Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 8 из 8

Тема: Отзыв на обменник Obmenka24

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь Аватар для drofa25
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    155652 RUB
    Поставила лайков:
    2,007
    Получено лайков:   2,375
    в 1,152 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Отзыв на обменник Obmenka24

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777777777777777.png
Просмотров: 8
Размер:	67.0 КБ
ID:	4293379
    Плюсы:
    • доступный, понятный интерфейс;
    • нормальный курс;
    • резерв на все виды обмена;
    • легкая форма для обмена;
    • много положительных отзывов.

Минусы:
    • обмен длился немного больше заявленного времени;
    • техподдержка не круглосуточная.
Название: йццццццццц.png
Просмотров: 7
Размер:	57.5 КБ
ID:	4293382Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянныйшшшшшшллллллллллллл.png
Размер:	21.5 КБ
ID:	4293383
    Решила поменять старые обменники на более выгодные. На КурсЕксперт нашла обменник Obmenka24. На странице все понятно. Есть положительные отзывы. Резервы валюты достаточные на мои направления обмена (Приват24, Ощадбанк, Монобанк). Кстати не во всех обменниках так запросто можно найти резервы. Можно задать вопросы техподдержке по электронной почте. Правда ответа можно ждать 7-10 часов.
Название: Безымянныйзззззззззззззззззз.png
Просмотров: 9
Размер:	27.9 КБ
ID:	4293387Нажмите на изображение для увеличения
Название: йццццццццц8шл.png
Размер:	30.1 КБ
ID:	4293388
    Название: йццццццццц8шлзззззннннн.png
Просмотров: 81

Размер: 16.5 КБ

Ну или мне просто так "повезло". В первый раз деньги вместо заявленных 15 минут пришли только утром. Объяснили сбоем в программе. Конечно мне было страшно и обидно. Но утром все решилось в мою пользу. Я поверила и решила еще раз попробовать обмен. Просто хотела убедиться, что и правда все хорошо. Потому что отзывы на этот обменник только положительные. Кстати такое случалось и с более проверенными обменниками. На второй раз у меня получилось все очень быстро. Я меняла в этот раз небольшую сумму всего 200 рублей. Чтобы сильно не рисковать. Значит и правда был сбой. На сайте Obmenka24 можно почитать о принципах работы данного обменника и его возможностях. Чтобы получать бонусы с каждого обмена нужна регистрация. Для этого нужен всего лишь логин и пароль. Можно также стать партнером этого обменника. Только опять же нужно регистрироваться и хорошо изучить правила.
Название: =ъ.png
Размер:	51.5 КБ
ID:	4293391Нажмите на изображение для увеличения
Название: ллллллл.png
Размер:	38.8 КБ
ID:	4293392
    Несмотря на маленькие трудности Obmenka24 рекомендую. Все быстро, четко и понятно. Плюс хороший курс. Рекомендую.

2. линк#2
    Знающий
    urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь Аватар для urse
    627303 RUB
    Поставил лайков:
    4,473
    Получено лайков:   4,838
    в 2,417 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим

Плюсы:
    1) бывают хорошие курсы обмена;
    2) быстрый обмен;
    3) распространенные направления;
    4) автоматический обмен.

Минусы:
    1) не представлен криптовалютами.
Название: 6.png
Размер:	86.4 КБ
ID:	4297234

Недавно пользовался этим обменником, необходимо было обменять маленькую сумму Qiwi на гривны ПриваБанка. В этом обменнике есть возможность обменять совсем маленькие суммы, что не распространено для многих популярных обменников. Курс обмена в принципе приемлемый, деньги быстро зашли на карточку. В сервисе реализована возможность получения скидок и участие в партнерской программе, но только после регистрации. Многие титульные знаки обмениваются автоматически. В общем работой обменника доволен, при необходимости буду пользоваться. Правда не хватает для полноты криптовалют. Сервис представлен основными направлениями обмена, так же необходимо помимо курсов обмена мониторить отзывы о работе сервиса.

3. post_thanks Получено лайков: 4

Nataliyaa81 (16.11.2020), Tolyasho (15.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. линк#3
    Знающий
    Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Аватар для Swetlana1955
    383357 RUB
    Поставила лайков:
    1,911
    Получено лайков:   2,956
    в 1,981 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим

Плюсы: очень хорошие курсы обмена, маленькие минимумы обмена, наличие партнерской и бонусной программ, быстрый обмен.

Минусы: нет.

Очень хороший обменный пункт Obmenka24 предлагает своим клиентам высокие курсы обмена электронных валют. За один Киви рубль он дает клиенту почти 37 украинских копеек, за доллар на Вебмани обменник перечислит 27,70 гривен. И это очень хорошие курсы обмена. Существуют обменные пункты на которых курс обмена гораздо хуже. При этом на Obmenka24 ну очень небольшие минимумы обмена. Обычно на обменнике если не большой минимум обмена, то курс похуже. Но это не касается данного обменного пункта. Сам обмен проходит достаточно быстро, интерфейс сайта простой и менять деньги на Obmenka24 очень просто. На обменном пункте присутствуют партнерская и бонусная программы, и если человек часто меняет на нем деньги, то курсы обмена будут становится все лучше. Так что обменник Obmenka24 один из лучших известных мне обменных пунктов электронных валют.
    Название: 24.jpg
Просмотров: 49

Размер: 73.5 КБ

5. линк#4
    Кандидат форумных наук
    Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Аватар для Tolyasho
    88047 RUB
    Поставил лайков:
    3,933
    Получено лайков:   3,376
    в 1,232 сообщениях
    248%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Название: 2021-02-25_185756_cr.jpg
Просмотров: 44

Размер: 17.3 КБ

Плюсы:

Оперативная обработка заявок
    Приятные курсы и лимиты

Минусы:

К сожалению, не представлена система Payeer

Воспользовался один раз данным обменником и остался очень доволен. Порадовал вполне приемлемый лимит, необходимы для обмена. А обменный курс рубля на гривну порадовал еще больше. Но удивило меня другое. Заявка на обмен с Киви прошла без требования верификации профиля на Киви. Прошла просто как оплата услуг. Я уж думал в связи с последними событиями средства на Киви зависли надолго. Но тут или ошибка какая-то, или особенность текущего вида такой заявки, которая проходила как оплата услуг, а не операция обмена, или же просто повезло. В любом случае, система обмена порадовала, и если в будущем Киви снова станет более доступным, или добавят Payeer, то с удовольствием продолжу пользоваться услугами данного обменника. Кроме того, в системе существуют как партнерская программа, так и программа бонусов. Обе доступны после регистрации. Хотя, суммы обменных операций, позволяющие увеличивать бонусную сетку, конечно, выглядят внушительно для моих скромных доходов. Но кому-то, возможно, это придется на руку. Потому что скорость обмена здесь высокая, лимиты доступные, а обменные курсы могут порадовать. Рекомендую!

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#5
    Свой человек
    nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь Аватар для nyashenka
    227665 RUB
    Поставила лайков:
    2,770
    Получено лайков:   3,879
    в 685 сообщениях
    430%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
Название: 4.png
Просмотров: 0
Размер:	108.6 КБ
ID:	4640655

Плюсы:

• хороший курс;
    • достаточные резервы;
    • много направлений для обмена;
    • низкие минималки для обмена;
    • много положительных отзывов.

Минусы:
    • нет криптовалют.

Обменником Obmenka24 пользуюсь когда он предлагает наиболее выгодные для обмена курсы и лучшие условия, что бывает достаточно часто. Обменник предлагает достаточно большое количество направлений обмена, работает с разными платежными системами и банками. Единственный, но достаточно существенный недостаток, он не работает с криптовалютами, что очень не удобно, так как сейчас очень много людей пользуется криптовалютами и я думаю потребность в обмене криптовалют будет хорошей.

В интернете много положительных отзывов об обменнике. Обмен осуществляется быстро, по крайней мере у меня никогда не было задержек обмена. Минимальная сумма обмена низкая и доступная для всех пользователей. Достаточно удобный и выгодный обменник, проверенный временем. Если бы добавили криптовалюты, вообще было бы здорово.

Мой телеграмм @veranika55. Обращайтесь по вопросам написания статей и не только

8. линк#6
    V.I.P.
    Посетила Муза

LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации Аватар для LadyCat
    1488532 RUB
    Поставила лайков:
    15,823
    Получено лайков:   35,912
    в 5,558 сообщениях
    341%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 34

Размер: 86.3 КБ

Плюсы:
    • часто неплох курс обмена;
    • автоматический обмен;
    • много резервов;
    • давно работает;
    • выводит на большинство популярных банков;
    • помогает идентифицировать кошельки.

Минусы:
    • с криптовалютой не работают;
    • поддержка тикет-система.

Отличный сервис обменник Obmenka24. Пользуюсь им уже давно, периодически совершая обмены с WMZ на платежные карты. Практически всегда хорошие курсы обмена, очень редко, когда курс мне не нравится.

Obmenka24 входит в группу сервисов по обмену. Поэтому единственный минус, со что они всегда примерно придерживаются одного и того же курса, потому Obmenka24 никогда не поставит курс намного выгоднее. Обмен совершается в автоматическом режиме, поэтому долго ждать перевода не приходится, обычно это не более пары минут. Проблем с выводом ни разу не было.
    Проводит периодические акции для своих клиентов. Вот, например, вчера запустили акцию к 8 марта, когда при совершении небольшого обмен на 50 долларов и при подписке на телеграм-канал, оставив свои комментарии с номером обмена можно поучаствовать в розыгрыше призов.

Название: призовые.PNG
Просмотров: 30

Размер: 25.7 КБ

Для зарегистрированных пользователей есть партнерская программа, а также есть бонусная программа, которая зависит от вашего оборота.

Обменник Obmenka24 рекомендую.

Жизнь очень проста, это человек внес в нее сложность

9. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#7
    Академик
    Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Аватар для Nickalaus
    467574 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,422
    Получено лайков:   2,786
    в 1,456 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Название: Obmenka24.jpg
Просмотров: 29

Размер: 296.2 КБ

Плюсы:
    • часто проскакивают выгодные курсы;
    • нужное количество направлений обмена;
    • автоматический обмен;
    • отличные минимальные суммы;
    • помогает с верификацией ЮMoney и Qiwi.

Минусы:
    • не работает с криптовалютой.

О сайте Obmenka24 узнал достаточно давно, когда возникла потребность пройти верификацию Qiwi кошелька онлайн и, бороздя интернет в поиске решения, я и наткнулся на данный обменник. Сейчас речь пойдет о самом обменнике, но скажу пару слов и о верификации. Он за небольшую плату помогает осуществить верификацию Qiwi и ЮMoney кошельков. С ЮMoney он вообще сотрудничает официально, даже на сайте ЭПС об этом сказано, а вот как обстоят дела с Qiwi, не знаю, но кошелек мне помог верифицировать. Так что не бойтесь, пользуйтесь данной услугой, доверять обменнику можно на все 100%.
    Теперь о самом обменнике. У него небольшое, но нужное количество направлений с достаточно хорошими резервами, совершить обмен смогут все желающие. В его списке присутствуют ведущие банки Украины и России, а также WebMoney, Qiwi и ЮMoney, на этом список ЭПС окончен. Но совершить обмен можно лишь с ЮMoney, Qiwi, WebMoney, Сбербанка, Приват24 и VISA/MasterCard, остальные банки представлены для финального направления, куда будут перечислены наши деньги. Я же работаю с этим обменником регулярно, когда у него проскакивают выгодные курсы, они слегка ниже других обменников, но зато у него отличные минимальные суммы, у ЮMoney и Qiwi по направлению Приват24 всего 100 рублей, это ли не сказка? Когда многие другие обменники ставят минимальный порог в несколько тысяч рублей, а нам нужно перевести небольшую сумму, я их не понимаю.
    У обменника есть партнерская и бонусная программа. Партнерская программа относится к приглашенным друзьям, которые будут совершать обмены, а мы будем получать небольшой процент от их операций. А бонусная программа это чем больше мы совершаем обменов, тем больше получаем скидку на будущие обмены, но в данном случае наш оборот должен составлять весьма приличные цифры.

Название: Программы Obmenka24.jpg
Просмотров: 19

Размер: 309.4 КБ
    Единственный и большой минус обменника в том, что он не работает с криптовалютой. Данная валюта уже массово входит в обиход обычных людей, поэтому, я думаю, это временный минус. Уже многие обменники включили Bitcoin, Litecoin и даже Dogecoin в свои списки обмена, я думаю, скоро это сделает и Obmenka24.
    Обменник Obmenka24 это один из лучших обменников. Он помогает пройти онлайн верификацию Qiwi и ЮMoney за небольшую плату. Что касается обмена, так у него низкие минимальные суммы на обмен, у Qiwi Юmoney всего по 100 рублей, и в данном случае отсутствуют комиссии, а в некоторых других направлениях они присутствуют, будьте внимательны. Надеюсь, что в скором будущем обменник включит криптовалюту в свой список обмена, но пока она там отсутствует. Моё отношение к Obmenka24 крайне положительное, отличный обменник, которым я регулярно пользуюсь.

11. post_thanks Получено лайков: 1

12. линк#8
    Знающий
    Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Аватар для Roldugin
    361710 RUB
    Поставил лайков:
    10,689
    Получено лайков:   14,649
    в 4,015 сообщениях
    330%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
Название: obmenka24-ru.PNG
Просмотров: 1
Размер:	160.4 КБ
ID:	4669994

Плюсы:
    - хорошие курсы обмена,
    - большие резервы,
    - автоматический обмен,
    - работа с Qiwi,
    - партнерская программа,
    - работа с приват Банком.

Минусы:
    -не работает с криптовалютой.

В последнее время редко пользуюсь услугами данной обменки. До этого практически постоянно использовал для обмена с WebMoney на карту ПриватБанка, все проходило быстро и всегда все устраивало, главный плюс в курсе обмена, который обычно очень приятный и даже не нужно искать где же курс выше, зачастую именно тут он будет одним из самых высоких.

Обмен совершается в автоматическом режиме, из-за этого скорость обмена и зачисления средств довольно высокая, буквально минут 5 может быть до 10 занимает обмен и поступление средств на счет.

Можно просто зарегистрироваться на сайте и воспользоваться партнерской программой, правда я этого так и не сделал еще, не люблю оставлять свои данные в интернете.

Отзыв на Обменник Obmenka24 положительный, смело могу рекомендовать его для обмена, правда в последнее время мне больше нужно обменивать именно криптовалюту с которой к сожалению обменник не работает, а так если есть необходимые направления, смело можно им воспользоваться.

13. post_thanks Получено лайков: 1