Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 25
Первая ... 2 3 4 13 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 487

Тема: С какой платежной системы можно выводить деньги в Молдавию ?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    haker64 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для haker64
    Деньги за посты:
    1447 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    1%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

С какой платежной системы можно выводить деньги в Молдавию.Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:58.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

я вам даже звонила но так и не поняла , а почему обналичить нельзя ??? .... я как раз сталкнулась с пайпэлом .....и не знаю что с ними делать ... хоть бери и покупай какую нибудь америкоскую фигню на ебэе

Лучший ответ #2

demteck     demteck вне форума

Лучший способ на мой взгляд это выводить сначала на MoneyBookers (Skrill) а потом на пластиковую карту VISA или Master пример: если выводить 300 баксов через WebMoney вы потратите 2.39 WMZ (Комиссия WebMoney 0.8%) потом 11.90 WMZ (Затраты на обмен WebMoney минимум 4%)... сами посчитайте сколько вы потратите... а если через MoneyBookers (Skrill) вы потратите до 3$ комиссия за перевод и еще 2.5-3$ комиссия банка то есть где то 7 баксов... у них сейчас есть и своя карта так что рекомендую

Лучший ответ #3

san     san вне форума

Перевод денег на любую карту Visa или наличными. 9 стран Азербайджан, Киргизия и Молдова – это 3 новые страны, в которые вы можете отправлять деньги из QIWI Кошелька прямо на карту Visa. Как известно, получить карту Visa можно в любом банке. Это значит, что фактически вы можете перевести деньги любому человеку. Очень удобный способ перевода гонорара удаленным сотрудникам, фрилансерам за разовые проекты, любым подрядчикам или просто родным и близким. Как работает услуга: Вы хотите перевести деньги фрилансеру в Казахстан, вашему подрядчику в Грузию и родственникам в Молдавию. 1 - узнайте номер карты получателя: больше никакой информации для перевода вам не понадобится. 2 - в своем QIWI Кошельке выберите провайдера «Платежи и переводы Visa» (используйте меню по категориям или окно поиска). 3 - заполните платежную форму, указав номер карты получателя, и нажмите «Заплатить». Деньги будут переведены на указанную карту с комиссией 2% + 20 руб. (если получатель в России) или 2% + 40 руб. (если получатель в другой стране). Хотите перевести деньги наличными? Нет проблем. Берете свою пачку наличных, пополняете QIWI Кошелек через любой QIWI Терминал моментально и без комиссии (или в салонах связи – тоже без комиссии). Далее действуете по описанной выше схеме. А получатель просто снимет все наличные также моментально и без комиссии в любом банкомате своего банка. Теперь о сроках самих переводов. Если банк, в котором получатель оформил карту, поддерживает технологию Fast Funds, деньги переводятся в режиме реального времени. Сегодня эту технологию поддерживает большинство банков. Подробности

Лучший ответ #4

liopold     liopold вне форума

как я сам молдован я придлогаю веб мани лутше варианта не вижу , желаю удачи

Лучший ответ #5

ДОБРОГО ВЕЧЕРА !!! С этим вопросом встретился и я в Москве.И Мне помог Unistrim перевод в котором открываешь счет или с помощи счета друга и через кошелек Qiwi делаешь перевод с банкоматах которые на каждом углу или магазинах.Или идешь в Банк и перевод в Молдавию через Unistrim вот и все.Успехов

Лучший ответ #6

Ну как всегда вебмани, я вам эту систему советую. С ней работать быстрее и надежнее. Много есть платежных систем но с этой гораздо лучше работать чем со всеми остальными.

4. Линк #43
    В начале пути
    andrike15 сбился с пути Аватар для andrike15
    Деньги за посты:
    301 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Я живу в Латвии и часто пользуюсь вебмани, удобно и надежно. Я думаю что и в Молдовию можно выводить деньги с платежной системой вебмани.

5. Линк #44
    Частый гость
    goodwina56 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для goodwina56
    Деньги за посты:
    1182 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    6%
    Конечно же WebMoney, сам с Молдавий, и почемуто мне кажеться что у нас только WebMoney и существует как онлайн платежная система, ну она хотябы более развита. Хотя думаю что можно и AlertPay или LibertyReserve, только я еще ни кого не встречал, у кого бы был счет в этих платежных системах.

6. Линк #45
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

vinnypooh приемлемый уровень репутации Аватар для vinnypooh
    Деньги за посты:
    26415 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  68
    в 67 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от haker64 Посмотреть сообщение
    С какой платежной системы можно выводить деньги в Молдавию.Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
    Я сам с Украины и у нас еще не очень развит сервис вебмани, пополнить можно без проблемм, а вот с выводом начинаються заморочки. Если у Вас таких заморочек нету, то можно без проблем пользоваться вебмани. У нас в Украине я считаю лутшим способом вывода денег это через ликпей, может и у Вас есть ЭПС от какого то банка.

7. Линк #46
    В начале пути
    Sanek43 сбился с пути Аватар для Sanek43
    Деньги за посты:
    22 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    я думаю что лучше выводить и вводить деньги в молдавию, это через вебмани, приходят быстро, меня устраивает!!!

8. Линк #47
    В начале пути
    Все пучком

Арен стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Арен
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    c webmoney вы это сделаете очень быстро, очень легко так что действуйте через webmoney.

9. Линк #48
    В начале пути
    ЕГВ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ЕГВ
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Привет, может кто знает ответ по теме. Пытаюсь привязать Виза Электрон к алертпэй, но постоянно приходит ответ : Адрес для выставления счета является недействительным
    Что делать?

10. Линк #49
    В начале пути
    dench1k1998 нулевой уровень репутации Аватар для dench1k1998
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 0 сообщениях
    0%
    быстрее всего получится с либерти резерв и пейпел, но с вебмани тоже удобно

11. Линк #50
    В начале пути
    dench1k1998 нулевой уровень репутации Аватар для dench1k1998
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 0 сообщениях
    0%
    ЕГВ, привезка на данный момент с алертипей не доступна, но это еще гдето на 3дня будет продолжатся

12. Линк #51
    Частый гость
    tirastrans стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tirastrans
    Деньги за посты:
    970 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    6%
    Да соглашусь с помощью WebMoney вы сможете перевести деньги в эту страну и даже в ее соседки Приднестровье, думаю самый распространенный и безопасный вид перевода.

13. Линк #52
    В начале пути
    CraftMen сбился с пути Аватар для CraftMen
    Деньги за посты:
    129 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от haker64 Посмотреть сообщение
    Можно выводить с помощью Webmoney или Qiwi потому что они популярны надежны простые в использовании удобные.Спасибо за внимание

14. Линк #53
    Свой человек
    В думах

GOLDEN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GOLDEN
    Поставил(а) лайков:
    7
    Получено лайков:  26
    в 25 сообщениях
    4%
    Вообще выводить можно почти с любой платежной системы. Только везде берут разный процент, если переводить с вебмани на яндекс или наоборот, то процент большой, а пот если переводить на сберкарту то гораздо меньше.

15. Линк #54
    Частый гость
    Ангел

adioc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для adioc
    Деньги за посты:
    288 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  5
    в 3 сообщениях
    8%
    WebMoney самая приличная и выгодная система для перевода средств прямо на твой банковский карточке в молдавских леях! Если тебя еще интересует пиши мне в приват и я тебя дам сайт где там детально написано как и с какой банковской карточке надо снимать деньги прямо из webmoney.

16. Линк #55
    Частый гость
    tirastrans стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tirastrans
    Деньги за посты:
    970 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Sanek43 Посмотреть сообщение
    я думаю что лучше выводить и вводить деньги в молдавию, это через вебмани, приходят быстро, меня устраивает!!!
    да но как, деньги поступают на счет в банке или надо приобрести банковскую карту, я просто новичок и пока не сталкивалась с переводами, очень нужно за ранее знать смогу ли я вывести деньги или нет.

17. Линк #56
    Частый гость
    Ангел

adioc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для adioc
    Деньги за посты:
    288 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  5
    в 3 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от tirastrans Посмотреть сообщение <