Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя

Показаны сообщения: с 161 по 167 из 167

Тема: Учусь разгонять депо (по мотивам Лаборатории дикого скальпинга)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-08-02   14:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 133418 RUB

Итак , попытаюсь объяснить принцип входа. В данной ситуации мне нравиться тф м1 , и естественно работа на одной валютной паре.Возьмем EURUSD, хотя AUDUSD меньше залог( неплохой вариант , когда депо меньше 5 баксов). Забыл написать счет открыт в одном "горном дц", плечо - 3000. Нам нужно всего 2 индикатора - фракталы ,ма (шаблон для м1 и м5 и советник во вложении). Открываем терминал, видим такую ситуацию...Находимся ниже тяжелой МА(1260) поэтому приоритет продаж. Сидим и ждем "фрактального 1-2-3"
    Вложение 3973489Вложение 3973490
    После появления синего и красного фрактала , спокойно ставим селл стоп и ждем. Нам важно что бы первый красный фрактал не был перебит, если это происходит ордер снимаем. Но в нашей ситуации все нормально , сделка отработала отлично
    Пы.Сы. Прошу модераторов поднять этот пост в шапку

Вложение
    Превью
    2020-08-02   08:40
    Лучший ответ #2

Доброго времени , всем входящим сюда!
    Не прошло и десяти лет, как я решился открыть этот дневник. Пару месяцев назад , просматривая результаты одного из конкурсов, меня заинтересовала торговля коллеги под ником Gaga. Почитал его посты , посмотрел скрины. И понял, что ничего сложного в разгонах нет. Потом попалась ветка по разгонам товарища Parkera , и вот недавно Бинго Бонго открыл свою Лабораторию. И вот прежде чем туда устроиться младшим научным сотрудником - решил потренироваться "на кошках"Приглашаю всех неравнодушных принять участие.Обсуждение , скрины приветствуются. Очень НЕ ЛЮБЛЮ когда в форумных ветках начинаются разборки , поливания грязью, переход на личности. Надеюсь на понимание
    Еще раз добро пожаловать ! Поехали!!!

Вложение
    Превью
    2020-08-03   19:24
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение
    С понедельника , буду наблюдать за тобой.
    Как оказалось , наблюдать не зачем. Благополучно слил эти 5 баксов. Плата за обучение.. Осталось сделать разбор полетов , самому интересно посмотреть на большом экране..., торговал с телефона. Итак начнем, первая сделка - все четко , проблем нет
    Вложение 3977874
    Прибыль больше 30 % , уже можно было закрыть терминал и не дергаться. Во второй сделке , если бы стоял фиксированный тейк-спокойно закрылось бы по тейку , но был включен трал профита , закрыло по стопу.
    Вложение 3977902
    Третью сделку пропускаю , не по системе , поэтому закрыл быстро. А вот четвертая меня вывела из себя....Только переключил сову на фикс. профит , и тут движуха пошла. Если бы не переключился - удвоение депо. Вот это и выбило из колеи....
    Вложение 3977992
    Ну и пятая сделка - вообще нелепость. Забыл что в сове включено ограничение убытков , и зашел удвоенным лотом. Не хватило буквально пары пунктов
    Вложение 3978010
    Вот и получается , что ничего не получается. Ладно , пошел депо пополнять...Сегодня только понедельник

Вложение
    Превью
    2020-08-02   14:47
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 96585 RUB

Цитата Сообщение от NEV72 Посмотреть сообщение
    С добрым...
    меня заинтересовала торговля коллеги под ником Gaga.
    Надо же, к моей скромной персоне кто-то проявляет интерес.
    понял, что ничего сложного в разгонах нет.
    Оно так и в то же время не так. Как бы это сформулировать? Не знаю как у других, а у меня находит коса на камень, "камнем" этим является мой "бзик" в голове. Вот то же случилось на конкурсе что идёт. За три дня практически утроился, на счету в четверг с утра было 58 долл., конечно там рибейты в помощь. Скрин торговли.
    Вложение 3973418
    В среду вечером ещё прикидывал куда может откатить цена, так и случилось, стал набирать покупки. Пялиться в терминал нет времени, вся торговля днем происходит с телефона, урвёшь минуту-другую, за это время нужно оценить ситуацию и принять решение. На скрине видно входы были верные, потом что-то пришло в голову, что цена перед подъёмом ещё раз заглянет вниз, отмечено фиолетовым прямоугольником - не срослось. Но это ерунда, ошибся так ошибся. Так я десять раз мог прикрыть все ордера пока цена барахталась в районе входов, убыток был минимальный, даже успел прикинуть, что в случае фиксации убытка на рибейтах за среду в плюс будет. А потом так стукнуло - да чёрт с ним, с этим конкурсом, вынесет так вынесет, нет так нет.
    Вечером пришли рибейты, сейчас посмотрел - 2.71 долл. Накидал ордеров в селл на всю катушку - слил. Думаю, ну и слава богу, отдохну от от этой суеты. Потом вспомнилось - так за четверг же ещё рибейты будут, в пятницу капнуло 2.98. Вот теперь сижу и думаю, может не нужно было сливать те 2.71, было бы около шести долларов.
    Сейчас практически три доллара есть, а попробую их поднять до 20-ти, т.е. восстановить статус-кво.

Вложение
    Превью
    2020-08-04   10:20
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 263 RUB

Здравствуйте NEV72. Заглянул к Вам на огонёк. Скачал, установил, открыл ордер. Нажал на кнопку сов. (SellSt.) ордер открылся на 150п от цены как в настройках. Хотел поставить на фрактал но ордер вернулся на 150п. Не знаю какой Сов. Вы переделали. Если сов. (Friend(stop_orders) то в нём Юрий по моей просьбе сделал подтягивающийся ордер за ценой. Для этого он задействовал строку «Уровень стопа и Шаг трала» (у меня настройки 30-5). То есть нажав на кнопку(SellSt.) у меня открывается Селл стоп на расстоянии-30пп от цены и если цена уходит от ордера то через-5 пунктов он подтянется на -30пп к цене и будет ждать. Шаблон настроил под себя Один для работы на М1 и М5. Настроил в коде индюк Фракталов (поставил стрелки вместо кружков). Работаю Сов. (Friend(Ustas). Просто открываю мышкой Стоп ордер и ставлю его на фрактал. Сработал, его подхватил Сов-Друг. На скрине работа в Бай. Если правильно понял правила мы работаем по тренду. Снежинка ZZ-210 синяя, стрелка пересечения ЕМА-12-288 синяя-Бай (машки пересеклись). Есть синий фрактал (точка-1) пошел рост по тренду, есть красный фрактал (точка-2), пошёл откат в (точку-3), Ставим Бай стоп на точку-2 и ждём прибыль. И главное ЕМА-12 должна пройти между точкой-2 и 3. В папке всё для работы. Лот в сов. настройте свой, кол-во ордеров у меня-2 (можете уменьшить=1) тралом я не пользуюсь (если кто подскажет как лучше может и начну). Работаю фиксированным ТП. Желаю удачи.

Вложение
    Превью
    2020-08-02   11:11
    Лучший ответ #6

Забыл уточнить. В торговле использую советник из темы "Чукотка" https://forexdengi.com/threads/11230...spektive/page1. Да это советник с матрином , но если поставить большое расстояние между коленями, и коэффициент мартингейла 1 , то работать будем одним ордером. Не могу определиться на счет тейка . Конечно фиксированный тейк-профит 4пп (4 знака) для минуток это хорошо , но хочется большего. Поэтому пытаюсь подобрать параметры трала профита. Маленькие значения - плохо , выбивает моментально. Поэтому буду увеличивать. Вот в пятницу на демке попробовал с тралом -неплохо получилось

Вложение
    Превью
  2. линк#161
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация Аватар для NEV72
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    133418 RUB
    Поставил лайков:
    5,770
    Получено лайков:   7,434
    в 1,257 сообщениях
    442%
    Поймано букетов:
    8
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Не прошло и десяти лет, как я решился открыть этот дневник. Пару месяцев назад , просматривая результаты одного из конкурсов, меня заинтересовала торговля коллеги под ником Gaga. Почитал его посты , посмотрел скрины. И понял, что ничего сложного в разгонах нет. Потом попалась ветка по разгонам товарища Parkera , и вот недавно Бинго Бонго открыл свою Лабораторию. И вот прежде чем туда устроиться младшим научным сотрудником - решил потренироваться "на кошках"Приглашаю всех неравнодушных принять участие.Обсуждение , скрины приветствуются. Очень НЕ ЛЮБЛЮ когда в форумных ветках начинаются разборки , поливания грязью, переход на личности. Надеюсь на понимание
    Еще раз добро пожаловать ! Поехали!!!
    paperclip Рисунок attachment3972427 

Я думал, что это дно, но снизу постучали (с) С. Ежи Лец

Мой дневник https://forexdengi.com/threads/15866...9#post21339669

3. <title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/company_news">InstaForex</a>
  4. линк#167
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация Аватар для NEV72
    133418 RUB
    Поставил лайков:
    5,770
    в 1,257 сообщениях
    442%
    Поймано букетов:
    8
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
    Теперь Европу ждать
    Паша, ты всю ночь не спал??? Ведь этот импульс в 4 утра был
    чиртилки там нет
    Как это чиртилки нет, а это....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210308-083717.png
Просмотров: 0
Размер:	127.2 КБ
ID:	4665287
    Сегодня прежде всего хотел бы поздравить всех прекрасных дам с 8 марта! Желаю прежде всего здоровья!(это самое актуальное по нынешним временам). Ну и конечно успехов в торговле - больше прибыли и меньше лосей
    Название: 2021-03-08_08-26-48.png
Просмотров: 11

Размер: 976.2 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 2

Gaga (вчера), ivis (вчера)

6. линк#168
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

133418 RUB
    Поставил лайков:
    5,770
    в 1,257 сообщениях
    442%
    Поймано букетов:
    8
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пока на фунте не понятно... Заглянул на чиф (USDCHF) , по моему там пора разворачивать ТРЕНД
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-03-08_11-08-57.png
Просмотров: 1
Размер:	39.0 КБ
ID:	4665846  

7. post_thanks Получено лайков: 2

Gaga (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#169
    Кандидат форумных наук
    Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Аватар для Gaga
    96585 RUB
    Поставил лайков:
    3,765
    Получено лайков:   2,975
    в 1,138 сообщениях
    145%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Заглянул на чиф (USDCHF) , по моему там пора разворачивать ТРЕНД
    А не коррекция?
Название: Screenshot_526.png
Просмотров: 2
Размер:	65.3 КБ
ID:	4665950
    Верхний ряд обратная котировка, нижний - прямая. Как-то не дружно пошли. Ауди с канадцем что-то не дёрнулись. Они справа.

Умей поставить в радостной надежде,
    На карту всё, что накопил с трудом,
    Всё проиграть и нищим стать как прежде
    И никогда не пожалеть о том.

Р. Киплинг.

9. post_thanks Получено лайков: 3

ivis (вчера), NEV72 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#170
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

133418 RUB
    Поставил лайков:
    5,770
    в 1,257 сообщениях
    442%
    Поймано букетов:
    8
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А не коррекция?
    Не , знаю... я больше одной пары не смотрю...А тут корреляции...Это сложно для меня... Но я все равно усиленно продаю на чифе. Правда опять наверное по б/у выбьет
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-03-08_13-31-37.png
Просмотров: 2
Размер:	48.1 КБ
ID:	4666395  

11. post_thanks Получено лайков: 1

Gaga (вчера)

12. линк#171
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

133418 RUB
    Поставил лайков:
    5,770
    в 1,257 сообщениях
    442%
    Поймано букетов:
    8
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Что - то я уже наторговался....Пора останавливаться...Лучшее - враг хорошего. В общем я доволен сегодняшним днем. Все же торговать без спешки и суеты, и самое главное сидя за компом - милое дело
    paperclip Рисунок attachment4666468 

13. post_thanks Получено лайков: 3

Gaga (вчера), ivis (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#172
    Кандидат форумных наук
    Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Gaga авторитетный пользователь Аватар для Gaga
    96585 RUB
    Поставил лайков:
    3,765
    в 1,138 сообщениях
    145%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В общем я доволен сегодняшним днем

А я вот фунта мучил, вернее он меня задр***л в конец. Ну не идёт вниз и всё. Какого-то чёрта ещё полез.
Название: Screenshot_528.png
Размер:	39.4 КБ
ID:	4667963
    Из лучших побуждений влез. В конце Америки предполагал, что тихой сапой всё-таки вниз пойдёт. Не угадал. Прибыль составляла 401 р, прикинул, куда должна цена опустится, чтобы сохранить нажитое, терпения уже не хватило, чёрт с ним уже, с частью, на, забирай. Отдал.
    я больше одной пары не смотрю
    Я тоже смотрю только фунта. Фишка там в том, чтобы они вместе пошли, тогда истинная движуха, а если пошла одна, остальные стоят, значит разводят на этой паре. Как-то так.
    ты всю ночь не спал???
    В больничке такая терапевт - бабушка одуванчик, посмотрела меня, послушала в аппарат, иди, говорит, на недельку ещё больничный продли. Не буду же отнекиваться, говорить ей, что здоров я уже. Десятого на приём. Вот, сижу дома, одуреваю. Думал зарядку начинать делать, да вовремя одумался. Вредно говорят это.

Р. Киплинг.

15. ferrari
  16. линк#173
    Кандидат форумных наук
    96585 RUB
    Поставил лайков:
    3,765
    в 1,138 сообщениях
    145%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В конце Америки предполагал, что тихой сапой всё-таки вниз пойдёт.
Название: Screenshot_529.png
Размер:	53.1 КБ
ID:	4668043

Р. Киплинг.

Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя