Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 34 из 34
Первая ... 24 33 Последняя

Показаны сообщения: с 661 по 671 из 671

Тема: Only Stars (Freya$$$, DipoFW, Mrs Flax)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#661
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Freya$$$ наивысший уровень репутации Аватар для Freya$$$
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    445419 RUB
    Поставила лайков:
    10,401
    Получено лайков:   15,548
    в 2,294 сообщениях
    671%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 8
    Доброго времени суток!

Мы создали эту ветку для качественного обсуждения трейдинга.
    Приветствуются посты трейдеров практиков, в которых будет видна реальная торговля. Анализ это безусловно хорошо, но если он не подкреплен практикой, тогда какой в нем смысл? Ждем от авторов конструктивного изложения своих мыслей и действий!!!
    Перед тем, как разместить пост в этой ветке, проверьте соответствует ли он ее правилам.

Правила ветки:

1. Требования к постам
    1.1. В постах должен быть не только аналитический обзор, но и показаны на скринах реальные сделки, которые подтверждают тот факт, что прогноз сделан не ради самого поста.
    1.2. По сделкам, которые еще не отработали и сопутствуют вашему прогнозу, тех.анализу или стратегии (в посте), должны быть видны направления (buy/sell), также должны быть видны временная и ценовая шкалы. Вместе с обоснованием входа в сделку должны быть указаны цели (ТП).
    1.2. Возможно размещение постов об уже отторгованных сделках с объяснением входа-выхода из сделки.
    2. Общие замечания
    2.1. Диалог между участниками должен быть по существу вопроса и естественно в рамках приличий, как полагается между профессионалами.
    2.2. Запрещено размещение различных статей, фото из сторонних сайтов, которые не имеют никакого отношения к трейдингу.

Ваш подход, метод торговли и инструмент не имеют значения - главное результат!!!

Поехали!!!

Последний раз редактировалось Странник_РУ; 15.07.2020 в 10:31. Причина: удалено заявление про модерацию

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-08-06   12:48
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 788104 RUB

Цитата Сообщение от cress80 Посмотреть сообщение
    Скажи честно вот ты сильно на них ориентируешься?
    Со своей стороны скажу, что имел подписку на данный индикатор только лишь из за этих лимиток. Ничего я особо не высмотрел в этом процессе. То недолет, то перелет и только редкие позиции действительно имеют четкое срабатывание. Из моего лично опытьа делаю вывод, что мне достаточно и обюычного стакана из нам знакомого ресурса.
    Обычный стакан от О***а. Это ориентир в первую очередь на то что делает толпа на форекс полях. Но как мы понимаем весьма приближенный.
    Стакан DOM по данным от биржи СМЕ, это абсолютно достоверные данные о том куда и в каком объёме вкладываются трейдеры, которые своими вливаниями влияют на движение цены.
    Ведь по сути комплекс всех данных , от биржи показанный в этом индикаторе, не дает каких-то чётких направлений и точек входа.
    Но даёт возможность понять действия игроков в режиме онлайн.
    Вложение 3988006
    По поводу лимиток. Я подключил расшифровку : 842 контракта. .Лимитки на бирже отличаются от лимиток на форексе. Биржа откроет лимитку только в случае если будет обеспечение , т.е. игрок обязан положить на счет необходимую сумму. И без определенных целей никто не станет рисковать.
    Естественно интересуют только крупные.
    Уровни подтвержденные объёмом (гистограмма объёмов) , так же отличаются своей достоверностью в отличие от фракталов которые ты видишь на форексе.
    А самая полезная инфа (для меня) это точечные кластерные вливания

Вложение
    Превью
    2020-08-06   08:31
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 655626 RUB

Цитата Сообщение от grundik Посмотреть сообщение
    Сегодня вышел из продаж с хаев по всем парам, поскольку уж очень невнятные отчеты СМЕ у меня получились.
    Во время
    Британец сегодня, как и евра, неплохо смотрится в покупки и в продажи. Единственное, что не очень нравится - баланс еще не пересекли. Если пересекут, то можно пробовать откупать от уровней покупок. Если не пересекут, то продажи рассматривать с особой осторожностью. Например, евра вчера улетела наверх не посетив свой баланс дня.
    Вложение 3986882

Вложение
    Превью
    2020-08-06   15:26
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 885149 RUB

Цитата Сообщение от alex-tpavto Посмотреть сообщение

Ясно, спасибо. Ну в принципе я и не сомневался на счет достоверности этих данных. Поскольку сам лично перепроверял значения и по данным кластердельты и по данным из квикстрайка, ну и с аналитической платформы СБПРО. Все сходится- до копейки!
    Исхъодя из твоего комментария я так понял что однозначно ты на этот стакан лимиток не надеешься, а смотришь в совокупности, что тоже очень правильно.
    На счет точечных вливаний- здесь тоже не все так просто, поскольку важно наблюдать как последнее слово скажет сама цена. Я имею в виду момент закрытия бара по анализируемому графику. Вот сейчас по графику фьючерса в ожиданиях выхода положительной дельты (точечной) на уровнях 1,3188 и 1,3218. Это уже будет свидетельством того, что запоздавшие будут начинать покупки или же по простому- это сработка стоповых ордеров от позиций продающих.
    Мы же понимаем, что на бирже нет понятия открыл ты позу или закрыл. И то и другое действие рсценивается как либо покупка либо продажа. Отсюда и точечные вливания нам отображает платформа или индикация. Вложение 3988112
    Ну по точечным я уже тебе рассказал свое мнение. И фильтрую их как ты понял самой ценой в момент закрытия.

Вложение
    Превью
    2020-08-06   09:19
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 109932 RUB

У тебя есть время до завтра, чтобы принять правильное решение. Посмотри в календарь новостей. И если ты готов к полетам по британскому фунту, то вперед. А вдруг против тебя еще и дальше занос пойдет, а я в этом и не сомневаюсь. Сам жду, ну мне и положено- сделки то ведь на покупки.
    А вообще Алексей и правда присмотрись на завтра. Считаю что на протяжении текущей недели четверг будет самым волатильным.
    Успехов тебе и удачи!!!
    Привет cress80, ! Вот решил зайти и посмотреть,что там за новости такие и был мягко говоря в шоке. Ну, что поделаешь стою в продажах и буду продолжать. Дождался выхода новостей и действительно ты был прав цена пошла расти, а я в просадке сидеть похоже это надолго я застрял! Хотя если присмотреться есть вариант еще двойной вершины и походя цены вниз. Вложение 3987113
    Британец сегодня, как и евра, неплохо смотрится в покупки и в продажи. Единственное, что не очень нравится - баланс еще не пересекли. Если пересекут, то можно пробовать откупать от уровней покупок. Если не пересекут, то продажи рассматривать с особой осторожностью. Например, евра вчера улетела наверх не посетив свой баланс дня.
    Привет grundik,А после новостей Британец вообще заправился на луну!

Вложение
    Превью
    2020-08-06   10:04
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 1112186 RUB

Всем привет и конечно же плодотворного дня!
    Я опять со своим евро/долларом, который раз не дал мне вчера возможности купить, так как далеко закинула отложку на покупку, но небольшой минус по продаже у меня все таки отхапал. Теперь надо его отрабатывать и ни в коем случае не заработать новые убытки...
    В общем, я решила сделать так, хоть и согласна, что рискованно, но объемы совсем не большие. Был уход выше 1.1895, поэтому на ретесте от него решила все таки открыть покупки. "Ограничитель" у меня будет короткий, но стоп кидать не буду, а смотреть решила по ходу дела, так как благо у меня сейчас отпуск. Основной диапазон поддержки 1.1860 - 1.1848. При закреплении ниже 1.1848 буду резать убытки, возможно даже и перевернусь с целью к 1.1810, а там будут снова новые попытки покупок. Сейчас же надеюсь, что ниже не уйдем, так как это привнесет лишнюю сумятицу с зигзагами и жду подъема к 1.1920 и дальнейший его пробой. Основная цель - 1.1960. Посмотрим, что получится....
    Вложение 3987334

Вложение
    Превью
    2020-08-06   10:37
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 885149 RUB

Цитата Сообщение от Алексей9 Посмотреть сообщение
    Привет cress80, ! Вот решил зайти и посмотреть,что там за новости такие и был мягко говоря в шоке. Ну, что поделаешь стою в продажах и буду продолжать. Дождался выхода новостей и действительно ты был прав цена пошла расти, а я в просадке сидеть похоже это надолго я застрял! Хотя если присмотреться есть вариант еще двойной вершины и походя цены вниз.
    Привет Алексей. Жаль конечно что у тебя продажи зависли. Я обычно в таких случаях если работаю без стопа и не желаю принимать убытки, то замкуюсь. Конечно по средствам это ничего не меняет, но зато потом можно параллельно замку вести вторую торговлю и постепенно гасить замок.
    А на счет новостей я так и не научился их правильно распознавать- они для меня служать всего лишь как катализатор движения и очень важно наблюдать за временем их выхода в эфир.
    Тем временем мои покупки по фунту все еще в силе и желаю увидеть прыжок через яму к сильному страйку 1,3250. На этом торговлю фунта и завершу. Вложение 3987443
    Еще для продолжения роста фунту интересен факт снижения активности хэджеров по колл опционам на страйке 1,3100. Это уже страйк в деньгах и снижение на 240 контрактов нам на руку для роста. Вложение 3987460
    А что у тебя кстати по евро? я еще с утра присматриваюсь к продажам. Исходя из логики денег по опционам всем наверняка изрядно надоел страйк 1,1400. Но он по прежнему ключевой и работать с ним сейчас рекомендовано через призму премиальных. Которые составляют 471 пункт. А это как ни крути с поправкой на форвардпоинт уже момент для входа в продажи. И предельный уровень на сегодня по евро выходит 1,1868. Все что торгуется выше можно смело продавать. Но на утро обязательно стоит все проконтролировать опять через премию. Вложение 3987479Вложение 3987480
    Единственное, что по евро некрасиво смотрятся моменты по часу и Н4 для продаж. Но контролируя через М15 можно с легкостью отслеживать малейшие перевороты. Вложение 3987496

Вложение
    Превью
  4. линк#662
    Постигающий
    В эйфории

cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации Аватар для cress80
    885149 RUB
    Поставил лайков:
    12,629
    Получено лайков:   14,629
    в 3,564 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    А я вот застрял с продажами и не знаю, что делать многие сейчас прогнозируют рост, а я топчу за снижение к уровню 1,28. Думаю что отыграем формацию две вершины и сможем спуститься.
    У тебя есть время до завтра, чтобы принять правильное решение. Посмотри в календарь новостей. И если ты готов к полетам по британскому фунту, то вперед. А вдруг против тебя еще и дальше занос пойдет, а я в этом и не сомневаюсь. Сам жду, ну мне и положено- сделки то ведь на покупки.
    А вообще Алексей и правда присмотрись на завтра. Считаю что на протяжении текущей недели четверг будет самым волатильным.

Успехов тебе и удачи!!!

5. post_thanks Получено лайков: 5

grundik (сегодня), kpokodull (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#663
    Кандидат форумных наук
    kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь Аватар для kpokodull
    54492 RUB
    Поставил лайков:
    4,202
    Получено лайков:   3,656
    в 791 сообщениях
    314%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MetaTrader 4.png
Просмотров: 96
Размер:	167.0 КБ
ID:	3986184
    Всем привет. Немного по торговле и открытых позициях по европейцу. Поевропейцу у меня торговля идет в направление юга , то есть продажи. Итого открыты четыре ордера и получается один вчера , который сидит в нормальном минусе по пунктам. Вчерашней прогноз не полностью оправдался и пара ушла к уровню сопротивления 1.1900 и теперь у меня торговый диапазон немного поменялся это 1.1795-1.1900. Торговля также будет идти в сторону юга , то есть продажи и пока в этом диапазоне. После пробоя уровня поддержки 1.1795 будем уже разбираться с другим ордером , который повис у меня. В принципе у меня торговля будет идти до уровня поддержки 1.1715-1.1705 примерно в ближайшее время. С ордера буду разбираться уже завтра. По этой паре пока все. Всем удачных торгов.

7. post_thanks Получено лайков: 9

alex-tpavto (сегодня), artox (вчера), cress80 (сегодня), Glimmer (сегодня), grundik (сегодня), samara45 (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#664
    Специалист
    Сама доброта

grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации Аватар для grundik
    655626 RUB
    Поставил лайков:
    19,575
    Получено лайков:   16,633
    в 3,387 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сегодня вышел из продаж с хаев по всем парам, поскольку уж очень невнятные отчеты СМЕ у меня получились.
    Во время

Название: GBPUSD.jpg
Просмотров: 154

Размер: 114.9 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 7

alex-tpavto (сегодня), cress80 (сегодня), samara45 (сегодня), Алексей9 (сегодня), Золо (сегодня), Ховик (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#665
    Свой человек
    Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Аватар для Алексей9
    109932 RUB
    Поставил лайков:
    1,015
    Получено лайков:   2,778
    в 785 сообщениях
    317%
    ПодписатьсяПодписаться

Успехов тебе и удачи!!!
    Привет cress80, ! Вот решил зайти и посмотреть,что там за новости такие и был мягко говоря в шоке. Ну, что поделаешь стою в продажах и буду продолжать. Дождался выхода новостей и действительно ты был прав цена пошла расти, а я в просадке сидеть похоже это надолго я застрял! Хотя если присмотреться есть вариант еще двойной вершины и походя цены вниз. Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 89
Размер:	72.9 КБ
ID:	3987113
    Привет grundik,А после новостей Британец вообще заправился на луну!

11. post_thanks Получено лайков: 5

cress80 (сегодня), grundik (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#666
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    1112186 RUB
    Поставила лайков:
    31,411
    Получено лайков:   42,733
    в 6,420 сообщениях
    405%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет и конечно же плодотворного дня!
    Я опять со своим евро/долларом, который раз не дал мне вчера возможности купить, так как далеко закинула отложку на покупку, но небольшой минус по продаже у меня все таки отхапал. Теперь надо его отрабатывать и ни в коем случае не заработать новые убытки...

В общем, я решила сделать так, хоть и согласна, что рискованно, но объемы совсем не большие. Был уход выше 1.1895, поэтому на ретесте от него решила все таки открыть покупки. "Ограничитель" у меня будет короткий, но стоп кидать не буду, а смотреть решила по ходу дела, так как благо у меня сейчас отпуск. Основной диапазон поддержки 1.1860 - 1.1848. При закреплении ниже 1.1848 буду резать убытки, возможно даже и перевернусь с целью к 1.1810, а там будут снова новые попытки покупок. Сейчас же надеюсь, что ниже не уйдем, так как это привнесет лишнюю сумятицу с зигзагами и жду подъема к 1.1920 и дальнейший его пробой. Основная цель - 1.1960. Посмотрим, что получится....
Название: 1.png
Просмотров: 66
Размер:	35.8 КБ
ID:	3987334

13. post_thanks Получено лайков: 5

alex-tpavto (сегодня), cress80 (сегодня), samara45 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#667
    Постигающий
    В эйфории

cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации cress80 наивысший уровень репутации Аватар для cress80
    885149 RUB
    Поставил лайков:
    12,629
    в 3,564 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет cress80, ! Вот решил зайти и посмотреть,что там за новости такие и был мягко говоря в шоке. Ну, что поделаешь стою в продажах и буду продолжать. Дождался выхода новостей и действительно ты был прав цена пошла расти, а я в просадке сидеть похоже это надолго я застрял! Хотя если присмотреться есть вариант еще двойной вершины и походя цены вниз.
    Привет Алексей. Жаль конечно что у тебя продажи зависли. Я обычно в таких случаях если работаю без стопа и не желаю принимать убытки, то замкуюсь. Конечно по средствам это ничего не меняет, но зато потом можно параллельно замку вести вторую торговлю и постепенно гасить замок.
    А на счет новостей я так и не научился их правильно распознавать- они для меня служать всего лишь как катализатор движения и очень важно наблюдать за временем их выхода в эфир.

Тем временем мои покупки по фунту все еще в силе и желаю увидеть прыжок через яму к сильному страйку 1,3250. На этом торговлю фунта и завершу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 45
Размер:	52.5 КБ
ID:	3987443
    Еще для продолжения роста фунту интересен факт снижения активности хэджеров по колл опционам на страйке 1,3100. Это уже страйк в деньгах и снижение на 240 контрактов нам на руку для роста. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 38
Размер:	117.9 КБ
ID:	3987460
    А что у тебя кстати по евро? я еще с утра присматриваюсь к продажам. Исходя из логики денег по опционам всем наверняка изрядно надоел страйк 1,1400. Но он по прежнему ключевой и работать с ним сейчас рекомендовано через призму премиальных. Которые составляют 471 пункт. А это как ни крути с поправкой на форвардпоинт уже момент для входа в продажи. И предельный уровень на сегодня по евро выходит 1,1868. Все что торгуется выше можно смело продавать. Но на утро обязательно стоит все проконтролировать опять через премию. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 38
Размер:	114.5 КБ
ID:	3987479
    Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 96

Размер: 2.8 КБ

Единственное, что по евро некрасиво смотрятся моменты по часу и Н4 для продаж. Но контролируя через М15 можно с легкостью отслеживать малейшие перевороты. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 39
Размер:	134.2 КБ
ID:	3987496

15. post_thanks Получено лайков: 5

alex-tpavto (сегодня), grundik (сегодня), samara45 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#668
    Живая Легенда
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    1086678 RUB
    Поставил лайков:
    41,385
    Получено лайков:   54,989
    в 9,464 сообщениях
    258%
    ПодписатьсяПодписаться
    EUR/USD
    Всех приветствую на ветке!
    Как видим по последним действиям пары евро/доллар, быки предприняли очередную попытку роста, причем умудрились даже обновить действующий локальный максимум от 30 июля и достигли отметки 1.1914 по моим прикидкам.
    Тем не менее, судя по индикатору Мюррея на четырехчасовом графике, основной уровень наверху, это уровень остановки – разворота 7/8 на отметке 1.1902, так пробит и не был, поскольку цена не смогла закрепиться выше него и, фактически, из состояния теста снова ушла в южный откат.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 36
Размер:	31.7 КБ
ID:	3987861
    Теперь, для медведей, первоплановой задачей стоит тест на пробой уровня разворота 6/8 вблизи отметки 1.1841, и если им это удастся, тогда цену можно будет ждать на уровне верха канала регрессии 5/8 вблизи отметки 1.1780.
    В противном случае, от уровня 1.1841 быки попытаются предпринять новую атаку на север, хотя с технической стороны мы видим, что стохастик Н4 начал снижаться от верхней границы индикатора и запас его хода пока весьма значительный, что позволяет достичь верха канала на отметке 1.1780.
    Ну а я снова продаю и результаты сделки вы можете видеть на текущий момент. Чем она закончится я пока не знаю, но так или иначе надеюсь на лучшие себя, расклады.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Просмотров: 32
Размер:	3.0 КБ
ID:	3987862

17. post_thanks Получено лайков: 4

alex-tpavto (сегодня), grundik (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#669
    Знающий
    В думах

alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации Аватар для alex-tpavto
    788104 RUB
    Поставил лайков:
    13,748
    Получено лайков:   18,994
    в 3,499 сообщениях
    490%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Скажи честно вот ты сильно на них ориентируешься?
    Со своей стороны скажу, что имел подписку на данный индикатор только лишь из за этих лимиток. Ничего я особо не высмотрел в этом процессе. То недолет, то перелет и только редкие позиции действительно имеют четкое срабатывание. Из моего лично опытьа делаю вывод, что мне достаточно и обюычного стакана из нам знакомого ресурса.
    Обычный стакан от О***а. Это ориентир в первую очередь на то что делает толпа на форекс полях. Но как мы понимаем весьма приближенный.
    Стакан DOM по данным от биржи СМЕ, это абсолютно достоверные данные о том куда и в каком объёме вкладываются трейдеры, которые своими вливаниями влияют на движение цены.
    Ведь по сути комплекс всех данных , от биржи показанный в этом индикаторе, не дает каких-то чётких направлений и точек входа.
    Но даёт возможность понять действия игроков в режиме онлайн.
Название: 2020-08-06_12-34-47.png
Просмотров: 29
Размер:	46.3 КБ
ID:	3988006
    По поводу лимиток. Я подключил расшифровку : 842 контракта. .Лимитки на бирже отличаются от лимиток на форексе. Биржа откроет лимитку только в случае если будет обеспечение , т.е. игрок обязан положить на счет необходимую сумму. И без определенных целей никто не станет рисковать.
    Естественно интересуют только крупные.
    Уровни подтвержденные объёмом (гистограмма объёмов) , так же отличаются своей достоверностью в отличие от фракталов которые ты видишь на форексе.

- Вы хотите заставить корабль плыть против ветра и против течения, разведя огонь под его палубой? У меня нет времени на эти бредни!

19. post_thanks Получено лайков: 9

cress80 (сегодня), grundik (сегодня), мистер Бейли (сегодня), Незарегистрированный (6 пользователей)

20. линк#670
    Постигающий
    В эйфории

885149 RUB
    Поставил лайков:
    12,629
    в 3,564 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться

Ясно, спасибо. Ну в принципе я и не сомневался на счет достоверности этих данных. Поскольку сам лично перепроверял значения и по данным кластердельты и по данным из квикстрайка, ну и с аналитической платформы СБПРО. Все сходится- до копейки!
    Исхъодя из твоего комментария я так понял что однозначно ты на этот стакан лимиток не надеешься, а смотришь в совокупности, что тоже очень правильно.
    На счет точечных вливаний- здесь тоже не все так просто, поскольку важно наблюдать как последнее слово скажет сама цена. Я имею в виду момент закрытия бара по анализируемому графику. Вот сейчас по графику фьючерса в ожиданиях выхода положительной дельты (точечной) на уровнях 1,3188 и 1,3218. Это уже будет свидетельством того, что запоздавшие будут начинать покупки или же по простому- это сработка стоповых ордеров от позиций продающих.
    Мы же понимаем, что на бирже нет понятия открыл ты позу или закрыл. И то и другое действие рсценивается как либо покупка либо продажа. Отсюда и точечные вливания нам отображает платформа или индикация. Вложение 3988112
    Ну по точечным я уже тебе рассказал свое мнение. И фильтрую их как ты понял самой ценой в момент закрытия.
    paperclip Рисунок attachment3988585 

Последний раз редактировалось cress80; сегодня в 15:42.

21. post_thanks Получено лайков: 6

alex-tpavto (сегодня), grundik (сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

22. линк#671
    Знающий
    В думах

alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации alex-tpavto наивысший уровень репутации Аватар для alex-tpavto
    788104 RUB
    Поставил лайков:
    13,748
    Получено лайков:   18,994
    в 3,499 сообщениях
    490%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Всех кого ты перечислил покупают (ну кроме квика) данные в одном и том же месте (г.Чикаго)
    Надеяться можно здесь только на себя самого. Я же сказал , все эти данные , трудно назвать индикаторами. это объективные данные
    для анализа. Они не дают никакого решения или подсказки и уж тем более сигналов.
    Все выводы и решения только в своей голове.
    Разница с теми индюками которые предоставляет нам форекс брокер в МТ4 и биржевыми, в первую очередь в том. , что вся масса индюков в МТ4 это математическое описание того что уже произошло и совсем не факт что повторится.
    а если возьмем к примеру стакан DOM , то там как раз сведения о том куда вкладываются игроки, и в какой - то мере являются опережающими.
Название: 2020-08-06_14-28-19.png
Просмотров: 2
Размер:	44.1 КБ
ID:	3988649
    Ну вот к примеру. Можешь ли сказать на чистом графике , в каких местах продавцы / покупатели активизируются?
    Мне например очевидно , что в выделенном диапазоне идут продажи по рынку, причем не слабые. фильтр стоит на 1 000 контрактов
    На счет точечных вливаний- здесь тоже не все так просто, поскольку важно наблюдать как последнее слово скажет сама цена.
    цена не может сама ничего сказать.

Я имею в виду момент закрытия бара по анализируемому графику.
    Сразу вопрос. какого ТФ?

Всё что меня в настоящее время удерживает от продаж
Название: 2020-08-06_16-03-45.png
Просмотров: 3
Размер:	43.2 КБ
ID:	3988684
    это вот эти кластера зеленого цвета (обвел овалом) , а сверху удерживают лимитами на продажу.
    Но то что зону синего цвета мишки удерживают пока , это факт.

- Вы хотите заставить корабль плыть против ветра и против течения, разведя огонь под его палубой? У меня нет времени на эти бредни!

23. post_thanks Получено лайков: 1

grundik (сегодня)

24. линк#672
    Специалист
    Сама доброта

grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации Аватар для grundik
    655626 RUB
    Поставил лайков:
    19,575
    Получено лайков:   16,633
    в 3,387 сообщениях
    195%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да уж, долго фунтик сегодня думал в отличие от евры. И если евра уже переведена в безубыток еще поздним утром (кто-то, наверное, только просыпается в это время), то фунт так до сих пор и не фиксировал, правда, в бу уже так же только что перевел.

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 6

Размер: 25.4 КБ

Название: GBPUSDM15.png
Просмотров: 6

Размер: 25.6 КБ

Страница 34 из 34
Первая ... 24 33 Последняя

Подписанные на тему (29)