Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 4 из 4

Тема: Отзыв на напиток растворимый «Горячий Шоколад» la Festa

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Свой человек
    приятно удивлен!

Надежда94 приемлемый уровень репутации Надежда94 приемлемый уровень репутации Надежда94 приемлемый уровень репутации Аватар для Надежда94
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    147754 RUB
    Поставил(а) лайков:
    263
    Получено лайков:   481
    в 249 сообщениях
    185%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на напиток растворимый Горячий Шоколад «la Festa»

Плюсы:
    •вкус
    •цена
    •аромат
    •легкость в приготовлении

Минусы:
    •нет

Название: 97Wg9TKb9dg.jpg
Просмотров: 14

Размер: 139.2 КБ
    Я очень люблю сладкое. В осеннее время особенно хочется выпить кружечку горячего, ароматного шоколада. Он спасает от хандры и поднимает настроение. Готовить его самой, с процессом варки желания нет. Поэтому решила прибегнуть к уже готовому растворимому напитку La Festa.
    Изготовитель: ООО «СМП Марк», Россия.
    Состав: сахар, сыворотка молочная, какао, крахмал, ароматизатор ваниль.
    Пакетик фольгированный, массой 22г, рассчитан на одну кружку.
    Заваривается очень просто: содержимое пакета высыпаем в чашку и заливаем крутым кипятком.
    Если хотите густой шоколад, кипятка следует наливать пол чашки.

Напиток получается вкусным, ароматным. Если добавить немного молочка, напоминает вкус из детства, когда бабушка варила какао.
    Мне понравился горячий шоколад La festa, советую к употреблению.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Bitcoin
  3. линк#2
    Кандидат форумных наук
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    24266 RUB
    Поставил(а) лайков:
    408
    Получено лайков:   936
    в 658 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на напиток растворимый "Горячий Шоколад» la Festa"
    Плюсы:
    - Имеет приятный вкус.
    - Удобная упаковка.
    Минусы:
    - Нет.
    Я с детства обожаю горячий шоколад. А напиток этой торговой марки открыл для себя в прошлом году. Мне определенно нравится его нежный и приятный вкус. Для меня стало буквально настоящей традицией пить этот горячий шоколад вечером когда закончился трудовой день. Также люблю брать его с собой в поход выходного дня на природу. Очень удобная упаковка которая хорошо размещается в рюкзаке. Этот напиток как я считаю способен мне подарить настоящие минуты наслаждения. Состав продукта написан довольно маленькими буквами на упаковке и плохо читаем. Масса пакетика 22 грамма. Всего в коробке 10 пакетиков. Коробка яркая и привлекательная, производитель постарался.
    Название: image (24).jpg
Просмотров: 13

Размер: 19.5 КБ

4. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#3
    Кандидат форумных наук
    Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Аватар для Герцевна
    77294 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,903
    Получено лайков:   1,560
    в 1,081 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Плюсы:
    • Быстрорастворимый напиток.
    • Удобно брать с собой в дорогу.
    • Индивидуальная упаковка каждого пакетика.
    Минусы:
    • В составе ароматизатор.

Горячий Шоколад растворимый «la Festa» с добавлением какао покупала в дорогу, так как для приготовления горячего шоколада нужна только горячая кипячёная вода. 10 пакетиков напитка отдельно упакованы, находятся в картонной коробке, общий вес какао 220 гр. Каждый пакетик содержит 22 грамм напитка. Стоимость такой пачки примерно 100-110 руб.
    Вкус у напитка далеко не шоколадный, я бы назвала скорее всего этот напиток как растворимый какао. Напиток получается жидким, имеет далеко не шоколадный цвет. Много ванили и сахара, видимо производитель решил с помощью ароматизатора заменить вкус шоколада. Цена небольшая, поэтому не стоит требовать настоящего густого шоколада от этого продукта и простить это недоразумение.
    Состав этого растворимого напитка простой: сахар, порошок какао, молочная сыворотка, крахмал, соль, ароматизатор "Ваниль". Заметьте, о шоколаде ни слова. Все ингредиенты безопасны, спасибо за это создателям.
    У меня возник вопрос к производителю, почему напиток назвали горячим шоколадом? Если это какао, то необходимо называть продукт горячим какао и не вводить в заблуждение потребителя.

6. post_thanks Получено лайков: 1

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  7. линк#4
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

alkanosts2 авторитетный пользователь alkanosts2 авторитетный пользователь alkanosts2 авторитетный пользователь alkanosts2 авторитетный пользователь alkanosts2 авторитетный пользователь alkanosts2 авторитетный пользователь alkanosts2 авторитетный пользователь alkanosts2 авторитетный пользователь alkanosts2 авторитетный пользователь alkanosts2 авторитетный пользователь alkanosts2 авторитетный пользователь Аватар для alkanosts2
    57080 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,144
    Получено лайков:   2,905
    в 916 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2

Название: гор шок.jpg
Просмотров: 5

Размер: 26.9 КБ
    Плюсы:
    • удобная упаковка (в коробке 10 отдельных пакетика);
    • напиток вкусный;
    • удобство пользования;
    • невысокая цена.
    Минусы:
    • в составе имеется ароматизатор.

Горячий Шоколад растворимым «la Festa» с добавлением какао мы покупаем давненько. Особенно внуки любят этот напиток. Так что дома в запасе всегда он имеется. Картонная коробка с общим весом 220 гр. содержит 10 пакетиков, а стоимость ее 120 руб., но иногда покупала и дешевле. Изготовитель: ООО «СМП Марк», Россия. Состав: сахар, сыворотка молочная, какао, крахмал, ароматизатор ваниль.

Дети пьют с удовольствием, а вот я не очень люблю какао так, как здесь вкус далек от шоколада. Он должен быть намного гуще и этот напиток очень сладкий: сахара можно бы и поменьше. Но как говорят: "на всех не угодишь!" А в принципе, здесь хоть все ингредиенты натуральные, что немаловажно. Так что, советую Горячий Шоколад растворимым «la Festa» с добавлением какао, особенно тем, кто куда-то едет очень удобно пользоваться: заварил кипятком и наслаждайся!

8. post_thanks Получено лайков: 1