Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 9 из 9

Тема: Отзыв на Масло подсолнечное ТМ "Слобода"

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    Алексей 107 приемлемый уровень репутации Аватар для Алексей 107
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    67756 RUB
    Поставил(а) лайков:
    70
    Получено лайков:   198
    в 114 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на Масло подсолнечное ТМ "Слобода"
    Плюсы:
    - качественный и натуральный продукт на 100%
    - идеально подходит для жарки, выпечки и приготовления салатов
    - имеет пользу ОМЕГА-9 и Витамина Е
    Минусы:
    - нет
    Летом частенько люблю делать себе салатики. Помидор, огурец, лук, соль\перец по вкусу и все это дело заправить подсолнечным маслом. Вроде простой и банальный рецепт, но как же это вкусно, особенно когда все пропорции положил правильно и идеально. Масло больше предпочитаю рафинированное и на сей раз выбрал от ТМ "Слобода."
    Название: новый коллаж.jpg
Просмотров: 101

Размер: 550.5 КБ

Является 100% натуральным продуктом, проходит аккуратную физическую рафинацию, подходит для жарки, выпечки и салатов.
    Название: IMG_20200820_114119.jpg
Просмотров: 97

Размер: 535.6 КБ

Находится масло в пластиковой прозрачной бутылочке, золотисто-светлый цвет, имеет небольшой приятный запах. Купил объемом - 1,8 л. (надолго хватает) за 170 рублей. Сбоку бутылки есть ручка, это удобно, т.к. рукой не обхватишь такой объем.
    Масло очень качественное, действительно подходит для всего. При жарке не дымится, не пенится, не горит, не шипит, к сковороде ничего не липнет. Остается запах после жарки, но не сильно. Думаю, что совсем без запаха не получится, неважно какой марки у вас масло.
    Производитель меня порадовал, спасибо. Масло подсолнечное рафинированное от ТМ "Слобода" рекомендую и советую вам!

2. post_thanks Получено лайков: 5

Lidiya49 (28.08.2020), udav01 (07.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

3. линк#2
    Кандидат форумных наук
    Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Аватар для Герцевна
    77294 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,903
    Получено лайков:   1,554
    в 1,075 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Плюсы:
    • Натуральный состав.
    • Безопасный продукт.
    • Живая еда.
    • Витамины и кислоты.
    • Универсальное применение.
    • Привлекательный дизайн.
    • Обширная информация на этикетке.
    • Авторитетный производитель.
    • В ассортименте любой объем.
    Качество.
    Минусы:
    • Не обнаружено.

Масло подсолнечное ТМ "Слобода" привлекло меня прозрачностью, кристальным цветом, обширной полезной информацией о продукте на этикетке. Цена немного дороже, чем многие другие подсолнечные масла такого-же класса. Вкус у масла "Слобода" абсолютно нейтральный, но зато не перебивает вкус зелени, помидоров и огурцов в салате.
    Отлично подходит для жарки и для фритюра. Масло не дает пены, не прогорает, выдерживает высокую температуру. Картошка фри получается отличная, вкусная, хрустящая.
    Состав продукта натуральный. Кроме натурального масла подсолнечника рафинированного, дезодорированного присутствуют кислоты Омега-9 и витамин Е. Производитель обещает, что продукт поддерживает работу сердца и заботится о здоровье. Масло не содержит ГМО, изготовлено по ГОСТу.
    Отличное масло, но цену бы немного снизили.
    Название: 520cc5ccacc08387ffac00f1b3755fc3.jpg
Просмотров: 99

Размер: 5.9 КБ

4. post_thanks Получено лайков: 3

Lidiya49 (28.08.2020), udav01 (07.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    Специалист
    SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация Аватар для SimpleTrading
    393176 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,161
    Получено лайков:   6,601
    в 3,983 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Отзыв на масло подсолнечное ТМ "Слобода"

Плюсы: качественное, вкусное, удобная упаковка.
    Минусы: дороже аналогов.

Торговая марка "Слобода" много чего может предложить потребителям, и всякий раз это оказывается хороший качественный продукт. Масло "Слобода" тоже относится к этой категории, что не может не радовать. Бывает рафинированным и нерафинированным, оба варианта чистые, прозрачные, вкусные. Нерафинированный вариант имеет яркий аромат семечек, рафинированный не пахнет ничем.
    Отдельно хотелось бы выделить упаковку, а именно, удобную бутылку с ручкой. Казалось бы, мелочь, но бутылка очень удобная, масло наливать гораздо проще. Ручка приделана крепко, просто так не отваливается, специально стараться нужно.
    В качестве минуса могу сказать, что по стоимости масло "Слобода" чуть выше аналогов. Это за упаковку, и за рекламу, ведь "Слобода" себя рекламирует достаточно активно. Насчёт качества больших отличий от более дешёвых масел (не всех, а нормальных) лично я не нашёл. Так что, если с деньгами напряг, их тоже смело можно брать вместо "Слободы".

Последний раз редактировалось SimpleTrading; 28.08.2020 в 16:17.
    Регистрация на форуме позволит вам задавать вопросы и получать ответы.
    Нет - стеснению, да - общению!
    «ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ»

6. post_thanks Получено лайков: 4

Lidiya49 (28.08.2020), udav01 (07.10.2020), Алексей 107 (29.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#4
    Частый гость
    Liza1983 хорошая репутация Liza1983 хорошая репутация Liza1983 хорошая репутация Liza1983 хорошая репутация Аватар для Liza1983
    45866 RUB
    Поставил(а) лайков:
    409
    Получено лайков:   443
    в 121 сообщениях
    363%
    ПодписатьсяПодписаться

Плюсы:
    • качество;
    • состав;
    • подходит для любых блюд;
    • в бутылке полноценный литр;
    • не трещит;
    • не брызгается;
    • не горит.

Минусы:
    • не обнаружила.
    Название: масло.jpg
Просмотров: 81

Размер: 97.3 КБ

Хочу поделиться своим отзывом на Масло подсолнечное ТМ "Слобода". Этим маслом пользуюсь уже давно. И для жарки и для заправки салатиков беру только его. Я перепробовала много различных масел, но все равно трепетное у меня отношение к ТМ «Слободе». Это масло по всем признакам и внешне превосходит другие.
    Название: масло...jpg
Просмотров: 76

Размер: 102.9 КБ

Эта торговая марка очень хорошо себя зарекомендовала и держится на рынке уже много лет.
    Масло находится в прозрачной пластмассовой бутылке, которая заужена посередине, чтобы было удобнее ее держать в руке. Даже это предусмотрели производители. На бутылке наклеена яркая, жизнерадостная круговая этикетка, на которой размещены все необходимые сведения для потребителя. Крышечка, на бутылке отвинчивающаяся и внутри есть дополнительная защитная мембрана с петелькой. Эта петелька легко удаляется, открывая доступ к продукту. После удаления петельки мы видим дозатор, это очень удобно. Когда его нет, то очень много масла наливаешь и это очень не удобно.
    Название: масло....jpg
Просмотров: 77

Размер: 53.7 КБ

Название: масло.....jpg
Просмотров: 76

Размер: 54.8 КБ

Масло подсолнечное ТМ "Слобода" я беру рафинированное, вымороженное, высшего сорта.
    В бутылке находится полноценный 1 литр масла, а не 0,900 л, как у многих других производителей. Сделано масло в соответствии со всеми нормами ГОСТ.

Калорийность у этого масла довольно высокая, она составляет 899 килокалорий на 100 грамм.
    Срок годности этого масла 1 год.

Изготовитель: ОАО «ЭКФО», Россия, Белгородская область, Алексеевский район, г.Алексеевка.

Мой отзыв на Масло подсолнечное ТМ "Слобода" положительный. Масло очень хорошее, ставлю ему 5 и всем Вам советую!

8. post_thanks Получено лайков: 7

fergentum (18.10.2020), Nanali0311 (03.10.2020), Pavluk1980 (02.09.2020), udav01 (07.10.2020), Zluka (03.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#5
    В начале пути
    Valentinash03 приемлемый уровень репутации Valentinash03 приемлемый уровень репутации Аватар для Valentinash03
    9761 RUB
    Поставил(а) лайков:
    185
    Получено лайков:   137
    в 34 сообщениях
    403%
    ПодписатьсяПодписаться
    Отзыв на масло подсолнечное ТМ "Слобода"

Плюсы:
    - натуральное;
    - без ГМО;
    - удобная бутылка;
    - экономное;
    - особый вкус.

Минусы:
    - для меня нет.
    Название: масло.jpeg
Просмотров: 72

Размер: 45.5 КБ

Хочу с Вами поделиться своим отзывом на масло подсолнечное ТМ "Слобода". Почтовыми отделениями организована реализация и доставка товаров на дом. Получая пенсию я и купила это масло. Меня привлекла красочная, яркая этикетка на удобной бутылке. Информация о составе масла, применении, полезности меня убедили, что товар качественный. Ведь от масла многое зависит. Хорошее масло придаст блюдам, выпечке особый вкус и неповторимость. Мне очень понравилось рафинированное, дезодорированное масло. Я начала использовать масло для заправки салатов. Салаты получились вкусные, нежные, приятно подчеркивая состав. Порадовало меня и использование масла при жарке мяса, рыбы. Расход масла минимальный, корочка обжаренных продуктов золотистая, плотная, аппетитная.
    Название: масло...jpeg
Просмотров: 64

Размер: 67.5 КБ

Имея масло подсолнечное ТМ "Слобода" я теперь не пользуюсь маргарином при выпечке пирогов, блинов, так как химический состав маргарина заменил натуральный продукт. Выпечка получается вкусная без посторонних запахов. Поэтому я перехожу на использование масла подсолнечное ТМ "Слобода".

Изготовитель: Россия. Объем 1л. Цена- 87руб.
    Название: мало..jpeg
Просмотров: 65

Размер: 66.0 КБ

Мой отзыв на масло подсолнечное ТМ "Слобода" положительный. Рекомендую!

10. post_thanks Получено лайков: 7

Liza1983 (08.09.2020), Pavluk1980 (06.09.2020), Tatyana8877 (09.10.2020), udav01 (07.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. линк#6
    V.I.P.
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    483894 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,630
    Получено лайков:   16,129
    в 7,980 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Отзыв на Масло подсолнечное ТМ "Слобода".

Плюсы:
    • качественное;
    • идеально прозрачное;
    • удобная бутылка.

Минусы:
    • относительно выгодная цена
      только в период ценовых акций.

Название: масло слобода.jpg
Просмотров: 44

Размер: 101.7 КБ

Несмотря на то, что подсолнечное масло "Слобода" довольно брендовое и популярное, довольно часто мелькает в рекламе, в том числе и по телевидению и уже довольно давно присутствует на рынке, всё же покупается оно довольно нечасто, если не сказать редко, а причина этого в первую очередь его цена, которая обычно раза в полтора, а иногда и в два дороже, чем у самых недорогих подсолнечных масел. Однако довольно выгодная ценовая акция, действующая в настоящее время в торговой сети Магнит, в этот раз заставила прикупить именно это масло по цене 70 с чем-то рублей. Без акции же цену точно нельзя назвать дешёвой и она составляла что-то около 100 с лишним рублей.

Зато масло достаточно качественное. Само данное масло рафинированное, реализуется в достаточно удобной литровой пластиковой бутылке с этикеткой зеленоватых оттенков, а также нанесённым на её лицевой стороне названием бренда и изображением подсолнечника. Срок годности масла 12 месяцев, что в принципе примерно средняя цифра для подсолнечных масел, но в то же время позволяющая прикупить его впрок, к примеру успев это сделать во время ценовых акций. Масло достаточно универсальное и точно не испортит вкус ни жареных блюд, ни салатов, хотя для салатов всё-таки лучше приобрести масло нерафинированное, кстати у Слободы оно тоже отличного качества. Само масло очень прозрачное, чистое, никаких "лишних примесей" в нём не отмечено и "не плавает". Изготавливается масло в Белгородской области в городе Алексеевка, месте с довольно богатой историей производства растительных масел. Относится к разряду подсолнечных масел высшего сорта. Во время производства данное масло дополнительно вымораживается, что конечно тоже дополнительный плюс.

Вообщем, если бы не цена, Слобода обязательно приобреталась бы чаще. А пока данное масло приобретается лишь от случая к случаю и только во время хороших ценовых акций, хотя масло безусловно достойное.

Последний раз редактировалось Zluka; 03.10.2020 в 12:49.

12. post_thanks Получено лайков: 3

Nanali0311 (03.10.2020), udav01 (04.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#7
    Свой человек
    udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация udav01 хорошая репутация Аватар для udav01
    24360 RUB
    Поставил(а) лайков:
    936
    Получено лайков:   1,022
    в 257 сообщениях
    325%
    ПодписатьсяПодписаться
    Отзыв на Масло подсолнечное ТМ "Слобода".

Плюсы:
    - без запаха;
    - изготовлено по ГОСТу;
    - подходит для жарки и тушения;
    - не пенится;
    - с содержанием витамина Е и Омега-3;
    - соотношение цены и качество.

Минусы:
    - нет.

Масло подсолнечное ТМ "Слобода" является для меня на данный момент лучшим из того, что есть на рынке. Его можно купить практически в любом магазине или супермаркете. Масло находится довольно в прозрачной бутылке и очень удобно в использовании. Из рук бутылка точно не выскользнет, и из нее удобно наливать масло. Под плотной крышкой находится защитная мембрана, которая довольно легко открывается. Само масло не имеет какого-либо запаха, оно не пенится и не горит, что для меня это очень важно. Так же нет какого-либо не приятного послевкусия, и я его также использую для заправки салатов. В основном это легкие овощные салаты. На этикетки есть вся необходимая информация о данном продукте. Производитель также заявляет о содержании в масле витамина Е и Омега-3, что для организма очень полезно. Цена на данный продукт довольно приемлема, и бутылочка масла объемом 0,9 литра мне обходится в среднем от 100 до 115 рублей. В принципе довольно доступная цена за качество на данный продукт. Я и моя семья очень часто выбираем это масло для употребления в пищу и приготовления различных блюд. И если сравнивать его с другими марками подсолнечного масло, используя данную ценовую категорию, то оно довольно качественное.
    Вывод. Масло подсолнечное ТМ "Слобода" довольно высокого качества за приемлемую цену. Идеально подходит для жарки и тушения. Подсолнечное масло "Слобода" действительно натуральное и качественное. Я и моя семья говорит ему "спасибо".

14. post_thanks Получено лайков: 12

AndreyRashev29 (07.10.2020), Asuna (12.10.2020), Heva (10.10.2020), maksim07 (08.10.2020), Nataliyaa81 (07.10.2020), serega 01 (08.10.2020), Tolyasho (11.10.2020), urse (08.10.2020), Zluka (07.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#8
    Специалист
    Весело

Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Аватар для Роман1223
    824983 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,719
    Получено лайков:   18,259
    в 5,266 сообщениях
    298%
    ПодписатьсяПодписаться

Плюсы:
    • качество;
    • цена;
    • состав;
    • универсальность;
    • упаковка.

Минусов нет.

Название: 17.4.png
Просмотров: 6

Размер: 145.0 КБ

Это масло из дешевой серии и особых качеств от него ждать не стоит. Но его цена может дать повод для покупки. Для жарки лучше и не надо. Делал несколько раз картофель фри на этом масле и оно показало себя с лучшей стороны. Оно не горит и картофель потом не горчит, что говорит о хорошем качестве продукта. светлое и мне кажется, что оно не такое жирное. хотя это не возможно объяснить, но в салате оно не такое жирное и его можно добавлять не переживая, что оно испортит вкус. При жарке котлет оно не оставляет на стенке сковороды нагара, что говорит о чистоте, не пенится. Бутылка имеет объем 1 литр и хорошей формы, которая имеет сужение для руки и ее удобно держать. Так же есть упаковка в 2 л и я покупаю ее всегда, так выгоднее и у нее также отличная бутылка с ручкой.

Всем рекомендую для жарки!

Средний ценник за 1 литр - 105 рублей (1,3 доллара).

Последний раз редактировалось Neutron; 17.10.2020 в 21:54.

16. <a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  17. линк#9
    Кандидат форумных наук
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    24266 RUB
    Поставил(а) лайков:
    404
    Получено лайков:   923
    в 648 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Плюсы:
    - Имеет приятный вкус.
    - Качественное.
    Минусы:
    - Нет.
    За всю жизнь покупал много разного масла, но остановил свой выбор в прошлом году именно на этом потому что оно понравилось и мне и всем членам моей семьи. Масло прекрасно подходит для различных нужд, им хорошо приправить салат, на нем также нормально жарить мясо или рыбу.
    Масло по-настоящему качественное, если оно даже долго стоит в бутылке, то даже через несколько месяцев в нем не возникает никаких осадков на дне и оно не теряет цвет. Кстати эта бутылка масло простояла несколько месяцев у нас дома совершенно случайно, его поставил сын в такое место что про него попросту забыли и купили новую бутылку. Потому что у масла большой расход, по причине того что с ним можно делать абсолютно всё, и жарить и приправлять салаты.
    Название: image (21).jpg
Просмотров: 5

Размер: 9.6 КБ