Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 16 из 16
Первая ... 6 15 Последняя

Показаны сообщения: с 301 по 314 из 314

Тема: Бригада Свечников

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#301
    Бэтмен
    Готов на всё!

Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Аватар для Maxsizo
    Деньги за посты (Подробнее):
    29657 RUB
    Поставил лайков:
    2,235
    Получено лайков:  6,671
    в 1,927 сообщениях
    275%
    Ну вот если команда ,не будет против создал общую тему где мы все вместе , в течении месяца будем делиться своими мыслями по ходу движения, и продвижения по турнирной лестнице .НИ В КОЕМ разе не беру на себя роль лидера всей этой компании ,мы все являемся равноправными учасниками этого увлекательного процесса ,и надеюсь покажем себя с положительной стороны .Знаю что учасники других команд (хоть один разок заглянут и в нашу веточку) ПО ЭТОМУ ЗАРАНЕЕ ,ещё перед началом КОНКУРСА искренне желаю всем Удачи и Успеха ,да будет с нами всеми только ПРОФИТ .

Зелёный не победить Никому ....

2. post_thanks Получено лайков: 4

Kiselev (28.02.2012), turbo (28.02.2012), Василий Викторович (29.02.2012), Квас (29.02.2012)

3. ТОП сообщений
    2012-03-04   06:53
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 45210 RUB

Приветствую, Максим. Та что тут удивляться тому, что могут написать в нашу сторону, я уже ничему не удивляюсь. Что касается модераторов, то они просто прикол тянут, я почитал пару сообщений про то, что скальперов на нас травить собрались, в том числе на мое депо, ну-ну, спасибо им, если честно, то только настроение поднялось у меня. В моей теме все сделки описаны, иллюстрации со свечными моделями, а также с открытыми и закрытыми ордерами загружены, так что шиш бубновый ко мне прокопается кто-то. Я на подобного рода сообщения с претензиями в нашу сторону от других участников команд даже обращать внимания не буду и отвечать на них не стану, буду просто сидеть, читать и удивляться тупой человеческой зависти и злости. Что касается меня и моего увеличенного депо в два раза, ну не виноват же я в том, что те свечные модели, которые образовались со стартом нашего конкурса по валютным парам евро/бакс и баксо/франк отрабатываются на 100%, поэтому и открылся нормальными лотами по этим парам, потому что знал, что все равно пойдет цена туда, куда мне надо. Найду опять точный вход по свечам, еще жахну. Нас не сломить, даже в том случае, если что-то пойдет не так у кого-то из членов нашей команды, будем бороться до последнего. Главное не победа, а участие. Поэтому, мы всей нашей командой, всем нашим соперникам, а также пользователям и гостям данного форума, должны показать свою выдержку, пример отличного поведения и действительно готовность предложить нашему товарищу по команде, те "Трейдерские плечи", на которых каждый из нас готов нести его раненное депо до конца конкурса. БРИГАДА! Мы с первого поста вместе.

Изображение
    Превью
    2012-03-20   01:17
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 69453 RUB

Ребята, будьте завтра осторожней с покупками, похоже что вот-вот будет переворот вниз, нас могут развести и потом опустить до 29 фигуры причем молниеносно, обратите внимание на график Евро, словно кто-то толкает цену вверх с передышками и завтра будет последний толчок. В любом случае не рискуйте всем депо, ведь мы первые и мы выиграем этот конкурс, Всем успехов и удачи в нашем общем нелегком деле.

2012-03-14   23:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 29657 RUB

А мы все одно как и карапкались так будем "иллюстрация " : ,По факту оставляю как есть до утра ,утром встаю и сразу как есть крою ,- любой .Слово пацана ,завтра не торгую ,на працию пойду в ТУРМУ ,появлюсь после обеда в пятницу .Пацаны Удачи держимся ......

Изображение
    Превью
    2012-03-19   23:52
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 8351 RUB

Ребятки выручайте....в запоец небольшой толи ушел толи углубился....Так порадовался что с максимом правильно в пятницо стояли ))). Кароч не вижу пока моделей так что посижу подумаю как дальше действовать ..ну и в себя приходить уже нада!! Вы лучшие!!!

2012-03-14   20:39
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 27069 RUB

прикрыл почти все сделки оставил по одной на еве и фунте. буду ждать откат и входить заново в продажи.

Изображение
    Превью
    2012-03-14   23:34
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 27069 RUB

немного приколов. только смотрите чтобы с вами такого не было. так как уже пол учасников конкурса этому подверглись. http://www.youtube.com/watch?v=_6nsk3Y4Rs0

4. Линк#308
    Свой человек
    tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь Аватар для tihrad
    8574 RUB
    Поставил лайков:
    3,523
    Получено лайков:  1,128
    в 498 сообщениях
    132%
    Смотрю Кварк постоянно в этой ветке тусуется Дело вот какое. Посчитал я средства. Не пойму, то ли я что-то просчитал, то ли мониторинг врет, но Вульфы впереди на 4к. Это отстой вроде как. Вроде сделок новых мало, я средства только увеличивал, а в итоге вот как. ну да ладно, еще не вечер..

5. post_thanks Получено лайков: 3

Kiselev (30.03.2012), Maxsizo (30.03.2012), Василий Викторович (30.03.2012)

6. Линк#309
    Элементарная частица
    KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь Аватар для KBAPK
    Поставил лайков:
    3,916
    Получено лайков:  3,718
    в 1,405 сообщениях
    149%
    Цитата Сообщение от tihrad Посмотреть сообщение
    Смотрю Кварк постоянно в этой ветке тусуется
    tihrad, ну если это так напрягает, больше не буду заходить. Я же не шпионю, мог бы давно включить режим "инкогнито" и никто бы не знал, кто у вас в гостях.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Kiselev (30.03.2012)

8. Линк#310
    Свой человек
    tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь tihrad авторитетный пользователь Аватар для tihrad
    8574 RUB
    Поставил лайков:
    3,523
    в 498 сообщениях
    132%
    KBAPK, да ладно, я же шуткую) ничего криминального тут не обсуждаем) так то не обижайся)

9. post_thanks Получено лайков: 1

KBAPK (30.03.2012)

10. Линк#311
    Частый гость
    Рико стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Рико
    181 RUB
    Поставил лайков:
    173
    Получено лайков:  46
    в 25 сообщениях
    75%
    И я подглядываю...

11. post_thanks Получено лайков: 2

Kiselev (30.03.2012), tihrad (30.03.2012)

12. Линк#312
    Бэтмен
    Готов на всё!

Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Maxsizo отличная репутация Аватар для Maxsizo
    29657 RUB
    Поставил лайков:
    2,235
    в 1,927 сообщениях
    275%
    Привецтвую всех ,тока не пойму чего то наверное ,главные конкуренты тусуються в нашем штабе .Одно из двух или чавой то знают (что мы впереди ,даже со стопами своими ,на мониторинг не смотрю "под брехивает он маленько " с тем самым опозданием в три часа ) или наоборот запугать ,нас хотят .Останусь при своем мнении на "последнюю " Американскую сессию ,в этой нелегкой ,продолжительной и так сказать "очень полезной " по крайней мере для себя "Войнушке " ...Следующяя свечка h4 будет за ведмедями ,думаеться мне так ,хотя сам финансово команде помочь не смогу ,но "виртуально" Я с Вами .Окончательный результат только завтра .......

13. post_thanks Получено лайков: 4

KBAPK (30.03.2012), Kiselev (30.03.2012), tihrad (30.03.2012), turbo (30.03.2012)

14. Линк#313
    Свой человек
    8574 RUB
    Поставил лайков:
    3,523
    в 498 сообщениях
    132%
    Итак, друзья сокомандовцы. До конца осталось 5 часов. Я открыт на все 127 лотами и в просадке, так что просто уже отдыхаю.
    Сравнять так и не смогли мы разрыв, ну да и ладно. Хочу сказать спасибо команде, реально, без лести и всего такого, хочу сказать спасибо. И за слитые счета и за не слитые. Потому что это опыт. Конкурс был командный и теперь можно оценить, после этого всего наши КОМАНДНЫЕ ошибки, не личные, а именно командные. Мы не всегда торговали как команда, не всегда была сплоченность в мысли и ходе торгов. Ну да ладно, нужно просто вынести урок. И еще пришла мысль в голову, что должен в команде быть официальный командир, который будет делать замечания и направлять команду..не советовать и навязывать, раздавать приказы, которые должны выполнять, а просто центр, который контролирует все это. Тогда не было бы стоп аутов точно и даже с этим результатом победили бы. Еще нужно делиться паролями или скидывать на единую почту их все, чтобы не было случаем как с Мистером ( если что говорю без обиды, как факт). Короче теперь я знаю, как должна организовываться команда и как должна выглядеть) это намного удобнее, чем торговать в одного. Как раз этим мы и не воспользовались. Ладно, это все теория.
    Будет еще такой конкурс, я первый в списке и конечно в команде свечников!

15. post_thanks Получено лайков: 5

KBAPK (30.03.2012), Kiselev (31.03.2012), Maxsizo (30.03.2012), ВалераВВ (31.03.2012), Василий Викторович (31.03.2012)

16. Линк#314
    Бэтмен
    Готов на всё!

29657 RUB
    Поставил лайков:
    2,235
    в 1,927 сообщениях
    275%
    Ну вот парни и заканчиваеться этот конкурс ,как по мне Мы Все "Команда" ,что бы там не говорили и не думали ,целый месяц были вместе "ИМЕННО " Трейдерские плечи ,плечо к плечу .Считаю результат достигнутый вполне приемлимым именно командный, "индивидуально " конечно собой не доволен ,но куда деваться ,будут ещё и на нашей улице праздники ,конкурсы есть конкурсы главное что бы Реал жил и здраствовал как говориться и множился только .Этот месяц сам закрываю с приемлимым как по мне результатом ,много не заработал но и в минус на реальных счетах не ушел ,о накопленном опыте работы в команде много говорить не буду просто скажу что предстоит капитальная индивидуальная работа над ошибками .Вот такое мнение ,а пока находимся на втором месте в турнирной таблице и завтра ждем оглашения результатов ,ну и само собой награждение победителей .

17. post_thanks Получено лайков: 5

Kiselev (31.03.2012), tihrad (30.03.2012), turbo (30.03.2012), ВалераВВ (31.03.2012), Василий Викторович (31.03.2012)

18. Линк#315
    Специалист
    В шоке

Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Аватар для Karleyt
    69453 RUB
    Поставил лайков:
    1,336
    Получено лайков:  1,494
    в 1,032 сообщениях
    22%
    Ну что, друзья, рад был поучаствовать в таком мероприятии, тем более, что этот конкурс для меня был первым, а это значит, что все еще впереди. Мы почти выиграли, оставалось лишь чуть-чуть, продержаться, всего один день, но... Лично мне очень помогал командный дух, я сдерживался от опрометчивых шагов.
    Ну что ж, всего всем хорошего и удачи Вам всем господа в нашем нелегком деле!

Мой каналы на Ютубе и на Дзене

19. post_thanks Получено лайков: 6

KBAPK (30.03.2012), Kiselev (31.03.2012), tihrad (31.03.2012), turbo (30.03.2012), ВалераВВ (31.03.2012), Василий Викторович (31.03.2012)

20. Линк#316
    Сам по себе
    Хитер

turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь Аватар для turbo
    27069 RUB
    Поставил лайков:
    1,096
    Получено лайков:  2,140
    в 1,079 сообщениях
    98%
    да так держались и на конце выдохлись, обидно но такая наша участь, значит будем исправлять свои ошибки и в следующем будем их не допускать. командный дух у нас был на всей дистанции да вот в конце как то не сложилось с торговлей хотя были вместе но свои личных и повседневные проблемы не куда не деть. ждем следующих таких конкурсов и собираемся вместе в следующем конкурсе.

21. post_thanks Получено лайков: 4

Kiselev (31.03.2012), Maxsizo (31.03.2012), tihrad (31.03.2012), ВалераВВ (31.03.2012)

22. Линк#317
    Призер Конкурса "Гонка FX-1" от ИнстаФорекс
    Все пучком

Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Аватар для Dmitry2011
    25875 RUB
    Поставил лайков:
    527
    Получено лайков:  2,474
    в 1,309 сообщениях
    101%
    Господа Сторонники Японских Свечей , время еще есть......Можете ЖАХНУТЬ САЛЮТОМ по ФУНТУ на продажу - запас Хода +50......Вульфовцы все вышли из Торгов - Рискуйте...............Второе то Место у Вас никто не отнимет....

23. post_thanks Получено лайков: 1

tihrad (31.03.2012)

24. Линк#318
    Сам по себе
    Хитер

turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь Аватар для turbo
    27069 RUB
    Поставил лайков:
    1,096
    в 1,079 сообщениях
    98%
    Цитата Сообщение от Dmitry2011 Посмотреть сообщение
    Господа Сторонники Японских Свечей , время еще есть......Можете ЖАХНУТЬ САЛЮТОМ по ФУНТУ на продажу - запас Хода +50......Вульфовцы все вышли из Торгов - Рискуйте...............Второе то Место у Вас никто не отнимет....
    уже что могли то и сделали ждем результатов. а фунт то может еще 20-30п походить но не больше. а если жахнем все то и последнее можем увидит так что лучше с таким результатом чем с последним.

25. post_thanks Получено лайков: 3

Kiselev (31.03.2012), tihrad (31.03.2012), Квас (31.03.2012)

26. Линк#319
    Призер Конкурса "Гонка FX-1" от ИнстаФорекс
    Все пучком

Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Dmitry2011 авторитетный пользователь Аватар для Dmitry2011
    25875 RUB
    Поставил лайков:
    527
    Получено лайков:  2,474
    в 1,309 сообщениях
    101%
    Цитата Сообщение от turbo Посмотреть сообщение
    уже что могли то и сделали ждем результатов. а фунт то может еще 20-30п походить но не больше. а если жахнем все то и последнее можем увидит так что лучше с таким результатом чем с последним.
    .....Ну последнее место мы никому не отдадим........а вот с такой политикой Первого Точно никогда не видать.....Удачи ... P.S. ....хотя видимо у вас припрятан регламентный козырный Туз ( -20.000) против почитателей Вульфа ......поэтому не очень удивлюсь если приз отдадут не им.....

Последний раз редактировалось Dmitry2011; 31.03.2012 в 00:18.

27. post_thanks Получено лайков: 3

Kiselev (31.03.2012), tihrad (31.03.2012), turbo (31.03.2012)

28. Линк#320
    Сам по себе
    Хитер

27069 RUB
    Поставил лайков:
    1,096
    в 1,079 сообщениях
    98%
    ребята было приятно с вами работать но наверное что-то где-то промахнулись да и я сам наверное немного подвел команду так как стопы не выставлял да и последнюю неделю не торговал. но все же думаю еще соберемся вместе и покажем что мы еще можем быть вместе. всем спасибо

29. post_thanks Получено лайков: 4

Kiselev (31.03.2012), Maxsizo (31.03.2012), tihrad (31.03.2012), Лейтенант (02.04.2012)

30. Линк#321
    Свой человек
    Сама доброта

Лейтенант хорошая репутация Лейтенант хорошая репутация Лейтенант хорошая репутация Лейтенант хорошая репутация Аватар для Лейтенант
    8351 RUB
    Поставил лайков:
    355
    Получено лайков:  320
    в 143 сообщениях
    45%
    Всем спасибо за работу. В целом конкурс понравился. Единственное что хотелось бы повторения с теми же условиями и неизменным составом. Но без потерь паролей от счета

Рынок – это плохо организованная толпа, в которой спорят о том, поднимутся цены или упадут. А.Элдер

Страница 16 из 16
Первая ... 6 15 Последняя