Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 25
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 487

Тема: С какой платежной системы можно выводить деньги в Молдавию ?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    haker64 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для haker64
    Деньги за посты:
    1447 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    1%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

С какой платежной системы можно выводить деньги в Молдавию.Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:58.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2012-05-26   11:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3743 RUB

я вам даже звонила но так и не поняла , а почему обналичить нельзя ??? .... я как раз сталкнулась с пайпэлом .....и не знаю что с ними делать ... хоть бери и покупай какую нибудь америкоскую фигню на ебэе

2013-08-21   15:20
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 147637 RUB

Лучший способ на мой взгляд это выводить сначала на MoneyBookers (Skrill) а потом на пластиковую карту VISA или Master пример: если выводить 300 баксов через WebMoney вы потратите 2.39 WMZ (Комиссия WebMoney 0.8%) потом 11.90 WMZ (Затраты на обмен WebMoney минимум 4%)... сами посчитайте сколько вы потратите... а если через MoneyBookers (Skrill) вы потратите до 3$ комиссия за перевод и еще 2.5-3$ комиссия банка то есть где то 7 баксов... у них сейчас есть и своя карта так что рекомендую

2012-03-25   18:23
    Лучший ответ #3
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Перевод денег на любую карту Visa или наличными. 9 стран Азербайджан, Киргизия и Молдова – это 3 новые страны, в которые вы можете отправлять деньги из QIWI Кошелька прямо на карту Visa. Как известно, получить карту Visa можно в любом банке. Это значит, что фактически вы можете перевести деньги любому человеку. Очень удобный способ перевода гонорара удаленным сотрудникам, фрилансерам за разовые проекты, любым подрядчикам или просто родным и близким. Как работает услуга: Вы хотите перевести деньги фрилансеру в Казахстан, вашему подрядчику в Грузию и родственникам в Молдавию. 1 - узнайте номер карты получателя: больше никакой информации для перевода вам не понадобится. 2 - в своем QIWI Кошельке выберите провайдера «Платежи и переводы Visa» (используйте меню по категориям или окно поиска). 3 - заполните платежную форму, указав номер карты получателя, и нажмите «Заплатить». Деньги будут переведены на указанную карту с комиссией 2% + 20 руб. (если получатель в России) или 2% + 40 руб. (если получатель в другой стране). Хотите перевести деньги наличными? Нет проблем. Берете свою пачку наличных, пополняете QIWI Кошелек через любой QIWI Терминал моментально и без комиссии (или в салонах связи – тоже без комиссии). Далее действуете по описанной выше схеме. А получатель просто снимет все наличные также моментально и без комиссии в любом банкомате своего банка. Теперь о сроках самих переводов. Если банк, в котором получатель оформил карту, поддерживает технологию Fast Funds, деньги переводятся в режиме реального времени. Сегодня эту технологию поддерживает большинство банков. Подробности

2012-02-17   12:08
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 64 RUB

как я сам молдован я придлогаю веб мани лутше варианта не вижу , желаю удачи

2012-05-24   22:37
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 325 RUB

ДОБРОГО ВЕЧЕРА !!! С этим вопросом встретился и я в Москве.И Мне помог Unistrim перевод в котором открываешь счет или с помощи счета друга и через кошелек Qiwi делаешь перевод с банкоматах которые на каждом углу или магазинах.Или идешь в Банк и перевод в Молдавию через Unistrim вот и все.Успехов

2012-06-28   01:51
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 64 RUB

Ну как всегда вебмани, я вам эту систему советую. С ней работать быстрее и надежнее. Много есть платежных систем но с этой гораздо лучше работать чем со всеми остальными.

4. Линк #23
    Частый гость
    Skymotor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Skymotor
    Деньги за посты:
    890 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    4%
    Alert Pay самая лучшая платёжная система в данное время с помощью которой можно вывести деньги в Молдавию....Давно уже задавался этим вопросом ,во всё помог Googl ,были трудности,но всё решается легко и быстро.....Так что я считаю это лучшая система для вывода денег в Молдавию

5. Линк #24
    Частый гость
    fruittella стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fruittella
    Деньги за посты:
    2129 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    4%
    оказывается, alertpay штрафует за неактивность. просто берут и снимают деньги со счета. inactivity fee. когда узнал, был в шоке. это вообще какой-то беспредел!

6. Линк #25
    Частый гость
    vis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vis
    Деньги за посты:
    258 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    8%
    да там друг живет и говорил что вроде только WebMoney и я д вот вроде все

7. Линк #26
    отдыхает от форума
    genius999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для genius999
    Деньги за посты:
    3642 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    2%
    Во первых надо завести интернет кошелёк, рекомендую ВебМани. Если деньги в больших кол-вах 500-1000 и более долларов для вывода, то можно обзавестись банковской USD (VISA или MASTER CARD) картой и прикрепить её к своему счёту ВебМани (рекомендую карту Унибанка, так как это филиал российского банка и зачисления из России и стран СНГ наиболее приспособленный, к тому же комиссия за зачисление не большая). Далее лёгкими движениями выводить на эту карту средства.

Если денег не много для вывода, от 100 до 500 долларов, есть возможность воспользоваться выводом средств на VISA или MASTER CARD (на карту USD доллары) при помощи этого обменника: www.netexchange.ru/ очень известен в интернете. С него зачисления делаются в любые страны в том числе и в Молдавию на карту типа VISA.

Есть ещё один сайтец для молдавского вывода вебмани: www.wmx.md/ . Для этого нужно иметь пластиковую карту в леях или долларах (USD) от ECONOM BANK Можно выбрать из различного множества городов в Молдавии свой для зачисления средства. Далее Вам понадобится произвести авторизации через вебмани, затем прикрепить свою банковскую карту к своему аккаунту, после чего будет возможность производить зачисления средств в долларах либо в леях (в зависимости от типа Вашей банковской карты) на банковскую карту указанного банка.

Возможно есть и другие способы вывода. Но эти способы были лично опробованы мной и не раз, и могу с уверенностью заявить что они надёжны!!!

Последний раз редактировалось genius999; 03.04.2012 в 12:36.

8. Линк #27
    Частый гость
    В думах

believe1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для believe1
    Деньги за посты:
    209101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    7%
    Мне кажется, лучше снять деньги из liqpay на kарта Visa.Моя тетя попыталась снять деньги из liqpay на kарта Visa и успешно получила деньги.Я рекомендую для тех, кто живут в Молдове снять деньги из liqpay на kарта Visa.

9. Линк #28
    Частый гость
    bestthebest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bestthebest
    Деньги за посты:
    286 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    8%
    Уже в сентябре этого года американская платежная электронная система PayPal начнет признавать банковские карты, эмитированные в Молдове. В правительстве республики считают, что с приходом PayPal в стране станет возможна онлайн-торговля. Представители молдавских электронных платежных систем уверены, что американская система не нанесет серьезного урона деятельности отечественных компаний. А эксперты заявляют, что радоваться пока рано, так как на первом этапе граждане Молдовы смогут лишь приобретать товары посредством системы PayPal.

Читайте далее: http://www.kommersant.md/node/4396
    Copyright © kommersant.md

10. Линк #29
    Частый гость
    Паршиво

rina9999-94 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rina9999-94
    Деньги за посты:
    787 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    3%
    webmany,Alert Pay вам этого мало?обналичить в Украине можно и тот и тот кошелек

11. Линк #30
    Частый гость
    Transformers стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Transformers
    Деньги за посты:
    555 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    5%
    Сам я незнаю, как это делается, но рскажу как это делал мой друг (я сам с Украины). Для начала он ставил все деньги на Liqpay или Web Money, а потом уже выводил на карточку МастерКард. Он говорил, что с переводамы все окей.

12. Линк #31
    Свой человек
    Урра!

certus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для certus
    Деньги за посты:
    11406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  31
    в 30 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от rina9999-94 Посмотреть сообщение
    webmany,Alert Pay вам этого мало?обналичить в Украине можно и тот и тот кошелек
    Я лично пользуюсь WebMoney и пока лучшего для себя не нашел,очень удобно и эффективно,и даже незачем на Украину ездить,так как у нас тоже есть два центра где их обналичивают ,правда чуточку выросли проценты со снятия,но это все же лучше пока чем по банковским виза ,но вот слышал что перевод иногда долго осуществляется с инсты на кошелек,до 4 -5 дней.

13. Линк #32
    В начале пути
    BenjaminB7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BenjaminB7
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Лучше выводить через WebMoney, так как это удобнее

14. Линк #33
    Свой человек
    earnings приемлемый уровень репутации earnings приемлемый уровень репутации Аватар для earnings
    Деньги за посты:
    7264 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    Получено лайков:  91
    в 68 сообщениях
    26%
    Пользуюсь webmoney с самого начала моего заработка в интернете. Вначале как то не задумывался о выводе, поскольку пользовался одним онлайн сервисом электронных платежей. Очень удобный сервис, зачем выводить деньги на наличку если всё можно оплатить по интернету. Но если всё таки возникнет необходимость вывести средства, то у них есть офис в Кишинёве, который не раз выручал меня и моих друзей.

15. Линк #34
    Частый гость
    shevakot7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shevakot7
    Деньги за посты:
    709 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    9%
    с картой от молдинкомванк не для покупок в интернете обычная в леи можно на ниё снимать деньги с веб мани ?если да , то какие будут проценты.?/

16. Линк #35
    Свой человек
    Ангел

patisosha приемлемый уровень репутации patisosha приемлемый уровень репутации patisosha приемлемый уровень репутации Аватар для patisosha
    Деньги за посты:
    3743 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    79
    Получено лайков:  193
    в 119 сообщениях
    40%
    я тут снимаю в вебмани ....у нас куча обмеников по Кишиневу....в тот же день когда нужно обналичиваю без проблем .... а всякие алерты и пэйпэлы ерунда полная .... только нервы трепать
    Цитата Сообщение от shevakot7 Посмотреть сообщение
    с картой от молдинкомванк не для покупок в интернете обычная в леи можно на ниё снимать деньги с веб мани ?если да , то какие будут проценты.?/
    если хочется на карточку то открывай ее в eurocreditbank и через сайт оплата мд переводи вебмани на нее

Вот так вот я торгую своей блондинистой головой, советники меня уже устали
    http://www.********.com/members/Viku...tisosha/281233

17. Линк #36
    Частый гость
    shevakot7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shevakot7
    Деньги за посты:
    709 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 6 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от patisosha Посмотреть сообщение
    если хочется на карточку то открывай ее в eurocreditbank и через сайт оплата мд переводи вебмани на нее
    а именно какую надо открыть можешь сказать что бы я там у них точно знал сто мне надо? , а то они мне там по рассказывают что бы им было выгодно а не мне.

18. Линк #37
    Свой человек
    Ангел

patisosha приемлемый уровень репутации patisosha приемлемый уровень репутации patisosha приемлемый уровень репутации Аватар для patisosha
    Деньги за посты:
    3743 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    79
    в 119 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от shevakot7 Посмотреть сообщение
    а именно какую надо открыть можешь сказать что бы я там у них точно знал сто мне надо? , а то они мне там по рассказывают что бы им было выгодно а не мне.
    я открывала обычную VISA Electron ..... у меня мультивалютная на леи доллары и евро .... но можешь открыть просто в леях ..потаму что с оплаты.мд тебе все равно на леевый счет будут начислять ..... да и немного дешевле чем мультивалютная ..... берешь паспорт идешь в eurocreditbank на измайловской и открываешь счет ... закидываешь на счет леев 200 ... через неделю забираешь карточку там же .... я не помню сколько все это стоило но в общем все что останется с 200 леев они это сразу на карточку начислят ..так что деньги в любом случае не пропадут ....и еще плюс в них тот что они единственные у нас с чьих карточек можно снимать в любом банкомате ...не важен какой банк комиссия не снимается..а у других банков снимается если снимаешь не в своем банке

19. Линк #38
    Частый гость
    Сама доброта

vipultras стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vipultras
    Деньги за посты:
    1354 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    4%
    На мой взгляд самый удобный и простой способ вывода денег в Молдавию и не только в нее это webmoney! Это система подается любому пользователю и любой новичок сразу разберется в ней! Я так смотрю что на мнение сходиться с большинство пользователей данного форума, так что можно сделать вывод что webmoneу является самым надежным, быстрым и удобным способом перевода денег в Молдавию и не только в нее!!!

20. Линк #39
    Свой человек
    Ангел

Деньги за посты:
    3743 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    79
    в 119 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от vipultras Посмотреть сообщение
    webmoneу является самым надежным, быстрым и удобным способом перевода денег в Молдавию и не только в нее
    на ВебМани можно и в Антарктиде деньги снимать .... вопрос в том как потом их превратить из электронных в бумажные ..... поэтому и расписала что и как сделать на примере EuroCreditBank ....

21. Линк #40
    Свой человек
    Bapfometh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bapfometh
    Деньги за посты:
    1501 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  23
    в 22 сообщениях
    8%
    Добрый день безусловно это WebMoney . нужно только привязать напирмер к карточке виза , и всё будет нормально и с выплатами и со скоростью , визу карту почти везде можно обналичивать!