Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 60

Тема: Мисс & Мистер ФорексДеньги - 2020 !

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-01   14:37
    Лучший ответ #1

Форум ФорексДеньги при спонсорстве брокера InstaForex приглашает встретить 11-летие форума борьбой за почетные титулы
    Мисс & Мистер ФорексДеньги 2020 !
    Готовы выйти на подиум под пристальными взорами форумчан, чтобы восхитить, удивить, и подарить положительные эмоции?
    Настроены побороться за престижный титул и роскошный денежный приз?
    Скидывайте маски, и подавайте заявку на участие!

Вложение 4254400
    РЕГЛАМЕНТ.

1. Общая схема проведения конкурса.
    1.1 Участником конкурса (далее - Участник) может стать любой пользователь Форума ФорексДеньги, зарегистрированный до 1.09.2020 г., и опубликовавший по состоянию на 1.11.2020 не менее 100 постов.
    1.2 Участники присылают заявки на email support@forexdengi.com -> администрация публикует их все в один день -> форумчане голосуют-> подводятся итоги и объявляются в День Рождения Форума ФорексДеньги - 11.12.2020.
    2. Сроки.
    Подача заявок на участие в конкурсе: с 1.11.2020 до 1.12.2020 года (время московское).
    Публикация поданных заявок на форуме - 1.12.2020 г.
    Голосование за понравившиеся заявки - с 1.12.2020 по 10.12.2020г. (23-59, мск).
    Объявление результатов - 11.12.2020 г.
    3. Призовой фонд - 150 000 RUB.
    Победитель в каждой из номинаций (Мисc ФорексДеньги и Мистер ФорексДеньги) получит приз в размере 75 000 RUB на свой торговый счет в компании InstaForex.
    Зачисление приза производится на счет, прикрепленный профилю, и участвующий в акции "Деньги за посты".
    Сумма приза является неснимаемой, к выводу подлежит прибыль, полученная от торговли на призовые средства.
    4. Порядок участия.
    Участник подает заявку на участие письмом по адресу support@forexdengi.com.
    В "теме письма" необходимо написать "Заявка на Мисс" или "Заявка на Мистер" (в зависимости от пола претендента).
    Рекомендуется удостовериться в получении заявки, обратившись на следующий день личным сообщением к Helios -у.
    Участник (участница) конкурса не вправе требовать после завершения конкурса удаления своей заявки.
    5. Содержание заявки.
    5.1 Форумный ник участника.
    5.2 Небольшой рассказ о себе - почему, по его мнению, именно он (она) заслуживает это почетное звание. Рассказ можно делать как отдельным текстом, так и перемежая фотографиями или видео (в таком случае в заявке необходимо указать, в каком месте текста должна располагаться то или иное фото или видео).
    5.3 Требования к фотографиям:
    а) Количество - не менее 3-х и не более 8 штук.
    б) Хотя бы одна из фотографий должна отображать дисплей компьютера, планшета, или смартфона с открытой страницей форума, где отчетливо читается ник Участника в залогиненном состоянии, и читабельный ник Участника в любом виде и месте (например, в виде таблички, которую он держит в руке, в виде надписи на руке, на лбу, и т.д.). Внимание: ник участника не может быть добавлен посредством обработки фотографии в графическом редакторе.
    в) Участник должен присутствовать на всех фото в заявке.
    г) На фото допускается присутствие других людей и объектов, кроме Участника.
    5.4 Ссылка на видео (видео не является обязательным, и предоставляется по желанию участника). Видеоролик должен быть загружен на сайт youtube.com и иметь продолжительность не более 5 минут. В видео должен присутствовать Участник.
    5.5 Заявка будет опубликована в той последовательности текста и фото/видео-материалов, в которой их расположил сам Участник в присланной заявке.
    5.6 Не допускаются заявки, содержащие рекламу, политические, религиозные призывы, не отвечающие морально-этическим требованиям.
    5.7 Заявки участников будут опубликованы 1.12.2020 в конкурсном разделе (он будет создан перед публикацией заявки) в очередности, согласно их получению.
    6. Определение победителей.
    Победитель и победительница определяются путем суммарного результата всеобщего голосования в период с 1.12.2020 по 10.12.2020 г.
    Чтобы проголосовать за Участника(-цу), необходимо нажать кнопку "Понравился пост? Ставь лайк!" под постом с его заявкой.
    Учитываются только голоса пользователей, зарегистрированных на форуме не позднее 1.09.2020 г.
    Голоса пользователей форума приносят Участнику 1 балл, голос модератора, или участника жюри конкурса демотиваторов 3 баллов, голос администратора - 5 баллов, голос представителя спонсора конкурса - InstaForex - 5 баллов.
    Голос Участника за свою заявку не учитывается.
    После простановки лайка под постом с заявкой отозвать свой голос будет невозможно, претензии формата "я передумал(а)" не рассматриваются.
    7. Fair Play.
    7.1 Администрация форума является администрацией конкурса. В случае возникновения ситуаций, не описанных в регламенте, администрация принимает решение на свое усмотрение.
    7.2 Администрация конкурса может дисквалифицировать или снизить количество баллов Участника при обнаружении факта накрутки голосов или недостойного поведения Участника, например, частого нарушения правил форума в период проведения конкурса.
    Запрещается:
    - покупать/продавать голоса;
    - создавать темы/посты, посвященные агитации за чью-либо заявку;
    - агитировать пользователей форума проголосовать за любую заявку путем рассылки личных сообщений или сообщений в профилях форумчан (включая массовую рассылку однотипных сообщений, напрямую не призывающих голосовать, но ставящих явную цель обратить на себя внимание);
    Разрешается:
    - агитировать за любые конкурсные заявки на любом другом интернет-ресурсе.
    - любому пользователю добавлять в подпись ссылку на пост с заявкой любого Участника;
    - голосовать за несколько конкурсных заявок.
    Ждём красочных заявок и захватывающих рассказов о себе! И пусть победят достойнейшие!
    Архивы предыдущих конкурсов Мисс & Мистер: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011.
    -------------------

Вложение
    Превью
    2020-11-22   17:01
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 287791 RUB

Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    А что делать, если не выросло... на дощечке нацарапать?
    сосцы твои

искать своего хоттабыча женщинам совет. Молдым и стреньким но в этом ли дело вообще в размерах и каких то вещах?
    Я сам начал стареть. Седина в бороде появилась и бес ударил в ребро.
    Молодым это сделать проще а можети старым опять же где эта грань для любви.
    НО мы тут про другое конечно супер пупер трейдерш.
    И великих галахтических тредеров дджидаев мужчин несбыточной мечты.
    Я могу писать господа без остановки но фоток нет у меня в плане несколько гениальных планов по завоеванию приза.
    Фотки низкого качества да и не люблю я фоткаться. Мне нужны тысячи папарации которые будут охотится за моими фотками день и ночь. Свой я архив я потерял там было много фоток но я больше людей фоткал.
    Вообщем что-то найду и дай бОх сделаю свой клип.
    Девочкам конечно советую оголятся и выкладывать откровенные фото.
    Женщин у которых непонятный возраст морщины целлюлит и прочие дела. Любовь и поклонник должен быть у всех.
    Я конечно не имею ввиду что нужно выглядеть как модели. более скажу мне нравятся полные женщины например size plus чем гламурные 90-60-90. Хотя я сам дрыщ наверное
    Простые фото. Честно сказать не люблю татуировки не знаю почему может от мастера зависит. Колечки в носу и пирсинги.
    А кому то нравится. Кто-то смотрит на грудь, кто -то на ноги. Кто-то смортит назад.
    Одному нужны гламурные девицы другом просто домашние.
    Не люблю не натуральную грудь точно скажу и губы с силиконом.
    Жду побольше фоток порадуйте нас мужичков а мы вас.
    И старых не в том смысле старых знакомых форумчанок Ангел елка профит ыумен и другие плохих тут не встречал.
    не подумайте друзья я помню всех и люблю всех тетенек Инстафорекс просто обожаю
    Вот даже фотку одну сохранил форумных королевишн.
    Цитата Сообщение от Hellcat00 Посмотреть сообщение
    Да и купальник где-то очень далеко закопан
    поискать
    А мужчины в плавках буду
    Я выкладывал
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    наверняка там уже приличное количество участников, но, чем больше людей, тем интересен конкурс.
    да неплохо если бы отписывались участники и участницы.
    Я с суботы да что там вторую неделю планы ношу в голове. Пытался фотки искать и делать клип вчера не получилось.
    зы жду фотки вашей дочки. Сколько ей сейчас по-моему красивая
    Короче смелее дамы и господа!
    Мужики тоже нужны. Хотелось бы увидеть некоторых модераторов воочию и трейдеров.
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    . А вот уже под конец принятия заявок начинают что-то скидывать.
    А молчать потомучтоне хотят конкурентов.
    я тут призывал мистеров даже помню участвовать, Магнит мани кто помнить.
    Вангую Серикпантер уже фотки отослал, где он у чужой у серванта пыль вытирает.

2020-11-07   14:20
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Sakeshka Посмотреть сообщение
    Всё таки думаю надо как то предусмотреть данный вопрос.
    хоспади что за фотки.
    Больше 10-20 мб не встречал и то это сканы вроде.
    У меня будут фотки 2-5 мп. К сожеления не имею возможности или желания купить супер фотик с большим разрешением но и не увлекался этим.
    Хотя вроде фоткать умею еще с 3-го класса выбирать ракурс, освещение и все такое.Так что думаю это не главное!!!
    Главное участие и победа!!!
    Цитата Сообщение от elena elena Посмотреть сообщение
    Можно сделать фото-призентацию под музыку, кроме отдельных фотографий и сколько штук видео-роликов дозволено?
    у меня задумка тоже сделать клип видео из картинок и самому сняться чтобы всех удивить!
    windows movie maker есть такая программа у каждого думаю и на андроид есть какой то видео редактор.
    НО нужно посидеть и подумать как все сделать чтобы ***** красиво!
    На фотографиях могут быть со мной и родственники, животные!
    Да хоть папа римский, главное на одной фотки надо табличку держать со своим ником или на фоне форума.
    Делов то!

шучу конечно
    Побольше креатива господа! осталось три недели.

2020-11-02   11:38
    Лучший ответ #4

Ура!!! Стартовал мой любимый конкурс и правила.
    Есть месяц на подготовку.
    Поздравляю всех будущих участников и форумчан с началом предвыборной гонки.
    Вернее подготовкой к конкурсу. Это наверное самый трудный момент!
    Жду всех старых и новых знакомых. Суровых трейдеров и грационзных трейдерш на любой вкус!

2020-11-21   22:26
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Да я про то, что сама тема предконкурсная была самая горячая, а сейчас - тишина. А что за дощечка, что за не судьба такая
    Ну, как какая?
    Вон, тут требуют на груди ник писать, а если ее нет, только и остается на дощечке нацарапать...
    И вообще, это зря, конечно такие запросы делают, ведь не каждая грудь одинаково привлекательна.
    Так что, мальчики, бойтесь желаний своих, не всем участницам немножко за двадцать...
    Вложение 4322712

Вложение
    Превью
    2020-11-24   15:55
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Кто там требует) А если мы тут свои требования заявим такие требователи не только не заявятся, курить и стесняться будут в сторонке..
    Ну, у Вас же культурные требования будут?
    "Луч солнца золотого под гитару", например...
    А мужчины в плавках будут?
    Ага. В семейных плавках.
    Цитата Сообщение от Юлия Горкавенко Посмотреть сообщение
    Подумала я хорошенько и поняла, что нет красивых фото, только с паспорта(
    Фотки при желании можно успеть сделать или найти. От "вот такая была маленькая трейдерша в один годик" до "вот какое у неё сейчас хобби".
    В любом случае лучше поучаствовать, чем не поучаствовать.
    В прошлый раз попробовал - необычно, клёво, впечатления - не пожалеете!
    Остается надеяться, что тут есть люди, которые не только содержимое купальника оценивают,а то мне лень вату искать .
    В женщине что главное? - Глаза!
    Это я вам по-честному, от души говорю.
    А видео просто вспомнилось.

2. линк#1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил(а) лайков:
    37,437
    Получено лайков:   74,206
    в 29,006 сообщениях
    127%
    Форум ФорексДеньги при спонсорстве брокера InstaForex приглашает встретить 11-летие форума борьбой за почетные титулы

Мисс & Мистер ФорексДеньги 2020 !

Готовы выйти на подиум под пристальными взорами форумчан, чтобы восхитить, удивить, и подарить положительные эмоции?

Настроены побороться за престижный титул и роскошный денежный приз?

Скидывайте маски, и подавайте заявку на участие!

Название: msmr.JPG
Просмотров: 4631

Размер: 82.4 КБ

РЕГЛАМЕНТ.

1. Общая схема проведения конкурса.
    1.1 Участником конкурса (далее - Участник) может стать любой пользователь Форума ФорексДеньги, зарегистрированный до 1.09.2020 г., и опубликовавший по состоянию на 1.11.2020 не менее 100 постов.
    1.2 Участники присылают заявки на email support@forexdengi.com -> администрация публикует их все в один день -> форумчане голосуют-> подводятся итоги и объявляются в День Рождения Форума ФорексДеньги - 11.12.2020.

2. Сроки.
    Подача заявок на участие в конкурсе: с 1.11.2020 до 1.12.2020 года (время московское).
    Публикация поданных заявок на форуме - 1.12.2020 г.
    Голосование за понравившиеся заявки - с 1.12.2020 по 10.12.2020г. (23-59, мск).
    Объявление результатов - 11.12.2020 г.

3. Призовой фонд - 150 000 RUB.
    Победитель в каждой из номинаций (Мисc ФорексДеньги и Мистер ФорексДеньги) получит приз в размере 75 000 RUB на свой торговый счет в компании InstaForex.
    Зачисление приза производится на счет, прикрепленный профилю, и участвующий в акции "Деньги за посты".
    Сумма приза является неснимаемой, к выводу подлежит прибыль, полученная от торговли на призовые средства.

4. Порядок участия.
    Участник подает заявку на участие письмом по адресу support@forexdengi.com.
    В "теме письма" необходимо написать "Заявка на Мисс" или "Заявка на Мистер" (в зависимости от пола претендента).
    Рекомендуется удостовериться в получении заявки, обратившись на следующий день личным сообщением к Helios -у.
    Участник (участница) конкурса не вправе требовать после завершения конкурса удаления своей заявки.

5. Содержание заявки.
    5.1 Форумный ник участника.
    5.2 Небольшой рассказ о себе - почему, по его мнению, именно он (она) заслуживает это почетное звание. Рассказ можно делать как отдельным текстом, так и перемежая фотографиями или видео (в таком случае в заявке необходимо указать, в каком месте текста должна располагаться то или иное фото или видео).
    5.3 Требования к фотографиям:
    а) Количество - не менее 3-х и не более 8 штук.
    б) Хотя бы одна из фотографий должна отображать дисплей компьютера, планшета, или смартфона с открытой страницей форума, где отчетливо читается ник Участника в залогиненном состоянии, и читабельный ник Участника в любом виде и месте (например, в виде таблички, которую он держит в руке, в виде надписи на руке, на лбу, и т.д.). Внимание: ник участника не может быть добавлен посредством обработки фотографии в графическом редакторе.
    в) Участник должен присутствовать на всех фото в заявке.
    5.4 Ссылка на видео (видео не является обязательным, и предоставляется по желанию участника). Видеоролик должен быть загружен на сайт youtube.com и иметь продолжительность не более 5 минут. В видео должен присутствовать Участник.
    5.5 Заявка будет опубликована в той последовательности текста и фото/видео-материалов, в которой их расположил сам Участник в присланной заявке.
    5.6 Не допускаются заявки, содержащие рекламу, политические, религиозные призывы, не отвечающие морально-этическим требованиям.
    5.7 Заявки участников будут опубликованы 1.12.2020 в конкурсном разделе (он будет создан перед публикацией заявки) в очередности, согласно их получению.

6. Определение победителей.
    Победитель и победительница определяются путем суммарного результата всеобщего голосования в период с 1.12.2020 по 10.12.2020 г.
    Чтобы проголосовать за Участника(-цу), необходимо нажать кнопку "Понравился пост? Ставь лайк!" под постом с его заявкой.
    Учитываются только голоса пользователей, зарегистрированных на форуме не позднее 1.09.2020 г.
    Голоса пользователей форума приносят Участнику 1 балл, голос модератора, или участника жюри конкурса демотиваторов 3 баллов, голос администратора - 5 баллов, голос представителя спонсора конкурса - InstaForex - 5 баллов.
    Голос Участника за свою заявку не учитывается.
    После простановки лайка под постом с заявкой отозвать свой голос будет невозможно, претензии формата "я передумал(а)" не рассматриваются.

7. Fair Play.
    7.1 Администрация форума является администрацией конкурса. В случае возникновения ситуаций, не описанных в регламенте, администрация принимает решение на свое усмотрение.
    7.2 Администрация конкурса может дисквалифицировать или снизить количество баллов Участника при обнаружении факта накрутки голосов или недостойного поведения Участника, например, частого нарушения правил форума в период проведения конкурса.

Запрещается:
    - покупать/продавать голоса;
    - создавать темы/посты, посвященные агитации за чью-либо заявку;
    - агитировать пользователей форума проголосовать за любую заявку путем рассылки личных сообщений или сообщений в профилях форумчан (включая массовую рассылку однотипных сообщений, напрямую не призывающих голосовать, но ставящих явную цель обратить на себя внимание);

Разрешается:
    - агитировать за любые конкурсные заявки на любом другом интернет-ресурсе.
    - любому пользователю добавлять в подпись ссылку на пост с заявкой любого Участника;
    - голосовать за несколько конкурсных заявок.

Ждём красочных заявок и захватывающих рассказов о себе! И пусть победят достойнейшие!

Архивы предыдущих конкурсов Мисс & Мистер: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011.

-------------------

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Свой человек
    На седьмом небе!

Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Аватар для Samoika
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    27328 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,353
    Получено лайков:   1,114
    в 293 сообщениях
    278%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Подскажите, 100 постов - это моих созданных тем должно быть от 100 или вообще сообщений?

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#3
    Ученье - свет, а неученье - тьма!
    andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации Аватар для andnpok
    278105 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,827
    Получено лайков:   6,514
    в 2,003 сообщениях
    208%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Samoika Посмотреть сообщение
    Подскажите, 100 постов - это моих созданных тем должно быть от 100 или вообще сообщений?
    Всё хорошо, можете участвовать!

7. post_thanks Получено лайков: 2

Samoika (01.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил(а) лайков:
    37,437
    в 29,006 сообщениях
    127%
    Сообщений, не тем.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Samoika (01.11.2020)

10. линк#5
    Свой человек
    На седьмом небе!

Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Samoika авторитетный пользователь Аватар для Samoika
    27328 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,353
    Получено лайков:   1,114
    в 293 сообщениях
    278%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Сообщений, не тем.
    Значит я подхожу! Ура)

11. post_thanks Получено лайков: 4

andnpok (07.11.2020), Galaxy (02.11.2020), lubov-broun (13.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    618336 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,158
    Получено лайков:   17,839
    в 8,794 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Значит я подхожу! Ура)
    Для начала выложите анфас, там уже видно будет подходите или нет.

13. post_thanks Получено лайков: 4

Galaxy (02.11.2020), papel (01.11.2020), май1978 (03.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#7
    РАЗУМ СПОСОБЕН ОСВОБОЖДАТЬ!
    Сама доброта

Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Аватар для Юлия Горкавенко
    6718 RUB
    Поставил(а) лайков:
    948
    Получено лайков:   1,118
    в 258 сообщениях
    416%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Как много говорили об этом конкурсе мои знакомые с форума, даже интересно стало)
    Думаю надо участвовать!
    Ведь кто не рискует, тот...

15. post_thanks Получено лайков: 5

Galaxy (02.11.2020), Helios (02.11.2020), Hellcat00 (01.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#8
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    287791 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,851
    Получено лайков:   14,832
    в 7,444 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Ура!!! Стартовал мой любимый конкурс и правила.
    Есть месяц на подготовку.
    Поздравляю всех будущих участников и форумчан с началом предвыборной гонки.
    Вернее подготовкой к конкурсу. Это наверное самый трудный момент!
    Жду всех старых и новых знакомых. Суровых трейдеров и грационзных трейдерш на любой вкус!

17. post_thanks Получено лайков: 13

Alximik2006 (05.11.2020), Helios (02.11.2020), lubov-broun (13.11.2020), papel (03.11.2020), Sakeshka (02.11.2020), Samoika (02.11.2020), Анна Да (04.11.2020), Ёлка (02.11.2020), Юлия Горкавенко (02.11.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. линк#9
    Знающий
    Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Аватар для Sakeshka
    241690 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,907
    Получено лайков:   9,991
    в 2,888 сообщениях
    263%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Господин Гелиос. Можно нескромный вопрос? Плиз, огласите максимальный объём входящих писем на почтовый ящик принимающий заявки. Ибо качество фото и их размер с каждым днём всё более. А в прошлом году фотки не прошли из за ограничений по объёму входящих на support@forexdengi.com.
    Спасибо.
    Добавлю... Было бы неплохо прописать эти данные в регламенте.

Последний раз редактировалось Sakeshka; 04.11.2020 в 19:13.
    УДАЧА ЛЮБИТ ТИШИНУ!

19. post_thanks Получено лайков: 4

Galaxy (07.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#10
    Администратор
    Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    37,437
    в 29,006 сообщениях
    127%
    Господин Гелиос. Можно нескромный вопрос? Плиз, огласите максимальный объём входящих писем на почтовый ящик принимающий заявки. Ибо качество фото и их размер с каждым днём всё более. А в прошлом году фотки не прошли из за ограничений по объёму входящих на support@forexdengi.com.
    Спасибо.
    Добавлю... Было бы неплохо прописать эти данные в регламенте.
    Да вроде бы никто не жаловался на ограничения, даже не помню, какие они там. Можете просто в виде rar или zip - архива выслать, если ящик не принимает по объему.

21. post_thanks Получено лайков: 5

Sakeshka (04.11.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

22. линк#11
    Знающий
    Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Sakeshka наивысший уровень репутации Аватар для Sakeshka
    241690 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,907
    в 2,888 сообщениях
    263%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Да вроде бы никто не жаловался на ограничения, даже не помню, какие они там. Можете просто в виде rar или zip - архива выслать, если ящик не принимает по объему.
    Ну вот как то так было год тому назад... Это из личной переписки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 556
Размер:	65.0 КБ
ID:	4266598

УДАЧА ЛЮБИТ ТИШИНУ!

23. post_thanks Получено лайков: 5

Сorsair (06.11.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. линк#12
    Администратор
    Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    37,437
    в 29,006 сообщениях
    127%
    Вложение 4266598
    Предусмотрите, не отправляйте гигантский файл.

25. post_thanks Получено лайков: 2

Sakeshka (05.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#13
    Кандидат форумных наук
    elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации Аватар для elena elena
    96621 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,431
    Получено лайков:   11,512
    в 2,082 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Добрый день! Тоже хочется принять участие в конкурсе, есть вопросы. Можно сделать фото-призентацию под музыку, кроме отдельных фотографий и сколько штук видео-роликов дозволено? На фотографиях могут быть со мной и родственники, животные!? Если я иду в магазин и покупаю корм какой-то фирмы, не засчитается ли это за рекламу? Надписи же не спрячешь? Спасибо за ответ заранее.

27. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

28. линк#14
    Администратор
    Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    37,437
    в 29,006 сообщениях
    127%
    Можно сделать фото-призентацию под музыку, кроме отдельных фотографий и сколько штук видео-роликов дозволено?
    Один. Видеоролик в виде сменяющихся фото сделать можно.

На фотографиях могут быть со мной и родственники, животные!?
    ^

Если я иду в магазин и покупаю корм какой-то фирмы, не засчитается ли это за рекламу?
    Не засчитается.

29. post_thanks Получено лайков: 3

elena elena (05.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#15
    Кандидат форумных наук
    elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации elena elena наивысший уровень репутации Аватар для elena elena
    96621 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,431
    Получено лайков:   11,512
    в 2,082 сообщениях
    539%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Один. Видеоролик в виде сменяющихся фото сделать можно.
    Спасибо. Можно двояко понять пункт Г, если логическое ударение поставить на «кроме Участника», поэтому и переспросила. Понятнее было бы «вместе с участником».
    А то мы всей семьей языковедов вчера спорили.

31. post_thanks Получено лайков: 4

Sakeshka (05.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

32. линк#16
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    553381 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27,930
    Получено лайков:   33,361
    в 8,841 сообщениях
    302%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Значит я подхожу! Ура)
    Давай, вперёд! Я проголосую! Видела твои фото в "Отделе кадров".

33. post_thanks Получено лайков: 4

andnpok (07.11.2020), Sakeshka (06.11.2020), Samoika (07.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#17
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    553381 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27,930
    Получено лайков:   33,361
    в 8,841 сообщениях
    302%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Вот не дождалась я тебя в прошлом году, ну давай в этом, поддержу.

35. post_thanks Получено лайков: 1

Sakeshka (06.11.2020)

36. линк#18
    Знающий
    241690 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,907
    в 2,888 сообщениях
    263%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Доброго вечера. Разрешите ещё один вопрос задать. Касаемо фотографий. Допускается ли фото в виде коллажа? То есть если фото одно, но в нём склеено две, три фотографии.

УДАЧА ЛЮБИТ ТИШИНУ!

37. post_thanks Получено лайков: 3

Big Boss (10.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#19
    Администратор
    Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    37,437
    в 29,006 сообщениях
    127%
    Доброго вечера. Разрешите ещё один вопрос задать. Касаемо фотографий. Допускается ли фото в виде коллажа? То есть если фото одно, но в нём склеено две, три фотографии.
    Нет.

39. post_thanks Получено лайков: 3

GORD (вчера), Sakeshka (06.11.2020), Юлия Горкавенко (06.11.2020)

Crypto
  40. линк#20
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    287791 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,851
    Получено лайков:   14,832
    в 7,444 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    хоспади что за фотки.
    Больше 10-20 мб не встречал и то это сканы вроде.
    У меня будут фотки 2-5 мп. К сожеления не имею возможности или желания купить супер фотик с большим разрешением но и не увлекался этим.
    Хотя вроде фоткать умею еще с 3-го класса выбирать ракурс, освещение и все такое.Так что думаю это не главное!!!
    Главное участие и победа!!!
    у меня задумка тоже сделать клип видео из картинок и самому сняться чтобы всех удивить!
    windows movie maker есть такая программа у каждого думаю и на андроид есть какой то видео редактор.
    НО нужно посидеть и подумать как все сделать чтобы ***** красиво!
    На фотографиях могут быть со мной и родственники, животные!
    Да хоть папа римский, главное на одной фотки надо табличку держать со своим ником или на фоне форума.
    Делов то!

шучу конечно
    Побольше креатива господа! осталось три недели.

41. post_thanks Получено лайков: 16

Domosedka (07.11.2020), elena elena (07.11.2020), Sakeshka (08.11.2020), Анна Да (23.11.2020), Незарегистрированный (12 пользователя)

Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (8)