Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 127 из 127

Тема: "Спарта" - открытый урок

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-08-25   10:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 82840 RUB

"Спарта"-открытый урок!
    Мы готовы провести этот урок.
    Вложение 4045270
    1. oxanasavio
    2. Ксюшонок
    3. BenGunn71
    4. Лёвка
    5. mkcell
    6.
    Мониторинг конкурса «Открытый урок»
    Мониторинг команды «Спарта»

Вложение
    Превью
    2020-08-26   16:53
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4566 RUB

Други мои, я сижу на коробках и чемоданах и собираюсь переезжать через недельку-полторы-две. Такшта сорямба, в этот раз без меня, на новом месте не будет интернета, по крайней мере первое время. Сами понимаете, частный остров, бунгало на берегу океана, пальмы плохо вайфай проводят.....ну вобщем вы поняли....

2020-08-26   11:21
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 40585 RUB
    2020-09-11   08:50
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 298795 RUB

Юбилейную запись в летописи С ПАРТЫ хотел оставить тем, кому есть чем прихвастнуть, но у меня тоже серьезный повод - всплакнуть Магия какая-то, жлоб взбесился вчера Пару фиг вверх зафигачил как от скипидара гад. Мне оставили поставщики котировок 1 позицию в йене как немой укор что неблагодарное это дело с женщиной спорить Ксю, ты выиграла! I sorrender Буду собирать камни, самое время. Вот садисты и мазохисты трудоголики,отличаются только предметом чего с энтузиазмом треплют: одни - профит, другие - просадку. Надо было...

2020-08-28   19:40
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 82840 RUB

Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Кэп, меня запиши. Обещать же ни к чему почти не обязывает, да?
    Записывай. На 1 попытку на полставки. Хочу попытаться и за Домашних ещё полприза получить Ну, в планах, по крайней мере
    Не обязывает)
    Но от нас уже не так легко избавиться)))
    Просьба модераторам добавить Левку в список.

2020-09-07   18:24
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 86875 RUB

И медведь импозантный в зимней шубе всё лето проходил и к нам не заходил... сразу в терминал или в берлогу уединился.
    трется о земную ось, как лось пенсне что ли запотевает, или климат меняется х.з. Веселый праздник выдался урок
    Лева, как можно, вы дороги моему сердцу как валидол с корвалолом вместе взятые. Я пристально слежу за вами. Но лето у меня такое, что и правда без шубы задубеешь. Первую половину провел в Якутии. Потом отдохнул в военном госпитале в Чите недельку пока поболел короной, и, обзаведясь иммунитетом, вторую половину лета провел на Ямале. Так что если бы сейчас на уроке не торговали, а писали сочинение "как я провел лето", у меня было бы гораздо больше идей, что изобразить для хорошей отметки

2. линк#121
    Женщина, которая любит дождь
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    82840 RUB
    Поставил(а) лайков:
    52,393
    Получено лайков:   48,061
    в 16,346 сообщениях
    282%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    "Спарта"-открытый урок!
    Мы готовы провести этот урок.

Название: BrExit.jpg
Просмотров: 1431

Размер: 197.2 КБ

1. oxanasavio
    2. Ксюшонок
    3. BenGunn71
    4. Лёвка
    5. mkcell
    6.

Мониторинг конкурса «Открытый урок»
    Мониторинг команды «Спарта»

Последний раз редактировалось Gold; 31.08.2020 в 11:49.
    Знание обязывает к действию, лишь действие порождает истинное знание

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#127
    Женщина, которая любит дождь
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    82840 RUB
    Поставил(а) лайков:
    52,393
    Получено лайков:   48,061
    в 16,346 сообщениях
    282%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    А я эмоциями уже сыт по горло Мне совет нужен. Тут воспользовался минутной слабостью своей бывшей начальницы - денег выклянчил на третью попытку А что делать пока не знаю. Точнее, всё уже сделал: открыл, залил, выпил и даже благословение получил "Мы рады Вам сообщить, что Ваш торговый счет 71443347 успешно верифицирован! Вашему счету присвоен 2 уровень верификации." Осталось разослать реквизиты мистеру Голду, тексты составлены. Дальше что? Спред преодолеть уже не надеюсь. Могу просто для повышения общего рейтинга завершить начатое. Могу выждать развитие интриги пару дней. Я всё могу. Кроме торговать, имхо. Как лучше - тоже не могу знать
    В любой непонятной ситуации-получай удовольствие))

Знание обязывает к действию, лишь действие порождает истинное знание

5. post_thanks Получено лайков: 3

dar1 (16.09.2020), Ксюшонок (16.09.2020), Лёвка (16.09.2020)

6. линк#128
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    298795 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,698
    Получено лайков:   36,224
    в 20,166 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    В любой непонятной ситуации-получай удовольствие))
    Это из Кама-Сутры?
    Пока что маркет имеет и удовольствие в том числе

7. post_thanks Получено лайков: 4

dar1 (16.09.2020), leif57 (вчера), oxanasavio (вчера), Ксюшонок (16.09.2020)

8. линк#129
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    298795 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,698
    в 20,166 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Никто не отлынивает от всеобщей повинности?

9. post_thanks Получено лайков: 5

dar1 (вчера), leif57 (вчера), oxanasavio (вчера), Ксюшонок (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#130
    Живая Легенда
    Дурачусь

298795 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,698
    в 20,166 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Что это было ночью, никто не в курсе? Ксю муза посещала или музык какой... мне приснился сладкий сон, будто я заснул и во сне сплю и вижу экскурсию Спарты к Верхней лиге на отметку 97 примерно дальше всё завертелось и вылилось в банальное похмелье от грёз

11. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (вчера), Ксюшонок (вчера)

12. линк#131
    Живая Легенда
    Дурачусь

298795 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,698
    в 20,166 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ксю подперла главного солиста труппы кошачьих, прямо на хвост села
    Пожалела бы животину Красота просто.
    Приличные чемпионы хоть раз бы были эх... неделю не продержатся. Рано радоваться.

13. post_thanks Получено лайков: 1

dar1 (вчера)

14. линк#132
    Живая Легенда
    Дурачусь

298795 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,698
    в 20,166 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Переформатировалась свободная республика. Железного Джона тоже укусил вирус жаха. Интегральная парадигма сменилась дифференциальной и шаг вперед - двумя назад. Сидели бы на 5 месте под пьедесталом, ждали свой очереди... решили не ждать милости. Имеем право Перед Иваном Васильичем малость совесть гложет. Андрей, у тебя уже почти получилось, на 2\3 За оставшуюся неделю вполне реально всё. Я с 63% примерно ожидаю новостей из страны восхода, не отобьется йена от дурацкой трендовой - процентов на 80-85 могу рассчитывать. Недели на реабилитацию тоже может хватить. Надо вербовать коллег складывать проценты с центами, вычитание, как выяснилось, негативно влияет на перспективу

15. post_thanks Получено лайков: 1

dar1 (сегодня)

Crypto
  16. линк#133
    Живая Легенда
    Дурачусь

298795 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,698
    в 20,166 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Рынок какой-то криминальный, хоть кроме нас с Григорием никому не видно это неподобство

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Подписанные на тему (6)