Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 3 из 3

Тема: Отзыв на мыло для кухни, устраняющее запахи faberlic

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    Отдыхаю

Nadel приемлемый уровень репутации Аватар для Nadel
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2061 RUB
    Поставила лайков:
    120
    Получено лайков:   62
    в 36 сообщениях
    124%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Отзыв на мыло для кухни, устраняющее запахи faberlic

Название: unnamed.jpg
Просмотров: 32

Размер: 92.7 КБ

Плюсы:
    - быстро устраняет неприятные запахи
    - экономичное
    - приятный запах
    - выбор аромата
    - недорогое

Минусы :
    - не замечено

Знакомство с этим мылом произошло в 2017 году с аромата Зеленое яблоко. Мыло сразу прижилось на кухне, пользуются все члены семьи. Продукт качественный, удаляет неприятные запахи от лука, чеснока специй. Очень понравился экономный расход средства, хватает буквально капли, чтобы избавится от запаха рыбы. Стираю тряпки кухонные этим мылом. Дарила своим подругам, все остались очень довольны. Средство реально работает. Знаю, что кто-то моет лотки для животных этим мылом, у некоторых оно стоит в ванной,так как интересный аромат. Импонирует, что средство биоразлагаемое и приятно пахнет. Есть различные ароматы: орхидея, зеленый чай, цитрус, весенние цветы, экзотические фрукты, земляника,кофе. Это привлекает попробовать другой аромат!

В итоге советую попробовать к использованию данное средство.

Последний раз редактировалось Nadel; 05.08.2020 в 10:11.

2. post_thanks Получено лайков: 4

Liza1983 (05.08.2020), Maryna87 (04.08.2020), sergpanther (28.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#2
    Частый гость
    Поболтаем?

Maryna87 приемлемый уровень репутации Maryna87 приемлемый уровень репутации Аватар для Maryna87
    13776 RUB
    Поставила лайков:
    220
    Получено лайков:   194
    в 127 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим

Плюсы: Действительно устраняет различные запахи. Практически не пахнет. После применения не сохнет кожа рук.

Минусы: Для меня минусов нет

Отзыв
    Очень классный продукт от компании Фаберлик.
    Хотя я не слишком доверяю различным сетевым компаниям, которые работают по каталогам, но этот мыльце мне посоветовал мой знакомый, который как раз работает дистрибьютором в компании Фаберлик. Я обратила внимание, что мои сотрудницы очень часто покупают у него различные средства и решила проверить все же, что это за чудо-мыло. На самом деле я действительно очень удивилась, когда при помощи данного продукта без труда отмываются жирные сковороды даже в холодной воде, с этим не справляется даже всеми любимый Фейри.

Еще мне очень нравится мыло от Фаберлик тем, что оно не сильно ароматизировано. Я использую с запахом зеленого чая. Приятный аромат, совершенно неновязчивый.
    Помимо того, что теперь мы быстро справляемся с грязной посудой, этот продукт еще и прекрасно удаляет жирные пятна с одежды. Просто наношу капельку мыльца, растираю, и после смываю водой. Это действительно работает.

Рекомендую мыло для кухни, устраняющее запахи, от компании faberlic.

4. post_thanks Получено лайков: 3

Liza1983 (05.08.2020), Nadel (05.08.2020), Туристка (05.08.2020)

5. линк#3
    Частый гость
    Volna511 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Volna511
    2374 RUB
    Поставила лайков:
    63
    Получено лайков:   73
    в 48 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим

Название: 3722e504-a2b3-4e39-a890-b27aaf61b1c5.jpg
Просмотров: 2

Размер: 50.5 КБ

Плюсы:
    • Безопасный состав
    • Густое
    • Экономичное
    • Отлично удаляет запахи
    Минусы:
    • нет

Кухня- это то место, где почти всегда присутствует запах еды. И это совсем не плохо, но для приготовления часто в ход идут ингредиенты, запах которых остаётся, как на руках, так и на посуде, и от которого хотелось бы избавиться.
    Компания Фаберлик предложила решение этого вопроса, создав мыло для кухни, устраняющее запахи.
    В линейке представлено очень много ароматов, из которых я пробовала всего 3 вида. Больше всего мне понравился аромат кофе. В данным момент пользуюсь мылом с ароматом весенних цветов.

Касательно его главной задачи, то есть нейтрализации запахов, оно действительно  хорошо справляется с ней и легко убирает  запах рыбы, лука, чеснока. Но все же, мыло не просто убирает запах еды, оно замещает его на свой аромат. Что в принципе не плохо, особенно касательно рук.

По консистенции оно довольно густое. Пенится оно замечательно и легко смывается, оставляя кожу мягкой. Что немаловажно, так это то, что кожу рук мыло совсем не сушит.
    Объем у мыла не сильно большой, но расходуется  оно довольно экономично, как раз из-за своей густоты .
    На упаковке написано, что может хватить на 250 применений.

Это мыло действительно является отличным помощником на кухне.
    Такое мыло не стыдно подарить на Новый Год или 8 марта. Что многие и делают. Цена его, если брать по акции, довольно приемлемая.
    Всем  рекомендую.