Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 92 из 92

Тема: 21016737 - Independent Trader

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-07-03   18:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 606015 RUB

Наш Евгений, он же гений
    Памм открыл очередной
    И сказал он всем с презреньем:
    Я не трус - вступлю я в бой.
    Буду паммом управлять
    Как моряк тот у штурвала
    И инвесторов искать,
    Здесь не мало их, навалом.
    Вы за паммом наблюдайте
    Тихо, молча, не крича,
    Быстро деньги собирайте
    И несите их сюда.
    Раскошельтесь, Гази, Мастер,
    Знаю я, вы олигархи,
    Дайте хоть чуть чуть деньжат мне,
    Обещаю, будет жарко!
    Их конечно приумножу,
    С легкостью, как виртуоз,
    Но ваш сон не потревожу,
    В сделках ставлю я стоп-лосс.
    Знать ведь должен каждый трейдер
    Про защиту капитала,
    А иначе форекс-грейдер
    Вас раздавит так, чтоб сжало
    Орган этот драгоценный,
    Без которого никак,
    Девки ценят во Вселенной
    Без него ведь ты слабак.
    Я вам честно говорю:
    Риски тут я соблюдаю,
    Форекс скоро покорю,
    Людям в жизни помогаю.
    Деньги их я приумножу,
    Будут жить они в раю,
    Вас конечно обнадежу
    И на это зуб даю.

2020-07-04   12:21
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 455689 RUB

Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    В данный момент, думаю мне этого пока достаточно для того, чтобы я мог показать свою торговлю инвесторам в режиме реального времени.
    Здравствуйте Евгений,
    а с чем связано открытие двух ордеров сразу? То есть в одном направлении и в одно и то же время?
    Вложение 3885296
    Ваш подход с ограничением убытка очень интригует. На следующей неделе переведу себе на инвесторский счет денежку и закину Вам минималку, чтобы быть в курсе, как развивается Ваше творчество.
    Желаю Вам успешной торговли и толковых инвесторов.
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Да у вас, прям, любоф! Фигасе...
    Не верь ему, Жулька! Он не постоянный. Поматросит и бросит.
    Так ей не привыкать. Вы же вспомните, четыре раза за мужем в восемнадцать лет.
    з.ы. К тому же, это не восемнадцатый век. Какое постоянство? Сейчас девушки как только вышли на уровень независимости, могут и сами не понимать чего хотят.

Вложение
    Превью
    2020-07-12   16:37
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 278623 RUB

Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    А ты думаешь я просто леплю огромное количество позиций просто так? У меня есть торговая система и определенная статистика, я открываю ровно столько ордеров сколько мне нужно для того чтобы заработать прибыль и не подвергать свой депозит большой опасности. И этот метод уже показал определенную эффективность, хотя я действительно не знаю, что будет через пару лет, тут покажет только время, но это определенно не грааль. Грааль это то, что описываешь ты, как нужно торговать и что это будет прибыльно.
    Конечно лепишь. Твоя торговля похожа на торговлю одного управляющего.
    Был здесь такой умник под ником Heliac и любимчик jurakru.
    Так тот его чуть ли не боготворил.
    А когда я этому управляющему чуть ли не прямым текстом намекал на то, что у него неверная торговля, так тот и слушать ничего не хотел.
    Ну впрочем, все вы умники такие ничего слушать не хотите до поры до времени.
    В итоге тот управляющий проторговал год, а после всё слил.
    Зато якал прям как ты, через чур много и был так же о себе слишком высокого мнения.
    После слива его и след простыл с форума, потому что признал своё поражение и дальше не стал торговать.
    Я же в отличие от него стремлюсь, не смотря на неудачи и никуда не исчезаю с форума.
    Хоть бы в этом кто меня поддержал, хотя бы словесно, нет же бесполезно, у всех только эго собственное на первом месте.
    Но если бы это было прибыльно в действительности, то я бы именно так и торговал. Но все же считаю, что это утопия, а поэтому мне нету никакого смысла тебя слушать, зачем мне искать этот идеальный метод, когда у меня уже есть тот, который работает. И работает он кстати на разных торговых системах, так как мой второй счет будет далеко не клоном первого.
    Да ты не умеешь так торговать, вот и торгуешь по тому, что как тебе кажется приносит прибыль.
    Но это неверный подход к торговле, я тебе ещё раз повторяю.
    А ты меня не слушай, просто сам убедись в обратном.
    Есть у тебя метод, который работает? Замечательно, только к тебе почему то не бегут инвесторы толпами.
    Это что означает? То что они видят как ты торгуешь, поскольку они далеко не дураки и понимают хотя бы приблизительно твою торговлю.
    Им достаточно посмотреть по твоим рискам, что они разные постоянно, даже не смотря на полученную тобой прибыль, отсюда у них и нет никакого желания в тебя вкладываться, так как я думаю, что многие из них уже научены некоторым неудачным опытом в таких управляющих как ты.
    Я с большой долей вероятности знаю, чем она закончится, несмотря на то, что ты торгуешь правильно, а я вот нет.
    Даже я не знаю чем это закончится, как ты можешь это знать? Думал бы, что говоришь сперва, а потом бы уже и говорил.
    Ну точно, я стабильно проработал больше года, сейчас вот брошу все и буду слушать тебя.
    Да, да. Хвастайся, пиарь себя пусть даже в моей ветке, я тебе даже немного в этом помогаю, если не заметил, может пропиаришь себя, так потом тебе легче станет и ты наконец успокоишься.

2020-07-12   12:56
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 455689 RUB

Привет, Govaland.
    Профессионал ты наш!
    В данный момент скорее всего ты единственный управляющий, кому удалось сделать за год 365% прибыли, а это в среднем 1% в день.
    Это очень классный результат. Единственное, что меня смущает немного, так это твои циклы, и куча ордеров в разных направлениях.
    Хочешь расскажу тебе как торгует настоящий профессионал? Благо мне однажды выпала такая возможность видеть это в воочию.
    Вообщем, профессионал открывает одну сделку как я, с постоянным риском и не завышает его и при этом ещё по ходу торговли не даёт рынку забирать свою полученную прибыль обратно, а не по 10 позиций подряд открывает как это делаешь ты, скорее всего пытаясь поймать цену.
    Здравствуйте Евгений,
    а я рад, что появилось несколько профи среди управов в инсте. И это классно, что понятие "профи" может быть разным. Ведь смысл не в правильности торговли, а в конечном результате. Ну и что, что Govaland торгует не правильно? В результате его "не правильных" действий мы видим прирост депозита. Так что инвестору вообще-то все равно как и что там с тской в управа. Тот кто хочет разобраться в тске управа, быстрее всего просто хочет обратить на себя внимание, типа смотрите какой я умный. Я вот знаю как должно быть. А есть те, кому просто деньги нужны и пусть там упрва делает что хочет. Но желательно естественно без просадок в половину депозита. Хотя на некоторых счетах и такое допускается. Просто управы пишут о том, что могут слить и счет агрессивный. Есть ли смысл для инвестора в таком "инвестировании"? Наверное да, ведь иначе не появлялись бы такие управы, а все уже давно торговали бы скучно без использования плеча.
    з.ы. К стати на счет ММ по Вашему подходу. Я так понял, что ориентируетесь на минимальный лот на целые 10 долларов депозита. Это так?

2020-07-01   19:18
    Лучший ответ #5

Создал памм специально для почитателей моего творчества
    Торговля по графическому анализу по валютной паре EUR/USD.
    Риск в каждой отдельной сделке 2% от депозита.
    Торговля в основном внутридневная.
    Комиссия управляющего 11%
    Общий мониторинг: https://www.instaforex.com/ru/forex_...ing/21016737#/
    Баланс:
    Средства:
    Прибыль по балансу:
    Прибыль по средствам:

2020-07-02   11:52
    Лучший ответ #6

Вложение 3879127
    Продолжаю комментировать текущую ситуацию по сделке.
    Цена достигла первого намеченного сопротивления по взятию прибыли, чего собственно я и сделал, а так же чтобы обезопасить себя же перенёс позицию в уровень безубытка.
    То есть зафиксировал часть прибыли, остальное оставил в рынке для дальнейшего развития ситуации.
    Вложение 3879157
    Чёрным прямоугольником я зачеркнул платёжную систему с которой было пополнение данного памм счёта на сумму в 45$.
    В данный момент, думаю мне этого пока достаточно для того, чтобы я мог показать свою торговлю инвесторам в режиме реального времени.
    Теперь первым ориентиром для более пристального внимания за позицией будет служить подход к розовой линии тренда, а так же ретест уровня 1.1275 где я буду более пристально далее следить за ситуацией и буду соображать что делать с позицией, а пока цена ещё к розовой линии тренда не подошла, то можно расслабится немного и следить за сделкой раз в час или даже раз в 4 часа.

Вложение
    Превью
  2. линк#81
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    278623 RUB
    Поставил лайков:
    4,447
    Получено лайков:   7,742
    в 4,797 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Создал памм специально для почитателей моего творчества
    Торговля по графическому анализу по валютной паре EUR/USD.
    Риск в каждой отдельной сделке 2% от депозита.
    Торговля в основном внутридневная.
    Комиссия управляющего 11%
    Общий мониторинг: https://www.instaforex.com/ru/forex_...ing/21016737#/
    Баланс:
    Средства:
    Прибыль по балансу:
    Прибыль по средствам:

Последний раз редактировалось Странник_РУ; 23.07.2020 в 11:09.

3. post_thanks Получено лайков: 4

Gasi Burzhuev (02.07.2020), ivis (03.07.2020), zhulka (02.07.2020), К.Моржов (01.07.2020)

4. линк#87
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    461144 RUB
    Поставил лайков:
    8,441
    Получено лайков:   11,486
    в 7,190 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться

С этим могу согласиться, если на форуме имеются инвесторы, то ребята они уже битые и просто так куда попало вкладывать деньги не станут. Это еще где-то на стороне можно навешать лапши людям, пообещать заоблачные проценты и привлекать инвестиции. А на форуме такой фокус не сработает, потому что все инвесторы видят твой мониторинг и уже могут примерно понять, что из себя представляет торговля определенного трейдера. Поэтому действительно свою первую инвестицию можешь воспринимать как некий аванс, потому что по факту еще рановато, чтобы делать какие-то объективные выводы.

5. линк#88
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    781
    Получено лайков:   2,472
    в 1,444 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я разве без тебя не разберусь что мне делать и как?
    Ты можешь отлично разбираться в технике, но если ты не правильно ставишь стопы и цели все твои знания будут бесполезны.
    Не достаточно знать что то одно на отлично. Нужен комплекс. Этот комплекс и есть - система. А у тебя ее нет.
    Желаю удачи в этом и последующих паммах.

6. post_thanks Получено лайков: 1

ivis (22.07.2020)

7. линк#89
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    455689 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,072
    Получено лайков:   20,929
    в 7,060 сообщениях
    216%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Может быть когда у него инвестиций будет на пару сотню долларов, то тогда это действительно как-то отразится на его эмоциональной стабильности и даст дальнейший толчок к развитию. Но на данный момент проблема в том, что эти инвестиции еще нужно привлечь, а их никто не будет вкладывать, если собственно не убедятся в способностях трейдера. А один доллар мы же все прекрасно понимаем, что никто особо из-за такой суммы переживать не будет. Но благо это и не так важно, потому что даже без всяких инвестиций время расставит все по своим местам, потому что трейдер регулярно будет попадать в ситуации, где он должен будет делать выбор и от этого выбора уже будет видно, что он из себя представляет как специалист.

По ходу инста снова шалит, на других паммах тоже не везде работает.
    Здравствуйте,
    я просто допускаю, что каждый упав имеет свой уровень развития в плане управления эмоциями при работе со средствами инвесторов. Евгений комплексно подходит к этому вопросу. Сразу и тску свою обкатывает и с инвестициями работает. И для него это важно. Причем сама сумма не особо-то роли играет. Я просто помню его прошлый проект, где он вернул все инвестиции под предлогом, что Вселенная не хочет дать денег какому-то его инвестору и естественно и у него происходит топтание на месте.

Быть может у Вас эти моменты проработаны. Вернее они точно проработаны, поскольку на памме торговля в плюс уже достаточно длительное время.

Будем верить в то, что и Евгений справится с поставленной для себя задачей.
    з.ы. Столько времени прошло, а мониторинг и так не заработал.

8. post_thanks Получено лайков: 3

Govaland (23.07.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#90
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    461144 RUB
    Поставил лайков:
    8,441
    Получено лайков:   11,486
    в 7,190 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    я просто допускаю, что каждый упав имеет свой уровень развития в плане управления эмоциями при работе со средствами инвесторов. Евгений комплексно подходит к этому вопросу. Сразу и тску свою обкатывает и с инвестициями работает. И для него это важно. Причем сама сумма не особо-то роли играет. Я просто помню его прошлый проект, где он вернул все инвестиции под предлогом, что Вселенная не хочет дать денег какому-то его инвестору и естественно и у него происходит топтание на месте.

Быть может у Вас эти моменты проработаны. Вернее они точно проработаны, поскольку на памме торговля в плюс уже достаточно длительное время.

Будем верить в то, что и Евгений справится с поставленной для себя задачей.
    з.ы. Столько времени прошло, а мониторинг и так не заработал.
    Конечно пускай справляется, можно пожелать только успехов ему.

Просто логика подсказывает, что обкатывать свою торговую систему на памм счете прям не самая здравая затея. Потому что не секрет, что любой трейдер на своем пути набивает не один десяток шишек и я тому не исключение, а вот памм уже открывался наверняка. Поэтому тут чисто по теории вероятности будет еще одна шишка, благо хорошо, что он хоть с рисками более или менее разобрался, поэтому если вернет инвестицию, то это будет не самый плохой вариант.

10. post_thanks Получено лайков: 1

ivis (25.07.2020)

11. линк#91
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    278623 RUB
    Поставил лайков:
    4,447
    в 4,797 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 31

Размер: 5.1 КБ

Приветствую всех почитателей моего творчества
    Специально для таких создал соответствующие оферты.
    Таких условий больше вы нигде не увидите, поскольку у меня теперь самые выгодные условия инвестирования на всей данной памм-площадке, а так же по сравнению с другими управляющими у других брокеров.
    Поэтому, будьте добры с ними внимательно ознакомится.
    P.S. Это не благотворительность, а сделано из-за того, что у меня нету большого капитала для собственной торговли, поэтому я вынужден был выставить данные условия и немного поработать на инвесторов до того момента пока не наберу себе хороший капитал для собственной торговли, потому что пока другого выхода я для себя не вижу.
    То есть услуга за услугу, мой труд за труд моих инвесторов. Вообщем, честный обмен.
    Какой капитал мне нужен для собственной торговли об этом знать необязательно, поскольку это уже моё личное дело, которое никого не касается.
    С уважением, Евгений Игоревич (Ant Colony)

12. post_thanks Получено лайков: 2

ivis (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#92
    Независимый трейдер
    no

278623 RUB
    Поставил лайков:
    4,447
    в 4,797 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подведу небольшие итоги своей торговли.
    Прошёл месяц с момента открытия моего памм счёта.
    Результат Июля, а точнее по состоянию на конец месяца 31 числа согласно данным мониторинга составил +3,81% или почти 4%
    Мало это или много? Лично для меня нормально, учитывая то что торговля происходила с постоянным риском в 2% на сделку.
    Думал месяц будет закрыт с минусом, но поскольку я не оставлял надежды на лучшее, то благодаря этому всё-таки удалось выбраться из просадки и закрыть его пусть и в небольшой, но плюс.
    Значит, всё норм и можно продолжать двигаться дальше.

Последний раз редактировалось Ant colony; 01.08.2020 в 17:25. Причина: исправление орфографии

14. post_thanks Получено лайков: 4

Govaland (02.08.2020), ivis (02.08.2020), К.Моржов (02.08.2020), Тайкун (01.08.2020)

15. линк#93
    VIP Persona
    Хитер

Агент007 приемлемый уровень репутации Агент007 приемлемый уровень репутации Аватар для Агент007
    6089 RUB
    Поставил лайков:
    84
    Получено лайков:   200
    в 173 сообщениях
    41%
    ПодписатьсяПодписаться
    Снова слив памма идет

16. линк#94
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    781
    в 1,444 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Результат Июля, а точнее по состоянию на конец месяца 31 числа согласно данным мониторинга составил +3,81% или почти 4%
    Мало это или много? Лично для меня нормально, учитывая то что торговля происходила с постоянным риском в 2% на сделку.
    Нужно смотреть: Просадка/Доходность/На периоде.

17. линк#95
    Независимый трейдер
    no

278623 RUB
    Поставил лайков:
    4,447
    в 4,797 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Нужно смотреть: Просадка/Доходность/На периоде.
    О, профессор зашёл и снова занимается поучениями.
    Продолжай в том же духе.
    Gasi Burzhuev, это как в анекдоте:

- Профессор, прошу Вас, переведите меня из этой палаты. Сосед каждый вечер сует в розетку два пальца и кричит: "Я торшер, я торшер". А я при свете спать не могу.

Так вот, в чём смысл? Такое ощущение что ты кое с чем не дружишь.
    Зачем ты продолжаешь заниматься поучениями в отношении меня, когда я тебе вроде ясно сказал о том, что этого делать не следует? Ты не понимаешь что ли?
    У меня есть идея на твой счёт. Она состоит в следующем.
    Почему бы тебе не открыть свой дневник на форуме и не заниматься там поучениями?
    А что? И тебе польза будет с кем поговорить и другим кто-нибудь у тебя чему да научиться в трейдинге.
    Ты подумай! И тебе будет как скоротать свой досуг и другие будут думаю довольны, что их сам профессор трейдинга обучает да и ещё за бесплатно.
    Ладно я, торгую как придётся. И честно говоря, мне поучениями других заниматься некогда, да и это бессмысленно, никто мне за это ведь даже спасибо не скажет. Это раньше я пытался помочь всем кому не лень, а сейчас понял, что просто зря тратил собственное время. Лучше с себя сначала бы начал, а не с других, тогда возможно уже действительно имел бы какие-то результаты в собственной торговле.

Последний раз редактировалось Ant colony; 02.08.2020 в 06:53. Причина: исправление орфографии

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#96
    Независимый трейдер
    no

278623 RUB
    Поставил лайков:
    4,447
    в 4,797 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
    Снова слив памма идет
    Ты вместо того, чтобы заниматься троллингом над собой бы работал прежде всего и над собственной торговлей.
    Очень жаль, что такие как ты не меняются никак.
    А надо бы, чтобы менялись и конечно же, чтобы делали это они только в положительную сторону.
    Хочешь скажу почему ты всегда инвестируешь 50$ в другие памм счета, а потом как только увидишь минус по своей инвестиции, то сразу же забираешь инвестицию обратно?
    Потому что во-первых, у тебя как не было денег, так и нет для того, чтобы инвестировать нормальные суммы.
    Не дорос ты ещё до этого.
    А во-вторых, у тебя просто нету силы воли, а так же опыта для того чтобы действительно инвестировать правильно и не бояться за свою инвестицию. Ну это исключительно по моему мнению.
    Ты открываешь памм счета, пытаясь показать свою торговлю, однако при этом даже не можешь торговать, поскольку и в этой области у тебя не хватает ни знаний, ни опыта.
    А потому ты только и можешь что заниматься троллингом других, вместо того, чтобы как я и сказал выше заниматься собой для начала и развиваться как личность.
    Ты меня извини если что не так, но такова уж твоя истинная сущность.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#97
    Независимый трейдер
    no

278623 RUB
    Поставил лайков:
    4,447
    в 4,797 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро.png
Просмотров: 1
Размер:	72.4 КБ
ID:	3972303
    Пройдусь по своей открытой сделке на продажу по евро/доллар.
    Почему открыл?
    Потому что в пятницу произошёл отбой от достаточно важных двух линий: тёмно-синяя, а так же розовая линии тренда.
    Тёмно-синяя линия - это долгосрочная линия тренда с месячного интервала.
    Розовая линия - это верхняя граница среднесрочного канала с дневного интервала.
    Далее, была пробита зелёная линия тренда, а так же чёрная пунктирная и ещё нижняя граница голубого канала и день закрылся ниже данных линий, что мне сказало о том, что в понедельник возможно продолжение нисходящего движения.
    Теперь, почему тейк-профит установил на уровне 1.1500? Дело в том, что там находится уровень отбой от которого вполне возможен, а так же в том месте есть ещё и два уровня Фибоначи, всё это явно говорит о каком-то отбое, возможно даже временном.
    А если перейти на месячный интервал то в той области находится так же линия тренда более среднесрочная, ретест которой вполне возможен.
    А сейчас нужно определить ближайшие сопротивления для движения цены, то есть где буду фиксировать часть прибыли.
    И конечно же первым сопротивлением будет светло-коричневая линия тренда и коралловая. Если состоится их пробой, то следующим сопротивлением будет конечно же красная линия тренда.
    Вообщем, такой расклад на данный момент времени.

22. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  23. линк#98
    Кандидат форумных наук
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    781
    в 1,444 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Gasi Burzhuev, это как в анекдоте
    Да слышали уже все твои анекдоты.
    Я же не говорю тебе что то не ординарное. Не желаю тебе слива. Я говорю абсолютно открытые вещи: Просадка -15%/Доходность -4,5%/На периоде 1 месяц.
    А ты пишешь о прибыли в 4%.

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя