Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 16 из 16

Тема: Отзыв на мобильное приложение WebMoney Keeper

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-13   23:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1092021 RUB

Отзыв на приложение WebMoney Keeper [Android]

Плюсы:
    • телефон с тобой и кипер с тобой;
    • есть оплата по QR коду;
    • Весь функционал кипера на компе;
    • доступ с мобильного интернета в Украине;
    • удобно и доступно;
    • можно установить дополнительные проверки на телефон;
    • можно увидеть кто из контактов имеет кошелек Вебмани.
    Минусы:
    • сложный функционал настроек, чего не нудно в кошельке на телефоне.
    Несмотря на то, что с WebMoney я уже почти 10 лет, до недавнего времени не качала себе мобильное приложение этой платежной системы на телефон, как оказалось зря. В Украине многие знают, что Вебмани "персона" не желательная и соответсвенно в кошелек можно заходить только через ВПН, но, вау, установив приложение Вебмани - эта проблема исчезла!
    Устанавливается приложение за минуты 2-3. Вы только вводите свой номер телефона и WMID с вашими кошельками автоматически подгружается. Можно параллельно установить дополнительные ограничения пин-код, проверку почтой и т.п. Поставила себе пин-код на приложение, на всякий случай, вдруг ребенок захочет поинтересоваться что это такое .
    Теперь полностью можно контролировать средства, у себя на телефоне без ограничения. Доступен практически весь основной функционал, что мне нужен пополнение, перевод средств и я это получила прямо на телефоне. Перевод совершается в секунду, пополнение с карты тоже моментальное. Все работает без проблем!
    Если не обращать внимание на сложные дополнительные настройки, которыми нагружено приложение WebMoney Keeper [Android], то в целом за простой и функциональный помощник, созданный Вебмани, твердая 9 из 10.
    Всем рекомендую приложение WebMoney Keeper [Android]!

Вложение
    Превью
    2020-11-04   15:35
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 368391 RUB

Отзыв на мобильное приложение WebMoney Keeper

Плюсы:

1) удобно;
    2) понятный интерфейс;
    3) защищенность аккаунта;
    4) много валют;
    5) не большая комиссия;
    6) хорошие возможности приложения.
    Минусы:
    1) комиссии.
    Пользовался приложением WebMoney Keeper достаточно долго, в использовании очень удобное, всегда под рукой. Для тех, кто использует WebMoney достаточно часто, оно полностью заменит настольную программу. Приложение работает достаточно быстро, память смартфона практически не нагружается, для пользователя любого уровня все интуитивно понятно. Есть большое количество настроек, что делает это приложение весьма удобным. С помощью него спокойно выводил, а так же переводил куда угодно, чтобы заплатить за товары в интернете. Наглядно расположены кошельки и банковские карты, отображаются последние операции. Для тех, кто привык использовать WebMoney, не составит труда пользоваться приложением. Поэтому рекомендую к использованию.

Вложение
    Превью
    2020-09-23   21:36
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 205539 RUB

Плюсы:

• Удобное мобильное приложение;
    • Надёжность;
    • Простота использования;
    • Всегда под рукой.
    Минусы:
    • Не обнаружила.
    Мой опыт:
    Я давно пользуюсь кошельком WebMoney, но приложение WebMoney Keeper скачала на свой телефон относительно недавно. Последнее время пользуюсь в основном кошельком Qiwi, так гораздо проще выводить рубли на карту Приватбанка. Однако иногда приходится пользоваться и WebMoney, а данное приложение в телефоне значительно облегчает задачу.
    Ничего особенного в приложении WebMoney Keeper нет, просто в телефоне пользоваться им гораздо удобнее. Более того, телефон всегда с собой и можно воспользоваться им в любое время суток, в любом месте.
    Мне вообще нравятся современные телефоны, что там напрягаться особо не надо, чтобы разобраться в некоторых нюансах, система сама всё подсказывает!
    В приложении WebMoney Keeper вполне понятный интерфейс, нужно только внимательно смотреть, на что нажать и какое выполнить действие, остальное всё выполнит приложение.
    За безопасность можно не беспокоиться, всё предусмотрено уже на этот счёт. Основное правило использования приложения - внимательность, да и то, если случайно что-то не то нажать, система сама укажет на ошибку.
    Мой отзыв на мобильное приложение WebMoney Keeper - положительный!

2020-09-22   19:14
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 319500 RUB

Плюсы:
    • Отличная защита;
    • Удобный интерфейс;
    • Все платежи и услуги под рукой;
    • Связка с E-NUM;
    • Полноценный WebMoney в телефоне;
    • Минимальное потребление интернета.
    Минусы:
    • Нет.
    Уже на протяжении многих лет пользуюсь WebMoney Keeper для Android, я думаю, что с приложением для iOS разницы нет, и на глазах заметно как мобильное приложение развивается и постоянно улучшается. Сейчас Keeper достиг пика во всем, уже полностью реализован полноценный функционал WebMoney с удобным интерфейсом в твоём телефоне.
    Если говорить о безопасности приложения, то в настройках можно выставить вход по паролю, графическому ключу или отпечатку пальца и быть спокойным за свои средства в случае потери телефона. На главной странице отображаются все Ваши кошельки, банковские карты, счета и электронные кошельки других платежных систем, и все это можно подвязать в самом мобильном приложении. Есть возможность сохранения шаблонов для дальнейшей оплаты без повторного ввода реквизитов. Так же в мобильное приложение полностью перенесены все услуги и платежи с браузерной версии WebMoney, в том числе переносятся и Ваши шаблоны для дальнейшей оплаты без повторного набора реквизитов. Так же можно осуществить займ, совершить оплату с помощью QR-кода просканировав его через приложение и подвязать E-NUM к Keeper. Через приложение можно осуществить обмен валюты внутри системы WebMoney, купить валюту, у WM есть своя биржа валют, есть система быстрых платежей, оплатить штрафы и налоги, еду, и отслеживать всё через Push-уведомления проверяя полноценную историю операций по Вашему счету. В плане функционала, услуг и платежей с WebMoney не потягается ни какое другое мобильное приложение ни от одной платежной системы. В мобильном приложении есть всё, порой смотришь и задумываешься, что даже ни один банк не может похвастаться таким функционалом как данная платежная система со своим приложением для смартфонов WebMoney Keeper, ну разве что Приват24, и то не во всём.
    Пользуюсь WM Keeper уже более 7 лет, это удобно, быстро и практично когда весь функционал WebMoney у Вас под рукой.

Вложение
    Превью
    2021-01-08   00:53
    Лучший ответ #5

Плюсы:
    • всегда под рукой;
    • подключено к системе быстрых платежей;
    • можно платить по QR коду;
    • доступ к биржам обмена и INDX;
    • видеозвонки и чат;
    • нужные функции сразу на главном экране.;
    • показывает, кто из контактов пользователь вебмани.
    Минусы:
    • нельзя привязать банковскую карту, добавить банковский счёт или кошелек другой ЭПС через него, нужно переходить на сайт;
    • некоторые возможности реализованы не самым простым и удобным образом;
    • некоторые моменты настройки и включение дополнительных компонентов;
    • все завязано на смартфоне.
    Перед повторной установкой почитал немного комментариев, впечатление такое, что народ деградирует или действия их оплачены конкурентами. Особенно когда человек пишет отзыв в плей маркете, что на айфоне это приложение глючит. Возможно мне повезло и глюки меня обошли, ибо кипер работал всегда нормально. Главное сразу ставить вместе с ним E-num, он удобен тем, что после активации для взаимодействия, можно подтверждать вход и платежи бесплатно. В нужный момент на смартфоне выскакивает уведомление с подтверждением, код ответа можно одним касанием отправить на сайт и не нужно тыкать в циферки. К E-num можно подключить умные часы.

Webmoney Keeper имеет на главном экране все нужные функции: две кнопки «получить» и «перевести», кошельки, карты и другие счета. Вкладки «Платежи» и «QR-код» замыкают список наиболее нужного для пользователя. При надобности можно попросить денег в долг или торговать на бирже INDX, где как заявлено нет комиссий и платы за обслуживание счёта, только 0.8% процента за пополнение депозита трейдера. Не пробовал, но возможность интересная.
    В целом приложение довольно простое, только есть некоторые моменты, которые могут быть сложноваты для среднестатистического потребителя, когда намного легче пользоваться QIWI или ЮMoney, да и дешевле по некоторым пунктам. Новому клиенту WebMoney придётся потратить намного больше времени, чтоб узнать нюансы работы системы и мобильных приложений. Потому рекомендую, только для тех, кто действительно разобрался и точно решил пройти зарегистрироваться с дальнейшей идентификацией или уже это сделал. Рекомендую сразу узнать что такое E-num, зарегистрировать и ставить его вместе с мобильным кипером, все равно потом придется, когда нужно будет карту добавить или что-то.

Вложение
    Превью
    2020-09-26   19:27
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 134366 RUB

Плюсы:
    • удобное приложение
    • весь функционал WebMoney в телефоне
    • простота в использовании
    • хорошая безопасность
    Минусы:
    • нет
    WebMoney Keeper - это полноценная электронная система расчетов в Вашем телефоне в одном приложении.
    На протяжении многих лет я активно пользовалась этим мобильным приложением, и оно мне безумно нравилось, это очень удобно совершать покупки, оплачивать товар или услуги через одну программу на телефоне. Плюсов в ней очень много, это хорошая защита приложения, требующая пароля при входе, затем сохранение шаблонов для повторной оплаты, и в силу того, что WebMoney является популярной расчетной системой, с неё можно оплатить практически всё, от игр и мобильной связи до коммунальных услуг, штрафов и проезда в транспорте. Потом с WebMoney что-то произошло, компания разделила рублевый счет для двух типов граждан, а я открыла для себя Qiwi и стала активно пользоваться уже этим платежным сервисом.
    За все время, которое я пользовалась приложением, проблем не возникало, возникали лишь вопросы к самой платежной системе которые и заставили перейти на другую платежную систему. Сейчас изредка, но пользуюсь приложением, оно очень простое и понятное в своём интерфейсе. А так WebMoney Keeper будет очень полезным приложением для активного пользователя этой платежной системы.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Академик
    Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Аватар для Nickalaus
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    319500 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,363
    Получено лайков:   2,362
    в 1,182 сообщениях
    152%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим

Название: Мобильное приложение WebMoney Keeper.jpg
Просмотров: 183

Размер: 307.8 КБ

Плюсы:
    • Отличная защита;
    • Удобный интерфейс;
    • Все платежи и услуги под рукой;
    • Связка с E-NUM;
    • Полноценный WebMoney в телефоне;
    • Минимальное потребление интернета.

Минусы:
    • Нет.

Уже на протяжении многих лет пользуюсь WebMoney Keeper для Android, я думаю, что с приложением для iOS разницы нет, и на глазах заметно как мобильное приложение развивается и постоянно улучшается. Сейчас Keeper достиг пика во всем, уже полностью реализован полноценный функционал WebMoney с удобным интерфейсом в твоём телефоне.
    Если говорить о безопасности приложения, то в настройках можно выставить вход по паролю, графическому ключу или отпечатку пальца и быть спокойным за свои средства в случае потери телефона. На главной странице отображаются все Ваши кошельки, банковские карты, счета и электронные кошельки других платежных систем, и все это можно подвязать в самом мобильном приложении. Есть возможность сохранения шаблонов для дальнейшей оплаты без повторного ввода реквизитов. Так же в мобильное приложение полностью перенесены все услуги и платежи с браузерной версии WebMoney, в том числе переносятся и Ваши шаблоны для дальнейшей оплаты без повторного набора реквизитов. Так же можно осуществить займ, совершить оплату с помощью QR-кода просканировав его через приложение и подвязать E-NUM к Keeper. Через приложение можно осуществить обмен валюты внутри системы WebMoney, купить валюту, у WM есть своя биржа валют, есть система быстрых платежей, оплатить штрафы и налоги, еду, и отслеживать всё через Push-уведомления проверяя полноценную историю операций по Вашему счету. В плане функционала, услуг и платежей с WebMoney не потягается ни какое другое мобильное приложение ни от одной платежной системы. В мобильном приложении есть всё, порой смотришь и задумываешься, что даже ни один банк не может похвастаться таким функционалом как данная платежная система со своим приложением для смартфонов WebMoney Keeper, ну разве что Приват24, и то не во всём.
    Пользуюсь WM Keeper уже более 7 лет, это удобно, быстро и практично когда весь функционал WebMoney у Вас под рукой.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#2
    Специалист
    sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации Аватар для sashkill94
    1412079 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,251
    Получено лайков:   21,309
    в 6,441 сообщениях
    237%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    • Плюсы: удобное, простое и безопасное приложение, которое значительно упрощает использование Webmoney.
    • Минусы: у самого приложения в принципе нет, только минусы самой системы.

Название: webmoney keeper.jpg
Просмотров: 163

Размер: 40.8 КБ
    Мобильное приложение WebMoney Keeper установил на свой Android наверное года два назад. Не могу сказать, что я какой-то активный пользователь данной платежной системы, поскольку лично мне Qiwi удобнее, но некоторые платежи мне могут прислать только на Webmoney, ввиду чего на кошельке зачастую есть какие-то небольшие суммы, за счет которых я плачу на интернет, коммуналку, штрафы и прочие мелочи. Для подобного использования приложение WebMoney Keeper очень удобно, поскольку оно сильно упрощает жизнь. Ну реально все можно оплатить с телефона и без каких-то лишних телодвижений.

Внутри приложения все довольно грамотно структурировано, при этом функционал от компьютерной версии вроде не отличается, по крайней мере я не встречал того, что можно делать на компьютере, но нельзя через приложение на Android, но повторюсь, я не супер активный пользователь. Что касается вопросов безопасности, то тут все гуд, настройки можно устанавливать самостоятельно, мне например вход по отпечатку пальца нравится. Отмечу, что за все время использования у меня однажды была проблема - я не мог заплатить через приложение на Wildberries, я не разбирался почему, но через телефон не вышло, хотя с компьютера все работало без проблем.

Итог.
    Отзыв на мобильное приложение WebMoney Keeper скорее положительный, хотя есть некоторые общие косяки системы Webmoney, вроде некоторой запутанности, слишком сильного контроля и т.п., собственно поэтому для меня данная ПС не является основной.

5. линк#3
    Специалист
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    205539 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,600
    Получено лайков:   6,776
    в 3,300 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Плюсы:
    • Удобное мобильное приложение;
    • Надёжность;
    • Простота использования;
    • Всегда под рукой.
    Минусы:
    • Не обнаружила.
    Мой опыт:

Я давно пользуюсь кошельком WebMoney, но приложение WebMoney Keeper скачала на свой телефон относительно недавно. Последнее время пользуюсь в основном кошельком Qiwi, так гораздо проще выводить рубли на карту Приватбанка. Однако иногда приходится пользоваться и WebMoney, а данное приложение в телефоне значительно облегчает задачу.
    Ничего особенного в приложении WebMoney Keeper нет, просто в телефоне пользоваться им гораздо удобнее. Более того, телефон всегда с собой и можно воспользоваться им в любое время суток, в любом месте.
    Мне вообще нравятся современные телефоны, что там напрягаться особо не надо, чтобы разобраться в некоторых нюансах, система сама всё подсказывает!
    В приложении WebMoney Keeper вполне понятный интерфейс, нужно только внимательно смотреть, на что нажать и какое выполнить действие, остальное всё выполнит приложение.
    За безопасность можно не беспокоиться, всё предусмотрено уже на этот счёт. Основное правило использования приложения - внимательность, да и то, если случайно что-то не то нажать, система сама укажет на ошибку.
    Мой отзыв на мобильное приложение WebMoney Keeper - положительный!

6. post_thanks Получено лайков: 2

Nataliyaa81 (26.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#4
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь Аватар для lapochka8888
    268565 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,357
    Получено лайков:   4,537
    в 1,558 сообщениях
    212%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Плюсы:
    - все функции WebMoney Keeper только на телефоне;
    - хорошая безопасность;
    - понятный интерфейс.

Минусы:
    - нет.

Название: мобильное приложение WebMoney Keeper.jpg
Просмотров: 167

Размер: 83.6 КБ

Приложение для мобильного WebMoney Keeper я себе установила довольно давно, почти сразу, как у меня появился первый смартфон. Просто скачала его из Гугл Плэй. Кошельком на данном сервисе пользуюсь уже лет 10, ранее это делала в основном через сайт, но для этого нужно было выходить в интернет с компьютера или ноутбука. Теперь делаю это в любой момент и с телефона, нужен только мобильный интернет. Приложение простое и удобное. При первом входе в приложение можно: либо ввести данные уже имеющегося кошелька, либо зарегистрировать новый. В профиле есть возможность настройки входа - с кодом по СМС, или без него. Также можно дополнительно настроить подтверждение каждой выполняющейся операции через приложение. По факту приложение предоставляет своим пользователям все те же функции, что и сайт WebMoney, без каких-либо ограничений. Так что теперь можно через приложение оплачивать необходимые услуги, мобильную связь, выводить деньги на карту, делать переводы и так далее. Когда кошелек пополняется, то приходит уведомление о зачислении средств. Здесь можно даже загрузить документы на смену аттестата на более высокий уровень. За все время пользования у меня не возникло ни одной проблемы связанной с тем, что средства не начислялись на карту или платеж не прошел. Рекомендую.

8. post_thanks Получено лайков: 1

agentprovocateur (24.09.2020)

9. линк#5
    Инвестор со стажем
    В раздумьях

Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Аватар для Asalar
    389087 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,455
    Получено лайков:   15,767
    в 3,303 сообщениях
    420%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы:

1. Понятный интерфейс

2. Безопасность приложения

3. Функционал Вебмани

Минусы:

1. Система абсолютно нелогична

Лично у меня с WebMoney Keeper отношения как таковые не сложились. Не сложились они по причине того, что у меня не срабатывал в приложении ENUM, то есть как оно в теории должно работать, на практике оно работало через раз. Вполне допускаю, что дело исключительно в моем смартфоне китайском и особенностях его прошивки, но на практике не уверен.

Если с веб приложением вебмани еще более или менее комфортно работать, благодаря тому что там экран большой, но логика системы и там работает плохо. То в случае с мобильным приложением там вообще тихий ужас получается, чтобы чего-то добиться надо 225 раз кликнуть и только тогда будет результат. Причем результат не очевидный, опять же не совсем понятно почему у меня ENUM не работает. В целом если смотреть со стороны то приложение достаточно хорошее, им пользоваться удобно, а мои проблемы это видимо родовое проклятие, я никак не могу подружиться с этими вот программами которые платежные. С другой стороны лично мне не совсем понятно зачем вам нужно именно мобильное приложение. Ибо вебмани обычно пользуются не в оффлайне а в онлайне, там всё проще делать с обычного компьютера, но тем не менее.
    paperclip Рисунок attachment4144042 

Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
    За подарками в ЛС!

10. линк#6
    Свой человек
    Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Аватар для Heleno4ka
    134366 RUB
    Поставил(а) лайков:
    531
    Получено лайков:   1,153
    в 575 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: WebMoney-Keeper.png
Просмотров: 161

Размер: 28.9 КБ

Плюсы:
    • удобное приложение
    • весь функционал WebMoney в телефоне
    • простота в использовании
    • хорошая безопасность

Минусы:
    • нет

WebMoney Keeper - это полноценная электронная система расчетов в Вашем телефоне в одном приложении.
    На протяжении многих лет я активно пользовалась этим мобильным приложением, и оно мне безумно нравилось, это очень удобно совершать покупки, оплачивать товар или услуги через одну программу на телефоне. Плюсов в ней очень много, это хорошая защита приложения, требующая пароля при входе, затем сохранение шаблонов для повторной оплаты, и в силу того, что WebMoney является популярной расчетной системой, с неё можно оплатить практически всё, от игр и мобильной связи до коммунальных услуг, штрафов и проезда в транспорте. Потом с WebMoney что-то произошло, компания разделила рублевый счет для двух типов граждан, а я открыла для себя Qiwi и стала активно пользоваться уже этим платежным сервисом.
    За все время, которое я пользовалась приложением, проблем не возникало, возникали лишь вопросы к самой платежной системе которые и заставили перейти на другую платежную систему. Сейчас изредка, но пользуюсь приложением, оно очень простое и понятное в своём интерфейсе. А так WebMoney Keeper будет очень полезным приложением для активного пользователя этой платежной системы.

Shine bright like a diamond...

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#7
    Знающий
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    161057 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,035
    Получено лайков:   1,835
    в 1,231 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    - Минусы:
    Для меня приложение очень сложное.
    - Плюсы:
    Можно пополнить мобильный телефон.
    В моем смартфоне есть много различных приложений, которые мне очень помогают как в работе так и в отдыхе.
    Мобильным приложением WebMoney Keeper для своего смартфона начал пользоваться два года назад. Конечно, пользоваться самим приложением намного проще и лучше чем пользоваться сайтом с компьютера. Но для меня само это приложение очень сложное.
    Самое простое что есть в приложении, это возможность пополнения мобильного, но и то этот процесс далеко не простой, ещё нужно выбрать среди сотен различных операторов именно своего. Желание пользования этим приложением находится практически на нуле, и всегда когда на счету есть деньги, вывожу эти средства себе на обычную банковскую карту, чтобы лишний раз и не заходить в это приложение. Приложение очень "мудреное". Безопасность очень и очень сложная. Самая главная проблема это утрата доступа к сим карте телефона. Если утрачен доступ, для восстановления доступа будет потрачено очень и очень много времени! Для меня как для пользователя этим приложением главная его задача это вывод денег с платежной системы. Пользоваться ею каждый день для перевода денег или оплаты счетов у меня нет ни малейшего желания!
    Название: загружено (3).jpg
Просмотров: 136

Размер: 8.3 КБ

13. линк#8
    Знающий
    Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Аватар для Marina81
    465556 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,084
    Получено лайков:   4,067
    в 1,911 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы:
    • быстро;
    • удобно;
    • безопасно.

Минусы:
    • для меня их нет.

Название: отзыв на вебмани кипер.jpg
Просмотров: 132

Размер: 28.1 КБ
    Мобильным приложением WebMoney Keeper пользуюсь больше 2-х лет. Очень удобно, когда под рукой электронный кошелек.
    Когда захожу в приложение, не требуется постоянно вводить код. Все дальнейше операции требуют подтверждения в виде кода, который приходит на номер мобильного телефона.

При поступлении денег на электронный кошелек, приходит уведомление. Этот звук поступивших денег всегда меня радует.
    В мобильном приложении есть все функции электронного кошелька. Он ничем не отличается от кошелька, установленного на ноутбуке или компьютере.

Очень удобно пополнять мобильный телефон, когда все сразу под рукой.

Меня мобильное приложение WebMoney Keeper устраивает в полном объеме. Все легко, удобно, и главное – безопасно.

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. линк#9
    Свой человек
    Jeka92 хорошая репутация Jeka92 хорошая репутация Jeka92 хорошая репутация Jeka92 хорошая репутация Аватар для Jeka92
    22873 RUB
    Поставил(а) лайков:
    207
    Получено лайков:   500
    в 314 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: mobilnoye-prilozheniye.jpg
Просмотров: 110

Размер: 76.9 КБ

Плюсы: удобно пользоваться и переводить средства
    Минусы: не обнаружила

Буквально недавно установила на смартфон данное приложение, лично для меня оно очень удобное, так как меня напрягает постоянно заходить в браузер для того, что работать со своими счетами в Webmoney, а тут вроде как все под рукой.
    Для входа в приложение Вы сами придумаете пин код, по нему и осуществляется вход, что в принципе защищает Ваши средства.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-09-10 13-27-55.PNG
Просмотров: 6
Размер:	258.4 КБ
ID:	4221717
    Так как я стабильно работаю в сети интернет и постоянно вывожу деньги мне это приложение подходит. Все функции очень удобные. На самой главной странице Вы можете наблюдать абсолютно все операции по вашему балансу, отслеживать последние операции. Можно быстро делать переводы и запрашивать средства, что очень удобно. Радует, что все находится в одном приложении, которое не занимает много памяти смартфона и стабильно работает без всяких глюков.

16. линк#10
    Знающий
    В эйфории

KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация KM11 отличная репутация Аватар для KM11
    300492 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,010
    Получено лайков:   5,968
    в 2,319 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Плюсы
    - доступен большой спектр разных финансовых возможностей (переводы, платежи, конвертация валют и т.д.);
    - большое внимание уделяется безопасности (но иногда это и утомляет, т.к. пока введешь условный пароль WMDI, код активации E-NUM - забываешь зачем заходил в приложение).

Минусы
    - комиссии (к примеру при переводе на Сбербанк по номеру телефона комиссия составляет 1,2%, при переводе на карты российских банков 2,5%+40р и т.д.). Конечно это больше недостаток сервиса, нежели самого приложения, но все же.

Я пользуюсь мобильным приложением WebMoney на операционной системе iOS, не скажу что часто, но иногда приходится. Лично для меня нет никаких проблем в функциональности и быстродействии приложения, все работает исправно.
    Удобно то, что можно открывать одновременно несколько кошельков (в разных валютах), ну и затем конвертировать денежные средства и переводить с кошелька на кошелек. Также, хорошо что есть возможность привязки электронного кошелька ЯндексДеньги (было бы не плохо чтобы еще хотя-бы с Qiwi была такая возможность), а также, банковские карты (в том числе виртуальные) и банковские счета. В обще, в приложении достаточно удобно отслеживать все финансовые операции по вашему счету, всю необходимую информацию найти не сложно. Есть техническая поддержка которая работает в режиме онлайн (виртуальный консультант) и ждать ответа долго не приходиться, так что если возникли вопросы - можно смело туда обращаться.
    В обще, приложение более чем современное, все легко отследить через свой смартфон и осуществить финансовые операции.

Название: Webmoney-oplata-v-restoranah.jpg
Просмотров: 86

Размер: 23.5 КБ

Последний раз редактировалось KM11; 28.10.2020 в 18:00.

17. линк#11
    Знающий
    urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь Аватар для urse
    368391 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,902
    Получено лайков:   4,026
    в 2,165 сообщениях
    123%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Плюсы:

1) удобно;
    2) понятный интерфейс;
    3) защищенность аккаунта;
    4) много валют;
    5) не большая комиссия;
    6) хорошие возможности приложения.

Минусы:
    1) комиссии.

Название: 3.jpg
Просмотров: 86

Размер: 39.4 КБ
    Пользовался приложением WebMoney Keeper достаточно долго, в использовании очень удобное, всегда под рукой. Для тех, кто использует WebMoney достаточно часто, оно полностью заменит настольную программу. Приложение работает достаточно быстро, память смартфона практически не нагружается, для пользователя любого уровня все интуитивно понятно. Есть большое количество настроек, что делает это приложение весьма удобным. С помощью него спокойно выводил, а так же переводил куда угодно, чтобы заплатить за товары в интернете. Наглядно расположены кошельки и банковские карты, отображаются последние операции. Для тех, кто привык использовать WebMoney, не составит труда пользоваться приложением. Поэтому рекомендую к использованию.

18. post_thanks Получено лайков: 4

Byakuya (04.11.2020), Nataliyaa81 (04.11.2020), Tolyasho (04.11.2020), udav01 (04.11.2020)

19. линк#12
    Специалист
    SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация Аватар для SimpleTrading
    571241 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,612
    Получено лайков:   6,926
    в 4,164 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы: всегда под рукой, шустро работает, множество возможностей.
    Минусы: нет.

Тот, у кого есть кошелек ВебМани, почти наверняка знаком с этим приложением. Оно предоставляет доступ к вашему кошельку ВебМани через смартфон, позволяет осуществлять почти все функции, работает быстро, удобно и стабильно. Помнится, с год назад наблюдались подсбаивания в работе, однако вот уже несколько месяцев как я не замечал проблем, ттт.
    Приложение обеспечивает безопасность, так как систем защиты там несколько. Конечно, при желании взломать можно всё, но всё равно чувствуешь себя несколько более защищённым, зная, что злоумышленнику придётся помучиться, обходя один уровень защиты за другим. Возможно, он и стараться сильно не будет, не зная, сколько лежит денег на ВебМани-кошельке.
    Работа в приложении несколько сложна, так как на каждом шагу требуют то одно подтвердить, то другое. Кто пользуется ВебМани, к такой работе уже привык, а неофитам хочется сказать, что это для вашей же безопасности. Система сложная, там внутри всё увязано друг на друге, для того и постоянная перепроверка.
    Зато не нужно искать компьютер или ноутбук, либо лезть на сайт. Всё в кармане, сколько бы кошельков (долларовых, биткойновых или рублёвых) у вас на аккаунте ни было. Надо, поменял одну валюту на другую; надо, отсканировал квитанцию, оплатил тут же; надо, выпустил виртуальную карту, привязал к смартфону, плати посредством NFC.

Вывод:
    На мой взгляд, приложение очень хорошее и удобное. Чуть напрягает то, что потеряй смартфон, пароль, все возможности приложения со всеми деньгами могут оказаться в чужих руках. Но куча защит не просто так дана, там есть возможность сделать так, чтобы найденный смарт даже с паролем от него и приложения не позволили украсть деньги.
    Рекомендую приложение всем, кто имеет кошелёк ВебМани и часто им пользуется. Если заходить раз в полгода, конечно, можно обойтись и без него, в ином же случае удобство пользования приложением безусловно превосходит стационарную или веб-версию.

Регистрация на форуме позволит вам задавать вопросы и получать ответы.
    Нет - стеснению, да - общению!
    «ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ»

20. линк#13
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Аватар для Sleeper
    1395927 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,539
    Получено лайков:   13,469
    в 4,510 сообщениях
    172%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Отзыв на мобильное приложение WebMoney Keeper.
    • Плюсы: удобная навигация, много вариантов для оплаты, хорошая безопасность;
    • Минусы: курс конвертации валют.
    Отзыв на мобильное приложение WebMoney Keeper.

В своем отзыве про WebMoney я уже рассказывал, что пользовался этой платежной системой давно, а потом перестал из-за неудобства. А около года-полтора назад появилась необходимость снова использовать WebMoney, поскольку на бирже Advego надо с помощью этой платежки работать. Сразу решил поставить мобильное приложение, поскольку в современном мире в основном через приложения все и работает. Быстро, удобно и безопасно. Никаких фишинговых атак и прочего.
Название: 1.png
Просмотров: 2
Размер:	233.8 КБ
ID:	4410008
    Само приложение WebMoney Keeper очень удобное. Навигация удобная, вверху четко выделены две кнопки: отправить и принять. С ними в основном и работаешь для осуществления платежей.
    Идентификацию я не проходил через приложение, потому что сделал это еще лет 10-15 назад, когда веб-версией кошелька еще пользовался. Сама установка приложения со всеми настройками заняла секунд 30-40. Ввел номер телефона, код, пароль от своего старого WMID и собственно все. Сразу попал на главную страницу. А так дальше можно перечислять все преимущества обычного электронного кошелька: есть разные валюты, включая биткоин, есть возможность выпустить виртуальную карту, есть множество вариантов ввода и вывода средств (повторюсь, я использовал только для работы с Advego), есть кэшбэк до 13%, если делать покупки в интернете. Можно подкрутить ЮMoney, банковские счета, банковские карты.
    Еще из плюсов отмечу тот факт, что у WebMoney жесткая политика и компания старается не сотрудничать с всякими мошенническими схемами. Поэтому вы редко где найдете пирамиду, которая бы работала с WebMoney.
    У WebMoney Keeper отличная защита: E-NUM, привязка к телефону, привязка в электронной почте.

И отдельным плюсом отмечу темную тему. Обожаю темные темы во всех приложениях, на всех сайтах.

Недостаток вижу один: невыгодный курс конвертации валют. Он прям совсем не очень. Причем я помню еще лет 6-7 назад покупал доллары и тогда была такая же история, курс очень невыгодный. Сейчас ничего не поменялось.

Вывод. Отзыв на мобильное приложение WebMoney Keeper положительный. Приложение действительно очень удобное, пользоваться приятно.

Мейби

21. линк#14
    Специалист
    В эйфории

Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Вячеслав06051986 наивысший уровень репутации Аватар для Вячеслав06051986
    689030 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,064
    Получено лайков:   18,124
    в 4,874 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Плюсы:
    1) безопасность;
    2) быстрота перевода;
    3) открытие счетов в разных валютах и даже в золоте;

Минусы:
    1) запутанная система;
    2) очень сложно вывести денежные средства;
    3)большая комиссия за перевод средств на банковскую карточку от 3%.

Пользуюсь эти приложением потому что была оплата за проводимые мною работы в интернете. Перечислили на открытый мною счет на WebMoney, но вывести средства оказалось очень дорого. Во первых чтобы вывести на карточку банковскую необходимо обменять с тем человеком которому нужны эти средства на кошельке. Обычно это процент не ниже 3%. Этот процент забирает сама система, а вот пользователь который тебе таким образом обналичивает средства выставляет свой курс валюты обмен. Если же это другая валюта, то это просто запредельный беспредел. Обычно пользователи профессиональные таким образом зарабатывают себе денежные средства. Обменивая они заберут 10% от стоимости валюты, потому что курс валюты они выставляют самостоятельно. Комиссию выставляют так же самостоятельно. А если появляется единичные покупатели или продавцы за минимальную стоимость, они просто их выкупают моментально. А так как в WebMoney курсы устанавливают пользователи появляется монополия в виде крупных игроков которые диктуют свои правила и устанавливают курсы намного выше. По поводу приложения оно запутанно. Тут конечно можно моментально пополнить счет или же заплатить за какие-либо услуги, но это не банковская финансовая организация и выводить средства теряя 10% очень не выгодно. А если выводить через саму систему, то срок вывода средств занимает семь дней и процент 2%. Это очень не выгодно. Для вывода необходимо подвязать эту карточку к кошельку. Не рекомендую пользоваться этой системой и этим приложением, есть более простые системы с вменяемыми условиями.

Название: Webmoney-screen.png
Просмотров: 23

Размер: 88.4 КБ

22. линк#15
    ______11_______
    no

Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Alatyr' авторитетный пользователь Аватар для Alatyr'
    100332 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,510
    Получено лайков:   4,742
    в 1,540 сообщениях
    246%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Плюсы:
    • всегда под рукой;
    • подключено к системе быстрых платежей;
    • можно платить по QR коду;
    • доступ к биржам обмена и INDX;
    • видеозвонки и чат;
    • нужные функции сразу на главном экране.;
    • показывает, кто из контактов пользователь вебмани.

Минусы:
    • нельзя привязать банковскую карту, добавить банковский счёт или кошелек другой ЭПС через него, нужно переходить на сайт;
    • некоторые возможности реализованы не самым простым и удобным образом;
    • некоторые моменты настройки и включение дополнительных компонентов;
    • все завязано на смартфоне.

Перед повторной установкой почитал немного комментариев, впечатление такое, что народ деградирует или действия их оплачены конкурентами. Особенно когда человек пишет отзыв в плей маркете, что на айфоне это приложение глючит. Возможно мне повезло и глюки меня обошли, ибо кипер работал всегда нормально. Главное сразу ставить вместе с ним E-num, он удобен тем, что после активации для взаимодействия, можно подтверждать вход и платежи бесплатно. В нужный момент на смартфоне выскакивает уведомление с подтверждением, код ответа можно одним касанием отправить на сайт и не нужно тыкать в циферки. К E-num можно подключить умные часы.

Название: 1_wm.jpg
Просмотров: 25

Размер: 150.7 КБ
    Webmoney Keeper имеет на главном экране все нужные функции: две кнопки «получить» и «перевести», кошельки, карты и другие счета. Вкладки «Платежи» и «QR-код» замыкают список наиболее нужного для пользователя. При надобности можно попросить денег в долг или торговать на бирже INDX, где как заявлено нет комиссий и платы за обслуживание счёта, только 0.8% процента за пополнение депозита трейдера. Не пробовал, но возможность интересная.

В целом приложение довольно простое, только есть некоторые моменты, которые могут быть сложноваты для среднестатистического потребителя, когда намного легче пользоваться QIWI или ЮMoney, да и дешевле по некоторым пунктам. Новому клиенту WebMoney придётся потратить намного больше времени, чтоб узнать нюансы работы системы и мобильных приложений. Потому рекомендую, только для тех, кто действительно разобрался и точно решил пройти зарегистрироваться с дальнейшей идентификацией или уже это сделал. Рекомендую сразу узнать что такое E-num, зарегистрировать и ставить его вместе с мобильным кипером, все равно потом придется, когда нужно будет карту добавить или что-то.

Название: 2_wm.jpg
Просмотров: 22

Размер: 124.7 КБ

Название: 3_wm.jpg
Просмотров: 22

Размер: 155.3 КБ

Название: 4_wm_биржа.jpg
Просмотров: 21

Размер: 149.4 КБ

Название: 5_enum.jpg
Просмотров: 24

Размер: 107.7 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 1

ForexCopy
  24. линк#16
    V.I.P.
    Посетила Муза

LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации Аватар для LadyCat
    1092021 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,946
    Получено лайков:   30,776
    в 5,052 сообщениях
    307%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4

Название: приложение2.PNG
Просмотров: 15

Размер: 56.7 КБ
    Плюсы:
    • телефон с тобой и кипер с тобой;
    • есть оплата по QR коду;
    • Весь функционал кипера на компе;
    • доступ с мобильного интернета в Украине;
    • удобно и доступно;
    • можно установить дополнительные проверки на телефон;
    • можно увидеть кто из контактов имеет кошелек Вебмани.
    Минусы:
    • сложный функционал настроек, чего не нудно в кошельке на телефоне.

Название: приложение.jpg
Просмотров: 15

Размер: 69.4 КБ

Несмотря на то, что с WebMoney я уже почти 10 лет, до недавнего времени не качала себе мобильное приложение этой платежной системы на телефон, как оказалось зря. В Украине многие знают, что Вебмани "персона" не желательная и соответсвенно в кошелек можно заходить только через ВПН, но, вау, установив приложение Вебмани - эта проблема исчезла!

Устанавливается приложение за минуты 2-3. Вы только вводите свой номер телефона и WMID с вашими кошельками автоматически подгружается. Можно параллельно установить дополнительные ограничения пин-код, проверку почтой и т.п. Поставила себе пин-код на приложение, на всякий случай, вдруг ребенок захочет поинтересоваться что это такое .

Теперь полностью можно контролировать средства, у себя на телефоне без ограничения. Доступен практически весь основной функционал, что мне нужен пополнение, перевод средств и я это получила прямо на телефоне. Перевод совершается в секунду, пополнение с карты тоже моментальное. Все работает без проблем!

Название: приложение1.png
Просмотров: 8
Размер:	240.3 КБ
ID:	4488759

Если не обращать внимание на сложные дополнительные настройки, которыми нагружено приложение WebMoney Keeper [Android], то в целом за простой и функциональный помощник, созданный Вебмани, твердая 9 из 10.

Всем рекомендую приложение WebMoney Keeper [Android]!

Жизнь очень проста, это человек внес в нее сложность

25. post_thanks Получено лайков: 4

69zamok69 (14.01.2021), Torerotop (14.01.2021), Ховик (14.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)