Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 132 из 132
Первая ... 122 131 Последняя

Показаны сообщения: с 2,621 по 2,624 из 2624

Тема: Ввод, вывод электронных денег в Республике Беларусь

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    В начале пути
    ilikebulba стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ilikebulba
    Деньги за посты (Подробнее):
    52 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    33%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Хотелось бы узнать про наиболее быстрый и выгодный способ вывода денег в Беларуси. Я надеюсь, что здесь есть ещё беларусы.)) Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 15:55.

2. post_thanks Получено лайков: 1

veronika2406199225 (11.12.2017)

3. ТОП сообщений
    2017-07-01   10:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 468336 RUB

Ваши доходы отслеживаются если вы пользуетесь услугами белорусских банков. А карта Яндекса выдана иностранным эмитентом. Яндекс не подпадает под юрисдикцию белорусских налоговых органов. БПС является дочкой Сбербанка и вообще не имеет доступа к платежам Яндекса. В банкоматах вас тоже никто не будет отслеживать, потому что на карте нет ваших паспортных данных. А написано какой-нибудь Vasya Pupkin. А это может быть кто угодно. Может это иностранный гражданин. Данные Яндекс может дать только по решению белорусского суда или по запросу КГБ. Да и то не факт. Это нужно чтобы вас словили в реальной жизни за преступление и запалили у вас карту Яндекса. Не, ну если вы будете прогонять через Яндекс огромные суммы, то вероятно Яндекс сам настучит на вас в ФСБ на предмет терроризма и другой преступной деятельности. Ну а если оборот в месяц будет пару тысяч долларов, то Яндексу вы не интересны.

2017-06-28   22:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 93917 RUB

Для верификации карту делать не надо. Вы просто платите 20 руб и все. Но, если 20 руб жалко, то можно сэкономить. Для клиентов БПС-банка верификация стоит 10 коп. Я решила идти по этому пути, заказала карту ( Виза электрон или Маэстро стоят 10 руб, Белкарт еще дешевле - 7 руб). Тогда получается верификация за 10 руб + у вас еще остается карта. Для того, чтобы заказать карту идти в банк не надо, можно сделать это онлайн, потом только за картой прийти. Карту ждать 2 недели, я вот жду. Потом насколько я поняла из личного кабинета из дома можно будет подать заявку на верификацию Яндекс-кошелька, там уже все очень быстро будет.

2012-06-28   13:03
    Лучший ответ #3
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Да дело скорее в другом....Синдром школьных каникулЗавели себе дети кошельки,зарегистрировались в ВМ,и всё,круто...Кроме как этой системы не знают и другими не пользовались...Зато отзывы во всех 50 темах раздела оставляют...

2017-07-23   11:49
    Лучший ответ #4

Так я ведь не с потолка взял эту цифру. Это лимиты Яндекса на снятие с карты Яндекса для идентифицированных пользователей. Так что по сравнению с картой ePayments карта Яндекса выглядит как полноценная банковская карточка. Так что если такие суммы на кошельке имеются, то можно и в Смоленск сгонять чтобы снять за раз 8 тысяч долларов. Если там лимитов нет на доллары....И кстати, ePayments поднял лимит на снятие до 3 тысяч в сутки.

Изображение
    Превью
    2013-07-26   23:39
    Лучший ответ #5

Да никак он этого не делал потому что он вообще не из Беларуси Просто люди пишут ради бонусов. Вам нужно было загодя заказать карту Инсты и проблем было бы меньше. Если хотите, можете заказать карту Яндекса. Без идентификации кошелька сможете ею расплачиваться в магазинах. Ещё есть вариант вывода на LiqPay и далее на карту белорусского банка. Но опять же комиссии. А других способов нормального вывода для белорусов я не знаю.

2014-09-15   21:21
    Лучший ответ #6

Если кошелёк не идентифицирован для гражданина СНГ, то там не только не сможешь ничего покупать, но и вообще принимать платежи от других пользователей. Проверено на собственном опыте. Передали 15 копеек для пробы, так они зависли. И письмо пришло, что нужно пройти идентификацию, а иначе платёж через 30 дней пойдёт обратно.

4. Линк#2627
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    86592 RUB
    Поставил лайков:
    235
    Получено лайков:  1,220
    в 988 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от dracon1968 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я проживаю в Беларуси. Пытался заказать карту вэбмани, но не могу так как идёт отказ. Я не являюсь гражданином России. А для заказа карты требуется получить начальный аттестат в технобанке. Но если я получу там аттестат возможно банк будет иметь доступ к движению средств на кошельке. Вот вопрос. А так кошелёк очень удобен. Моментальные переводы. Мне нравится, хоть я и имею формальный аттестат.
    Сделайте персональный аттестат, сейчас тем более уже можно карту вебмани выпустить, ранее это было по другому, где-то лет 6-7 назад, нужно было создавать карту ТехноБанка или другого банка, при переводе средств на карту нужно было знать ТИЦ банка. Сперва нужно на самом сайте создать заявку на получение аттестата, а то если этого не сделать, могут "послать домой", только после этого нужно еще и в календарике циферки по зачеркивать, т.к. в банк можно ехать только через 3-4 дня после подачи заявления. Так что готовьте анальгин если хотите получить аттестат да и карту в придачу. Сам использую ЯД, заказал вообще бесплатно карту из РФ, прислали через почту где-то за 1,5 - 2 недели. Средства снимаемы в любом банке, но опять же у меня был высший уровень индикации, это опять же нужно в Минске проходить.

5. post_thanks Получено лайков: 2

dracon1968 (14.01.2019), freemann (14.02.2019)

6. Линк#2628
    Самурай
    Все пучком

freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь Аватар для freemann
    155716 RUB
    Поставил лайков:
    1,349
    Получено лайков:  1,882
    в 1,176 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение
    Сделайте персональный аттестат, сейчас тем более уже можно карту вебмани выпустить, ранее это было по другому, где-то лет 6-7 назад, нужно было создавать карту ТехноБанка или другого банка, при переводе средств на карту нужно было знать ТИЦ банка. Сперва нужно на самом сайте создать заявку на получение аттестата, а то если этого не сделать, могут "послать домой", только после этого нужно еще и в календарике циферки по зачеркивать, т.к. в банк можно ехать только через 3-4 дня после подачи заявления. Так что готовьте анальгин если хотите получить аттестат да и карту в придачу. Сам использую ЯД, заказал вообще бесплатно карту из РФ, прислали через почту где-то за 1,5 - 2 недели. Средства снимаемы в любом банке, но опять же у меня был высший уровень индикации, это опять же нужно в Минске проходить.
    Согласен, пользовался раньше постоянно Вебмани, но потом просрочил сертификат (был персональный аттестат), пытался его обновить он-лайн, напутал там в общем, доп. защиту какую-то подключил, ничего потом не мог обновить, ключей каких-то не хватало электронных, разрыв мозга был у меня же не W221 как никак.... Сказали ехать в банк там что-то обновлять, в общем не поехал, просто перешел на YM и доволен по сей день. Также есть формальность с получением идентификации, но там просто и удобно.

7. Линк#2629
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    86592 RUB
    Поставил лайков:
    235
    Получено лайков:  1,220
    в 988 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от freemann Посмотреть сообщение
    Согласен, пользовался раньше постоянно Вебмани, но потом просрочил сертификат (был персональный аттестат), пытался его обновить он-лайн, напутал там в общем, доп. защиту какую-то подключил, ничего потом не мог обновить, ключей каких-то не хватало электронных, разрыв мозга был у меня же не W221 как никак.... Сказали ехать в банк там что-то обновлять, в общем не поехал, просто перешел на YM и доволен по сей день. Также есть формальность с получением идентификации, но там просто и удобно.
    А чего не восстановили? Есть возможность просто с их кипперами повозиться, проблема может быть в том, что если киппер уже какой скачивали ниже по статусу, то выше сложно будет заполучить. На счет переводов сложность есть, там несколько часов могут данные обрабатываться, если взять вебмани, то у меня друг примерно часов 4-5 ждал перевода на карту, меня это немного смутило. На счет ЯД то здесь просто, пошел на любой банкомат и снимай себе без всяких переводов на карту, но как я понял у друга была карта как раз таки Вебмани. В яндексе сразу сумма баланса кошелька = сумме на карте, это быстро и спасает когда нужны деньги при чем срочно.

8. Линк#2630
    Свой человек
    Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Аватар для Scribe
    16049 RUB
    Поставил(а) лайков:
    336
    Получено лайков:  303
    в 199 сообщениях
    82%
    В Республике Беларусь можно сказать не так-то просто обстоит дело с электронными кошельками, так как есть определённые трудности с верификацией или идентификацией кошелька. В основном в Республике Беларусь работают: Qiwi, Яндекс.Деньги и WebMoney. Qiwi имеет, на мой взгляд, плюс в распространении возможности пополнения через терминалы оплаты. Яндекс.Деньги, которые я к слову и использую, имеют, на мой взгляд, самые большие плюсы и процедура верификации кошелька очень проста в отличие от WebMoney. Пополнение кошельков достаточно простое, можно использовать терминалы оплаты или же пополнять с банковской карты, а вот с выводом средств есть нюансы и лучше всего использовать электронный кошелёк с возможностью выпуска банковской карточки.

Тем у кого самостоятельно не получается продуктивно торговать, я рекомендую подписываться на копирование сделок опытных трейдеров. Переходите по данной ссылке в профиль->Рекомендую инвестировать и выбирайте понравившийся счет для копирования.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Klim56 (08.11.2019), SkA4ok (24.06.2019)

Страница 132 из 132
Первая ... 122 131 Последняя