Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBPNZD июля будет

Голосовавшие
31.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белой

21
    67.74%
  • Черной

10
    32.26%
Ответить в теме
Страница 663 из 663
Первая ... 653 662 Последняя

Показаны сообщения: с 13,241 по 13,252 из 13252

Тема: GBP/NZD

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Знающий
    vetterri приемлемый уровень репутации vetterri приемлемый уровень репутации Аватар для vetterri
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    52882 RUB
    Поставил(а) лайков:
    365
    Получено лайков:   673
    в 491 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/NZD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось ghost8; 09.01.2019 в 16:44. Причина: облагородил сообщение

2. post_thanks Получено лайков: 14

Cenmax (21.09.2016), Eagle (20.06.2018), Ganjubas82 (11.04.2020), KonterTrend (22.10.2019), Lesnichiii (25.12.2019), Megalexx (15.08.2018), nickpolska (02.06.2016), Pavel1103 (09.07.2018), RichardFuller (17.09.2015), Sannyshka (29.01.2018), vitiv7475 (15.05.2017), Бердикул (10.11.2019), Калужанка (19.04.2020), николя (21.01.2019)

3. ТОП сообщений
    2020-08-13   14:19
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 645216 RUB

Здравствуйте.

Цитата Сообщение от olga787 Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю разные таймфреймы и складывается впечатление, что снижение продолжится, но вот до какого уровня вопрос открытый. Пока жду, что до 1,9700 дотянут, а потом не исключаю, что вернутся вверх или хотя бы попробуют вернуться.
    Можно сказать. что не случайно мы с Вами в одной команде оказались. Я же вчера говорила, что если фунт-NZD даст хотя бы ноль по моей сделке, то я буду закрывать свою продажу. И вчера вечером своими глазами видела + пунктов 5-10, но как и у Вас, сложилось впечатление, что снижение продолжится и что я на это сделала - выставила тейк размером в 50 пунктов. Сейчас имею просадку в 150 пунктов, как говорится, сказать нечего - молодец...
    Цитата Сообщение от RUF24 Посмотреть сообщение
    На дневном тайме после продолжительной волны продавца у нас появляется откат покупателя, который в свою очередь добежал в зону, где ранее был пробой, похоже у нас тест. Обычно где есть такое событие, я ожидаю возобновление в данном случае продаж.
    Снижение и продажи были такие кратковременные.
    Здесь в принципе два варианта.
    Можно не сомневаться, что рынок выберет вариант против меня, могли бы даже покупку открывать, были бы с профитом...
    Ну а сейчас наблюдаем, как фунт-NZD пробивает вчерашний максимум, в таком случае, можно не сомневаться, что пара пойдет в сторону 2.0000, о чем вчера и говорили.
    Вложение 4010284

Вложение
    Превью
    2020-08-13   15:19
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 80356 RUB

Добрый день!

Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Ну а сейчас наблюдаем, как фунт-NZD пробивает вчерашний максимум, в таком случае, можно не сомневаться, что пара пойдет в сторону 2.0000, о чем вчера и говорили.
    Опять наш любимый фунт-новозеландец с ума начал сходить, прёт и прёт. Сейчас я уже даже готова увидеть ценовой график на 2,0070, совсем этому не удивлюсь. Осталось совсем немного, а для пары GBPNZD - это вообще не расстояние.
    Сегодня я убедилась, что не зря убрала свой отложенный ордер, хоть какая-то радость.
    На мелких таймфреймах, конечно, предпринимаются попытки пойти вниз, но доверять этим "микро-микро" падениям не готова. В данный момент даже не знаю откуда я готова начать продавать. Наверное, ниоткуда, так как не понимаю, где остановится GBPNZD.
    Вложение 4010420

Вложение
    Превью
    2020-08-13   20:45
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 127885 RUB

Добрый день!
    Опять наш любимый фунт новозеландец с ума начал сходить, прёт и прёт. Сейчас я уже даже готова увидеть ценовой график на 2,0070, совсем этому не удивлюсь. Осталось совсем немного, а для пары GBPNZD - это вообще не расстояние.
    Сегодня я убедилась, что не зря убрала свой отложенный ордер, хоть какая-то радость.
    На мелких тайм фреймах, конечно, предпринимаются попытки пойти вниз, но доверять этим микро падениям не готова. В данный момент даже не знаю откуда я готова начать продавать. Наверное, ниоткуда, так как не понимаю, где остановится GBPNZD.
    Вложение 4010420
    Вложение 4011220Вечер добрый коллега и коллеги на форуме. Начну с дневного тайма. В принципе на графике видно, что у нас идет северное движение. Здесь снова локально пробили и обновили максимум, что является хорошим признаком растущего рынка. Все прошлые ближайшие дни цена идет на север, по сути это возобновление покупок. В общем цель ее сделать результат. Как будет проходить данное действие покажет уже рынок, и будет ли вообще результат. А, вот на недельном график ситуация другая. Здесь идет медленная волна покупок по прогрессу. И, плюс к этому результат остается за продавцом. Вот и думай тут, что могут запросто опрокинуть в южном направлении. Хотя здесь же покупатель подходит к локальной зоне медвежат, и реакция не очень хороша, наверно уже все продали.Вложение 4011221 На часовом графике. Сегодня быки снова пробили локальный максимум, что является проявлением силы. Сейчас скорее всего идет откат в зону прошлого рогатого. И потом стоит ожидать возобновление в северном направлении. Каким оно будет уже покажет ближайшее будущее. Но, если вдруг пойдет слабость от уровня, то скорее всего профессионал закрыл позицию, и цена будет падать. Зону покупок обозначил 1,9868-1,9821. Кстати, забыл написать, вчера свеча продаж была с усилием, так возможно даже завтра будут продажи, но при слабости покупок. Удачи и профита...

Вложение
    Превью
  4. линк#13241
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Круто

RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь Аватар для RUF24
    127885 RUB
    Поставил лайков:
    3,092
    Получено лайков:   4,545
    в 2,352 сообщениях
    141%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здравствуйте.

То Вы меня спрашивали относительно моего отложенного ордера...

Сегодня моя очередь спрашивать: Вы свой ордер оставили и он сработал?
    Сегодня фунт-NZD подпрыгивал почти к 1.9970 и совсем недавно, 2.0000 казалось чем то фантастически недосягаемым, то сегодня выше этого уровня я рассматривала варианты с усреднением. Хорошо, что до этого не дошло, но скажу честно, что-то я устала от своей сделки по нашему любимому кроссу. Нет нужного движения...нет высот, чтобы добавить продажу, просто мою сделку держит рынок в небольшой неприятной просадке. Уже думаю, дадут в ноль закрыть, я и закрою.
    Вложение 4007222

Название: ФУНТНЗД Д.jpg
Просмотров: 22

Размер: 82.2 КБ
    Доброго дня коллега. На дневном тайме после продолжительной волны продавца у нас появляется откат покупателя, который в свою очередь добежал в зону, где ранее был пробой, похоже у нас тест. Обычно где есть такое событие, я ожидаю возобновление в данном случае продаж. Здесь в принципе два варианта. Если смотреть на стрелки, то получается первое это идти на обновление минимума, то бишь по сути получится продавливание покупок, и рисование нового диапазона продаж. Или мы можем наблюдать не доход цены минимума, тогда получится, что медведь у нас по сути проявил слабость, ожидание поглощение продавца. Ну, третий вариант не ожидаемый так сказать, это идти в северном направление на пролом, что называется, такое тоже может быть. В целом если смотреть диапазон торговли, то развивается волна покупок.
    Название: ФУНТНЗД Н.jpg
Просмотров: 19

Размер: 80.1 КБ
    На часовом тайме в принципе с покупками все хорошо на мой взгляд. Буйвол прет как танк, каждое движение продавца поглощается. Сейчас смотрю медведи начали свое наступление, и думаю что будут падать в этом локальный диапазон 1,9732-1,9694. От сюда жду появление рогатого, и надеюсь то он каким был сильным таким и останется. Если он будет идти и не будет результата, то это проявление слабости. И скорее всего в ближайшем будущем увидим разворот, то бишь сменится тенденция. Вот такие пока мысли, удачи и профита...

5. post_thanks Получено лайков: 3

dracon1968 (12.08.2020), Leon77 (12.08.2020), Sailor Moon (вчера)

6. линк#13242
    Специалист
    Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Аватар для Leon77
    431702 RUB
    Поставил лайков:
    18,580
    Получено лайков:   18,115
    в 5,708 сообщениях
    276%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Всем привет!
    Пара GBP/NZD дошла в своем снижении к средней линии конверта на Н1 масштабе и для того, что бы продолжить снижение ей нужно пробиваться ниже уровня 1.9839, а она сейчас торгуется по 1.9845. За то, что уровень 1.9839 будет пробит на юг говорит дивергенция с индикатором MACD которую пара создала на Н4 масштабе и которая еще не разрядилась в ноль, а так же то, что на дневном масштабе пара тестировала уже 200 дневную скользящую среднюю на уровне 1.9955 и остаила там только шип на текущий момент. Поэтому жду от GBP/NZD пробоя уровня 1.9839 и снижения к следующему уровню 1.9748 на котором проходит средняя линия Н4 конверта и которую тоже нужно пробивать, что бы выйти на Н1 и Н4 масштабах в зоны продаж.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPNZDH1.png
Просмотров: 9
Размер:	38.4 КБ
ID:	4007371

7. post_thanks Получено лайков: 2

dracon1968 (12.08.2020), olga787 (12.08.2020)

8. линк#13243
    Частый гость
    rabotyaga228 приемлемый уровень репутации rabotyaga228 приемлемый уровень репутации Аватар для rabotyaga228
    3655 RUB
    Поставил лайков:
    112
    Получено лайков:   117
    в 73 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день, дорогие трейдеры. Сегодня на повестке дня, пара GBP NZD. Можно подойти к анализу рынка более качественно и избирательно.
    Видно что цена зажата между двумя сильными уровнями 1.98916 и 1.96310.
    При пробитии уровня 1.98916 и закреплении выше него, ожидаем движение вверх.
    При пробитии уровня 1.96310 и закреплении ниже уровня , ожидаем движения вниз.
    Кто торгует отбои от уровней, ждёт формирования сигнала на отбой.
    И помните, что пока цена не подошла к уровню, никакие сделки не открываем и дожидаемся формирования сигнала на открытие сделки.
    Терпение и труд сделку найдут.
    Если есть вопросы, спрашивайте. С удовольствием на них отвечу.
    Удачи вам. Зарабатывайте!
Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 5
Размер:	66.2 КБ
ID:	4007508

9. линк#13244
    Кандидат форумных наук
    olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь Аватар для olga787
    80356 RUB
    Поставила лайков:
    2,416
    Получено лайков:   1,635
    в 651 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый вечер!
    Сегодня моя очередь спрашивать: Вы свой ордер оставили и он сработал?
    Смешно, но вчера уже легка спать и оставила ордер. Уснуть не смогла, встала и решила убрать. Утром проснулась и огорчилась, что убрала. Днем увидела ситуацию и поняла, что не зря убрала. А вот сейчас глянула и опять немного пожалела. Это я всё к тому, что какая-то полная неразбериха по GBPNZD, то растут, то падают. А по факту далеко так и не уходят.
    Сейчас смотрю разные таймфреймы и складывается впечатление, что снижение продолжится, но вот до какого уровня вопрос открытый. Пока жду, что до 1,9700 дотянут, а потом не исключаю, что вернутся вверх или хотя бы попробуют вернуться.
    Но с другой стороны, фунт-новозеландец, если начинает двигаться куда-то, то "летит" не видя преград. Если это именно такой случай, то вполне можем увидеть в ближайшие дни и 1,9530 и 1,9400.
    В любом случае я осталась без ордера. Честно сказать, жалости особой не испытываю, как-то мутно сейчас всё по GBPNZD. С текущих продавать не рискну, а покупать тем более не буду.
Название: GBPNZD 4.png
Просмотров: 3
Размер:	24.0 КБ
ID:	4007540

10. post_thanks Получено лайков: 1

Sailor Moon (вчера)

11. линк#13245
    Специалист
    dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация Аватар для dracon1968
    179975 RUB
    Поставил лайков:
    10,400
    Получено лайков:   7,313
    в 4,097 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Анализ валютной пары GBP/NZD на 4 часовом графике. Цена по данной паре развернулась на юг от уровня сопротивления 1.9971. Скользящая на графике находится в зоне перекупленности пары. Стрелочный индикатор и индикаторы Билла Вильямса дали сигналы на продажу пары. Есть вероятность движения цены на юг от уровня сопротивления до уровня на отметке 1.9588.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_92.png
Просмотров: 6
Размер:	53.8 КБ
ID:	4008076  

12. линк#13246
    Знающий
    viclenp хорошая репутация viclenp хорошая репутация viclenp хорошая репутация viclenp хорошая репутация viclenp хорошая репутация viclenp хорошая репутация viclenp хорошая репутация Аватар для viclenp
    47306 RUB
    Поставил лайков:
    1,988
    Получено лайков:   757
    в 445 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Валютная пара британского фунта к новозеландскому доллару на графике четырех часов показывает снижение.
    Что мы наблюдаем на индикаторах:
    валютная пара остается ниже 19-ой экспоненциальной скользящей средней,
    гистограмма индикатора АО красного цвета,
    индикатор Stohastic опускается в зону перепроданности,
    индикатор Parabolic Sar продолжает находиться над свечей.
    Это указывает на продолжающее снижение цены к 50 ЭМА на уровне 1.97337.

Название: 12.08.2020 фунт новозел .jpg

Размер: 183.2 КБ

13. линк#13247
    Знающий
    Круто

SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь Аватар для SinestrO
    96465 RUB
    Поставил лайков:
    1,771
    Получено лайков:   2,384
    в 1,608 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Валютная пара GBPNZD демонстрирует положительную динамику и торгуется на уровне 1.9872. Технические индикаторы на часовом графике указывают на вероятный рост : линии индикатора Metro находятся выше белой линии, direction line окрашен в синий цвет, laguerre повышается выше уровня 0,45 и котировки торгуются выше дневного уровня пивот. Уровни сопротивления : 1.9893, 1.9949. Уровни поддержки : 1.9838, 1.9783. Рассматриваю длинные позиции выше уровня поддержки 1.9838 с целью 1.9893, 1.9949. Альтернативный сценарий актуален ниже уровня поддержки 1.9838.
Название: GBPNZD13082020.png
Размер:	157.4 КБ
ID:	4008757

14. post_thanks Получено лайков: 2

Lesnichiii (вчера), Sailor Moon (вчера)

15. линк#13248
    V.I.P.
    no

Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Аватар для Lesnichiii
    259131 RUB
    Поставил лайков:
    15,817
    Получено лайков:   18,332
    в 8,454 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Всем общий привет господа трейдеры!
    Уровень сопротивления покупателем был успешно пройден и цена стремительно поднялась верх, тем самым показывая силу направления. В настоящий момент конечно пошли на не большой откат и после его окончания есть все шансы продолжить рост котировок в том же направлении, так как сила ребят что покупают очевидна. По этому активу видно четкое направленное движение в сторону севера и пока продавец не проявил себя в достаточной мере для остановки этого тренда, поэтому бычки так активно гонят цену в верх и есть большая вероятность увидеть продолжение. Все сегодня указывает на продолжение движения цены на север, поэтому сделки на покупки.
    Варианты возможного движения цены можно определить на графике GBP/NZD.
    Подъем цены в предстоящем должно быть обосновано преодолением уровня противодействия находящийся на линии 1.9960. После преодоления этой границы , цене необходимо упрочиться за ней и тогда можно рассматривать подъём котировок и далее . Ежели инициатива продавца на этом уровне будет высокой , тогда вероятнее всего сходим в низ к уровню поддержки . Известный рубеж лежит в области цены 1.9883, и после пробития его вернее всего спустимся далее в низ , как мне видится на более глубокую коррекцию .

Название: Screenshot_35.png
Просмотров: 5
Размер:	43.2 КБ
ID:	4009839
    Открывать позиции стоит после пробоя сопротивления, более безопасный вариант, ну или с отката.
    Профитных сделок и по меньше лосей!

16. линк#13249
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    645216 RUB
    Поставила лайков:
    22,894
    Получено лайков:   24,179
    в 6,316 сообщениях
    271%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здравствуйте.
    Можно сказать. что не случайно мы с Вами в одной команде оказались. Я же вчера говорила, что если фунт-NZD даст хотя бы ноль по моей сделке, то я буду закрывать свою продажу. И вчера вечером своими глазами видела + пунктов 5-10, но как и у Вас, сложилось впечатление, что снижение продолжится и что я на это сделала - выставила тейк размером в 50 пунктов. Сейчас имею просадку в 150 пунктов, как говорится, сказать нечего - молодец...

На дневном тайме после продолжительной волны продавца у нас появляется откат покупателя, который в свою очередь добежал в зону, где ранее был пробой, похоже у нас тест. Обычно где есть такое событие, я ожидаю возобновление в данном случае продаж.
    Снижение и продажи были такие кратковременные.
    Здесь в принципе два варианта.
    Можно не сомневаться, что рынок выберет вариант против меня, могли бы даже покупку открывать, были бы с профитом...

Название: фунт-новозел.png
Просмотров: 8
Размер:	107.6 КБ
ID:	4010284

17. post_thanks Получено лайков: 1

olga787 (вчера)

18. линк#13250
    Кандидат форумных наук
    olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь Аватар для olga787
    80356 RUB
    Поставила лайков:
    2,416
    Получено лайков:   1,635
    в 651 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день!
    Опять наш любимый фунт-новозеландец с ума начал сходить, прёт и прёт. Сейчас я уже даже готова увидеть ценовой график на 2,0070, совсем этому не удивлюсь. Осталось совсем немного, а для пары GBPNZD - это вообще не расстояние.
    На мелких таймфреймах, конечно, предпринимаются попытки пойти вниз, но доверять этим "микро-микро" падениям не готова. В данный момент даже не знаю откуда я готова начать продавать. Наверное, ниоткуда, так как не понимаю, где остановится GBPNZD.
Название: GBPNZD 4.png
Просмотров: 6
Размер:	29.6 КБ
ID:	4010420

19. post_thanks Получено лайков: 1

RUF24 (вчера)

20. линк#13251
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Круто

RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь RUF24 авторитетный пользователь Аватар для RUF24
    127885 RUB
    Поставил лайков:
    3,092
    Получено лайков:   4,545
    в 2,352 сообщениях
    141%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день!

Опять наш любимый фунт новозеландец с ума начал сходить, прёт и прёт. Сейчас я уже даже готова увидеть ценовой график на 2,0070, совсем этому не удивлюсь. Осталось совсем немного, а для пары GBPNZD - это вообще не расстояние.
    На мелких тайм фреймах, конечно, предпринимаются попытки пойти вниз, но доверять этим микро падениям не готова. В данный момент даже не знаю откуда я готова начать продавать. Наверное, ниоткуда, так как не понимаю, где остановится GBPNZD.
    Вложение 4010420

Название: НЗДДОЛ Д.jpg
Просмотров: 7

Размер: 78.0 КБ
    Вечер добрый коллега и коллеги на форуме. Начну с дневного тайма. В принципе на графике видно, что у нас идет северное движение. Здесь снова локально пробили и обновили максимум, что является хорошим признаком растущего рынка. Все прошлые ближайшие дни цена идет на север, по сути это возобновление покупок. В общем цель ее сделать результат. Как будет проходить данное действие покажет уже рынок, и будет ли вообще результат. А, вот на недельном график ситуация другая. Здесь идет медленная волна покупок по прогрессу. И, плюс к этому результат остается за продавцом. Вот и думай тут, что могут запросто опрокинуть в южном направлении. Хотя здесь же покупатель подходит к локальной зоне медвежат, и реакция не очень хороша, наверно уже все продали.
    Название: ФУНТНЗД Н.jpg
Просмотров: 7

Размер: 87.7 КБ
    На часовом графике. Сегодня быки снова пробили локальный максимум, что является проявлением силы. Сейчас скорее всего идет откат в зону прошлого рогатого. И потом стоит ожидать возобновление в северном направлении. Каким оно будет уже покажет ближайшее будущее. Но, если вдруг пойдет слабость от уровня, то скорее всего профессионал закрыл позицию, и цена будет падать. Зону покупок обозначил 1,9868-1,9821. Кстати, забыл написать, вчера свеча продаж была с усилием, так возможно даже завтра будут продажи, но при слабости покупок. Удачи и профита...

21. post_thanks Получено лайков: 1

olga787 (вчера)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  22. линк#13252
    Специалист
    dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация dracon1968 отличная репутация Аватар для dracon1968
    179975 RUB
    Поставил лайков:
    10,400
    Получено лайков:   7,313
    в 4,097 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Анализ валютной пары GBP/NZD на часовом графике. Цена по данной паре развернулась на юг от уровня сопротивления 1.9974. Скользящая на графике находится в зоне перекупленности пары. Стрелочный индикатор и индикаторы Билла Вильямса дали сигналы на продажу пары. Есть вероятность движения цены на юг от уровня сопротивления до уровня на отметке 1.9850.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_114.png
Просмотров: 2
Размер:	50.9 КБ
ID:	4011351  

Страница 663 из 663
Первая ... 653 662 Последняя

Подписанные на тему (55)

Метки этой темы