Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 4 из 4

Тема: Отзыв на мужской шампунь "Head & Shoulders" (основной уход)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Made in USSR
    Сатана во плоти

Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Аватар для Terminator
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    453185 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,945
    Получено лайков:   23,945
    в 7,074 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Данный пост был написан в рамках программы выплаты денег за контент, в которой может принять участие каждый желающий и зарабатывать посредством своего авторского таланта
    Отзыв на мужской шампунь "Head & Shoulders" (основной уход).

Название: мп4.jpg
Просмотров: 52

Размер: 257.7 КБ

Плюсы:
    + очень активный,
    + требует минимального количества (1 см3) на одно мытьё,
    + приятный запах свежести,
    + эффект кондиционера,
    + не содержит фосфатов,
    + с антиоксидантами,
    + правильный рН-баланс,
    + достаточный срок годности (3 года).

Минусы:
    - щиплет глаза,
    - один из самых дорогих из расчета на единицу объёма,
    - надо держать перевернутым для быстрого извлечения.

Я давно не пользуюсь никакими другими шампунями, кроме "Head & Shoulders". С тех пор, как попробовал эту марку с целью устранить досаждавшую перхоть, все остальные марки перестали для меня существовать. Я даже не вижу особой разницы между разновидностью "Основной уход" и другими, просто потому, что активная формула составляющих ингредиентов в любой разновидности "Head & Shoulders" уничтожает перхоть на корню. Есть различие в эффекте распушенных волос после использования различных видов: "с кондиционером" и "без кондиционера".
    Обычно я покупаю маленький туб - 200 мл, как тот, что показан на снимке, и цена его в пределах одного доллара, но иногда приходится и чуть больше доллара заплатить. Мне казалось, что это дорого, пока я не осознал, что этот шампунь очень вязкий и его можно расходовать в 5-10 раз меньше, чем обычного, других марок, а эффект будет, тем не менее, даже лучше. По сути достаточно одного кубического сантиметра на волосы длиной почти до плеч, чтобы одного раза в неделю хватало, чтобы перхоть не появлялась снова.
    Таким образом получается даже экономия в пару раз на цене, по сравнению с простыми шампунями, особенно не лицензированного отечественного производства.
    Могу заметить, что и жена пользуется периодически женским "Head & Shoulders" того же производителя из Румынии. Видимо там технологии американской фирмы соблюдают лучше, чем у нас в Украине, поэтому произведенное в Украине я не беру.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Tolyasho (27.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  3. линк#2
    Свой человек
    Tolyasho хорошая репутация Tolyasho хорошая репутация Tolyasho хорошая репутация Tolyasho хорошая репутация Tolyasho хорошая репутация Tolyasho хорошая репутация Аватар для Tolyasho
    10850 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,209
    Получено лайков:   732
    в 323 сообщениях
    180%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Данный пост был написан в рамках программы выплаты денег за контент, в которой может принять участие каждый желающий и зарабатывать посредством своего авторского таланта
    Отзыв на мужской шампунь "Head & Shoulders" (основной уход)

Плюсы:

Приятный, свежий аромат
    Отлично очищает и смягчает волосы
    Неплохо помогает избавиться от перхоти

Минусы:

Не обнаружены

Шампуни "Head & Shoulders" давно поселились на полочках нашей ванной, зарекомендовав себя только с самой лучшей стороны. Основной уход хорош тем, что он универсален и легко подходит даже для ежедневного мытья. Кроме очистки, шампунь содержит витамин Е, восстанавливающий кровообращение в клетках. Благодаря этому улучшается вид волос и ускоряется их рост. Шампунь прекрасно пенится, и, действительно, совсем небольшого количества достаточно для обильного покрытия головы. Наносить лучше всего, производя легкое массирование для более быстрого впитывания. И дать несколько минут для насыщения кожи головы перед ополаскиванием. Приятный запах волос после использования шампуня довольно стойкий. Во всяком случае, после утреннего мытья ближе к вечеру все еще можно ощущать свежий аромат. Вообще, для достижения лучшего эффекта и в целях профилактики я чередую два вида - Основной уход и Ментол. Они отлично дополняют друг друга.
    В случае, если "Head & Shoulders" не избавляет от перхоти, а только избавляет от зуда и некоторых негативных эффектов на небольшое время, рекомендуется провести курс лечения чем-то вроде Сульсены, после смытия которой воспользоваться "Основным уходом".

4. post_thanks Получено лайков: 2

violeta701 (28.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    Специалист
    SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация Аватар для SimpleTrading
    374366 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,066
    Получено лайков:   6,537
    в 3,943 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1

Плюсы: грязь смывает, за волосами ухаживает.
    Минусы: не искал.

Шампунь разрекламированный, ещё с 90-х по телеку про Хед Энд Шолдерс рекламы крутятся. Хочу сказать, что свои задачи он выполняет, что уже хорошо. И хорошо, что в рекламах этого шампуня меньше рассказов про то, как волосы становятся объёмными и шелковистыми, чем в рекламах шампуней других брендов. Потому что это все с правдой мало соотносится, следовательно, меньше лжи - больше уважения.
    По итогу, шампунь моет, за волосами ухаживает. Действительно, волосы становятся более мягкими и гладкими, по сравнению, например, с помывкой головы мылом. Насчёт того, что он против перхоти помогает, не знаю, слышал, но не пробовал. В том возрасте, когда у многих перхоть, я как раз налысо голову побрил, вследствие чего вообще не заморачивался с этим вопросом.
    А Хед Энд Шолдерсом пользуюсь очень давно, наравне с Нивеей Фо Мен. Других шампуней практически не использую, в ванной комнате на сейчас как раз сабж обитает.

Вывод:

Шампунь нормальный, с хорошим соотношением "цена-качество". Новые волосы не растит, старые не смывает, зато можно помыть голову и остальные части тела, при желании. Стоит не так дорого, расходуется экономно, упаковка оригинальная, чуть скошенная. Можно советовать пользоваться, и вряд ли найдутся разочарованные покупатели.

Регистрация на форуме позволит вам задавать вопросы и получать ответы.
    Нет - стеснению, да - общению!
    «ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ»

6. линк#4
    Кандидат форумных наук
    Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Аватар для Marina81
    307201 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,335
    Получено лайков:   3,326
    в 1,563 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

Плюсы:
    • избавляет от перхоти;
    • устраняет жирный блеск;
    • запах.

Минусы:
    • нет.

Название: Отзыв на мужской шампунь Head & Shoulders (основной уход) (2).jpg
Просмотров: 35

Размер: 69.1 КБ
    Мужской шампунь "Head & Shoulders" (основной уход) подходит моему мужу. У него волос не так-то и много, но они проблематичные. К вечеру волосы становятся жирными, но, а перхоть всегда была вечной проблемой.

После нескольких применений мужского шампуня "Head & Shoulders" (основной уход), проблемы исчезли. На волосах нет неприятного жирного блеска и всеми ненавистной перхоти.

Мылится шампунь хорошо, я сама несколько раз его использовала, экономный в расходе, подходит даже для самой прихотливой кожи головы.

Больше я от шампуня и не ожидала, работает, и хорошо.

Запах остается на волосах, мне нравится такой аромат, который ассоциируется у меня с чистотой.

Мужской шампунь "Head & Shoulders" (основной уход) рекомендую к использованию.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)