Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 204 из 204
Первая ... 194 203 Последняя

Показаны сообщения: с 4,061 по 4,069 из 4069

Тема: Лаборатория дикого скальпинга

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-07-06   19:17
    Лучший ответ #1

Всем привет, друзья!
    Меня долгое время просили открыть тему, посвященную разгонам. То не было свободного времени, то не было рабочих идей, то еще что-то. В общем, постоянно что-то мешало или отвлекало. Ну вот вроде появилось немного свободного времени и решил все же создать уголок, в котором могут собираться все любители разгонов и скальпинга.
    Приглашаю всех, кто интересуется скальпингом и разгонами, кто хочет научиться или отточить свое мастерство, у кого есть идеи и хочется их огранить как алмаз и т.д. Добро пожаловать в нашу Лабораторию дикого скальпинга! Делитесь своими идеями и результатами, здесь всегда будут рады вашим успехам!
    Тема чисто практическая, милости просим со своим личным опытом, результатами и советами. И напротив, посты ради постов в стиле - "где-то увидал глупость, дай и тут ляпну ради бонуса" - тут не приветствуются. Также тут не приветствуется попрошайничество, злоба, разборки, бессмысленное хвастовство и реклама.
    Небольшое отступление от темы вполне допустимо, ведь мы живые люди и живое общение - это наша необходимость, но увлекаться не надо, тема все же трейдерская.
    Почему, собственно, такое название для темы по разгонам. Со скальпингом, думаю, все понятно - это один из главных методов для осуществления разгона. Дикий? Потому, что мы не будем придерживаться книжных определений. Если кто-то твердо уверен, что скальпер должен как швейная машинка весь день молотить сделки, то мы можем войти один раз на всю котлету, взять свой урожай и убежать с рынка с полными карманами. Все как в дикой природе - никаких научных терминов - дубинкой по голове и в кошелек. Ну и лаборатория. Это место для опытов, экспериментов, обкатки и усовершенствования идей - самая настоящая лаборатория.
    Заходите, располагайтесь, мы начинаем!
    -------------
    Разгоны:

2020-09-13   01:18
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 321733 RUB

Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    Действительно! Все правильно, мой старый, добрый друг. Об этом я говорил еще лет 8 назад, повторял 4 года назад и вновь вторил полгода назад, но ни кто со мной не соглашался. Прошло время, народ понял, что за пару пунктов можно сделать много денег, если войти нужными лотами. Наконец то народ прозрел. Боже мой, неужели на это нужно было так много времени???!!!
    Вы правы Уважаемый Коллега!
    Этот смысл не сразу многим понятен ввиду того,что на курсах и всякие гуру/гурихи долдонят о том,что вот как красиво,на истории обычно идут пункты в зачёт.
    Но в реалии,это на истории красиво.То что справа графика,обычно мало кому известно.
    Впервые с эти постулатом о кормильцах лотах мы с Пензером столкнулись на Пауке,где был один Спекулянт с Большой Буквы,который сказал,научитесь брать ВСЕГДА один пункт на СВОЕЙ ТС,и всё остальное вам будет равнодушно.А если 10п станут вашей основой ТС,то этого достаточно для спокойной жизни и качественного питания с форекса.
    Помню как его" обзывали и оскорбляли "даже корифеии того форума.
    Ну и что в итоге,да то,как он мне в личке рассказывал почти ВСЕ,буквально ВСЕ критики писали в личку,покажи же нам этот секрет,денег хочется
    Одно только надо добавить к этому постулату: Наличие ТС важная часть вашего труда резки зелени на поле хаоса!!!
    Идей то много, но вот большинство из них (например мне) не по вкусу, или ни кто не знает что с ними делать. Говорят то умно, а люди (многие) не особенно понимают и говорят: "Я на форекс пришёл за деньгами-а не умным быть(с)НУФ" (цитатас подписи). Поэтому многие не понимают все эти фракталы и дивергенции типа:
    или этого
    Я вот за простую и понятную торговлю без всяких SRO and SARS COVID
    Жаханул сегодня так жаханул. С бесконечным плечом слил 2 раза по 5 баксов, хотя каждый раз была прибвыль +10 долларов, печально. Разгон не удался...Хотя, по сути, не совсем в убытках
    Насчёт фразы НУФа могу сказать за него,что он ПРАВ абсолютно.
    На форекс-Спекуляции НЕТ ПОНЯТИЯ умный или не очень.
    Мерило одно тут-ДОХОД и ВЫВЕДЕННАЯ сумма.
    ВСЁ!!!!
    А остальное есть ДЕМАГОГИЯ,даже в стихах
    И тут уж, Извините Уважаемый Коллега,даже спорить не буду.
    Принципов не меняем,привыкли знаете ли к профитам и пятничной зарплате.
    И это несмотря на то ,что как только Пензера не гасили и тут на форуме и на других,где ему оппонировали спецы,но сами ни грамма не понимающих разницу в залоге и маржинальных допусках.
    А уж как про плечё рассказывали,от стыда весь СМЕ в чесночном городке, рыдал, захлёбываясь соплями от смеха.
    Один Спекулянт прошлого сказал о Великой Депрессии в США,как только акции стали покупать чистильщики обуви и влиять на рынок,пиши пропало само понятие биржевая торговля.
    Так вот и было америками придуман фьючерс,спасение больших денег,так как в чистом виде фьючерсы говоря простым языком,это ЛОК и всё остальное при нём рюшечки,то бишь всякие там derivative.
    По этому,скорее всего, мы с Вами не будем в коллоквиум спускатся в общении,скучное это дело.
    Но как говорят классики: Ваше мнение,оно только ваше,но если кто то будет над ним надсмехатся,то я первый кто будет рихтовать этого надсмех_уёчника.(с)
    Насчёт жахов,не занимаюсь давненько,да и скучное это дело.
    Сами посудите,хрясь_хрясь,оттаскивай профит,а дальше чем ещё пенсионеру заниматся.
    Так и курить и пить научишься от скуки,внуки не одобрять разнос дедаки в пороках.
    Мы уж с Пензером системно ГТО дня выполняем постараемся.
    Тут и время занято,и профит есть,и почти усталость трудовая присутствует.
    Вот за индики хочу вступится,так как они не решатели ,а не помогатели Спекулянта!!!
    То есть они не должны давать сигнал на ордер тут и сейчас,они просто должны и обязаны дать повод подумать,а не пора ли зелень созревшую резать.
    Так что кому то интереснее голым по графикам носится веруя мифам и иллюзиям уровней.
    А кому и с индюшками стол праздничный полнее и вкуснее.
    Не пример,но как вариант из индикаторов.
    Стоит у нас с Пензером на счёте где спред 0.8п 4зн,для подреза 1-2п 4зн фикс тп,и знаете что!? Работает ВСЕГДА и даёт профит всегда на с М5 или фунт ,или евра.
    Скорее всего и на Инсте будет ,с некоторыми оговорками работать.
    Только и надо оттестировать на истории варианты точности.
    И всё.кукл спёкся:остров,чаровницы,и по мелочам там..ломбардик,брюлики и ботинки из аллегатора...ВАШИ!!!
    Всего то надо исходя из этого принципа и в подмогу sar..собрать на М5 гонялочку,работает неплохо на фунте и на есре.больше ни где не проверял.
    Конечно,sar тут в разрез Идеи Zeus82 идут,но мы с Пензером как то к sar относимся без трепета и веры в его безотказность.
    Это из Чукотки где пересечение МА заменяет TT_ZZ на графиках
    Обычные машки тебе в помощь. Только параметры Linear Weighted, Typical Price(HLC/3). Пересечение 55 и 21 это ZZ 89, а пересечение 5 и 21 это ZZ 12. А расположение 55 и 89 машек покажут тренд на часовом графике если ты работаешь на пятиминутке.
    (с)Mihalich5

Поэтому совет всем (начинающим) кто торгует вручную. Когда видите что цена и младшие МА начинают двигаться к тяжелой МА - лучше не входить , а дождаться когда младшие Ма начнут уходить от тяжелой машки , и развернуться по "ранжиру".Тогда вход на 80% будет в одно колено, и не будет никаких нервов. (с)NEV72
    LWMA 5-21-55
    SAR 002\02
    DT_ZZ=12
    AO
    Сигналы просты как у любой системы на МАшеньках.
    Положение МАшенек к друг другу.
    Точка sar
    Точка DT_ZZ(не обязательно,но желательно)
    Положение АО как надо к зеро.
    Ничего сложного,одно только порой угнетает...ЖДАТЬ сигнал ,но это компенсируется наваром профитной сделки.
    Не ТС ,а простой набор индикаторов для пользы нашего кошелька.
    Так что и жахи должны быть со смыслом,а не от отчаяния !!!
    Один из алгоритмов:
    21 и 55 пересеклись,значит все сигналы sar и зигзага только в ту сторону.
    Со строгим фикс ТП.
    И тогда 3-4 входов в день по Идеи Автора: делим депозит на 16,не фантазия, а обычная рутина.
    Вложение 4103437
    пензер имха

Вложение
    Превью
    2020-09-27   13:22
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1334784 RUB

Цитата Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение
    Добровски !
    Первый раз увидел Ваши посты на ветке Валентина . Затем временами "встретил" Вас в других ветках , тоже.
    Да , трейдеров торгующих и тем более дающих "умные" советы много . Но мне интересно мнения реальных трейдеров ,которые реально удачно торгуют и часто выводит заработанные средство.
    До пары до времени было интересно наблюдать. Может быт ошибаюсь ,может быть и нет , однажды в ветке про бонусы увидел Ваш вопрос к администратору ,про отмене вывода. Речь было о сумме где то 40К . Вот тогда ,мне стало понятно ,у Вас торговля идет как надо.
    Приветствую
    Да, было дело. И не раз... Поэтому я особо на эти бонусы не рассчитываю. Обычно разгоняю счета. Наилучший разгон был в марте текущего года. с 130$ до 11к. Прибыль вывел. На форуме показывал.
    Продублирую:
    Вложение 4146241
    Вот сегодня появился возможность . Давайте сделаем первый шаг . Что за биржевые платформы у Вас , они палатные ?
    Да. Они платные. Но я использую демки. Платформы биржевые. Такие как волфикс. Но можно заменить той же ниндзя трейдер. Там можно демку каждых две недели брать
    Они необходимы для объемного анализа. Хотя ком. дельту я беру с скайта кластер дельты. Ссылки дать не могу, по понятным причинам.
    Раз уж можно торговать М5 ,тогда хотел бы использовать этот метод для торговли . Если Вы не против?
    Я только рад буду, если кто то по пробует
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Так просто?
    Да. Так просто.
    Не понял только, куда полюса прикручивать?
    Они необходимы для скальпа. Полюс это уровень, или скорее диапазон. Он очень узкий и позволяет ввойти с точностью иногда до пункта! А это для скальпа жизненно важно.
    Показываю как это работает. Сейчас на истории, но откроются рынки, тогда покажу в режиме реал - тайм.
    Фунт.
    Вложение 4146215
    Это 10 минутный график. Лучше всего полюса работают на М5 - М30. Ниже так же, но и шума много. Со спредом 1п. работать можно, но не с 3п.
    Логика здесь ясна, ищем баланс на ком. дельте:
    Вложение 4146226
    На дельте видим, что на рынке под закрытие был лимитный баер. При этом топтались у нижней границы полюса. Вот там можно было практически в пункт! покупать! Правда это было закрытие. Но в будние дни все так же работает. Полюса служат как ТОЧНЫЕ уровни где входить. дельта служит балансом, или ориентиром. Точно по такой же логике и фиксы. В общем все просто
    Ну я напомню, что данные берутся с биржи CME. Это не какие то там тех. индикаторы. А реальное настроения участников рынка.
    График фунта. Рыночные продажи постоянно растут, а цена топчется на месте. Правильно ли я понимаю, что сейчас кумулятивная дельта указывает путь вниз?
    Да. Все верно! Сейчас по сути толпа покупает. Но вверх НЕ идем. Ее принимают, или выкупают. Следовательно, при такой раздаче 95%, что уйдем на низы. У нас еще на Н4 приор рисуют, но это отдельная тема. Если кому будет интересно расскажу и покажу
    Вы же сами смотрите на дельту и видно, что максимальная она была как раз на разворотах! Это Вам не МАСД
    Эти биржевые индикаторы работают на порядок лучше. Притом имеют свою логику а не банально перерисовывают цену и идут ВСЛЕД за ценой. Думаю именно такие инструменты необходимы в арсенале трейдера. Ну и скальпера так же.

Вложение
    Превью
    2020-10-16   01:38
    Лучший ответ #4

Ещё Гончаров:на тему перехода трейдера из средне_долго в Спекулянта писал:
    — То есть не хочешь уметь, — перебил Штольц. — Нет человека, который бы не умел чего-нибудь, ей-богу нет!
    — А вот я не умею! — сказал Обломов.
    — Тебя послушать, так ты и бумаги не умеешь в управу написать и письма к домовому хозяину, а к Ольге письмо написал же? Не путал там которого и что? И бумага нашлась атласная, и чернила из английского магазина, и почерк бойкий: что?
    Обломов покраснел.
    — Понадобилось, так явились и мысли и язык, хоть напечатать в романе где-нибудь. А нет нужды, так и не умею, и глаза не видят, и в руках слабость!

Порой читаешь ветку и невольно мысль заползает в домик изюма,а точно Коллеги о деньгах думают/мечтают,или всё же СЕБЯ любимого видят в пейзаже:Он и Кукл,битва в тёмном подвалевымазавшись ваксой и разбив лампочку
    Коллеги и Соратники!
    Да не мучайте себя подвигом перебороть кукл.
    Это ни куклу ни вам не треба,по причине разного уровня интересов.
    Нам важно..ВЗЯТЬ!!!
    Куклу важно,наверное...НЕ ПОТЕРЯТЬ.
    Так что нам надо СВОЁ блюсти,а не за кукл думать.
    Мы с Пензером 90% того что начитали про биржевую торговлю и в частности про форекс НЕ применяем,и не оттого что это бесполезно,нет это полезно,но в спекуляции 5...6...7.. колесо у трёхколёсного лисипеда это форма дизайна,а не способ быстрее ехать.
    Так вот Коллеги,Вы ВНИМАТЕЛЬНО почитайте Автора в плане,Он даёт Законченные в своей Логике Правила и их всего то ТРИ,ну и парочка\другая второстепенных,но нужных.... так для веселья больше.
    Достаточно иметь в арсенале ТРИ правила БЕЗУСЛОВНЫХ!
    Ещё...3-5 тправил, как бы фоновых и с десяток подсказывающих,что скоро начнут работать Важные ТРИ,и тогда весь смысл быть Ждуном возле монитора приобретает такой приятный смысл,тёплый и вкусный,и думаю никто не скажите против...что профит это Жутко Кульно и Приятно!!!!
    Торговых Систем огромное количество на просторах форекса.
    Есть те,которые удивляют своей непонятной логикой
    Есть те ,что вызывают по_смеятся и только
    Есть те,что цепляют нюансами
    Есть те,что точно нравятся именно нам.
    Но нам с Пензером в них важны только то из принципов и вариантов в своём построении;именно то что мы понимаем и что можем потребить как нюанс в нашей ТС.
    Конечно понять можно много,но когда это много противоречит разумному,с нашей точки зрения,то тогда нам это лучше не брать в работу.
    Иначе говоря,не треба скакать взглядом по монитору,а треба заленится и ТЕСТИРОВАТЬ ТОЛЬКО один набор на графике,и не просто набор всего красивого,а дающего Логичное Завершение ПАТТЕРНА(события) в виде ДЕНЕЖЕК в плюс на депозит Ваш и только Ваш.
    На другом форуме как то с Пензером рассказывали про свою внучатую племянницу,когда она была юна,наивна и считала,что кукл она обует одним левым мизинчиком её крохотулек двойняшек.
    Но со временем остановилась на ТРЁХ вариантах,и знаете...ей это помогает кормить семью,баловать мужа в его автострастишках,да ещё и родителям подкидывать по второй пенсии.
    Верить старикашке не обязательно,но ФОРЕКС-он и кормилец и поилец и на шалости насыпатель.
    И надо то всего ни чего:РАБОЧАЯ ТС.

Кстати,Коллеги Автор делится ею безвозмезно(с),можно сказать даже доплачивает вам бонусамив содружестве с Кисой
    Позвольте Коллеги и Соратники повторюсь,о том ЧТО для нас с Пензером ТС,а это Только торговля по тренду.
    Для наших 10-15п 4зн в день для нарезки 1-3-5-7% ГТО это почти не сложно
    Любим мы работать только по Тренду с использованием паттернов.
    Из которых самый верный нам это паттерн 123 и его вариант Крюк Росса.
    Но всегда интересно именно эти паттерны приложить к тому что считаем любопытным из чужого опыта,других ТС или другого мнения как взгляд на график в частности...
    Но неизменно всегда вот эти принципы для ордеров...
    Работаем с помощью Скользящих Средних,которые для нас первые маркеры тренда а так же принципа..ордер только по тренду...
    То есть вот скрины,что нас и держат в рамках..не разгуляйся случайно,товарищь Пензер
    Иначе говоря..ЭТО Базис и Постулат...для торговли...
    И это ни как не противоречит ИДЕИ Автора,берём обоснованно своей ТС, немного пунктов,но хорошим лотом!!!!
    В ТС важен СМЫСЛ сигнала и принцип его возникновения,а вот уж о цыфрах,это можно поспорить,чем лучше сма или ема
    Вложение 4203742
    Вложение 4203743
    пензер имха

Вложение
    Превью
    2020-07-25   21:34
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Zeus82 Посмотреть сообщение
    Здравствуй ПЕНЗЕР - там мы с Олеко немного не так изначально истину предлагали.
    Уважаемый!!!
    Мы с Пензером в курсе об этой системе,и как её пытался развить Скандавр.
    Но видно ему проще зарабатывать в пекарне,чем на фораксе ,жаль если так.Он очень умеет видеть форекс-торговлю изнутри,а это дорого стоит когда читаешь его тексты,много полезного и нужного даже в паре фраз уж точно найдёшь !!!!
    Система сама по себе хорошая и в принципе наваристая,но один минус есть неприятный.
    SAR создавался как индикатор для постановки СТОПОВ для торговли акциями,так он изначально автором и рекламировался.
    Это как всегда на просторах СНГ его перевернули вверхногами и подрихтовав напильничком стали заставлять отлоги ставить.
    но это если немного отвлечься от технического вопроса.
    Индикатор что мы с Пензером в ввиде sar используем от Танкка,как раз на классике и построен,где первая точка sar это место для стоп_лосса когда открылся противоположный sar.
    Кстати,Скандавр в первоначальной версии своих изысканий, так и ставил отложки.
    Но это долго ждать.,для скальпера.
    По этому и ставят разные параметры на таймер рабочий,потому что классика 002-02 заточена под АКЦИИ,но не под форекс,а в этом вся не_пруха с этим sar.
    Не критикую этот подход,но ждать не наш метод
    Нам надо тут как задумал Автор ветки...хрясь_хрясь и вот они наши много %% профита.
    В принципе в этом подходе нет ничего страшного,чего так боятся средне-далеко...торгующие.
    Вся соль метода,это простая истина: Торговая Система и Статистика отработки точек открытия ордерами.
    И тогда откат ценой в пределах возможного на этом таймере в пределах ТС,и есть допуск моржа с его поцелуями
    рабочего депозита.
    Сложности начнутся с депозита более 300 баксов,так как не все смогут смотреть на просадку 10 баксами за пункт,даже в 3-6п 4зн. при запасе хода в 30п 4зн
    Вот по этому она эта подходина Автора...Разогнать и потом работать этим же принципом,но разумный страх в размере лота соблюдая.
    Всё же имея возможность двоить депозит,раз в неделю или в две недели ,как то спокойнее и не так страшно.
    То есть например хотим 5% в день с 300 баксов.так это же не сложно.
    Лот до моржа 30п 4зн и надо то всего 1,5п 4зн в день
    Для 10% в день уже 3п 4зн.
    Вот она мечта многих на форумах дайте же заработать верные 1п 4зн.
    Даже соблюдая только это одно правило,два входа в день не трудно взять,конечно если не опухать от лени.
    То есть по тренду взять обязан КАЖДЫЙ!!!
    пензер имха

Вложение
    Превью
    2020-09-09   15:41
    Лучший ответ #6

Тело упертое в воду
    Выпирает на свободу
    Силой выпертой воды
    Тела впёртого туды (с)

Коллеги и Соратники!!!
    МАшеньки они и не святые и не грешные,они продукт математики от ума трейдера,который как и изобретатель колеса,придумал их для удовольствия своей лени,не думать за кукл.
    Так что все индикаторы,и МАшеньки в том числе,они же не показатели ;где и как ставить ордер,а просто и со вкусом,почти дизайнерским показывают МОМЕНТ,когда надо жалом вести в сторону мёда.
    У англосаксов корабль - она.
    стишки даже были "...горела леди-Лекс" (про авианосец Лексингтон) и что то там ещё тра-ля-ля-ля, перед грозой так пахнут розы".

Так и с литературой по биржевой торговле.
    Перевели её на русский,а смысл потеряли.
    Англики не торгуют уровни,они такое понятие не считают биржевым.
    Это в их понятии ИНСАЙТ,ваши уровни.
    Если пробежатся по буржуйским форумам,то у них в основном торговля по МАшенькам,изредко по индикаторам,и только индикаторы АО и МАКД
    Где всякие рси и стох идут по классу,чем бы трейдер не баловался,но в семью хоть крошку принеси в виде профита
    Мы с Пензером ни когда не критикуем ни стили,ни подходы,не что на графике у Коллег,но всегда спрашиваем,а смысловая нагрузка того что на графике КАК связана с ценой!?
    А то порой читаешь уровнистов,они их красиво рисуют пунктов за сто-двести от цены и рассуждают,типо вот цена туда типо прийти должна.
    Ладно,должна,а нам то что делать все эти 100 пунктов сидеть с разинутой варежкой и типо мух ловить что ли.
    Или мы уж как то по фракталам,что и есть честные уровни реакции ценой на спрос/предложение клиентов кукла,накосим резко хрясь_хрясь свою долю зелени.
    Когда НАС(с) кормит ДАЖЕ ОДИН ПУНКТ профита,но когда он лотами наполнен,то тогда всё остальное как бы ..да красиво,но нам не к чему.
    Но продолжим про МАшенек.
    Смотрим сами и удивляемся.
    Три ЕМА 6-12-34 и фрактал дают гораздо больше всяких уровней/ганнов и герчиков в плане,..РЕАКЦИЯ цены на сочетание фактора,что любят так примазывать к своим цуровням,а именно спрос/предложение.
    Вложение 4092891
    Или те же ЕМА 5-21-89 дадут гораздо больше в сочетании с АО в плане,смена импульса на противоположный ,через откат,что и есть тот фактор ,что важен трейдеру.
    Вложение 4092902
    Сами подумайте_Тренд виден,но он же не бесконечен,так вот откат и есть момент истины,когда или импульс продолжается,или же он перерождается в импульс в обратную сторону.
    И вот тут это сочетание пересечения 21 и 89 и есть подсказ к этому откату,что валидность смены импульса гораздо сильнее ,чем не изменение.Да и АО то же не хухры мухры как индикатор
    Этот разбор МАшенек,как бык кроет всю шнягу которые нахватав с бору по ветке слепили новомодный следопыты и прочие мясоеды,что на хомячках капусту режут.
    В этом тексте и ТРЕНД и ФЛЭТ хорошо показаны на основе МАшенек,без лишней суеты и гаданий за кукл
    Вложение 4092842
    Вложение 4092862
    пензер имха

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Аватар для Бинго Бонго
    Поставил(а) лайков:
    17,315
    Получено лайков:   22,035
    в 6,701 сообщениях
    157%
    Всем привет, друзья!

Меня долгое время просили открыть тему, посвященную разгонам. То не было свободного времени, то не было рабочих идей, то еще что-то. В общем, постоянно что-то мешало или отвлекало. Ну вот вроде появилось немного свободного времени и решил все же создать уголок, в котором могут собираться все любители разгонов и скальпинга.

Приглашаю всех, кто интересуется скальпингом и разгонами, кто хочет научиться или отточить свое мастерство, у кого есть идеи и хочется их огранить как алмаз и т.д. Добро пожаловать в нашу Лабораторию дикого скальпинга! Делитесь своими идеями и результатами, здесь всегда будут рады вашим успехам!

Тема чисто практическая, милости просим со своим личным опытом, результатами и советами. И напротив, посты ради постов в стиле - "где-то увидал глупость, дай и тут ляпну ради бонуса" - тут не приветствуются. Также тут не приветствуется попрошайничество, злоба, разборки, бессмысленное хвастовство и реклама.
    Небольшое отступление от темы вполне допустимо, ведь мы живые люди и живое общение - это наша необходимость, но увлекаться не надо, тема все же трейдерская.

Почему, собственно, такое название для темы по разгонам. Со скальпингом, думаю, все понятно - это один из главных методов для осуществления разгона. Дикий? Потому, что мы не будем придерживаться книжных определений. Если кто-то твердо уверен, что скальпер должен как швейная машинка весь день молотить сделки, то мы можем войти один раз на всю котлету, взять свой урожай и убежать с рынка с полными карманами. Все как в дикой природе - никаких научных терминов - дубинкой по голове и в кошелек. Ну и лаборатория. Это место для опытов, экспериментов, обкатки и усовершенствования идей - самая настоящая лаборатория.

Заходите, располагайтесь, мы начинаем!

-------------

Разгоны:

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 11.08.2020 в 17:20. Причина: добавил статистику оп разгонам

3. <a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#4066
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставил(а) лайков:
    30,941
    Получено лайков:   36,568
    в 16,463 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Вообщем теперь решил так - вход в рынок, удвоение, отдых. Боян Моржова мне в помощь. Тогда и получится дикий скальпинг - когда много-много мелких лотов на коротком промежутке времени берут небольшое количество пунктов, но за счет того, что лотность большая, прибыль будет достойная.
    Трудно просто по множеству постов представить вашу торговлю. Поставьте счёт на форумный мониторинг Мониторинг счетов Форума ФорексДеньги. Сделать это можно даже для счетов, открытых в других компаниях, насколько я помню. Этот мониторинг без глюков отражает торговлю трейдера. И разместите ссылку в своей подписи.

Не падай раньше выстрела!

5. post_thanks Получено лайков: 5

biralex (сегодня), Nikolaich (сегодня), rei (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#4067
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    440863 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,802
    Получено лайков:   20,162
    в 12,153 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    И тут у меня в голове перещелкнуло! А что если правда, а что если действительно так? Можно же просто разгонять депозит в 2 раза ежедневно особо не напрягаясь. Тратя на трейдинг 1-2 часа в сутки, а не постоянно просиживая перед монитором.
    Вообщем теперь решил так - вход в рынок, удвоение, отдых.
    Я вам объяснял не один разу в своей теме и тут, что нужно не стремиться делать тысячу процентов вдень. Да и выводить нужно постоянно прибыль. И тогда будет синица в руках и не плохая. А так вы постоянно машете улетающим журавлям и ничего не имеете. Я не хочу вас обижать, но мне кажется, что это будет у вас так постоянно. Вы уже не сможете остановиться. Я знаю не мало трейдеров и общаюсь с некоторыми с форума такими как вы. Ничего у них не выходит. Все попытки изменить свой подход к торговле приводит только к жадности и в итоге только слив, постоянно. Я им советую и вам посоветую перейти на автоматическую торговлю и вообще не залазить руками в торговлю. Другого пути нет. Они каждый раз обещают не нарушать правил своих систем и особенно ММ, не супер жахать. Но каждый раз заканчивается одним и тем же. У психологов есть название этому действию.
    Боян Моржова мне в помощь
    Моржов давал вам ценные советы, я помню. Но ничего не изменится к сожалению.
    Цитата Сообщение от samys Посмотреть сообщение
    Читаю воскресную ветку по дикому скальпингу, создается ощущение в понедельник каждый собрался стать обеспеченным человеком- мультимиллионеры. Без соблюдения ММ и четких правил входа все попытки преумножить депозит будут обнулены.
    Это самое главное. Именно психология в торговле должна быть на высоте. Соблюдение правил торговли и ММ. Если торгуете по системе Павла, то необходимо строго соблюдать все правила входа и не нарушать их. Необходимо строго соблюдать правила ММ системы. Но начинается торговля и пошло поехало, как например у evro-baksy. Думает одно, но делает совсем другое. Надеется на чудо, надеется на удачу. Но удача приходит, только не ему.
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Трудно просто по множеству постов представить вашу торговлю.
    Не трудно-просто вы не в теме. Супер жадность губит его постоянно. Он хочет постоянно разогнать несколько долларов до тысяч, за день. Он не может остановиться и жахает до слива, который приходит быстро и мгновенно. Итог-постоянные сливы всех денег.

7. post_thanks Получено лайков: 6

biralex (сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

8. линк#4068
    Частый гость
    Elser приемлемый уровень репутации Аватар для Elser
    2307 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20
    Получено лайков:   57
    в 42 сообщениях
    85%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от samys Посмотреть сообщение
    Читаю воскресную ветку по дикому скальпингу, создается ощущение в понедельник каждый собрался стать обеспеченным человеком- мультимиллионеры. Без соблюдения ММ и четких правил входа все попытки преумножить депозит будут обнулены. Такое ощущения что все торгуют недавно, уверен каждый прошёл кучу сливов и опробовал мноножество стратегий и каждый раз новая идея кажется лучше и прибыльнее предыдущей.
    Берегись кукл скальперы ИДУТ
    А как же по другому ? Спасибо этим людям ,что они несут и несут деньги на рынок))))))

9. линк#4069
    Специалист
    rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации rei наивысший уровень репутации Аватар для rei
    301834 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20,854
    Получено лайков:   15,092
    в 5,310 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от biralex Посмотреть сообщение
    Суть данных экспериментов заработать конечно, но с малым депозитом и достижением серии безубыточных сделок с диким лотом и точным входом.
    Добрый новый день, ветка! То, что здесь отрабатывается система точных входов, без всякого сомнения представляет огромную пользу для торговли не только скальперам, но и даже долго срочникам.
    Вот только многие бросились реанимировать старые системы. А зря, все должно быть и просто, и ДОСТАТОЧНО для избежания ошибок. Для этого необходимо подключать простую графику. Как у меня на скрине локальные полочки и мини трендовые, хотя бы...
    И еще, если графический паттерн ОВЕР все приняли как должное, то дальше - ни ни! А ведь есть и клинья, и флаги и т.д...
    Кстати, на моем графике серыми треугольниками фигура, похожая на ОВЕР, однако это бычий гармонический паттерн Акула и цена показала рост, вместо падения.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.png
Просмотров: 4
Размер:	82.8 КБ
ID:	4231848

10. post_thanks Получено лайков: 5

Nikolaich (сегодня), ПЕНЗЕР (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. линк#4070
    Однако на пенсии
    ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации Аватар для ПЕНЗЕР
    321733 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,963
    Получено лайков:   14,286
    в 3,314 сообщениях
    275%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Цитата Сообщение от Superchrist Посмотреть сообщение
    Виноват кто-то быть должен! Назначаю себя)
    Нет ни кого кто виноват в своём погляде на графике.Так что у Вас не получится на себя тянуть одеало

Конечно уверен. На 75-80%. Ну это если торговать, я то вообще сетку гоняю, не поймите меня неправильно) Я, можно сказать, к теханализу вновь вернувшийся. Благодаря форуму) И пока только месяц. Вот Трампа переживём, первоянварские выходные переживём, там посмотрим.
    Сетка это не Дикий Скальпинг,это иной взгляд на цену.Так что зря Вы так обижаетесь на когда Вам говорят о том ,что дикость она не от сырости тут,а от почти лёгких денег

Тех анализ,он интересен на выше М15,на ниже М15 он порой мешает,тут больше в почёте и профита подносит всегда,это паттерновая торговля,когда есть сформированный момент на графике,и он валиден с ожиданиями трейдера.

Вот тут и ответ. Что эти 80 пунктов надо неделю холить и лелеять, а можно 5-10 брать с каждой пары каждый день) Одним лотом. Я же выше писал, что тема-то годная, надо мне её изучить. А мошт моё?)
    Так неделя складывается из дней.
    Так в чём тогда разнопонимание нами с вами ситуации ,что кукл нам должен норму минимум в день

Вот конкретно 55 пунктов по франку. Без всякого теханализа, без индикаторов, буквально голый график на продажу. А цена на вход вообще вкусная, я входил немножко ниже. Не дожал вторую волну юга. Не поверил. Ну я и не парюсь) Мне и 30 пунктов за профит)

А теперь посмотрите на этот флэт, и назовите мне закономерности. А такие флеты почти каждый месяц у нас) Вход на продажу видите какой вкусный? А целым лотом да с минимальным стопом?
    А вот этот пример,и есть пример лукавства,поотом,после события

МЫ все МОЖЕМ на слева графика торговать,и Вы не уником на этой ветке.
    Да и то что Вы используете свой метод,как то умоляет ДС в плане работе по паттерну Автора!?

А флэт,это просто термин,что определяет ход цены в определённой амплитуде относительно предыдущего хода той же цены.

А Ваш вход,типичный выход из азиатского флэта в тренд европейского движения цены,определённого входом много_много спекулянтов.
    Иные называют это типо опции и уровни,или ещё как,а это простая логика:Спрос_Предложение и кто кого.

Вы не подумайте что мы с Пензером Вас критикуем,отнють,даже не помышляли,но согласитесьВаше мнение,оно одно из,так что все мы тут смиренны и послушны,но гоняем то свои денежки

пензер имха

Я на форекс пришёл за деньгами-а не умным быть(с)НУФ
    В нашем деле главное, выбрать правильный бубен. (с)Ёлка
    Если нет торговой системы - то нет ничего.
    И тогда наступает психология, дисциплина и прочая магия(с) mda
    Утверждение о шумах на М1 и М5 не верно - это не шумы, это деньги.(с) fvaiu

12. post_thanks Получено лайков: 4

parker (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. линк#4071
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    131155 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,617
    Получено лайков:   13,475
    в 1,668 сообщениях
    157%
    ПодписатьсяПодписаться
    Скальпинг стратегия в памме Инсты имеет преимущество.
    Если "Скальпинг стратегия в памме Инсты имеет преимущество", вы можете назвать хотя бы один ПАММ-счет в Инсте, где используется скальпинг с историей счета более года и какой-нибудь доходностью?

Стабильную прибыль от сделки к сделке может делать Павел. Я видела его стейт. Офигительно торгует!
    Я тебе охотно верю, разве могут быть сомненья.

Открыла показательный счёт по этой ТС и сделала мониторинг на альтернативном ресурсе. Наберу побольше статистики - выложу здесь. Главное, сохранить эксперимент в чистоте, не смешивая данную тс-ку с другими причинами открытия сделок.
    Удачи в вашем эксперименте!

Предупреждение: Информация, содержащаяся в моих сообщениях, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Эксперименты с CFD

14. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#4072
    Свой человек
    densaf авторитетный пользователь densaf авторитетный пользователь densaf авторитетный пользователь densaf авторитетный пользователь densaf авторитетный пользователь densaf авторитетный пользователь densaf авторитетный пользователь densaf авторитетный пользователь densaf авторитетный пользователь densaf авторитетный пользователь densaf авторитетный пользователь Аватар для densaf
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    793
    Получено лайков:   1,558
    в 593 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Superchrist Посмотреть сообщение
    Айм сорри. Айм как обычно лезу куда не стоило бы. А что Вы знаете о формированнии цены? А почему тот затёртый стопицот раз гэп не может быть уровнем? Кстати, вообще не знаю о чём речь) Но вот что если это гэп затёртый, это та сделка, куда Сименс, например, зашёл, или Тойота? Вот они держат свою сделку, и тут скальперы такие, - да не, это не уровень. Конечно, уровень, друг мой.
    Тема не профильная, поэтому отвечу кратко. Цена формируется, грубо говоря, так: если в конкретный момент времени на конкретном ценовом уровне сумма рыночных и лимитных ордеров в покупку (сумма денег) превышает сумму рыночных и лимитных ордеров на продажу, то цена растет, или делает тик вверх. Далее по такому же принцпу.
    Что касается Сименса. Вы как себе эту ситуацию представляете? Вошел Сименс на уровне гэпа, в момент гэпа. Цена от уровня ушла, неважно в плюс для Сименса или в минус. Далее цена возвращается на тест уровня и прошивает его не заметив. Сименс не реагирует. Цена идет на фигуру вверх, и возвращается снова к уровню гэпа. Делает чисто символический отскок на 20 пипсов, и прошивает уровень вниз. Сименс опять никак не реагирует. Потом опять история повторяется. И потом, в какой-то момент, директор Сименса очухивается такой и думает: ё-моё, мы же в сделку входили месяц назад, надо бы уровень как-то защитить. Выглядит неправдоподобно.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#4073
    Однако на пенсии
    ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации Аватар для ПЕНЗЕР
    321733 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,963
    Получено лайков:   14,286
    в 3,314 сообщениях
    275%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Коллеги отвлечёмся от коллоквиума

На соседнем синеньком Коллега Таннк индикатор предложил для поклонников и не только,Аллигатора.

Но в подвале,как раз как мы с Пензером любим,гисто_гисто и ни чего кроме гисто!!!

Накинул его на свои наборчики ТС,так интересно стало смотрется в плане,наложения одной Классики на другую Классику.

В сочетании с АО и АС,так вообще почти супер_пупер.

Посмотрим на неделе,как и что.

Сам индикатор,и как он казуется на графике.(индикатор в серёдке подвала)

Alligator Zone MTF [Necron].mq4

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD.aM5.png
Просмотров: 2
Размер:	63.9 КБ
ID:	4231983

пензер имха

Я на форекс пришёл за деньгами-а не умным быть(с)НУФ
    В нашем деле главное, выбрать правильный бубен. (с)Ёлка
    Если нет торговой системы - то нет ничего.
    И тогда наступает психология, дисциплина и прочая магия(с) mda
    Утверждение о шумах на М1 и М5 не верно - это не шумы, это деньги.(с) fvaiu

18. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

19. линк#4074
    Неприятный мущина
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил(а) лайков:
    5,010
    Получено лайков:   8,049
    в 3,475 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от densaf Посмотреть сообщение
    надо бы уровень как-то защитить.
    А что такое эта защита уровня, как не банальное усреднение?
    Тактика так себе.

Гусь свинье не товарищ, а брат.

Страница 204 из 204
Первая ... 194 203 Последняя

Подписанные на тему (48)