Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 9 из 9

Тема: Почему от женщины нет инициативы?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Свой человек
    fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация fergentum хорошая репутация Аватар для fergentum
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4107 RUB
    Поставил лайков:
    149
    Получено лайков:   438
    в 327 сообщениях
    48%
    Хочется разобраться в такой ситуации. Познакомились с женщиной, начали видеться, встречаться, вроде как всё и хорошо на первый взгляд. Друг у друга стали оставаться дома с ночевкой, секс стал постоянный атрибут таких встреч. Но где-то через месяц нашего знакомства я заметил странность, которая ранее мне не бросалась так сказать в глаза. От женщины совершенно не исходит никакой инициативы в наших отношениях. Она никогда первая мне не звонила. Никогда при разговоре со мной по телефону первая не начинала мне говорить что давай увидимся. Я даже делал эксперимент, просто пробовал ей не звонить, несколько дней подряд, один раз на пятый день она прислала смс, куда я пропал?
    У меня сложилось впечатление, что я постоянно ей навязываюсь, клещами вытаскиваю из неё каждую встречу. Спустя пол года мне эта ситуация окончательно надоела, и я решил что пора ставить точку.
    Мне хочется понять, такая безынициативность со стороны женщины это такая черта характера, или просто отсутствие так сказать азарта и огонька в отношениях? Когда женщина начинает встречаться просто для того чтобы хоть чем себя занять? Хоть бы что-то делать, хоть какое-то типа разнообразие? Без интереса и азарта.Думая, позвонит, пойду к нему, не позвонит, да и Бог с ним!
    Я согласен с тем, что инициатива должна исходить от мужчины, но только в том плане, что эта инициатива нужна в первое время. Если это делать постоянно, каждый день, из месяца в месяц, то на мой взгляд что-то совсем не так как должно быть! А вы как считаете?
    paperclip Рисунок attachment3870794 

2. post_thanks Получено лайков: 6

Tolyasho (05.07.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

Dragon R
  3. линк#2
    Кандидат форумных наук
    Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Elena2007 хорошая репутация Аватар для Elena2007
    25720 RUB
    Поставила лайков:
    181
    Получено лайков:   668
    в 517 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от fergentum Посмотреть сообщение
    Когда женщина начинает встречаться просто для того чтобы хоть чем себя занять? Хоть бы что-то делать, хоть какое-то типа разнообразие? Без интереса и азарта.Думая, позвонит, пойду к нему, не позвонит, да и Бог с ним!
    Я согласен с тем, что инициатива должна исходить от мужчины, но только в том плане, что эта инициатива нужна в первое время. Если это делать постоянно, каждый день, из месяца в месяц, то на мой взгляд что-то совсем не так как должно быть! А вы как считаете?
    немного не согласна с вами. Вы же не знаете как она вас может ждет когда вы не звоните и как постоянно проверяет телефон, как ждет этого звонка)))) Я например тоже отношусь к такому типу женщин, мне очень сложно звонить первой, я думаю что сейчас неуместна и что мой дорогой мне человек позвонит как только сможет)))) Я действительно жду этого звонка и могу сидеть на работе лишний час, просто ожидая его когда он будет свободен и вернется домой. Он просто по пути меня забирает, так удобно и это с самого начала отношений пошло.
    Я думаю что вам просто нужно с ней поговорит, если вы пол года вместе и у вам интимные отношения, то женщина обязательно испытывает к вам чувства, просто не может быть инициатором встреч. Поговорите и все станет на свои места, обьясните что вам тоже хочется чтоб она вам звонила.
    Воту меня с первым мужем были ситуации после которых я не звоню первой. Как-то позвонила ему на работу и мне в ответ по телефону такого наговорили, что мол занят, что я не могла позже позвонить и тому подобное. И так много раз было. И просто потом сложно переступить момент когда хочется позвонить но что-то останавливает!!!

4. post_thanks Получено лайков: 2

fergentum (30.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    Знающий
    Влюблен

nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь Аватар для nyuta94
    38677 RUB
    Поставила лайков:
    12
    Получено лайков:   1,704
    в 1,095 сообщениях
    65%

Ну я не могу сказать что все дошло исходить только от мужчины. Если вы действительно нравитесь девушке, она и сама будет вам звонить и писать, а если ей все равно на вас, то она не будет этого делать. Я когда стала встречаться со своим будущим мужем я так же звонила и писала ему. но он сам чаще это делал, так как у меня была практика и я работала мне просто некогда было это делать.
    Не каждому понравится бегать за девушкой, а в ответ ничего не получать, в конечном итоге это просто надоедает. Просто ка кто странно про встречаться пол года и 0 эмоций. Я понимаю еще такое поведение на двух неделях отношений, но не через пол года. Значит вы так нужны были ей, если она себя так вела. Сделали выводы и забыли, найдете себе другую. Просто зачем нужно было морочить голову.

6. post_thanks Получено лайков: 1

fergentum (30.06.2020)

7. линк#4
    Частый гость
    Vadim2020 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vadim2020
    1413 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:   47
    в 37 сообщениях
    39%
    Видимо, это не та девушка которая вам нужна, а вы не тот мужчина который ее интересует. Встречается с вами потому что приглашают, а не потому что ей этого хочется. В принципе, обычно инициатива и должна в основном исходить от мужчины, иначе девушка, особенно на первых порах, может навязчивой показаться, а далеко не всем мужчинам это нравится. Но не проявлять никакой инициативы вообще в течение полугода, это на какие-то мысли должно наталкивать. Ну еще может быть, что у девушки воспитание такое, что ей внушили что первой обращаться к мужчине не стоит, если нужна, сам свяжется. Да только такое воспитание, как в вашем случае, только к разрыву отношений и может привести. Ведь действительно, за пол-года люди обычно уже достаточно узнают друг друга, что бы девушке через свое "я" переступить и первой позвонить и выступить с какой-то инициативой. А если этого не происходит, то действительно лучше разорвать отношения, чем в роли "попрошайки постоянно выступать.

8. post_thanks Получено лайков: 1

fergentum (30.06.2020)

9. линк#5
    Кандидат форумных наук
    Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Аватар для Ninaa
    16788 RUB
    Поставила лайков:
    246
    Получено лайков:   1,084
    в 701 сообщениях
    76%
    Интересная ситуация конечно. Я тоже не инициативная, у меня муж тоже возмущается. Я так активный человек но вот в отношения его, весь досуг организует он. Я не вижу в этом проблемы.

Возможно когда Вы ее зовете на встречу, приезжаете к ней и она накрывает стол, одета вся красивая, создана романтическая атмосфера. Может в этом и заключается ее интерес к Вам.

Но та ситуация что Вы не звоните и она не переживает, целых пять дней, рабочая неделя. Всякое могло случится с Вами. И она не проявила интерес.

А как она ведет себя на праздники? В моменты когда Вам нужен уход, если вдруг простыли.
    Когда женщина приходит в холостяцкую квартиру то она ее преображает, так или иначе оставляет свои вещи. Делает она что то для Вас. Мы с мужем пока еще не жили и в первые месяцы, оставаясь у него с ночевкой я готовила ему суп, так как он их любит но готовит плохо. По мелочам, не было кухонных полотенца, мыльницы для мыла, коврика в ванной. И с каждым приездом привозила то чего не хватало. Может я и не позвоню первой. просто он опережал всегда, но свою симпатию проявляла такими поступками.
    Цитата Сообщение от Elena2007 Посмотреть сообщение
    немного не согласна с вами. Вы же не знаете как она вас может ждет когда вы не звоните и как постоянно проверяет телефон, как ждет этого звонка)))) Я например тоже отношусь к такому типу женщин, мне очень сложно звонить первой, я думаю что сейчас неуместна и что мой дорогой мне человек позвонит как только сможет))))
    Да, надо смотреть как она отвечает. Если с не охотой, куксится то это один разговор, а если рада и что то начинает рассказывать, на предложения к встречам идет с охотой. То возможно она просто боится быть навязчивой, думает что так будет навязываться.

10. линк#6
    Свой человек
    AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация Аватар для AndreySV
    29756 RUB
    Поставил лайков:
    479
    Получено лайков:   495
    в 373 сообщениях
    55%
    Может теория, которую я сейчас озвучи не всем понравится, но она существует. Вне зависимости от того, нравится это или нет. Причину отсутствия иннициативы в этом, частном случае, и вообще не следует искать в собственно логике женщины. Причина отсутствия инициативы лежит на биологическом уровне, а возможно даже на социобиологическом. Тысячелетия происходил отбор особей, приспособленных к определенным условиям. Видимо в его процессе особи, проявлявшие инициативу, просто не выжили и не при принесли потомства. Чтобы современная женщина проявила инициативу, ей придется сломать внутреннюю биологическую программу в той части, где программа препятствует проявлению инициативы. На мой взгляд эта теория вполне правдоподобна.
    Впрочем, у мужских особей вида происходил отбор по другим качествам, что тоже привело к образованию некоторых биологических программ, несколько иных, но тоже способствовавших выживанию. Если подытожить, то это все на животном, рефлективном уровне происходит, если хомо сапиенса рассматривать как высокоорганизованное животное, впрочем обладающим некоторыми зачатками разума. Разумеется это верно для большей части особей. Есть и малочисленная часть, несколько процентов возможно, которые слабее подвержены заложенным природой биологическим программам. С такой точки зрения никто не рассматривал эту и другие ситуации?

https://forexdengi.com/?ref=306646
    Акция "Деньги за посты". Напости себе на депозит.

11. post_thanks Получено лайков: 3

AishaSinai (05.07.2020), fergentum (05.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#7
    Частый гость
    Tolyasho приемлемый уровень репутации Tolyasho приемлемый уровень репутации Аватар для Tolyasho
    2157 RUB
    Поставил лайков:
    374
    Получено лайков:   130
    в 79 сообщениях
    82%
    Друг у друга стали оставаться дома с ночевкой, секс стал постоянный атрибут таких встреч. Но где-то через месяц нашего знакомства я заметил странность, которая ранее мне не бросалась так сказать в глаза. От женщины совершенно не исходит никакой инициативы в наших отношениях.
    А в сексе? Если и в делах постельных инициатива исключительно на Вашей стороне, то любой ответ не в Вашу пользу, к сожалению. Во всяком случае, не в пользу серьезных, длительных отношений с прицелом на совместную жизнь. Но вы же понимаете, едва ли она пускала бы Вас в постель, будь Вы ей совсем уж безразличны. Если же напротив, постель - то место, где она может легко взять в руки бразды правления, с большой долей вероятности можно предположить, что на ее теле замков чуть меньше, чем на ее душе. И не созрела в ней еще та уверенность, которая позволила бы ей раскрыться и делать серьезные шаги навстречу Вашим устремлениям. Если верно последнее предположение, то так же верно и то, что она пытается Вас узнать, но что-то в этих попытках не дает ей справиться со всем этим. Знаете, есть люди с очень ровным и покладистым характером. И, так уж сложилось, в их жизни крайне редко происходит что-либо, где они могут совершить поступок и раскрыться с неожиданной стороны, или же просто проявить себя в чем-то. В свою очередь, может статься так, что подобное постоянство не дает точки опоры близким. Они привыкли видеть и знать Вас одним, но что-то внутри подсказывает, что Вы вполне можете проявлять и другие качества. Этот диссонанс между тем, что она видит и хочет увидеть способен значительно мешать прогрессу в отношениях. Но повторюсь, это лишь предположения, которые в тех или иных вариантах развития событий могли бы пойти Вам на пользу. Желаю разобраться с выводами и прийти к нужному знаменателю.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Asuna (05.07.2020), fergentum (05.07.2020)

14. линк#8
    Свой человек
    Ангел

AishaSinai приемлемый уровень репутации AishaSinai приемлемый уровень репутации AishaSinai приемлемый уровень репутации Аватар для AishaSinai
    3647 RUB
    Поставила лайков:
    171
    Получено лайков:   235
    в 141 сообщениях
    77%
    Хочется разобраться в такой ситуации. Познакомились с женщиной, начали видеться, встречаться, вроде как всё и хорошо на первый взгляд. Друг у друга стали оставаться дома с ночевкой, секс стал постоянный атрибут таких встреч. Но где-то через месяц нашего знакомства я заметил странность, которая ранее мне не бросалась так сказать в глаза. От женщины совершенно не исходит никакой инициативы в наших отношениях. Она никогда первая мне не звонила. Никогда при разговоре со мной по телефону первая не начинала мне говорить что давай увидимся. Я даже делал эксперимент, просто пробовал ей не звонить, несколько дней подряд, один раз на пятый день она прислала смс, куда я пропал?
    У меня сложилось впечатление, что я постоянно ей навязываюсь, клещами вытаскиваю из неё каждую встречу. Спустя пол года мне эта ситуация окончательно надоела, и я решил что пора ставить точку.
    Абсолютно нормальное поведение девушки! Она же написала в конце концов смс, когда мужчина пять дней не появлялся! И самое главное - она допускает интим на постоянной основе, а это уже высокий уровень чувств и доверия. Нормального влюбленного мужчину такое поведение будет только стимулировать еще больше завоевать эту девушку. А тут на лицо отсутствие любви у мужчины, он просто пользуется удобной девушкой, а также хочет поднять свою самооценку за ее счет. Это же покажет, какой он классный мужчина и любовник - вон, женщины как за ним гоняются!
    Да, оптимальный вариант - это поставить точку в таких отношениях! Полностью одобряю эту идею.

15. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  16. линк#9
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    126059 RUB
    Поставил лайков:
    4,090
    Получено лайков:   5,806
    в 3,566 сообщениях
    62%
    Такое не можно сказать о всех женщинах, каждая себя может вести по разному. Одни женщины ждут, чтобы их добивались, а другие сами готовые порвать глотку, чтобы получить свое. Всю жизнь женщины относились к более скромному полу и их все время мужчины добивались. Сейчас время немного поменялось, но все же скромняшки тоже остались. Нет ничего плохого в том, чтобы первым пригласить девушку на свидание или поцеловать. Намного хуже, когда вы уже живете вместе, но ее и дальше приходится все упрашивать. Если в таком случае от девушки надо выпрашивать секс и поцелуи, то значит ей это все просто от вас не нужно. Здесь получается только два варианта: либо она вас не любит и вертит голову, либо она просто такая по характеру, что ведет себя как бревно.