Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 33

Тема: 8927795 / 0jqgipm - Скальпинг, ветер перемен

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Частый гость
    торнадо стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для торнадо
    Деньги за посты (Подробнее):
    2442 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:  39
    в 33 сообщениях
    19%
    Всем здрям коллеги! Login 8927795 Server InstaForex-Contest.com Investor Ojqgipm

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2012-03-07   13:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11539 RUB

Главное стабильность, и не важно сколько процентов в день, но чтобы каждый день в плюс. У меня вот стабильность проблема. Могу 30 процентов сделать одного дня, потом 25 слить на следующий. Учиться надо терпению.(мне ) П.С никак не могу понять у нас уже все начали торговать или нет?

2012-03-15   08:20
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 2442 RUB

И правду я вчера писал что день на день не приходится , думал всё капец , начался разворот , да не тут то было , на что рассчитывал , то так и сработало. В общем отработало только три сделки , извиняйте больше не получилось , но по крайней мере они в плюсе и ещё один день без лосей. За вчерашний день заработал 1053 денег.

2012-03-07   18:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 80827 RUB

Или я чето не понял. В этих отчетах и рей2тингах. Или кто то уже вышел из инры. Не помню кто. А вообще. Вы поравы. Тут стабильность нужна. Но учитывая что мы участвуем в конкурсе. А не торгуем на реале. То походу не мешало бы немного жестче торговать. Тем более вроде скальпинг и подразумевает более агресивную торговлю. Но ето мое лдичное. если бы я на реале сделал столько же процентов сколько сделал за неделю на конкурсном. Я бы уже отдыхал.

2012-03-15   10:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2908004 RUB

добрый день и удачи ,а у меня ребята лоси жирные от японца никак не избавиться уже перешел на мартинскую стратегию но цена прет верх без остановки а так пока ка пилку тихо тихо наполняю.

2012-03-28   09:50
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2908004 RUB

доброе утро ,не растраивайся это так начала всех начал и такое бывает .я например торгую как с натуральными деньгами .но здесь можно рисскавать .как я понял мы да по очкам проигрываем свечникам .и я тоже начинаю идти на рисск все равно проигрыш может что и получиться сейчас у меня депо 14800 но для выигрыша это мало будем бить по крупному всем удачи и не расстраивайтесь

2012-03-20   23:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 11539 RUB

Иногда посидеть на заборе самое лучшее решение. Вот если б я вовремя на заборчике посидела А теперь уже поздно сидеть. Хорошей торговли!

4. Линк#2
    Победительница конкурса трейдеров "Мальчики против девочек"
    Сама доброта

Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Аватар для Дана
    11539 RUB
    Поставила лайков:
    3,930
    Получено лайков:  2,191
    в 844 сообщениях
    154%
    Цитата Сообщение от торнадо Посмотреть сообщение
    Всем здрям коллеги! Login 8927795 Server InstaForex-Contest.com Investor Ojqgipm
    Приветствуем в команде!
    И удачи в конкурсе!

5. Линк#3
    Частый гость
    2442 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 33 сообщениях
    19%
    В общем за сегодня заработал 454.42 слава Богам лосей пока не нахватался , конечно нервишки сегодня напряглись , кто то доллар решительно опустил , хотя новостей я особых не наблюдал. Об открытых сделках говорить ни чего не буду , так как это не в моих правилах , как говорится - " чтоб не сглазить ". Почти 5% за день и без потерь , думаю это хороший результат. Тише едешь , дальше будешь. Так гласит народная мудрость.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Дана (03.03.2012)

7. Линк#4
    Сама доброта

Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Дана авторитетный пользователь Аватар для Дана
    11539 RUB
    Поставила лайков:
    3,930
    в 844 сообщениях
    154%
    ". Почти 5% за день и без потерь , думаю это хороший результат. Тише едешь , дальше будешь. Так гласит народная мудрость.
    Мудрые слова.
    Я сама в начале рискнула только потому что сигнал был хороший.
    Но больше так делать не собираюсь.
    Главное помнить, что конкурс целый месяц, а не неделю к примеру.
    И как показывает опыт права поговорка "тише едешь дальше будешь"

8. Линк#5
    Специалист
    Паршиво

PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация Аватар для PeFF
    80827 RUB
    Поставил лайков:
    103
    Получено лайков:  585
    в 510 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Dana77 Посмотреть сообщение
    Мудрые слова.
    Я сама в начале рискнула только потому что сигнал был хороший.
    Но больше так делать не собираюсь.
    Главное помнить, что конкурс целый месяц, а не неделю к примеру.
    И как показывает опыт права поговорка "тише едешь дальше будешь"
    Вот и я в начале рискнул. И удасно. Но не надолго. Одно но. У других профитов побольше. Боюсь отстанем сильно. Хотя, кто его снает, что війдет с єтого всего. Может еще вперед вірвемся. Но помоему у нас не полная команда.

Кто не пробует - у того не получится!!!

9. Линк#6
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,678
    Получено лайков:  19,558
    в 8,756 сообщениях
    103%
    Назовите тему согласно п.6 регламента.

Нужно было не так назвать тему
    Скальпинг - ветер перемен
    А в таком формате назвать тему:
    8927795 / 0jqgipm - Скальпинг, ветер перемен
    Попросите модераторов переименовать тему, если Вы уже не можете отредактировать первое сообщение темы.

Кстати, инвест пароль содержит не букву а цифру в первом символе, там должен быть "ноль". Вы неправильно скопировали пароль.
    В примере выше я исправил инвест пароль, по нему мне удалось зайти и посмотреть состояние счета.

Последний раз редактировалось Gold; 03.03.2012 в 17:52. Причина: Настоящий инвест пароль - 0jqgipm

10. Линк#7
    Частый гость
    2442 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 33 сообщениях
    19%
    Всем добрый вечер коллеги ! Ну что можно сказать по сегодняшнему дню , не густо конечно , закрыл всего три сделки , bay usd\ chf - 109.24| sell usd\ chf - 109.67 | sell usd\ chf - 109.70 , в итоге 328,61. Конечно хотелось бы большего , но 3% за день тоже хорошо , на реале обычно делаю не больше 2% в день , не люблю рисковать , главное что пока без лосей , а дальше видно будет. Всем Нам удачи!

11. post_thanks Получено лайков: 1

Дана (06.03.2012)

12. Линк#8
    Частый гость
    2442 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 33 сообщениях
    19%
    Добрый вечер коллеги ! Вот Вам мой отчёт за сегодняшний день: sell - nzd/usd - 100,00 | bay - usd/cad -100,30 | sell -aud/usd - 100.00 | sell - nzd/usd - 100.00 | sell - eur/usd -100.00 | sell -gbp/usd - 100.00 | bay - usd/cad - 99.72 | sell - aud/usd -100.00. Итого получилось 900,46 , думаю на сегодняшний день совершенно не дурственно , 8% за день , для конкурса конечно мало , но в реальной торговле это даже много. Всем Нам большой удачи!

13. post_thanks Получено лайков: 1

Дана (07.03.2012)

14. Линк#9
    Сама доброта

11539 RUB
    Поставила лайков:
    3,930
    в 844 сообщениях
    154%
    Добрый вечер коллеги ! Вот Вам мой отчёт за сегодняшний день: sell - nzd/usd - 100,00 | bay - usd/cad -100,30 | sell -aud/usd - 100.00 | sell - nzd/usd - 100.00 | sell - eur/usd -100.00 | sell -gbp/usd - 100.00 | bay - usd/cad - 99.72 | sell - aud/usd -100.00. Итого получилось 900,46 , думаю на сегодняшний день совершенно не дурственно , 8% за день , для конкурса конечно мало , но в реальной торговле это даже много. Всем Нам большой удачи!
    Главное стабильность, и не важно сколько процентов в день, но чтобы каждый день в плюс.
    У меня вот стабильность проблема. Могу 30 процентов сделать одного дня, потом 25 слить на следующий. Учиться надо терпению.(мне )

П.С никак не могу понять у нас уже все начали торговать или нет?

15. post_thanks Получено лайков: 2

PeFF (07.03.2012), торнадо (14.03.2012)

16. Линк#10
    Специалист
    Паршиво

PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация PeFF хорошая репутация Аватар для PeFF
    80827 RUB
    Поставил лайков:
    103
    Получено лайков:  585
    в 510 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Dana77 Посмотреть сообщение
    Главное стабильность, и не важно сколько процентов в день, но чтобы каждый день в плюс.
    У меня вот стабильность проблема. Могу 30 процентов сделать одного дня, потом 25 слить на следующий. Учиться надо терпению.(мне )
    П.С никак не могу понять у нас уже все начали торговать или нет?
    Или я чето не понял. В этих отчетах и рей2тингах. Или кто то уже вышел из инры. Не помню кто. А вообще. Вы поравы. Тут стабильность нужна. Но учитывая что мы участвуем в конкурсе. А не торгуем на реале. То походу не мешало бы немного жестче торговать. Тем более вроде скальпинг и подразумевает более агресивную торговлю. Но ето мое лдичное. если бы я на реале сделал столько же процентов сколько сделал за неделю на конкурсном. Я бы уже отдыхал.

Кто не пробует - у того не получится!!!

17. post_thanks Получено лайков: 1

Дана (07.03.2012)

18. Линк#11
    Частый гость
    2442 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 33 сообщениях
    19%
    Всем доброй ночи коллеги ! Извиняйте меня что не давал отчетов 8 марта подкралось неожиданно и очень не заметно... В общем жрал водку и не работал совсем , пустил как говориться все на самотек , только что залез на форекс в первый раз от начала праздников и оказывается поймал два лося : новозеландец/доллар -1030,00 и доллар/канадец -1048,70. Вот такие пироги... Но не чего , еще не вечер.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Дана (13.03.2012)

20. Линк#12
    Частый гость
    2442 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 33 сообщениях
    19%
    Всем здрям , коллеги ! Вчера очень хотел отчитаться , но не успел , уснул. В общем вот отчет за 13.03. bay - aud/usd - 100.00 , bay - nzd/usd - 100.00 , sell - nzd/usd - 500.00 , bay - aud/usd - 400.00 вот такие вот результаты. Думаю на прекращать сильно осторожничать и начинать торговать не много огрессивнее , все таки это не реал. Ладненько , всем нам удачи !

21. post_thanks Получено лайков: 1

Дана (14.03.2012)

22. Линк#13
    Частый гость
    2442 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 33 сообщениях
    19%
    Вот так вот , день на день не приходится . Вчера роде 1100 денежек заработал , а сегодня открылся и оно всё не в ту сторону пошло. Вот за EURUSD я беспокоюсь , у меня там просадка почти 3000 денег , но не чего буду надеяться что она все таки до конца конкурса пойдет в верх и дойдет до нужной отметки. По евро\фунту думал разворот на часовом , на дневном как бы откат должен быть , да пока почему то не хочет , в общем поживем-увидим. Всем нам удачи господа трэйдэры !

23. post_thanks Получено лайков: 1

Дана (14.03.2012)

24. Линк#14
    Частый гость
    2442 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 33 сообщениях
    19%
    И правду я вчера писал что день на день не приходится , думал всё капец , начался разворот , да не тут то было , на что рассчитывал , то так и сработало. В общем отработало только три сделки , извиняйте больше не получилось , но по крайней мере они в плюсе и ещё один день без лосей. За вчерашний день заработал 1053 денег.

25. post_thanks Получено лайков: 2

ibushh (15.03.2012), Дана (15.03.2012)

26. Линк#15
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    2908004 RUB
    Поставил лайков:
    50,388
    Получено лайков:  115,569
    в 22,665 сообщениях
    437%
    добрый день и удачи ,а у меня ребята лоси жирные от японца никак не избавиться уже перешел на мартинскую стратегию но цена прет верх без остановки а так пока ка пилку тихо тихо наполняю.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Дана (15.03.2012)

28. Линк#16
    Частый гость
    incognito приемлемый уровень репутации Аватар для incognito
    1047 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27
    Получено лайков:  88
    в 54 сообщениях
    88%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    для скальпинга нужно взять пары которые откатывают часто...по откатам пара фунт доллар рулит да и евро бакс тоже...другие пары не очень подходят для скальпинга...

торнадо хорошее начало

29. Линк#17
    Частый гость
    2442 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 33 сообщениях
    19%
    Всем здрям коллеги ! Пятницу совсем не торговал , так как у меня просадка 5170 денег , так что пока отсижусь на заборе , иначе наломаю дров , но думаю что всё получится , всё таки курс развернётся в мою сторону , а пока буду ждать. Посмотрел , вроде страшных новостей не предвидится , в общем буду надеяться на лучшее. Всем нам удачи !

30. post_thanks Получено лайков: 1

Дана (19.03.2012)

31. Линк#18
    Частый гость
    2442 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 33 сообщениях
    19%
    Всем доброй ночи , коллеги ! На данный момент так и сижу с просадкой -4937,31. А за вчерашний день заработал совсем чуть-чуть , купил новозеландца и прибыль составила всего навсего 100,00 денежек , не густо конечно , но как говорится: - Всё в торбу. Очень я жду когда японская йена в верх пойдёт , очень надо , ну и евро дождаться , тогда всё будет в шоколаде. Всем Нам удачи !

32. post_thanks Получено лайков: 1

Дана (20.03.2012)