Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 61 из 61

Тема: Записи о своих сделках

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-12-28   21:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 145855 RUB

Ещё раз приветствую Вадим! Что то ты забросил свою ветку. Хотя это наверно я догадываюсь. Сам тоже потихоньку отваливаюсь, однако бывают ещё моменты тянет постучать по клавишам свои мысли.
    Вот вынашиваю план, арендовать твой блокнот, ну если позволишь. Хотя конечно не факт что в новом году будет на то желание. Как не крути печать тоже работа, и затрата не только интеллектуальных и духовных сил но и времени. А это время сейчас тут плохо оплачивается. Одна надежда на получение от общения позитива.

2020-12-28   21:29
    Лучший ответ #2

Также сегодня позакрывал в ручную все остальные сделки по канадцу и австралийцу. Благо на них не было переворотов с просадкой. Но по времени тоже давно мозги парят. Пусть думаю мизерный профит чем на праздниках буду думать о них, накрутит цена колен или нет. В общем сейчас у меня одна задача усидеть ровно и не залезть в рынок.

Вложение
    Превью
    2021-01-06   19:13
    Лучший ответ #3

Приветствую Вадим! Я ищу пары у которых волатильность по размашистей, ты же наоборот перешёл на пары с меньшим дневным ходом. Не знаю помнишь или нет. Я как то пробовал на такой паре, евро к швейцарцу торговать двумя иланами в разные стороны. Сейчас пробую свои диапазоны гонять, пока вероятность встрять в расширяющийся флет остаётся высокой. И не как не получается упростить торговлю.

2021-01-08   09:58
    Лучший ответ #4

По торговле, надеялся на фомках цену немного пошевелят, но я как то не как диапазон не подберу, то сделаю маленький и цена в один день накрутит недельный лимит. То сделаю побольше, и тут цена не как до тейк профитов не дотягивает. Вчера открыл одну продажу по фунту к йене, и пару позавчерашних ордеров закрыл, а выхлопа так и не получил. Вот может сегодня что на рисуется, хотя новостей почти нет.

2021-01-10   16:43
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от ВладиМирПобедитель Посмотреть сообщение
    Вчера открыл одну продажу по фунту к йене, и пару позавчерашних ордеров закрыл, а выхлопа так и не получил.
    Приветствую Вадим! Как там твоё хозяйство, небось баньку кочегаришь? Зимой это первое дело.
    Я по фунту к йене в пятницу запустил было лошадку, и она сходу в покупку пошла. Малость подумав, прикрыл её. Вот думаю с понедельника или вторника опять поставить. За последние полгода получилась максимум шесть колен один только раз. Но это по тестам на долларовом счёте, что будет по рублям, не понятно.

Вложение
    Превью
    2021-01-11   19:39
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от ВладиМирПобедитель Посмотреть сообщение
    Там похоже в описании настроек небольшая неточность.
    Так я опять с этим конём в прострации, на европейской сесии включил, на паре фунт к йене предполагая что дополнит мою зависшую продажу (что пара в анабиоз ушла), вечерком глянул, а эта кобыла не в зуб копытом, подкрутил ей хвост и она гадина покупку открыла. В общем получается, в тестере и в реальность робот интерпретирует настройки по разному.

Вложение
    Превью
  2. линк#61
    Свой человек
    $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь Аватар для $Vadim$
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    22606 RUB
    Поставил лайков:
    2,004
    Получено лайков:   1,510
    в 606 сообщениях
    220%
    Поймано букетов:
    67
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Записи чисто для себя. В торговле пользуюсь системой тройного экрана. Система здесь не обсуждается.

Профит будет, профит не может не быть.

3. post_thanks Получено лайков: 1

ferrari
    ferrari
  4. линк#68
    Свой человек
    $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь $Vadim$ авторитетный пользователь Аватар для $Vadim$
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    22606 RUB
    Поставил лайков:
    2,004
    Получено лайков:   1,510
    в 606 сообщениях
    220%
    Поймано букетов:
    67
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от $Vadim$ Посмотреть сообщение
    Понедельник день тяжелый, взято только 30 пунктов. С утра пришлось отыгрывать лося по фунту, благо было на чем, на евро.
    А нет, еще 10 пунктов в копилку на евро йена. Итого 40. Приходится брать чуть больше запланированного, 20 пунктов, так как на работе может и не получиться открыть терминал. Лишь бы это не привело как обычно, к разбитому корыту.

Название: eurjpy.jpg
Просмотров: 8

Размер: 46.3 КБ

Профит будет, профит не может не быть.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Подписанные на тему (1)