Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 35 из 35

Тема: Стохастик со звуковым сигналом

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Я не жадный, делюсь с коллегами. По моему заказу этот индикатор разрабатывал sss2019. Если понравиться и нужно будет, что то еще написать, обращайтесь к нему. Стохастик выдает звуковой сигнал + алерт при выходе из заданного уровня (у меня классические 20 и 80). Аналога в сети нет, так как все остальные индикаторы сильно запаздывают, а этот выдает вовремя.

Превью
    Лучший ответ #2

Vano89     Vano89 вне форума

Индификатор просто супер, статистика других трейдов практически то же самое.

2. Линк #21
    отдыхает от форума
    evropaedu1 приемлемый уровень репутации evropaedu1 приемлемый уровень репутации Аватар для evropaedu1
    Деньги за посты:
    12614 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  114
    в сообщениях 90
    7%
    Я не жадный, делюсь с коллегами. По моему заказу этот индикатор разрабатывал sss2019. Если понравиться и нужно будет, что то еще написать, обращайтесь к нему.

Стохастик выдает звуковой сигнал + алерт при выходе из заданного уровня (у меня классические 20 и 80).

Аналога в сети нет, так как все остальные индикаторы сильно запаздывают, а этот выдает вовремя.
    paperclip Вложения

3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex-J (25.07.2012), AW-W (14.03.2012), Dimest (09.11.2013), doktor1974 (10.08.2012), Gerard Butler (25.07.2012)

4. Линк #22
    Свой человек
    masterweb стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для masterweb
    Деньги за посты:
    2117 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  30
    в сообщениях 30
    11%
    Цитата Сообщение от evropaedu1 Посмотреть сообщение
    Я не жадный, делюсь с коллегами. По моему заказу этот индикатор разрабатывал sss2019. Если понравиться и нужно будет, что то еще написать, обращайтесь к нему.

Стохастик выдает звуковой сигнал + алерт при выходе из заданного уровня (у меня классические 20 и 80).

Аналога в сети нет, так как все остальные индикаторы сильно запаздывают, а этот выдает вовремя.
    А посмотрите вот такой Стохастик))) комент, алерт, и push-уведомление на мобильник, правда ключ к нему 1$ стоит, но зато он различает 18 видов пересечений уровней и сигнальной линии!!! На Демке работает без ключа, подробное описание сигналов на сайте разработчика...
    paperclip Вложения

5. Линк #23
    Знающий
    Все пучком

Lisa3246 хорошая репутация Lisa3246 хорошая репутация Lisa3246 хорошая репутация Lisa3246 хорошая репутация Lisa3246 хорошая репутация Аватар для Lisa3246
    Деньги за посты:
    45426 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    86
    Получено лайков:  350
    в сообщениях 327
    9%

спасибо, нужная штука, если бы еще мелодия менялась, что бы отличить от других индикаторов, то ему бы вообще цены не было.

6. Линк #24
    отдыхает от форума
    Готов на всё!

Ромарио стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ромарио
    Деньги за посты:
    5924 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  20
    в сообщениях 20
    3%
    Как по мне так стохастик не сильно надежный индикатор, который даст трейдеру возможность хорошо заработать. Сам пробовал торговать с использованием этого индикатора, но так и не понял сколько можно будет получать прибыли регулярно, потому что она всегда разная получается.

Последний раз редактировалось villi311; 19.10.2013 в 19:53.

7. Линк #25
    Свой человек
    masterweb стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для masterweb
    Деньги за посты:
    2117 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  30
    в сообщениях 30
    11%
    Индикатор Стохастик отлично работает в паре с ADX, и по нему не нужно торговать (это не основной индикатор), по нему нужно определять крайние зоны - возможные развороты, чтобы понять как он работает, загляните в его формулу - разберитесь!, нужны настройки, соответствующие вашей торговой стратегии - если таковая имеется вообще, а тупо брать индикаторы со стандартными настройками терминала для торговли валютой, тогда как они создателями были придуманы для других рынков..., а потом говорить "плохой индикатор" ... можно работать и без Стохастика вообще, кто на что способен....

8. Линк #26
    В начале пути
    Marakat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Marakat
    Деньги за посты:
    150 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    О! Спасибо тебе дорогой, наконец-то нашел, не могу я держать дисплей постоянно светящимся. Индюк то, что надо

Господа, не завтракайте лимонами!

9. Линк #27
    Свой человек
    andriy200695 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для andriy200695
    Деньги за посты:
    2367 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  25
    в сообщениях 24
    10%
    А я себе создал проект на C#, он типа внешне мониторит состояние рынка по данным индикатора. Как только мой проект засекает определенные моменты, для входов на рынок - он подает определенные сигналы, услышав которые - я осуществляю входы на рынок. Сейчас нахожусь в процессе разработки проекта, осуществляющего входы на ринок по сигналам первого проекта.

10. Линк #28
    Кандидат форумных наук
    В думах

zesar777 хорошая репутация zesar777 хорошая репутация zesar777 хорошая репутация Аватар для zesar777
    Деньги за посты:
    27636 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    102
    Получено лайков:  201
    в сообщениях 184
    9%
    Обращаюсь к автору ветки. Поставил стохастик а результата нету не пикает не звенит не трещит ни чего не пишет, наверное зря раньше времени радовался. Не на одном тайм фрейме с работка звукового сигнала не происходит . Поставил на метотрейдеры других компаний такой же результат. Может после обновления МТ 4 он не работает. Что делать?

11. Линк #29
    В начале пути
    Отдыхаю

Orik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Orik
    Деньги за посты:
    213 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    12%
    Индикатор Стохастик это популярный индикатор.мне очень нравится ну уровень 20.80.и можно добавлять уровень 50 .я использую классический стохастик. А со звуковым конечно хорошо.во время будем открыть позицию. ну по моему без разница .Для опытную зачем со звуковым стохастик.

12. Линк #30
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Reogen приемлемый уровень репутации Reogen приемлемый уровень репутации Аватар для Reogen
    Деньги за посты:
    16397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  131
    в сообщениях 120
    8%

Ну что ж была проделана работа не зря,та как такого действительно еще не встречал и при работе может очень пригодиться когда надоедает смотреть в монитор.По одному только стохастику торговать опасно и тут нужно его использовать в совокупности с другим индикатором или системой например волновой.А то что алерт выскакивает это нормально.Я его запускал всего один день и устанавливал на одной валютной паре.Если я установлю на всех парах,то сигналов появится больше правильно ? и будет ли срабатывать сигнал звуковой по разным парам для увеличения точек входа? Спасибо.

Выбирайте трудный путь-на нем нет конкурентов.

13. Линк #31
    В начале пути
    Samael стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Samael
    Деньги за посты:
    191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 2
    28%
    Стохастик конечно интересный, но очень нахватает функции установки своего звука. Если часто пользуешься звуковыми сигналами от других индикаторов/советников, хотелось чтобы на слух сразу было понятно что пищит. Я в свое время для будильников записывал даже звуковые дорожки "цена пробила уровень" или "цена ниже уровня"...

14. Линк #32
    В начале пути
    aldza стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aldza
    Деньги за посты:
    19 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Вот есть стокастик алертом Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw неплохо работает.

15. Линк #33
    Частый гость
    no

Григорий1900 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Григорий1900
    Деньги за посты:
    5881 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 17
    10%
    Стохастик со звуковым сигналом, конечно хорошо, но рынок в данный момент совсем непредсказуем бывает, помню было движение евро - доллар когда стохастик в полной перекупленности вмести с РСАЙ, и тройной дивергенцией но Мак-ди шел и шел вверх, так вот думаю надо задуматься,как такие индикаторы можно использовать с умом в своей стратегии или просто торговли на фондовом или рынке Форекс.

16. Линк #34
    Кандидат форумных наук
    Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Владимир BLR отличная репутация Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    114246 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,005
    Получено лайков:  5,891
    в сообщениях 1,632
    272%
    Я не знаю какой стохастик создал участник форума, но на сколько я знаю что стохастик с использованием звукового сигнала при нахождении точек входа существует уже давно. Так что лично для меня это не новость. Он практически ни чем не отличается от стандартного стохастика. Может кому то он и нравится, но лично я использую стандартный. Этот индиаатор пригодится тем, у кого мало времени для торговли. Лично у меня его предостаточно, да и торгую я в долгосрок.

17. Линк #35
    В начале пути
    Vovan42 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vovan42
    Деньги за посты:
    134 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    17%
    Где его найти можно и скажите как его получить? Буду очень благодарен

18. Линк #36
    В начале пути
    Vano89 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vano89
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Индификатор просто супер, статистика других трейдов практически то же самое.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы