Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 11 из 11

Тема: Отзыв на обменник NetExchange

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Знающий
    Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Аватар для Swetlana1955
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    313062 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,910
    Получено лайков:   2,900
    в 1,949 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на обменник NetExchange.

Плюсы: быстрый и честный обмен, отсутствие дополнительных комиссий, круглосуточный обмен.
    Минусы: курс обмена, большая минимальная сума обмена.

Раньше я часто пользовалась услугами данного обменного пункта. Так как минимальная сума обмена на нем раньше не была такая большая. У меня данный сайт так и в закладках остался, я на нем была зарегистрированная и обмен по моему направлению всегда совершался очень быстро и все проходило очень хорошо.
    Название: нетекс.jpg
Просмотров: 151

Размер: 77.1 КБ
    Так, что данным обменным пунктом можно пользоваться без боязни. Но минусом данного обменника является то, что минимальная сумма обмена эквивалентна 10 тысячам рублей. А для меня это много, так как я со своего кошелька не могу быстро такую сумму оплатить, большие платежи мне задерживают. Да и курс обмена не такой и хороший. Обычно если на обменном пункте большой минимум обмена, то курс должен быть самым высоким. Но есть обменники с таким же минимумом, которые дают курс намного выгодней. Вот поэтому я сейчас и не пользуюсь данным обменным пунктом и мой отзыв на него будет нейтральным.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  3. линк#2
    Знающий
    urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь urse авторитетный пользователь Аватар для urse
    225040 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,164
    Получено лайков:   3,099
    в 1,892 сообщениях
    103%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на обменник NetExchange

Плюсы:
    1) быстрый обмен;
    2) удобный личный кабинет;
    3) много направлений обмена;
    4) не большая комиссия.

Минусы:
    1) нет партнерской программы;
    2) нет лицензии.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 4
Размер:	88.0 КБ
ID:	4075664
    Всего один раз пользовался услугами обменника NetExchange для обмена WebMoney WMZ на карту ПриватБанка в гривнах. Процедура заполнения заявки заняла минуту, а деньги пришли ещё быстрее. Минимальная сумма для вывода почти 20 долларов, что тоже не много, даже для небольших сумм обмена. Каких либо нареканий на работу сервиса не было. Обычный обменник с небольшой комиссией, у меня выходило где - то 0,5%. Отсутствуют какие - либо партнерские и накопительные программы. Система нацелена на рынок СНГ, поэтому в ассортименте есть все необходимые инструменты обмена. Если кто боится пользоваться этим обменником, то пользуйтесь, сервис работает исправно.

4. post_thanks Получено лайков: 2

Nataliyaa81 (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Sleeper наивысший уровень репутации Аватар для Sleeper
    1175265 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,479
    Получено лайков:   13,070
    в 4,390 сообщениях
    170%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Отзыв на обменник NetExchange.
    • Плюсы: обмен электронных валют проходит очень быстро, курс вывода с Webmoney на Приват хороший, обменник есть на Bestchange (это признак надежности).
    • Минусы: резервов не всегда достаточно.
Название: 1.png
Просмотров: 6
Размер:	93.5 КБ
ID:	4079102
    Постоянно вывожу деньги на Webmoney, после чего через NetExchange меняю на Приват24. Курс почти всегда топовый. Иногда бывает хуже других обменников, но я все равно выбираю NetExchange из-за надежности. Уже много раз менял и к нему у меня особое доверие. Обмен электронных денег очень быстрый. Только оплатил заявку, через несколько секунд обновляю данные карты в мобильном приложении, деньги уже пришли. Изначально выбирал NetExchange на мониторинге обменников Bestchange, у него было много положительных комментариев и курс хороший. Сейчас на мониторинг даже не захожу, для обмена иду прямиком на NetExchange. Радует еще низкая минимальная сумма вывода. Можно обменивать от $20.
    Из недостатков могу выделить низкие лимиты. Частенько денег не хватает. Вот в последний раз нужно было вывести 800 WMZ, в обменнике было только 555 долларов. Пришлось выводить $500, а остальные оставил на следующий вывод. Подожду следующий приход денег и уже все вместе выведу.

6. линк#4
    Специалист
    Посетила Муза

LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации LadyCat наивысший уровень репутации Аватар для LadyCat
    808610 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,429
    Получено лайков:   27,268
    в 4,743 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Название: обмен.PNG
Просмотров: 130

Размер: 58.3 КБ

Плюсы:
    • обмен быстрый;
    • автоматический обмен;
    • часто неплохой курс обмена направления Webmoney - Приват;
    • имеет много положительных отзывов на Bestchange.

Минусы:
    • не всегда есть нужный резерв;
    • не всегда выгодный курс по нужному направлению.

Периодически совершаю обмен через обменник NetExchange по направлению Webmoney - Приват24. Лимитов мне всегда хватало по этому направлению, большие суммы не меняла. Обмен на сегодняшний день можно совершать от 17.98USD по WMZ. Обменник всегда у выгодности курса на первых местах в рейтинге. Нравится, что обмен проводят практически мгновенно- секунд 5 проходит. Один раз была только ситуация, когда обмен автоматически не провелся, какой-то сбой со стороны сервиса был. Подождала 30 минут и обратилась в поддержку через тикет систему. После обращения в поддержку прошло еще минут 20 и деньги зачислили вручную (так и написали в тикете). Но это было днем, думаю, что если бы обратились ночью, то пришлось бы ждать утра по зачислению.

По моему опыту обменник NetExchange честный и надежный. Рекомендую.

Жизнь очень проста, это человек внес в нее сложность

7. post_thanks Получено лайков: 1

8. линк#5
    Кандидат форумных наук
    Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Аватар для Marina81
    460586 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,680
    Получено лайков:   3,746
    в 1,767 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы:
    • обмен происходит без задержек;
    • отличная служба технической поддержки.

Минусы:
    • не обнаружила.

Название: Отзыв на обменник NetExchange.jpg
Просмотров: 121

Размер: 21.6 КБ
    К услугам обменника NetExchange прибегала несколько раз. Первый раз я столкнулась с данным обменником, когда только начала работать в интернете. Надо было перевести деньги с рублевого кошелька Webmoney на карту ПриватБанка.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, я сразу написала в службу тех. поддержки. Сотрудники можно сказать мгновенно ответили, оказалось, что процесс обмена достаточно простой.

После первой успешной и быстрой операции, услугами обменника NetExchange пользовалась еще раз шесть. И никогда не возникало проблем с обменом. Их резерв меня вполне устраивал, обменять можно было и небольшую сумму денег, которая находилась на электронном кошельке. Сейчас нет надобности прибегать к такому способу обмена.

Рекомендую обменник NetExchange, отличный сайт.

Последний раз редактировалось Marina81; 13.10.2020 в 11:47.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#6
    Свой человек
    nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь Аватар для nyashenka
    58554 RUB
    Поставил(а) лайков:
    521
    Получено лайков:   1,148
    в 390 сообщениях
    212%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	127.5 КБ
ID:	4195204

Плюсы:
    • 1. Один из самых популярных обменников.
    • 2. Работает с 2003 года.
    • 3. Много положительных отзывов. Считается очень надежным обменником.
    • 4. На bestchange.ru обменник часто стоит в топах, так как предлагает самые выгодные курсы по указанным направлениям обмена.
    • 5. Хорошая служба поддержки.

Минусы:

• 1. Не работает с криптовалютами.
    • 2. Ограниченное количество направлений обмена.
    • 3. По некоторым направлениям иногда возникают проблемы с резервами.

NetExchange хорошо известен многим пользователям из-за длительного срока работы и хорошей репутации, проверенной временем. Обменник очень популярен, много хороших отзывов. По представленным направлениям часто предлагает одни из самых выгодных курсов, на bestchange.ru часто стоит в топе, так как предлагает наиболее выгодные для обмена курсы. К недостаткам следует отнести небольшое количество направлений обмена. Сейчас современные обменники работают с десятками разных направлений, а NetExchange предлагает направления обмена, которые оставались популярными в 2003 году. Все-таки за это время многое изменилось. Иногда по некоторым направлениям обмена существуют недостаточные резервы, что также отпугивает пользователей, которые хотят поменять крупные суммы.

А в общем, обменник отличный, об этом также говорит огромное количество положительных отзывов в сети. Работает быстро, оперативно и поддержка хорошая.

Мой сайт - http://veraprofit.ru/. Написание текстов под заказ на русском и английском языках.
    Мой канал в телеграмм - https://t.me/veraprofit

11. линк#7
    Кандидат форумных наук
    amferok авторитетный пользователь amferok авторитетный пользователь amferok авторитетный пользователь amferok авторитетный пользователь amferok авторитетный пользователь amferok авторитетный пользователь amferok авторитетный пользователь amferok авторитетный пользователь amferok авторитетный пользователь amferok авторитетный пользователь amferok авторитетный пользователь Аватар для amferok
    156586 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,304
    Получено лайков:   2,687
    в 1,096 сообщениях
    179%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: Netexchange.png
Просмотров: 31

Размер: 280.4 КБ
    Плюсы:
    • Отличные курсы для переводов с WM на Приват24;
    • Представлен на Бестчендж;
    • Хорошая скорость проведения операций;
    • Резервы не заоблачные, но по мелочи обменять всегда хватит;
    • Удобный сайт.
    Минусы:
    • Мало выгодных направлений.

С необходимостью воспользоваться обменником с адекватным курсом на перевод с Webmoney на Приват24 я столкнулся в тот момент, когда осознал, что у меня на кошельке есть некоторая сумма, но воспользоваться я ей для нужных мне целей не могу, так как "добрые" украинские власти систему WM попросту занесли в черный список в Украине. Надо сказать, что эта сумма у меня на рублёвом кошельке WM лежала уже давно, так сказать, на чёрный день, ну и я о ней как-то забыл, а вспомнил, когда уже было поздно напрямую переводить. Соответственно и пришлось искать сторонний сервис, который мне поможет окольным путём совершить обмен. Покопавшись на мониторингах наткнулся на этот NetExchange, почитал отзывы о нём, полистал сайт и решил обменять, всё-таки курс был самым выгодным из того, что я нашёл.

К сожалению, на проверку работоспособности и честности системы классическими 100 рублями здесь рассчитывать не приходится, так как минимальный обмен от 1370 рублей, так что сразу приходится нормальными суммами менять. Но в принципе обменник честный, у него много отзывов на Бестчендж и хорошая репутация, поэтому на этот счёт можно не париться. В моём случае процедура обмена заняла в районе 5 минут, что как по мне достаточно быстро, хоть и не рекордно. Резервов для рядовых пользователей тоже вполне достаточно, если конечно вы не сотнями тысяч собираетесь менять.

Так что могу смело порекомендовать обменник NetExchange к использованию в операциях по переводам с WM на Приват24. А вот другие направления у сервиса хромают, так как курсы у конкурентов существенно лучше. Но во всём лучшими быть нельзя.

Пысы. Не забываем о том, что для обменов с WM на карты украинских банков у вас должна быть именная карта, которая прошла проверку на сервисе WM (Да, вот это как раз и будет самым сложным, но благо у WM есть подробная инструкция как это сделать).

Последний раз редактировалось amferok; 19.11.2020 в 20:01.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Asuna (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#8
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь lapochka8888 авторитетный пользователь Аватар для lapochka8888
    111214 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,444
    Получено лайков:   3,606
    в 1,302 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы:
    - быстрота обмена;
    - нет длительных подтверждений;
    - иногда бывают выгодные курсы;
    - удобно выводить на банковскую карту.

Минусы:
    - резерв валюты не всегда большой.

Название: NetExchange.jpg
Просмотров: 25

Размер: 119.0 КБ

Обменником NetExchange пользуюсь время от времени на протяжение 4 лет. Ранее он мне нравился и был одним из любимых обменников. Всегда выгодные курсы, можно сразу выводить деньги с Вебмани или кошелька Яндекс.Деньги на карту. Причем заявка на обмен подается быстро, для этого необходимо выбрать направление обмена и указать реквизиты, куда направить средства. Пара кликов мышкой и заявка создана, обмен проводится за несколько минут. Иногда деньги переводятся мгновенно. Для себя в этом обменном сервисе вижу только один минус - недостаточность средств на балансе обменника. Чаще всего вывожу Вебмани на карту Альфа-банка, ранее средств было достаточно. В последние месяцы обменник явно испытывает дефицит средств в вечернее время, когда сервис посещает много пользователей, вообще сложно провести обмен.

14. post_thanks Получено лайков: 2

udav01 (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#9
    Академик
    Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Аватар для Nickalaus
    228206 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,333
    Получено лайков:   2,139
    в 1,046 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
Название: NetExchange.png
Просмотров: 3
Размер:	118.3 КБ
ID:	4325150

Плюсы:
    • уникальный дизайн;
    • хорошая репутация;
    • отсутствие скрытых комиссий;
    • автоматический обмен;
    • быстрое зачисление средств;
    • круглосуточная работа;
    • много направлений на обмен.

Минусы:
    • не всегда выгодные курсы.

Время от времени мне приходится иметь дело с платежной системой WebMoney, и из-за моей к ней любви, я стараюсь побыстрее опустошить свои кошельки этой платежной системы, особенно рублевый счет. Но зачастую у многих популярных обменников есть лимиты на минимальную сумму обмена, но правда, в тех случаях курс будет выгодней, но, а что делать, когда у тебя денег на кошельке до этого лимита? В этом случае я иду на обменник NetExchange, на нём тоже имеет минимальная сумма, но не 5000 рублей, которые нужно откуда-то достать, чтобы совершить обмен.
    Как я уже сказал, у NetExchange есть минимальная сумма на обмен и равна она 1400 рублям. У обменника не всегда выгодный курс, но и сумма небольшая, минус перекрывается плюсом. У обменника уникальный дизайн сайта, такого еще не встречал, пользоваться им удобно и глаз радуется тёмной теме. Работает он 24/7 и все сделки совершаются в автоматическом режиме. При вводе суммы на обмен, сразу же будет сказана полная сумма снятия, в которую будет включен процент за сделку, скрытых комиссий у обменника нет. Резервы хоть и небольшие, но в достаточном количестве, на обмен всем хватит, да и обновляются они частенько.
    Так же можно осуществить обмен QIWI, но, как и большинства других обменников, тут уже минимальная сумма 5000 рублей, да и курс хуже, чем у WebMoney, что странно, а должно быть наоборот.
    Осуществлял два обмена с WM рублевого счета на Приват24, в первый раз деньги пришли в течение минуты на карту, а вот во второй разе в течение 5 минут, в поддержку не стал обращаться, решил дождаться, и всё прошло хорошо. Рекомендую к обмену WebMoney на Приват24, но вот QIWI обменивать не советую, курс занижен, да и минимальная сумма равна 5000 рублей.

Название: Сравнение.jpg
Просмотров: 20

Размер: 165.3 КБ

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. линк#10
    Специалист
    sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации Аватар для sashkill94
    1144585 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,045
    Получено лайков:   20,808
    в 6,309 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Плюсы:
    • простой и понятный сайт;
    • есть в мониторинге на Bestchange;
    • хорошо подходит для вывода на Приват24 (хорошие курсы);
    • быстрый обмен.
    Минусы:
    • для некоторых будут большими минимальные суммы обмена.
    Обменник NetExchange отлично подходит для вывода денег с Qiwi или Webmoney на Приват24 или на карту в гривне, собственно я для вывода на Приват им и пользуюсь, поскольку курсы у них достаточно хороши, даже сейчас по Bestchange в ТОП:

Название: NetExchange.png
Просмотров: 10

Размер: 29.5 КБ

За все время использования ни разу не было какого-то зависания платежа, всегда все приходит буквально за две минуты, что не может не радовать. Собственно за это я ими и пользуюсь, да, может у кого-то там на треть копейки выгоднее курс, но как-то у проверенной конторы менять безопаснее. Стоит конечно отметить, что некоторые лимиты могут поразить, например для вывода QIWI минималка 5000 рублей, что не так уж и мало, для WMZ около 18 долларов, для WMR около 1350 рублей (это все цифры при выводе на Приват). Для многих это слишком большие суммы, конкуренты имеют лимиты поменьше. К слову, пару раз видел такую картину (обычно выскакивает буквально на минуту-две):

Название: NetExchange-1.png
Просмотров: 10

Размер: 28.6 КБ

В общем, лично мне обменник NetExchange нравится, пользовался и продолжу им пользоваться, даже несмотря на мелкие недочеты. Другим тоже смело советую.

18. линк#11
    Свой человек
    Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Аватар для Heleno4ka
    130259 RUB
    Поставил(а) лайков:
    527
    Получено лайков:   1,122
    в 549 сообщениях
    145%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: NetExchange.jpg
Просмотров: 1

Размер: 139.2 КБ

Плюсы:
    • быстрый обмен
    • удобный интерфейс
    • хорошая репутация на BestChange
    • часто бывает неплохой курс на обмен

Минусы:
    • высокие минимальные суммы на обмен

NetExchange - это мультивалютный ресурс по обмену валюты на котором можно совершить обмен WebMoney, Qiwi, Yandex.Money на российские и украинские банки.
    Время от времени мне приходится выводить WebMoney на Приват24, и я начинаю искать выгодный курс на обмен, чтобы ничего не потерять при сделке. Обменник NetExchange входит в перечень моих обменников по поиску выгодного курса, но, к сожалению, он тут бывает не всегда.
    В этом обменнике мне нравится его быстрота обмена, в автоматическом режиме деньги зачисляются на Приват24 сразу же. За лимиты ничего говорить не буду, я на них даже не обращаю внимания. Есть минимальная сумма на вывод, у WebMoney она составляет 1356 рублей, в данном случае комиссия за обмен составит 11 рублей, и будет снята отдельно от минимальной суммы, отдадите 1367 рублей. Еще знаю, что у Qiwi минимальная сумма равна 5 или 6000 рублей, но на обмен Qiwi кошелька у меня есть другие ресурсы с мизерными минимальными суммами.
    Ресурс занимает хорошее место в рейтинге обменников на BestChange, где имеет море положительных отзывов, я думаю, ему можно доверять при обмене больших сумм, в том числе и Qiwi. К тому же операции происходят в автоматическом режиме, и оператор не сможет заморозить сделку, конечно, если не произойдет сбой в системе.

Shine bright like a diamond...