Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 10 из 10

Тема: Отзыв на карту Совкомбанка (Халва)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Свой человек
    Влюблен

m1KK1mouz хорошая репутация m1KK1mouz хорошая репутация m1KK1mouz хорошая репутация m1KK1mouz хорошая репутация m1KK1mouz хорошая репутация Аватар для m1KK1mouz
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    108538 RUB
    Поставил лайков:
    382
    Получено лайков:   671
    в 230 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Отзыв на карту Совкомбанка(Халва)

Плюсы:
    1. Дают бонус в тысячу рублей

Минусы:
    1. Заблокировали средства на моей карте
    2. Не дадут лимит, если у вас скромная кредитная история

Увидел отзыв в интернете у одного мини-блогера, который ведет свою группу о, так называемой, "халяве". Как заработать деньги и тому подобное. Так вот, прочитав его отзыв, меня заинтересовала данная акция. Оформил, съездил забрал карту, сделал всё, чтобы получить бонус. Спустя пару дней, он пришел мне на карту и не успев его потратить, данный бонус заблокировали. Ещё такая история, пару моих друзей тоже оформляли данную карту, так вот, им дали лимит рассрочки от тысячи до десяти тысяч, а мне ... в 1 рубль! Написал в поддержку и как мне описали ситуацию, что это уже был не первый случай. Так что, друзья мои, не ведитесь на халяву.

Название: халва.jpg
Просмотров: 826

Размер: 305.0 КБ

Последний раз редактировалось Neutron; 04.08.2020 в 08:24.

2. post_thanks Получено лайков: 4

Maksim1979 (06.08.2020), udav01 (22.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/company_news">InstaForex</a>
  3. линк#2
    Специалист
    sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации sashkill94 наивысший уровень репутации Аватар для sashkill94
    1537095 RUB
    Поставил лайков:
    13,320
    Получено лайков:   21,522
    в 6,521 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на карту Совкомбанка (Халва)

Плюсы:
    • бесплатная рассрочка;
    • проценты на остаток собственных средств;
    • кешбэк;
    • бесплатный выпуск и обслуживание.
    Минусы:
    • сразу дают мелкий лимит;
    • большие штрафы при просрочке;
    • по большей части для рассрочки предлагаются "дорогие" магазины;
    • акционные товары нельзя купить в рассрочку.
    Заманил меня Константин Хабенский в сети Совкомбанка, собственно Халва - единственная полезна вещь, которая у них для меня есть. Карта в целом неплохая, поскольку предполагает:
    • рассрочку до 12 месяцев;
    • процент на остаток до 5,5%;
    • есть кешбэк.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Халва.png
Просмотров: 14
Размер:	275.7 КБ
ID:	3981855
    Но сладко все конечно до того момента, пока не начнешь пользоваться. Изначально дают минимальный лимит, на который в принципе ничего не купишь и чтобы его увеличить надо топать в банк и давать им справку о доходах, потом установят лимит как обычной кредитке. При покупке товаров вы скорее всего заметите, что рассрочку в 12 месяцев никто не дает, обычно период рассрочки от торговых точек составляет 1-4 месяца, а сами торговые точки довольно дорогие. Но лично меня заинтересовал другой момент - когда я хотел купить телевизор, оказалось, что если он на акции, то не попадает под рассрочку от Халвы, а потому вам придется покупать со старта более дорогие вещи. Что касается процентов на остаток собственных средств, то лично я не понял фишки. Если я беру рассрочку, то наверное у меня не так много денег? Откуда свои деньгам на карте браться?

И самое главное, будьте крайне осторожны с просрочками, поскольку это вообще дичь. За допуск просрочки меня штрафанули на 590 рублей со старта, понятное дело я опешил и побежал читать "правила" и просто выпал с их санкций. Смотрите сами:
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 20
Размер:	37.2 КБ
ID:	3981854
    Такие дела.

В общем, карта Совкомбанка "Халва" в целом нормальная, пользоваться ей можно, но она явно не такая крутая, как ее позиционируют, есть свои косяки, есть свои проблемы, но главное - не вздумайте брать рассрочку и не платить, походу даже в кредит купить тогда будет дешевле.

4. post_thanks Получено лайков: 2

udav01 (22.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    Свой человек
    приятно удивлен!

Надежда94 хорошая репутация Надежда94 хорошая репутация Надежда94 хорошая репутация Аватар для Надежда94
    202022 RUB
    Поставила лайков:
    295
    Получено лайков:   579
    в 297 сообщениях
    184%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим

Название: unnamed.png
Просмотров: 685

Размер: 66.4 КБ

Плюсы:
    •быстрое оформление
    •система бонусов и акций
    •тех.поддержка
    •оплата телефоном
    •программа лаяльности

Минусы:
    •небольшой срок рассрочки в некоторых магазинах

Концепция карты Совкомбанка (Халва) состоит в следующем. Клиенты могут осуществлять покупки в магазинах-партнерах за счёт кредитных средств и не платить огромный процент за рассрочку.
    Очень удобно, что саму карту вы можете оформить онлайн на сайте. Для этого необходимо заполнить личные данные о себе. Условия для получения следующие: кредитный лимит от 5000 до 350 000 руб, льготный период до 36 месяцев, срок действия 10 лет, возраст 20-75лет. От вас потребуется личные данные, паспорт и телефон. Карту вы можете получить прямо на дом, вам оставит ее курьер.
    Если вы по какой-то причине просрочите платёж, вам предстоит столкнуться со штрафными санкциями.
    Но есть и приятные бонусы, если привести друга, точнее кинуть ссылку для его регистрации, вам начинается вознаграждение в денежном эквиваленте.
    Карту можно пополнять онлайн, через терминал, с карты на карту.
    В целом у меня положительные впечатления о данной карте. Легкая регистрации, бонусы и система лояльности. Минусов, если вовремя вносить оплату нет.
    Мой отзыв на карту Совкомбанка (Халва) положительный.

6. post_thanks Получено лайков: 6

udav01 (22.08.2020), urse (22.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

7. линк#4
    Свой человек
    udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь Аватар для udav01
    54881 RUB
    Поставила лайков:
    1,734
    Получено лайков:   2,078
    в 456 сообщениях
    425%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Плюсы:
    - бесплатное обслуживание;
    - быстрое оформление карты;
    - кэшбэк за покупки на собственные средства;
    - бесплатное смс-оповещение;
    - процент на остаток собственных средств;
    -

Минусы.
    - навязчивая техническая поддержка.

Пользовалась данной картой, но только из-за любопытства. Не уже ли так бывает - можно получить от банка рассрочку, и ты не платишь за это проценты ? Конечно нет. Очень много оказалось подводных камней у этой карты, и о некоторых мы даже и не подозреваем. Оформление карты заняло около 15 минут кажется, и карты мне выдали не именную. И меня это не много насторожило. После оформления и получения карты, пользоваться я ей не стала. Пускай полежит, есть не просит. А потом я про неё благополучно забыла. Но через 3 (три) месяца мне поступил звонок от банка, с некоторыми претензиями, почему я не пользуюсь данной картой. Началось определенное давление со стороны представителей Совкомбанка. И однажды позвонили и сказали, что мол если вы не будете пользоваться, то вам мы обнулим баланс. Я это предупреждение проигнорировала. Конечно баланс мне никто не обнулил, и мой первоначальный выданный лимит не уменьшился. Решила всё же попробовать её использовать. Купила недорогую вещь на карту Халва у магазина партнера. Сумма покупки составляла 10 000 рублей кажется. И практически сразу опять звонок оператора от Совкомбанка, с наилучшими намерениями и предложением, что у вас есть еще определенная сумма которую я могу использовать. На, что я ответила спасибо, и распрощались. Сумму покупки я растянула на три месяца. Да действительно, каких-либо переплат с моей стороны я не сделала. Сколько взяла, столько же и пришлось вернуть. Да ещё за покупку мне начислили небольшой кэшбэк, мелочь но приятное. Больше данной картой я не пользовалась. Решила от неё отказаться. Пришла в банк написала заявление об аннулировании карты. Как они меня уговаривали чтобы я этого не делала, что я совершаю ошибку. Даже предлагали самые лучшие условия, чем у остальных клиентов. Но я то ведь знаю, что так не бывает. И всё это обман.

Вывод. Пользуясь данной картой, могу сказать одно - она подойдет тому, кто привык покупать определенные вещи в кредит, а не копить, а потом купить без каких-либо проволочек. Моё отношение к карте Халва от Совкомбанка, как и сам отзыв нейтральное.

8. post_thanks Получено лайков: 7

Gaba7 (06.09.2020), maksim07 (01.10.2020), serega 01 (22.08.2020), udav010 (30.08.2020), urse (22.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#5
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация lapochka8888 отличная репутация Аватар для lapochka8888
    354816 RUB
    Поставила лайков:
    5,021
    Получено лайков:   5,349
    в 1,780 сообщениях
    224%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Плюсы:
    - можно пользоваться, как кредиткой и как картой рассрочки.

Минусы:
    - могут заблокировать карту;
    - не большой кредитный лимит, если нет кредитной истории;
    - не в каждом магазине можно воспользоваться.

Название: халва.png
Просмотров: 676

Размер: 556.2 КБ

Увидела рекламу, о том, что есть такая замечательная карта - Халва, если рассчитываешься ею, то проценты оплачивает не владелец карты, а магазин. Оформила карточку, реклама завлекла конечно. Лимит мне дали в 10 тысяч рублей, так как кредитная история у меня была неплохая. Решила воспользоваться ею, чтобы проверить обещанное - проценты платит магазин, и сразу столкнулась с проблемой - картой можно рассчитаться не во всех магазинах, а только в тех, которые являются партнерами банка. Карта является и кредитной, и картой рассрочки одновременно. Нужна была обувь на зиму, а я всегда предпочитаю кожаные сапоги покупать, вот и пошла с картой в магазин за покупками. Нашла тот, который является партнером, оформила обувь в рассрочку, при этом практически израсходовала весь кредитный лимит по карте. Причем полностью списать все деньги с карты в магазине продавец не смогла, пришлось доплачивать наличными, чтобы на карте осталась определенная сумма. В моем случае нужно было оставить на карте 2000 рублей. За два месяца внесла всю сумму, чтобы лимит был опять 10 тысяч. Потом еще покупала одежду и обувь себе, мужу и детям. Проблем с картой не было. Рассчиталась несколько раз в продуктовых магазинах и карту заблокировали, а деньги то на карту возвращать надо. Стала звонить в банк на горячую линию, сказали, нужно принести в банк справку о доходах, тогда карту разблокируют. Самое интересное, что при оформлении Халвы справку о доходах у меня не требовали. Быстро взяла справку на работе, отвезла в банк, написала заявление на разблокировку карты. Погасила задолженность и сдала карту обратно в банк, чтобы не было подобных ситуаций с блокировками повторно. Хорошо, что это все успела сделать до того, как стали начислять просрочку по платежу. Причину блокировки объяснили - были мошеннические действия по карте, то есть мои расчеты в продуктовых магазинах, в которых я ранее не рассчитывалась, причем суммы были не большие. В общем у банка странная система безопасности, когда я совершала крупные покупки - одежда и обувь с тратой почти всего кредитного лимита, то карту не блокировали, когда купила два раза продукты на 500-800 рублей, то карту блокируют. Теперь предпочитаю или оформлять кредит непосредственно в магазине, или покупать за наличку. Халвой, и в частности Совкомбанком, осталась крайне недовольна.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#6
    Кандидат форумных наук
    Очень рад

Leonid29 наивысший уровень репутации Leonid29 наивысший уровень репутации Leonid29 наивысший уровень репутации Leonid29 наивысший уровень репутации Leonid29 наивысший уровень репутации Leonid29 наивысший уровень репутации Leonid29 наивысший уровень репутации Leonid29 наивысший уровень репутации Leonid29 наивысший уровень репутации Leonid29 наивысший уровень репутации Leonid29 наивысший уровень репутации Аватар для Leonid29
    235320 RUB
    Поставил лайков:
    11,475
    Получено лайков:   12,977
    в 1,360 сообщениях
    883%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Плюсы:
    • бесплатное обслуживание
    • реальная рассрочка
    • приятный бонус в виде кэшбека
    • возможность копить собственные средства
    Минусы:
    • маловато банкоматов, где можно внести деньги на карту.
    Периодически пользуюсь данной картой. Мне нравится, что можно не только пользоваться заемными средствами, но и подкапливать свои. При этом на них начисляется неплохой процент в том случае, если карта работает (по ней совершаются покупки). Только нужно не забыть зайти в личный кабинет и переставить флажок, если собираетесь тратить собственные средства, поскольку может возникнуть существенная проблема при снятии наличных. А так карта является реальным подспорьем — когда складывается неблагоприятная финансовая ситуация, она здорово выручает. Поэтому смело могу её рекомендовать знакомым мне людям.
Название: 2020-09-06_08h51_20.png
Просмотров: 11
Размер:	890.3 КБ
ID:	4081630

Бонусы за пост до 3000 рублей

https://forexdengi.com

12. post_thanks Получено лайков: 1

13. линк#7
    Знающий
    Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Marina81 авторитетный пользователь Аватар для Marina81
    465646 RUB
    Поставила лайков:
    7,084
    Получено лайков:   4,096
    в 1,918 сообщениях
    156%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы:
    • не нашла.

Минусы:
    • отвратительная поддержка;
    • навязывание дополнительных услуг;
    • отношение сотрудников.

Название: халва.jpg
Просмотров: 485

Размер: 43.6 КБ
    Как-то мы покупали телевизор, и при оформлении покупки, продавец предложил отрыть карту Халва Совкомбанка для получения кэшбека (если мне не изменяет память, то размер составлял 12%). Я, как бывший работник банка, не сильно верю таким заманчивым предложениям, но у мужа загорелись глаза, и я поняла, что переубедить его уже не получится. Так как у меня не было времени, я уехала, и муж остался сам оформлять покупку.

Оформление, по его словам, было долгим. После он мне позвонил, я перекинула на карту Халва средства, он ею оплатил покупку, и на этом все.

Прошло время, а заветного кэшбека не было. Я, конечно, поняла, что муж не выполнил какие-то условия, о которых продавец умолчал. И, да, я оказалась права. Для получения кэшбека сумма товара должна быть не меньше 50 тысяч, картой оплачивать нельзя было, и 5 покупок должно быть на протяжении месяца.
    Вот так мы столкнулись с картой Халва от Совкомбанка.

Отрицательный отзыв писать не буду, сами виноваты, что не выяснили всех моментов. Но больше мы не будем доверять подобным предложениям.

14. post_thanks Получено лайков: 3

maksim07 (01.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#8
    Свой человек
    ruslot приемлемый уровень репутации Аватар для ruslot
    5690 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:   56
    в 40 сообщениях
    14%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Отзыв на сервис кредитования с картой ХАЛВА

Название: IMG_20201124_214015.jpg
Просмотров: 202

Размер: 84.9 КБ

Плюсы:
    Не самые худшие условия на рынке.
    Быстрое оформление.
    Программа лояльности.
    Рассрочка платежа.
    Бесплатное обслуживание карты

Минусы:
    Комиссия при возврате кредита через салон Связной.
    Необходимо посещать 3 раза в месяц мобильном приложение.
    В случае нарушения договора большие переплаты.

Купил телефон в салоне Связной, рассматривалась покупка в кредит, среди предложенных вариантов кредитования, наилучшим вариантом оказался вариант с рассрочкой платежа, в остальных случаях банки брали дикие проценты, что существенно увеличивало стоимость покупки, либо предлагали брать аксесуары к телефону по ценам заметно завышенным.
    Остановился на варианте с получением карты халва, с лимитом 30000р. В этом случае переплаты не было, обслуживание карты бесплатно, не считая комиссии когда погашал кредит, товар предоставлялся в рассрочку на 6 месяцев.
    Заключённый договор был довольно сложным и запутанным, в том смысле что если просрочишь платёж то там сам чёрт не разберёт чего и сколько платить нужно, ну и например один из пунктов договора, необходимо посетить 3 раза в месяц мобильное приложение в противном случае будет комиссия 170 руб. Одним словом из всего этого договора я понял то что деньги лучше возвращать вовремя тогда и ненужно будет напрягаться с этим договором, ну и на сайт заходить 3 раза в месяц. В остальном деньги на карте оставшиеся от покупки мне не понадобились хотя там в случае оплаты в магазинах партнёрах возвращался кешбек, но мне это всё было не интересно. В целом погасив половину рассрочки покупкой был доволен не каких проблем с банком не было, возвращал деньги вовремя, если в дальнейшем воспользуюсь данной картой оставлю отзыв какие проблемы будут если таковые будут.

Последний раз редактировалось Neutron; 28.11.2020 в 21:58.

16. линк#9
    Знающий
    AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация Аватар для AndreyT88
    212783 RUB
    Поставил лайков:
    7,664
    Получено лайков:   5,582
    в 1,899 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Отзыв на карту "Халва" от Совкомбанка

Название: 00000000000000.png
Просмотров: 191

Размер: 206.0 КБ
    [/CENTER]

Плюсы:
    - Быстрое оформление;
    - наличие кэшбэка;
    - начисление процентов на остаток собственных средств.

Минусы:
    - не везде можно использовать;
    - мало банкоматов для пополнения;
    - навязывают дополнительные услуги.

Сегодня поговорим о достаточно популярной карте рассрочки «Халва» от Совкомбанка. Имея у себя в кармане карту «Халва», вы сможете получить возможность приобретать товары в магазинах-партнёрах Совкомбанка с рассрочкой до 36 месяцев без начального взноса, переплаты и дополнительных процентов. На сегодняшний день владельцы пластиковой карты «Халва» могут совершать покупки в более чем ста тысячах магазинов на всей территории Российской Федерации. Список магазинов-партнеров Совкомбанка непрерывно увеличивается.

Главными параметрами карты «Халва» являются: денежный лимит рассрочки – до 350 000 рублей, ставка – 10% годовых, период действия – 10 лет. Время рассрочки может составлять 36 месяцев. Оформление и обслуживание карты «Халва» от Совкомбанка бесплатно.

Так же бесплатно вы получите доступ к интернет-банкингу и оповещения по SMS. Кэшбэк по карте #Халва от Совкомбанка может составлять – до 1.5%, если вы будете оплачивать покупки собственными средствами, которыми вы сможете пополнять карту. Процент начисляемый на остаток на счёте (при условии, что это собственные средства) – до 7,5%.

Теперь попробуем определить главные плюсы и минусы карты #Халва от Совкомбанка. Пожалуй, первым и самым главным преимуществом можно назвать беспроцентную рассрочку. Максимальный лимит по карте «Халва», теоретически может быть до 350 тысяч рублей. Вы сможете беспрепятственно покупать товары в рассрочку в партнерских компаниях в рамках полученного кредитного лимита. Период полученной рассрочки зависит не только от банка, но и магазина, в котором вы сделаете приобретение. Максимальный срок рассрочки- 36 месяцев.

Второе — это бесплатный выпуск и обслуживание. Карту #Халва от Совкомбанка Вы, можете получить абсолютно бесплатно. Для этого нужно, всего лишь подать заявку на официальном сайте Совкомбанка. Так же, комиссия за обслуживание банковского счета, к которому привязывается карта и самой карты отсутствует в течение всего срока действия.

Третье, тоже приятное – это наличие кэшбэка. На все, покупки, которые будут сделаны вами за счёт собственных средств, находящихся на карте, вам будет начисляться кэшбэк в размере полутора процентов.

Четвертое – на остаток собственных средств банк вам начислит проценты, составлять они могут до 7,5%, то есть карта может быть использована в качестве дебетовой.

Пятое. Для вашего удобства, имеется, мобильное приложение, при помощи которого вы будете постоянно в курсе всех действий, совершённых с помощью карты #Халва от Совкомбанка.

Шестое — на регулярной основе проводятся различные акции. Совкомбанк уделяет большое внимание продвижению карты «Халва», поэтому банк может увеличить время рассрочки на некоторые виды товаров или же улучшить некоторые условия.

Теперь давайте попробуем разглядеть недостатки.

Первое, заявку на выдачу карты «Халва» могут просто не одобрить. При подаче заявки, лучше иметь официальное место работы со стажем не менее четырёх месяцев, а лучше больше. Повторно заявку можно подать не ранее чем через девяноста дней.

Второе. Ограниченное число магазинов-партнёров. Вы не сможете воспользоваться картой «Халва» вне партнёрской сети банка. Пожалуй – это не слишком большой недостаток, так как число магазинов-партнёров по всей стране превышает сто тысяч.

Третье. Максимальный лимит получить сразу практически невозможно. Вначале вам придётся использовать не большой лимит в течении некоторого времени.

Четвёртое. Использование карты «Халва» может негативно повлиять на одобрение кредита в другом банке. Вам могут отказать из-за кредитной нагрузки. Ну и последнее.

Пятое. Если карта не используется длительное время, то банк может её просто аннулировать.

Отзыв нейтральный.

Последний раз редактировалось Neutron; 28.11.2020 в 21:57.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Tatyana8877 (02.12.2020)

PAMM
  18. линк#10
    Частый гость
    natasha1985 приемлемый уровень репутации Аватар для natasha1985
    3518 RUB
    Поставила лайков:
    92
    Получено лайков:   104
    в 51 сообщениях
    83%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Плюсы:
    -быстрое оформление;
    -начисление кешбека;
    -годовое обслуживание 0 рублей.
    Минусы:
    -действует только в магазинах-партнерах.

Название: ха.jpg
Просмотров: 10

Размер: 110.3 КБ

Карту халву предлагают сразу же, как только оказываешься в банке. Честно, я не верила, что будет беспроцентный период 12 месяцев, про которые так рассказывали сотрудники. Моя подруга активно пользуется этой картой на протяжении уже трех лет. Очень довольна. Ну и в один из дней уговорила она меня, оформит карту халву. За то, что она меня привела в банк, то есть по ее рекомендации я пришла оформить карту халва. Совкомбанк давал 1000 рублей, по пятьсот рублей на каждого, вложили их на карту халву. Оформили быстро, доступно все объяснили, я конечно уже много знала от подруги, которая все уши прожужжала про халву. Установили приложение, и показали, как им пользоваться. Действительно удобное приложение, можно дома вносить деньги на карту, раньше я думала, что это возможно только через их банкомат. Единственное что мне не нравится, так это что купить товар в рассрочку можно не везде, то есть рассчитаться я могу хоть где, но рассрочка действует только в магазинах партнерах.
    Название: ва.jpg
Просмотров: 10

Размер: 98.7 КБ

А хотелось бы не задумываться об этом, достал карту и оплатил товар с рассрочкой на 12 месяцев. За время использования претензий у меня не возникло. Рекомендую данную карту.

19. post_thanks Получено лайков: 1