Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 213 из 213
Первая ... 203 212 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 4,241 по 4,253 из 4253

Тема: Дневник Дмитрия01

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Продолжение: Как уже у меня устоявшаяся традиция, в конце года подводить итоги торговли, не будем от нее отступать. Вообщем смотрим сначала хорошее:

Делаем выборку только этого календарного года, в самом начале темы я говорил, и часто это повторял, что тут будет описан только бонусный счет, так что это бонусник за посты, на сегодня такая картинка. Доходность, кстати не зависит от времени года как выяснил Но к сожалению это вершина айсберга, подводных камней очень много, и есть над чем работать и работать. И вот подходим как раз к ним, проблемам, смотрим график, анализируем...

ПРОСАДКИ!!! Вот он мой бич безстоповой торговли! Это бонусный счет, так что тут либо пан, либо пропал, отрабатывать ведь в случае потери даже 50% ох как не хочется, тем более вы видели график доходности, он не впечатляет, если каждый раз по 2-5% делать в месяц, то чтобы отработать полдепозита понадобится год Выводы какие можно сделать по этому графику? А нефиг залезать в просадки! Но если уж серьезно, то все эти просадки это нарушение ТС, как бы там ни было, я торгую руками, и порой совершаю ошибки, нет, конечно нет такого что хотел открыть 0,2 лота, а открыл 2,0, не первый год в рынке, это были чисто ошибки на входе в позиции и выходе из них. Кажется уже можешь предугадывать более точный вход, в обход правил ТС и их чуть-чуть не соблюдаешь, либо раньше входишь, либо чаще усредняешь... Больше, чем прописано в правилах ТС. Либо же, и это было основой для большой просадки в мае, залез на другую пару когда уже был в просадке по первой за 10% Это конечно был капец.... результат на графике. Де-юре слил, де-факто нет... но радости такая торговля не приносит, надо исправлять, стараюсь, работаю над собой, что-то получается, вернее не так, что-то еще не получается до конца...((( Долго все думал показывать последний скрин, но потом все же решил быть честным, да и для себя сделал открытие, т.к. не ставил период с января и не смотрел.

Количество снятий и пополнений бонусами, как видим за год пополнился счет ровно на 100К, что считаю очень и очень много! Это за год, как в начале января пришли бонусы, и в этом декабре, больше бонусов не будет за этот год на счете (следующие только в январе). Можно было бы и больше, но друзья, а жить то когда, и так в этом году много времени уделил форуму В следующем году явно меньше будет, эксперимент завершен по количеству бонусов. Начинается работа над торговлей. По снятиям как сказал удивлен, неприятно, думал (считал раньше) что снял на 15К больше, (кстати, прошу прощения кому сказал что снял со счета под 200К, за 200К это за ВЕСЬ период торговли на нем), но как есть, кстати, на бонуснике могу еще эти 15К снять, прибыль есть, но я хоть и не суеверный, но в новый год хочу войти с прибылью на счете Придут новые бонусы и поставлю пятнашку под вывод. Сделок открытых нет, видно из скрина. Суммы замазал, уж извините, ни к чему общая сумма, там еще за прошлые 9 месяцев бонусы ведь есть, да и прибыль есть. Как то так, кто слушал молодец! Кому было интересно тот дважды молодец! С наступающим, друзья! В теме еще появлюсь до НГ, еще поздравлю всех кто заглянет

Превью
    Лучший ответ #2

Всем привет! Вот решился я наконец-то открыть свой дневник, а то хожу как беспризорник, по другим домам ))). На торгах сейчас время появилось из-за слива, так что небольшой тайм-аут взял на торговле реальными деньгами. Чтобы не было впредь не очень приятных моментов со сливами, буду здесь отписывать свои сделки, прибыльные и убыточные (больше будет прибыльных - это я обещаю ). Отписываться буду только на реальные средства (никаких демок), в данной теме разговор будет идти про мой бонусный счет. На сегодняшее число он слит, так что начинаем все сначала. Будем разбирать ошибки и учиться уму разуму. Все вместе, чтобы не только мне было полезно. Все никак не мог себя заставить вести какие-нибудь записи, теперь думаю буду ))) По мере освобождения времени, буду рассказывать о себе, о своем отношении к форексу, как пришел сюда, какие успехи есть и прочее-прочее. Сразу немного о себе ))) почему ник Дмитрий01, многие спрашивают... как то завелось очень давно, думать долго не стал, Дмитрий - мое имя, а 01, т.к. на тот момент служил в пожарной охране. Сейчас уже нет, 8 лет отдал погонам, почти два года на вольных хлебах

Лучший ответ #3

Всем привет! Решил подвести промежуточные итоги по торговле за год, почему промежуточные, потому что транзакция на вывод пятый день в обработке, а говорить что получил уже прибыль еще преждевременно. Поэтому только проценты, загрузки, просадки и так далее по списку Для тех кто забыл как было раньше, напоминаю 2016 год 2017 год Итак, ведем разговор только про бонусный счет как вы все помните. В целом год выдался достаточно сложный, но уже легче предыдущего

Опять интервал с первого января, по сегодняшнее число, за год заработано почти 200% прибыли, что считаю очень и очень хорошо, просадка по мухе была 11%, но это все ерунда, т.к. она фиксируется только когда есть изменения на счете по закрытию сделок либо при пополнении баланса. Фактически весь год просадка не превышала и 30%, но это краткосрочные просадки, день-два-неделя видно из графика что линия Средств и Баланса чаще идут вместе, чем врозь. Но под конец года октябрь-декабрь я сильно видоизменил свою ТС. Стал добавлять сырье и акции в торговлю, естественно выросла нагрузка на депозит, просадка, в итоге в момент было что-то под 50% просадки, плюс-минус процентов пять. Но это все не держалось дольше дня. Что еще сказать, ах, да, график по месяцам

Ну вот собственно и видно что последние пару месяцев профитность выросла, ну и риски выросли разумеется. По графику могу пояснить, сентябрь - отпуск. Июль (середина лета) почти не торговал, так, с телефона на этом счете, а май был прикован к другому счету больше, который спасти не удалось График сколько зачислено и сколько снято с мухи не привожу, там несколько раз были зачисления ошибочные, и их потом отменяли, думаю многие про это помнят, поэтому там не корректные данные. Как обработают заявку на вывод, приведу скрин из личного кабинета сколько снято с бонусника за прошедший год. Но сразу предупреждаю, это будет единственный скрин, больше такие выкладывать не стану, этот обещал уже ))) И заключительный скрин, с другого ресурса, но этого же счета, за Весь период торговли:

Впринципе, еще 2.5 года такой торговли и можно считать себя если не профи, то хотя бы уже трейдером (с маленькой буквы) Который хоть чему-то научился в торговле. Но пока еще рано. Ждем одобрения заявки и будет еще один скрин, в другом посте.

Превью
    Лучший ответ #4

Olchik-s     Olchik-s вне форума

(привет тебе, кстати, Саша ) Была ни у терминала весь день, поэтому открыла веб график, заключила сделку на продажу и быстренько нарисовала логику входа:

Скриншот уже с метатрейдера постфактум:

Обратите внимание, долго ли пришлось ждать профита. Буквально несколько минут, и цена улетела в нужном направлении. Что касается того, почему закрылась раньше, ну это нахулиганил советник, который закрыл все общим профитом Не буду углубляться почему, не тема для этого разговора. Так вот, что касается ключей, использованных для построения центра вращения в этом случае, то первое, что бросилось в глаза - это рельсовидная формация (которую самбист обозначил как свечу отторжения), причем она такая волатильная очень (в отличии от ситуации, касающейся пробы и отвержения из видео выше), и расположена она была именно в центре. Это первый ключ. Дальше, что бросилось в глаза, это то, что примерно в этом же районе ни так давно волатильность падала до минимумов за 7 дней. Она не выстроилась в линию рынка, но это и не требуется. Дальше имеем множественные тесты уровня, и опять подтверждение его через создание узковолатильной области (на скрине - подтверждение уровня). Потом, все, как с чифом: пошла разгонная динамика при проходе уровня вверх (это я упустила), а потом, именно в момент, когда я увидела сообщение самбиста, пошла разгонная динамика уже вниз, что являлось причиной входа в селл. Но, повторяюсь, что это уже сложная логика для построения центра вращения, на самом деле, можно нахватать лосей. Я редко очень ей руководствуюсь, стараюсь брать только ситуации, как с чифом.

Превью
    Лучший ответ #5

Всех посетителей моей ветки с Наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего. Успехов не только на финансовых рынках, но и в реальной жизни! Надеюсь что через год мы тут также продолжим общаться с том же составе, никто не потеряется, а возможно кто то и новый добавиться Всех с праздником!!!! Ураааааааа

Лучший ответ #6

, для тебя, ты же общаешься с рубиновичем, еще давно, когда с ним общался он мне пытался доказать что надо брать большую комиссию за управление в памме управляющему. Спикер видео говорит: "Фонды или управляющие которые берут больше за управление - покажут результат гораздо хуже, чем те управляющие (фонды) которые берут гораздо меньшую комиссию за управление. И это единственный критерий который обладает предсказательной силой!". Информация к размышлению Дальше, опять же разговор идет о том, что многие свои хорошие результаты объясняют мастерством, "мол я вот в прошлом году (два года назад, три) снял с форекса 1-3-5К у.е. или другой пример "я одной сделкой год назад делал 100500 долларов, а сейчас просто денег нет на счет" приводя такие примеры в прошлом, они говорят что мастерски торговали Нет, и еще раз нет. Я говорил уже тысячу раз, что просто был период когда просто тупо везло на рынке, к мастерству это не имеет никакого отношения, абсолютно. Эх... где же это видео было 5-7 лет назад... до всех этих истин доходил сам.... Тоже, когда делал со сделки 100-200 баксов, в 12-13 годах где-то, думал что я уже через пару лет научился торговать Топильцин, не пожалел что потратил полчаса на просмотр. Да, не шедевр, но лишний раз убедится что правильно начинаю мыслить не помешает

2. Линк #4241
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    466408 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,952
    Получено лайков:  23,822
    в 11,024 сообщениях
    133%
    Всем привет! Вот решился я наконец-то открыть свой дневник, а то хожу как беспризорник, по другим домам ))).
    На торгах сейчас время появилось из-за слива, так что небольшой тайм-аут взял на торговле реальными деньгами. Чтобы не было впредь не очень приятных моментов со сливами, буду здесь отписывать свои сделки, прибыльные и убыточные (больше будет прибыльных - это я обещаю ). Отписываться буду только на реальные средства (никаких демок), в данной теме разговор будет идти про мой бонусный счет. На сегодняшее число он слит, так что начинаем все сначала. Будем разбирать ошибки и учиться уму разуму. Все вместе, чтобы не только мне было полезно. Все никак не мог себя заставить вести какие-нибудь записи, теперь думаю буду )))
    По мере освобождения времени, буду рассказывать о себе, о своем отношении к форексу, как пришел сюда, какие успехи есть и прочее-прочее.

Сразу немного о себе ))) почему ник Дмитрий01, многие спрашивают... как то завелось очень давно, думать долго не стал, Дмитрий - мое имя, а 01, т.к. на тот момент служил в пожарной охране. Сейчас уже нет, 8 лет отдал погонам, почти два года на вольных хлебах

3. Линк #4247
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    27,587
    Получено лайков:  33,914
    в 15,841 сообщениях
    92%
    Цитата Сообщение от Топильцин Посмотреть сообщение
    Сарказм?
    Вовсе нет.
    Мой отец в моей далёкой юности не раз цитировал мне слова какого-то мудреца: "Язык нам дан для того, чтобы скрывать свои мысли".

А про святую лож рассказывала учительница моего ребёнка на родительском собрании - да можно иногда что-то скрыть, умолчать, чтобы не расстроить маму.

Вся наша жизнь это сплошная балансировка между ложью и правдой, между хитростью и простодушием.

Последний раз редактировалось Луна; Сегодня в 07:24.

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Дмитрий01 (Сегодня), Топильцин (Сегодня), Черновчанин (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #4248
    Пьющий
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    3,302
    Получено лайков:  5,813
    в 2,531 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Мой отец в моей далёкой юности не раз цитировал мне слова какого-то мудреца: "Язык нам дан для того, чтобы скрывать свои мысли".
    Видимо, папа был поклонником Маккиавели.

Внутри рыбешки жуть и мрак.

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Дмитрий01 (Сегодня), Луна (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #4249
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    466408 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,952
    Получено лайков:  23,822
    в 11,024 сообщениях
    133%
    Друзья, вижу тему затронул интересную про ложь. Понятно что всегда говорить правду в глаза можно только навредить. Например умерла рыбка в аквариуме, родитель бежит и покупает точно такую же пока ребенок в садике. Ребенок приходит и видит что его рыбка плавает Соврали ли родители? Да, конечно. Стоило ли сказать маленькому чаду что рыбка сдохла от старости уже? Нет. Есть ложь во спасение так сказать)
    Когда я приводил слова выше Дурова, когда он говорил не врите, и так же советовал вам, это не значило что надо всем рубить правду, не надо обманывать ради своей какой-то выгоды, чтобы получить что-то для себя. Я понимаю это в таком ключе.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ёлка (Сегодня), Топильцин (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #4250
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    27,587
    в 15,841 сообщениях
    92%
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    не надо обманывать ради своей какой-то выгоды, чтобы получить что-то для себя. Я понимаю это в таком ключе.
    Да в любой сфере обман всегда совершается именно к своей выгоде.
    Люди в жизни обманывают друг друга для своего душевного комфорта. Политики - для достижения своих политических целей. Врут, изощряются - кто кого перехитрит.

На форуме многие желают, чтобы видели в них крутых трейдеров - хотят потешить своё эго.
    А наш ум нам дан, чтобы с полуслова, с полувзгляда, с первой написанной буквы было ясно кто есть кто.

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

magistar (Сегодня), Дмитрий01 (Сегодня), Ёлка (Сегодня), Топильцин (Сегодня)

11. Линк #4251
    Знающий
    Все пучком

dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация Аватар для dimon1973
    Деньги за посты:
    118841 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,008
    Получено лайков:  6,386
    в 2,258 сообщениях
    204%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Зачем врать, что врёшь.
    Лучше уж промолчать. Честность - лучшая политика. Кто-то так сказал, не помню кто именно.
    Можно случайно иногда прихвастнуть. А потом тихо слиться, вместо того чтоб пускаться в споры. Ну тут сам смотри чего хочешь и как тебе лучше. Может быть прихвастнуть иногда хочется, а доказывать нет. Так и делай.

12. Линк #4252
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    Деньги за посты:
    151327 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    22,386
    Получено лайков:  22,668
    в 7,266 сообщениях
    196%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Друзья, вижу тему затронул интересную про ложь. Понятно что всегда говорить правду в глаза можно только навредить. Например умерла рыбка в аквариуме, родитель бежит и покупает точно такую же пока ребенок в садике. Ребенок приходит и видит что его рыбка плавает Соврали ли родители? Да, конечно. Стоило ли сказать маленькому чаду что рыбка сдохла от старости уже? Нет. Есть ложь во спасение так сказать)
    Когда я приводил слова выше Дурова, когда он говорил не врите, и так же советовал вам, это не значило что надо всем рубить правду, не надо обманывать ради своей какой-то выгоды, чтобы получить что-то для себя. Я понимаю это в таком ключе.
    Ложь родителей, это то же сложный вопрос. Иногда она может оказаться и не во благо. Даже с этой рыбкой, которая прожила "две" жизни. Ребенок будет уверен, что его рыбка долгожитель, и в один момент, может оказаться в неприятной ситуации, когда будет доказывать, что рыбки живут очень долго. ведь ему не поверят, а он будет говорить правду, которую сфальсифицировали родители.
    Еще один пример. Когда ребенок стоит у процедурного кабинета и ему будут делать укол. часто мы слышим : это не больно, не бойся...
    Ну как не больно? Мне вот всегда больно. По этому говорю своей 6 будет больно, то ты справишься, я буду рядом, но это быстро пройдет. И это не потому, что я такая мудрая мама, просто мне однажды старшая (в младшем возрасте), со слезами на глазах сказала: ты обещала, что будет не больно. Ты меня обманула. Вот тогда я действительно, не знала что ответить.
    Все же, говорить правду и детям нужно, но максимально мягко, взвесив все последствия

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Дмитрий01 (Сегодня), Луна (Сегодня), Топильцин (Сегодня)

14. Линк #4253
    Пьющий
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    3,302
    в 2,531 сообщениях
    129%
    А наш ум нам дан, чтобы с полуслова, с полувзгляда, с первой написанной буквы было ясно кто есть кто.
    И насколько Вы освоили сие искусство?

15. Линк #4254
    Модератор
    Все пучком

Поставила лайков:
    27,587
    в 15,841 сообщениях
    92%
    Цитата Сообщение от Топильцин Посмотреть сообщение
    И насколько Вы освоили сие искусство?
    Ещё ни в ком в жизни не ошибалась. Чтобы подумать сначала о человеке одно, а он потом оказался кем-то иным.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69zamok69 (Сегодня), Топильцин (Сегодня)

17. Линк #4255
    Пьющий
    Поставил лайков:
    3,302
    в 2,531 сообщениях
    129%
    Ещё ни в ком в жизни не ошибалась.
    Удивительно.
    Я, вот, тоже считаю, что неплохо разбираюсь в людях.
    И уже много лет мои антенны исправно служат мне.
    Но все же поначалу были и ошибки.
    Именно они и подтолкнули к освоению этой науки.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69zamok69 (Сегодня), Луна (Сегодня)

19. Линк #4256
    Кандидат форумных наук
    69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация Аватар для 69zamok69
    Деньги за посты:
    83959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,196
    Получено лайков:  6,568
    в 2,044 сообщениях
    294%
    Ещё ни в ком в жизни не ошибалась. Чтобы подумать сначала о человеке одно, а он потом оказался кем-то иным.
    Это очень редкий случай и возможно Ваша проницательность у вас от рождения. Но возникает вопрос - как часто Вы наблюдали за изменением психологического поведения человека, когда он оказывается в экстремальных или допустим в смертельно - потенциально - опасных ситуациях. Как часто люди начинают совершать поступки, которые нельзя обосновать заранее и даже они сами себе не могли представить, что они на это способны? И можно ли отнести к ситуации, когда поступки в корне будут не совпадать с ожидаемыми, например в торговле при предельных психологических нагрузках и негативной обстановке в присутствии больших рисков?

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (Сегодня), Кутырев Никита (Сегодня), Луна (Сегодня)

21. Линк #4257
    Модератор
    Все пучком

Поставила лайков:
    27,587
    в 15,841 сообщениях
    92%
    Цитата Сообщение от 69zamok69 Посмотреть сообщение
    Это очень редкий случай и возможно Ваша проницательность у вас от рождения.
    Нет, я просто люблю наблюдать за людьми и люблю общение с ними.

Но возникает вопрос - как часто Вы наблюдали за изменением психологического поведения человека
    Порой вижу изменения в человеке под воздействием нахлынувших денег, продвижения по карьерной лестнице или каких-то сильных эмоций (обида, например). Но стержень в человеке остаётся неизменным.

когда он оказывается в экстремальных или допустим в смертельно - потенциально - опасных ситуациях. Как часто люди начинают совершать поступки, которые нельзя обосновать заранее и даже они сами себе не могли представить, что они на это способны? И можно ли отнести к ситуации, когда поступки в корне будут не совпадать с ожидаемыми, например в торговле при предельных психологических нагрузках и негативной обстановке в присутствии больших рисков?
    Это да. Экстрим высвечивает человека как рентгеном. И смертельно-опасные ситуации и супер стрессы при психологических нагрузках возможно меняют человека. Но в моей жизни неожиданных превращений не было. Видела всегда спокойного и благополучного человека, как он пошёл воровать после потери работы. Но всегда ранее знала о нём, что его можно сломать.

22. Пользователь сказал cпасибо:

69zamok69 (Сегодня)

23. Линк #4258
    Кандидат форумных наук
    69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация 69zamok69 отличная репутация Аватар для 69zamok69
    Деньги за посты:
    83959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,196
    Получено лайков:  6,568
    в 2,044 сообщениях
    294%
    Нет, я просто люблю наблюдать за людьми и люблю общение с ними.
    Если ситуации, когда принимаются решения, которые даже озвучить требуется определённая смелость и решимость, а также ответственность не только перед тем кого это решение касается напрямую, но и перед Богом. Я многое отдам лишь бы не наблюдать и не чувствовать, что происходит в душе у людей в данный момент. В душе у того кто принимает решение и кто должен его выполнить, а также того кого решение ПОКА не коснулось. Но он знает, что рано или поздно решение надо принимать и к ему надо быть готовым.

24. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Луна (Сегодня), Топильцин (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)