Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 125 из 125
Первая ... 115 124 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,481 по 2,499 из 2499

Тема: Регламент, статистика победителей, обсуждение

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Дата публикации  2012-05-02   15:05
    Лучший ответ #1

Уважаемые участники конкурса и посетители - не смотря на произошедшие события не забывайте благодарить авторов по настоящему хороших работ, ведь многие участвуют не из-за денег, а, что по мне так очень нормально за СПАСИБО! Да и не хотелось бы, чтобы интерес к конкурсу пропал напрочь

Дата публикации  2012-03-04   16:25
    Лучший ответ #2

Раньше была игра "Крокодил": команда ребят делилась на две команды. Из одной команды выбирали представителя, который шел к соперникам и ему говорилось слово, которое он без слов, только жестами должен был показать своим сокомандникам. А они его (это слово) угадывали по его жестам и мимике. При успешном попадании в цель засчитывался балл. А потом менялись местами "представитель" и его команда. Такая игра была раньше, а сейчас предлагается вариант игры, где кодовым словом будет ТЕМА, а конкурсанты подбирают на эту тему картинку, желательно веселую и забавную, потому как именно позитивные эмоции помогают нам жить и бороться с неприятностями! Пусть побеждает лучший! Правила конкурса. 1. Участвовать может любой зарегистрированный пользователь РуФорума MT5. 2. Период проведения каждого этапа - 24 часа: от 17:00 до 17:00 (МСК). 3. Задача участника - подобрать в просторах интернета веселую и юмористичную картинку на тему-задание, создать демотиватор с помощью специального генератора на портале MT5* и опубликовать его в конкурсной теме. 4. Тему-задание выставляет победитель предыдущего этапа (см. п.11). 5. Демотиватор необходимо изготовить с помощью специального генератора на портале MT5*, скопировать полученный код, и опубликовать его в конкурсной теме, добавив один символ, например, смайлик. 6. Допускается помимо демотиватора добавлять в пост какой-либо пояснительный текст (авторский, а не скопированный откуда-то). 7. Участник имеет право опубликовать только один вариант демотиватора. В случае дисквалификации повторное участие в текущем этапе не допускается. 8. Запрещается выставлять на конкурс демотиватор, который был опубликован на любом другом интернет-ресурсе. 9. Картинки и пояснительные тексты рекламного, оскорбительного и/или бессмысленного содержания запрещены. 10. Работы, выполненные с нарушением пунктов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 дисквалифицируются. 11. Победитель этапа обязан разместить тему-задание для следующего этапа не позднее 20:00 (МСК). Победитель, в случае невозможности выполнить данное условие, имеет право попросить ведущую конкурса опубликовать тему-задание за него. При этом обязанность придумать тему-задание и сообщить ведущей лежит на победителе. В случае нарушения данного правила денежный приз за этап снимается, а тема-задание публикуется ведущей конкурса или администратором. 12. Побеждает участник, набравший наибольшее количество голосов ("спасибок"). Голосовать может любой форумянин путем нажатия кнопки "Сказать спасибо" под сообщением с понравившейся картинкой-демотиватором. Голос пользователя форума дает участнику 1 балл. Голос администратора- 5 баллов. В случае равенства баллов у нескольких участников побеждает участник, опубликовавший свой демотиватор позже. 13. Призовой фонд каждого этапа составляет 300 RUB. Приз зачисляется на счет победителя, прикрепленный к его профилю на форуме. Приз не может быть снят со счета, однако на прибыль, заработанную с приза, данное ограничение не распространяется. 14. Зачисление накопленной суммы призов производится в первую неделю каждого месяца по итогам прошедшего месяца**. * Порядок действий: - скачать тематическую картинку на свой компьютер; - зайти на страницу генератора МТ5; - нажать "Обзор", выбрать скачанную картинку, нажать "Продолжить"; - скопировать ее и вставить в сообщение в конкурсной теме.

** Если Ваш счет только прикреплен в этом месяце, то приз за победу в конкурсе будет зачислен в первую неделю следующего месяца. Зачисление призов производится автоматически. Ведущая конкурса - Margarita. Желаем успехов и побед!

Дата публикации  2012-04-16   19:31
    Лучший ответ #3
    Дата публикации  2014-12-23   23:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 30941 RUB
    Дата публикации  2012-05-05   14:53
    Лучший ответ #5

Уважаемые участники конкурса ! Просьба обратить внимание на изменения в регламенте конкурса. Призовой фонд этапа теперь составляет 5$ ! Изменения в подсчете определения победителя отражены в п.7 Изменения вступают в силу с этапа, начинающегося в 17.00 мск 5/5/2012 Желаем успехов и творческих побед !

2. Линк #1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    34,717
    Получено лайков:  67,592
    в 26,795 сообщениях
    124%
    Раньше была игра "Крокодил": команда ребят делилась на две команды. Из одной команды выбирали представителя, который шел к соперникам и ему говорилось слово, которое он без слов, только жестами должен был показать своим сокомандникам. А они его (это слово) угадывали по его жестам и мимике. При успешном попадании в цель засчитывался балл. А потом менялись местами "представитель" и его команда.
    Такая игра была раньше, а сейчас предлагается вариант игры, где кодовым словом будет ТЕМА, а конкурсанты подбирают на эту тему картинку, желательно веселую и забавную, потому как именно позитивные эмоции помогают нам жить и бороться с неприятностями! Пусть побеждает лучший!

Правила конкурса.

Ведущая конкурса - Margarita.

Желаем успехов и побед!

Последний раз редактировалось Helios; 05.03.2015 в 19:45. Причина: ссылка на загрузку файлов

3. Линк #2486
    Мисс ForexDengi 2014
    Модератор

no

Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Аватар для Margarita
    Поставила лайков:
    23,166
    Получено лайков:  44,954
    в 12,731 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    именно это фото,а не что то похожее,похожего в интернете море.
    Т.е. ви считаете, что первой картинки на скрине не достаточно для дисквалификации? Там же плагиат чистой воды.

4. Линк #2487
    Живая Легенда
    no

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Деньги за посты:
    352618 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,358
    Получено лайков:  5,593
    в 3,774 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
    Т.е. ви считаете, что первой картинки на скрине не достаточно для дисквалификации? Там же плагиат чистой воды.
    Вы знаете я вижу две разные картинки из одно и того же мультика,два разных текста,что конкретно плагиат в моем демотиваторе.

5. Линк #2488
    Свой человек
    runnerby стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для runnerby
    Деньги за посты:
    5619 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  22
    в 18 сообщениях
    8%

6. Линк #2489
    Мисс ForexDengi 2014
    Модератор

no

Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Аватар для Margarita
    Поставила лайков:
    23,166
    в 12,731 сообщениях
    212%
    Вы знаете я вижу две разные картинки из одно и того же мультика,два разных текста,что конкретно плагиат в моем демотиваторе.
    Уважаемый Генийййй, почему же вы, когда "загуглили" тему-задание и увидели изображение с ежом

Название: именно это.jpg
Просмотров: 347

Размер: 48.0 КБ

тут же забацали демотиватор, используя кадр из того же мульта, добавив от себя пару слов, которые по сути подтверждают что масло масляное (с).
    Почему не это изображение с туманом:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: это.jpg
Просмотров: 40
Размер:	56.0 КБ
ID:	1029342
    и не вот это:

Название: это вот.jpg
Просмотров: 271

Размер: 28.2 КБ

Почему именно ёж из мульта, который и так тусуется с надписью в инете, только в другом ракурсе?

7. Линк #2490
    Живая Легенда
    no

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Деньги за посты:
    352618 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,358
    в 3,774 сообщениях
    21%
    Уважаемый Генийййй, почему же вы, когда "загуглили" тему-задание и увидели изображение с ежом
    Вложение 1029340

тут же забацали демотиватор, используя кадр из того же мульта, добавив от себя пару слов, которые по сути подтверждают что масло масляное (с).
    Почему не это изображение с туманом:
    Вложение 1029342
    и не вот это:
    Вложение 1029341
    Почему именно ёж из мульта, который и так тусуется с надписью в инете, только в другом ракурсе?
    Ну так и скажите,что вам не понравилось изображение из мультика,но это же не плагиат мультика,мне это фото показалось довольно интересным,ежик,взял все свои пожитки,всех предупредил,что он уходит в туман,и собственно ушел в туман,это же не ежик который стоит и держит кому то свечку в тумане,я думаю нет смысла что то размусоливать,по этому поводу,ваше решение,я как бы его разделяю,но не надо лечить тут голову по поводу плагиата.

8. Линк #2491
    Мисс ForexDengi 2014
    Модератор

no

Поставила лайков:
    23,166
    в 12,731 сообщениях
    212%
    Ну так и скажите,что вам не понравилось изображение из мультика,но это же не плагиат мультика,мне это фото показалось довольно интересным,ежик,взял все свои пожитки,всех предупредил,что он уходит в туман,и собственно ушел в туман,это же не ежик который стоит и держит кому то свечку в тумане,я думаю нет смысла что то размусоливать,по этому поводу,ваше решение,я как бы его разделяю,но не надо лечить тут голову по поводу плагиата.
    Если не плагиат, тогда заимствование чужой идеи с минимальным изменением при создании демотиватора. Что по сути то же самое, что и плагиат.

9. Линк #2492
    Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    352618 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,358
    в 3,774 сообщениях
    21%
    Если не плагиат, тогда заимствование чужой идеи с минимальным изменением при создании демотиватора. Что по сути то же самое, что и плагиат.
    Хорошо лучше послушайте у кого идею взял.https://www.youtube.com/watch?v=RqGnPT0BqPQ

10. Линк #2493
    Мисс ForexDengi 2014
    Модератор

no

Поставила лайков:
    23,166
    в 12,731 сообщениях
    212%
    Хорошо лучше послушайте у кого идею взял.https://www.youtube.com/watch?v=RqGnPT0BqPQ
    При всем уважении к вашим музыкальным вкусам - впервые услышала данное творение )

Будьте внимательны, после подведения итогов конкурса до начала нового этапа демотиваторы не публикуются пока не будет объявлена новая тема .

11. Линк #2494
    Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    352618 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,358
    в 3,774 сообщениях
    21%
    При всем уважении к вашим музыкальным вкусам - впервые услышала данное творение )

Будьте внимательны, после подведения итогов конкурса до начала нового этапа демотиваторы не публикуются пока не будет объявлена новая тема .
    Тут вообще не пойму,я что не зная тему выкинул данный демотиватор,который оказывается плагиатом,хотя я думаю вы знаете что плагиат,это скользкое дело,а просто придираться к двум одинаковым словам,на разных картинках,я считаю это не плагиат,это просто ваше личное желание,назвать данный демотиватор данным термином,и исключить его из участия в конкурсе,ибо по сути вы не можете дать внятный ответ,ссылаясь на какие то украденные идее,хотя я в свою очередь надеюсь с помощью и репового творения АК-47 и Сявы,дал понять от куда такая идея возникла,мало того,картинку я подобрал в которой тоже объяснил свое виденье ситуации.
    Но ваше не желание воспринимать свою не правоту, выше вас самих,с чем вас собственно и поздравляю.

12. Линк #2495
    Мисс ForexDengi 2014
    Модератор

no

Поставила лайков:
    23,166
    в 12,731 сообщениях
    212%
    Тут вообще не пойму,я что не зная тему выкинул данный демотиватор,который оказывается плагиатом,хотя я думаю вы знаете что плагиат,это скользкое дело,а просто придираться к двум одинаковым словам,на разных картинках,я считаю это не плагиат,это просто ваше личное желание,назвать данный демотиватор данным термином,и исключить его из участия в конкурсе,ибо по сути вы не можете дать внятный ответ,ссылаясь на какие то украденные идее,хотя я в свою очередь надеюсь с помощью и репового творения АК-47 и Сявы,дал понять от куда такая идея возникла,мало того,картинку я подобрал в которой тоже объяснил свое виденье ситуации.
    Но ваше не желание воспринимать свою не правоту, выше вас самих,с чем вас собственно и поздравляю.
    Поэтому не дисквалификация, а перенос в тему-обсуждение, т.к. на 90% сходное творение живет на просторах сети. Почему-то стал пользоваться популярностью трюк с поиском в браузере демиков на заданную тему .

13. Линк #2496
    Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    352618 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,358
    в 3,774 сообщениях
    21%
    Поэтому не дисквалификация, а перенос в тему-обсуждение, т.к. на 90% сходное творение живет на просторах сети. Почему-то стал пользоваться популярностью трюк с поиском в браузере демиков на заданную тему .
    Да что вы говорите,аж 90% сходства,где интересно,сразу же говорю вам,тема не считается,я ее не задавал для конкурса,а это,как минимум 2 слова,картинки вообще разные,то есть два одинаковых слова в демотиваторе это у вас уже 90%,я не согласен честно говоря,потому как в моем демотиваторе 8 слов,не считая темы 6 слов,где же вы 90% насчитали,скажите пожалуйста уж очень интересно.