Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 7 из 7

Тема: Отзыв на чипсы картофельные Lays Сыр

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    485575 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,728
    Получено лайков:   16,212
    в 8,017 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на чипсы картофельные Lays Сыр.

Плюсы:
    • вкус;
    • доступная цена;
    • ощутима нотка сырного привкуса.

Минусы:
    • вредность;
    • калорийность;
    • ненатуральные добавки и усилители вкуса.

Название: lays сыр.jpg
Просмотров: 189

Размер: 370.9 КБ

Наверное нет нужды лишний раз описывать для возможного читателя данного отзыва, что есть такая марка чипсов, как Lays, потому что практически любой человек, который хотя бы раз в жизни пробовал на вкус любые из чипсов, с очень высокой вероятностью хотя бы раз, да пробовал именно чипсы от Lays, являющиеся, ну среди чисто картофельных чипсов уж точно, наверное самыми популярными чипсами и в нашей стране, и в вообще мире. И тот факт, что эти чипсы на 100 процентов изготовлены из натурального картофеля является одним из их основных достоинств. Что до привкуса сыра в этих чипсах, то небольшая нотка сырного привкуса вкупе с общей солёностью в незначительной степени действительно ощутима в их вкусе, но скорее всего она достигается банальными ароматизаторами. Ароматизаторы и усилители вкуса - это тот недостаток, который нивелирует достоинство приготовления этих чипсов исключительно из натурального картофеля. Другими недостатками является большой процент жира и холестерина в составе и вытекающая из этого повышенная калорийность, делающие употребление этих чипсов не очень полезными, в том числе и для фигуры. Что касается солёности, то в принципе она практически в меру, вот только ощутимо заметно, что помимо соли и специй, в этих чипсах присутствуют и прочие и далеко не самые натуральные усилители вкуса.

Lays Сыр - отличные, доступные и заслуженно очень популярные картофельные чипсы, однако, данным чипсам, как и любой обжареной в масле картошке свойственны и не самые полезные свойства, такие как повышенная жирность и калорийность, к тому же, в составе данных чипсов хватает и иных не самых натуральных ингредиентов (ароматизаторов и усилителей вкуса).

Последний раз редактировалось Zluka; 13.07.2020 в 00:26.

2. post_thanks Получено лайков: 1

fergentum (18.10.2020)

<a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  3. линк#2
    отдыхает от форума
    valerafa2003 хорошая репутация valerafa2003 хорошая репутация valerafa2003 хорошая репутация valerafa2003 хорошая репутация Аватар для valerafa2003
    261287 RUB
    Поставил(а) лайков:
    964
    Получено лайков:   504
    в 261 сообщениях
    159%
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на чипсы картофельные Lays Сыр
    Плюсы:
    • Большие чипсы
    • Настоящий вкус
    • Натуральные добавки
    • Хорошая цена
    Минусы:
    • Накладывают половину пачки
    Чипсы мой самый любимый фаст-фуд, но я не часто их ем, так как занимаюсь плаванием, и это вредно для здоровья и мышц. К счастью, эти чипсы приготовлены из натуральных продуктов и не содержат химии, поэтому то их можно есть сколько угодно. Очень нравится сырный вкус, подходит к пиву при просмотре футбола. Вкус очень нежный, чипсы с хрустящей корочкой, целые и практически нет поломанных. По цене также всё хорошо, за большую пачку выходит около 90 рублей. Единственный минус в том, что накладывают пачку неполностью, но чипсы очень вкусные, поэтому я закрываю на это глаза. Рекомендую всем любителям.
    Название: orig.jpg
Просмотров: 161

Размер: 64.9 КБ

4. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#3
    Специалист
    SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация Аватар для SimpleTrading
    393176 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,208
    Получено лайков:   6,625
    в 4,000 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1

Плюсы: цена, качество чипсов.
    Минусы: вкус химический.

Люблю писать отзывы о вкусняшках. Жаль, что иногда приходится писать их о всякой гадости.
    Так вот, данные чипсы - редкостная гадость. Причём, я подчеркну, не все чипсы Лэйс - гадость, и не все чипсы с сыром - гадость, и, естественно, не все чипсы вообще - гадость. Конкретно Лэйс, конкретно с чипсами со вкусом сыра - не угадали. А не угадали, потому что ароматизаторы туда впихнули откровенно химические. И пусть они пишут, что ароматизаторов там нет, не верю.

Вообще, ароматизатор сыра сам по себе довольно специфический. Вкус получается острый, с уклоном в кислинку, и здесь главное - не переборщить, потому что получится как с данными чипсами. У них вкус не сыра получился, а уксуса. Открываешь упаковку, сразу бьёт в нос, выделяется слюна рефлекторно, суёшь туда руку, достаёшь чипсину, бросаешь в рот... и оппа, рыхлая кислятина. Вот скажите мне, люди, пробовали вы когда-то кислый сыр? Если пробовали, нравилось?
    Я не пробовал, и не думаю, что понравится, если когда попробую. Я считаю, что сыр должен быть другим, молочным, и вкус его должен не уксусом отдавать, а сливками. Поэтому чипсы Лэйс с сыром для меня вообще не вариант. Мне не нравятся, вот такая вот грусть-печалька.

Регистрация на форуме позволит вам задавать вопросы и получать ответы.
    Нет - стеснению, да - общению!
    «ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ»

6. линк#4
    Бродяг@.ru
    no

Jlexa наивысший уровень репутации Jlexa наивысший уровень репутации Jlexa наивысший уровень репутации Jlexa наивысший уровень репутации Jlexa наивысший уровень репутации Jlexa наивысший уровень репутации Jlexa наивысший уровень репутации Jlexa наивысший уровень репутации Jlexa наивысший уровень репутации Jlexa наивысший уровень репутации Jlexa наивысший уровень репутации Аватар для Jlexa
    393733 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,603
    Получено лайков:   10,129
    в 3,847 сообщениях
    107%
    ПодписатьсяПодписаться

Название: Vopros.png
Просмотров: 107

Размер: 382.4 КБ

Плюсы:

• Доступная цена
    • Имеет вкус картофеля и сыра
    • Можно сохранить аппетит

Минусы

• Много жира
    • Вкус меняется при каждом употреблении пачки чипса

Вкусные чипсы, пальчики оближешь, так такие чипсы выпускали в начале, а теперь подсовывают с химическими приправами, вроде начинаешь упoтреблять, спустя несколько минут начинает горчить в горле. Раньше были другие чипсы, не знаю, может Стартап был и душу вкладывали в производство, а сейчас серийное производства с помощью автоматов, ну какая душа может иметь робот. Есть вкус картофеля и сыра, потом еще можно поесть все равно первозданный вкус был потерян.
    Понимаю, когда добавляют ароматизатор и тому подобную химическую добавку можно же как-то регулировать порцию чтобы не испортить вкус. Производство дело нелегкое это тоже можно понять, но нужно, как-то думать о потребителях. Когда смотришь футбол охота пожевать чипсы или пивка на поддержку любимой команды. В целом идея про чипсы с сыром была хорошая бизнес идея, сегодня, несмотря на качество все равно покупаю, ну как-то замены еще нет.
    Не понимаю добавление больше масло в чипсы, это какой-то подход сохранить свежесть или все-таки масло стало больше в посудах, где готовят чипсы. При каждом употреблении понимаешь вкус, а вот когда открываешь другую пачку, вкус меняется - странно, но факт. Отзыв получился больше всего отрицательный, чем положительный, несмотря на отзыв все равно покупаем чипсы с сыром «Lays».
    Приятного аппетита.

7. линк#5
    Частый гость
    Все пучком

AndreyRashev29 приемлемый уровень репутации AndreyRashev29 приемлемый уровень репутации Аватар для AndreyRashev29
    19533 RUB
    Поставил(а) лайков:
    119
    Получено лайков:   265
    в 139 сообщениях
    173%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2

Плюсы:
    1. Вкус.
    2. Доступная цена.
    3. Качество.

Минусы: не были выявлены.

Данные чипсы всегда покупаю по скидке во всеми известных магазинах. Чипсы Lays Сыр имеют очень ярко выроженный вкус сыра и приятный аромат. Качество данных чипсов сильно отличается от тех, которые были лет 15 назад, сейчас в данных чипсах очень много химии, они не подойдут для тех, кто заботиться о своём здоровье. Чипсы поставляются в различных упаковках, как в больших так и в пакетах поменьше. Свою среднюю стоимость примерно в 60 рублей они оправдывают полностью. За данную цену лучше чипсов марки Lays на прилавках в магазине вы не найдете. Чипсы очень жирные и после них обязательно нужно мыть руки, так же они обладают едким запахом, который стоит на всё помещение, где вы находитесь. Лично у меня возникает такая проблема, что после употребления данных чипсов у меня облазят губы, но у кого то всё хорошо. Конечно речи не может идти о качественном картофеле, но за данную стоимость найти что то более хорошее не получится.
    Вложение 4014535

8. post_thanks Получено лайков: 3

Anatfer (17.08.2020), plugboncher (16.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#6
    Специалист
    Весело

Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Аватар для Роман1223
    828922 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,753
    Получено лайков:   18,304
    в 5,281 сообщениях
    298%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

Плюсы:
    • вкус;
    • цена;
    • доступность;
    • качество.

Минусы:
    • калорийные;
    • жирные.

Название: 17.2.png
Просмотров: 17

Размер: 797.9 КБ

Если я и беру чипсы, то только Lays. Мне они нравятся, тем что внутри пачки они целые и большие. Перепробовал много вкусов, но сыр наверное остается в фаворитах, хотя и другие вкусы не плохие. Последний раз брал неделю назад и мне не понравилось, что в конце остались сломанные и очень пропитанные маслом. Они и так очень калорийные и жирные, так что те люди, которые сидят на правильном питании это пища не для вас. Я себе раз в один-два месяца балую такой едой. Так же мне нравится, что там реально картофель, а не чипсы из теста. Цена умеренная для такого продукта.

Я всем рекомендую эти чипсы к умеренному употреблению!

Средний ценник за большую пачку 85 рублей (1,2 доллара).

10. линк#7
    Кандидат форумных наук
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    24266 RUB
    Поставил(а) лайков:
    448
    Получено лайков:   970
    в 681 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Плюсы:
    - Имеет приятный вкус.
    Минусы:
    - Состав.
    - Дорогие.
    Эти чипсы уже люблю давно. Мне они нравятся с пивом. Сын от них вообще просто в восторге. Я очень часто банально ему их запрещаю, потому что он ребенок, ему только 9 лет, и у него лишний вес.
    Чипсы имеют действительно приятный вкус. Вкус сыра отчетливо слышен. Если их начать есть, то просто как по мне невозможно остановиться. Я прекрасно понимаю тот факт что этот продукт совсем не может быть полезным для здоровья. Но вести идеально здоровый образ жизни я пока не готов.
    Информация о составе продукта и о производителе достаточно хорошо читается на упаковке.
    По стоимости конечно на мой взгляд как я думаю цена завышена, чипсов откровенно очень мало в упаковке.
    Название: image (22).jpg
Просмотров: 13

Размер: 17.6 КБ