Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 132
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 2624

Тема: Ввод, вывод электронных денег в Республике Беларусь

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    В начале пути
    ilikebulba стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ilikebulba
    Деньги за посты (Подробнее):
    52 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    33%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Хотелось бы узнать про наиболее быстрый и выгодный способ вывода денег в Беларуси. Я надеюсь, что здесь есть ещё беларусы.)) Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 15:55.

2. post_thanks Получено лайков: 1

veronika2406199225 (11.12.2017)

3. ТОП сообщений
    2017-07-01   10:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 463899 RUB

Ваши доходы отслеживаются если вы пользуетесь услугами белорусских банков. А карта Яндекса выдана иностранным эмитентом. Яндекс не подпадает под юрисдикцию белорусских налоговых органов. БПС является дочкой Сбербанка и вообще не имеет доступа к платежам Яндекса. В банкоматах вас тоже никто не будет отслеживать, потому что на карте нет ваших паспортных данных. А написано какой-нибудь Vasya Pupkin. А это может быть кто угодно. Может это иностранный гражданин. Данные Яндекс может дать только по решению белорусского суда или по запросу КГБ. Да и то не факт. Это нужно чтобы вас словили в реальной жизни за преступление и запалили у вас карту Яндекса. Не, ну если вы будете прогонять через Яндекс огромные суммы, то вероятно Яндекс сам настучит на вас в ФСБ на предмет терроризма и другой преступной деятельности. Ну а если оборот в месяц будет пару тысяч долларов, то Яндексу вы не интересны.

2017-06-28   22:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 92001 RUB

Для верификации карту делать не надо. Вы просто платите 20 руб и все. Но, если 20 руб жалко, то можно сэкономить. Для клиентов БПС-банка верификация стоит 10 коп. Я решила идти по этому пути, заказала карту ( Виза электрон или Маэстро стоят 10 руб, Белкарт еще дешевле - 7 руб). Тогда получается верификация за 10 руб + у вас еще остается карта. Для того, чтобы заказать карту идти в банк не надо, можно сделать это онлайн, потом только за картой прийти. Карту ждать 2 недели, я вот жду. Потом насколько я поняла из личного кабинета из дома можно будет подать заявку на верификацию Яндекс-кошелька, там уже все очень быстро будет.

2012-06-28   13:03
    Лучший ответ #3
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Да дело скорее в другом....Синдром школьных каникулЗавели себе дети кошельки,зарегистрировались в ВМ,и всё,круто...Кроме как этой системы не знают и другими не пользовались...Зато отзывы во всех 50 темах раздела оставляют...

2017-07-23   11:49
    Лучший ответ #4

Так я ведь не с потолка взял эту цифру. Это лимиты Яндекса на снятие с карты Яндекса для идентифицированных пользователей. Так что по сравнению с картой ePayments карта Яндекса выглядит как полноценная банковская карточка. Так что если такие суммы на кошельке имеются, то можно и в Смоленск сгонять чтобы снять за раз 8 тысяч долларов. Если там лимитов нет на доллары....И кстати, ePayments поднял лимит на снятие до 3 тысяч в сутки.

Изображение
    Превью
    2013-07-26   23:39
    Лучший ответ #5

Да никак он этого не делал потому что он вообще не из Беларуси Просто люди пишут ради бонусов. Вам нужно было загодя заказать карту Инсты и проблем было бы меньше. Если хотите, можете заказать карту Яндекса. Без идентификации кошелька сможете ею расплачиваться в магазинах. Ещё есть вариант вывода на LiqPay и далее на карту белорусского банка. Но опять же комиссии. А других способов нормального вывода для белорусов я не знаю.

2014-09-15   21:21
    Лучший ответ #6

Если кошелёк не идентифицирован для гражданина СНГ, то там не только не сможешь ничего покупать, но и вообще принимать платежи от других пользователей. Проверено на собственном опыте. Передали 15 копеек для пробы, так они зависли. И письмо пришло, что нужно пройти идентификацию, а иначе платёж через 30 дней пойдёт обратно.

4. Линк #81 Свернуть пост
    В начале пути
    thegame1214 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для thegame1214
    39 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    В Беларуси достаточно много людей пользуется платёжной системой WebMoney,ета сыстеме Больше всиво подходит для вывода денег в Беларуси.

5. Линк #82 Свернуть пост
    Частый гость
    Готов на всё!

Александр Павлючик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Павлючик
    477 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    10%
    Привет!!
    Как по мне, вот ссылочка https://ssl.easypay.by/!!!
    Удобная штука в белорусских рублях!!!
    И скорость перевода у них хорошая!!

6. Линк #83 Свернуть пост
    Частый гость
    Сама доброта

procop44 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для procop44
    2564 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  30
    в 23 сообщениях
    20%
    Не знаю. На мой взгляд вывод с вэб мани актуален, если срочно нужны деньги, незачто больше жить, нет другого дохода. А в остальных случаях можно просто оплачивать практически всё ( или почти всё ) прямо с кошелька ( разве что за завтрак в ресторане не получится). И услуги и практически любой товар можно купить или заказать, причём по ценам ниже, чем в любых магазинах в стране. Ну и на крайний случай просто найти обменьщика, как выше коллега уже писал. По мне деньги на вэб мани в баксах куда надёжнее чем дома в зайцах под подушкой.

7. post_thanks Получено лайков: 1

8. Линк #84 Свернуть пост
    Частый гость
    Готов на всё!

Александр Павлючик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Павлючик
    477 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от procop44 Посмотреть сообщение
    Не знаю. На мой взгляд вывод с вэб мани актуален, если срочно нужны деньги, незачто больше жить, нет другого дохода. А в остальных случаях можно просто оплачивать практически всё ( или почти всё ) прямо с кошелька ( разве что за завтрак в ресторане не получится). И услуги и практически любой товар можно купить или заказать, причём по ценам ниже, чем в любых магазинах в стране. Ну и на крайний случай просто найти обменьщика, как выше коллега уже писал. По мне деньги на вэб мани в баксах куда надёжнее чем дома в зайцах под подушкой.

Как по мне, если говорить про Беларусь, так это https://ssl.easypay.by/!!!!! Там всё намного удобнее для белорусов но комиссия большая!!! Зато с мтс даже деньги выводить можно!

9. Линк #85 Свернуть пост
    Частый гость
    Сама доброта

SUSLIK27 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SUSLIK27
    2621 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от alexandermc Посмотреть сообщение
    Блин, ну ты хоть с "марсианской" карточки снимай в банкомате белорусском, всеравно отчет о снятии наличности существует! И проследить кто и сколько и с какой карточки снимал очень легко! Я же не говорю про суммы менее 500$ в месяц, если уже и снимать бабло то так, чтобы раз два и машинку купить можно, поэтому и думаю что за границей необходимо снимать, по дальше от наших!
    Конечно намного выгодней за границей снимать, например в Украине. Но как их перевезешь в беллоруссию? Даже если переводом почтовым, то это тоже отчет.
    Если только большие суммы в сумке поездом. Но если поймают то все

10. Линк #86 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

andrejrusik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для andrejrusik
    1903 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  38
    в 20 сообщениях
    21%
    а кстати, читал тут в теме речь велась насчет карточек инсты, может кто скинуть ссылку где про нее толком написано? а то тут столько разноглассий я так и не понял толком, сам искал чето не нашел, может слабо искал неспорю просто с работы уставший

11. Линк #87 Свернуть пост
    В начале пути
    thegame1214 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для thegame1214
    39 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Ввод и вывод электронных денег в Беларуси ,отлично можна ввысти и вывести спомощу платежной системы Web Money ,рекомендую ,нта система мне очень панравилась

12. Линк #88 Свернуть пост
    Свой человек
    alexandermc приемлемый уровень репутации alexandermc приемлемый уровень репутации Аватар для alexandermc
    6031 RUB
    Поставил лайков:
    115
    Получено лайков:  186
    в 147 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от andrejrusik Посмотреть сообщение
    а кстати, читал тут в теме речь велась насчет карточек инсты, может кто скинуть ссылку где про нее толком написано? а то тут столько разноглассий я так и не понял толком, сам искал чето не нашел, может слабо искал неспорю просто с работы уставший
    На сайте InstaForex, в разделе банковская карта! там всеподробно описано, сам читал, только мне не понравилось обслуживание карты дороговатое, хотя, мож мне кажется так!

Видеоуроки MQL4. Создай торгового робота.
    Сами создатите советника или автоматизируете свою торговую систему.Писать в личку.
    0,2$ за сообщение на партнерке, вывод на WM-кошелек. Все о ФОРЕКСЕ и не только!

13. Линк #89 Свернуть пост
    В начале пути
    benjwest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для benjwest
    234 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Карта инсты - самый оптимальный вариант.
    Обслуживание не такое уж дорогое. Вывод со счета на карту 1% от суммы вывода + 4$ (до 7 часов) либо 2$, но тогда до 3 дней. С банкоматами комиссии фиксированные: снятие 3$, просмотр баланса 2$ или 1...не помню. Если в банкомате есть валюта (и само-собой вообще поддерживается снятие наличных в иностранной валюте), можно снять и в валюте по курсу, который установлен банком, к которому относится банкомат. Со стороны банка держателя карты все конфиденциально. В банкоматах явно ведется учет снятия наличных, а как они проверяются и кем - без понятия. Суммы снятия тоже имеют некоторые ограничения.

14. Линк #90 Свернуть пост
    В начале пути
    HelloTokyoo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для HelloTokyoo
    73 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    31%
    раньше всегда пользовался изипэй...все удобно быстро и надежно...
    но последнее время туда невозможно зайти..ни я,ни друзья зайти не могут...
    это -что-то странное..и что же делать со своим счетом...

15. Линк #91 Свернуть пост
    Частый гость
    sanyabereza стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sanyabereza
    1791 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  12
    в 12 сообщениях
    8%
    EasyPay – первая белорусская система интернет-платежей. EasyPay – это аналог традиционных денег. EasyPay ориентирована на осуществление быстрых платежей через Интернет.

16. Линк #92 Свернуть пост
    Свой человек
    alexandermc приемлемый уровень репутации alexandermc приемлемый уровень репутации Аватар для alexandermc
    6031 RUB
    Поставил лайков:
    115
    в 147 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от benjwest Посмотреть сообщение
    Карта инсты - самый оптимальный вариант.
    Обслуживание не такое уж дорогое. Вывод со счета на карту 1% от суммы вывода + 4$ (до 7 часов) либо 2$, но тогда до 3 дней. С банкоматами комиссии фиксированные: снятие 3$, просмотр баланса 2$ или 1...не помню. Если в банкомате есть валюта (и само-собой вообще поддерживается снятие наличных в иностранной валюте), можно снять и в валюте по курсу, который установлен банком, к которому относится банкомат. Со стороны банка держателя карты все конфиденциально. В банкоматах явно ведется учет снятия наличных, а как они проверяются и кем - без понятия. Суммы снятия тоже имеют некоторые ограничения.
    А допустим на Украине какой банк осуществляет это снятие? там тоже процент за снятие денег берет банк, к которому относится банкомат! Мож кто слышал, расскажите!

Сами создатите советника или автоматизируете свою торговую систему.Писать в личку.

17. Линк #93 Свернуть пост
    Частый гость
    Сама доброта

2564 RUB
    Поставил лайков:
    11
    в 23 сообщениях
    20%
    А допустим на Украине какой банк осуществляет это снятие? там тоже процент за снятие денег берет банк, к которому относится банкомат! Мож кто слышал, расскажите!
    А зачем на Украине??? Зачем рисковать при пересечении границы? С Россией же границ нет. Ну заработали вы приличную сумму, так сгоняйте в Россию в любой средний город, найдите валютный автомат и снимайте с карты Инсты. Проблемы то и всего. Везите спокойно домой и тратьте. Зачем себе где-то ещё геморой искать? На мой взгляд самый лучший вариант, и ктому же и в РБ нигде не засветитесь.

18. post_thanks Получено лайков: 2

4inoups (06.04.2012), Славный Парень (05.05.2012)

19. Линк #94 Свернуть пост
    Свой человек
    6031 RUB
    Поставил лайков:
    115
    в 147 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от procop44 Посмотреть сообщение
    А зачем на Украине??? Зачем рисковать при пересечении границы? С Россией же границ нет. Ну заработали вы приличную сумму, так сгоняйте в Россию в любой средний город, найдите валютный автомат и снимайте с карты Инсты. Проблемы то и всего. Везите спокойно домой и тратьте. Зачем себе где-то ещё геморой искать? На мой взгляд самый лучший вариант, и ктому же и в РБ нигде не засветитесь.
    Ты прав! На РФ проще, однозначно! Блин, и нет же никого кто снимал с банкомата, я хочу знать сколько берет банк, к которому относится банкомат, процентов за снятие налички? Не важно какой, главное поддерживающий Maestro!

20. post_thanks Получено лайков: 1

procop44 (20.03.2012)

21. Линк #95 Свернуть пост
    В начале пути
    mihan4ik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mihan4ik
    142 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    15%
    Скорее всего это лучше сделать с помощью webmoney так как это довольно простая и понятная международная платёжная система и на мой взгляд ни каких как вы говорите "заморочек" в ней нет.

22. Линк #96 Свернуть пост
    Частый гость
    High-Store стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для High-Store
    1475 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 10 сообщениях
    7%
    Знакомый посоветовал " WMBelarus" так как данный сервис предоставляет своим клиентам широкие возможности в работе с распространенными платежными системами электронных денег WebMoney, Yandex деньги, PayPal, EasyPay, а помимо этого предлагает своим пользователям массу услуг, таких как: оплата покупок на eBay (самый крупный в мире виртуальный аукцион), оплата мобильной связи Velcom, Dialog, МТС. Очень удобно в использовании, попробуйте и вы не пожалеете!

23. Линк #97 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

andrejrusik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для andrejrusik
    1903 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  38
    в 20 сообщениях
    21%
    =) хорошо вам кто может на Рашку мотануться, мне из Гродно что-бы в Рашку съездить нужно только в одну сторону 600 км ломануть + еще назад 600 =)) так уж кто по дальше наверное проще будет все-таки в наших банкоматах снимать, а % вроде у всех банков одинаковый там 3-4$ за съем или 3-4% точно не помню

24. Линк #98 Свернуть пост
    Частый гость
    Сама доброта

2564 RUB
    Поставил лайков:
    11
    в 23 сообщениях
    20%
    Ты прав! На РФ проще, однозначно! Блин, и нет же никого кто снимал с банкомата, я хочу знать сколько берет банк, к которому относится банкомат, процентов за снятие налички? Не важно какой, главное поддерживающий Maestro!
    Так зайдите на официальный сайт банка, там наверняка есть или по крайней мере должна быть любая информация по финансовым операциям. Ну или можно просто задать вопрос четез электронную почту, типа суппорт. Там тоже везде, всмысле на всех оф. сайтах банка есть. И ходить никуда не нужно. Помоему через тут бай можно все банки найти. Удачи. Отпишитесь потом здесь, если не трудно, кому-то может интересно будет и искать повтороно не придётся.