вот у нас очень сырой огород. Он любит сухость или больше влажность?

Цитата Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
    Дорогие , самые нежные и красивые девушки! Сама весна пусть вам подарит сегодня океан позитивных эмоций! Пускай любимый мужчина называет только вас "моя Богиня", и каждое утро дарит цветы! Пускай зеркальное отражение показывает вам только счастливое, молодое, и самое красивое личико! А самое главное,чтобы это было всегда, а не только 8 марта!

Прекрасного праздничного утречка!Солнечного настроения на весь день!
    Танечка, спасибо, дорогая и тебя с праздником и всего самого главного в жизни и побольше, счастья, добра, любви.

Вот я тоже не ношу кошелёк, сейчас даже не понимаю, зачем он нужен. Всё на картах и телефоне.
    Привет Зарин, с праздничком, дорогая. всего самого лучшего и светлого тебе.
    Я пока еще ношу при себе кошеле, у нас рядом магаз, где оплата только наличкой, а в больших магазинах часто терминал не работает, наличка всегда нужна.

Цитата Сообщение от Mаринэ Посмотреть сообщение
    Девочки-красавицы!! Поздравляю вас всех с нашим замечательным весенним праздником 8 Марта!!! Желаю вам счастья, радости, любви и удачи во всём! Пусть ваши мужчины вас любят и радуют каждый день! Будьте любимы и любите! У кого нет рядом половинки, обязательно желаю встретить его этой весной! Желаю вам здоровья, успехов и всех всех благ!!!! И конечно же желаю здоровья и счастья вашим деткам , ведь когда счастливы дети, то счастлива и мама!
    Марина, спасибо, дорогая и тебя с этим большим и светлым праздником, будь всегда неотразимой, самой счастливой и всеми любимой.
    Уважаемые друзья и гости странички хочу поздравить вас всех с широкой Масленницей, именно сегодня начало масляной недели, пеките блины, угощайте друзей, ходите в гости, добра вам, веселья, счастья и здоровья желаю от души!!!!

Название: Масленица-анимация-gif.gif
Просмотров: 17

Размер: 821.5 КБ

Приглашаю в свой дневничок https://forexdengi.com/threads/17081...33327:respect:

Для тех, кто любит общаться в разделе Кругозора, присоединяйтесь https://forexdengi.com/threads/16698...skuchay:dance:

35. post_thanks Получено лайков: 5

alexey175 (вчера), k-igor2 (вчера), sergyh (сегодня), tatianakons (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#663
    Кандидат форумных наук
    Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Золото авторитетный пользователь Аватар для Золото
    20309 RUB
    Поставила лайков:
    1,104
    Получено лайков:   1,751
    в 702 сообщениях
    149%
    Поймано букетов:
    20
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: image-0-02-0a-277e10f0eb2129c7f691dad6fedb477b71dd3e7f492bfe535fb6149abb7c3720-V.jpg
Просмотров: 11

Размер: 99.4 КБ

Привет !И тебя с праздником, удачи и отличного настроения, рада, что Киса хорошо поздравила, у меня тоже все стабильно, без сюрпризов.
    Попробуй выращивать базилик, почему бы и нет, мне кажется, он неприхотливый. Вон смотрю в ютубе, народ анансы на подоконниках в горшках выращивает.

Привет, Зарина, с праздником, ничего если на ты? Сыну здоровья. Хочу поделиться своей историей. Начал у моей младшей болеть живот, сначала несильно и нечасто, потом приступы все интенсивнее. Водим к врачам, исключают все хирургию, делаем УЗИ, анализ крови кала и так далее. Все это где-то месяц, боли не проходят, при этом ребенок в школу ходит, ещё экзамены начались, представь, как было "здорово ".
    Пока муж подруги не посоветовал сделать посев и выяснилось, что у неё стрептокок и именно от него началась инфекция верхних мочевыводящих путей, отсюда боли. Вот уже 10 дней пьёт таблетки, состояние улучшилось намного. Советую вам найти толкового педиатора.

Не хочу вас пугать, но наша палестинская клубника способна на многое, хрюканье, не самая выдающаяся её способность.
    Не знаю, зачем Дзюба снимал такое видео, наверно без этого никак не может, меня огорчает другое, что наши футболисты становятся известны не за счёт громких побед в футболе и на чемпионатах, а благодаря вот такому вот кино или попойкам с шампанским за баснословные деньги.

Привет, Аня , с праздником! Таких гостей надо за одно место и в музей. Нужны они вам, пора научиться таких посылать под благовидным предлогом. Это родственники или просто знакомые или соседи?
    Я сегодня, как полагается в день солидарности всех прогрессивных женщин, отдыхала. Дочь старшая делала поднос баклажан с картошкой, сладким перцем и зеленью с шариками из фарша, все это заливают соусом из кунжутной пасты с добавлением томатов. А я навела с утра красоту и упорхнула на женские посиделки. Вот только что пришла, есть не хочу, насмеялись, живот болит.

Последний раз редактировалось Золото; вчера в 19:14.

37. post_thanks Получено лайков: 2

38. линк#664
    Свой человек
    Все пучком

Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аватар для Аксаша
    50672 RUB
    Поставила лайков:
    3,822
    Получено лайков:   5,240
    в 882 сообщениях
    575%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Добрый вечер девчонки и мальчишки! Все таки добралась до ветки, думала и сегодня не получится!
    Работы много, у нас пришла весна, погода хорошая, бары не успевают обслуживать своих клиентов.
    Эта неделя была очень тяжелой! Почти ничего не успевала, заходила мимоходом и ставила вам только лайки!
    У меня появилась работа экстра, у меня есть один старенький дедушка, которому я помогаю по воскресеньям, приготовить обед, прибраться. Он живет один без детей и родных! У него есть девушка, моя подруга , которая работает у него каждый день кроме воскресенья! Но она упала и подвернула сильно руку, попросили помочь меня. Тяжело но что делать? Надо помогать людям в беде! Еле договорилась с начальством на работе, поменяться сменами, выслушать пришлось много, но согласились все, и пошли на встречу.
    С утра у деда, после обеда в баре! Как-то неделю отработала! Надеюсь еще одну и все! Иначе не выдержу наверное
    Сегодня после дедушки приготовила обед дома и решила ничего не делать вообще! Поспала, набралась сил и завтра опять рабочая неделя, в общем итоге 12 часов. Да ладно, выдержу еще недельку, людям надо помогать!

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ!!!

Поздравляю всех с весенним праздником 8 МАРТА!

От всей души желаю ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ! МНОГО СОЛНЫШКА, УЛЫБОК и МОРЕ ЦВЕТОВ! ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ и ВКУСНЫХ ШАШЛЫКОВ! Еще круче УСПЕХОВ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Украшайте собой и дальше этот мир! Улыбайтесь чаще, ведь Вам это так идет, дорогие мои!

Название: 8 МАРТА.jpeg
Просмотров: 9

Размер: 59.9 КБ

С уважением Оксана

39. post_thanks Получено лайков: 1

alexey175 (вчера)

40. линк#665
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь Аватар для alexey175
    20144 RUB
    Поставил лайков:
    2,641
    Получено лайков:   1,602
    в 942 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветик, а я вот вообще брезгую и доставку продуктов заказывать, а уж готовую еду тем более. Просто видела как доставщики собирают и подруга из магазина рассказывала, понятно, что все продукты итак перетроганы 10 раз, но доставщики и на пол часто роняют, и особо срок годности не смотрят. А уж про готовую еду я вообще молчу.
    Привет. Ну видимо это все зависит от самого человека - сборщика, ну в принципе это логично. Просто я к тому, что мы заказываем иногда продукты таким образом, и проблем не возникало, так же как и претензий, в том числе и к сроку годности. А иногда это даже удобней, от определенной суммы доставка бесплатна, центы иногда даже ниже чем сходить самому в этот магазин. Ну тут конечно каждому свое.
    Заработать всегда можно если захотеть, пусть даже и в другом месте или на другом сайте, главное чтобы был толк от этого.
    Просто и кратко, согласен!
    сегодня также пришли радостные начисления снимаемых бонусов, сумма очень и очень хорошая, приятный сюрприз к празднику.
    Скажите как Вам это удается, у меня так не выходит. Вложение 4667754
    и выяснилось, что у неё
    Хорошо, что выяснилось. У меня однажды было такое. Ну уже во взрослом возрасте, по ночам болит живот, ташнит, а на утро на пары и у меня как ни чего не было, ко врачу приходишь, просишь направление на фгдс, а он - а зачем ты пойдешь? У тебя ни чего же не болит, что людей от работы отвлекать? В итоге сессию кое как сдал в полу-сонном состоянии, приехал домой и ко врачу. Сделал фгдс, прихожу за результатом, а он мне - мол ты счастливчик, еще неделя - две и мы бы с тобой не общались, язва у тебя, обострение.
    Не хочу вас пугать, но наша палестинская клубника способна на многое, хрюканье, не самая выдающаяся её способность.
    То есть она реально хрюкает?
    Да, но тут как сказать. Я очень люблю спорт и мне кажется дело в том, что все хорошее быстро забывается. Были у нас достижения, и в футболе в том числе, и даже можно сказать, что чутка прыгали выше головы, или удачи была на нашей стороне. Но все же и Вы тоже правы, такие видео, не должны затмевать успехи в спорте.

Вот уж солнце садится,
    ближе к вечеру день.
    Опускается тихо,
    Над городом тень.
    Но по прежнему слышно,
    И тут, и там.
    Произносятся тосты,
    За милых дам! ©

41. post_thanks Получено лайков: 1

Золото (вчера)

Dragon R
  42. линк#666
    Частый гость
    В думах

sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь sergyh авторитетный пользователь Аватар для sergyh
    24459 RUB
    Поставил лайков:
    2,410
    Получено лайков:   1,785
    в 208 сообщениях
    858%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем хорошего настроения!
    Название: krasivye-kartinki-koshek-i-sobak-21.jpg
Просмотров: 4

Размер: 61.7 КБ

Поздравляю всех наших самых добрых, самых красивых, ласковых женщин с этим уникальным и самым важным праздником восьмого марта. Здоровячка вам всем. Ну и денег по возможности.
    Название: 3dd19794d2b97e59787ea2da5b863c3c.jpg
Просмотров: 4

Размер: 178.7 КБ

Большое спасибо за поздравления, так приятно, когда на форуме мужская половина балует нас приятными словами и комплиментами. Здоровья тоже было бы неплохо, хотя бы к празднику.
    Конечно, если получить такое обморожение, то начнешь относиться к холодам с предубеждением. К стати, вы уверены, что боль в ногах именно по этой причине, обращались к врачам и они вам так сказали? Что-то мне кажется это маловероятным, может причина в чём- то другом. Здоровья вам и крепких ног, чтобы носить любимых на руках.
    С праздничком Вас дорогая Золотко! Вопрос с ногами, я по моему решил, ну как решил, я когда пришёл из армии и понял, что у меня проблема, я пообщался со своей знакомой молодой мед сестричкой, которая вот вот будет сдавать на врача, она то и вела меня в курс дела. И самое главное то, что она сказала, что этому не чем уже не поможешь, ну вот так вот, пришлось смериться. Ну считаю, что это не беда есть люди, которые без рук, без ног и то находят плюсы в своей жизни, а я теряю только то, что изо этого не люблю зиму, ну разве это проблема. А вам золотко от меня огромное спасибо за пожелания, ещё раз с праздничком вас, ещё раз здоровячка вам!

Сережа привет, я очень люблю картошку в любом виде, жареная в виде фри вкуснее, но полностью практически отказываюсь от жареного, очень редко балую таким блюдом, но кушаю его с наслаждением, дети больше едят такой картофель, я же стараюсь себе лучше тушеной или пюрэшку сделать с солененьким или салатом из баклажанов или кабачков, что на зиму закатывала, вкусно, а еще делала раньше запеканки картофельные с мясом или фаршем в духовке, сейчас только мечтаю об этом, потому что духовке пришел капец, надо покупать новую плиту, никак до нее не берусь.
    Милая Леночка, хочу в этот праздничный к сожалению не совсем тёплый день, а именно в этот женский день восьмого марта, пожелать тебе много здоровья, успехов в торговле, а так же в твоём творчестве кулинарии и пусть всё будет так как ты пожелаешь. Лен я тоже обожаю жареную и варёную картошку это как ни странно, но самые мои любимые блюда, ну ещё сюда добавлю окрошку и всё. Вот таким рационом питания я могу питаться годами каждый день завтрак обед и ужин и мне оно не надоест. Ещё мне понравилось, как ты готовишь копчённую рыбу, посмотрел на твоей картинке рыбку, ну что сказать, потекли слюнки у меня. Вот твоему мужу повезло, так повезло. Ладно, ладно молчу, молчу, а то ещё cглажу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92.970.png
Размер:	1.72 МБ
ID:	4668007

Желаю всем здоровья! Сергей.