Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 481 по 487 из 487

Тема: С какой платежной системы можно выводить деньги в Молдавию ?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    haker64 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для haker64
    Деньги за посты:
    1447 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    1%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

С какой платежной системы можно выводить деньги в Молдавию.Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:58.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

я вам даже звонила но так и не поняла , а почему обналичить нельзя ??? .... я как раз сталкнулась с пайпэлом .....и не знаю что с ними делать ... хоть бери и покупай какую нибудь америкоскую фигню на ебэе

Лучший ответ #2

demteck     demteck вне форума

Лучший способ на мой взгляд это выводить сначала на MoneyBookers (Skrill) а потом на пластиковую карту VISA или Master пример: если выводить 300 баксов через WebMoney вы потратите 2.39 WMZ (Комиссия WebMoney 0.8%) потом 11.90 WMZ (Затраты на обмен WebMoney минимум 4%)... сами посчитайте сколько вы потратите... а если через MoneyBookers (Skrill) вы потратите до 3$ комиссия за перевод и еще 2.5-3$ комиссия банка то есть где то 7 баксов... у них сейчас есть и своя карта так что рекомендую

Лучший ответ #3

san     san вне форума

Перевод денег на любую карту Visa или наличными. 9 стран Азербайджан, Киргизия и Молдова – это 3 новые страны, в которые вы можете отправлять деньги из QIWI Кошелька прямо на карту Visa. Как известно, получить карту Visa можно в любом банке. Это значит, что фактически вы можете перевести деньги любому человеку. Очень удобный способ перевода гонорара удаленным сотрудникам, фрилансерам за разовые проекты, любым подрядчикам или просто родным и близким. Как работает услуга: Вы хотите перевести деньги фрилансеру в Казахстан, вашему подрядчику в Грузию и родственникам в Молдавию. 1 - узнайте номер карты получателя: больше никакой информации для перевода вам не понадобится. 2 - в своем QIWI Кошельке выберите провайдера «Платежи и переводы Visa» (используйте меню по категориям или окно поиска). 3 - заполните платежную форму, указав номер карты получателя, и нажмите «Заплатить». Деньги будут переведены на указанную карту с комиссией 2% + 20 руб. (если получатель в России) или 2% + 40 руб. (если получатель в другой стране). Хотите перевести деньги наличными? Нет проблем. Берете свою пачку наличных, пополняете QIWI Кошелек через любой QIWI Терминал моментально и без комиссии (или в салонах связи – тоже без комиссии). Далее действуете по описанной выше схеме. А получатель просто снимет все наличные также моментально и без комиссии в любом банкомате своего банка. Теперь о сроках самих переводов. Если банк, в котором получатель оформил карту, поддерживает технологию Fast Funds, деньги переводятся в режиме реального времени. Сегодня эту технологию поддерживает большинство банков. Подробности

Лучший ответ #4

liopold     liopold вне форума

как я сам молдован я придлогаю веб мани лутше варианта не вижу , желаю удачи

Лучший ответ #5

ДОБРОГО ВЕЧЕРА !!! С этим вопросом встретился и я в Москве.И Мне помог Unistrim перевод в котором открываешь счет или с помощи счета друга и через кошелек Qiwi делаешь перевод с банкоматах которые на каждом углу или магазинах.Или идешь в Банк и перевод в Молдавию через Unistrim вот и все.Успехов

Лучший ответ #6

Ну как всегда вебмани, я вам эту систему советую. С ней работать быстрее и надежнее. Много есть платежных систем но с этой гораздо лучше работать чем со всеми остальными.

4. Линк #487
    В начале пути
    GordonGekko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GordonGekko
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Masik69 Посмотреть сообщение
    И мне интересно где и как еще можно кроме приёмных пунктов получать деньги с WebMoney кошелька.
    Вы же говорите, что на карту местную выводите. Полагаю, что получать их тогда можно в любом местном банкомате.

5. Линк #488
    V.I.P.
    wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации Аватар для wvakmd
    Деньги за посты:
    384092 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,692
    Получено лайков:  8,307
    в 5,758 сообщениях
    56%
    Лично я вывожу на киви так быстрее и можно карточку прикрепить и деньги можно снимать в любом банкомате . Комиссия не большая и это еще больше радует . Если пополнять на прямую на банковскую карточку то будет большая комиссия и это не особо выгодно . Раньше пользовался вебмани ,потому что учился в Кишиневе и только том есть офис и можно снимать деньги . А живу я далеко от Кишинева 250 километров и ездить снимать деньги будет не дешево .

6. Линк #489
    отдыхает от форума
    роза03 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для роза03
    Деньги за посты:
    20 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    23%
    Я знаю что можно переводить деньги через веб мани. На любую валюту. Я так делала, переводила через мониторинг обменников http://www.bestchange.net/ на веб мани, а потом уже с нее переводили себе на карточку

7. Линк #490
    Свой человек
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Деньги за посты:
    6749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  101
    в 83 сообщениях
    34%
    Проще всего вывести деньги на банковскую карту с помощью электронной платежной системы Qiwi на карту VISA.Преимущество перед остальными платежными системами такое, что для вывода на карту не требуется загружать копии своих документов, включая скан банковской карты и паспорта.Выводить деньги на МастерКард можно только в российские банки, а на карту VISA можно выводить на банковские счета РФ, Украины, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Азербайджана и Грузии.

8. Линк #491
    В начале пути
    nataliya1000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nataliya1000
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    я вывожу на банковскую карту с помощью электронной платежи так проще

9. Линк #492
    Свой человек
    GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация Аватар для GANS ZEDOV
    Деньги за посты:
    6652 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,500
    Получено лайков:  442
    в 333 сообщениях
    53%
    Я вывожу с Киви. Тут комиссия немного завышена и лучше снимать сумму побольше . В Молдове я однажды попытался снимать с карты в местном почтовом отделении села в котором живу и мне с суммы 450 лей сняли 42 лея комиссии а это больше 100 российских рубля . Я остался очень разочарованным и огорчился так как выгоднее переводить с киви на Молдову чем здесь на месте снимать наличные с банковской карты. Рекомендую Киви для переводов на Молдову.

10. Линк #493
    Свой человек
    Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Аватар для Sergei65
    Деньги за посты:
    270190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    310
    Получено лайков:  239
    в 130 сообщениях
    47%
    Раньше выводил на bpay.md но с 09.08.2018 перекрыли кислород этой системе и теперь они судятся, пол года придется ждать результат. А с Bpya.md можно было и за коммуналку pfплатить? и на другие электронные платежные системы деньги перевести, и наличные вывести. Сразу после этой проблемы переключился на QiWi. Комиссия маленькая, в течении суток деньги начисляют с инстафоркс, но вот дальше проблема - ограничения на киви, на большие суммы, более 5000 р нельзя уже никуда перевести. А что бы решить проблему надо сделать верификацию. Для не граждан России это проблема! Плюс с QiWi я деньги перевожу на Paynet.md а от туда уже плачу коммуналку, а это уже лишние посредники.

Последний раз редактировалось Sergei65; 04.09.2018 в 00:14.

Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Главная страница темы