Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 25
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 487

Тема: С какой платежной системы можно выводить деньги в Молдавию ?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    haker64 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для haker64
    Деньги за посты (Подробнее):
    1447 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    1%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

С какой платежной системы можно выводить деньги в Молдавию.Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:58.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2012-05-26   11:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3743 RUB

я вам даже звонила но так и не поняла , а почему обналичить нельзя ??? .... я как раз сталкнулась с пайпэлом .....и не знаю что с ними делать ... хоть бери и покупай какую нибудь америкоскую фигню на ебэе

2013-08-21   15:20
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 147637 RUB

Лучший способ на мой взгляд это выводить сначала на MoneyBookers (Skrill) а потом на пластиковую карту VISA или Master пример: если выводить 300 баксов через WebMoney вы потратите 2.39 WMZ (Комиссия WebMoney 0.8%) потом 11.90 WMZ (Затраты на обмен WebMoney минимум 4%)... сами посчитайте сколько вы потратите... а если через MoneyBookers (Skrill) вы потратите до 3$ комиссия за перевод и еще 2.5-3$ комиссия банка то есть где то 7 баксов... у них сейчас есть и своя карта так что рекомендую

2012-03-25   18:23
    Лучший ответ #3
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Перевод денег на любую карту Visa или наличными. 9 стран Азербайджан, Киргизия и Молдова – это 3 новые страны, в которые вы можете отправлять деньги из QIWI Кошелька прямо на карту Visa. Как известно, получить карту Visa можно в любом банке. Это значит, что фактически вы можете перевести деньги любому человеку. Очень удобный способ перевода гонорара удаленным сотрудникам, фрилансерам за разовые проекты, любым подрядчикам или просто родным и близким. Как работает услуга: Вы хотите перевести деньги фрилансеру в Казахстан, вашему подрядчику в Грузию и родственникам в Молдавию. 1 - узнайте номер карты получателя: больше никакой информации для перевода вам не понадобится. 2 - в своем QIWI Кошельке выберите провайдера «Платежи и переводы Visa» (используйте меню по категориям или окно поиска). 3 - заполните платежную форму, указав номер карты получателя, и нажмите «Заплатить». Деньги будут переведены на указанную карту с комиссией 2% + 20 руб. (если получатель в России) или 2% + 40 руб. (если получатель в другой стране). Хотите перевести деньги наличными? Нет проблем. Берете свою пачку наличных, пополняете QIWI Кошелек через любой QIWI Терминал моментально и без комиссии (или в салонах связи – тоже без комиссии). Далее действуете по описанной выше схеме. А получатель просто снимет все наличные также моментально и без комиссии в любом банкомате своего банка. Теперь о сроках самих переводов. Если банк, в котором получатель оформил карту, поддерживает технологию Fast Funds, деньги переводятся в режиме реального времени. Сегодня эту технологию поддерживает большинство банков. Подробности

2012-02-17   12:08
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 64 RUB

как я сам молдован я придлогаю веб мани лутше варианта не вижу , желаю удачи

2012-05-24   22:37
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 325 RUB

ДОБРОГО ВЕЧЕРА !!! С этим вопросом встретился и я в Москве.И Мне помог Unistrim перевод в котором открываешь счет или с помощи счета друга и через кошелек Qiwi делаешь перевод с банкоматах которые на каждом углу или магазинах.Или идешь в Банк и перевод в Молдавию через Unistrim вот и все.Успехов

2012-06-28   01:51
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 64 RUB

Ну как всегда вебмани, я вам эту систему советую. С ней работать быстрее и надежнее. Много есть платежных систем но с этой гораздо лучше работать чем со всеми остальными.

4. Линк #2 Свернуть пост
    В начале пути
    liopold стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для liopold
    64 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    44%
    как я сам молдован я придлогаю веб мани лутше варианта не вижу , желаю удачи

5. post_thanks Получено лайков: 1

haker64 (21.02.2012)

6. Линк #3 Свернуть пост
    В начале пути
    smel09 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для smel09
    58 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    8%
    Можно выводить через PayPal подробностей не знаю

7. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    Ant00n приемлемый уровень репутации Аватар для Ant00n
    1509 RUB
    Поставил лайков:
    176
    Получено лайков:  65
    в 46 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от haker64 Посмотреть сообщение
    С какой платежной системы можно выводить деньги в Молдавию.Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
    Посмотрите Qiwi!

8. Линк #5 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    mahaxmahax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mahaxmahax
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    15%
    Вывод Яндекс.Денег на карты Visa и MasterCard

9. Линк #6 Свернуть пост
    V.I.P.
    user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь Аватар для user100
    221457 RUB
    Поставил лайков:
    1,675
    Получено лайков:  3,222
    в 2,511 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от smel09 Посмотреть сообщение
    Можно выводить через PayPal подробностей не знаю
    Вот нашел такую статью
    PayPal в Молдове: революция в электронных расчетах
    Наконец-то нашу страну заметили и дали возможность приобщиться к доступным для многих благам мирового прогресса. Крупнейшая в мире платежная система PayPal дала зеленый свет Молдове на прием электронных платежей.
    Если интересно вот ссылка (http://marketing.r-cons.ru/?q=node/2723)

10. Линк #7 Свернуть пост
    Частый гость
    Хитер

Kurosawa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kurosawa
    2103 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    4%
    Граждане Молдавии! Пользуйтесь Perfect Money or Liberty Reserve. При помощи этих платёжных систем Вы без проблем сможете выводить деньги на ваши карты Visa.

11. Линк #8 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

qsilwer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для qsilwer
    722 RUB
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  7
    в 5 сообщениях
    9%
    Лучше всего веб мани. Для Молдовии лучше нету. Не иши другое WM это самое то!! Удачи . Там карточная комиссия 0 % .

12. Линк #9 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    zamut стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zamut
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Яндекс деньги

13. Линк #10 Свернуть пост
    В начале пути
    DSQuared стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DSQuared
    60 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    9%
    Добрый день!возможно это произошло в связи вашим местонахождением и есть еще ряд других причин которые повлияли на функции работы WeBmoney.Вы не пробовали свзяаться с технической поддержкой в WeBmoney.У них она отличная,реагирует быстро и поможет вам 100%

14. Линк #11 Свернуть пост
    В начале пути
    fedea стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fedea
    277 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Конечно же виза карт, но вебмани тоже нечего.. Но в молдове чаще всего используют визу карт.!

15. Линк #12 Свернуть пост
    Частый гость
    Готов на всё!

Александр Павлючик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Павлючик
    477 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    10%
    Я не из Молдавии, но WeBmoney и яндекс деньги походу в снг везде работают!! Может я и ошибаюсь!!! Ну WeBmoney по снг точно работает!!!!!!

16. Линк #13 Свернуть пост
    Частый гость
    Сама доброта

SUSLIK27 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SUSLIK27
    2621 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    4%
    В Молдавии можно вывести деньги теми же способами что и в Украине. Конвертация, при выводе с банковской карты, происходит в нац. валюту.
    можно использовать и Вэбмани

17. Линк #14 Свернуть пост
    Частый гость
    sergei18 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sergei18
    679 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    3%
    Если я не ошибаюсь вебмани работает по всему СНГ и с выводом денег в Молдавию не должно составлять труда с помощю этой платёжной системой.

18. Линк #15 Свернуть пост
    Частый гость
    Не в себе

polyngleb стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для polyngleb
    912 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    7%
    По-моему во всех странах бывшего союза можно перевести на карту Visa сбербанковскую, ну еще вебмани-очень удобно. По крайней мере, в прошлом году состоялась такая сделка с Казахстаном. Сначала пробовали VISA, но там просят очень много ненужной информации кроме номера счета и поэтому решили остановться на webmoney

19. Линк #16 Свернуть пост
    Свой человек
    В думах

GOLDEN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GOLDEN
    Поставил(а) лайков:
    7
    Получено лайков:  26
    в 25 сообщениях
    4%
    Опять же советую для такого перевода платежку пейпел, здесь присутствует гарантия на возврат финансов, а с другими связываться не советую, ну если только виза. Ну пейпел точно хорошая платежная система.

20. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    sergei18 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sergei18
    679 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    3%
    Поскольку я знаю вывод денег в Молдавию можно осуществлять через Веб мани,так как эта платёжная система работает по всему СНГ и включительно Молдавию.

21. Линк #18 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    139304 RUB
    Поставил лайков:
    12,421
    Получено лайков:  20,572
    в 9,203 сообщениях
    84%
    Перевод денег на любую карту Visa или наличными. 9 стран

Азербайджан, Киргизия и Молдова – это 3 новые страны, в которые вы можете отправлять деньги из QIWI Кошелька прямо на карту Visa. Как известно, получить карту Visa можно в любом банке. Это значит, что фактически вы можете перевести деньги любому человеку. Очень удобный способ перевода гонорара удаленным сотрудникам, фрилансерам за разовые проекты, любым подрядчикам или просто родным и близким.

Как работает услуга:

Вы хотите перевести деньги фрилансеру в Казахстан, вашему подрядчику в Грузию и родственникам в Молдавию. 1 - узнайте номер карты получателя: больше никакой информации для перевода вам не понадобится. 2 - в своем QIWI Кошельке выберите провайдера «Платежи и переводы Visa» (используйте меню по категориям или окно поиска). 3 - заполните платежную форму, указав номер карты получателя, и нажмите «Заплатить». Деньги будут переведены на указанную карту с комиссией 2% + 20 руб. (если получатель в России) или 2% + 40 руб. (если получатель в другой стране).

Хотите перевести деньги наличными? Нет проблем. Берете свою пачку наличных, пополняете QIWI Кошелек через любой QIWI Терминал моментально и без комиссии (или в салонах связи – тоже без комиссии). Далее действуете по описанной выше схеме. А получатель просто снимет все наличные также моментально и без комиссии в любом банкомате своего банка.

Теперь о сроках самих переводов. Если банк, в котором получатель оформил карту, поддерживает технологию Fast Funds, деньги переводятся в режиме реального времени. Сегодня эту технологию поддерживает большинство банков.

Подробности

22. post_thanks Получено лайков: 1

lexted (10.06.2013)

23. Линк #19 Свернуть пост
    В начале пути
    Посетила Муза

Led9 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Led9
    168 RUB
    Поставил лайков:
    150
    Получено лайков:  17
    в 10 сообщениях
    74%
    Живу в Молдавии...Вывожу деньги через WebMoney... Считаю, что эта платёжная система самая оптимальная для нашей страны. Знаю что также можно выводить деньги с Яндекс. Где именно и как, какой процент и т.д. не могу сказать... Насчёт вебмани, для жителей Приднестровья могу, если кому-то интересно могу рассказать где и как... Помимо приёмных пунктов, так же есть люди, которые готовы продать вам к примеру WMZ либо купить их у вас... так называемые дилеры... С ними надо лично встречаться для этого...