Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 41 из 41

Тема: Стохастик со звуковым сигналом

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Я не жадный, делюсь с коллегами. По моему заказу этот индикатор разрабатывал sss2019. Если понравиться и нужно будет, что то еще написать, обращайтесь к нему. Стохастик выдает звуковой сигнал + алерт при выходе из заданного уровня (у меня классические 20 и 80). Аналога в сети нет, так как все остальные индикаторы сильно запаздывают, а этот выдает вовремя.

Превью
    Лучший ответ #2

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

Да я уже по своему опыту знаю что все индикаторы постоянно дают много ложных сигналов, которые никто толком не знает как отфильтровать. Но вот если подобрать нужные настройки то получается намного получше. "Стохастик" так то дает редко ложные сигналы, поэтому я использую торговую стратегию мартингейла и таким образом по итогам месяца я всегда имею прибыль. Вот только иногда приходится долго выжидать входа в рынок, что мне очень не нравится, все боюсь что я буду занят или не буду у монитора когда надо будет начинать торговлю.

Превью
    Лучший ответ #3

Стохастик меня уже давно интересует и я все время пытаюсь к нему найти ювелирные настройки, чтобы кроме прибыли ничего не приносил, а также не могу пока подобрать под него идеальную валютную пару, поэтому изучаю одну за одной. Но думаю скоро мои эксперименты закончатся и будут результаты. А вот про звуковой сигнал как то не думал. Спасибо. Это отличная идея, это то что стахастику, пожалуй, реально не хватало.

Лучший ответ #4

Спасибо за дельные советы. Изучаю свою торговлю со всех сторон. Буду обращать побольше внимания торговле по тренду в данном случае во время торговли по сигналам стохастика. Тут мне наверняка придется изучить способы определения разворота тренда и учитывать их в своей торговой стратегии, чтобы в эти моменты быть поосторожнее и использовать только минимальный риск или вообще не открывать торговых позиций.

Превью
    Лучший ответ #5

А посмотрите вот такой Стохастик))) комент, алерт, и push-уведомление на мобильник, правда ключ к нему 1$ стоит, но зато он различает 18 видов пересечений уровней и сигнальной линии!!! На Демке работает без ключа, подробное описание сигналов на сайте разработчика...

Превью
    Лучший ответ #6

oksanet     oksanet вне форума

Что касается стохастика, то он очень хорошо себя показывает, когда флетовое движение и при этом очень широкий коридор, вот тогда и результат получается отличный. Если же Вы торгуете по тренду, то единственное в чем он вам поможет, это покажет на каком уровне отката лучше заходить. Но в таком случае торговать нужно только по тренду, ни о какой торговле против тренда на откатах и речи быть не может. Попробуйте применить мой совет на практике и я уверен, что результат Вас порадует.

2. Линк #41
    Я не жадный, делюсь с коллегами. По моему заказу этот индикатор разрабатывал sss2019. Если понравиться и нужно будет, что то еще написать, обращайтесь к нему.

Стохастик выдает звуковой сигнал + алерт при выходе из заданного уровня (у меня классические 20 и 80).

Аналога в сети нет, так как все остальные индикаторы сильно запаздывают, а этот выдает вовремя.
    paperclip Вложения

3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69lenovo69 (24.01.2019), Alex-J (25.07.2012), AW-W (14.03.2012), Dimest (09.11.2013), doktor1974 (10.08.2012), Gerard Butler (25.07.2012)

4. Линк #47
    Свой человек
    oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация Аватар для oksanet
    Деньги за посты:
    20066 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    102
    Получено лайков:  398
    в 299 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от @TECKLEN Посмотреть сообщение
    Спасибо за дельные советы. Изучаю свою торговлю со всех сторон. Буду обращать побольше внимания торговле по тренду в данном случае во время торговли по сигналам стохастика. Тут мне наверняка придется изучить способы определения разворота тренда и учитывать их в своей торговой стратегии, чтобы в эти моменты быть поосторожнее и использовать только минимальный риск или вообще не открывать торговых позиций.Вложение 2535840
    Да ситуация на картинке отличная, но тут нужно учитывать картину полностью, так как стохастик берет не очень большой диапазон истории. Вам лучше дождаться небольшого отката и вот на на нем пробовать аккуратно заходить маленьким лотом. И особое внимание обратите на предстоящие и уже вышедшие новости, так как если новость негативная, то не исключено, что цена не пойдет дальше вниз. Могу посоветовать Вам так же присмотреться сейчас на USD/JPY, так как считаю, что цена будет разворачиваться вниз.

5. Пользователь сказал cпасибо:

@TECKLEN (03.03.2019)

Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы