Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 5 из 5

Тема: Отзыв на микрофинансовую компанию "Экспресс деньги"

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Свой человек
    Влюблен

m1KK1mouz хорошая репутация m1KK1mouz хорошая репутация m1KK1mouz хорошая репутация m1KK1mouz хорошая репутация m1KK1mouz хорошая репутация Аватар для m1KK1mouz
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    108332 RUB
    Поставил(а) лайков:
    382
    Получено лайков:   667
    в 230 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на микрофинансовую компанию онлайн "Экспресс деньги"
    • Быстрый займ
    • Одобрение моментальное
    • Специальная ставка по клубной карте

Минусы:
    • Большой процент

Взял микрозайм в данной организации. Для меня никаких проблем не возникло, огромным плюсом явилось то, что моментально ответили на мою заявку. Никакого подтверждения не потребовалось!
    Если вступить в клуб их организации, то вам выдаётся клубная карта к которой идут специальные проценты ( 0.55%). Дополнительно будете участвовать в акциях и лотереях от компании. Также получите индивидуальный подход к себе. Огромный плюс это то, что компания входит в положение и договор можно продлить. Чтобы оформить займ нужно всего лишь указать телефон, ввести номер карты и деньги поступят на счёт через 10 минут без снятия процентов. По моему мнению, в данной организации можно взять микрозайм и не пожалеть, так как процент самый низкий среди иных организаций!

Название: Снимок.JPG
Просмотров: 168

Размер: 11.4 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  3. линк#2
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Аватар для Sleeper
    1205532 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,492
    Получено лайков:   13,183
    в 4,416 сообщениях
    170%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на микрофинансовую компанию "Экспресс деньги".
    • Плюсы: низкие ставки, легко получить кредит, первый кредит бесплатно, есть долгосрочные кредиты до 1 года.
    • Минусы: я для себя не обнаружил.
    Отзыв на Экспресс деньги.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 6
Размер:	87.0 КБ
ID:	4113728
    Это наверное одна из лучших МФО, которые я встречал. А поработать мне пришлось со многими МФО, потому что часто не хватает денег буквально на несколько дней. Живем впритык и если появляются непредвиденные расходы, приходиться обращаться в эти конторы. Когда я впервые пришел в отделение Экспресс деньги, мне сразу одобрили 10 000 рублей. Я очень удивился, потому что в других выше 5 000 рублей первый раз не получить. При этом не навязывали какую-то страховку и прочее. Попросили предоставить 2 номера: один номер родственника, другой номер сотрудника по работе. Они прозванивают и спрашивают, действительно ли я работаю там, где указал, и действительно у меня такая зарплата или нет. Прошел я всю эту процедуру минут за 15-20 и мне сразу дали 10 000 рублей. При этом за первый заем и проценты никакие платить не пришлось. Взяли 10 000 рублей и погасил также 10 000 рублей.
    Потом я получил их клубную карту и брал займы уже в интернете. Там удобный калькулятор, можно все рассчитать. Ставка низкая по сравнению с другими конторами, всего 0.8 % в сутки. Это если брать краткосрочный кредит до 30 дней и если есть клубная карта (у меня есть). Сумма в таком случае тоже небольшая, до 30 000 рублей. Если нужно больше, это уже долгосрочный кредит на несколько недель. Можно даже на год взять, но я таким не пользовался и не советую, переплата очень большая получится. Берете 100 000 рублей, вернете 235 000 рублей. Да и такой кредит не всем одобрят, только постоянным клиентам.
    Это условия сейчас такие. Я впервые брал у них кредит еще в 2017 году, то тогда ставка была 2 % в день. Так что сейчас условия только улучшились.

Через интернет деньги поступают очень быстро. Даешь запрос, через 5-10 минут деньги на карте, можешь тратить.

Вывод. Раньше Экспресс деньги была обычной стандартной МФО, сейчас у них условия стали намного лучше. Ставки низкие по сравнению с конкурентами, можно взять долгосрочный кредит. Мне и в 2017 году нравилось с ними работать, а сейчас так вообще все отлично. Раз в 3-4 месяца приходиться брать в долг тысяч по 10 рублей на 1-2 недели. Возвращаю вовремя на 500-1000 рублей больше.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    Специалист
    sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации Аватар для sashkill94
    1181403 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,123
    Получено лайков:   20,916
    в 6,343 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Отзыв на микрофинансовую компанию "Экспресс деньги"

Название: экспресс деньги.png
Просмотров: 53

Размер: 51.0 КБ
    Плюсы:
    • первый заем без процентов;
    • простое и быстрое оформление;
    • довольно низкие проценты;
    • есть "клубная карта".
    Минусы:
    • бывает сложно дозвониться до колл-центра.
    "Экспресс деньги" - явно одна из лучших МФО на отечественном рынке, по крайней мере для меня. Не слишком люблю обременять других своими проблемами, а потому небольшие "кассовые разрывы" в своем кошельке закрываю при помощи займов в МФО. Перепробовал я уже достаточно много контор и ЭкспрессДеньги явно одна из лучших, поскольку у них реально низкая ставка. В принципе я деньги больше чем на 14 дней не брал, обычно даже в неделю укладываюсь, а потому переплаты вообще не большие.
    Сейчас мне дают кредиты под 0,7% в сутки, поскольку у меня есть "клубная карта", которая дает скидку, а так ставка для начинающих 0,9%, при этом первый заем вообще дают бесплатно. Что касается технических моментов, то я все оформляю онлайн, по офисам их не хожу, деньги на карту приходят в срок до 10 минут, задержек никогда не было.

К моей великой радости, я не могу рассказать про то, как у них работают с должниками, поскольку сам никогда не пропускал сроки, хотя знаю, что у них можно реструктуризировать долг, да и знаю про случаи вроде "даем вам еще три дня на погашение", то есть на встречу они идут. Правда уверен, что если дойдет до реального взыскания с неплательщиков, то, как и любая другая МФО, они с вас душу вытрясут.

Короче, отзыв на МФО "Экспресс Деньги" положительный, на текущий момент это одна из самых толковых компаний подобного типа в РФ.

6. post_thanks Получено лайков: 1

7. линк#4
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь Аватар для lapochka8888
    126029 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,646
    Получено лайков:   3,806
    в 1,357 сообщениях
    198%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы:
    - можно оформить займ, как в офисах МФО, так и через интернет;
    - быстрое одобрение заявки;
    - нужен только паспорт и номер телефона;
    - низкие процентные ставки на краткосрочные займы.

Минусы:
    - если оформлять долгосрочный займ, то будет большая переплата.

Название: Экспресс деньги.jpg
Просмотров: 48

Размер: 96.9 КБ

В микрофинансовую компанию "Экспресс деньги" обратилась по воле случая. Поехали в торговый центр выбирать мебель, хотели оформить рассрочку. Но в магазине в этот день у банковских организаций был какой-то сбой в программе. Поэтому и в кредитах, и в рассрочках всем покупателям отказывали. В торговом центре был офис компании "Экспресс деньги", куда мы и обратились за займом. На тот момент у них была акция - займы до 10 тысяч рублей на 3 дня без процентов и без страховки абсолютно всем клиентам. Но нам нужно было оформить займ на месяц и сумму больше, чем 10 тысяч рублей. Однако сотрудница меня обрадовала новостью о том, что первый займ оформляется без процентов, взяла 20 тысяч и возвращаю столько же. Заявку заполнили и сразу же пришло одобрение. Плюсом конторы является тот факт, что они не навязывают страховку, так как ее в принципе нет. Деньги пришли на карту в течение 5 минут. Погашала в конце месяца одним платежом через их официальный сайт, в офис уже не поехала, так как он далеко от моего дома. В последствии еще раз оформляла у них займ, так как ставка у этой организации самая маленькая, в сравнении с другими конторами.
    Если срочно нужны деньги, то можно оформить займ в компании "Экспресс деньги".

8. Crypto
  9. линк#5
    Свой человек
    Nikmar авторитетный пользователь Nikmar авторитетный пользователь Nikmar авторитетный пользователь Nikmar авторитетный пользователь Nikmar авторитетный пользователь Nikmar авторитетный пользователь Nikmar авторитетный пользователь Nikmar авторитетный пользователь Nikmar авторитетный пользователь Nikmar авторитетный пользователь Nikmar авторитетный пользователь Аватар для Nikmar
    31848 RUB
    Поставил(а) лайков:
    782
    Получено лайков:   912
    в 349 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6

Плюсы:
    • Клубная карта VIP(0.55% в сутки)
    • Акции и лотереи
    • Индивидуальный подход в обслуживании
    • Оформляют быстро и с беспроцентным сроком
    • Одобряют без звонка
    • Выдача и погашение без комиссии

Минусы:
    • Работают не круглосуточно

Впервые взял заем у микрофинансовой компании "Экспресс деньги" в 2016 году. Сумма в заявке на заем была небольшой в размере 2000 рублей. Брал на одну неделю, одобрили быстро и без звонка. Погасил заём сразу же на следующий день, после чего мой кредитный лимит был увеличен до 3000 рублей. Я так понимаю что с каждым возвратом займа, лимит увеличивается каждый раз. На тот момент у меня ещё была хорошая кредитная история, что не скажешь на данный момент. И всё же они мне выдают заем и сейчас, даже с плохой кредитной историей. Скоро получу клубную карту, с которой смогу в случае необходимости брать заем с низкой процентной ставкой 0.55% за сутки. Да и ещё, сейчас заем выдаётся только на сайте займрф, это их торговая марка. И заявку лучше всего оставлять в рабочее время. Заявки оставленные после 18:00, рассматриваются только на следующий рабочий день.

Название: экспресс деньги отзывы.jpg
Просмотров: 40

Размер: 48.8 КБ

Вывод: Тем, кто попал в трудное финансовое положение и имеет плохую кредитную историю, сервис займов "Экспресс деньги" придёт на помощь. Мой оценка 5!

10. post_thanks Получено лайков: 1