Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 1 из 1

Тема: Отзыв на роман «Таинственная история Билли Миллигана» — Дэниел Киз

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Свой человек
    Посетила Муза

Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Аватар для Mega777
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    25520 RUB
    Поставила лайков:
    849
    Получено лайков:   1,143
    в 396 сообщениях
    157%
    Отзыв на роман «Таинственная история Билли Миллигана» — Дэниел Киз

Плюсы:

Автор (отличный автор, который в своем романе поднимает довольно непростую проблему – «множественная личность»)
    Герои (автор рассказывает нам о событиях, которые происходили с ним в период следствия по обвинению в изнасиловании, а также в период последующего лечения);
    Сюжет (автор рассказывает довольно о непростом состоянии – «множественная личность», когда в одном человека заключены сразу двадцать четыре личности, причем они разные по возрасту, роду деятельности, социальному статусу, даже разные по национальности).

Минусы:

Довольно необычный, но очень интересный роман, действия которого основаны на реальных событиях. Роман действительно захватывает внимание читателя уже с первых строк, не отпуская его на протяжении всей этой невероятной истории. Недостатков у данного романа нет, рекомендую его к прочтению – будет интересно.

Название: билли.jpg
Просмотров: 10

Размер: 16.2 КБ

Мой опыт:

«-Я должен снова нарисовать его, - сказал он: - Но теперь я нарисую по-другому. Я хочу видеть все места, которые знал, но я все переделаю.
    - Ручей не изменился, -сказал Бев.
    - Зато я изменился».
    «Таинственная история Билли Миллигана» Дэниел Киз.

Наверно, многие замечали, что в течение одного дня могут вести себя по-разному, в зависимости от ряда факторов: где вы находитесь, с кем общаетесь? Это довольно непростое состояние, однако стоит отметить, что он в данном случае носит эпизодический характер, и не факт, что повторится при схожих обстоятельствах. А вот история знает человека, в котором одновременно присутствовали двадцать четыре личности. Да, и это были абсолютно полноценные личности, со свойственными им характерами, желаниями, эмоциями, и все они уживались в одном человеке. И стоит отметить, что заключены они были в одно тело, которое они активно заимствовали друг у друга. Представляете какова была жизнь этого несчастного? Вы думаете, что все это вымысел и фантастика, и такого быть в реальности не может. Возможно, однако факт остается фактом: данный роман-это вовсе не вымысел или фантазия автора, нет, это абсолютно реальная история – Билли Миллиган действительно был, и в его теле успешно проживали двадцать четыре личности, десять и которых были основными.

Название: билли-3.jpg
Просмотров: 9

Размер: 103.2 КБ

Данный человек является единственным в своем роде, которому официально установили диагноз «множественная личность». А автор только детально рассказал нам о всех событиях, которые произошли с ним в период следствия по обвинению его в изнасиловании и во время последующего лечения. Хочу отметить, что он не был признан виновным в данном преступлении по причине того, что он обладал диссоциативным расстройством личности.

Название: билли-4.jpg

Размер: 111.7 КБ

Поэтому, когда ты с первых строк этой книги узнаешь, что это история не вымысел, а реально произошедшая, интерес к данной книге только возрастает, ведь события описываются довольно необычные, такое встретишь не каждый день. Довольно интересно наблюдать, как в теле одного человека, одна личность сменяет другую, порой даже захватывая позиции лидерства, также все двадцать четыре личности живут в теле одного человека, подчиняясь определённым правилам. Поражает, как люди, порой не видя выхода из этой ситуации, помогают герою вылечиться, продолжая бороться за то, чтобы тело его принадлежало только ему.

Название: билли-2.jpg

Размер: 149.1 КБ

Книга замечательная, очень интересная, особый интерес еще подогревает то, что это книга основана на реальных событиях, а не является просто результатом фантазии автора. Ведь порой с одной личностью возникают вопросы, а тут сразу двадцать четыре – это же какое эмоциональное напряжение, состояние должно быть у человека, по факту он не принадлежит себе, а все решают те, кто в нем живет.

2. post_thanks Получено лайков: 1

violeta701 (01.07.2020)

Bitcoin

Подписанные на тему (1)

Открыть