Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 131 из 131

Тема: Команда "Деньги любят шумиху": подготовка к конкурсу

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-09-29   20:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 255279 RUB

Всем привет!
    Есть простой способ побеждать (не всегда, но периодически) в командных конкурсах. Способ легальный, нехитрый, но скучный. Кому интересна победа, а не участие, кто готов тупо выполнять команды капитана, добро пожаловать, оставляйте заявки в этой ветке. За неделю до конкурса проблематично набрать нужное количество участников, поэтому я решил это сделать заранее, чтобы мы были готовы и укомплектованы сразу же после объявления конкурса.
    С чего всё началось:
    Вложение 4154055
    Вложение 4154059
    Здесь можно почитать подробнее.
    Правила.
    В общем, суть нашей игры будет максимально простая. Я капитан и публично прямо в нашей конкурсной ветке сообщаю параметры сделки, и все (абсолютно все) участники моей команды совершают эту сделку. Почему публично? Потому что кое-кто думает, что шумиха вредит деньгам, а мы им докажем обратное. Я думаю, будет весьма забавно, когда конкуренты будут пыжиться, пытаясь дотянуться до нашего рейтинга на протяжении всего конкурса, понимая то, что мы действовали открыто и даже не скрывали от них свои сделки.
    Не беспокойтесь, никто не будет копировать наши сделки, так как люди приходят в конкурсы в основном для того, чтобы весело слить деньги , а не проявить эффективность. Ведь копировать чьи-либо сделки — это неинтересно. И даже если кто-то из конкурентов скопирует, то это не поможет его команде, потому что в его команде все торгуют как хотят, кто в лес, кто по дрова. А мы будем либо на первом, либо на последнем месте благодаря дисциплине и скучной работе (большую часть времени вообще не надо будет торговать, это и есть самое главное испытание для участников моей команды). Но даже если мы окажемся на последнем месте, то это подтвердит нашу сплоченность и будет предпосылкой для будущих побед.
    Итак, добро пожаловать в команду победителей!
    Вложение 4154213
    --
    С уважением,
    Ланселот

Вложение
    Превью
    2020-10-15   02:05
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от YanaEgorova Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не спорю, дама весьма специфическая.
    Ага.
    Но зачем ей доказывать, что она может торговать прибыльно, если в ее задачи, как и в задачи других участников команды, входит торговля строго по твоим инструкциям?
    Ок. Объясню. Она изначально отказалась соблюдать железные правила команды. Что это значит? А то, что торговать она планировала как ей вздумается. Я оценил ее честность и настойчивость и предложил условия, по которым бы она была принята в команду. Соответственно, раз торгует она не "по команде", то должна была показать индивидуальный результат, чтобы хотя бы не тащить команду вниз отрицательным рейтингом.
    добавь тогда этот пункт в "правила"
    Взаимное уважение по умолчанию лежит в основе любых нормальных человеческих отношений, не говоря уже о коллективе, который нацелен на победу. Раздоры нам не нужны. Поэтому пусть лошадка ищет другую команду таких же игривых, как она.
    А вообще-то очередь в твою команду пока не стоит, поэтому я была бы на твоем месте более любезна (на всякий случай)
    Я старался быть любезным и даже простил ей прошлые выпады в мою сторону, но она не угомонилась. Нет, тут принципиальный вопрос. Тем более, что:
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    А зачем? Он разве спешит с набором команды?
    Профит-Вумэн права, я не спешу с набором команды. Мне просто интересно продемонстрировать максимально эффективную командную работу. Централизованное управление — это единственный правильный путь. Должна быть стратегия, объединяющая всех участников команды. И все члены команды должны слушаться капитана.

2020-10-02   20:08
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    но все же публичные сделки на открытии рынка, на всю котлету и неделю держать или до профита, сомневаюсь
    Данные о сделке будут сообщаться на выходных. Любой сможет скопировать, но я на 99% уверен, что другие команды не будут этого делать Кому это надо? Тем более сделки никому неизвестного Ланселота.
    (копирование отдельными членами других команд не в счет, потому что конкурс командный и рейтинг зависит от команды в целом).
    Держать до профита долго не придется. Как правило, сделки закрываются в течение 1-2 суток. Бывают исключения, но на то они и исключения, что происходят редко.
    Данная стратегия хорошая, но не каждый выдержит такие условия.
    Да, это проблема. Хотя с другой стороны, что может быть проще. Даже торговать не надо уметь. Лишь бы человек ориентировался в терминале mt4. Неужели не найдется три дисциплинированных человека, которые хотели бы зарабатывать в конкурсах?
    Помнится, как Химик собирал консервативных трейдеров, ну, или хотел таковых увидеть у себя в команде, и получилось: лебедь, рак и щука.
    Химик? Не знаю, кто это. Консервативные стратегии не могут побеждать в конкурсах, поэтому только жах. НО! Этот жах должен быть совместным.
    Честно, я буду рад посмотреть за данным зрелищем, но не верю даже в топ-3. Но я хочу ошибаться.
    Если всё будет сделано правильно, то топ-3 периодически будет. Тут есть команды, которые из конкурса в конкурс не могут дотянуться до призов. В моей команде ситуация будет однозначно более предсказуемой. Либо слив, либо пьедестал победителей. Причем при отработке первой сделки в плюс будет самое интересное. Мы будем маячить на самом верху и нервировать соперников. Так что определенно будет наслаждение не только от результата, но и от процесса.
    Я согласен, с автором предыдущим, что если ты хочешь, что бы 3 человека бросили свои амбиции
    Бросать амбиции не надо, нужно встроить их в команду. Конкурс командный, а большинство себя ведёт как в индивидуальном. Из-за этой неразберихи нет эффективности, и побеждают команды в основном случайно (за исключением Money Love Silence, они-то поняли фишку и пользуются ей, но я предлагаю еще более эффективное поведение).
    тебе реально надо взять и этот месяц, который идет личный зачет
    Я не буду участвовать в индивидуальном конкурсе. Разве я говорил, что знаю как побеждать в индивидуальных конкурсах? Ну сделаю я 200%. И что? Меня же обойдут вот эти товарищи.
    Вложение 4164180
    А если в команде каждый сделает по 200% (что соответствует рейтингу 200), то уже гораздо интереснее.
    Вложение 4164165
    Да ты и сам знаешь, что командный рейтинг всегда более скромная величина, чем индивидуальный. Именно на этом нюансе мы и будем выигрывать.
    Это своего рода лайфхак: торгуем по правилам командного конкурса, но действуем как один. Понимаешь?

Вложение
    Превью
    2020-10-14   11:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 0 RUB

Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Шанс есть.
    1) Сделай прибыль в индивидуальном конкурсе "Овальный кабинет".
    Я, конечно, не спорю, дама весьма специфическая. Но зачем ей доказывать, что она может торговать прибыльно, если в ее задачи, как и в задачи других участников команды, входит торговля строго по твоим инструкциям?
    Неуважение не собираюсь терпеть.
    добавь тогда этот пункт в "правила"
    А вообще-то очередь в твою команду пока не стоит, поэтому я была бы на твоем месте более любезна (на всякий случай)

2020-10-17   22:46
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Zeus82 Посмотреть сообщение
    1) Во сколько будет тобой даваться сигнал (просто чтоб понимать смогу ли я в это время каждый день (Н1, Н4 или что в качестве фрейма) быть у компа?
    Сигнал даётся на выходных. Время не принципиально, но не позже чем за полчаса до открытия рынка сигнал точно будет, так как сделка совершается сразу на открытии. Поэтому наша задача сделать небольшие приготовления: открыть график, выставить лот, чтобы ворваться в рынок без промедления.
    2) Доливки или любые формы самостоятельных решений ты я так понимаю пока не будет требоваться от команды?
    Доливки никакие не требуются и самостоятельные решения тоже не нужны.
    3)Каков потенциал такой торговли как ты предлагаешь - сейчас вопрос не праздности ради, просто я должен понимать сколько дисциплины мне нужно вложить краткосрочно в себя при условии если я предложу свою кандидатуру. Приведу пример, что хочу понять для себя : ты дал сигнал например раз в неделю (день, Н4) мы ждем профита - получили, и просто следующий промежуток времени пока конкуренты к нам не подобрались близко сидим и ничего не далаем.
    Да. Самый лучший сценарий — это если получили профит с первой сделки, тогда отдыхаем и наблюдаем, дальнейшее решение о сделках я буду принимать по ситуации. Если отрыв от других команд будет приличным, то можем вообще больше ничего не делать. В конце останется только 9 сделок минимальным лотом совершить для порядка (стандартные требования конкурса). Что касается потенциала стратегии, то тут надо понимать, что вероятность профита выше 50/50, но всякое бывает. На самом деле с такой "централизованной" тактикой достаточно даже вероятности 50/50, чтобы периодически выигрывать в конкурсах.
    4) Какую стратегию предлагаешь к использованию? (можно в личку если что)
    Никаких секретов. У нас команда называется: "Деньги любят шумиху". Стратегия ВА-БАНК. Описание стратегии тут. Правда, я немного модифицировал: уменьшил стоп-лосс, чтобы выхлоп раза в два больше был.
    очень мне нравиться, не зависимо от того кто капитан
    Вот и я о том же. Тут даже неважно, кто капитан. Фишка в организованности. Я уже говорил, что можно в каждом новом конкурсе выбирать дежурного сигнальщика, который будет сигналить (если захочет), если вдруг прошлый сигнальщик провалил миссию.
    То как я торгую ты наверное видел.
    Да, смотрел видосики.

2020-10-03   14:40
    Лучший ответ #6

Завтра соберусь с мыслями и расскажу.
    Обещал, значит расскажу. Лошадка говорит, что настоящий мужчина должен выполнять обещанное. Хотя она уже и так из меня почти всё выболтала. Так что "пердоне"(испанский), сюрприза не получится.
    В общем так, в любом случае, первый раунд (соревнование) будет за мной. То есть я буду транслировать сигналы. На самом деле, мне больше 4-х человек в команде не нужно, потому что чем больше человек, тем больше вероятность, что дисциплина будет нарушена. Так что набираю три человека, может еще пару человек в запас, и баста. Спасибо лошадке за проявленный интерес, но её шансы попасть в мою команду при любом раскладе практически равны нулю. Она сама знает, почему.
    Итак, я не претендую на звание крутого трейдера, поэтому если мои сигналы окажутся хреновенькими, то ход перейдет по часовой стрелке следующему игроку, и сигналы будет давать он на протяжении всего следующего конкурса. Главное, чтобы этих сигналов было немного и их смогли повторить все. Мы не будем мельчить, нам нужно пару-тройку сделок (от силы 5) большим лотом и всё. Потому что чем больше сделок, тем сложнее будет скопировать их остальным участникам команды. И важное условие: параметры сделки должны быть заранее опубликованы в командной ветке, никакого секрета не должно быть. Это концепция нашей команды: ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ШУМИХУ. Моя стратегия позволяет публиковать параметры сделок за сутки, поэтому каждый успеет их скопировать. Проблем не должно быть.
    Ну и о моей стратегии. На самом деле она вовсе не моя. Эта стратегия опубликована много лет назад на разных форумах, в том числе и на этом. Ветка со стратегией продолжает жить своей жизнью, и там еженедельно публикуются сделки. С недавних пор я изучил статистику за период в 9 лет и увидел, что стратегия толковая, вполне подходит для конкурсов. Называется стратегия ВА-БАНК. Одноименная ветка здесь.
    Кстати, вот моя свежая сделка по этой стратегии.
    Вложение 4165792
    Рисковал 2000 руб., а на выхлопе получил 1500 руб. (примерно +75%).
    Вложение 4165793
    Я немного модернизировал стратегию, значительно уменьшив размер до стоп-лосса/стоп-аута (в зависимости от ММ), что позволяет вместо 40% с одной сделки, получить 70% (величины в процентах примерные, потому что спреды очень сильно влияют на результат, в стратегии используются пары с разными спредами).
    Параметры сделки выкладывал заранее. Никакого жульничества. Можете проверить всё в ветке. Сверить даты и время и так далее. Я там даже момент открытия публиковал.
    Вложение 4165797
    В общем, ждите сигнал. Сегодня или завтра опубликую.
    Единственный нюанс: надо учитывать гэп. Если гэп после выходных против сделки, то сделка отменяется. Но это я потом подробнее объясню.

Вложение
    Превью
  2. линк#121
    V.I.P.
    Поболтаем?

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    255279 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,483
    Получено лайков:   17,246
    в 7,956 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Всем привет!

Есть простой способ побеждать (не всегда, но периодически) в командных конкурсах. Способ легальный, нехитрый, но скучный. Кому интересна победа, а не участие, кто готов тупо выполнять команды капитана, добро пожаловать, оставляйте заявки в этой ветке. За неделю до конкурса проблематично набрать нужное количество участников, поэтому я решил это сделать заранее, чтобы мы были готовы и укомплектованы сразу же после объявления конкурса.

С чего всё началось:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_66.png
Просмотров: 209
Размер:	197.3 КБ
ID:	4154055

Название: Screenshot_67.png
Просмотров: 183
Размер:	97.7 КБ
ID:	4154059

Здесь можно почитать подробнее.

Правила.

В общем, суть нашей игры будет максимально простая. Я капитан и публично прямо в нашей конкурсной ветке сообщаю параметры сделки, и все (абсолютно все) участники моей команды совершают эту сделку. Почему публично? Потому что кое-кто думает, что шумиха вредит деньгам, а мы им докажем обратное. Я думаю, будет весьма забавно, когда конкуренты будут пыжиться, пытаясь дотянуться до нашего рейтинга на протяжении всего конкурса, понимая то, что мы действовали открыто и даже не скрывали от них свои сделки.

Не беспокойтесь, никто не будет копировать наши сделки, так как люди приходят в конкурсы в основном для того, чтобы весело слить деньги , а не проявить эффективность. Ведь копировать чьи-либо сделки — это неинтересно. И даже если кто-то из конкурентов скопирует, то это не поможет его команде, потому что в его команде все торгуют как хотят, кто в лес, кто по дрова. А мы будем либо на первом, либо на последнем месте благодаря дисциплине и скучной работе (большую часть времени вообще не надо будет торговать, это и есть самое главное испытание для участников моей команды). Но даже если мы окажемся на последнем месте, то это подтвердит нашу сплоченность и будет предпосылкой для будущих побед.

Итак, добро пожаловать в команду победителей!

Название: Screenshot_74.png
Просмотров: 172
Размер:	1,018.7 КБ
ID:	4154213

--
    С уважением,
    Ланселот

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 29.09.2020 в 20:41.

3. post_thanks Получено лайков: 17

Aleksey Pavlovich (14.10.2020), ivis (29.09.2020), leif57 (13.10.2020), YanaEgorova (29.09.2020), Ляся (13.10.2020), ПЕНЗЕР (18.10.2020), Незарегистрированный (11 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#127
    Свой человек
    YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь Аватар для YanaEgorova
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,424
    Получено лайков:   1,687
    в 460 сообщениях
    336%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Привет,
    ты нарушаешь регламент... Чтобы не было никакого нарушения, разделяй на несколько сделок, но по одному инструменту время открытия в одну сторону между сделками должно быть более пяти минут.
    в регламенте не нашла такого требования, только что посмотрела https://www.instaforex.org/ru/key_do...df&file=client

На тему пяти минут есть только такой пункт:

14. Период действия и размещения ордеров, параметры, порядок размещения...
    6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти (С)

5. post_thanks Получено лайков: 3

ivis (19.10.2020), trader-lancelot (19.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#128
    Знающий
    Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Аватар для Zorka
    139506 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,013
    Получено лайков:   9,216
    в 3,474 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Иначе все могут про суммировать и получится, что открывался ты жахом. Разве ты не помнишь? В ветке у Бига такое уже было. Потом еще видел подобное в ветке по вопросам относительно вывода прибыли. Таких сообщений мизер, но они есть.
    Не хочу никого пугать, но мне за такое один раз бонусник вообще заблокировали. И прибыль была более скромная.
    А результат отличный! Вижу уснуть не получись, я бы лучше спать легла, иначе точно не смогла бы ТП дождаться.
    Когда заявку на вывод обработают - покажи нам.

7. post_thanks Получено лайков: 2

ivis (19.10.2020), trader-lancelot (вчера)

8. линк#129
    V.I.P.
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    516416 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,551
    Получено лайков:   23,072
    в 7,568 сообщениях
    226%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Не хочу никого пугать, но мне за такое один раз бонусник вообще заблокировали. И прибыль была более скромная.
    А результат отличный! Вижу уснуть не получись, я бы лучше спать легла, иначе точно не смогла бы ТП дождаться.
    А ты не пугаешь. Кто хочет и кому интересно, тот услышит. Я благодарю за то, что поделилась инфой. К стати, на счет "Вы" в ветке Михал Сергеича - так получилось . Прими это как "слабость". Ну есть у меня такое. Нравится на "Вы" общаться. Меня даже соседки-школьницы просят, чтобы я на "ты" к ним обращался, а то сразу начинают вспоминать, где они провинились .
    з.ы. А я бы тоже не спал как и Ланселот. Как можно уснуть, когда такое кино крутят в терминале?

9. post_thanks Получено лайков: 2

Zorka (19.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#130
    V.I.P.
    Поболтаем?

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    255279 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,483
    в 7,956 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться

Требование 5 минут касается только локирования и закрытия позиций. Что касается прибыли 10%, да компания может скорректировать в ряде случаев прибыль. Причем это общие требования, они одинаковы и для бонусных и для обычных счетов.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#131
    V.I.P.
    Поболтаем?

255279 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,483
    в 7,956 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всё хорошо. Деньги пришли.

13. post_thanks Получено лайков: 2

ivis (19.10.2020), Zorka (19.10.2020)

14. линк#132
    V.I.P.
    Поболтаем?

255279 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,483
    в 7,956 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение

Название: Screenshot_467.png
Просмотров: 31

Размер: 2.5 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 2

YanaEgorova (вчера), Zorka (вчера)

16. линк#133
    V.I.P.
    Поболтаем?

255279 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,483
    в 7,956 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Давай познакомимся зовут меня Андрей
    Я не раскрываю своё имя (по паспорту) на форуме.

и в общении предлагаю на "ты"
    Ок.

Если потерпишь пару недель (грубо говоря до конца месяца) то с удовольствием приму
    Я могу ждать и дольше. Всё равно командный конкурс не начнется, пока не закончится индивидуальный.

ты должен еще кое-что знать обо мне, прежде чем все-таки принять решение. Я очень педантично отношусь к правде - и если кто то юлит, или лжет, я .................... везде где смогу и как смогу достану его.
    Я тоже предпочитаю быть честным и говорить правду, выполнять обещания и т.д. и т.п., но к чему ты это сказал, не понимаю. Команда собирается для торговли в конкурсе, а не для дружбы в офлайне, где и в чем можно юлить мне как-то непонятно. Все мои трейды в данной ветке можно проверить на графике, я их делаю онлайн, в прямом эфире.

Все остальные командные правила способен делать продуктивно и спокойно. Вот теперь принимай решение.

С уважением Зевс
    А тут и сомнений никаких нет. Ты принят.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. линк#134
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    164803 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,907
    Получено лайков:   2,379
    в 1,040 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Всё хорошо. Деньги пришли.
    Привет. Прочел и изучил тему "орт корки до корки". Интересный подход к торговле. Да и прибыль интересная. 3 недели, 3 сделки, 3 прибыли, около 30000. Если и четвертая сделка прибыльная будет, то тут можно уже говорить о получении за 4 недели средней ежемесячной зарплате по стране. Это же замечательно. Но есть вопросы!

1) Почему раз в неделю (понимаю, что написано вначале, но все же)? Может стоит посмотреть на это с другой стороны? Например глянуть движение пар за прошлые сутки и от этого плясать. И тогда раз в сутки совершать сделки?

2) Пользуешься ли каким индюком для вычисления движения пар за предыдущую неделю? Или все вручную и на глаз? У меня где-то был такой индикатор, надо поискать, может найду, выложу.

3) Возьмешь в команду? Ну это если я успею найти 10 долларов (или сколько там?) и не будет такого, что нужно 100 вносить. Буду дисциплинирован, команду не подведу.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#135
    V.I.P.
    Поболтаем?

255279 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,483
    в 7,956 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    Привет. Прочел и изучил тему "орт корки до корки". Интересный подход к торговле. Да и прибыль интересная. 3 недели, 3 сделки, 3 прибыли, около 30000. Если и четвертая сделка прибыльная будет, то тут можно уже говорить о получении за 4 недели средней ежемесячной зарплате по стране. Это же замечательно. Но есть вопросы!

1) Почему раз в неделю (понимаю, что написано вначале, но все же)? Может стоит посмотреть на это с другой стороны? Например глянуть движение пар за прошлые сутки и от этого плясать. И тогда раз в сутки совершать сделки?

2) Пользуешься ли каким индюком для вычисления движения пар за предыдущую неделю? Или все вручную и на глаз? У меня где-то был такой индикатор, надо поискать, может найду, выложу.

3) Возьмешь в команду? Ну это если я успею найти 10 долларов (или сколько там?) и не будет такого, что нужно 100 вносить. Буду дисциплинирован, команду не подведу.
    В команду возьму, на остальное отвечу позже, когда буду дома (сегодня работаю).

21. post_thanks Получено лайков: 3

evro-baksy (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#136
    Кандидат форумных наук
    Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Аватар для Aleksey Pavlovich
    523285 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,061
    Получено лайков:   16,326
    в 1,982 сообщениях
    772%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет!
    началось:
    Приветствую! Идея отличная - войти в конкурс торговлей "ва-банком": и очень просто, и очень высокие шансы на победу. Успешного будущего выступления! По возможности буду следить за результатами.

Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    Почему раз в неделю (понимаю, что написано вначале, но все же)? Может стоит посмотреть на это с другой стороны? Например глянуть движение пар за прошлые сутки и от этого плясать. И тогда раз в сутки совершать сделки?
    Для ежедневной торговли была (и есть) стратегия "гуд найт", где входы выполняются каждый день в 22 часа. Отбор пар идет аналогично "ва-банку". Лично у меня форекс начался именно с "ва-банка" и "гуд найта".
    С уважением!

Общайся и Получай до 3000 руб за пост. РЕГИСТРИРУЙСЯ!
    ----------------------------------------------------------------------
    Пожалуй, самый оптимальный VPS сервер!

23. post_thanks Получено лайков: 3

evro-baksy (вчера), trader-lancelot (вчера), Zeus82 (вчера)

24. линк#137
    Свой человек
    YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь Аватар для YanaEgorova
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,424
    Получено лайков:   1,687
    в 460 сообщениях
    336%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Ну а прикинь, сколько было бы сейчас на счете, если бы ты не снимал, а реинвестировал прибыль

Хотела спросить, если это не является секретом, ты торгуешь классический вариант, т.е. анализируешь все пары из списка , потом для торговли выбираешь ту, тело у которой самое большое (т.к. оценивается расстояние от цены открытия до цены закрытия), но единственное, что используешь свои стопы и профиты, все верно я поняла?

Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти (С)

25. post_thanks Получено лайков: 3

MNosok (вчера), Zeus82 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Подписанные на тему (5)