Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 9
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 172

Тема: Экстремальные виды спорта (прыжки - с парашютом и без)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#21
    Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    Деньги за посты (Подробнее):
    677763 RUB
    Поставил лайков:
    1,117
    Получено лайков:  5,515
    в 1,891 сообщениях
    125%
    Я наверное Очень хочу полетать! Однажды увидел этот ролик и понял что это моя мечта...

Просто супер - люди занимаются такими вещами, прожигают жизнь, а ты "сгораешь" на работе
    Надеюсь оторветесь от торговли с этим видео. У меня это видео есть на страничке вконтакте, для меня НОМЕР 1 это вьюнгстон - тоже хочу как-нибудь полетать, это захватыват. Делайте погромче и обещаю у вас пойдут "муражки" по коже !
    Занимается или занимался ли кто либо экстримальными видами спорта вроде Rope-Jumping , B.A.S.E. jumping, парашютным спортом?

Последний раз редактировалось Neutron; 21.05.2019 в 09:49.

2. post_thanks Получено лайков: 2

ОлЯ (01.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-10-24   19:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4162 RUB

Индивидуальный прыжок на парашюте был моей мечтой, но по весу я не прохожу, слишком лёгкая (не хотелось в тандеме) и вот выкрутились прыжком на резинке с 22 этажа, роупджампинг, то еще развлечение, за 3-4 секунды свободного полёта вся жизнь пролетела перед глазами..Позже открылся Скай-Парк, но желания .Больше отдаю предпочтение всё-таки горным лыжам и пешему туризму))

2019-03-07   22:07
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 150088 RUB

Да задумывался уже давно, ещё лет с 10-15 назад, но все ещё не рискнул, а вот мой брат рискнул и уже 5 раз слетал. Ощущения говорит непередаваемые), ещё бывали в Сочи, там есть мост, с него можно прыгать, и высоты разные! Там действительно тоже адреналин. Да у нас когда подвыпили - море по колено (причём увы в буквальном смысле слова) от - необдуманности и несчастные случаи. К счастью, когда путешествовал, никаких инцидентов не происходило в окружении

2018-12-21   11:58
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 156152 RUB

Я не экстрималка. Адреналина мне хватает в обычной жизни, наверное именно поэтому экстремальные виды спорта, как впрочем и все остальное экстремальное меня не привлекает. Есть конечно же люди, которые этим живут, к примеру, парашютный вид спорта. Мне кажется, что это все очень индивидуально. Чтобы заниматься этим, нужно не просто желание испытать острые ощущения, а еще очень это любить.

Изображение
    Превью
    2019-04-06   21:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 296571 RUB

Разве зависимые люди - это хорошо? Это уже какая-то болезнь у них, что не могут на месте усидеть и с каждым разом всё опасней придумывают. С парашютом прыгнуть точно не решилась бы. Зарекаться, конечно, не буду, но не стремлюсь к этому. Есть очень много видов спорта, которые не настолько экстремальные, но достаточно дают драйва, ощущений и улучшают здоровье в целом.

2019-02-28   17:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18125 RUB

3) Моя жена также относилась к экстремальным видам спорта раньше, но как только она попробовала, она поняла как это круто. Она теперь меня просит, чтобы я нашел какие ни будь хорошие и недорогие билеты на всякого рода экстремального вида путешествия и прыжки. Потому что она испытала от этого настоящий кайф.

2018-10-29   11:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 92604 RUB

Ну значит надо просить парашютные гирьки А она и не заметила, что позже всех раскрылась из-за веса, вспечатления были на 100500+++! Я приземлился самый первый, отстегнулся, бросился девчонкам помогать, одна в какой-то мелкий прудик метров 10 угодила, вытянул ее оттуда. Парашют-то совершенно неуправляемый, вроде на Д-5 прыгали. Потом подруга кричит, - Леша, я ногой попала в кротовую нору, меня крот ест!!! Кричу, - бегу, кроты людей не едят! Боялся, как бы ногу не повредила, но все обошлось. Хочу повторить и выйти на крыло, вот там наверное ощущения!

4. Линк#22
    В начале пути
    guk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для guk
    194 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    11%
    я щитаю самым опасным и экстримальным видом спарта скалолазание и альпинизм сам этим занимаюсь 5 лет и всем советую токо там на вершине вы почувствуете ту самую гармонию с природой

5. Линк#23
    Знающий
    В раздумьях

Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Аватар для Velesgp
    6992 RUB
    Поставил лайков:
    1,461
    Получено лайков:  1,459
    в 1,102 сообщениях
    54%
    Парк экстремальных видов спорта открылся в Челябинске

экстремальных видов спорта. В прошлом году он временно размещался на площади Революции, теперь окончательно обосновался на площадке за памятником Курчатову.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, в парке есть возможность проводить тренировки по многим направлениям – это BMX (велосипедный мотокросс), триал (преодоление препятствий на велосипеде), скейтбординг, роллерспорт (катание на роликовых коньках) и паркур. Здесь размещены разные по размерам и сложности конструкции, оборудованные рейлами (перилами), радиусами, трамплинами и ступенями для исполнения трюков. Выполнены они из материалов с антискользящим покрытием, обработаны специальными составами огне- и биозащиты. Фигуры скомпонованы таким образом, чтобы опытные спортсмены имели возможность выполнить максимальное количество трюков на всех блоках, а начинающие могли тренироваться на небольших конструкциях.

Как говорит сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов, площадка будет развиваться: здесь можно будет заниматься самыми разными видами спорта. Уже рядом со скейт-парком установлено 10 уличных тренажеров, которые городу подарило движение «За возрождение Урала». В будущем появится площадка для стритбола и многое другое. В настоящее время проводится опрос среди подростков, чтобы определить, что именно они хотят видеть в парке экстремальных развлечений.

По данным специалистов, скейт-парк будет очень востребован в городе: его будет посещать около тысячи человек в месяц. Площадка ждет посетителей каждый день с 10.00 до 22.00.

6. Линк#24
    Знающий
    В раздумьях

Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Аватар для Velesgp
    6992 RUB
    Поставил лайков:
    1,461
    в 1,102 сообщениях
    54%
    Самара примет фестиваль по горному туризму

В районе скал Барсук и Лысая, недалеко от города Самара, в период с 15 по 17 июня состоится фестиваль по горному туризму.

В рамках этого мероприятия предусмотрены соревнования по технике горного туризма. К участию допускаются команды, в состав которых входит четыре человека. Минимально допустимый возраст составляет восемнадцать лет. Несовершеннолетние спортсмены будут допущены к соревнованиям лишь при условии предоставления письменного разрешения от их родителей.

7. Линк#25
    Частый гость
    chestbrah стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для chestbrah
    73 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    6%
    Очень бы хотел попробывать. Особенно прыжки с парашюта.
    Люблю получать адреналин, да и просто интересно

8. Линк#26
    Знающий
    В раздумьях

6992 RUB
    Поставил лайков:
    1,461
    в 1,102 сообщениях
    54%
    Кайтсерфер пересек Ла-Манш за 5 часов, установив новый мировой рекорд

Кайтсерфер Бруно Срока совершил переход через пролив Ла-Манш и установил новый мировой рекорд.

Бруно Срока совершил переход через пролив Ла-Манш и установил новый мировой рекорд. Французский кайтсерфер преодолел 100 морских миль (186 км) за пять часов. Предыдущий рекорд был установлен в 2004 году Маню Бертином и составлял 5 часов 20 минут, которые понадобились на преодоление 95 морских миль. Рекорд держался восемь лет, но в год проведения Олимпийских игр в Лондоне, Срока решил пойти на штурм этого достижения. «Я очень рад, что побил рекорд и установил новое достижение, доказав, что кайтсерфингом можно заниматься не только у пляжа. Он тоже может подкинуть тяжелые и серьезные испытания», — говорит Бруно. Средняя скорость движения, которую удавалось поддерживать Сроке, составила 20 узлов. Он шел в трудных условиях: высота волн в середине пролива достигала трех метров, а ветер дул с порывами до 60 километров в час. Следующей целью Бруно сроки являются Олимпийские игры 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро. Он уже трижды становился победителем Кубка мира и теперь хочет повесить себе на шею олимпийскую медаль. Бруно Срока также является первым и единственным человеком, который сумел за 9 часов обогнуть мыс Горн. В 2009 году он пересек залив Акаба в Красном море, чтобы призвать к миру страны, в которых идут гражданские войны. В 2011 году Срока обогнул мыс Пуэнт-дю-Ра во французской провинции Бретань в поддержку двух журналистов, похищенных в Афганистане.

9. Линк#27
    В начале пути
    mdhcore93 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mdhcore93
    41 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Мотофристайл - очень зрелищный вид экстремального спорта. Очень люблю посмотреть - драйв, движение, экстрим в чистом виде! Ребята на байках порой такое вытворяют, что просто глазам не веришь. Правда весьма травматичный - но зрелище того стоит. Вело-спорт не такой интересный по-моему, но насколько я знаю тоже весьма интересный и занимательный. Всем спасибо

10. Линк#28
    В начале пути
    Засыпаю

Frol-999888 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Frol-999888
    520 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    10%
    Такой вопрос:тут парашютисты с России есть?Хотелось бы пообщаться,посоветоваться.Хочу отучиться на инструктора по ПДП,а в последующем и на выпускающего.Кто-нибудь может что-нибудь подсказать по ближе к Красноярскому краю?(за исключением аэроклуба "Манский" и аэроклуба "Танай")

11. Линк#29
    Частый гость
    Все пучком

Freestyler стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Freestyler
    1604 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  34
    в 12 сообщениях
    20%
    ооо,это моя тема,обожаю экстремальные виды спорта,ведь когда например зделаешь бек флип с 2 этажа(заднее сальто) то после приземления понимаешь,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,и хочеться еще и еще.Вобщем экстремальные ощущения это для меня)

12. Линк#30
    Частый гость
    Все пучком

1604 RUB
    Поставил лайков:
    4
    в 12 сообщениях
    20%
    Я просто обожаю экстремальные прыжки.Пробовал только в виде катапульты (Аттракцион в городе Санкт-Петербург),это не прямо прыжки,но принцип тот же.Ощущение не передать словами.Очень хочу прыгнуть с парашютом,но денег много нужно к сожалению,удовольствие дорогое
    paperclip Рисунок attachment323769 

13. Линк#31
    Частый гость
    Все пучком

1604 RUB
    Поставил лайков:
    4
    в 12 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Masik69 Посмотреть сообщение

Да,спрашивайте,особенно про паркур,я этим спортом 4 год как занимаюсь,думаю что смогу ответить на множество вопросов,особенно новичку.Научить не смогу на форуме,но некоторые ошибки скажу и подскажу как правильно делатьтот или иной елемент

14. Линк#32
    В начале пути
    Данил0120 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Данил0120
    88 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%

Подарок любителям экстремального спорта сделали городские власти в конце уходящего лета. В микрорайоне Синюшина Гора появилась площадка для экстремальных видов спорта — катания на скейтборде, роликовых коньках и велосипедах. На территории новой спортивной зоны уложено специальное искусственное покрытие, установлены трамплины. Площадку построили благодаря региональной программе развития спорта.

Планируется, что в Иркутской области во дворах жилых домов появится еще 40 спортивных площадок. До наступления холодов в 25-ти городах и поселках появятся спортивные зоны для занятия волейболом, мини-футболом и баскетболом. В целях безопасности и комфорта их расположат вблизи жилых домов.

«Здоровое поколение мы сможем вырастить только тогда, когда в образе и стиле жизни ребят будет заложен активный образ жизни. Будет заложено занятие физической культурой, спортом. Для того, чтобы это сформировать, необходимо чтобы были условия для этого. Чтобы было где играть, с кем играть и чем играть», — говорит министр физической культуры, спорта и молодежной политики Иркутской области Игорь Иванов.

15. Линк#33
    В начале пути
    Mifis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mifis
    26 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Экстремальные виды спорта - это конечно хорошо, но не стоит забывать и о том, что данные увлечения очень опасны для вашего здоровья и даже жизни! Одно неправильное движение и вы можете на всю жизнь остаться инвалидом! Будте осторожны!

16. Линк#34
    Частый гость
    Отдыхаю

KURTIS приемлемый уровень репутации KURTIS приемлемый уровень репутации Аватар для KURTIS
    303 RUB
    Поставил лайков:
    73
    Получено лайков:  102
    в 87 сообщениях
    54%
    Было время на первом курсе университета так прыгали(только не в воду, типа паркур) что я очень сильно повредил ногу. Так как прыжок был с большой высоты - то я вообще думал что сломал ее к чертям. Но мне повезло больше - просто порвал связки. Так что к прыжкам сейчас отношусь с опаской

17. Линк#35
    Частый гость
    Oleja стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Oleja
    277 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    2%
    Я лично незанимаюсь такими спортами но очень хочу попробывать прыгнуть с парашутом..знаю очень много знакомых уже испытывали это чуство полета все говорят очень классно..еще советуют прыгнуть на резинке если понемаеш о чем я ))можно конечно еще заняться скалолазаньем но негорю желанием вроде вот и все что хотел рассказать ))

18. Линк#36
    Частый гость
    Герой стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Герой
    1236 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Я катаюсь на BMX-е и очень серьёзно этим занимаюсь, может кому-то это и кажется бредом, но для меня это лучший вид спорта, даже пускай он и тесно связан с травмами, порой даже с очень серьёзными.

19. Линк#37
    Свой человек
    Полон сомнений

PeTpuk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PeTpuk
    1617 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  33
    в 27 сообщениях
    12%
    Я прыгал только с парашюта, ощущения не передаваемые)) Летишь себе как птица и паришь над землей, в первый раз страшно, но страшно до тех пор пока парашют не расскроется, и первый прыжок был с инструктором )))

20. Линк#38
    Частый гость
    Влад Орлов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Влад Орлов
    185 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Член сборной России по лыжному двоеборью Иван Панин поделился впечатлениями от олимпийского трамплина и олимпийской трассы в Сочи, на которых вскоре состоится первый этап летнего Гран-при.

"Олимпийский трамплин и олимпийская трасса мне понравились. Хотя трасса показалась очень сложной. И не только мне, а всем нашим ребятам. Во-первых, она находится на среднегорье. Во-вторых, там много подъёмов (причём один очень тяжелый) и опасные виражи. А трамплин К-125 — классный! Прыгать с него очень комфортно", — приводит слова Панина Team-russia2014.ru.

21. Линк#39
    Частый гость
    Влад Орлов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Влад Орлов
    185 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%